Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Возможен срыв, не знаю что делать.

  1. #1

    Возможен срыв, не знаю что делать.

    Доброго времени суток.
    В общем проблема такая! Живем вместе уже 5 лет (был момент когда расходились на на пару месяцев) я не хотел ни чего. Потом все раздумывая я понял что она мне нужна. И мы помирились. Теперь спустя 2 года т.е. на 5 году совместной жизни у нас началась какое то недопонимание друг друга. С каждым днем все больше и больше начинают копиться какие то "надо" с ее стороны! Происходит такое что когда денежные средства подходят к концу а до з.п. еще далеко у нас начинаются какие то ссоры, ругани. Происходит давление. Постоянно я слышу что "мне надо 15 минут своего времени" чтоб ни кто не мешал ни я ни сын. Но эти 15 минут превращаются в час или более. Постоянные соц.сети в основном одноклассники. Постоянные крики, ругани, срывы с ее стороны. Постоянно ей надо время для чего либо! С каждым разом все больше и больше ругани по мелочам, иногда бывает вообще не из-за чего. И постоянно я в чем то виноват. Я уже не знаю что делать иногда кажется что что сорвусь и начну "бухать" хотя выпиваю очень редко 1-2 раза за полгода. Но желание возникает все чаще и чаще. И бывает желание просто бросить все и уйти вообще, разорвать полностью отношения. НО не могу. Люблю я ее! НО терпеть такое уже иногда бывать нет сил. Будет срыв, нервный. Или возможно уже. Не знаю что делать....

  2. #2
    Цитата Сообщение от zvizdech Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    В общем проблема такая! Живем вместе уже 5 лет (был момент когда расходились на на пару месяцев) я не хотел ни чего.
    Постоянно я слышу что "мне надо 15 минут своего времени" чтоб ни кто не мешал ни я ни сын.
    ув. автор, я правильно понимаю - вы пять лет живете с женщиной вместе, у вас общий ребенок - но отношения не зарегистрированы?
    Или ребенок не общий? Сколько ему лет, кстати?
    Почему вы за пять лет не поженились?

    С каждым днем все больше и больше начинают копиться какие то "надо" с ее стороны! Происходит такое что когда денежные средства подходят к концу а до з.п. еще далеко у нас начинаются какие то ссоры, ругани.
    Т.е. финансовые проблемы имеются, правильно?
    Жена работает?
    Происходит давление. Постоянно я слышу что "мне надо 15 минут своего времени" чтоб ни кто не мешал ни я ни сын. Но эти 15 минут превращаются в час или более.
    А в чем проблема предоставить женщине час свободного времени?
    И постоянно я в чем то виноват.
    Например?
    Я уже не знаю что делать иногда кажется что что сорвусь и начну "бухать" хотя выпиваю очень редко 1-2 раза за полгода. Но желание возникает все чаще и чаще.
    Прям как угроза звучит)) Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! А не то я как забухаю!!
    Что страшного произойдет - если вы напьетесь? Уйдете в запой? Напьетесь до невменяемого состояния и кого-нибудь убьете?
    Есть у вас какие-то другие способы снятия напряжения - кроме напиться?

  3. #3
    Здравствуйте,zvizdech.

    Цитата Сообщение от zvizdech Посмотреть сообщение
    Живем вместе уже 5 лет (был момент когда расходились на на пару месяцев) я не хотел ни чего. Потом все раздумывая я понял что она мне нужна. И мы помирились.
    Расскажите, пожалуйста, подробнее о том расставании. По какой прчиние произошел разрыв? И почему вы потом поняли, что вам нужна именно эта женщина?

    С каждым днем все больше и больше начинают копиться какие то "надо" с ее стороны!
    Перечислите подробно все ее "надо".
    Пока из вашего рассказа понятно, что претензии вашей женщины (кстати - кем вы ее считаете? женой? сожительницей?) сводятся к плохому материальному обеспечению и к тому, что она хочет больше своего личного времени.
    Это все претензии? Или еще что-то есть?

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search