Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 164 из 164
Тема:

Провоцирует коллега по работе!

  1. #151
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    Та-да-дам, роковые реплики о том, что я не только хороший сотрудник, но и привлекательная девушка и необходимо где-нибудь обязательно "побыть тет-а-тет',


    далее мои безжизненные на дальнейшее продолжение ответы о том, что как-нибудь в другой раз, либо у меня много работы, у меня свои личные планы и личная жизнь, либо ответы в специально шутливой форме о том, что я могу сделать вам чай, будете?, попьем его в офисе.

    Какая Вы кокетка, ув.Ежевика

  2. #152
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув. Ежевика, а вам доставлял удовольствие тот факт, что третирующая вас сотрудница - страшна и крокодилиста? По сравнению с вами - гораздо более привлекательной и сексуальной. Вы ее сравнивали с собой, мысленно естественно? А может и не только в мыслях? Ваше женское самолюбие грело осознание того, что она вам проигрывает, и шеф на такую как она не поведется, а вот на вас - пожалуйста?
    Ув. и симпатичный Джозеф, я сравнивала нас мысленно естественно, честно, этот факт грел мое женское самолюбие, НО!, я никогда не оцениваю девушек, исключительно по внешним данным, для меня важно и содержание, и я не думала именно рассматривая цепочку: шеф-я-другая сотрудница, если бы он "повелся" на нее я была бы только рада, потому что не нужно былы бы в 1001-ый раз говорить о том, что "кофе/чай" со мной возможны только в офисе и в рабочее время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Какая Вы кокетка, ув.Ежевика
    Спасибо, ув. Алла76,

  3. #153
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Алла76,


    Я,собственно, к тому, что ответы типа "в другой раз", "много работы", "а давайте попьем чаю в офисе" - они не считываются как "НЕТ". Поэтому неудивительно, что приходися

    1001-ый раз говорить о том, что "кофе/чай" со мной возможны только в офисе и в рабочее время.
    Вот, например, если у Вас аллергия на цитрусовые, и кто-то Вам предложил апельсин, Вы же не скажете "мне сегодня не хочется, давай в другой раз" или "Я слишком занята, некогда есть апельсин" ? Ага ?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Какая Вы кокетка, ув.Ежевика
    Угу, ув. Алла!
    Всегда стараюсь вычислить таких "кокеток" на собеседовании, чтобы на работу ненароком не взять.

  5. #155
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Алла76,
    Вот ведь что интересно, ув. Ежевика, слова ув. Аллы про то, что Вы кокетка, вряд ли были таким уж прям комплиментом)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Угу, ув. Алла!
    Всегда стараюсь вычислить таких "кокеток" на собеседовании, чтобы на работу ненароком не взять.
    Инна, по каким признакам вычисляешь?
    Предлагаешь выпить кофейку и обстебать наряды других соискательниц?)))

    А если серьёзно - правда интересно! Расскажи, пожалуйста!

  6. #156
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Инна, по каким признакам вычисляешь?
    Предлагаешь выпить кофейку и обстебать наряды других соискательниц?)))
    Неее, Даш)))
    Мне некогда чаи распивать с соискателями.
    Обычно это такая уверенность в своей правоте, что подобные истории вываливаются при ответе на вопрос: "что не устроило на предыдущем месте работы".
    Только я же киваю понимающе и сочувственно только пока вся история не будет рассказана)))

  7. #157
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Только я же киваю понимающе и сочувственно только пока вся история не будет рассказана)))
    Ооо, коварная ты женщина!

  8. #158
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ооо, коварная ты женщина!
    Даш, мне за это деньги платят.
    А в коллективе мне нужна слаженная работа, а не интриги.
    Поэтому и не помню ни одной истории, чтобы кто-то считал количество букетов (да ещё и за всё время работы компании!), подаренных на день рождения.

  9. #159
    Ув. Ежевика, не обижайтесь, Вы мне симпатичны)))
    Но вот такая Вам ОС от возможного работодателя.
    Всего лишь повод задуматься
    Последний раз редактировалось Инти; 09.10.2014 в 14:12.

  10. #160
    Инна, я тебя именно ради ОС и спросила, тем более, что у тебя работа с подбором сотрудников связана.

    Мне это интересно ещё и потому, что я всегда работала в небольших коллективах, где принимают на работу очень своеобразно.
    На кафедру можно попасть, просто будучи аспирантом на подхвате - мало ли, кто уволится или в декрет уйдёт)))

    На предыдущую работу попала по рекомендации и после собеседований сначала с начальником отдела, потом с шефом конторы, была принята с формулировкой от шефа "толковая бабёнка, надо брать"
    Он меня уведомил, что собирается обо мне в универе справки наводить, поскольку остались старые связи. Видимо, на реакцию посмотреть хотел, но не не знаю, узнавал ли он что-то на самом деле...

  11. #161
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Ежевика, не обижайтесь, Вы мне симпатичны)))
    Но вот такая Вам ОС от возможного работодателя.
    Всего лишь повод задуматься

    --- Добавлено ---

    Ув. Ежевика, не обижайтесь, Вы мне симпатичны)))
    Но вот такая Вам ОС от возможного работодателя.
    Всего лишь повод задуматься
    Спасибо, ув. Инти,

  12. #162
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "толковая бабёнка, надо брать"
    Я с ним полностью согласна))))

  13. #163
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Даш, мне за это деньги платят.
    А в коллективе мне нужна слаженная работа, а не интриги.
    Поэтому и не помню ни одной истории, чтобы кто-то считал количество букетов (да ещё и за всё время работы компании!), подаренных на день рождения.
    Поэтому, Интичка, ценный ты работник
    А твоим продавцам с покупцами кокетничать запрещено ?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Поэтому, Интичка, ценный ты работник
    А твоим продавцам с покупцами кокетничать запрещено ?
    Даже полезно, но самую малость))))

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. любовница на работе мужа
    от Tilda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 16:08
  2. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
  3. Личностные прблемы на работе
    от Полина в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 02:14
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 11:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search