Страница 46 из 68 ПерваяПервая ... 16364344454647484956 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 351 по 1 380 из 2022
Тема:

Семейный четырехугольник - устойчивая фигура?

  1. #1351
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Вот смотрите, ув.Биби.
    Со слов *больной* отец ушел из семьи в Ваши 12 лет (мл.подр.возраст, стадия полового созревания), травмировав тем, что отверг Вас на пару с мамой (здесь важно устроила ли мать свою личную жизнь в дальнейшем?). Если бы предыдущий период Вашей истории был удачным, то к этому возрасту у Вас бы уже был давний влюбленный воздыхатель (или два, три…))), наличие которого помогло бы Вам менее травматично пережить уход отца, плюс сердечные подружки (были?).
    Тут события пропущены...
    Далее, со слов *больной* раннее замужество, муж подбирался на роль папы. Следовательно, в психической реальности дама могла осуществлять инцест с родителем противоположного пола, сей момент транслируется телом, как ая-я-й (скорее страх). От мужа нужна , скажем так, традиционная материальная составляющая, и защита, которая, возможно, воспринимается недостаточной,так как может рухнуть.
    Поскольку из пред.опыта, *казел может поглядывать в огород на капусту*, дабы упредить, и поискать пути для отхода, нужен любовник (молодой , горячий, так как хочется африканских страстей), плюс романтизму было мало в определенном возрасте.
    Далее, рождение ребенка со слов *больной* Биби, сподвигло ее на желание строить крепкие партнерские отношения с мужем, любовь-с- любовником отодвинулась , что со слов Биби доставляет ей дискомфорт, ибо таки, хочется овладеть искусством разделения головы-тела-и эмоций.
    Меж тем секс с мужем увядает, Биби страдает, крышка съезжает и тыды и пр.
    Тут предположение следующее : Когда наша затейница бегала на свиданки с любовниками, непременно велись разговоры: " Ах, почему же мы друг другу не встретились, когда были свободны"(с) И что Вы думаете съедает мозги Биби сейчас? Она теперь уверена, что муж на стороне ведет именно такие же романтические сюси-с-мусями, то есть ищет ей замену, и хочет быть свободным.

    Вы говорите о проекции? То есть я его сужу по себе.. ?
    Блинн, редактировала, дописывала, слетел инет. Вспомню, допишу (((
    Ув.Bibi, неплохо при желании, нарисовать свою картинку, почему же муж не желает секса с замечательной женой и левачит
    [/QUOTE]

    Почему.....? Сама ищу ответ... Все таки склоняюсь к тому,что присутствуют и проблемы со здоровьем.

  2. #1352
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну почему дура?
    Бывает ведь, что и уводится мужик из семьи.
    Ув. frenchchokolate, мне еще очень тогда не нравилось, что в случае чего я буду второй женой, а не первой.
    Я по глупости тогда решила, что надо себе забрать сейчас и не делиться с текущей женой, но замуж выходить - не в коем случае, фииии быть в истории его всего лишь второй женой. План был, типа поюзаю единолично, потом расстанусь.
    При этом мужик вообще ни сном не духом никакого развода не хотел и обалдел от такой глупой наглости У меня манички и пиздостраданий не было, так позлилась на него и на его жену, что не дают блестящую игрушку, да увлеклась другим, свободным
    Блин, лет 19 мне было, совсем дура же Такой винегрет в голове, мама дорогая, страшно вспомнить Хорошо, что мы умнеем со временем
    Девушки в 19 лет - страшные создания своей наивностью, максимализмом и жестокостью в отношенях

  3. #1353
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Вот смотрите, ув.Биби.
    Со слов *больной* отец ушел из семьи в Ваши 12 лет (мл.подр.возраст, стадия полового созревания), травмировав тем, что отверг Вас на пару с мамой (здесь важно устроила ли мать свою личную жизнь в дальнейшем?).
    После отца,почти сразу сошлась с мужчиной и прожили они 10 лет.
    Если бы предыдущий период Вашей истории был удачным, то к этому возрасту у Вас бы уже был давний влюбленный воздыхатель (или два, три…))), наличие которого помогло бы Вам менее травматично пережить уход отца, плюс сердечные подружки (были?).
    До мужа воздыхатели были. С 16-до 19 были отношения с парнем,он первым мужчиной был.
    С 19 до 22 были романы,примерно романов 5 именно на страсти.
    Есть все это время один воздыхатель,который немного успокоиться в отношении меня с появлением у меня ребенка.
    Подружки, само собой, и были, и есть.
    Тут события пропущены...
    Далее, со слов *больной* раннее замужество, муж подбирался на роль папы. Следовательно, в психической реальности дама могла осуществлять инцест с родителем противоположного пола, сей момент транслируется телом, как ая-я-й (скорее страх). От мужа нужна , скажем так, традиционная материальная составляющая, и защита, которая, возможно, воспринимается недостаточной,так как может рухнуть.
    Поскольку из пред.опыта, *казел может поглядывать в огород на капусту*, дабы упредить, и поискать пути для отхода, нужен любовник (молодой , горячий, так как хочется африканских страстей), плюс романтизму было мало в определенном возрасте.
    Далее, рождение ребенка со слов *больной* Биби, сподвигло ее на желание строить крепкие партнерские отношения с мужем, любовь-с- любовником отодвинулась , что со слов Биби доставляет ей дискомфорт, ибо таки, хочется овладеть искусством разделения головы-тела-и эмоций.
    Меж тем секс с мужем увядает, Биби страдает, крышка съезжает и тыды и пр.
    Тут предположение следующее : Когда наша затейница бегала на свиданки с любовниками, непременно велись разговоры: " Ах, почему же мы друг другу не встретились, когда были свободны"(с) И что Вы думаете съедает мозги Биби сейчас? Она теперь уверена, что муж на стороне ведет именно такие же романтические сюси-с-мусями, то есть ищет ей замену, и хочет быть свободным.
    Блинн, редактировала, дописывала, слетел инет. Вспомню, допишу (((
    Ув.Bibi, неплохо при желании, нарисовать свою картинку, почему же муж не желает секса с замечательной женой и левачит

  4. #1354
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Блин, лет 19 мне было, совсем дура же Такой винегрет в голове, мама дорогая, страшно вспомнить Хорошо, что мы умнеем со временем
    Засомневалась уже... а умнеем ли?

    Может просто винегрет разобран по составляющим?

  5. #1355
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Засомневалась уже... а умнеем ли?

    Может просто винегрет разобран по составляющим?
    Куда еще умнеть, ув.Капля росы )))))))))))
    Умным, главное - не разучиться дурачиться , imhушка.

  6. #1356
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Не всегда Я думаю секса больше у меня.
    Столько раз в неделю - каждой по 5 раз, всего 10 раз ну я конечно высокого мнения о моем муже, но, не настолько Загнулся бы уже
    Он же еще работает и много.
    У меня секса больше с мужем, с любовником раза 2 в неделю, много секса с любовником было только первый месяц. Любовника еще надо в график вписать своей жизни, где семья, работа, спорт, друзья. Думаю у мужа сейчас так же.
    ув. Капля, добрый день! я еще раньше хотела спросить - а зачем Вам столько секса? что Вы от этого получаете?
    так ведь себя и загнать можно или мужа ........

  7. #1357
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Куда еще умнеть, ув.Капля росы )))))))))))
    Умным, главное - не разучиться дурачиться , imhушка.
    Ув. Люмина, ага, и не впасть в манию величия, т.е. не начать считать себя самыми умными

  8. #1358
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Люмина, ага, и не впасть в манию величия, т.е. не начать считать себя самыми умными
    А это уже для дураков, ув.Капля росы )))

  9. #1359
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Капля, добрый день! я еще раньше хотела спросить - а зачем Вам столько секса? что Вы от этого получаете?
    так ведь себя и загнать можно или мужа ........
    Ув. Татьяна, а зачем многие люди едят сладкое ежедневно, а? Можно же сладкое есть раз в месяц, жизненной необходимости же нет ежедневно

    А потому что нравится и потому что эндорфины заливают от сладкого

    Ну тоже самое, только круче во много раз и от секса
    Потому что очень нравится, потому что удовольствие, потому что чувство счастья, потому что энергии прибавляется

    А сладкое я ем мало Мне секс заменяет Вот когда секса мало станет в старости - я не случайно пишу, что вместо секса кекс на ночь буду лопать Ну я так почему-то вижу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, а зачем многие люди едят сладкое ежедневно, а? Можно же сладкое есть раз в месяц, жизненной необходимости же нет ежедневно
    Да и сексом можно заниматься только для деторождения. Если нет удовольствия. Что многие и делают

  10. #1360
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Вот смотрите, ув.Биби.
    Со слов *больной* отец ушел из семьи в Ваши 12 лет (мл.подр.возраст, стадия полового созревания), травмировав тем, что отверг Вас на пару с мамой (здесь важно устроила ли мать свою личную жизнь в дальнейшем?).
    После отца,почти сразу сошлась с мужчиной и прожили они 10 лет.
    Если бы предыдущий период Вашей истории был удачным, то к этому возрасту у Вас бы уже был давний влюбленный воздыхатель (или два, три…))), наличие которого помогло бы Вам менее травматично пережить уход отца, плюс сердечные подружки (были?).
    До мужа воздыхатели были. С 16-до 19 были отношения с парнем,он первым мужчиной был.
    С 19 до 22 были романы,примерно романов 5 именно на страсти.
    Есть все это время один воздыхатель,который немного успокоиться в отношении меня с появлением у меня ребенка.
    Подружки, само собой, и были, и есть.
    Тут события пропущены...
    Далее, со слов *больной* раннее замужество, муж подбирался на роль папы. Следовательно, в психической реальности дама могла осуществлять инцест с родителем противоположного пола, сей момент транслируется телом, как ая-я-й (скорее страх). От мужа нужна , скажем так, традиционная материальная составляющая, и защита, которая, возможно, воспринимается недостаточной,так как может рухнуть.
    Поскольку из пред.опыта, *казел может поглядывать в огород на капусту*, дабы упредить, и поискать пути для отхода, нужен любовник (молодой , горячий, так как хочется африканских страстей), плюс романтизму было мало в определенном возрасте.
    Далее, рождение ребенка со слов *больной* Биби, сподвигло ее на желание строить крепкие партнерские отношения с мужем, любовь-с- любовником отодвинулась , что со слов Биби доставляет ей дискомфорт, ибо таки, хочется овладеть искусством разделения головы-тела-и эмоций.
    Меж тем секс с мужем увядает, Биби страдает, крышка съезжает и тыды и пр.
    Тут предположение следующее : Когда наша затейница бегала на свиданки с любовниками, непременно велись разговоры: " Ах, почему же мы друг другу не встретились, когда были свободны"(с) И что Вы думаете съедает мозги Биби сейчас? Она теперь уверена, что муж на стороне ведет именно такие же романтические сюси-с-мусями, то есть ищет ей замену, и хочет быть свободным.
    Блинн, редактировала, дописывала, слетел инет. Вспомню, допишу (((
    Ув.Bibi, неплохо при желании, нарисовать свою картинку, почему же муж не желает секса с замечательной женой и левачит

  11. #1361
    И уточнение: секс был прям хорош, увы, не со всеми партнерами.
    на 5 - с двумя
    на 3-4 - еще с четырьмя
    на 2 - со всеми остальными

    Поэтому этот ценный для меня ресурс с любым членом не получается
    Потому штооо кроме члена мне видимо надо еще эмоций - манички от этого мужчины добавить в начале отношений
    А может потому что секс хорош и возникала маничка?
    Сначала же была просто симпатия, потом секс, а потом крышу срывало и бабочки в животе.

    Я даже не знаю что тут первично...

  12. #1362
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Мужчина пришел на встречку, СК такая легкая, нежная, секс...утешилась. Он пошел в семью, она радая, так, ув.Тимма?
    не радость, а "утешение"))... а так, любой женщине, и жене, и СК, хочется быть единственной у любимого ей мужчины..

  13. #1363
    А может потому что секс хорош и возникала маничка?
    Сначала же была просто симпатия, потом секс, а потом крышу срывало и бабочки в животе.

    Я даже не знаю что тут первично.
    надо по другому рассортировать.
    чем мужчины с маничкой отличались от других.
    кроме секса

  14. #1364
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    не радость, а "утешение"))... а так, любой женщине, и жене, и СК, хочется быть единственной у любимого ей мужчины..
    А может и рада... потому что мужчина там покапризничает, поскандалит, наорет на жену, оставит грязные носки... и чистенький и счастливый снова к ней

  15. #1365
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, а зачем многие люди едят сладкое ежедневно, а? Можно же сладкое есть раз в месяц, жизненной необходимости же нет ежедневно

    А потому что нравится и потому что эндорфины заливают от сладкого

    Ну тоже самое, только круче во много раз и от секса
    Потому что очень нравится, потому что удовольствие, потому что чувство счастья, потому что энергии прибавляется

    А сладкое я ем мало Мне секс заменяет Вот когда секса мало станет в старости - я не случайно пишу, что вместо секса кекс на ночь буду лопать Ну я так почему-то вижу

    Да и сексом можно заниматься только для деторождения. Если нет удовольствия. Что многие и делают
    да, может и по-разному, я просто к тому, что когда без ума много чего-то - это тот же перегиб, только в другую сторону

  16. #1366
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Adorable, у меня клип не видно.
    Дайте просто ссылку, плиз. Или напишите имя исполнителя, тоже хочуууууу посмотреть что за клип и песня, которые прям "в тему"
    Мы в разных странах с Вами, наверное может поэтому не видно?
    Поищите клип Sam Smith - I'm Not The Only One
    Если трудно на слух понять, о чем поет, то посмотрите перевод))

  17. #1367
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да, может и по-разному, я просто к тому, что когда без ума много чего-то - это тот же перегиб, только в другую сторону
    А отчего ж «без ума», ув. Татьяна?
    Классным делом заниматься и любо,
    и не в тягость ))

    Потрахушки, кроме всего - форма
    совместного творчества, доступная
    каждому. Оттого ещё - и сладки -
    они, поеблушки, и бодрят, и жить
    помогают. И светят нам.. Даже там,
    где угасают все остальные огни
    ©
    Последний раз редактировалось Джубал; 10.10.2014 в 15:26.

  18. #1368
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А сладкое я ем мало Мне секс заменяет Вот когда секса мало станет в старости - я не случайно пишу, что вместо секса кекс на ночь буду лопать Ну я так почему-то вижу
    А я и сладкое ем, и секса вдоволь люблю))))

  19. #1369
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    не радость, а "утешение"))... а так, любой женщине, и жене, и СК, хочется быть единственной у любимого ей мужчины..
    Когда один муж уже есть, то возникает вопрос: у самой тогда 2 мужа? Н-да, это тоже уметь надо, как и 4-х жён.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А может и рада... потому что мужчина там покапризничает, поскандалит, наорет на жену, оставит грязные носки... и чистенький и счастливый снова к ней
    Да уж, выполнение жениных обязанностей по-европейски для нескольких мужчин, как-то... "скуууушно" )) Тогда уж менять традиции.

    А то догонит...
    http://youtu.be/uqKrtX6U0n4
    http://youtu.be/-jwL78uWFuc

  20. #1370
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А отчего ж «без ума», ув. Татьяна?
    Классным делом заниматься и любо,
    и не в тягость ))

    Потрахушки, кроме всего - форма
    совместного творчества, доступная
    каждому. Оттого ещё - и сладки -
    они, поеблушки, и бодрят, и жить
    помогают. И светят нам.. Даже там,
    где угасают все остальные огни
    ©
    ага, ув. Джубал, я наверное завидую
    а то БМ больше в мозг предпочитает ......
    любовник тоже не может дать столько, сколько мне надо сейчас, редко, но зато как метко - мммм......

  21. #1371
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    надо по другому рассортировать.
    чем мужчины с маничкой отличались от других.
    кроме секса
    Ув. Минута, я уже писала
    1. умный, умнее меня
    2. общее дело = именно работа
    3. активно добивается, завоевывает
    4. секс на 5

    Когда первые 3 пункта есть, я уже признаю мужчину кандидатом для манички

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А я и сладкое ем, и секса вдоволь люблю))))
    Ув. Инти, вообще рай на земле тогда
    Еще бы массажик добавить и тортик-массажик-секс и так по кругу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Мы в разных странах с Вами, наверное может поэтому не видно?
    Поищите клип Sam Smith - I'm Not The Only One
    Если трудно на слух понять, о чем поет, то посмотрите перевод))
    Ув. Adorable, классная песня, спасибо
    Текст поняла, выражает и мои ощущения "нескольких месяцев" после обнаружения СК

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    не радость, а "утешение"))... а так, любой женщине, и жене, и СК, хочется быть единственной у любимого ей мужчины..
    +1 , ув. Тимма, конечно любой хочется, и мужчине ведь любому хочется быть единственным, не только женщине

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ага, ув. Джубал, я наверное завидую
    а то БМ больше в мозг предпочитает ......
    любовник тоже не может дать столько, сколько мне надо сейчас, редко, но зато как метко - мммм......
    Заводите второго любовника раз пошла такая пьянка (с)
    Вот вы в отпуск чего одна едите? Поискали бы попутчика по интернету, у меня коллега одна так ездит отдыхать - ищет попутчика и в отпуск

  22. #1372
    Ув. Минута, вы тут о себе, да?
    Вам разве выгодно, что ваш муж не разрывает "дружбу" с СК?
    А в чем ваши выгоды?
    ну,у нас там есть вопрос в сценарных страхах по поводу наследства семьи алкоголиков.
    после смерти отца есть вероятность- что оно придёт в семью.

    Я эмоциональных качелей не хочу.
    И если у него есть потребность в страстях-пусть отыгрывает на стороне..

    отвечу тут чтоб не флудить.
    ну у нас нет варианта развода.
    то есть комфорты нужно достигать в браке.
    а даже если и есть-то будем соседями в одном доме,я пока мало себе представляю что это возможно-соседствовать с новой семьёй мужа
    разрыв если и будет то как вторая семья.
    и выгоды бы мне конечное не помешали

  23. #1373
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Инти, вообще рай на земле тогда
    Еще бы массажик добавить и тортик-массажик-секс и так по кругу
    надоест и не будет казаться раем

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Заводите второго любовника раз пошла такая пьянка (с)
    Вот вы в отпуск чего одна едите? Поискали бы попутчика по интернету, у меня коллега одна так ездит отдыхать - ищет попутчика и в отпуск
    на счет второго думаю, подискиваю, через интернет как раз любители в мозг попадаются .....
    я живьем люблю знакомиться, сразу и принюхаться можно

    а на счет одна - я так хочу сама! отдохнуть хочу от всех! а познакомиться и там можно, не обязательно для этого попутчиков выискивать, если только в плане спонсирования, но я и тут не хочу, чтобы кто-то мешался
    мне нравится своя самостоятельность сейчас, в плане денег и детей вообще свободнее стало, чем когда в замужестве жила

  24. #1374
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    надоест и не будет казаться раем
    Не, ну если за 24 года стажа не надоело, то уж вряд ли теперь надоест)))

  25. #1375
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не, ну если за 24 года стажа не надоело, то уж вряд ли теперь надоест)))
    имела в виду "по кругу" надоест, когда только "тортик-массажик-секс"

  26. #1376
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не, ну если за 24 года стажа не надоело, то уж вряд ли теперь надоест)))
    Ув. Инти, предположительно после 90 лет надоест Я думала лет в 45-50 надоест, но тут ув. Гретхен сестру прабабушки,которой 83 года привела в пример того, что в 83 - еще не надоедает

  27. #1377
    уфф, осилила всю тему )))
    Здравствуйте.
    Все конечно с виду красиво и весело и вроде бы все ок у вас ув. Капля росы, но мне вот отчего то показалось, что ваше веселье не совсем искреннее. Продаться то вы продались мужу за деньги и секс - это понятно. Но того чего хотелось изначально - "никаких измен" так и не получили. так ведь? Тут Вам очень умно с этологической точки зрения рассказали что "СК - это нормально", что человек - обезьяна которой главное поебаться... а на вопрос "что же Вам такой вот обезьяне с не обезьяньем умом, делать с желанием быть единственной?" (а Вам ведь этого ой как хочется) так же по умному - не ответили... сказка о рыбаке и рыбке на мой взгляд похожа на красивую отмазку...


    и ещё вопрос в догонку - не факт что правда- умным людям тут виднее, но как то запомнилось, что ради удовольствия сексом занимаются только люди и дельфины... а как же обезьянки?

    ...и ещё... природа же умнее нас всех вместе взятых и берет свое )))) так уж если в животном мире секс нужен для деторождения.... то бесплодные особи вообще им заниматься не должны?
    Последний раз редактировалось ЯИнкогнито; 13.10.2014 в 15:09.

  28. #1378
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    уфф, осилила всю тему )))
    Здравствуйте.
    Все конечно с виду красиво и весело и вроде бы все ок у вас ув. Капля росы, но мне вот отчего то показалось, что ваше веселье не совсем искреннее. Продаться то вы продались мужу за деньги и секс - это понятно. Но того чего хотелось изначально - "никаких измен" так и не получили. так ведь? Тут Вам очень умно с этологической точки зрения рассказали что "СК - это нормально", что человек - обезьяна которой главное поебаться... а на вопрос "что же Вам такой вот обезьяне с не обезьяньем умом, делать с желанием быть единственной?" (а Вам ведь этого ой как хочется) так же по умному - не ответили... сказка о рыбаке и рыбке на мой взгляд похожа на красивую отмазку...
    О, очередная старуха Пушкинская
    пожаловала )))

    Станет за разбитое корыто агитиро-
    вать ))))

    --- Добавлено ---

    Вы о себе лучше расскажите, на личном
    примере - оно понятнее, как шшастье
    строить, ув. Анонимка )))

  29. #1379
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А я и сладкое ем, и секса вдоволь люблю))))
    И я, и я вступаю в клуб "секс, тортик, массаж"!)

  30. #1380
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    О, очередная старуха Пушкинская
    пожаловала )))

    Станет за разбитое корыто агитиро-
    вать ))))
    А оно мне надо ув. Джубал? ))) нет, не стану. Просто очень уж интересно стало, что же с желанием быть единственной делать? оно же есть и никуда не денется хоть 100500 раз эту сказку пересмотри... и ув. Капля росы на протяжении всей темы это несет...а раз желание это так и останется неудовлетворенным (типа физически невозможно, т.к. наличие СК - это норма, не норма - когда ее нет), то все равно негатив то будет накапливаться и накапливаться, даже при охрененном сексе... как там правильно это называется- невратизация?



    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вы о себе лучше расскажите, на личном
    примере - оно понятнее, как шшастье
    строить, ув. Анонимка )))
    А, мне кажется, люди с положительным личным примером тут не водятся )))) сидят дома и берегут свое шшастье. А сюда приходят когда "болит" ))) разве нет?


    Да и весь этот задорный смех ув. Капли росы, мне кажется, вроде защитной реакции - вон как здорово обсмеяли тему про ЗППП...
    Последний раз редактировалось ЯИнкогнито; 13.10.2014 в 15:37.

Страница 46 из 68 ПерваяПервая ... 16364344454647484956 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейный бюджет раздельный - как это?
    от Иллона в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 17:33
  2. Любовный/семейный треугольник
    от Викинг в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:03
  3. Новый год семейный праздник.
    от орешка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 10:35
  4. Семейный скандал закончился взаимными оскорблениями и рукоприкладством...
    от евгений1978 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 20:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search