Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 195
Тема:

Вопрос о подавлении

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    А вообще, ответить на вопрос "зачем" можно более кратко и объемно одной фразой - кому многое дадено, тот многое и отдаст.
    Что же Вы ОТДАЕТЕ миру? По факту
    Вот представим что через час Вы умрете. Что от Вас останется?

  2. #32
    Этот вопрос некорректный.
    В данный момент я готовлюсь к своей основной деятельности, и, к тому же, разрешаю семейные проблемы.
    Но планирую я много чего, и готовлюсь к многому.

    Впрочем, можно уже и сейчас перечислять, что я сумел отдать.
    Не будем брать в расчет то, что я делал на работе и в школе, не будем считать также и то, что я делал для родных и близких мне людей, товарищей. Опустим это и примем в расчет только то, что я отдавал непосредственно миру в общем.

    Во-первых, я считаю себя обязанным стараться помогать людям. Скольким я помогал в разных житейских мелочах и не совсем мелочах, не скажу, не считал.
    Во-вторых, я думаю, сюда можно причислить и небольшое количество в принципе совсем неплохих рассказов, написанных мною. Широко они не разошлись, но людям, читавших их, понравилось и доставило им удовольствие. Немного и небольшие, но все-таки они есть.
    В-третьих, мои наработки в теории учения. На данный момент я являюсь одним из грамотнейших и ведущих теоретиков в этом учении среди молодого поколения, да и среди немолодого тоже.
    Так, я занимаюсь этими разработками - на высоком уровне, - еще с шестнадцати лет. И один весьма грамотный человек, преподаватель в одном ВУЗе, высоко оценивал мои теоретические разработки и идеи, а также положительно отзывался о моем уровне познаний вообще. Я не хвалюсь, не считаю это сколь-либо целесообразным, рациональным и прагматичным, но лишняя скромность также ни к чему, я отвечаю на заданный мне вопрос.
    В-четвертых, польза, которую я приносил школе. Хотя ладно, ее тоже не будем считать.
    Тогда в-четвертых будут мои прочие научные идеи. Так, я уже писал здесь, что я этим занимаюсь, - не спорю, я бывало, изобретал велосипед, как например, когда в дошкольном возрасте я догадался, что Луна светит отраженным от Солнца светом, или как совсем недавно, когда я с помощью учения и собственных научных познаний набросал некоторые принципы, в том числе, и понял, что гравитация - суть искривленное пространство, искривляемое материей. Да, Эйнштейн говорил об этом, но если у него пространство-время рассматриваются как относительно измеряемые системой отчета фоны, то у меня (в этом я согласен с теорией квантовой гравитации, отчасти) пространство-время создаются непосредственно материй и существуют только опосредованно через нее.
    Если таковая зависимость подтвердится в будущем, путем дальнейших эмпирических наблюдений и разработки математической модели, то тогда подтвердится и моя догадка о способе преодоления гравитации. Его можно найти с помощью научного и диалектического мышления. Признавая диалектику мира, мы можем понять, что наша материя имеет свою противоположность, и продукт одной противоположности можно преодолеть при помощи продукта другой противоположности. Так, в качестве возможного способа преодоления гравитации я рассматриваю антиматерию (которую я также рассматриваю и в виде будущего основного источника энергии, гораздо более мощного, нежели атомная, так как в процессе аннигиляции выделяется громадное количество энергии, а уж столкнуть атомы материи и антиматерии не составит труда, важно лишь найти дешевый и простой способ стабильного получения достаточного количества антиматерии и временного ее удержания от аннигиляции (я могу только догадываться, какой принцип ляжет в основу этого процесса, но не более того), - разгон же до определенной скорости и так уже разработан, а в процессе аннигиляции материя никуда не пропадает, лишь распадается на более малые составляющие (атом неисчерпаем, причем в обе стороны), - я уж не говорю об энергии, - и тем самым, с первичного запуска можно всегда находить энергию для продолжения цикла, не задействуя для этого внешние энергоисточники, - при том, что энергии, вырабатываемой при хотя бы первичной аннигиляции достаточного определенного типа материи и антиматерии, хватит на...в общем, ее много (количество энергии, выделяемой при аннигиляции 1 килограмма вещества и 1 килограмма антивещества (sic!) - 1,8·10 в степени 17 джоулей энергии, что эквивалентно энергии, которая выделится при взрыве 42,96 мегатонн тротила). Мощнейшая же АЭС Касивадзаки-Карива вырабаиывает энергию в 8,212 ГВт.

    Один, или комплекс таких реакторов на антивеществе заменят в с е АЭС, - реакторы на антивеществе сумеют обеспечивать потребности целых континентов.
    И некоторые идеи по поводу выработки антивещества у меня также есть, но пока я ими делится не буду, ибо не считаю достоверными и проработанными хотя бы даже на уровне околонаучного спора.

    Ну и еще некоторые наработки, не буду все перечислять. Занятия прикладными естественно-научными изысканиями идут на втором месте после моих социально-научных разработок и практического их применения и дел.
    В-пятых, наконец, это просвещение определенного количества людей, которым я помог избавится от религиозных и прочих предрассудков и темных суеверий, другим открыл глаза на истинную сущность политэкономии и государства, строение и организацию общества, на историю мира и нашей страны, и прочая и прочая. Ну и помогал в обучении также многим, ЕГЭ вот помогал сдать, в ущерб своему времени и своему заданию, - впрочем, я больше времени потратил на помощь другим, чем на решение собственных заданий.


    Ну вроде бы, все, на данный момент. Мелочь я опустил, в расчет берем только по-крупному.

  3. #33
    Во-первых, я считаю себя обязанным стараться помогать людям. Скольким я помогал в разных житейских мелочах и не совсем мелочах, не скажу, не счита
    Это норма поведения. Не отдача
    Во-вторых, я думаю, сюда можно причислить и небольшое количество в принципе совсем неплохих рассказов, написанных мною. Широко они не разошлись, но людям, читавших их, понравилось и доставило им удовольствие. Немного и небольшие, но все-таки они есть.
    Сколько из них напечатано
    В-третьих, мои наработки в теории учения. На данный момент я являюсь одним из грамотнейших и ведущих теоретиков в этом учении среди молодого поколения, да и среди немолодого тоже
    По факту они существуют? Если Вас не станет их кто-то сможет использовать?
    Идеи.. они в голове - пустое
    Можно сказать что мы отдаем миру то что в этом мире существует вне нас. То что в нем останется когда нас не станет
    Так что пока что Вы - очень жадный потребитель(
    жаль

    ПС Несколько рассказов это приличная отдача для женщины домохозяйки с множеством детей - для мужчины посвятившего себя работе... смешно

  4. #34
    Я и говорил, что то я не считаю.

    Нисколько не напечатано, я не за деньги их писал.

    Существуют, существуют.
    Идеи - не пустое. Пустая жизнь у обывателей.
    И я уже говорил, что да, я пока накапливаю знания и умения. Вы бы требовали еще с ребенка уже готовой полнейшей отдачи.
    Чтобы много отдать, надо и многое уметь и иметь. Вот и я готовлюсь.
    Но я планирую и готовлюсь отдать многое, в отличие от многих других, живущих ради себя..

    П.С. Рассказы и неоконченный эпический роман, если быть точным
    Но согласен, это мелочь, не спорю. Я гораздо более ценю свои наработки в разных сферах наук и теоретические разработки.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Вы бы требовали еще с ребенка уже готовой полнейшей отдачи.
    А вы - ребенок, ув. Ред?
    )))))))))))))
    Сколько вам годков?



    Нисколько не напечатано, я не за деньги их писал.

    Существуют, существуют.
    Идеи - не пустое. Пустая жизнь у обывателей.
    К/ф "Елки-палки" смотрели?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Но я планирую и готовлюсь отдать многое, в отличие от многих других, живущих ради себя..
    Мало того что человек смертен - это, так он еще и внезапно смертен(с)
    Я собственно к чему... Это и есть ответ на Ваш вопрос - люди которые что-то делают так сказать строят храм не в голове а на площади - подобных фрустраций не испытывают
    И я уже говорил, что да, я пока накапливаю знания и умения. Вы бы требовали еще с ребенка уже готовой полнейшей отдачи
    В норме момент когда мы начинаем отдавать это юность
    Эйнштейн кстати в 17 уже преподавал

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Если Вы отнесли к аутоагрессии мое желание подавить определенную потребность в общении с женским полом, эти стремления то это обосновано не моим подспудным желанием, я бы может и рад бы реализовать их, но это невозможно, и другого выхода, окромя как подавить их - хотя бы частично, - у меня нет.
    Почему же вы - такой умный и такой начитанный человек не нашли до сих пор способ - как подавить эти желания и даже обращаетесь за советом к жалким обывателям? ) Ведь ответ лежит на поверхности - кастрация. Варианты кастрации вам выбирать: либо механическая (почитайте как это делали в древности), либо химическая. С вашим высочайшим уровнем эрудиции -вам не составит труда узнать какие химические элементы вызывают потерю потенции. Вот всего-то и делов)

  8. #38
    Интересно, а метафоры до ума не доходят?

    У кого еще расстройства.
    Это называется метафора, образное выражение. Я критически сужу о себе. Я осознаю, что мне еще необходимо подтянуть определенные области знания и умений.

    Я нс смотрю такую ерунду, и вообще, кино редко смотрю.

  9. #39

  10. #40
    Какие все здесь знатоки, однако. Прямо-таки все мастера, великие учителя жизни!
    У Вас у всех извращенные, идеальненькие и наивненькие понятия. Люди, которые строят храм, - они строят его сразу, без чертежа? А чертеж Вам набрасывается за секунду, да? И подготовки, архитектурного образования не требуется? И специалистами рождаются, ага. И Вы наверное, уже с молоком матери впитали в себя все знания, и, не успев вылезти из пеленок, в младенческом возрасте начали работать, однозначно. Верю Вам! Это сарказм, если что.

    Позвольте вопрос, и что же Вы в юности начали отдавать? Конкретно, в норме - что Вы отдали?
    Эйнштейн в семнадцать поступил в Швейцарскую высшую политехническую школу Цюриха. Ваши знания истории меня очень радуют.
    Не выношу прямо-таки самоуверенных умников, знатоков, мыслящих себя самыми знающими, но на деле допускающие элементарнейшие ошибки и промахи, теряющиеся и путающиеся в простейших понятиях. Это где же Вы вычитали, что в семнадцать он преподавал?

    А теперь вот пораскинем мозгами - во сколько лет он совершил главное свое открытие, внес свой главный вклад в научную мысль?

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Интересно, а метафоры до ума не доходят?
    Нет, конечно.
    и все же - сколько вам лет, ув. Ред, что вы себя сравниваете с ребенком?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Я нс смотрю такую ерунду, и вообще, кино редко смотрю.
    А почему вы решили, что это - ерунда?)

  12. #42
    А еще добавлю - видать, особо никто и не вчитывался в мои первые сообщения, в которых я описывал, что в данный момент моя семья находится в достаточно тяжелом положении, и я вынужден, - еще раз повторяю, для особо умных, - вынужден в данный момент заниматься не своей основной деятельностью, а помогать семье.
    Как только все более-менее наладится, я сразу же приступлю к своей основной деятельности, к своему главному делу. Сейчас я могу заниматься только ограниченно, только готовится к ней.

    И кстати, даже учитывая неправильность слов о том, что якобы Эйнштейн преподавал в семнадцать лет, - я вновь укажу невнимательно читающей Гретхен на то, что я занимаюсь просвещением с шестнадцати лет, - за это время я избавил от религиозных предрассудков, от темных, мракобесных суеверий, от буржуазных штампов и взглядов как минимум десять человек, - и обучил и продолжаю обучать политэкономии и философии дальше.

    Впрочем, я об этом уже писал, - не мое дело, что кое-кто не соизволил внимательно прочитать.

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    А еще добавлю - видать, особо никто и не вчитывался в мои первые сообщения, в которых я описывал, что в данный момент моя семья находится в достаточно тяжелом положении, и я вынужден, - еще раз повторяю, для особо умных, - вынужден в данный момент заниматься не своей основной деятельностью, а помогать семье.
    Как только все более-менее наладится, я сразу же приступлю к своей основной деятельности, к своему главному делу. Сейчас я могу заниматься только ограниченно, только готовится к ней.

    И кстати, даже учитывая неправильность слов о том, что якобы Эйнштейн преподавал в семнадцать лет, - я вновь укажу невнимательно читающей Гретхен на то, что я занимаюсь просвещением с шестнадцати лет, - за это время я избавил от религиозных предрассудков, от темных, мракобесных суеверий, от буржуазных штампов и взглядов как минимум десять человек, - и обучил и продолжаю обучать политэкономии и философии дальше.
    Вона как вас заколбасило-то....

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему же вы - такой умный и такой начитанный человек не нашли до сих пор способ - как подавить эти желания и даже обращаетесь за советом к жалким обывателям? ) Ведь ответ лежит на поверхности - кастрация. Варианты кастрации вам выбирать: либо механическая (почитайте как это делали в древности), либо химическая. С вашим высочайшим уровнем эрудиции -вам не составит труда узнать какие химические элементы вызывают потерю потенции. Вот всего-то и делов)
    Я читал об этом, но меня интересует в первую очередь подавление не сексуальных желаний, - их-то я могу с легкостью подавлять, - меня интересует подавление психологических потребностей.

    Лишний раз убеждаюсь, что меня никто и не читал, видать, все на этом форуме специально выбирают нужные им места и придираются к ним, другого более не умея, маскируя свое профанство в психологии.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Какие все здесь знатоки, однако. Прямо-таки все мастера, великие учителя жизни!
    У Вас у всех извращенные, идеальненькие и наивненькие понятия. Люди, которые строят храм, - они строят его сразу, без чертежа? А чертеж Вам набрасывается за секунду, да? И подготовки, архитектурного образования не требуется? И специалистами рождаются, ага. И Вы наверное, уже с молоком матери впитали в себя все знания, и, не успев вылезти из пеленок, в младенческом возрасте начали работать, однозначно. Верю Вам! Это сарказм, если что.

    Позвольте вопрос, и что же Вы в юности начали отдавать? Конкретно, в норме - что Вы отдали?
    Эйнштейн в семнадцать поступил в Швейцарскую высшую политехническую школу Цюриха. Ваши знания истории меня очень радуют.
    Не выношу прямо-таки самоуверенных умников, знатоков, мыслящих себя самыми знающими, но на деле допускающие элементарнейшие ошибки и промахи, теряющиеся и путающиеся в простейших понятиях. Это где же Вы вычитали, что в семнадцать он преподавал?

    А теперь вот пораскинем мозгами - во сколько лет он совершил главное свое открытие, внес свой главный вклад в научную мысль?
    Чертежи видите ли существуют в реальности.
    Как и эксперементы
    Маленькие статейки
    Исследования в которых человек участвует простым лаборантом..
    И много чего
    Суть в том что работа - это производить что-то пусть в виде маленького вклада в то что существует в реальности
    И постепенно маленький вклад превращается в большой
    А Вы если Вам и был дан какой-то талант спускаете его в вынребную яму(если не спустили еще)
    В чистом виде потребляя в рассчете на то что когда-нибудь, может быть...
    Только вот это когда-нибудь не наступит никогда - умение отдавать тоже требует тренировки
    Ну и повторяю... внезапно смертен человек, внезапно

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет, конечно.
    и все же - сколько вам лет, ув. Ред, что вы себя сравниваете с ребенком?

    --- Добавлено ---



    А почему вы решили, что это - ерунда?)
    Вы дура? Не понимаете написанного текста?
    Или Вы хотите снова придраться к отдельной фразе, вырванной из контекста, к образному выражению, - общеизвестный профанский и шарлатанский прием, - вырвать из контекста, придраться и пытаться из этого что-то выдавить. А не выйдет.


    Потому что это ерунда.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    - меня интересует подавление психологических потребностей.
    А почему вы решили, что это - вообще практически осуществимо?
    Сможете привести аргументы?
    Можно чисто научные - тут немало квалифицированных биологов и психиатров, вас без перевода на обывательский язык поймут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Вы дура? Не понимаете написанного текста?
    На вопрос можете ответить - СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?
    )))))))))))))))))
    И поосторожнее с эпитетами - санитары тут строгие))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Потому что это ерунда.
    Угу. Потому что гладиололус (с)

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Вы дура? Не понимаете написанного текста?
    Или Вы хотите снова придраться к отдельной фразе, вырванной из контекста, к образному выражению
    А что в нем образного?
    Вы считаете что Вам еще рано работать и приносить пользу человечеству
    Вас спрашивают рано это сколько?

  19. #49
    Это с чего же Вы взяли, госпожа Гретхен, что я его спускаю в яму?
    Это Вы составили на основании непрочитанных сообщения и своих собственных домыслов?
    Очевидно, все что могут на этом форумчишке, кишащем неграмотными профанами, шарлатанами, обскурантами и демагогами, пустословящими и не умеющими вчитываться в написанное им, - это только и заниматься созданием собственных домыслов, и затем разборах и порицании этих домыслов.
    Никчемные.

    Видите ли, госпожа Гретхен, я повторю еще раз, для видать, совсем уж умственно отсталых, не умеющих читать господ, навроде Вас, - у меня ЕСТЬ свои статьи, свои собственные МОДЕЛИ и ИССЛЕДОВАНИЯ, одобренные преподавателем ВУЗа, - их я отправил ему в семнадцать лет, и он отметил высокое их качестве, превосходящее даже работы многих студентов первого курса из его ВУЗа.
    Если говорить о маленьком вкладе, то я вкладываю уже с четырнадцати лет. С тех пор, как я начал агитировать, пропагандировать и просвещать, затем участвовать в организационной деятельности, а затем - в теоретической разработке.

    Интересно, откуда же Вы все-таки поимели эдакую мыслишку, что я-де, только потребляю и надеюсь что когда-нибудь, может быть...
    И повторю еще раз, - в данный момент я не могу оставить свою мать и старшую сестру, наша семья находится в тяжелейшем положении после смерти отца. И я должен быть здесь, откладывая на некоторый срок разворачивание основной деятельности.
    Видно, нет? Или капсом написать? Или не доходить до Вашего жалкого умишки, способного только вести "умную" и содержательную полемику против надуманных Вами же аргументов и слов?

    Это форум психологов или болтунов-демагогов?
    Очевидно и совершенно ясно, что второе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что в нем образного?
    Вы считаете что Вам еще рано работать и приносить пользу человечеству
    Вас спрашивают рано это сколько?
    Хотел бы попросить наших столь умных господ - обращаюсь ко всем т.н. "форумчанам", профанам и бестолковым неграмотным обскурантишкам, - пишите грамотно, не позорьтесь, соблюдайте знаки препинания.

    В ответ Вам - я не считаю, что мне еще рано. Повторю в сотый раз, - я не могу в данный момент приступить к своей непосредственно главной деятельности. В данный момент я должен помочь семье, и как только ситуация стабилизируется, я сразу же приступлю к осуществлению и претворению своих планов и задач в жизнь.
    Не стоит высокомерно поучать всех, господа "вежисты". Ваши познания, уровень интеллекта и Ваша общественная полезность уже и так видны каждому.

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Не стоит высокомерно поучать всех, господа "вежисты". Ваши познания, уровень интеллекта и Ваша общественная полезность уже и так видны каждому.
    Пока что претензии только у вас, господин Ред)))))

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Это с чего же Вы взяли, госпожа Гретхен, что я его спускаю в яму?
    Это Вы составили на основании непрочитанных сообщения и своих собственных домыслов?
    Очевидно, все что могут на этом форумчишке, кишащем неграмотными профанами, шарлатанами, обскурантами и демагогами, пустословящими и не умеющими вчитываться в написанное им, - это только и заниматься созданием собственных домыслов, и затем разборах и порицании этих домыслов.
    Никчемные.

    Видите ли, госпожа Гретхен, я повторю еще раз, для видать, совсем уж умственно отсталых, не умеющих читать господ, навроде Вас, - у меня ЕСТЬ свои статьи, свои собственные МОДЕЛИ и ИССЛЕДОВАНИЯ, одобренные преподавателем ВУЗа, - их я отправил ему в семнадцать лет, и он отметил высокое их качестве, превосходящее даже работы многих студентов первого курса из его ВУЗа.
    Если говорить о маленьком вкладе, то я вкладываю уже с четырнадцати лет. С тех пор, как я начал агитировать, пропагандировать и просвещать, затем участвовать в организационной деятельности, а затем - в теоретической разработке.

    Интересно, откуда же Вы все-таки поимели эдакую мыслишку, что я-де, только потребляю и надеюсь что когда-нибудь, может быть...
    И повторю еще раз, - в данный момент я не могу оставить свою мать и старшую сестру, наша семья находится в тяжелейшем положении после смерти отца. И я должен быть здесь, откладывая на некоторый срок разворачивание основной деятельности.
    Видно, нет? Или капсом написать? Или не доходить до Вашего жалкого умишки, способного только вести "умную" и содержательную полемику против надуманных Вами же аргументов и слов?

    Это форум психологов или болтунов-демагогов?
    Очевидно и совершенно ясно, что второе.
    Собственно из Вашего запроса собственно
    М непосредственно Вашего ответа на вопрос что сделали уже

    ПС Перспектив в науке у Вас никаких будь Вы хоть десять раз гением увы(
    Договариваться, пробиваться, идти на компромиссы, да банально слышать собеседника не умеете. Да( А без этого никуда
    Последний раз редактировалось Гретхен; 07.10.2014 в 15:19.

  22. #52
    Это форум психологов или болтунов-демагогов?
    Очевидно и совершенно ясно, что второе.
    Напрашивается вопрос. Если вам всё на свете настолько очевидно и совершенно ясно,
    ЧЁ НАДО???

  23. #53
    У меня складывается такое ощущение, что я ошибся форумом. И это даже не форум демагогов, нет, - форум толстых троллей.

    Такое ощущение, что вы все здесь ведете беседу сами с собой, - вот уж что настоящий бред, - а на мои сообщения никто внимания и не обращает и не считает себя обязанным прочитать их.
    В первом же сообщении, в заглавном посте сего треда, сударыня, я задал п р я м о й (или капсом написать?) вопрос, обращаясь, как я думал, к психологам (ошибся, уже понял свою ошибку, извините что побеспокоил уютненькое гнездышко): ЕСТЬ ЛИ СПОСОБЫ ПОДАВИТЬ ЭТО ПОТРЕБНОСТИ? ЕСТЬ ЛИ МЕТОДЫ ПО ИХ ПОДАВЛЕНИЮ? И я сразу же указал, что я говорю в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЯХ, А НЕ СЕКСУАЛЬНЫХ.

    Ферштейн?

    У меня в профиле указан диапазон. Пожалуйста, не поленитесь и пожалуйста уж, соизвольте потрудится, и зайти на него и увидеть там.
    Хоть немножко поработайте, а не только огульно хайте и спорьте с собственными же фантомами своей же больной фантазии.

    Мне лень обосновывать демагогам. С демагогами не ведут нормального диалога.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    У меня складывается такое ощущение, что я ошибся форумом. И это даже не форум демагогов, нет, - форум толстых троллей.
    И что ж вы тут делаете, в таком случае? ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ред Посмотреть сообщение
    Хоть немножко поработайте, а не только огульно хайте и спорьте с собственными же фантомами своей же больной фантазии.
    А с какого перепугу мы будем ДЛЯ ВАС работать? ))))))
    Или вы заплатите за нашу работу?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно из Вашего запроса собственно
    М непосредственно Вашего ответа на вопрос что сделали уже

    ПС Перспектив в науке у Вас никаких будь Вы хоть десять раз гением увы(
    Да, Вы явный знаток, конечно же, - только я советую Вам попервой грамотно писать научится.

    Ха-ха, очередной раз тупоумие. Научная деятельность - не моя основная, госпожа демагог Гретхен!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что ж вы тут делаете, в таком случае? ))))

    --- Добавлено ---



    А с какого перепугу мы будем ДЛЯ ВАС работать? ))))))
    Или вы заплатите за нашу работу?
    Это Вам не дает покоя, сколько мне лет. Я не обязан Вам отчитываться о своем возрасте.
    Впрочем, ладно уж, раз Вам так лень перейти на мой профиль, я напишу - мне девятнадцать.

    И идите к черту.
    Форум говноедов, катитесь куда хотите.
    Адьос!

  26. #56

  27. #57
    Лень вспоминать и набирать пусть будет так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24096afe40c7033ef.jpg
Просмотров: 54
Размер:	48,5 Кб
ID:	68139
    Изыди
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cilveki-kuri-pardeva-5.jpg
Просмотров: 60
Размер:	20,1 Кб
ID:	68137  
    Последний раз редактировалось Гретхен; 07.10.2014 в 15:37.

  28. #58
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПАХОМ СРЕТЪ.jpg
Просмотров: 28
Размер:	40,3 Кб
ID:	68138

    Отведайте сладкого хлебушка, говноедики.
    Почувствуйте силу /b/!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лень вспоминать и набирать пусть будет так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cilveki-kuri-pardeva-5.jpg
Просмотров: 60
Размер:	20,1 Кб
ID:	68137
    Изыди Демогоргон бес гордыни.
    Все что можете на боженьку молиться, мракобесные говноеды, религиозные наркоманы. Ваши пристрастие к боженьке, к труположеству и говноеденью, - сразу в глаза бросается, охламоны.

    Когда меня забанят? Ретироваться не хочу, а ждать и отвечать на тупорылые высеры ослиц, - надоело.
    Где же Вы, вахтеры Вежи с банхаммером?

  29. #59
    Где же Вы, вахтеры Вежи с банхаммером?
    Что до меня - любуюсь, ув. Автор.
    Не каждый день в открытом фор-
    мате этакая классика из пациента
    фонтанирует )))

  30. #60
    А с чего Вы взяли что Вас будут банить?
    Вы в специально отведенном уголке, никому в принципе помешать не можете) И вообще милый)))

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search