Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 43
Тема:

Что делать, если любимая жена любит и хочет другого?

  1. #1

    Что делать, если любимая жена любит и хочет другого?

    Всем доброго времени суток. Помогите советом. 8 лет вместе, 3 в браке. Что-то пошло не так. Идеальнейшие по всем параметрам отношения превратились в сплошную боль и кошмар. Жена остыла ко мне, хотела развода. Уговорил пожить раздельно месяц-отношения не наладились. Я прибежал умолял жить вместе. Она честно сказала, что у нее виртуальные отношения (общаются по скайпу и тел), что любит и хочет другого и ждет встречи с ним. Я сказал, что ничего запрещать не буду, только вернись. Думал все несерьезно, главное любовь моей жизни рядом будет и это главное. Но жизнь стала сплошным кошмаром. Она живет в другой комнате, все свободное время на связи с ним, даже усыпает под его голос. А я ее раздражаю просто своим видом. Устал от постоянной боли. Люблю ее больше жизни, а что делать не знаю.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    а что делать не знаю.
    А что хочется получить в результате этих"дел"?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Помогите советом. 8 лет вместе, 3 в браке. Что-то пошло не так. Идеальнейшие по всем параметрам отношения превратились в сплошную боль и кошмар.
    Знаете, ув. Граф, не очень понятно, каким образом идеальные отношения вдруг обернулись кошмаром.
    Возможно, они были не такими идеальными, как вам представлялось?
    Жена остыла ко мне, хотела развода. Уговорил пожить раздельно месяц-отношения не наладились. Я прибежал умолял жить вместе. Она честно сказала, что у нее виртуальные отношения (общаются по скайпу и тел), что любит и хочет другого и ждет встречи с ним. Я сказал, что ничего запрещать не буду, только вернись. Думал все несерьезно, главное любовь моей жизни рядом будет и это главное. Но жизнь стала сплошным кошмаром. Она живет в другой комнате, все свободное время на связи с ним, даже усыпает под его голос. А я ее раздражаю просто своим видом. Устал от постоянной боли.
    Т.е. жена к вам вернулась, а теперь всячески демонстрирует вам свое раздражение?
    Зачем же она вернулась тогда, если ей так невыносимо ваше присутствие?
    Кому принадлежит жилье, в котором вы сейчас живете? Жене есть, куда уйти, если вы разведетесь? Она работает?
    Вы с ней обсуждали планы на дальнейшую жизнь?
    Она честно сказала, что у нее виртуальные отношения (общаются по скайпу и тел), что любит и хочет другого и ждет встречи с ним.
    Так она с этим виртуальным любимым ни разу не встречалась еще? Что вы о нем знаете?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Помогите советом. 8 лет вместе, 3 в браке. Что-то пошло не так. Идеальнейшие по всем параметрам отношения превратились в сплошную боль и кошмар.
    Здравствуйте, Граф.
    Расскажите подробнее про эти ваши "идеальнейшие по всем параметра отношения".
    Сколько лет вам и вашей жене? Почему у вас нет детей?
    Кто у вас фактический глава семьи? Ваша жена работает или дома сидит? Вы живете отдельно от родителей? Какие у вас с женой общие интересы?
    И главный вопрос - как обстоят дела в интимной жизни? Оба довольны сексом?
    Что-то пошло не так.
    Уточните - что именно пошло не так? Вы стали ссориться? Как давно ваша жена стала к вам остывать?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    Люблю ее больше жизни
    Ув.Граф, что такое для Вас - люблю - по пунктам распишите (не менее 5).

    Дети у Вас есть?

    Что хотите получить в результате общения на форуме?

  6. #6
    хочется вернуть любимую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что хочется получить в результате этих"дел"?
    хочется вернуть любимую и жить, как жили раньше

  7. #7
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Знаете, ув. Граф, не очень понятно, каким образом идеальные отношения вдруг обернулись кошмаром.
    Возможно, они были не такими идеальными, как вам представлялось?

    Т.е. жена к вам вернулась, а теперь всячески демонстрирует вам свое раздражение?
    Зачем же она вернулась тогда, если ей так невыносимо ваше присутствие?
    Кому принадлежит жилье, в котором вы сейчас живете? Жене есть, куда уйти, если вы разведетесь? Она работает?
    Вы с ней обсуждали планы на дальнейшую жизнь?

    Так она с этим виртуальным любимым ни разу не встречалась еще? Что вы о нем знаете?
    Нет.. они были идеальны.. во всяком случае для меня.. а как говорит она, что она просто меня любила и все делала для моего комфорта.. а я был и остаюсь ужасным эгоистом(( а сейчас они превратились в кошмар.. и у меня в голове не укладывается, как можно безбожно любить, а потом ненавидеть??? я по себе сужу.. я люблю ее любой и в любой ситуации.. а она говорит,что разлюбила .. как же больно видеть в глазах, которые были наполнены любовью, ненависть..

    с своим новым МЧ она не встречалась только по причине расстояния.. думаю это вопрос времени.. в периоды когда у нас получается нормально поговорить она признается,что он ее даже по голосу безумно возбуждает и она хочет только его.. а я ей.. в общем не хочет меня.. вот ак так? 8 лет говорила, что я для нее любимый и единственный.. а теперь... блин.. как же больно осозновать

    зачем вернулась? говорит что я настоял.. а дома родители достали.. но часто слышу,что зря приехала... что я ее раздражаю

    квратира записана на нее, но она в другом городе ( вернее уже в другой стране (крым)), а родители в украине.. по этой же причине не работает.. ее планы на дальнейшую жизнь встретится с тем человеком или найти другого, но в прошлые отношения ( ко мне) возвращаться сказала не будет

    простите, что все не ссвязно.. больно.. мысли путаются.. я просто не знаю как себя вести и что делать
    Последний раз редактировалось Граф; 10.10.2014 в 20:17.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Граф.
    Расскажите подробнее про эти ваши "идеальнейшие по всем параметра отношения".
    Сколько лет вам и вашей жене? Почему у вас нет детей?
    Кто у вас фактический глава семьи? Ваша жена работает или дома сидит? Вы живете отдельно от родителей? Какие у вас с женой общие интересы?
    И главный вопрос - как обстоят дела в интимной жизни? Оба довольны сексом?

    Уточните - что именно пошло не так? Вы стали ссориться? Как давно ваша жена стала к вам остывать?
    мне 35, жене 34. У нее ребенок от первого брака.. сейчас он с ее родителями. Почему я считаю что, отношения были идеальны? Даже не знаю как описать ВСЕ.. она потрясающе готовит и любит готовить.. говорила,что отдыхает на кухне) секс выше всяких похвал... говорила что и для нее я лучший.. правда если сравнивать, что изначально было по несколько раз в день, то в последнее время было 1-2 раза в месяц. По моей инициативе.. мне как-то не хотелось.. люблю, но секса не хоется.. хотя если она настаивает, то делаю ей приятное.. своих детей не заводили потому что оба не хотели... правда по разным причинам.. она очень добрый и чувствительный человек.. очень переживает за будущее сына, считает, что родила его на муки (у ребенка частые головные боли (внутричерепное давление) и он на индивидуальном обучении) и не хочет рожать еще кого-то на муки... а я.. я просто моральный урод... я не люблю детей.. в свое время мне понадобилось кучу времени и усилий, чтоб полюбить ее сына... наверное это единственный ребенок в мире, кого я люблю.. остальные меня просто.. раздражают до безумия.. не знаю почему я такой.. естественно воспитание не позволяет это явно выражать.. это у меня внутри..

    жена тоже мучается как и ребенок головными болями и частыми перепадами давления (гипертония,ВСД) в связи с этим я настаивал все время пока мы вместе,чтоб она не работала нигде.. хотя у нас есть семейный бизнес летний, дохода которого хватает чтоб прожить среднестатистически до следующего лета.
    Фактически глава наверное она.. просто я люблю ее и стараюсь делать все как она хочет.. правда получается иногда со скандалом.. пока я объясняю ей свою точку зрения она воспринимает в штыки.. потом я бросаю доказывать и просто делаю как она хотела... чтоб сделать ей приятно.. а получается ( с ее слов) что я подвампирился и потом уступил.. у нее собственно претензии что я ее вампирю, преувеличиваю какие-то события, когда рассказываю, а она переживает сильно, пока не поймет что не все так страшно как я описал.. ну и чересчур строг в воспитании ребенка. Я очень стараюсь сейчас все это контролировать в себе.. очень тяжело.. но она говорит что ей это уже не надо.. она не вернется в эти отношения ... в последнее время очень вспыльчив и эмоционален... (до расставания) а сейчас постоянно подавлен и в депрессии.. с ее слов "ною как баба", чем раздражаю ее одним видом.. а я не могу ничего поделать.. слышу как она разговаривает по скайпу со своим новым любимым и слезы сами бегут.. ничего ей не говорю, потому что сразу слышу в ответ ты сам скаал,что я могу делать что захочу.. ужасная ситуация и не могу найти выход.. как ее вернуть? как вести себя? дать ей наиграться или пресечь? когда ей что-то не нравится - сразу слышу я не напрашивалась.. могу уехать.. а я не могу без нее.. мне какбуд-то кислород перекрывают..
    простите за сбивчивость

  9. #9
    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    Фактически глава наверное она.. просто я люблю ее и стараюсь делать все как она хочет.. правда получается иногда со скандалом.. пока я объясняю ей свою точку зрения она воспринимает в штыки.. потом я бросаю доказывать и просто делаю как она хотела... чтоб сделать ей приятно.. а получается ( с ее слов) что я подвампирился и потом уступил.. у нее собственно претензии что я ее вампирю, преувеличиваю какие-то события, когда рассказываю, а она переживает сильно, пока не поймет что не все так страшно как я описал.. ну и чересчур строг в воспитании ребенка.
    Это вы называете идеальными отношениями?)
    А у вас до нее были другие женщины?
    И расскажите про вашу родительскую семью. Алкгололики в роду у вас были?

  10. #10
    прям абсурд какой то.Во первых, никто не работает -только летом(ну везет же людям) -поэтому много времени на такие истории....при этом жена -не имея дохода и с ребенком как говорится на руках(правда на руках родителей) заводит любовника и демонстрирует это перед ООООООООчень странным мужем. Да...учитесь, женщины....А то ,что при ВСД -нельзя работать -как клево -а я то и не знала...у меня у детей еще это -надо хоть им рассказать радостную весть..

  11. #11
    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    с ее слов "ною как баба", чем раздражаю ее одним видом.. а я не могу ничего поделать.. слышу как она разговаривает по скайпу со своим новым любимым и слезы сами бегут.. ничего ей не говорю, [U]потому что сразу слышу в ответ ты сам скаал,что я могу делать что захочу.. [
    А разве не так? Вы сами позволили ей вытирать об себя ноги. Так к кому теперь претензии?
    как ее вернуть? как вести себя? дать ей наиграться или пресечь?
    Так она к вам вернулась. На тех условиях, которые вы ей предложили. И попчните почему вы пишите о взрослой женщине как о маленьком ребенке? Что значит- дать ей наиграться? Вы думаете что это лишь игры? Вы уверены, что рога у вас не вырастут?
    А как вы собираетесь это пресекать? Комп выбросите? Так она будет в инет-кафе с другим мужчиной общаться.

    а я не могу без нее.. мне какбуд-то кислород перекрывают..
    А как вы раньше жили до знакомства с ней? Вполне серьезно спрашиваю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение


    квратира записана на нее, но она в другом городе ( вернее уже в другой стране (крым)), а родители в украине.. по этой же причине не работает.. ее планы на дальнейшую жизнь встретится с тем человеком или найти другого, но в прошлые отношения ( ко мне) возвращаться сказала не будет
    Так вам жена открытым текстом говорит, что будущего с вами не видит. Что вам не понятно?
    И поясните насчет квартиры - что значит записана на нее? На чьи деньги куплена квартира? Или квартира была в чьей-то собственности ДО брака?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Граф, что такое для Вас - люблю - по пунктам распишите (не менее 5).

    Дети у Вас есть?

    Что хотите получить в результате общения на форуме?
    Что для меня любить? Особо никогда не задумывался... делать все для нее, обнимать, целовать, заботится.. хотя с ее слов я не умею заботится.. даже чаю ей не предлагаю когда она болеет..что я чувствую когда люблю.. я живу ею. каждое утро я просыпаюсь с паникой, что она мне приснилась.. уже 8 лет я просыпаюсь и боюсь, что ее не существует, что это был потрясающий сон.. и когда вижу ее рядом спящую, сразу начинаю обнимать, как будто не видел 100 лет..представьте сейчас мое состояние каждое утро.. когда самый большой кошмар моей жизни вополтился в реальность.. я просыпаюсь, а ее нет рядом.. или до сих пор разговаривает в соседней комнате со своим любимым самое большое счастье взять ее за руку... или прижаться и никогда не отпускать.. уходя даже просто в магазин уже скучаю.. и как только возвращаюсь, сразу хочу ее обнять... сейчас она называет все это,что я подпитываюсь от нее.. как энергетический вампир((
    про детей я писал.. у нее ребенок от первого брака.. сейчас 13 лет. Своих детей не хотим.. правда по разным причинам.
    На форуме хочу слышать советы как себя вести дальше.. у меня аналитический склад ума.. обычно просчитываю, как в шахматах, наперед возможные варианты событий и иду к цели выгодным путем.. а в этой ситуации я не вижу вообще развития событий.. только какая-то цепочка складывается.. вроде ей должно быть приятно.. а тут вдруг крик как же ты меня бесишь, хотя я например только проснулся и просто вышел с комнаты, а она вынуждена прервать разговор со своим молодым человеком.. она всегда была доброй, внимательно и заботливой... а сейчас типичная стерва.. на меня наплевать.. говорит об этом открыто как ни пытаюсь поступить - следующий шаг у нее один и тот же.. не нравится - я поехала к родителям.. пока выбрал путь терпеть и дать полную свободу действий и надеяться, что своим терпением я докажу, что старое проверенное лучше,чем новое неизведанное.. а вы что посоветуете?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    жена тоже мучается как и ребенок головными болями и частыми перепадами давления (гипертония,ВСД) в связи с этим я настаивал все время пока мы вместе,чтоб она не работала нигде.. хотя у нас есть семейный бизнес летний, дохода которого хватает чтоб прожить среднестатистически до следующего лета.
    Вы действительно считаете, что гипертония и ВСД (такое сейчас чуть ли не у 90% людей) противопоказания к работе? ))
    Специальность у вас и у вашей жены есть?
    А в семейном бизнесе кто трудится? Только вы? Или жена тоже, не смотря на ВСД?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    Что для меня любить? Особо никогда не задумывался... делать все для нее, обнимать, целовать, заботится.. хотя с ее слов я не умею заботится.. даже чаю ей не предлагаю когда она болеет..что я чувствую когда люблю.. я живу ею. каждое утро я просыпаюсь с паникой, что она мне приснилась.. уже 8 лет я просыпаюсь и боюсь, что ее не существует, что это был потрясающий сон.. и когда вижу ее рядом спящую, сразу начинаю обнимать, как будто не видел 100 лет..представьте сейчас мое состояние каждое утро.. когда самый большой кошмар моей жизни вополтился в реальность.. я просыпаюсь, а ее нет рядом.. или до сих пор разговаривает в соседней комнате со своим любимым самое большое счастье взять ее за руку... или прижаться и никогда не отпускать.. уходя даже просто в магазин уже скучаю.. и как только возвращаюсь, сразу хочу ее обнять... сейчас она называет все это,что я подпитываюсь от нее.. как энергетический вампир((
    Тихий ужас Теперь понимаю вашу жену - от такой любви сбежишь не только в виртуальный мир, но подальше
    Ув. Граф, есть такое выражение :"Задушить в объятиях" - похоже именно это вы и сделали со своей женой.
    Скажите, кого вы вы детстве теряли? Может кто-то из родителей рано умер? Откуда такой панический страх потери близкого человека?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это вы называете идеальными отношениями?)
    А у вас до нее были другие женщины?
    И расскажите про вашу родительскую семью. Алкгололики в роду у вас были?
    я наверное просто не могу или понять или передать.. но для меня быть все время с любимой рядом и быть окруженным ее вниманием, лаской и заботой, ощущать себя как в раю..для меня это и есть идеальные отношения.. у вас другое понимание? я не вижу и не считаю, что вампирю ее.. а доказываю свою точку зрения, потому что вижу,что прав ( чаще всего так и оказывается) но она упертая и у нее свое видение.. она не меркантильная, все лучшее отдает ребенку или мне.. я стараюсь платить ей тем же..
    До нее у меня была жена.. тоже разошллись на 7 году жизни..
    В семье нет алкоголиков. Отец и мать не пьют и не курят.. обычные работяги ( уже пенсионеры) строгое, но справедливое воспитание.. сейчас очень благодарен родителям за свое детство.. люблю их и стараюсь помогать чем могу

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А расскажите подробнее про ваши взаимоотношения с отцом и матерью, ув. Граф.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    прям абсурд какой то.Во первых, никто не работает -только летом(ну везет же людям) -поэтому много времени на такие истории....при этом жена -не имея дохода и с ребенком как говорится на руках(правда на руках родителей) заводит любовника и демонстрирует это перед ООООООООчень странным мужем. Да...учитесь, женщины....А то ,что при ВСД -нельзя работать -как клево -а я то и не знала...у меня у детей еще это -надо хоть им рассказать радостную весть..
    согласен, что ситуация абсурдна до ужаса.. это я виноват.. сам все сделал, и не могу найти выход.. вот и получается бред.. вроде и понимаю, а что делать не могу придумать.. тяжело пользоваться разумом, когда эмоции доминируют.
    Работать с ВСД можно, это я против.. не хочу волноваться за нее или бросать все и ехать за ней, если ей стало плохо, потемнело в глазах и все кружится ( такое было). А вообще насчет работы только летом я понять не могу.. вы завидуете или сраказмом пытаетсь меня уколоть? Что не так? Если летний бизнес приносит доход, почем от него отказываться? я подрабатываю еще зимой.. а устроится на номальную работу не могу, потому что средний доход за год получается как за лето.. вот и получается или/или.. не устраиваться же мне каждый год на 9 месяцев, а потом увольняться?

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    ВСД может быть следствием стресса... Хронического иммобилизационного... Или ещё какого-то другого. Понимаете, ув. Граф?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    я наверное просто не могу или понять или передать.. но для меня быть все время с любимой рядом и быть окруженным ее вниманием, лаской и заботой, ощущать себя как в раю..для меня это и есть идеальные отношения.. у вас другое понимание? я не вижу и не считаю, что вампирю ее.. а доказываю свою точку зрения, потому что вижу,что прав ( чаще всего так и оказывается) но она упертая и у нее свое видение.. она не меркантильная, все лучшее отдает ребенку или мне.. я стараюсь платить ей тем же..
    мдя... похоже, что вы не слышали вашу жену

    До нее у меня была жена.. тоже разошллись на 7 году жизни..
    По какой причине был развод?
    Отец и мать не пьют и не курят.. обычные работяги ( уже пенсионеры) строгое, но справедливое воспитание..
    Расскажите, пожалуйста про это строгое и справедливое воспитание. Как именно родители проявляли строгость? Как вас наказывали в детстве?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    я наверное просто не могу или понять или передать.. но для меня быть все время с любимой рядом и быть окруженным ее вниманием, лаской и заботой, ощущать себя как в раю..
    Вы прекрасно описали любовь грудного младенца к своей матери))
    Вам не кажется, что любовь мужчины к женщине, это совсем другое? )

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А разве не так? Вы сами позволили ей вытирать об себя ноги. Так к кому теперь претензии?

    Так она к вам вернулась. На тех условиях, которые вы ей предложили. И попчните почему вы пишите о взрослой женщине как о маленьком ребенке? Что значит- дать ей наиграться? Вы думаете что это лишь игры? Вы уверены, что рога у вас не вырастут?
    А как вы собираетесь это пресекать? Комп выбросите? Так она будет в инет-кафе с другим мужчиной общаться.


    А как вы раньше жили до знакомства с ней? Вполне серьезно спрашиваю.

    --- Добавлено ---


    Так вам жена открытым текстом говорит, что будущего с вами не видит. Что вам не понятно?
    И поясните насчет квартиры - что значит записана на нее? На чьи деньги куплена квартира? Или квартира была в чьей-то собственности ДО брака?
    Я понимаю,что виноват я, и в том что где-то разбаловал, и где-то в своей излишней принципиальности.. но пока вопрос что делать сейчас, а не как надо было..
    По-поводу как жил до нее.. с 19 лет до 25 с другой женщиной.. думал,что люблю ее.. знаете.. может это можно сравнить с наркотиком.. пока не попробовал - как-то жил.. а попробовал - отказаться не можешь.. может неудачный пример, но смысл такой же.. что раньше как-то жил и не знал что бывает так хорошо с женщиной..

  21. #21
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Что делать? Оставить в покое и учиться жить без "наркотиков". И работать с собой, взаимоотношениями Вашими с людьми.
    А "как сделать, чтобы она" - тупиковый способ

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы действительно считаете, что гипертония и ВСД (такое сейчас чуть ли не у 90% людей) противопоказания к работе? ))
    Специальность у вас и у вашей жены есть?
    А в семейном бизнесе кто трудится? Только вы? Или жена тоже, не смотря на ВСД?

    --- Добавлено ---


    Тихий ужас Теперь понимаю вашу жену - от такой любви сбежишь не только в виртуальный мир, но подальше
    Ув. Граф, есть такое выражение :"Задушить в объятиях" - похоже именно это вы и сделали со своей женой.
    Скажите, кого вы вы детстве теряли? Может кто-то из родителей рано умер? Откуда такой панический страх потери близкого человека?
    в семейном бизнесес жена работает тяжелее меня.. работает поваром.. в жару у плит.. с 6-00 до 23-00 без выходных.. с переывами 1-2 часа между питаниями.. адский труд я вам скажу.. если бы не ее потрясающая кухня, запретил бы ей работать... пока за 5 лет этого бизнеса мы не смогли найти даже приблизительно такого повара.. в данной ситуации я бы сказал,что она незаменимый человек и на своем месте.. как работает, если ей плохо? с нашатырем в одной руке и половником в другой.. чувство ответвтсенности перед людьми превозмагает над чувством страха и паники..
    меня не интересует 90% людей.. меня интересует только она и забобта о ней.. у нее на почве этих болезней ПАНИКА.. психологическая проблема, а не физическая. а я стараюсь уберечь от таких стресов..

    я никого не терял.. просто полюбил.. мне безумно хорошо с ней.. и я боюсь это потерять.. и думаю я не задушил ее в объятиях.. а скорее опустил на дно со своим домоседством и выходом в люди за нее.. я старался делать все,чтоб она не выходила в люди и не испытывала страха..ну и как следствие я "Зануда" и "живу как старик" и ее тяну(

  23. #23
    Так вам жена открытым текстом говорит, что будущего с вами не видит. Что вам не понятно?
    И поясните насчет квартиры - что значит записана на нее? На чьи деньги куплена квартира? Или квартира была в чьей-то собственности ДО брака?[/QUOTE]

    я не меркатилен.. я отдам ей все,что имею.. так и жил все эти годы.. квартиру покупали вместе.. родители помогали, я работал тогда.. основная сумма была с ее строны.. жили вместе, но расписаны не были.. записали на ее имя.. не знаю.. я сказал, она не возражала.. а мне все равно.. не жалею.. распиались на 5 году жизни.. юридически квартира до брака была в ее собственности.. только какая разница? к чему вопрос о квартире?

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А расскажите подробнее про ваши взаимоотношения с отцом и матерью, ув. Граф.
    что именно интеерсует? не могу понять воспрос.. я их люблю и уважаю.. помогаю чем могу и финаносов и морально, и физически.. благо время есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    ВСД может быть следствием стресса... Хронического иммобилизационного... Или ещё какого-то другого. Понимаете, ув. Граф?
    я не ищу причину.. я просто стараюсь уберечь ее от паники.. с ней работали психологи.. пришли к выводу,что проблема в самобичевани,что она виновна в мучениях ребенка(что родила больного) может не точно передал вывод психологов, но смысл я понял так.. а она говорить об этом не может.. или замыкается или сразу в слезы..

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение

    что именно интеерсует? не могу понять воспрос.. я их люблю и уважаю.. помогаю чем могу и финаносов и морально, и физически.. благо время есть
    С вами очень тяжело общаться, ув. Граф.
    Пока что-то добьёшься, все мозги наизнанку вывернутся.
    В детстве как обращались родители с Вами? Как воспитывали (подробно), что говорили, какие они.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    мдя... похоже, что вы не слышали вашу жену


    По какой причине был развод?

    Расскажите, пожалуйста про это строгое и справедливое воспитание. Как именно родители проявляли строгость? Как вас наказывали в детстве?
    да.. она тоже говорит,что я ее не слышу.. а я понять не огу.. ну где я делаю не так, если стараюсь сделать лучше.. ведь если вы видите(зная наперед) что человек ошибается, вы же попытаетесь переубедить его не делать это? так и я старался

    развод был по причине моей физической измены.. тогда в силу возраста мне секс нужен был в разы чаще, чем давала та жена.. я терпел сколько мог, а потом как-то случайно сорвался.. а женщина, с которой изменил так мне и сказала, что ты будешь или со мной или ни с кем и все рассказала моей жене.. та не смогла простить

    как проявляли строгость?.. оценка ниже 4 - наказан на улицу нельзя.. игрушек мало - нет денег.. о модной одежде в подростковом возрасте даже не мечтал.. все детство - это школа общеобразовательная ( закончил без троек) и музыкальная - поступил в муз.училище, а затем в музпед... выходные - с родителями на дачу(огород) и копать, сапать, поливать.. не знаю, может пропустил что-то.. но смысл такой.. тогда меня все это угнетало, а сейчас мне кажется что все отлично прошло

  26. #26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    С вами очень тяжело общаться, ув. Граф.
    Пока что-то добьёшься, все мозги наизнанку вывернутся.
    В детстве как обращались родители с Вами? Как воспитывали (подробно), что говорили, какие они.
    я помню только со школы... строго,но справедливо.. сделал плохое - наказан, сделал плохо - переделывай.. математику делал пока сам не решу.. уходило иногда по 4-5 часов на одну задачу.. отец помогал, но не решал за меня, а типа на примерах.. но я не мог понять и иногда получал "ляща" на эмоциях.. решал всегда сам.. и пока находил решение - перерешивал по несколько похожих задач.. как ни странно математику любил и люблю... если в домашнем задании помарка(исправление/зачеркивание) лист вырывается и я все переписываю заново... аккуратность, прилежание... воспитывали как могли.. тогда были слезы, обиды.. что одноклассники гоняют в футбол, а я решаю задачу, которую можно списать за 2 мин.. но сейчас я благодарен.. о детстве хорошие ассоциации..
    я ответил на ваш вопрос?

    З.Ы.: мне жаль,что я создаю трудности в общении.. все всегда говорили что со мной легко, что я очень коммуникабельный человек и легко нахожу подход ко всем людям.. не знаю что со мной.. совсем отупел со своей любовью.. прошу прощения

  27. #27
    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    в семейном бизнесес жена работает тяжелее меня.. работает поваром.. в жару у плит.. с 6-00 до 23-00 без выходных.. с переывами 1-2 часа между питаниями..
    и думаю я не задушил ее в объятиях.. а скорее опустил на дно со своим домоседством и выходом в люди за нее.. я старался делать все,чтоб она не выходила в люди и не испытывала страха..ну и как следствие я "Зануда" и "живу как старик" и ее тяну(
    секс выше всяких похвал... в последнее время было 1-2 раза в месяц. По моей инициативе.. мне как-то не хотелось.. люблю, но секса не хоется.
    Да.. классная жизнь была у Вашей жены
    Куда ж она от такого счастья

  28. #28
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да.. классная жизнь была у Вашей жены
    Куда ж она от такого счастья
    я понял,что во всем виноват сам.. 2 вопроса.. что тогда было на протяжении 8 лет и что делать теперь?

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    я помню только со школы... строго,но справедливо.. сделал плохое - наказан, сделал плохо - переделывай.. математику делал пока сам не решу.. уходило иногда по 4-5 часов на одну задачу.. отец помогал, но не решал за меня, а типа на примерах.. но я не мог понять и иногда получал "ляща" на эмоциях.. решал всегда сам.. и пока находил решение - перерешивал по несколько похожих задач.. как ни странно математику любил и люблю... если в домашнем задании помарка(исправление/зачеркивание) лист вырывается и я все переписываю заново... аккуратность, прилежание... воспитывали как могли.. тогда были слезы, обиды.. что одноклассники гоняют в футбол, а я решаю задачу, которую можно списать за 2 мин.. но сейчас я благодарен.. о детстве хорошие ассоциации..
    я ответил на ваш вопрос?
    Да, ответили, ув. Граф.
    То, что не помните детство до школы, говорит о том, что Вам есть, что забывать...То есть, есть наверняка проблемы с чуткостью, эмпатичностью родителей.
    Ну, и Вы сами не научились именно понимать людей.
    Ув. Окстисия написала, что Вы как младенец, а у младенца центр вселенной - мама. Вы не прошли этот период в детстве... И теперь у Вас мама - это жена. Вы без неё не можете...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    я понял,что во всем виноват сам.. 2 вопроса.. что тогда было на протяжении 8 лет и что делать теперь?
    Ну вообще-то учтся жить самому
    Но если очень хочется... попробовать обустроить нормальную семейную жизнь с общими занятиями, человеческим графиком работы, сексом и границами
    "Скажи наркотикам нет... скажи наркотикам иногда... Перестань разговаривать с наркотиками!!(с)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена сказала что хочет пожить одна
    от Сергей Валерич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 16:02
  2. Жена хочет развестись , что делать?
    от ajaxamst в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 10:06
  3. Жена меня6 не хочет
    от buGOR3113 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 00:06
  4. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 15:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search