Страница 27 из 205 ПерваяПервая ... 17242526272829303757127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #781
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ... Мне мама всегда говорит, что я достойна самого лучшего и «все еще будет» просто «еще не время»…
    Вы же догадываетесь ув.Китти, КОГДА это время настанет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну она его ненавидела, поэтому наверно так говорила....
    Нет смысла грудничку говорить что его мама- не совсем хорошая.
    Вы ув.Китти вон как мамку защищаете. Любого порвёте за неё.

  2. #782
    Любого порвёте за неё.
    Да.
    Я даже не решаюсь спросить, как можно было про@рать лэнд ровер и всё равно остаться по уши в долгах.
    Ув. Китти, Вы варитесь в чужих ошибках и дома, и на работе. Это изнуряет.
    Кроме того, с трудом представляю мужчину, который захочет вариться, хоть бы и с Вами за компанию.
    Последний раз редактировалось Талия; 10.10.2014 в 08:19.

  3. #783
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы же догадываетесь ув.Китти, КОГДА это время настанет.
    теперь догадываюсь

    Нет смысла грудничку говорить что его мама- не совсем хорошая.
    Вы ув.Китти вон как мамку защищаете. Любого порвёте за неё.
    ув. Лемминг, я злюсь))) думаете, легко в 34 года осознать, что ты в этом мире НИКОМУ нахрен не сдался?))
    даже собственной матери?)) хотя я готова к этой мысли
    Ну поделИтесь плиз, что НЕ "грудничку" нужно от мужчины?

  4. #784
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Да.
    Я даже не решаюсь спросить, как можно было про@рать лэнд ровер и всё равно остаться по уши в долгах.
    я тоже не представляю... и много чего другого в плане их отношения к деньгам

    Ув. Китти, Вы варитесь в чужих ошибках и дома, и на работе. Это изнуряет.
    да. и я не знаю, как из этого выбраться(((

    Кроме того, с трудом представляю мужчину, который захочет вариться, хоть бы и с Вами за компанию.
    да какой мущщина, ув Талия, самой бы ноги унести...

  5. #785
    Думала по поводу работы и поняла, что повторяется один и тот же сценарий в моей жизни:
    сначала я сама позволяю сесть себе на голову, а потом наступает развязка

  6. #786
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Думала по поводу работы и поняла, что повторяется один и тот же сценарий в моей жизни:
    сначала я сама позволяю сесть себе на голову, а потом наступает развязка
    Что будете с этим пониманием делать? Я Вам уж давно сказала, что Вы отношения с директором строите как с мамой. И.....?

  7. #787
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Что будете с этим пониманием делать? Я Вам уж давно сказала, что Вы отношения с директором строите как с мамой. И.....?
    да, сказали давно.. и не только с мамой так, с бывшими не знала, как границы установить, в общаге с соседками в комнате, теперь вот на работе.
    что делать? убить себя )))
    чтобы охранять границы надо для начала их четко установить, а потом иметь характер отстоять их

    сейчас с помощницей говорили, решили, что отныне все истерики - это проблемы директора, но не наши.
    и никаких переписок вне рабочее время. по ночам и тд. и не вступать в мелкие, мелочные разборки
    к тому же, я правда решила начать искать работу прямо сейчас, вот сижу с резюме копаюсь
    завтра, правда, все равно тайком поработаю, чтобы в понедельник самое срочное сдать "команде", а в воскресенье поеду гулять
    а, еще, я могу плюнуть на договор и уйти где-то 20 ноября, но потеряю денежку за декабрь...*жаба душиТ*
    Последний раз редактировалось Китти; 10.10.2014 в 19:46.

  8. #788
    это все при условии, что мне, вообще дадут доработать...
    мне подруга говорит, чтобы я все терпела, щас кризис и очень трудно устроиться((

  9. #789
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    и никаких переписок вне рабочее время. по ночам и тд.
    Директор будет введена в курс дела или ей объявлена партизанская война? )

  10. #790
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Директор будет введена в курс дела или ей объявлена партизанская война? )
    а что, обязательно в курс дела вводить?
    по моему можно просто не отвечать?
    точнее отвечать в рабочее время и она сама поймет и привыкнет.
    кстати! я написала ей вчера об этом, отвечала ей ночью как обычно.
    а она стала меня отчитывать.просто УЖАС. ис воей помощнице, котрая против меня травит, копирует, как она меня ругает...
    я ей ответила, что вообще то я сижу дорабатываю список ВНЕ своего рабочего графика, чтобы ей отправить быстро
    и пусть конкретно пишет ЧТО я не успеваю
    теперь думаю, зря это написала?
    логичнее было бы просто изначально так не баловать и не пришлось бы ей на это указывать...

  11. #791
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    а что, обязательно в курс дела вводить?
    по моему можно просто не отвечать?
    точнее отвечать в рабочее время и она сама поймет и привыкнет.
    "Я хожу, не сме-е-е-ю волю дать словам...милый мой, хо-ро-о-о-ший...догадайся сам!" Китти, она ж Вас потом в офисе отловит и будет спрашивать, че не отвечаете на письма.И Вы окажетесь в Вашей любимой роли виноватой школьницы.

  12. #792
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    "Я хожу, не сме-е-е-ю волю дать словам...милый мой, хо-ро-о-о-ший...догадайся сам!" Китти, она ж Вас потом в офисе отловит и будет спрашивать, че не отвечаете на письма.
    вот если у нее хватит наглости упрекнуть меня, что я не отвечаю в рабочее время, тогда скажу, конечно.
    не думаю, что этого дойдет, у нее великолепная интуиция, если она чувствует слабые места, то давит на них.
    и пользуется теми, кто это позволяет


    И Вы окажетесь в Вашей любимой роли виноватой школьницы.
    ну уж нет или тогда весь офис у нас в школьницах виноватых ходит.
    она на всех орет
    просто на меня чаще и в нерабочее время ))

  13. #793
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    вот если у нее хватит наглости упрекнуть меня, что я не отвечаю в рабочее время, тогда скажу, конечно.
    Дело Ваше, ув.Китти.) Желаете изначально занять позицию нашкодившего и оправдывающегося-в путь. У нее "наглости" точно хватит.Вы же всегда отвечали ей.Перестанете-это не может не вызвать вопросы.Вы могли бы "как взрослая" сама ей написать, с просьбой в дальнейшем ограничить рамки общения рабочим временем.

  14. #794
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Дело Ваше, ув.Китти.) Вы могли бы "как взрослая" сама ей написать, с просьбой в дальнейшем ограничить рамки общения рабочим временем.
    ув. Алла, наверно так надо, но я просто устала от разборок и конфликтов.....(
    мне еще в понедельник на работу идти как на войну не только с директором, но с целым серпентарием(
    теперь они "стучат" директору, когда я не приезжаю, во сколько и тд....
    как в такой обстановке работать? наверно,я сама в чем - то то же виновата раз пере@ралась сразу с тремя "коллегами"
    Последний раз редактировалось Китти; 10.10.2014 в 21:22.

  15. #795
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    наверно,я сама в чем - то то же виновата раз пере@ралась сразу с тремя "коллегами"
    Как это случилось?

  16. #796
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Как это случилось?
    ну я уже описывала вроде
    постепенно все копилось видимо
    первый звоночек был, когда я ушла в отпуск и директор передала мои дела своей помощнице
    она директору много чего наговорила, что у меня все не в порядке с доками и видимо не только этого. и та как с цепи сорвалась
    причем мне эта помощница в лицо ничего не сказала, наоборот, сделала вид, что пытается помочь и отвлечь директора
    потом конфликт с пиарщицей, когда ее подчиненная подошла ко мне за материалом и прям уговаривала ей его прислать для перевода
    а когда я стала присылать, то пиарщица написала хамское письмо, чтобы я их не грузила
    я ответила как было на самом деле и мы сцепились. кому понравится хамство?и с тех пор у нас не ладится никак общение
    и третье это типа администратор - она сидит в одном кабинете с пиарщицей и помощницей директора, и видимо просто накрученная, орет, доносит директору
    плюс я еще предложила дополнительные собрания проводить - после этого вообще все взбесились
    вот так

  17. #797
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    плюс я еще предложила дополнительные собрания проводить - после этого вообще все взбесились
    вот так
    А придумала эти собрания Ваша помощница мудрейшая, как я помню) Как там она, подписала договор-то? )

  18. #798
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    теперь они "стучат" директору, когда я не приезжаю, во сколько и тд....
    как в такой обстановке работать?
    Китти,а что это за тема? Вы нарушаете режим работы, опаздываете, или что, о чем они "стучат" ?

  19. #799
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А придумала эти собрания Ваша помощница мудрейшая, как я помню) Как там она, подписала договор-то? )
    да, это ее идея, и мне идея понравилась.хотя, в итоге я и в глазах "команды"плохая и директриса вечно недовольна
    помощница моя сказала, что сегодня скрипя сердце подписала договор и что в любом случае уйдет раньше.
    ругает директора уже открыто, и вполне искреенне )) ув. Алла, зачем ей врать? видно, что человек не в своей тарелке и что это явно не ее

  20. #800
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Китти,а что это за тема? Вы нарушаете режим работы, опаздываете, или что, о чем они "стучат" ?
    ну вчера мы не поехали с ней на общее собрание. так как сидеть три часа на собрании и 4 часа тратить на дорогу сейчас большая роскошь.
    лучше в это время дома поработать. ну и на нас настучали

    а сегодня, я плохо себя чувствовала, болею, ангина, и не поехала на работу. директору вчера сказала, что заболела, работаю дома
    мне помощница рассказывала что администратор истерила на весь офис "где эти обе?" (хотя помощница потом приехала)

    --- Добавлено ---

    кстати, мне сегодня не понравился момент, когда помощница ступила, накосячила и попыталасьь вину свалить на меня...
    я напомнила, что говорила об этом задании, но ее реакция мне все-равно не понравилась

  21. #801
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    помощница моя сказала, что сегодня скрипя сердце подписала договор и что в любом случае уйдет раньше.
    ругает директора уже открыто, и вполне искреенне ))
    Это где же она "открыто ругает директора" ? ) Наедине с Вами? ) И нафейхоа подписала договор? Одолжение сделала? Китти, Вы прям вообще всему верите, что Вам в уши заливают?

  22. #802
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Это где же она "открыто ругает директора" ? ) Наедине с Вами? ) И нафейхоа подписала договор? Одолжение сделала? Китти, Вы прям вообще всему верите, что Вам в уши заливают?
    наедине, да. так она, смотрю, пытается на директора хорошее впечатление произвести. но это же нормально)
    про договор вроде как одолжение сделала... может не хочет свою начальницу подводить, которая ее рекоммендовала директрисе,
    может ей просто подработать надо?)
    ув. Алла, допустим заливает.но я не представляю, чтобы она осталась работать в этом коллективе.

  23. #803
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну вчера мы не поехали с ней на общее собрание. так как сидеть три часа на собрании и 4 часа тратить на дорогу сейчас большая роскошь.
    лучше в это время дома поработать. ну и на нас настучали

    а сегодня, я плохо себя чувствовала, болею, ангина, и не поехала на работу. директору вчера сказала, что заболела, работаю дома
    мне помощница рассказывала что администратор истерила на весь офис "где эти обе?" (хотя помощница потом приехала)
    Понятно) Не знаю,Китти,как сформулировать мысль так, чтоб не выглядело "чтением нотации" ) Очень хорошо к Вам отношусь, но и умалчивать об очевидных вещах не хочу.Тем более, Вам еще вливаться в другие коллективы.Вкратце:реакция Ваших коллег закономерна.В других организациях будет также.

  24. #804
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Понятно) Не знаю,Китти,как сформулировать мысль так, чтоб не выглядело "чтением нотации" ) Очень хорошо к Вам отношусь, но и умалчивать об очевидных вещах не хочу.Тем более, Вам еще вливаться в другие коллективы.Вкратце:реакция Ваших коллег закономерна.В других организациях будет также.
    ув.Алла, у меня с директором договоренность насчет трех дней в неделю в офисе и двух дома, поэтому я не поехала.
    а сегодня заболела. так бывает в жизни, люди болеют )) и мне мое самочувствие дороже, чем потешить самолюбие этой ищейки.

  25. #805
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    наедине, да. так она, смотрю, пытается на директора хорошее впечатление произвести. но это же нормально)
    Ничего нормального,Китти.Она директору в глаза улыбается, а за глаза обсирает.И с Вами,Китти, она поступает точно также, будьте уверены.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    так бывает в жизни, люди болеют )) и мне мое самочувствие дороже, чем потешить самолюбие этой ищейки.
    И больничный лист имеется?

  26. #806
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ничего нормального,Китти.Она директору в глаза улыбается, а за глаза обсирает.И с Вами,Китти, она поступает точно также, будьте уверены.
    я не могу принять эту мысль( мы вместе директора ругаем а потом идем и стараемся хорошо работать..чтобы директор был доволен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    И больничный лист имеется?
    нет, потом отработаю, если скажет ) хотя, зачем, если я дома работала
    Последний раз редактировалось Китти; 10.10.2014 в 23:04.

  27. #807
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    нет, потом отработаю, если скажет ) хотя, зачем, если я дома работала
    Вот поэтому бессмысленно ожидать,что другие сотрудники отнесутся с пониманием.Они тоже бы хотели в какой-то рабочий день просто не выходить, а "потом отработать". Я это не в упрек Вам. Просто объясняю, что другие сотрудники могут быть недовольны.Угодить всем все равно не удастся.

  28. #808
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому бессмысленно ожидать,что другие сотрудники отнесутся с пониманием.Они тоже бы хотели в какой-то рабочий день просто не выходить, а "потом отработать". Я это не в упрек Вам. Просто объясняю, что другие сотрудники могут быть недовольны.Угодить всем все равно не удастся.
    бывает и такое, сама свидетель была, как одна сотрудница написала "я сегодня болею, поработаю дома"
    и помощница директоа имеет кучу привилегий
    и уверена, стукачка тоже
    даже если не имели бы, я не могу позволить себя сожрать. и с пониманием относиться к тому как мне вставляют палки в колеса

    вы сейчас так просто написали "Угодить всем все равно не удастся." и до меня дошло это наконец )))))

  29. #809
    я хочу написать завтра заявление....сил больше нет...

  30. #810
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я хочу написать завтра заявление....сил больше нет...

    Что-то еще случилось, Китти?

Страница 27 из 205 ПерваяПервая ... 17242526272829303757127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search