Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 61
Тема:

Совсем запуталась

  1. #31
    Цитата Сообщение от Виктория-Любимова Посмотреть сообщение
    Есть парни симпатичные, но отношений с ними не выйдет.
    Не встречаться ведь с кем попало, лишь бы быть чьей то девушкой.
    А каким качествами должен обладать парень, что б вам захотелось с ним встречаться?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А каким качествами должен обладать парень, что б вам захотелось с ним встречаться?
    У меня как-то нет списка каким именно должен быть парень, главные пункты, чтобы не врал,был верным и мне было с ним хорошо и уютно.
    К каким то парням меня тянет и толком объяснить не получается чем они привлекает.
    С бывшим парнем когда я познакомилась, то сразу почувствовала влечение к нему.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Виктория-Любимова Посмотреть сообщение
    Доверие..
    Т.е. привязанность - это любовь минус доверие?
    Ну тогда очень легко определить, любовь у вас или привязанность - по наличию доверия в отношениях.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. привязанность - это любовь минус доверие?
    Ну тогда очень легко определить, любовь у вас или привязанность - по наличию доверия в отношениях.
    Ну во время привязанности также можно проявлять заботу, нежность по отношению к другому человеку.
    По наличию доверия, с моей стороны я ему доверяю, а вот с его стороны ко мне нет доверия...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Виктория-Любимова Посмотреть сообщение
    Ну во время привязанности также можно проявлять заботу, нежность по отношению к другому человеку.
    А страсть у вас и в любви, и в привязанности наличествует?

    По наличию доверия, с моей стороны я ему доверяю, а вот с его стороны ко мне нет доверия...
    Почему?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А страсть у вас и в любви, и в привязанности наличествует?


    Почему?
    Про страсть думаю в привязанности ее нет.
    Доверие у парня уменьшилось после своего неудачного брака, по его мнению я его предала.
    Общение после этого у нас было нормальное, но иногда парень любил проверять мои слова у моих подруг.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Виктория-Любимова Посмотреть сообщение
    У меня как-то нет списка каким именно должен быть парень, главные пункты, чтобы не врал,был верным и мне было с ним хорошо и уютно.
    К каким то парням меня тянет и толком объяснить не получается чем они привлекает.
    С бывшим парнем когда я познакомилась, то сразу почувствовала влечение к нему.
    А вы свои собственные слова проанализируйте и подумайте - почему у вас влечение именно к тем парням, которые не соответствуют вашим главным пунктам?
    Этот парень флиртует с другими девушками, бывший муж изменял. Почему вас тянет на бабников, если у вас одно из главных требований - верность?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виктория-Любимова Посмотреть сообщение
    Общение после этого у нас было нормальное, но иногда парень любил проверять мои слова у моих подруг.
    Это вы называете нормальным общением - когда вас как шпиона перепроверяют???

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы свои собственные слова проанализируйте и подумайте - почему у вас влечение именно к тем парням, которые не соответствуют вашим главным пунктам?
    Этот парень флиртует с другими девушками, бывший муж изменял. Почему вас тянет на бабников, если у вас одно из главных требований - верность?

    --- Добавлено ---


    Это вы называете нормальным общением - когда вас как шпиона перепроверяют???
    Ну бывший парень не бабник, т.е до измены не дойдет.А вот бывший муж, да он бабник еще тот оказался.
    Может потому что, мне нравятся плохие парни?)
    Проверял бывший меня недолго, это длилось всего несколько дней и когда он понял что я ему не вру ,то успокоился.
    Я и сама в отношениях была не идеалом.

  9. #39
    Ув. Виктория, расскажите, пожалуйста, как Вы с Вашим бывшим познакомились.
    Жили ли вместе? Много ли времени вдвоём проводили? Чем он Вас привлёк?
    Есть ли у Вас общие интересы?

    И про мужа бывшего - почему решили за него замуж выйти? Закончена ли процедура развода?
    Где жили - отдельно, у чьих-то родителей? Как Ваши родители отнеслись к разводу?

    Из какой Вы семьи? Есть ли братья и сёстры? Какие у родителей отношения?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Виктория, расскажите, пожалуйста, как Вы с Вашим бывшим познакомились.
    Жили ли вместе? Много ли времени вдвоём проводили? Чем он Вас привлёк?
    Есть ли у Вас общие интересы?

    И про мужа бывшего - почему решили за него замуж выйти? Закончена ли процедура развода?
    Где жили - отдельно, у чьих-то родителей? Как Ваши родители отнеслись к разводу?

    Из какой Вы семьи? Есть ли братья и сёстры? Какие у родителей отношения?
    С бывшим парнем мы познакомились случайно, в кафе напротив нашего универа.
    Я сидела и ждала подругу, в тот день была хмурой и без улыбки, а он мне написал записку ''Улыбнись)'', после этого мы стали общаться.
    Вместе мы не жили, времени проводили вдвоем много, каждый день.
    Он меня привлек своим характером, он у него взрывной, любит спорить как и я, но не серьезно а в шутку.
    Интересы общие были, оба увлекаемся спортом, фильмы любим смотреть.

    Замуж я решила выйти потому что насколько влюбилась, что приняла предложение с радостью, это были отношения ураган.В которых все быстро происходило.
    Процедура развода закончилась еще зимой, жили мы отдельно от родителей.Когда я узнала о измене мужа, то я поставила в известность родителей что терпеть измены я не собираюсь и подаю на развод.Родители согласились, потому что они поддерживают меня и мои решения.

    В семье отношения хорошие, родители в этом году отметили 25 лет с момента брака, есть старший брат, младший брат и 11 месяцев назад родилась сестренка.

  11. #41
    Скажите, ув. Виктория, как так получилось, что после "отношений ураган", кратковременного брака и развода из-за измены Вы больше озабочены бывшим парнем, но не мужем, который был после него?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Виктория, как так получилось, что после "отношений ураган", кратковременного брака и развода из-за измены Вы больше озабочены бывшим парнем, но не мужем, который был после него?
    Потому что с экс-супругом я не получала тех эмоций и той любви которая была с бывшим парнем.
    Замуж я вышла и из-за влюбленности, и потому что родители говорили что хороший парень, соглашайся.
    Влюбленность и симпатия была, но любви нет..
    Кроме того, измены я не прощаю и не могу простить ему до сих пор это.

  13. #43
    Ув. Виктория, так что на данный момент - Вы хотите возобновить отношения с бывшим парнем или окончательно "разлюбить" его?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Виктория, так что на данный момент - Вы хотите возобновить отношения с бывшим парнем или окончательно "разлюбить" его?
    Хочу возобновить отношения, но вряд ли это реально.
    Я не знаю хочет ли он, потому что у нас отношения в последнее время не ладились.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Виктория-Любимова Посмотреть сообщение
    Хочу возобновить отношения, но вряд ли это реально.
    Я не знаю хочет ли он, потому что у нас отношения в последнее время не ладились.
    Извините за такую пошлость, но ему Вы о своих желаниях сообщить пробовали?
    Заодно разрешились бы многие сомнения

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Извините за такую пошлость, но ему Вы о своих желаниях сообщить пробовали?
    Заодно разрешились бы многие сомнения
    Я боюсь, возможно смешно, но я боюсь.
    Он не идет на контакт сам, если общаемся, то только по делу.
    Буквально 10 минут назад ему написала вопрос по поводу универа, получила ответ что не он в курсе и на этом все закончилось.
    Если бы хотел, то продолжил бы сам разговор.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Виктория-Любимова Посмотреть сообщение
    Я боюсь, возможно смешно, но я боюсь.
    Чего боитесь?
    Если согласится, Вы разве не обрадуетесь?.
    А если не поддержит Ваше желание воссоединиться, у Вас наступит определённость. Вам не нужна определённость?

    Буквально 10 минут назад ему написала вопрос по поводу универа, получила ответ что не он в курсе и на этом все закончилось.
    Если бы хотел, то продолжил бы сам разговор.
    Вы хотели продолжить разговор?
    Если да, то почему не продолжили?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чего боитесь?
    Если согласится, Вы разве не обрадуетесь?.
    А если не поддержит Ваше желание воссоединиться, у Вас наступит определённость. Вам не нужна определённость?


    Вы хотели продолжить разговор?
    Если да, то почему не продолжили?
    Определенность нужна, обрадуюсь конечно.Но вдруг..Не согласится и расскажет своим друзьям, и в универе об этом будут говорить...
    Хотела, но как?Он явно дал понять что общаться он не хочет..К сожалению..

  19. #49
    Цитата Сообщение от Виктория-Любимова Посмотреть сообщение
    Определенность нужна, обрадуюсь конечно.Но вдруг..Не согласится и расскажет своим друзьям, и в универе об этом будут говорить...
    Думаете, станет смеяться над Вами?
    А будет определённостью то, что человек расскажет посторонним о Ваших чувствах?

    И почему вообще Вы решили, что он будет кому-то говорить о Вашем признании?
    Да и кому какое дело, кто в чём признался и кому кто нравится?
    Вы обладаете всеуниверситетской известностью, и каждый почтёт своим долгом обсудить Вашу влюблённость?
    Других тем для разговоров у людей быть не может?

    Хотела, но как?Он явно дал понять что общаться он не хочет..К сожалению..
    Каким образом он дал Вам это понять?
    И если его действия трактуются однозначно, почему Вы до сих пор не устроили себе нормальный санчас, а выискиваете поводы пообщаться с этим парнем?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Думаете, станет смеяться над Вами?
    А будет определённостью то, что человек расскажет посторонним о Ваших чувствах?

    И почему вообще Вы решили, что он будет кому-то говорить о Вашем признании?
    Да и кому какое дело, кто в чём признался и кому кто нравится?
    Вы обладаете всеуниверситетской известностью, и каждый почтёт своим долгом обсудить Вашу влюблённость?
    Других тем для разговоров у людей быть не может?


    Каким образом он дал Вам это понять?
    И если его действия трактуются однозначно, почему Вы до сих пор не устроили себе нормальный санчас, а выискиваете поводы пообщаться с этим парнем?
    Чтобы полностью прекратить общение с парнем, нужно уйти из универа либо закончить его и потом начинать метод сначала.
    Он дал это понять холодным общением.
    У парня есть привычка обсуждать девушек со своими друзьями, поэтому вполне возможно что расскажет.
    Наверное я просто трусиха в этом плане.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Виктория-Любимова Посмотреть сообщение
    Чтобы полностью прекратить общение с парнем, нужно уйти из универа либо закончить его и потом начинать метод сначала.
    Вы с ним учитесь на одной специальности? На одном курсе? В одной группе? Видитесь в универе каждый день?
    На каком Вы курсе?

    Он дал это понять холодным общением.
    Что такое "холодное общение"?

    У парня есть привычка обсуждать девушек со своими друзьями, поэтому вполне возможно что расскажет.
    И что страшного случится, если они Вас обсудят?
    Вам не нравятся друзья этого парня? Считаете их грубыми ли неприятными, неуважительными?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы с ним учитесь на одной специальности? На одном курсе? В одной группе? Видитесь в универе каждый день?
    На каком Вы курсе?


    Что такое "холодное общение"?


    И что страшного случится, если они Вас обсудят?
    Вам не нравятся друзья этого парня? Считаете их грубыми ли неприятными, неуважительными?
    Учимся на разных курсах,одного факультета, но каждый день видимся по нескольку раз.
    Я на 5 курсе, последний год остался.
    Чтобы начать метод на 9 месяцев как минимум, то нужно его не видеть, а тут хочешь не хочешь но приходится друг друга видеть.
    Холодное общение, это когда он отвечает одним словом и показывает что общаться он не хочет.Это я знаю со времени наших отношений, когда он хочет общаться, а когда его лучше не трогать.
    Мне не нравится отношение одного друга, он называл меня еще давно матерными словами.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Виктория-Любимова Посмотреть сообщение
    Чтобы начать метод на 9 месяцев как минимум, то нужно его не видеть...
    Нет.
    нужно не общаться и не интерсоваться.

    Как он, например

    Холодное общение, это когда он отвечает одним словом и показывает что общаться он не хочет.
    Получается, вы первая пристаете к нему с вопросами. Какой же это нафиг "санчас"??????????????????

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет.
    нужно не общаться и не интерсоваться.

    Как он, например

    Получается, вы первая пристаете к нему с вопросами. Какой же это нафиг "санчас"??????????????????
    Если бы я приставала, то приставала просто так.
    А так меня старший препод в универе попросил узнать информацию о рефератах на курсе парня.
    Я не только ему об этом написала, но и другим с его курса.
    Не общаться у нас не получится никак, потому что наши 2 курса постоянно рядом, у нас даже пары общие есть.
    Из-за этого только 2 варианта, либо отложить метод, либо найти другой универ.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Виктория-Любимова Посмотреть сообщение
    Если бы я приставала, то приставала просто так.
    А так меня старший препод в универе попросил узнать информацию о рефератах на курсе парня.
    Я не только ему об этом написала, но и другим с его курса.
    Гы))))))) Ой, ржу)))))

    И поэтому вас так задел его односложный ответ..
    Вы даже сделали вывод, что он не хочет общаться с вами)
    Вот скажите, люди, которые не хотят общаться - такие выводы делают?

    Из-за этого только 2 варианта, либо отложить метод, либо найти другой универ.
    Есть еще третий - вам самой не пиздеть, а РАБОТАТЬ над реализацией метода санчас.
    Пока что вы всячески доказываете тут в теме, что вам это никак не подходит и поэтому вы, несчастная страдалица, будете общаться с парнем))))

  26. #56
    *шёпотом* есть случаи, когда во фразе
    «запуталась вконец» - «вконец» надоб-
    но писАть раздельно..

  27. #57
    Цитата Сообщение от Виктория-Любимова Посмотреть сообщение
    Не общаться у нас не получится никак, потому что наши 2 курса постоянно рядом, у нас даже пары общие есть.
    Из-за этого только 2 варианта, либо отложить метод, либо найти другой универ.
    Даладна? 2 курса рядом, общие пары-и что? Сколько людей на тех общих парах? Они прям все общаются непрерывно?

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *шёпотом* есть случаи, когда во фразе
    «запуталась вконец» - «вконец» надоб-
    но писАть раздельно..
    *тоже шепотом*
    И лучше в виде "запуталась с концами"....

  29. #59
    Решила признаться в любви, отправила сразу sms на его телефон.
    В ответ получила ''Ясно''.
    Бороться за любовь смысла нет..

  30. #60
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Так что, распутались, ув.Виктория Любимова? Все ясно и понятно стало в жизни, или есть таки вопросики?)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Совсем запуталась. На самом деле или я придумываю себе
    от Андреева в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 19:47
  2. Совсем запуталась
    от Liya_JD в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 06:18
  3. проблемы в семье....совсем запуталась....
    от dashuta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 17:51
  4. совсем запуталась,подскажите
    от natka в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 14:36
  5. Помогите, совсем запуталась, держаться больше нету сил!
    от Екатерина44 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 08:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search