Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 164
Тема:

Провоцирует коллега по работе!

  1. #121
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, дорогая Ежевика!
    Рада за Вас!

    А как пережила Ваш уход та бледная стервь? Рыдает и вырывает оставшиеся клочки жиденьких волос?
    Сказали ей на прощание, что теперь уж точно ей рассчитывать не на что? Никаких ништяков - ни люпфи, ни девичьих секретов
    Ув.Darya, здравствуйте!, она продолжает ревностно относится ко мне, но скрипя зубами пытается настроить позитивный)) диалог между нами, непонятно зачем, когда узнала про премию, адресованную мне, чуть не умерла))))))))), вымолвив "ясно"

  2. #122
    Я вообще хочу, чтобы ее уволили к чертовой матери!

  3. #123
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    Ув.Darya, здравствуйте!, она продолжает ревностно относится ко мне, но скрипя зубами пытается настроить позитивный)) диалог между нами, непонятно зачем, когда узнала про премию, адресованную мне, чуть не умерла))))))))), вымолвив "ясно"
    Здравствуйте, ув. Ежевика!
    А с этого места поподробнее, пожалуйста!
    Вы уволились, но продолжаете с ней общаться?

  4. #124
    *ворчу* Ох уж эта Непокорная Ягода! Маааанит, маааанит, а сама скрывается в ботве...

  5. #125
    Нет, ув. Darya, , я не увольнялась с этого места, я по-прежнему там работаю, ну собственно и она-тоже!

  6. #126
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    Моя любимая Darya, и все остальные участники и собеседники, здравствуйте!, у меня все отлично, в итоге я не ушла с работы, продержалась, подзакалила характер, и получила премию как лучший сотрудник (их раздает лично руководитель), вообщем силы добра и зла уравновешенны, все ооотлично!
    Ооо, надо мне приобресть очки помощнее(((
    Я не увидела слово "не" во фразе "в итоге я не ушла с работы" и глобально затупила...

    Что ж, ув. Ежевика, удачных Вам спаррингов с Вашей визави

  7. #127
    И снова здравствуйте, ув. Консультанты и Читатели, моя тема оказалась, наверное, еще больше запутанной, чем я думала. В итоге-уволилась я,), как оказалось, у моего руководителя "чувства" и "эмоции" оказались больше чем просто рабочие, вызвал-предложил поехать в кафе, отказалась, вызвал-предложил поехать в ресторан, отказалась, повысил в должности, снова пригласил, сказал, что я замечательная ДЕВУШКА, очень бы хотел проводить со мной время, вне работы, я все проигнорила, не придавая этому значения, сводя на шутку и на мое хорошее воспитание плюс принципы, потом был мой ДР, сказал зайти после работы, я не смогла по своим причинам, и честно, в нерабочее время очень не хотелось, на следующий день опять вызвал с абсолютно другим настроением и проговорил какую-то выдуманную историю о том, что я рассказываю всем о его знаках внимания, это точно является бредом, никто про это не знал, тем более я не придавала значения вем этим фактам, были слова о том "как ты можешь это делать?", "что я типа старый козел, который увязался за тобой?". Вообщем я четко заявила, что все это бред и за чужой бред оправдываться и объясняться не собираюсь, написала заявление и ушла. Сейчас как-то неприятно на душе.

    --- Добавлено ---

    Визави предыдущая ликовала

  8. #128
    Да плюньте, ув.Ежевика, найдете работу еще получше и без таких замутов.Вот уж точно говорят, рыба гниет с головы.Зато становится понятным поведение Вашей коллеги.

  9. #129
    Самое дурацкое то, что я действительно объективно была там хорошим сотрудником, я разработала программы по документообороту и внутренние документы компании, я очень хорошо знаю свою работу и это приятно, и, кстати, на ДР было самое большое количество цветов от коллектива за всю историю компании, заметили все, это тоже приятно, вообщем я умею нравиться людям

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да плюньте, ув.Ежевика, найдете работу еще получше и без таких замутов.Вот уж точно говорят, рыба гниет с головы.Зато становится понятным поведение Вашей коллеги.
    Спасибо, ув. Алла76, Вы очень точно сейчас подметили, хотя руководитель мне казался очень хорошим, принципиальным человек, который заботится, ТОЛЬКО заботится о своих сотрудниках,

  10. #130
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    Самое дурацкое то, что я действительно объективно была там хорошим сотрудником, я разработала программы по документообороту и внутренние документы компании, я очень хорошо знаю свою работу и это приятно, и, кстати, на ДР было самое большое количество цветов от коллектива за всю историю компании, заметили все, это тоже приятно, вообщем я умею нравиться людям
    Вот ведь непростая ягода!
    И вкусна, и полезна, и на тарелочке красиво лежит! Но произрастает в диковинных местах)))

    Ув. Ежевика, оценили уже, что приобрели и что потеряли?
    Вы с той работы в плюсе ушли?

  11. #131
    А разве было менее неприятным оставаться и работать в таком коллективе?
    И ув.Ежевика, меня не оставляет ощущение, что вы о многом не договариваете. Картинка не сходится.
    Получается какой-то корпоративный сюрреализм.
    Замечательный доброжелательный коллектив, который вы постоянно хвалите и из которого вы сбегаете без оглядки.
    Словно та дурная сотрудница и ваш шеф - это одна реальность, а вы и весь остальной коллектив - другая. Два разных мира, каким-то образом сосуществующих в одной компании.
    Обычно гадюшник - он и во всем коллективе гадюшник.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот ведь непростая ягода!
    И вкусна, и полезна, и на тарелочке красиво лежит! Но произрастает в диковинных местах)))

    Ув. Ежевика, оценили уже, что приобрели и что потеряли?
    Вы с той работы в плюсе ушли?
    Моя любимая Darya,, здравствуйте, ушла с подписанным тройным окладом, единственное, мне была интересна работа, приятен коллектив, за исключением, моей визави, но это уже мелочи, в последнее время мы не обращали внимания друг на друга и спаррингов не было, не очень приятна была ситуация.

    --- Добавлено ---

    Тем более, как-то все неожиданно.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А разве было менее неприятным оставаться и работать в таком коллективе?
    И ув.Ежевика, меня не оставляет ощущение, что вы о многом не договариваете. Картинка не сходится.
    Получается какой-то корпоративный сюрреализм.
    Замечательный доброжелательный коллектив, который вы постоянно хвалите и из которого вы сбегаете без оглядки.
    Словно та дурная сотрудница и ваш шеф - это одна реальность, а вы и весь остальной коллектив - другая. Два разных мира, каким-то образом сосуществующих в одной компании.
    Обычно гадюшник - он и во всем коллективе гадюшник.
    Ув.Джозеф, здравствуйте, естественно вопроса увольняться или работать у меня не было, в данной ситуации я очень быстро приняла решение, не в пользу руководителя, в свою. Шеф для меня с сотрудницей никогда не был одной реальностью, я относилась к нему всегда достаточно уважительно, гадюшника в коллективе нет, да и сам коллектив замечательный, ну естественно за исключением. "сбегать без оглядки" от коллектива немного некорректно, я приняла четкое решение уйти именно от руководителя, так как, в принципе, моя работу подконтрольна во всем руководителю, я его помощник, наша работа взаимосвязанна, и я не понимаю, как можно работать на данной работе, если нет доверия, история выдуманна полностью им и представлена мне как конкретное обвинение, мой выбор в данной ситуации-однозначный, у меня картинка сходится,

  14. #134
    Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть (с)

    Ув. Ежевика, да лишь бы Вам было хорошо!
    Беспокоит Вас увольнение Ваше? Или Вы в довольствии и благости пребываете?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть (с)

    Ув. Ежевика, да лишь бы Вам было хорошо!
    Беспокоит Вас увольнение Ваше? Или Вы в довольствии и благости пребываете?
    Ув. Darya, в принципе, все в порядке, единственное, что меня беспокоит, это поиски новой работы и просто немного обидно от ФАКТА увольнения,)

    --- Добавлено ---

    Точнее от отсутствия факта, в принципе,

  16. #136
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    Ув.Джозеф, здравствуйте, естественно вопроса увольняться или работать у меня не было, в данной ситуации я очень быстро приняла решение, не в пользу руководителя, в свою. Шеф для меня с сотрудницей никогда не был одной реальностью, я относилась к нему всегда достаточно уважительно, гадюшника в коллективе нет, да и сам коллектив замечательный, ну естественно за исключением. "сбегать без оглядки" от коллектива немного некорректно, я приняла четкое решение уйти именно от руководителя, так как, в принципе, моя работу подконтрольна во всем руководителю, я его помощник, наша работа взаимосвязанна, и я не понимаю, как можно работать на данной работе, если нет доверия, история выдуманна полностью им и представлена мне как конкретное обвинение, мой выбор в данной ситуации-однозначный, у меня картинка сходится,
    Ув. Ежевика, в данном случае актуален другой вопрос - чтобы на следующей работе вы не вляпались в такую же Санту-Барабару.
    Смотрите, что получается. Коллектив по вашим словам был замечательный на теперь уже бывшей вашей работе. Но уволиться пришлось только вам.
    Никто из этого замечательного коллектива больше не ушел. А ушли только вы.
    Та неадекватная сотрудница никого больше не третировала. Только вас.
    И начальник почему-то не предпринял никаких усилий, чтобы облегчить ваше положение в коллективе. Наоборот - только добавил вам неприятностей.
    Все напасти - только на вас. Почему, ув.Ежевика?
    И где гарантия, что такое не повторится на новом месте?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув. Ежевика, в данном случае актуален другой вопрос - чтобы на следующей работе вы не вляпались в такую же Санту-Барабару.
    Смотрите, что получается. Коллектив по вашим словам был замечательный на теперь уже бывшей вашей работе. Но уволиться пришлось только вам.
    Никто из этого замечательного коллектива больше не ушел. А ушли только вы.
    Та неадекватная сотрудница никого больше не третировала. Только вас.
    И начальник почему-то не предпринял никаких усилий, чтобы облегчить ваше положение в коллективе. Наоборот - только добавил вам неприятностей.
    Все напасти - только на вас. Почему, ув.Ежевика?
    И где гарантия, что такое не повторится на новом месте?
    Ув. Джозеф, я не знаю почему так, не думаю, что проблема глубоко, по сотруднице-оа работала одна, место ей делить не хотелось, к тому же у меня замечательные отношения со всеми, это ревность, зависть и т.д., по руководителю-как мне стало известно потом, что моим путем (через увольнение) идут практически все помощники, вопрос времени.

  18. #138
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    Ув. Джозеф, я не знаю почему так, не думаю, что проблема глубоко, по сотруднице-оа работала одна, место ей делить не хотелось, к тому же у меня замечательные отношения со всеми, это ревность, зависть и т.д., по руководителю-как мне стало известно потом, что моим путем (через увольнение) идут практически все помощники, вопрос времени.
    Ув. Ежевика, а что же с Вашей визави? Она так страшна и крокодилиста, что шеф её на кофей не приглашает?
    Или она на тот кофей согласилась давно?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ежевика, а что же с Вашей визави? Она так страшна и крокодилиста, что шеф её на кофей не приглашает?
    Или она на тот кофей согласилась давно?
    Дорогая Дарья, она действительно страшна и крокодилиста,, он общается с ней очень посредственно, и думаю никуда не приглашал.

  20. #140
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    Дорогая Дарья, она действительно страшна и крокодилиста,, он общается с ней очень посредственно, и думаю никуда не приглашал.
    Ягодка моя, а объясните, пожалуйста, как это - "очень посредственно"?

    Если он Вас на кофе пригласил, он же не начал Вас при коллективе по попе гладить?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ягодка моя, а объясните, пожалуйста, как это - "очень посредственно"?

    Если он Вас на кофе пригласил, он же не начал Вас при коллективе по попе гладить?
    Посредственно значило общался очень сухо, "да, нет, зайдите, унесите, верните, подойдите", у остальных сотрудников, в том числе и меня, он мог уточнить как настроение, дела вообщем, дела дома, мог обсудить какие-то вопросы по работе, посоветоваться как будет лучше в абортах вопросах, мог при слушаться, часто мог по хвалить при всех, по отношению к ней такого никогда не было, хотя и не было никакого занижения. Вот как-то так, ув. Darya

    --- Добавлено ---

    В РАБОЧИХ вопросах, конечно. Ну и оговорочка

  22. #142
    Ув. Ежевика, так Вам на данный момент помощь форума нужна?
    Очень любопытно, есть ли у Вас запрос.
    Или просто хотите приятно поболтать, ни о чём не паритесь?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ежевика, так Вам на данный момент помощь форума нужна?
    Очень любопытно, есть ли у Вас запрос.
    Или просто хотите приятно поболтать, ни о чём не паритесь?
    Уважаемая Darya, думаю мне нужна ваша поддержка, так как на душе есть осадок от всего этого, и я пытаюсь понять может быть я допустила ошибки в выстраивании рабочих взаимоотношений, хотя, если честно, я так не думаю (гиперсамоуверенность сейчас говорит), я всегда поступала опираясь на свои ценности, принципы и совесть. Спасибо еще раз вам всем.

    --- Добавлено ---

    История какая-то вся мутная получилась, мне от этого неприятно, неприятно, что со мной так поступили.

  24. #144
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    Уважаемая Darya, думаю мне нужна ваша поддержка, так как на душе есть осадок от всего этого, и я пытаюсь понять может быть я допустила ошибки в выстраивании рабочих взаимоотношений, хотя, если честно, я так не думаю (гиперсамоуверенность сейчас говорит), я всегда поступала опираясь на свои ценности, принципы и совесть. Спасибо еще раз вам всем.
    Ув. Ежевика, а как Вы общались с шефом?
    Было ли Ваше поведение "посредственным"?
    Можете описать Ваш типичный с ним диалог по рабочим вопросам?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ежевика, а как Вы общались с шефом?
    Было ли Ваше поведение "посредственным"?
    Можете описать Ваш типичный с ним диалог по рабочим вопросам?
    Конечно могу, ув. Darya! Приблизительно так: приветствие, обсуждение рабочих вопросов, пара его вопросов как мои дела, мои ответы о том, что все отлично, встречный вопрос ему о том же, его ответ, я всегда выказывала свои точки зрения по поводу улучшения рабочего процесса (опять же на мой взгляд), он внимательно выслушивал, отмечал мою грамотность (практически всегда), далее опять же обсуждение каких-то рабочих моментов и .. Та-да-дам, роковые реплики о том, что я не только хороший сотрудник, но и привлекательная девушка и необходимо где-нибудь обязательно "побыть тет-а-тет', далее мои безжизненные на дальнейшее продолжение ответы о том, что как-нибудь в другой раз, либо у меня много работы, у меня свои личные планы и личная жизнь, либо ответы в специально шутливой форме о том, что я могу сделать вам чай, будете?, попьем его в офисе.

  26. #146
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    Та-да-дам, роковые реплики о том, что я не только хороший сотрудник, но и привлекательная девушка и необходимо где-нибудь обязательно "побыть тет-а-тет', далее мои безжизненные на дальнейшее продолжение ответы о том, что как-нибудь в другой раз, либо у меня много работы, у меня свои личные планы и личная жизнь, либо ответы в специально шутливой форме о том, что я могу сделать вам чай, будете?, попьем его в офисе.
    И когда стали появляться "роковые" реплики?
    Давно ли Ваш шеф стал так себя вести? Или это было с самого начала?

    Напомните, пожалуйста, у Вас есть мужчина? Вы замужем?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И когда стали появляться "роковые" реплики?
    Давно ли Ваш шеф стал так себя вести? Или это было с самого начала?

    Напомните, пожалуйста, у Вас есть мужчина? Вы замужем?
    "роковые реплики" стали появляться с самого начала практически, после месяца приблизительно, я на них просто не реагировала, у меня есть мужчина, но я не замужем.

  28. #148
    Цитата Сообщение от EZHEVIKA Посмотреть сообщение
    "роковые реплики" стали появляться с самого начала практически, после месяца приблизительно, я на них просто не реагировала, у меня есть мужчина, но я не замужем.
    Скажите, а Ваш теперь уже бывший шеф - привлекательный мужчина?
    Не будь Вы в отношениях, согласились бы на "кофе"?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, а Ваш теперь уже бывший шеф - привлекательный мужчина?
    Не будь Вы в отношениях, согласились бы на "кофе"?
    Старше меня на 30 лет,, даже без отношений-нет, ни на кофе, ни на чай, ни на мохито с мятой, у меня либо по чувствам либо никак больше.

    --- Добавлено ---

    Еинственное, оговорюсь, для своего возврата выглядит отлично.

    --- Добавлено ---

    И всячески поддерживает форму, всегда достаточно модно одет, "на последних тенденциях", ухожен и т.д.

  30. #150
    Ув. Ежевика, а вам доставлял удовольствие тот факт, что третирующая вас сотрудница - страшна и крокодилиста? По сравнению с вами - гораздо более привлекательной и сексуальной. Вы ее сравнивали с собой, мысленно естественно? А может и не только в мыслях? Ваше женское самолюбие грело осознание того, что она вам проигрывает, и шеф на такую как она не поведется, а вот на вас - пожалуйста?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовница на работе мужа
    от Tilda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 16:08
  2. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
  3. Личностные прблемы на работе
    от Полина в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 02:14
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 11:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search