Страница 40 из 68 ПерваяПервая ... 10303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 2022
Тема:

Семейный четырехугольник - устойчивая фигура?

  1. #1171
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Ув., Джубал, здравствуйте!
    Вот вы и мою проблему обозначили..(
    Мой любовник, когда появился,у нас была взаимная влюбленность и много разговоров на тему " Ах,почему же мы друг другу не встретились,когда были свободны" И вот эта эмоциональная составляющая играла серьезную роль в поддержании влечения.
    Затем у нас был перерыв в общении ( моя беременность и первый год ребенка),я настроилась на семью и мужа. Когда узнала о связи мужа на стороне,захотела уровнять и снова вернула любовника. Но! Влюбленность прошла и мне стало скучно с ним,совсем не тянет,хотя секс так же хорошо технически,но не так уже манит.
    И у меня схема одинаковая,прямо вот хронология симпати,влюбленность,секс,серьезные отношения. Не выходит разделить.
    Это особенность женской психики или это моя особенность?!)))
    Я Каплей росы от того и восторгаюсь-видится мне,у ей удалось разделить внутри себя эти вещи!
    А у меня ли комфорт и постоянное стремление реанимировать дохлую лошадь,вместо того,что бы отдельно довольствоваться воспоминаниями о дохлой лошади и отдельно кататься на новой,живой! Точнее параллельно это делать!
    Подскажите чего пут него,что бы мозгами не тронуться,пожалуйста...)
    Ув. Биби,
    мне кажется вам нужно разобраться с вашим Папой, а не с мужчинами для симпатии-влюбленности-секса-отношений.
    Потому что вы отношения с мужчинами нагружаете несостоявшимися отношениями с вашим Папой.

    Ув. собеседники, я всю вежу еще не прочла, проясните вопрос - Папа остается для девочки главным мужчиной в жизни или его место занимает муж? Или как там с градацией мужчин в жизни женщины?

    У меня так:
    Папа - обожаем и незаменим, Муж - обожаем, но заменим в случае развода
    И Папа - это Папа, Муж - это Муж, запросы к ним разные

  2. #1172
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А внешность - ресурс ограниченный временем и всегда будет ухудшаться. Хорошо можно выглядеть в любом возрасте, как старушка в вашем примере, это да, но с оговоркой - хорошо выглядеть для своего возраста.
    Именно для своего возраста! "Лучше быть гламурной старухой, чем старой девушкой".


    Посудите сами, вы сейчас сексуально активны, а через десять лет, на ночь захотите вместо секса кекс?

    А развиваться профессионально, умственно и т.п., а также варить борщи ни внешность, ни секс не мешают, скорее наоборот. Да что я говорю, вы это знаете сами прекрасно.)

  3. #1173
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Именно для своего возраста! "Лучше быть гламурной старухой, чем старой девушкой".


    Посудите сами, вы сейчас сексуально активны, а через десять лет, на ночь захотите вместо секса кекс?

    А развиваться профессионально, умственно и т.п., а также варить борщи ни внешность, ни секс не мешают, скорее наоборот. Да что я говорю, вы это знаете сами прекрасно.)
    Когда направлений деятельности сильно много - это тоже напрягает, мне эффективней сосредоточится на меньшем количестве направлений, все успевать я не могу.
    Внешность уже начинает входить в такую категорию, которая требует усилий, а раньше - все хорошо было и было даже лучше, чем сейчас без особых услий, а тут лишний вес после беременности выводила, целлюлит выводила, а растяжки на попе - увы не вывести до конца, а дальше - точно больше нужно будет и времени и усилий и денег на внешность. А она все равно не вернется к юной Как бы моя логика в долгосрочной перспективе признает эту деятельность деятельностью с низким КПД. Но выглядеть то хочется, привыкла уже

    Оптимальным был бы вариант - доживаю до возраста, когда уже внешность не играет роли, т.к. межполовые игры становятся не так интересны, забиваю на внешность, ем торты на ночь и кайфую от тех направлений деятельности, которые не обесценит время и вложенные усилия идут не на поддержание, а на развитие. Во внешности - все усилия, увы, на поддержание.

    Ну я прикинула, что это лет через десять будет Что ошиблась? Через 20? в 55 лет уже межполовые игры не волнуют?
    Внуки там у меня будут надеюсь в это время

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Когда направлений деятельности сильно много - это тоже напрягает, мне эффективней сосредоточится на меньшем количестве направлений, все успевать я не могу.
    Внешность уже начинает входить в такую категорию, которая требует усилий, а раньше - все хорошо было и было даже лучше, чем сейчас без особых услий, а тут лишний вес после беременности выводила, целлюлит выводила, а растяжки на попе - увы не вывести до конца, а дальше - точно больше нужно будет и времени и усилий и денег на внешность. А она все равно не вернется к юной Как бы моя логика в долгосрочной перспективе признает эту деятельность деятельностью с низким КПД. Но выглядеть то хочется, привыкла уже

    Оптимальным был бы вариант - доживаю до возраста, когда уже внешность не играет роли, т.к. межполовые игры становятся не так интересны, забиваю на внешность, ем торты на ночь и кайфую от тех направлений деятельности, которые не обесценит время и вложенные усилия идут не на поддержание, а на развитие. Во внешности - все усилия, увы, на поддержание.

    Ну я прикинула, что это лет через десять будет Что ошиблась? Через 20? в 55 лет уже межполовые игры не волнуют?
    Внуки там у меня будут надеюсь в это время
    ой! не знаю. ув. Капля росы
    мне кажется, тут не от от внешности зависит, хотя ухоженность - это хорошо, но вот насколько она нужна ВАМ именно, т.е. не для кого-то, а для себя конкретно .....
    желание секса и мужчины - оно внутри, а не снаружи, это состояние, а не картинка, поэтому картинку можно хоть как корректировать, если внутри пусто, то пустая картинка получается .......
    никогда не замечали, что можно быть ненакрашенной и одетой, как мусор во двор пошли выносить, а мужчины знакомятся - у меня так было и не раз, причем мужчины младше меня
    а бывает, что намалевана боевой раскраской, и вроде из дорогого салона идешь, а как - то не то все .........
    мне кажется считывается на подсознании именно внутреннее, и именно внутреннее толкает нас на поддержание красоты внешней

    а про игры, ну дак не будут межполовые - будут в другой сфере, если игры нужны ......

  5. #1175
    Ув. Татьяна,
    но чтобы реализовать свое желание секса с качественными мужчинами - надо выглядеть очень хорошо
    Т.к у мужчин возбуждение наступает на картинка + энергетика/личность/ум, картинка без энергетики им не очень, но и энергетика без картинки тоже не очень.
    Микс внешности и энергетики женщины создает максимальный взрывной эффект в мужских гениталиях И расширяет выбор для женщины

    Про игры - это да, треугольники Карптмана можно в любых сферах жизни себе устроить
    Тут вы правы...
    Последний раз редактировалось Капля росы; 08.10.2014 в 13:10.

  6. #1176
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна,
    но чтобы реализовать свое желание секса с качественными мужчинами - надо выглядеть очень хорошо
    Т.к у мужчин возбуждение наступает на картинка + энергетика/личность/ум, картинка без энергетики им не очень, но и энергетика без картинки тоже не очень.
    Микс внешности и энергетики женщины создает максимальный взрывной эффект в мужских гениталиях И расширяет выбор для женщины

    Про игры - это да, треугольники Карптмана можно в любых сферах жизни себе устроить
    Тут вы правы...
    чес слово, не знаю про мужские гениталии в этом ракурсе, тут вопросы интересные появляются
    кто для Вас "качественный" мужчина? выглядеть "очень хорошо" - это как? как кукла барби или как баба на чайнике? у каждого свое, под каких мужчин подстраиваться собрались?
    я по сути про то, что картинка - да, но если она без начинки, как фантик без конфетки, я так вижу
    и картинка мне кажется выстраивается его же внутренним (мужчининым) состоянием ......

    еще, я по себе сужу, также про мужчин, некоторые из них, думаю, не меньше заморочены внешностью, вот мой любовник (ну уж назову его так), имеет небольшой животик (точнее имел, сейчас его сбросил), а мне секса с ним что раньше хотелось, что сейчас не меньше и не больше, ну вот я на что реагирую? к внешности придираться можно, если внутри какие-то проблемы ........., хочется чем-то обосновать, а так - посмотрел в зеркало и нашел!

  7. #1177
    Ув. Татьяна, выглядеть хорошо:
    1. нравиться себе самой
    2. нравиться партнеру (мужу, любовнику)
    3. нравиться еще какому-то количеству окружающих мужчин
    И дело не только в картинке, но и в блеске глаз

    Качественный мужчина для меня - устраивает меня по большинству моих критериев

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, выглядеть хорошо:
    1. нравиться себе самой
    2. нравиться партнеру (мужу, любовнику)
    3. нравиться еще какому-то количеству окружающих мужчин
    Идело не только в картинке, но и в блеске глаз
    дак а блеск глаз то откуда?
    ну и если Вы захотели покрасить волосы в какой-то цвет, а Ваш мужчина говорит - мне не нравится этот твой цвет волос!
    что делать будете? получается, противоречат пункты 1 и 2

  9. #1179
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    дак а блеск глаз то откуда?
    Это я в том же смысле, что и вы - не только картинка, но и блеск глаз, энергетика привлекает
    А лучше и то и то объединить картинка + энергетика - и эффект будет максимальным

  10. #1180
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Это я в том же смысле, что и вы - не только картинка, но и блеск глаз, энергетика привлекает
    А лучше и то и то объединить картинка + энергетика - и эффект будет максимальным
    а я о том, что от внутреннего состояния появляется картинка, если уж говорить в тех терминах, которыми мы сейчас оперируем
    они не существуют отдельно друг от друга, и их нужно слепить, а скорее одно вытекает от другого (первично состояние, вторично - картинка)
    все ИМХО

    PS: картинка - имеющая эффект, а не просто сама по себе есть и должны падать

  11. #1181
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а я о том, что от внутреннего состояния появляется картинка, если уж говорить в тех терминах, которыми мы сейчас оперируем
    они не существуют отдельно друг от друга, и их нужно слепить, а скорее одно вытекает от другого (первично состояние, вторично - картинка)
    все ИМХО
    Ув. Татьяна, и я о том же

  12. #1182
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, и я о том же
    я почему-то как раз увидела, что немного о другом
    мне как раз показалось, что Вы первично выводите просто внешний вид, ну и где-то там само себе "блеск в глазах", который тоже бы не мешало иметь для полноты ощущения

    а я пытаюсь объяснить, что как раз "от этого блеска" все и начинается, и тогда салонов меньше посещать приходится, и тортики даже кушать можно и не полнеть
    как так - не знаю, но на себе опробовала

  13. #1183
    А вообще я думала о жизни женщины с течением времени - когда у женщины пик привлекательности, желания, женственности, когда максимальная опасность СК и всяких многоугольников.
    Я решила, что лет до 45, ув. Перакотта меня поправила, что в 45 - самый расцвет.
    Я удивилась - как расцвет желания монтируется с ухудшением внешности?
    Чем мужчин заманивать то?
    Хорошо, если муж при тебе и с мужем отношения нежные и страстные.
    А если нет, то что в 45 с этим пиком делать?

  14. #1184
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А вообще я думала о жизни женщины с течением времени - когда у женщины пик привлекательности, желания, женственности, когда максимальная опасность СК и всяких многоугольников.
    Я решила, что лет до 45, ув. Перакотта меня поправила, что в 45 - самый расцвет.
    Я удивилась - как расцвет желания монтируется с ухудшением внешности?
    Чем мужчин заманивать то?
    Хорошо, если муж при тебе и с мужем отношения нежные и страстные.
    А если нет, то что в 45 с этим пиком делать?
    блеском глаз

  15. #1185
    ув. Собеседники, просто подбоошу,
    раз уж разговор зашёл, древнюю и
    совершенно непсихологицкую фор-
    мулировочку -

    ..Блеск в глазах - складывается из
    интереса к себе, интереса к людям,
    интереса к себе глазами людей.


    А с точки зрения психологии - да,
    причём именно в таком порядке, и,
    более того, пресловутый «блеск в
    глазах» - физиологически является
    выражением эмоции «интерес» ))

  16. #1186
    Читая темы на веже, мне кажется, что чем старше женщина, тем болезненней ей треугольник. Она уже настроилась на спокойную пенсию с мужем после 25-30 лет брака, успокоилась по поводу сексуальных игр в супружеской постели, а тут муж ей - СК под нос.
    Одного блеска глаз будет достаточно?

    Вот я и предположила, что в каком-то возрасте межполовые игры женщину перестают беспокоить. В 55 лет? в 60 лет?
    С началом климакса?

  17. #1187
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, просто подбоошу,
    раз уж разговор зашёл, древнюю и
    совершенно непсихологицкую фор-
    мулировочку -

    ..Блеск в глазах - складывается из
    интереса к себе, интереса к людям,
    интереса к себе глазами людей.


    А с точки зрения психологии - да,
    причём именно в таком порядке, и,
    более того, пресловутый «блеск в
    глазах» - физиологически является
    выражением эмоции «интерес» ))
    Дивная формулировка, ув. Джубал! Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Вот я и предположила, что в каком-то возрасте межполовые игры женщину перестают беспокоить. В 55 лет? в 60 лет?
    С началом климакса?
    А вариант "после смерти" Вас чем не устраивает, ув. Капля?
    Желаете лет в 50 стать просто "человеком"?

  18. #1188
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    блеском глаз
    У молодых и красивых женщин глаза ярче блестят С точки зрения мужчин

  19. #1189
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    У молодых и красивых женщин глаза ярче блестят С точки зрения мужчин
    ув. Капля, Вы боитесь постареть?

  20. #1190
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вариант "после смерти" Вас чем не устраивает, ув. Капля?
    Желаете лет в 50 стать просто "человеком"?
    Ув. Дарья, вариант устраивает
    Я хочу все уточнить, что возможно, а то столько неожиданностей в жизни от того, что правду приходится на собственном опыте добывать Вооружиться информацией хочу так сказать На будущее

  21. #1191
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, просто подбоошу,
    раз уж разговор зашёл, древнюю и
    совершенно непсихологицкую фор-
    мулировочку -

    ..Блеск в глазах - складывается из
    интереса к себе, интереса к людям,
    интереса к себе глазами людей.


    А с точки зрения психологии - да,
    причём именно в таком порядке, и,
    более того, пресловутый «блеск в
    глазах» - физиологически является
    выражением эмоции «интерес» ))
    спасибо, ув. Джубал! все как всегда, более коротко и понятно

  22. #1192
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Капля, Вы боитесь постареть?
    Пока нет
    Это кажется таким далеким-далеким еще будущим, что никаких тревог

    Я уточняла - до какого возраста женщине интересно сексоваться активно, заводить мужей, любовников

    Не страшно стареть, а интересно жить активной любовно-половой жизнью
    Ув. Перакотта привела в пример ухоженных старушек, а вот у старушек этих есть романы, любовники, секс с супругом?
    Последний раз редактировалось Капля росы; 08.10.2014 в 13:59.

  23. #1193
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я хочу все уточнить, что возможно, а то столько неожиданностей в жизни от того, что правду приходится на собственном опыте добывать Вооружиться информацией хочу так сказать На будущее
    а что с ней делать будете? как применять?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Пока нет
    Это кажется таким далеким-далеким еще будущим, что никаких тревог

    Я уточняла - до какого возраста женщине интересно сексоваться активно, заводить мужей, любовников

    Не страшно стареть, а интересно жить активной любовно-половой жизнью
    Ув. Перакотта привела в пример ухоженных старушек, а вот у старушек этих есть романы, любовники, секс с супругом?
    надо у старушки спросить
    а так, все люди разные, кому-то и в 20 ничего не надо, а кому то в 60 подавай, рассказывали мне такое, но я там свечку не держала, конечно ......, но верю охотно

  24. #1194
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а что с ней делать будете? как применять?
    Мало ли, пригодиться Для ТБ (техники безопасности)
    Вон я про треугольники и СК ранее не интересовалась, когда столкнулась - меньше бы истерила, зная то, что мы тут обсуждаем

  25. #1195
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Мало ли, пригодиться Для ТБ (техники безопасности)
    Вон я про треугольники и СК ранее не интересовалась, когда столкнулась - меньше бы истерила, зная то, что мы тут обсуждаем
    ну знать, не значит не истерить ..... эх! я про себя

  26. #1196
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Оптимальным был бы вариант - доживаю до возраста, когда уже внешность не играет роли, т.к. межполовые игры становятся не так интересны, забиваю на внешность, ем торты на ночь и кайфую от тех направлений деятельности, которые не обесценит время и вложенные усилия идут не на поддержание, а на развитие. Во внешности - все усилия, увы, на поддержание.
    Родился второй вариант - строю такие отношения в семье, что мужу пофиг какая там внешность у меня и сколько мне лет, и что я уже бабушка, а он дедушка, кайфую от семейной жизни с мужем, ем торты на ночь, занимаюсь работой и развитием мозга (ну чтоб кайфовать не от маразма, а от полноты жизни

    --- Добавлено ---

    Ув. собеседницы, я ржууу
    Настроение хорошее, пойду оближу семейство
    Вчера пироги пекла, сегодня тоже вкусняшек наделаю

  27. #1197
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я уточняла - до какого возраста женщине интересно сексоваться активно, заводить мужей, любовников
    Ув.Капля росы. Мне 51. Просто человеком быть ещё не созрела.)) На шмотки спорт и внешность трачу кучу денег. На след. год планирую пластику груди ещё через год -лицо. Секс регулярный, мой мужчина меня ревнует и только недавно перестал во сне драться с моим бывшим мужем. Вот такая жизнь на шестом десятке.)) Но при этом в социуме и в семье с детьми веду себя соответственно возрасту, под девочку не кошу

  28. #1198
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я уточняла - до какого возраста женщине интересно сексоваться активно, заводить мужей, любовников
    Сестре моей прабабушки 87.
    3 года назад она схоронила мужа а этой весной завела роман.

  29. #1199
    Уважаемая Капля росы, прочитал всю тему, и во всей вашей теме сквозит "Ну зачем моему мужу СК", но ведь вы сами уже неоднократно ответили на свой вопрос, я очень удивлен как вы до сих пор этого не поняли. Ваш муж ведь вас спрашивал про вашего первого любовника, вы ему ответили что нет, вы с ним не спите, и очень рьяно утверждаете, что ваш муж ни чего о нем не знает. Позвольте вас разочаровать, он знает про вашего любовника, он знает что вы первая изменили своему мужу, но в тот момент когда он хотел от вас правды, вы ему солгали. А после того как вы ему солгали, он получил полное моральное право завести себе СК. А если вы спросите так почему он не предъявил что знает, я вам на это отвечу, что наличие любовника у жены, не есть повод для развала семьи, зачем отказываться от уже устоявшейся модели. А если бы вы в тот момент когда он спросил, ответили правду, и рассказали как есть а вернее как было, то у вас была возможность, создать еще более крепкую семью.

  30. #1200
    Цитата Сообщение от Проходил мимо Посмотреть сообщение
    А если бы вы в тот момент когда он спросил, ответили правду, и рассказали как есть а вернее как было, то у вас была возможность, создать еще более крепкую семью.
    Ув. Проходил мимо, а что легло бы в основу этой ещё более крепкой семьи?

    Крепкая семья у ув. Капли Росы с кем бы была? С мужем? С любовником?

Страница 40 из 68 ПерваяПервая ... 10303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейный бюджет раздельный - как это?
    от Иллона в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 17:33
  2. Любовный/семейный треугольник
    от Викинг в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:03
  3. Новый год семейный праздник.
    от орешка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 10:35
  4. Семейный скандал закончился взаимными оскорблениями и рукоприкладством...
    от евгений1978 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 20:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search