Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 388
Тема:

Знаете ли вы таких девушек?

  1. #61
    то что я это сделаю это через силу,это нормально?

  2. #62
    Девушка Вам просто динамит. Автор, переключите внимание на другую девушку.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Судя по тему качествам, которые у вас вызывают брезгливость : замкнутость,лентяйничество,тяга к алкоголю,легкомыслие, у той девушки велики шансы стать алкоголичкой.
    Задание вам буде такое: напишите прямо сюда в тему сочинение на тему: "Моя встреча с спившейся девушкой спустя 10 лет".
    В сочинении красочно опишите в кого превратилась та девушка. У вас ведь есть пример вашего отца - так что вашей фантазии будет легко предстваить всю мерзость этой ситуации.
    Опишите красочно себя: успешного состоявшего семейного мужчину и ее: обоссаную алкашку, подбирающую бутылки у мусорки.
    Сочинение должно быть не менее чем на 100 строчек.
    Может иллюстрировать сочинение картинками.
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле.
    я долго думал над заданием,примерно понятен смысл его смысл и цель,но да простит меня мой док Окстисия,я сдался)наверно это моя слабость просто,буду работать над первоисточником проблемы))из темы не исчезаю)просто боюсь примерять такие маски)
    Последний раз редактировалось theand; 17.09.2014 в 19:21.

  4. #64
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    я долго думал над заданием,примерно понятен смысл его смысл и цель,но да простит меня мой док Окстисия,я сдался)наверно это моя слабость просто,буду работать над первоисточником проблемы))из темы не исчезаю)просто боюсь примерять такие маски)
    Вам не надо было вникать в смысл задания, а просто выполнять.
    Ну не хотите- дело ваше.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам не надо было вникать в смысл задания, а просто выполнять.
    Ну не хотите- дело ваше.
    долго думал всмысле всё взвешивал,а не думал для чего задание такое)вы мне хорошо помогли,не нужно на меня обижаться)просто ведь мысли материальны,я не хочу никому вреда)

  6. #66
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    долго думал всмысле всё взвешивал,а не думал для чего задание такое)вы мне хорошо помогли,не нужно на меня обижаться)просто ведь мысли материальны,я не хочу никому вреда)
    Опять вы додумываете за собеседника))
    Я просто высказала свою точку зрения в посте 64. Обиды там нет. У меня здесь виртуальная волонтерская работа. т.е. в свое удовольствие и добровольно, если б я обижалась на кого-либо я б тут не висела)
    А насчет материальных мыслей - это вам к эзотерикам)

  7. #67
    заметил за собой еще 1 очень неприятный для себя момент,на примере этой девушки да и не только,видел подобные темы но они похоже сугубо индивидуальные.суть вот в чем,когда она мне стала не безразлична,в какой-то момент у меня начала играть фантазия и стало безумно не приятно понимать что:"а ведь у неё были мужчины до меня,в плане секса".эту девушку мы берем как пример,я понимаю просто что с другой будет такая-же мысля.ах да может это связано с тем,что я очень ревнив и не приятно когда любимая девушка общается с кем-то другим,так вот,как избавится от этого зуда в голове?

  8. #68
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    заметил за собой еще 1 очень неприятный для себя момент,на примере этой девушки да и не только,видел подобные темы но они похоже сугубо индивидуальные.суть вот в чем,когда она мне стала не безразлична,в какой-то момент у меня начала играть фантазия и стало безумно не приятно понимать что:"а ведь у неё были мужчины до меня,в плане секса".эту девушку мы берем как пример,я понимаю просто что с другой будет такая-же мысля.ах да может это связано с тем,что я очень ревнив и не приятно когда любимая девушка общается с кем-то другим,так вот,как избавится от этого зуда в голове?
    Этот зуд - просто зависть)) Она позволяла себе то, что вы не позволяете. Вернее - вам страаашно такое себе позволить) А ей было НЕ страшно Получается: вы - трусишка, а она - нет
    Как избавиться? Приобрести собственный сексуальный опыт.

    И поищите тут на форуме информацию про отторжение дефлоратора - тогда поймете, что жениться лучше на НЕ девственнице

  9. #69
    буду надеяться что это просто зависть)

    получается если ты у девушки первый,то у неё возникают такие проблемы:
    - заторможенность и\или неприятные ощущения при переходе от предварительных ласк к коитусу;
    - склонность более к дружеским, нежели половым, отношениям с партнером;
    - позднее раскрытие вагинального оргазма, или же полное его отсутствие, невзирая на неоднократные роды;
    - развитие представлений о недопустимости анального секса, и ролевых игр;
    - развитие представлений о малой необходимости регулярного секса для женщины.

  10. #70
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    получается если ты у девушки первый,то у неё возникают такие проблемы:
    Уточнение - МОГУТ возникнуть. Примерно в 60% случаев.

  11. #71
    балин,уже ведь 2 месяца не общался с ней,а легче не становится..)

  12. #72
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    балин,уже ведь 2 месяца не общался с ней,а легче не становится..)
    Решайте поскорее проблему - как вам лишиться невинности и полегчает

  13. #73
    Приветствую,
    У меня похожая история, мол, парни милые, порой и весело и хорошо с ними бывает, но если предлагают быть вместе, то я отказываю, так как никаких чувств все это не вызывает. Но совсем недавно встретила человека, который разбудил во мне эти чувства. Каков же вывод? Скорее всего вы ей не нужны в этом плане, и что бы вы не сделали, результата не будет (а раз уж он телец, то точно.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Алиса Воронцова Посмотреть сообщение
    а раз уж он телец, то точно.
    ув. Алиса, отставить мракобесие
    с астрологией ))) На Портале не
    приняты гадания, проповеди да
    прочая муть. Договорились?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Алиса, отставить мракобесие
    с астрологией ))) На Портале не
    приняты гадания, проповеди да
    прочая муть. Договорились?
    Ок), Ув. Джубал

  16. #76
    Цитата Сообщение от Алиса Воронцова Посмотреть сообщение
    Приветствую,
    У меня похожая история, мол, парни милые, порой и весело и хорошо с ними бывает, но если предлагают быть вместе, то я отказываю, так как никаких чувств все это не вызывает. Но совсем недавно встретила человека, который разбудил во мне эти чувства. Каков же вывод? Скорее всего вы ей не нужны в этом плане, и что бы вы не сделали, результата не будет (а раз уж он телец, то точно.
    там похоже не всё так просто)я по глупости опять начинал общаться с её подругой,скажем так задел рану за живое..узнал что у неё всегда в семье были ссоры,до 15 лет она типа сидела дома смотрела аниме,потом подселилась к ним девченка на 3 года старше,и понеслось алкоголь,гулянки,на универ забила,типа та её учила как пользоватся мужиками,но она ничего не позволяла типа никому,всегда морозила якобы,незнаю.грубо говоря она заглядывала в рот этой девченке и училась этому,книги типа "стервология",у неё небыло примера нормальных отношений.еще она никого никогда не любила и не обжигалась,как она плакала подруга видела всего лишь раз. в общем эта подруга типа 2 года как уехала,а вся эта ситуация произошла когда это "подруга"вышла на связь с ней опять.
    ощущение такое как-будто она для неё авторитет и хочет жить таким же образом

  17. #77
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    там похоже не всё так просто)я по глупости опять начинал общаться с её подругой,скажем так задел рану за живое..узнал что у неё всегда в семье были ссоры,до 15 лет она типа сидела дома смотрела аниме,потом подселилась к ним девченка на 3 года старше,и понеслось алкоголь,гулянки,на универ забила,типа та её учила как пользоватся мужиками,но она ничего не позволяла типа никому,всегда морозила якобы,незнаю.грубо говоря она заглядывала в рот этой девченке и училась этому,книги типа "стервология",у неё небыло примера нормальных отношений.еще она никого никогда не любила и не обжигалась,как она плакала подруга видела всего лишь раз. в общем эта подруга типа 2 года как уехала,а вся эта ситуация произошла когда это "подруга"вышла на связь с ней опять.
    ощущение такое как-будто она для неё авторитет и хочет жить таким же образом
    Ну да, подруга-стерва задурила ей голову, а вы, ув. theand, спасете ее и "расколдуете"))
    Разумеется, в отношениях с нормальной девушкой - которая не играет в динамо и не читает книг по стервологии - таких страстей не будет.
    просто ведь мысли материальны,я не хочу никому вреда)
    У вас прям мания величия. То вы пытаетесь девушку-стерву (которая "никого никогда не любила и не обжигалась,как она плакала подруга видела всего лишь раз") - "разморозить" и сделать нормальной.
    То уверены, что одной только силой мысли можете разрушить ее жизнь и сделать алкашкой и бомжихой
    Корона не жмет, ув. theand?

  18. #78
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    там похоже не всё так просто)я по глупости опять начинал общаться с её подругой,скажем так задел рану за живое..узнал что у неё всегда в семье были ссоры,до 15 лет она типа сидела дома смотрела аниме,потом подселилась к ним девченка на 3 года старше,и понеслось алкоголь,гулянки,на универ забила,типа та её учила как пользоватся мужиками,но она ничего не позволяла типа никому,всегда морозила якобы,незнаю.грубо говоря она заглядывала в рот этой девченке и училась этому,книги типа "стервология",у неё небыло примера нормальных отношений.еще она никого никогда не любила и не обжигалась,как она плакала подруга видела всего лишь раз. в общем эта подруга типа 2 года как уехала,а вся эта ситуация произошла когда это "подруга"вышла на связь с ней опять.
    ощущение такое как-будто она для неё авторитет и хочет жить таким же образом
    А вы наверное до сих пор сказки читаете? )) Прям, сказка про заколдованную злой ведьмой принцессу у вас получается)
    А тут вы -такой весь из себя- прЫнц на белом коне к ней прискакали выручать и вывести на волю из заколдованного замка!
    А принцесса взяла и нарушила весь сюжет сказочоный и дала принцу от ворот поворот, вместо того, что б броситься ему в объятия со словами: "Ваня! Я ваша навеки!" ))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну да, подруга-стерва задурила ей голову, а вы, ув. theand, спасете ее и "расколдуете"))
    Разумеется, в отношениях с нормальной девушкой - которая не играет в динамо и не читает книг по стервологии - таких страстей не будет.

    У вас прям мания величия. То вы пытаетесь девушку-стерву (которая "никого никогда не любила и не обжигалась,как она плакала подруга видела всего лишь раз") - "разморозить" и сделать нормальной.
    То уверены, что одной только силой мысли можете разрушить ее жизнь и сделать алкашкой и бомжихой
    Корона не жмет, ув. theand?
    что в этой ситуации не складно?то что я попытался повернуть жизнь человека в немного другом направлении?

  20. #80
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    что в этой ситуации не складно?то что я попытался повернуть жизнь человека в немного другом направлении?
    Наша песня хороша -начинай сначала? ))
    Объясняю на пальцах еще раз)) Ув.theand Если я сейчас приеду к вам и буду менять вашу жизнь в другом направлении - в том, который Я СЧИТАЮ НУЖНЫМ, как вы отреагируете? ))

  21. #81
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    что в этой ситуации не складно?то что я попытался повернуть жизнь человека в немного другом направлении?
    Зачем? С чего вы взяли, что девушке нужен спасатель, который будет поворачивать ее жизнь в другом направлении?

    Вы описываете совершенно обычную девушку - которая просидев школьные годы дома, в юности попыталась наверстать упущенное пьянками-гулянками.
    И совершенно естественно, что девушка, которая в школе не встречалась с мальчиками - захотела научиться вертеть мужчинами и читает соответствующие книжки.
    Но вы почему-то чуть-ли не инвалида в ней видите, которого срочно надо спасать, учить любви и построению отношений.
    Хотя чему вы можете научить - если у вас самого опыта отношений нет?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Хотя чему вы можете научить - если у вас самого опыта отношений нет?
    Вспомнился логопед в исполнении Ролана Быкова ))

    http://www.youtube.com/watch?v=tK8f9LFugI4

  23. #83
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем? С чего вы взяли, что девушке нужен спасатель, который будет поворачивать ее жизнь в другом направлении?

    Вы описываете совершенно обычную девушку - которая просидев школьные годы дома, в юности попыталась наверстать упущенное пьянками-гулянками.
    И совершенно естественно, что девушка, которая в школе не встречалась с мальчиками - захотела научиться вертеть мужчинами и читает соответствующие книжки.
    Но вы почему-то чуть-ли не инвалида в ней видите, которого срочно надо спасать, учить любви и построению отношений.
    Хотя чему вы можете научить - если у вас самого опыта отношений нет?
    то что она наверстывала осталось в прошлом,а сейчас только последствия.а то что пытаюсь поменять я понимаю что почти бесмысленно.
    обычная?складывается впечатление что вы смотрите шаблонно,видите пару похожих признаков и выписываете диагноз=)
    обычная девушка жаждит развития,отношений,имеет к кому-либо влюбленность/любовь за эти годы то и не одну,играют гормоны типа детишки и тд..я не говорю именно за отношения со мной,а вообще.
    Последний раз редактировалось theand; 09.10.2014 в 15:03.

  24. #84
    хотя как тут всегда говорят что никто незнает что у другого в голове,поэтому рассуждать и гадать нет смысла)

  25. #85
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    то что она наверстывала осталось в прошлом,а сейчас только последствия.а то что пытаюсь поменять я понимаю что почти бесмысленно.
    обычная?складывается впечатление что вы смотрите шаблонно,видите пару похожих признаков и выписываете диагноз=)
    обычная девушка жаждит развития,отношений
    Ну да, я смотрю шаблонно - а вы нет)) Раз девушка не жаждет отношений - значит, ненормальная.
    Так кто из нас диагноз выписывает?))
    имеет к кому-либо влюбленность/любовь за эти годы то и не одну,играют гормоны типа детишки и тд..я не говорю именно за отношения со мной,а вообще.
    ув.theand, вы правда думаете, что девушка (для которой вы, строго говоря, никто) будет докладывать вам, была ли у нее влюбленность и есть ли у нее к кому-нибудь чувства??
    Кстати говоря, фразы типа "я никогда не любила", "я ничего не хочу от жизни" и пр. - очень распространенная фишка.
    Сразу же хочется доказать, что уж я-то добьюсь, чтобы она полюбила-захотела и далее по списку.
    Ведь это же подчеркивает вашу уникальность - никто не смог пробудить в ней чувств, а я - смог!!
    Решил неразрешимую задачу, сделал невозможное!
    Не откликается?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну да, я смотрю шаблонно - а вы нет)) Раз девушка не жаждет отношений - значит, ненормальная.
    Так кто из нас диагноз выписывает?))

    ув.theand, вы правда думаете, что девушка (для которой вы, строго говоря, никто) будет докладывать вам, была ли у нее влюбленность и есть ли у нее к кому-нибудь чувства??
    Кстати говоря, фразы типа "я никогда не любила", "я ничего не хочу от жизни" и пр. - очень распространенная фишка.
    Сразу же хочется доказать, что уж я-то добьюсь, чтобы она полюбила-захотела и далее по списку.
    Ведь это же подчеркивает вашу уникальность - никто не смог пробудить в ней чувств, а я - смог!!
    Решил неразрешимую задачу, сделал невозможное!
    Не откликается?
    мы ведь заговорили о "обычный девушке" разве я не те критерии назвал?)у вас другое понятие?
    это не её слова,это слова её подруги школьной и единственной с которой она регулярно общается.она на моей стороне потому-что помнит какое настроение было у неё после моего приезда
    не откликается потому-что стал "влюбенным" еще до того как узнал все эти моменты

  27. #87
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    мы ведь заговорили о "обычный девушке" разве я не те критерии назвал?)у вас другое понятие?
    Это ВАШИ критерии. И они для вас очень удобны - потому что позволяют обесценить ее нежелание иметь с вами отношения.
    Дескать, какой с нее спрос -она же ненормальная, отношений никогда не имела и не знает, что это такое.
    А вот если ей объяснить, что все нормальные девушки мечтают о парнях - то она совсем по-другому на ситуацию посмотрит.
    это не её слова,это слова её подруги школьной и единственной с которой она регулярно общается.она на моей стороне потому-что помнит какое настроение было у неё после моего приезда
    Еще бы она не была на вашей стороне. Это ж как повышает чувство собственной значимости - попытки устроить личную жизнь убогой подруги.
    Офигенная доброта и забота - рассказать влюбленному парню, как подруга бухала и пудрила мозг мужикам((

    не откликается потому-что стал "влюбенным" еще до того как узнал все эти моменты
    И что же вас привлекло до того, как вы все это узнали?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это ВАШИ критерии. И они для вас очень удобны - потому что позволяют обесценить ее нежелание иметь с вами отношения.
    Дескать, какой с нее спрос -она же ненормальная, отношений никогда не имела и не знает, что это такое.
    А вот если ей объяснить, что все нормальные девушки мечтают о парнях - то она совсем по-другому на ситуацию посмотрит.
    да это мои критерии,я у вас спросил какие у вас,вы не ответили,а начали говорить не пойми о чем,самому себе причину искать мне не стоит,игнор-значит не нужен,вот и всё.
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Еще бы она не была на вашей стороне. Это ж как повышает чувство собственной значимости - попытки устроить личную жизнь убогой подруги.
    Офигенная доброта и забота - рассказать влюбленному парню, как подруга бухала и пудрила мозг мужикам((
    откуда вспыла убогость?и да действительно,правда это так плохо,лучше говорить людям неправду и снежным комом порождать еще уйму проблем.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И что же вас привлекло до того, как вы все это узнали?
    она жизнерадостная,с чувством юмора,отзывчивая,бойкая,без выпендрежей,не любит хвастунишек

  29. #89
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    да это мои критерии,я у вас спросил какие у вас,вы не ответили,
    Обычная = одна из многих, вот и все.
    Девушка, не имеющая в 24 года отношений - не редкость.
    И то, что вам такие ранее не встречались, не значит, что в этой ситуации есть что-то уникальное))
    Я сама имею практически такой же опыт -до 17 лет сидела дома и не имела отношений, потом - пьянки-гулянки в институте.
    А в 24 года вышла замуж и уже 10 лет в браке. Поэтому ничего ужасного в описанной ситуации не вижу.
    а начали говорить не пойми о чем,самому себе причину искать мне не стоит,игнор-значит не нужен,вот и всё.
    Именно так. Игнор - значит не нужен.
    Если бы были нужны - девушка сделала бы хотя бы попытку разогнать своих тараканов и наладить с вами отношения.
    откуда вспыла убогость?
    Вы и подруга девушки (с ваших слов) описываете ее как психологически проблемную.
    И считаете, что она не в состоянии позаботиться о себе и решить, что для нее лучше.
    Это и называется - убогая. Вам неприятно, когда я называю вещи своими именами?
    Но так ситуация выглядит со стороны.
    и да действительно,правда это так плохо,лучше говорить людям неправду и снежным комом порождать еще уйму проблем.
    Причем тут "говорить неправду"? Эта так называемая подруга вывалила перед вами ЧУЖОЕ грязное белье!

    она жизнерадостная,с чувством юмора,отзывчивая,бойкая,без выпендрежей,не любит хвастунишек
    Странно. По вашему описанию сложилось впечатление, что речь идет о депрессивной и замкнутой особе.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Наша песня хороша -начинай сначала? ))
    Объясняю на пальцах еще раз)) Ув.theand Если я сейчас приеду к вам и буду менять вашу жизнь в другом направлении - в том, который Я СЧИТАЮ НУЖНЫМ, как вы отреагируете? ))
    незаметил пост,да так и есть наша песня хороша...
    кстати я бы нормально отнесся к этому,мне часто этого нехватает,вот ничего не хочеться всё это время,если бы кто-то рядом сказал сделай то и то для того чтобы...нормально себя чувствую в исполнительном звене,нужны перемены глобальные
    вообще я если чем-то увлечен ухожу в этом с головой,то комп.игра так была пару лет,то рыбалка,то спортзал,как наркоман)а сейчас ничего такого не могу найти)
    Последний раз редактировалось theand; 09.10.2014 в 20:19.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу создать семью, но не могу заинтересовать девушек.
    от illai в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 02:16
  2. Боюсь девушек
    от RuslanUsachev в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 21:32
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  4. Я думала таких проблем не бывает.
    от sashkina_lero в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 14:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search