Страница 1 из 14 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 395
Тема:

отсутствие личной жизни.

  1. #1

    отсутствие личной жизни.

    Добрый день! тема, возможно, очень банальная, но меня волнует мое одиночество в свои 24 года. хотела бы начать с того, что имею множество интересов и знакомых лиц мужского пола примерно своего возраста, по большему счету даже младше себя. у меня было две серьезные влюбленности, и обе окончившиеся нервным срывом от того, что парни предавали. В обеих случаях мои чувства оказались высмеяны. Я по натуре открытый человек, но очень ранимый, и тяжело переживаю подобные явления. После последних "отношений" я закрылась в себе. Парни, даже малознакомые, говорят, что я красива и интересна в общении. У меня "бойкий" характер, и, возможно, я мало похожа на беззащитную девушку, которую хочется оберегать. знакомства на сайте знакомств не привели ни к чему хорошему - парни, которых я там встречала, настаивали на интиме через неделю знакомства, либо тянули гулять в вечернее время суток, даже не пообщавшись со мной. сейчас не знаю, что и делать. многие переженились, нарожали детей, а я одинока. Выходные провожу с друзьями, на различных вечеринках. В чем может быть причина одиночества? помогите, пожалуйста...

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Добрый день, ув. Мирано.
    В каком возрасте были ваши две влюбленности? Кстати это были просто влюбленности или отношения?
    По какой причине закончились?
    что парни предавали.
    Парни предавали- это изменяли, или что-то другое?

  3. #3
    одна в 17 лет, другая - в 20. с моей стороны это были глубокие чувства. отношениями это назвать было нельзя, больше подходит такое выражение как "мне парили мозг, а я верила". предавали - значит, смеялись за спиной, рассказывали обо всем третьим лицам. изменяли само собой, так как я слишком поздно узнавала, что у этих мч помимо меня были именно отношения.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    отношениями это назвать было нельзя, больше подходит такое выражение как "мне парили мозг, а я верила".
    Что значит "отношениями нельзя назвать"? Вы не встречались с этими парнями - у вас была неразделенная любовь?
    Или все-таки были отношения - но парни не испытывали к вам таких "глубоких чувств", как вы к ним?
    Продолжительность этих отношений какова была?
    отношениями это назвать было нельзя
    А что, по-вашему,можно назвать отношениями, ув.Мирано?
    Перечислите обязательные составляющие отношений?

  5. #5
    с первым мы разошлись быстро, когда я узнала, что с его стороны это была лишь игра. мы встретились лишь пару раз. со вторым все продлилось почти четыре года, мы периодически виделись в компаниях и гуляли вдвоем. но мы не встречались так часто, как мне бы этого хотелось, и да, по большему счету моя любовь была неразделенной, несмотря на то, что он уделял мне много внимания, когда мы виделись. (я так считаю, так как как бы мне ни хотелось, близких отношений не вышло. нечего говорить даже о совместном сожительстве) но я не могла на тот момент прервать это знакомство, т.к. появились чувства. потому и продлилось так долго.
    Отношениями можно назвать близкие, доверительные отношения между м. и ж., перетекающие в серьезные. Не знаю, возможна ли взаимная любовь, но в отношениях достаточно обоюдной симпатии и искренности. Если считать обязательные составляющие отношений, то это доверие, симпатия, общие интересы и искренность. еще лучше, когда человек "свой". это вообще можно назвать родственной душой и идеалом для гармоничных отношений.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    одна в 17 лет, другая - в 20. с моей стороны это были глубокие чувства. отношениями это назвать было нельзя, больше подходит такое выражение как "мне парили мозг, а я верила". предавали - значит, смеялись за спиной, рассказывали обо всем третьим лицам. изменяли само собой, так как я слишком поздно узнавала, что у этих мч помимо меня были именно отношения.
    Здравствуйте, Мирано.
    Подробнее расскажите, плиз, об этих двух парнях. Пока понятно, что ни чего не понятно)
    Что значит: у вас были глубокие чувства, но отношениями это назвать было нельзя???
    Как это выглядело??
    Сорри, вопрос снимается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    с первым мы разошлись быстро, когда я узнала, что с его стороны это была лишь игра.
    Каким образом вы узнали, что для него это была лишь игра?
    о вторым все продлилось почти четыре года, мы периодически виделись в компаниях и гуляли вдвоем. но мы не встречались так часто, как мне бы этого хотелось, и да, по большему счету моя любовь была неразделенной, несмотря на то, что он уделял мне много внимания, когда мы виделись.
    Опять ни чего не понятно
    Получается вы были просто как друзья? Он за вами хоть ухаживал? У вас секс был? Кто был инициатором совместных прогулок?

  7. #7
    с первым все стало понятно, когда мне написала его девушка и начала расспрашивать, что там у меня с ее парнем. но я так поняла, что он рассказал ей о моем с ним знакомстве. Поэтому и решила, что со мной поиграли. По поводу второго, да, ухаживал. без цветов и подарков, правда, но я видела, что нужна ему( было заметно по его поведению). секса у нас так и не случилось, написала выше. хотя я несколько раз делала ему намеки. инициатором был он, так как старался быть "ближе" ко мне. возможно, подарков не было потому, что он финансово не обеспечен. но меня финансовая стабильность парня мало волнует. вроде столько пишу пишу, а люди меня не понимают...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    По поводу второго, да, ухаживал. без цветов и подарков, правда, но я видела, что нужна ему( было заметно по его поведению). секса у нас так и не случилось, написала выше. хотя я несколько раз делала ему намеки. инициатором был он, так как старался быть "ближе" ко мне. возможно, подарков не было потому, что он финансово не обеспечен. но меня финансовая стабильность парня мало волнует. вроде столько пишу пишу, а люди меня не понимают...
    Что, настолько финансово не обеспечен, что нет денег на шоколадку или розочку ?
    Ув.Mirano, Вы не думали, что выдаете желаемое за действительное ?
    Ну, в том смысле, что Вы себе напридумывали, что у Вас с ним отношения, что Вы ему нужны, что просто нет денег на подарки....а на самом деле - у него другие были мотивы?
    Ну, может быть, у него была просто дружеская симпатия ?
    Или - он просто любил гулять пешком вдвоем с кем-то, и вот Вы ?

    Я удивлена, Вы пишите, что у Вас большой круг общения, что Вы проводите все выходные с друзьями, то есть Вас нельзя назвать замкнутой одинокой девушкой...почему тогда придаете такое огромное значение случайным прогулкам ?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    с первым все стало понятно, когда мне написала его девушка и начала расспрашивать, что там у меня с ее парнем. но я так поняла, что он рассказал ей о моем с ним знакомстве. Поэтому и решила, что со мной поиграли. По поводу второго, да, ухаживал. без цветов и подарков, правда, но я видела, что нужна ему( было заметно по его поведению). секса у нас так и не случилось, написала выше. хотя я несколько раз делала ему намеки. инициатором был он, так как старался быть "ближе" ко мне. возможно, подарков не было потому, что он финансово не обеспечен. но меня финансовая стабильность парня мало волнует. вроде столько пишу пишу, а люди меня не понимают...
    Вот действительно: ни как не пойму - в чем же состоит ПРЕДАТЕЛЬСТВО єтих парней? )
    Вам что-то обещали? Жениться на вас хотели? Вас бросили беременную без крыши над головой? )
    Первый случай - вы сама не захотели бороться за парня и отдали его сопернице.
    Второй случай - вы стали просто товарищем в юбке.
    Почему вы решили что вас предали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    но меня финансовая стабильность парня мало волнует.
    Почему? Вас не волнует вопрос - сможет ли вас прокормить будующий муж, когда вы родите детей?

  10. #10
    нет, вы не правы по поводу того, что я "не захотела бороться за парня". во-первых, там уже все было серьезно на тот момент. во-вторых, что это за парень такой, за которого надо бороться? может, его еще в кафе за свой счет сводить, дарить цветы и стоя на коленях просить стать его парнем?? простите, я не согласна с вами по поводу "борьбы за парня". потому они у нас такие разбалованные и инфантильные стали, которые бегут, как только их девушка забеременела. парень должен оставаться мужчиной в первую очередь, быть хотя бы верным. решила, что предали из-за того, что парни знали о моих чувствах, но решили вдоволь посмеяться и попользоваться моментом. можете поподробнее про "товарища в юбке"? по поводу последней фразы - мне это конечно важно, чтобы будущий муж работал. но меня мало волнует, сколько у него денег, если у меня к нему настоящие чувства. работать можно вдвоем и содержать ребенка. или я в чем-то не права?

    --- Добавлено ---

    нет, мне не обещали. но второй мог сказать сразу, что ничего серьезного у меня с ним не будет, и мог бы не парить мне мозги хотя бы год, пока я в него поуши не влюбилась. я тогда бы я как раз таки начала общаться ближе с одним мч, который на тот момент мной интересовался, и у него действительно много денег(директор компании). но я предпочла ему того, кого любила, и поплатилась за свои чувства.

    --- Добавлено ---

    простите, если ответ показался жестким - но это мое мнение по отношению "борьбы за любовь".

  11. #11
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    но второй мог сказать сразу, что ничего серьезного у меня с ним не будет, и мог бы не парить мне мозги хотя бы год, пока я в него поуши не влюбилась. я тогда бы я как раз таки начала общаться ближе с одним мч, который на тот момент мной интересовался, и у него действительно много денег(директор компании).

    Ну Вы ведь тоже могли спросить сама насчет "серьезного" и не парить, действительно, свои мозги
    У него, наверное, и в мыслях не было, что Вы насчет "серьезного" думаете, с чего ему об этом с Вами заговаривать?
    Вы же вот сама пишите, что цветов он не дарил, подарков не делал, секс не предлагал - то есть,вроде, не давал Вам повода-то ?

  12. #12
    внимание, забота, нежность. по-моему, это красноречивее показывает отношение человека, чем "холодные" подарки. мне столько внимания и теплоты никто прежде не оказывал. остальные исчезали через неделю знакомства, не получив секс. мне его часто почему-то предлагают просто так, без отношений... хотя я не веду себя вульгарно. прямо говорят, что сексом готовы заниматься сразу же, а серьезные отношения ни-ни. не понимаю, почему так.

    --- Добавлено ---

    по поводу своих мозгов вы правы. зря тешила себя пустыми надеждами.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    нет, вы не правы по поводу того, что я "не захотела бороться за парня". во-первых, там уже все было серьезно на тот момент. во-вторых, что это за парень такой, за которого надо бороться? может, его еще в кафе за свой счет сводить, дарить цветы и стоя на коленях просить стать его парнем?? простите, я не согласна с вами по поводу "борьбы за парня". потому они у нас такие разбалованные и инфантильные стали, которые бегут, как только их девушка забеременела. парень должен оставаться мужчиной в первую очередь, быть хотя бы верным. решила, что предали из-за того, что парни знали о моих чувствах, но решили вдоволь посмеяться и попользоваться моментом. .
    ээээ... а когда они над вам СМЕЯЛИСЬ???
    Вы лично слышали этот смех? Или вы рассуждаете по принципу : "Сама придумала- сама обиделаь" ?))
    И в чем именно они ПОЛЬЗОВАЛИСЬ моментом?
    В первом случает - это вообще детство. Парнишка не разобрался - кто ему больше нравится.
    А насчет второго случая:
    нет, мне не обещали. но второй мог сказать сразу, что ничего серьезного у меня с ним не будет, и мог бы не парить мне мозги хотя бы год, пока я в него поуши не влюбилась.
    Еще раз прошу уточнения: в чем именно он парил вам мозги? Ему приятно было побеседовать с вами, а вам приятно было побеседовать с ним.
    Он разве знал, что у вас был другой более перспективный кавалер? Он вам говорил: "Не смей заводить отношения с другими, поскольку я твой бойфренд?"

  14. #14
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    внимание, забота, нежность.
    А эти внимание и забота чем-то отличаются от тех, что дают Вам друзья в Вашей компании ?


    А что за "нежность" была, можете рассказать ?

  15. #15
    я так рассуждаю, потому что потом узнала, что он показывал мою с ним переписку своим друзьям, а так же рассказывал за подробности нашего с ним общения непосредственно на улице. Это правдивая информация. Посмеялся и поиздевался надо мной. Такие вещи слишком личные, чтобы быть выставленными напоказ. Пользоваться моментом - пользоваться моими чувствами, самоутвердиться, повыпендриваться перед друзьями.
    Он парил мне мозг, что он мой парень. Он не знал по поводу кавалера, так как на тот момент он был в другом городе. Но уже на тот момент у меня с ним уже была "легкая влюбленность". Он постоянно интересовался мной, а парень просто ради того, чтобы "поболтать", так делать не будет. Вся эта забота и нежность... вряд ли это можно назвать просто "поболтать".
    Конечно, забота и внимание отличалось. У тех людей есть свои близкие люди, кому они уделяют внимание и заботу. Есть большая разница между простым дружеским общением с его формальностями, и романтикой, с ее теплом, объятиями и доверием. Да и как показывает практика, для парня не бывает девушки-друга.

  16. #16
    Ув. Мирандо, расскажите, пожалуйста, о вашей родительской семье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    Конечно, забота и внимание отличалось. У тех людей есть свои близкие люди, кому они уделяют внимание и заботу. Есть большая разница между простым дружеским общением с его формальностями, и романтикой, с ее теплом, объятиями и доверием. Да и как показывает практика, для парня не бывает девушки-друга.
    Но ваш случай оказался как раз этим редким исключением)
    Ув. Мирандо, ну сама посудите: за 4 года взрослый мужчина не проявил к вам сексуального интереса! Да вам уже через пол-года следовало бы задуматься: что-то не то происходит! Но вы аж через 4 года прозрели!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    Он парил мне мозг, что он мой парень. Он не знал по поводу кавалера, так как на тот момент он был в другом городе. Но уже на тот момент у меня с ним уже была "легкая влюбленность". Он постоянно интересовался мной, а парень просто ради того, чтобы "поболтать", так делать не будет.
    Почему ж не будет? О хорошем друге или о сестричке всегда заботятся и интересуются))
    Вся эта забота и нежность..
    Можете несколько примеров привести: как именно он проявлял заботу и как именно он проялял нежность?

  17. #17
    полная семья. мама вышла замуж поздно, сейчас пенсионерка. отец на 7 лет ее моложе, очень меня любит. собственно, семья у нас небогатая, живу я с родителями. в семье, слава богу, все спокойно. мама всю жизнь проработала на работе/кухне, и меня вырастил отец. с детства у меня больше "мужских" интересов, чем женских, но одеваюсь я не как мужик. ношу каблуки-юбки, даю предпочтение джинсам. стиль у меня приближен к "французскому", не знаю как это объяснить, образ такой. пользуюсь косметикой мало, т.к. с лицом нормально все, но вот думаю, что надо поэксперементировать с макияжем для большего эффекта. брат женился и уехал в другой город, финансово не помогает. поэтому медленно но верно поднимается вопрос о том, что мне придется в ближайшем будущем обеспечивать родителей. а так, они мне дали высшее образование и сейчас я ищу хорошую работу (не продавца-консультанта). поэтому могу назвать себя полуленивой задницей сидящей на шее у родителей (временно!!!!). денег у них на свои личные расходы не прошу. помогаю по мелочи финансово из тех денег, что сейчас у меня есть. Занимаюсь творчеством.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    полная семья. мама вышла замуж поздно, сейчас пенсионерка. отец на 7 лет ее моложе, очень меня любит.
    Вы больше папина дочка или мамина дочка?
    Какие отношения у родителей между собой? Кто фактический глава семьи?

  19. #19
    дело в том, что он сам мне говорил, что не видит во мне сестру/подружку. в общем, странно все. был у меня в гостях, ему оч. понравилось). забота, ну там приобнимет, за ручку пойдет. сразу в голосе меняется, становится таким стеснительным. денег по мелочи даст, других парней от меня отгоняет, сидит рядом со мной. спрашивает о моей жизни, советуется, по голове погладит, комплимент скажет. в общем, приятно это все до безумия

  20. #20
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    знакомства на сайте знакомств не привели ни к чему хорошему - парни, которых я там встречала, настаивали на интиме через неделю знакомства, либо тянули гулять в вечернее время суток, даже не пообщавшись со мной.
    Еще вот этот нюанс поясните: вас звали гулять в темное время суток - это в котором часу?
    Вы счиате, что первое свидание нужно назначать только в дневное время?
    И насчет интимной близости поясните: через какое время после знакомства вам приемлимы сексуальные отношения?

  21. #21
    я взрослый человек, но они относятся ко мне больше как к ребенку. глава в семье мама, конечно. она по характеру лидер. с мамой отношения сложнее.. из-за ее возраста... чья дочка... рассуждать трудно. но с отцом мне всегда было легче найти общий язык.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    дело в том, что он сам мне говорил, что не видит во мне сестру/подружку. в общем, странно все. был у меня в гостях, ему оч. понравилось). забота, ну там приобнимет, за ручку пойдет. сразу в голосе меняется, становится таким стеснительным. денег по мелочи даст, других парней от меня отгоняет, сидит рядом со мной. спрашивает о моей жизни, советуется, по голове погладит, комплимент скажет. в общем, приятно это все до безумия
    Вобщем - хороший братец из него получился))
    А за попу подержаться не пытался? Или поцеловать взасос?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    я взрослый человек, но они относятся ко мне больше как к ребенку. глава в семье мама, конечно. она по характеру лидер. с мамой отношения сложнее.. из-за ее возраста... чья дочка... рассуждать трудно. но с отцом мне всегда было легче найти общий язык.
    Вы не ответили на вопрос- какие отношения сейчас у родителей между собой?

  23. #23
    звали гулять начиная часов с 9-и вечера. один в 11 ночи позвал на втором дне переписки. первое свидание, конечно, только в светлое время суток. сейчас сами понимаете, какая жизнь. сексуальные отношения возможны, когда появится доверие к человеку, когда я буду в нем уверена, что все по-настоящему, а я не очередная-его-девушка-для-секса. чем позже, тем лучше. когда на сайте знакомств говоришь, что сексуальные отношения не раньше, чем через полгода, сразу сливается большая часть. это и показывает намерения человека. понимаете, я очень серьезно отношусь к таким вещам. сейчас много брошенных девушек с детьми, или которых парни, напившись, начинают бить. Нет уважения к женщине. сейчас парни зовут девушек "бабами", говорят "люблю тебя, давай раздевайся", и в том духе)

    --- Добавлено ---

    он меня любит по заднице шлепать) ну.. такие "предсексуальные" моменты, конечно были, и не раз

  24. #24
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    звали гулять начиная часов с 9-и вечера. один в 11 ночи позвал на втором дне переписки. первое свидание, конечно, только в светлое время суток. сейчас сами понимаете, какая жизнь. сексуальные отношения возможны, когда появится доверие к человеку, когда я буду в нем уверена, что все по-настоящему, а я не очередная-его-девушка-для-секса. чем позже, тем лучше. когда на сайте знакомств говоришь, что сексуальные отношения не раньше, чем через полгода, сразу сливается большая часть. это и показывает намерения человека. понимаете, я очень серьезно отношусь к таким вещам. сейчас много брошенных девушек с детьми, или которых парни, напившись, начинают бить. Нет уважения к женщине. сейчас парни зовут девушек "бабами", говорят "люблю тебя, давай раздевайся", и в том духе)
    ну даже при всей вашей серьезности и полугодовом "карантине секса", почему вы не пытались соблазнить вашего второго МЧ?
    Кстати, у вас сексуального опыт нет вообще? Я правильно понимаю - вы девственница ?

  25. #25
    отношения у родителей сейчас дружественно-товарищеские)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение

    он меня любит по заднице шлепать) ну.. такие "предсексуальные" моменты, конечно были, и не раз
    И? Как вы реагировали? Надевали маску Снежной Королевы? ))

  27. #27
    я ему намекала и пыталась соблазнить. не раз. вот если бы он не тупил, опыт у меня бы был, а так да, опыта нет. хотя, я свободно могу говорить о сексе.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    отношения у родителей сейчас дружественно-товарищеские)
    А в детстве вы замечали нежность меду родителями?
    Ваш отец в быту ухаживал за мамой? Ну , к примеру : цветы дарил, обнимал за плечи, брал тяжелую сумку и т.п.? Такое было?

  29. #29
    Ув.Mirano

    Прочтите ЭТУ тему



    https://vezha.com/threads/39216.html...%B4%D0%B0+2014

  30. #30
    нет, не надевала маску) я делала шаги навстречу. но не на публике же) может быть и перед новым годом все произошло интересное, если бы мы были вдвоем, а не в компании. а так он струсил.

Страница 1 из 14 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отсутствие личной жизни
    от CatalinaRusa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 19:47
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search