Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 395
Тема:

отсутствие личной жизни.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    я ему намекала и пыталась соблазнить. не раз. вот если бы он не тупил, опыт у меня бы был, а так да, опыта нет. хотя, я свободно могу говорить о сексе.
    Что-то я не пойму, "предсексуальные моменты" у вас были, вы пытались его соблазнить, но дальше парень не реагировал...
    Вы не задавались вопросом: почему так? Логично подумать: либо он удовлетворятся с другой девушкой, либо у него проблемы, либо вы его совсем не привлекаете как партнерша.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    нет, не надевала маску) я делала шаги навстречу. но не на публике же) может быть и перед новым годом все произошло интересное, если бы мы были вдвоем, а не в компании. а так он струсил.
    Через 4 года парень струсил? ))))) так не бывает)

  2. #32
    нет, как раз таки нежности между родителями я не замечала. они были похожи больше на друзей, движимых общей целью, или партнеров по бизнесу. цветы дарил только по праздникам. целовал редко, в щечку, тоже на праздник. мама у меня довольно сильная и наоборот у остальных могла брать сумки, но не отдавать их.

  3. #33
    не знаю, почему. думаю, у него какие-то комплексы, а возможно, он сам девственником был. до сих пор желает ко мне прикоснуться и спросить о моей жизни, хотя сейчас он стал для меня чужим. кстати, в теме, которую вы мне дали почитать, показан комплекс сильной женщины "Я САМА". а так нельзя. женщина должна быть слабой, а не "качком в юбке". признаюсь, этим я тоже грешила, сейчас исправляюсь, говорю себе что я женщина(но не баба) и должна быть женщиной в нашем мире, вынуждающем стать сильной даже маленькую девочку.

  4. #34
    нет, не через четыре)) я делала намеки в течение этого времени, а потом решила взять ициативу в свои руки)))

  5. #35
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    нет, как раз таки нежности между родителями я не замечала. они были похожи больше на друзей, движимых общей целью, или партнеров по бизнесу.
    Ну, а вот и вас отношения со вторым МЧ сложились дружеские)
    Дело в том, что все мы ПОДСОЗНАТЕЛЬНО копируем отношения родителей в паре, когда ищем спутника жизни.
    Вы говорите, что мама у вас сильная и лидер в паре. И о себе тоже писали, что вам придется на себя взять финансовые вопросы обеспечения родителей, хотя есть старший брат ( вы уже готовы взять мужские функции). Со вторым МЧ вы тоже были непритязательны в желаниях и слишком долго от него ожидали инициативы.
    Может вам не мешает побыть капризной девочкой с кавлерами?

  6. #36
    скорее всего, вы правы. я в детстве не видела проявления любви, как оно должно исходить от женщины. но дело в том, что несмотря на все произошедшее, я очень его хочу... (((

  7. #37
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    скорее всего, вы правы. я в детстве не видела проявления любви, как оно должно исходить от женщины. но дело в том, что несмотря на все произошедшее, я очень его хочу... (((
    Вы хотите вернуть этого МЧ, не смотря на то что он вас предал (по вашей формулировке)? Но вы же говорили, что у него помимо вас есть отношения?

  8. #38
    да, у него есть отношения. и действительно, незачем цепляться за предателей...

  9. #39
    я долго не отвечала - не было возможности зайти на сайт.

  10. #40
    Вам не Уже 24 года, а ЕЩЕ. Вы молоды, так поживите для себя, остальное успеется.

  11. #41
    буду надеяться, что еще все сложится, и в моей жизни появится "мой" человек.

  12. #42
    Я думаю, у вас все сложится прекрасно в этом плане в будущем)

  13. #43
    Ув. Mirano, Вы молодая, привлекательная девушка, вполне возможно, что молодой человек найдётся сам собой.
    Но. Почему бы не занять активную жизненную позицию? Ведь отношения и секс нужны вам самой прежде всего. Если в вашем привычном кругу нет интересных вам молодых людей, расширяйте круг общения. Займитесь хобби, танцами или спортом, там где есть возможность и познакомиться тоже. Если вам кто-то понравился, проявите к нему интерес, флиртуйте, улыбайтесь, интересуйтесь. Это не значит навязываться. Если вы тоже отвечаете вкусу молодого человека, дальше он проявит себя, а если нет, не зацикливайтесь, знакомтесь дальше.

    Не совсем понятно как вы отказываете мужчине в сексе. Вот он ведёт вас в ресторан через неделю знакомства, а потом зовёт вас домой, с понятными намерениями. Тут вы в ужасе кричите :"Нет, ты что, не за что! Не раньше чем через пол года!!!" Конечно, мужчина сочтёт вас странной. Или как это происходит? Опишите, пожайлуста, диалог.
    Отказывать надо уметь мягко, не отвергая мужчину, давая понять, что секс возможен, когда вы получше узнаете друг друга.

  14. #44
    такие обитают на сайте знакомств. никто меня не вел по ресторанам. никто не дарил цветов. они прямым текстом в первые дни знакомства говорят, что первое свидание должно происходить вечером, и уже на достаточно близкой дистанции. зачастую знакомство начинается с "1.привет. 2. как дела.3. приезжай ко мне домой, на работу, давай погуляем после 10 вечера(раньше я не могу, у меня виндоуз полетел!)". Такой фразой как "секс через полгода", сразу становятся понятными намерения парня. Разумеется, говорю не всем, а тем, кто слишком быстро форсирует события. когда я говорила что-то подобное, как вы сказали " когда вы получше узнаете друг друга." - парень сразу исчезал. если если я не шла на первое свидание после 10 вечера, меня посылали матом, и говорили прочие матерные гадости.

    --- Добавлено ---

    да и я умею готовить, а если захочется чего то изысканного, могу пойти раз в месяц в ресторан. но если парень ведет в кино/кафе/ресторан, тратит свои деньги, то он естественно позже потребует за свои деньги плату в виде интима (опыт моих подруг). поэтому я не люблю, когда парень сразу говорит, что хочет сводить в кафе/кино. один раз сама была тому свидетельницей. надо было сразу сказать ему, что за себя заплачу сама))

  15. #45
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение

    да и я умею готовить, а если захочется чего то изысканного, могу пойти раз в месяц в ресторан. но если парень ведет в кино/кафе/ресторан, тратит свои деньги, то он естественно позже потребует за свои деньги плату в виде интима (опыт моих подруг). поэтому я не люблю, когда парень сразу говорит, что хочет сводить в кафе/кино. один раз сама была тому свидетельницей. надо было сразу сказать ему, что за себя заплачу сама))
    Вы действительно замечательный "друбжан в юбке" для парней)

  16. #46
    ммм... а если бы вас парень сводил в кафе и намекнул, что потраченные деньги надо бы...отплатить, вы бы как отреагировали? знакомы вы от силы две недели...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    ммм... а если бы вас парень сводил в кафе и намекнул, что потраченные деньги надо бы...отплатить, вы бы как отреагировали? знакомы вы от силы две недели...
    А у Вас такое было?
    Вам этот парень нравился? В принципе, хотелось бы секса с ним (не через две недели, может быть, а чуть позже)?

  18. #48
    была такая ситуация. мне сложно оценить, хотелось ли мне с ним секса, потому что у меня желание просыпается вместе с симпатией. а симпатия появляется не на второй день/неделю знакомства. За это время он меня не зацепил, но я не давила на него ресторанами и не выкачивала деньги, просто хотела узнать его больше. когда появится симпатия, тогда секс само собой.

  19. #49
    Скажите, ув. Мирано, во сколько лет у вас начались месячные? Как часто вы маструбируете?

  20. #50
    месячный лет в 12-13. вы про мастурбацию спрашиваете у каждого автора подобной темы?)))ну бывает, конечно))) куда ж без этого, когда партнера нет)))

  21. #51
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    месячный лет в 12-13. вы про мастурбацию спрашиваете у каждого автора подобной темы?)))ну бывает, конечно))) куда ж без этого, когда партнера нет)))
    Нет , не у каждого автора спрашиваю) Просто ваши ответы касательно секса натолкнули меня на мысль о том, что у вас вообще сексуального желания нет)
    Ну раз маструбируете - не все так мрачно))

  22. #52
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    такие обитают на сайте знакомств. никто меня не вел по ресторанам. никто не дарил цветов. они прямым текстом в первые дни знакомства говорят, что первое свидание должно происходить вечером, и уже на достаточно близкой дистанции. зачастую знакомство начинается с "1.привет. 2. как дела.3. приезжай ко мне домой, на работу, давай погуляем после 10 вечера(раньше я не могу, у меня виндоуз полетел!)". Такой фразой как "секс через полгода", сразу становятся понятными намерения парня. Разумеется, говорю не всем, а тем, кто слишком быстро форсирует события. когда я говорила что-то подобное, как вы сказали " когда вы получше узнаете друг друга." - парень сразу исчезал. если если я не шла на первое свидание после 10 вечера, меня посылали матом, и говорили прочие матерные гадости.
    Именно потому что на сайте вам встречаются такие, как бы назвать, отстойные экземпляры, пойдите другим путём. Знакомтесь, занимаясь совместным хобби, танцами, спортом. Будет понятнее, что парень из себя представляет. Другой вариант, поспрашивать замужних подружек, может у их мужей есть свободные друзья.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    ммм... а если бы вас парень сводил в кафе и намекнул, что потраченные деньги надо бы...отплатить, вы бы как отреагировали? знакомы вы от силы две недели...
    За мои 40 лет никто не намекал, что надо оплатить.) Чисто гипотетически, если бы такое произошло, достала бы кошелёк и предложила бы деньгами.)

  24. #54
    почему нет? напротив... просто с каждым предательством человека, к которому у меня возникали чувства, сложнее доверять мужчинам... начинаешь ждать подвох. тут вроде знакомишься с парнем... начинаешь общаться... и думаешь... он тебе первый не пишет, не интересуется, видишь его редко, хотя на этих встречах ведет себя дружелюбно... и думаешь... начну делать шаги - обсмеет, начнет пользоваться, не делаю шаги - все мертво...жалею, может второго надо было еще года три назад схватить и хорошенько оттрахать))

    --- Добавлено ---

    поэтому я и плачу в кафе за себя сама х) признаю, попадались серьезные адекватные парни, но им что-то во мне не нравилось...не знаю... я же человек творческий, стараюсь везде просунуться... возможно, моя активность и спугнула кого. но опять же, они тоже с сайтов. по поводу подруг вы правы, сейчас стараюсь менять круг общения.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    почему нет? напротив... просто с каждым предательством человека, к которому у меня возникали чувства, сложнее доверять мужчинам... начинаешь ждать подвох. тут вроде знакомишься с парнем... начинаешь общаться... и думаешь... он тебе первый не пишет, не интересуется, видишь его редко, хотя на этих встречах ведет себя дружелюбно... и думаешь... начну делать шаги - обсмеет, начнет пользоваться, не делаю шаги - все мертво...жалею, может второго надо было еще года три назад схватить и хорошенько оттрахать))
    Ув. Мирано, держите свои чувства, а также фантазии о чувствах, в узде, пока не узнаете мужчину получше.И не зацикливайтесь на недостойных мужчинах, ведь есть же хорошие парни. Вот и постарайтесь найти такого.
    Надеюсь —это не звучит как нравоучение).

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Нет , не у каждого автора спрашиваю) Просто ваши ответы касательно секса натолкнули меня на мысль о том, что у вас вообще сексуального желания нет)
    Ну раз маструбируете - не все так мрачно))
    если у девушки нету сексуального желания,это проблемы со здоровьем?или может быть что-то другое?

  27. #57
    хорошо)

    --- Добавлено ---

    Ув. theand, а с чего вы решили, что у девушки нет сексуального желания? может, стоит подумать о таком варианте, что не попался такой парень, который мог бы пробудить в женщине сексуальность? Как говорится, не бывает некрасивых женщин))))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    хорошо)

    --- Добавлено ---

    Ув. theand, а с чего вы решили, что у девушки нет сексуального желания? может, стоит подумать о таком варианте, что не попался такой парень, который мог бы пробудить в женщине сексуальность? Как говорится, не бывает некрасивых женщин))))
    ну так от этого же никуда не денешься)это ж организм так устроен)

  29. #59
    да. но не у каждого жизнь сложилась так, что в 16 лет нашлась любовь всей жизни, в 18 поженились, а 70 умерли в один день. может, кто-то и ищет человека, с кем можно перепихнуться для снятия напряжения, а сам ищет любовь всей своей жизни, но не для всех это будет приемлемо, так?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    да. но не у каждого жизнь сложилась так, что в 16 лет нашлась любовь всей жизни, в 18 поженились, а 70 умерли в один день. может, кто-то и ищет человека, с кем можно перепихнуться для снятия напряжения, а сам ищет любовь всей своей жизни, но не для всех это будет приемлемо, так?
    вы не поняли)я просто спросил про случай если совсем желания нету)в вашем случае всё правильно и в вашу копилку это +

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отсутствие личной жизни
    от CatalinaRusa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 19:47
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search