Страница 26 из 205 ПерваяПервая ... 16232425262728293656126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #751
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    нет, как - то сейчас не хочется эту тему поднимать...пока отношения наладилсь
    Так она Вам продолжает в нерабочее время звонить/писать ?

  2. #752
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Так она Вам продолжает в нерабочее время звонить/писать ?
    звонила вчера, я не взяла.
    а писать да, я сама ночью ей отвечаю.
    при подготовке всего этого у нас всегда так
    в общем, еще продержаться больше месяца ((

  3. #753
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    звонила вчера, я не взяла.
    а писать да, я сама ночью ей отвечаю.
    при подготовке всего этого у нас всегда так
    в общем, еще продержаться больше месяца ((
    Что, и другие сотрудники с ней по ночам переписываются и созваниваются ?

  4. #754
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Что, и другие сотрудники с ней по ночам переписываются и созваниваются ?
    наверно нет((( ну мне все - время она внушает что я не успеваю. у нее постоянно истерики
    помощница моя сейчас по вечерам тоже работает, но на нас визы, билеты и т.д
    другие по ночам спят

  5. #755
    Ну, то есть, ув.Китти, Вы решили, как обычно, положить большую кучу на себя и свои потребности, а всё свое время и все свои ресурсы потратить на обслуживание чужих истерик.
    Конечно, подумаешь, какие-то жалкие несколько месяцев жизни, какая фигня.

  6. #756
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну, то есть, ув.Китти, Вы решили, как обычно, положить большую кучу на себя и свои потребности, а всё свое время и все свои ресурсы потратить на обслуживание чужих истерик.
    Конечно, подумаешь, какие-то жалкие несколько месяцев жизни, какая фигня.
    я тоже думала над этим, ув. Алла, но остался всего месяц...что же делать? нервы не железные
    можно трубку не брать, но в офисе она все равно скандал устроит.
    кстати, помощница сейчас звонила. не хочет договор подписывать , одно желание - бежать подальше )))

  7. #757
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я тоже думала над этим, ув. Алла, но остался всего месяц...что же делать? нервы не железные
    можно трубку не брать, но в офисе она все равно скандал устроит
    Китти, но если "остался всего месяц", какой смысл так упахиваться ?
    Я вот не понимаю.
    Не лучше ли все свои усилия за этот месяц сконцентрировать на поиске новой работы ?
    Вы о себе должны думать, а не о каком-то "проекте", который не Вы придумали и не в Ваш карман пойдут с него дивиденды.
    Ваша КОМФОРТНАЯ И СПОКОЙНАЯ жизнь - вот что должно являться Вашим единственным "проектом" на все времена.

    Вам там,что ли, мозги успели промыть на тему "мы-команда" и т.п.?

  8. #758
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Китти, но если "остался всего месяц", какой смысл так упахиваться ?
    Я вот не понимаю.
    Не лучше ли все свои усилия за этот месяц сконцентрировать на поиске новой работы ?
    Вы о себе должны думать, а не о каком-то "проекте", который не Вы придумали и не в Ваш карман пойдут с него дивиденды.
    Ваша КОМФОРТНАЯ И СПОКОЙНАЯ жизнь - вот что должно являться Вашим единственным "проектом" на все времена.

    Вам там,что ли, мозги успели промыть на тему "мы-команда" и т.п.?

  9. #759
    Китти, а Вы можете вообще не работать? Ну хоть какое то время? Не хочу обидеть, но ходячих полно по домам сидит и тут на форуме много.
    Есть кому помочь деньгами, если выплаты какие? Ведь в таком положении работают единицы и то удаленно на компах..........Вы -уникум, Вас беречь надо а Вы с истеричкой связались.........это плохо.......
    Извините...если не трудно ответьте -а как технически на коляске Вы вообще добираетесь на работу, ведь у нас в стране ничего не приспособлено.......есть какой то помощник?

  10. #760
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Китти, а Вы можете вообще не работать? Ну хоть какое то время? Не хочу обидеть, но ходячих полно по домам сидит и тут на форуме много.
    Есть кому помочь деньгами, если выплаты какие? Ведь в таком положении работают единицы и то удаленно на компах..........Вы -уникум, Вас беречь надо а Вы с истеричкой связались.........это плохо.......
    Теоретически можно, у меня пенсия около 16 тысяч, но ее получает мама, она покупает еду, готовит, стирает и прочее
    Еще я с зарплаты им деньги тоже даю, это уже хуже, но они впутались в кредиты по самые уши( Как я могу в этой ситуации не давать?
    Сама страдаю от этого конечно, но без работы вообще не будет денег на элементарные вещи. Я знаю, это я себя так поставила, что мало того, что работаю, еще и родителям помогаю… и как я теперь буду с пенсии у них выклянчивать?)))

    Извините...если не трудно ответьте -а как технически на коляске Вы вообще добираетесь на работу, ведь у нас в стране ничего не приспособлено.......есть какой то помощник?
    Это больной вопрос в нашей стране… Мои знакомые на колясках у кого руки сильные, сдают на права, покупают машину, делают ручное управление и нет проблем. А я даже пересесть в машину не могу самостоятельно. Поэтому пользуюсь службой «соц.такси», у них есть специально оборудованные машины с пандусом. Тарифы в два раза ниже, чем у обычного такси + дорогу мне полностью оплачивают на работе. Правда, заказать оооочень сложно, но главное желание… *перечитала то, что написала, мда, я уникум в квадрате :(

    Анхелика, спасибо Вам )
    Последний раз редактировалось Китти; 09.10.2014 в 18:01.

  11. #761
    да за что мне то спасибо.........
    вот сижу...башка просто раскалывается...да и вообще болит не переставая последнее время....отравилась чем то да и так по мелочи и думаю -идти на танцы сегодня или нет..........
    и вот читаю Вас, которая не ноет и других изводит....а содержит родителей, платит кредиты....да Вы -такая сильная....даже трудно сказать.....выразить.Вы сами то понимаете, какая Вы?
    Про 16 тыс.....а вот честно, не обижайтесь, не знаю -может Вам какие лекарства специальные нужны....то в том году я получала 8 тыс. полн. раб день и мы с дочкой жили спокойно...деньги мужа шли на кредит.....кажется Вы набаловали родителей......очень.

    да...на танцы наверно пойду....если что -обратно с дороги вернусь.......

  12. #762
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    перечитала то, что написала, мда, я уникум в квадрате :[/COLOR]
    Да уж не в квадрате,а в кубе) Вам платят за работу с 11 до 19, а Вы круглосуточно работаете.Да еще старательно "не обращаете внимания" на грубое обращение.Эх,Китти,вот бы магазины также работали-пришел,взял курицу,нахамил кассиру-а она оппа!-вторую курицу тебе дает! Бесплатно! Со словами: "только не гневайся, прекрасная госпожа!"

  13. #763
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да за что мне то спасибо.........
    вот сижу...башка просто раскалывается...да и вообще болит не переставая последнее время....отравилась чем то да и так по мелочи и думаю -идти на танцы сегодня или нет..........
    и вот читаю Вас, которая не ноет и других изводит....а содержит родителей, платит кредиты....да Вы -такая сильная....даже трудно сказать.....выразить.Вы сами то понимаете, какая Вы?
    Про 16 тыс.....а вот честно, не обижайтесь, не знаю -может Вам какие лекарства специальные нужны....то в том году я получала 8 тыс. полн. раб день и мы с дочкой жили спокойно...деньги мужа шли на кредит.....кажется Вы набаловали родителей......очень.
    Мне меня мама часто упрекает, что моя помощь «это – капля в море», мол у них много кредитов, все – равно толку от моей помощи мало
    а мне так обидно ведь для меня это не капля, а почти все что есть

    а вообще, Анхелика, работа нужна всем я считаю, только любимая и нормальная )))


    в том году я получала 8 тыс. полн. раб день и мы с дочкой жили спокойно..
    это в Москве?
    да...на танцы наверно пойду....
    ухх ты танцы ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да уж не в квадрате,а в кубе) Вам платят за работу с 11 до 19, а Вы круглосуточно работаете.Да еще старательно "не обращаете внимания" на грубое обращение.Эх,Китти,вот бы магазины также работали-пришел,взял курицу,нахамил кассиру-а она оппа!-вторую курицу тебе дает! Бесплатно! Со словами: "только не гневайся, прекрасная госпожа!"
    ))) ну вы утрируете чуть-чуть... я не могу истерикой на истерику отвечать. обещаю себе, последний мой такой "проЭкт" в жизни...
    вот вы свидетель, Алла
    Последний раз редактировалось Китти; 09.10.2014 в 18:44.

  14. #764
    Китти,а что это за кредиты ? На какие цели? Вы с этого что-то поимели?

  15. #765
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Китти,а что это за кредиты ? На какие цели? Вы с этого что-то поимели?
    Алла, так они передо мной не отчитываются на что берут, как и сколько...
    два раза мне коляски в кредит брали, и в 2008 на лечение. но за это все давно расплатились
    потом по мелочи брали, на др бабушке подарки ))) технику в дом. какую-то мебель. и потом уже будучи по уши в кредитах
    решили поменять свою вольво на новый лэнд ровер. я их отговаривала как могла. и была права: ЛР все -равно пришлось продать.
    и я им кстати, ни разу не попользовалась, так что отношения к кредитам не имею....

  16. #766
    Китти, так Вам поди выгоднее самой получать пособие, не делиться своей з/п, снимать жилье, платить помощнице, Вы не прикидывали?

  17. #767
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Китти, так Вам поди выгоднее самой получать пособие, не делиться своей з/п, снимать жилье, платить помощнице, Вы не прикидывали?
    прикидывала, Алла, не скрою, меня точит такая мысль (
    спрашивала знакомых, квартира в старом доме, на окраине города, 25 минимум
    а в новых домах квартиры с просторными ванными, туалетами, лифтами еще дороже
    сколько платить помощнице я не знаю, хочу чтобы могла прийти в любое время, даже ночью, если упаду или чп какое
    но где такую найдешь?
    снимать комнату дешевле но какие соседи попадутся ?
    и все-равно что сейчас деньги родокам отдаю, что буду отдавать за съем жилья

    мне, кстати, пришел ответ из жил.департамента. они переправили мои 39 метров на 41 и написали что норма даже превышает))))
    юрист предложил подать в суд

    и еще, заикнулась маме, что буду узнавать насчет ипотеки..так на меня так напала. мол зачем тебе эта каббала...
    Последний раз редактировалось Китти; 09.10.2014 в 19:26.

  18. #768
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    и еще, заикнулась маме, что буду узнавать насчет ипотеки..так на меня так напала. мол зачем тебе эта каббала...
    Да Ваша "мама" костьми ляжет,чтоб Ваше пособие и з/п из ее цепких лапок не ускользнули(

  19. #769
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да Ваша "мама" костьми ляжет,чтоб Ваше пособие и з/п из ее цепких лапок не ускользнули(
    почему в кавычках мама? она меня любит, просто положение сейчас такое...(

    кстати, я боюсь, будет грандиозный скандал если я решу съехать и попрошу отдать мне пенсионную карточку.
    ведь с нее вроде тоже кредиты платят
    Последний раз редактировалось Китти; 09.10.2014 в 19:58.

  20. #770
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да Ваша "мама" костьми ляжет,чтоб Ваше пособие и з/п из ее цепких лапок не ускользнули(
    Не хилый такой долг перед родителями получился за то что родили... или это проценты от того что на дочку лучшие годы свои потратили?
    Вообще странно и страшно такие вещи читать, потому как (на мой взгляд) родители по идее должны быть счастливы что ребенок которого все жизнь называли инвалидом и калекой вырос, выучился, нашел работу да еще и им ЗДОРОВЫМ и в принципе не старым родителям помогает. К тому же превратился в хорошенькую ухоженную девушку с реальными перспективами устроить свою личную жизнь. Короче человек в люди вышел, а они никуяяя, это мы тебя вывели и теперь ты должна нам служить (иначе как объяснить постоянные упреки и навязывание чувства вины).
    Сочувствую. Очень сочувствую. Вам ув.Китти жизненно необходимо двигаться только вперед и еще дальше. Черпайте силы из всего чего можете и двигайтесь, двигайтесь, двигайтесь.

    Кстати о движении, Вы слышали что с 10 по 14 октября в Москве по нескольким точкам с 19:00 до 23:00 будут световые шоу проходить. Если есть с кем советую сходить. Зрелище обещает быть захватывающим (смотрела ролики прошлого года).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    почему в кавычках мама? она меня любит, просто положение сейчас такое...(
    Только сейчас такое? хм...

  21. #771
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    почему в кавычках мама? она меня любит, просто положение сейчас такое...(
    Какое положение? Что она набрала кредитов, и теперь тратит Ваше пособие, Вашу з/п, и еще хватает наглости говорить "ты мало помогаешь" ? Любила бы-сама бы все сделала,чтоб Вы жили отдельно, строили свою семью, а не нападки бабки в маразме терпели.

  22. #772
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    кстати, я боюсь, будет грандиозный скандал если я решу съехать и попрошу отдать мне пенсионную карточку.
    ведь с нее вроде тоже кредиты платят
    Непременно будет.Как не быть.Даже не просто скандал, а, скорее всего, "инфаркт микарда-вооот такой рубец" ... У всего семейства...

  23. #773
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Какое положение? Что она набрала кредитов, и теперь тратит Ваше пособие, Вашу з/п, и еще хватает наглости говорить "ты мало помогаешь" ? Любила бы-сама бы все сделала,чтоб Вы жили отдельно, строили свою семью, а не нападки бабки в маразме терпели.
    +

  24. #774
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не хилый такой долг перед родителями получился за то что родили... или это проценты от того что на дочку лучшие годы свои потратили?
    Вообще странно и страшно такие вещи читать, потому как (на мой взгляд) родители по идее должны быть счастливы что ребенок которого все жизнь называли инвалидом и калекой вырос, выучился, нашел работу да еще и им ЗДОРОВЫМ и в принципе не старым родителям помогает. К тому же превратился в хорошенькую ухоженную девушку с реальными перспективами устроить свою личную жизнь. Короче человек в люди вышел, а они никуяяя, это мы тебя вывели и теперь ты должна нам служить (иначе как объяснить постоянные упреки и навязывание чувства вины).
    Какое положение? Что она набрала кредитов, и теперь тратит Ваше пособие, Вашу з/п, и еще хватает наглости говорить "ты мало помогаешь" ? Любила бы-сама бы все сделала,чтоб Вы жили отдельно, строили свою семью, а не нападки бабки в маразме терпели.
    Ну может такое впечатление сложилось, ув.Рита и Алла, но… Они радуются, даже гордятся мной, я всегда дома получаю поддержку, это мой тыл, я могу здесь расслабиться, поныть, поболеть, получить физическую помощь. Они же не думают о том, что это я долг им отдаю или что то такое
    Ну вот такая ситуация сложилась, они сами от нее страдают теперь, поверьте. Мне мама всегда говорит, что я достойна самого лучшего и «все еще будет» просто «еще не время»…

    А про бабушку и им как-то выдала что –то такое..они говорят: «мы же терпим ее всю жизнь, она не только тебя достает»

    Я говорю маме: это твой выбор, после тех ужасов, что ты рассказывала, какая она плохая мать, ты ее с собой потащила..
    Ну и в ответ навесили чувство вины жуткое: «мать есть мать, какая бы она ни была, тебе никого не жалко?!» и тд

    Сочувствую. Очень сочувствую. Вам ув.Китти жизненно необходимо двигаться только вперед и еще дальше. Черпайте силы из всего чего можете и двигайтесь, двигайтесь, двигайтесь.
    Мне кажется, я двигаюсь, двигаюсь, двигаюсь… как белка в колесе )))

    Кстати о движении, Вы слышали что с 10 по 14 октября в Москве по нескольким точкам с 19:00 до 23:00 будут световые шоу проходить. Если есть с кем советую сходить. Зрелище обещает быть захватывающим (смотрела ролики прошлого года).
    не слышала, спасибо ) если честно, на работе у меня свое шоу (( нет настроения никуда ходить(

    Непременно будет.Как не быть.Даже не просто скандал, а, скорее всего, "инфаркт микарда-вооот такой рубец" ... У всего семейства...
    Если честно, меня эта мысль очень сильно тормозит(((((((

  25. #775
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Какое положение? Что она набрала кредитов, и теперь тратит Ваше пособие, Вашу з/п, и еще хватает наглости говорить "ты мало помогаешь" ? Любила бы-сама бы все сделала,чтоб Вы жили отдельно, строили свою семью, а не нападки бабки в маразме терпели.
    Тяжело это читать( А вообще, я уже давно выросла и сама отвечаю за себя, и никто не обязан был мне создавать «идеальные условия для создания семьи», даже родители, никто не мешал мне знакомиться с мужчинами, искать другую работу.. это все проблемы во мне. Чего теперь родоков обвинять( Ну это если считать меня обычным человеком, равным остальным...

  26. #776
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    никто не мешал мне знакомиться с мужчинами
    А разве не Вы рассказывали, как Ваша мать отказывалась открыть дверь Вашему мч? То, что они до сих пор не сделали даже того,чтоб Вы дверь могли сама открывать-это как? Речь-то не об "идеальных условиях", а о ВОЗМОЖНОСТИ.

  27. #777
    это в Москве?
    нет конечно. Но город 300тыс. Полисы девушки мед. оформляют -гос. страхование. По 100чел очередь....и старые и больные...правда в этом году им до 12т подняли грязными.
    Когда бабки ныть и орать начинали я им говорила сколько получаю...сразу затихали.

  28. #778
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А разве не Вы рассказывали, как Ваша мать отказывалась открыть дверь Вашему мч? То, что они до сих пор не сделали даже того,чтоб Вы дверь могли сама открывать-это как? Речь-то не об "идеальных условиях", а о ВОЗМОЖНОСТИ.
    Мешали встречаться - это однозначно. Бабушка истерики устраивала, когда он приходил, плохо ей было, мама тоже вся кривилась.
    говорила: "конечно, он к тебе приходит - тепло и покормят"
    а дверь доступную и все остальное надо самой добиваться...кроме меня самой это никому не нужно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    нет конечно. Но город 300тыс. Полисы девушки мед. оформляют -гос. страхование. По 100чел очередь....и старые и больные...правда в этом году им до 12т подняли грязными.
    Когда бабки ныть и орать начинали я им говорила сколько получаю...сразу затихали.
    я тоже жила в небольшом городке, даже в селе, знаю, что это такое.

  29. #779
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    мама тоже вся кривилась.
    говорила: "конечно, он к тебе приходит - тепло и покормят"
    Ну то есть она Вам открытым текстом говорила, что мужик к Вам может ходить только ради пожрать и погрется.А Вы говорите-она Вас любит(

  30. #780
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну то есть она Вам открытым текстом говорила, что мужик к Вам может ходить только ради пожрать и погрется.А Вы говорите-она Вас любит(
    ну она его ненавидела, поэтому наверно так говорила....

Страница 26 из 205 ПерваяПервая ... 16232425262728293656126 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search