Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Нервый срыв

  1. #1

    Нервый срыв

    Помогите справиться.
    Встречаюсь с парнем около года, но с перерывами, расставались по моей инициативе, а если точнее, я его бросала. Да, человек я немного обнаглевший, из-за прошлых обид и разочарований я решила никого и никогда не любить. А этот молодой человек, любил меня без памяти и всегда возвращался ко мне, стоило только попросить. Буквально неделю мы снова встречались, расстались всего 4 дня назад. Но тут что-то пошло не так... Он бросил меня сам, а все почему? Наш общий друг Степан - работаем вместе, решил, разобраться в этом и рассказал моему молодому человеку о том, что я его не люблю, а просто играюсь, мол, ему стало жалко парня. Парень не смог этого пережить, пал в депрессиию, но потом этот же Степан потащил его по друзьям, и до меня дошли слухи, что Илюше-то моему и без меня хорошо! И все. Тут начался настоящий кошмар. Меня охватила паника. Боль разливалась буквально по всему телу, от волнения даже стало тошнить. Три дня я сидела на всяческих таблетках, каплях, травах, дабы успокоить душу. Ни спать, ни есть не могла. Придя сегодня на работу, я решила с ним поговорить, ибо терпеть все это сил уже не оставалось. Он сказал мне, что я приношу ему только боль и что больше он мне не верит. На вопрос любит-ли он меня, он ответил, что не знает. Я вижу как я его замучила, и что пора бы уже отпустить, но я уже чуть-ли на стену не лезу, а все из-за чего? Из-за того, что я внезапно осознала что люблю его? Или что, стыдно мне? Ничего не могу понять. И вернуть его не знаю как. Не верит он мне больше. Что делать? Я на грани.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MariaDm Посмотреть сообщение
    но я уже чуть-ли на стену не лезу, а все из-за чего? Из-за того, что я внезапно осознала что люблю его? Или что, стыдно мне? Ничего не могу понять.
    Да проще все - из-за того, что он посмел отказаться играть в вашу игру))))) Он оказался ГЛАВНЫМ.
    Некоторым это очень трудно пережить)

    И вернуть его не знаю как.
    А что, больше поиграться не с кем? ))))))))))))

    Не верит он мне больше.
    И правильно делает)
    Что делать? Я на грани.
    Что делать, чтобы ... ЧТО?

  3. #3
    Да! Он отказался играть в нашу игру, но если верить книге "игры в которые играют люди. Люди которые играют в игры", он не может закончить эти отношения сам, это могу сделать только я. По правилам жертвы и раба. Есть с кем, просто он особенно покладистый. Что бы мне не мучится. Сил уже нет

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MariaDm Посмотреть сообщение
    Да! Он отказался играть в нашу игру, но если верить книге "игры в которые играют люди. Люди которые играют в игры", он не может закончить эти отношения сам, это могу сделать только я.
    Ну и самомнение у вас?)))))
    По правилам жертвы и раба.
    Это что ж за правило такое? )))


    Есть с кем, просто он особенно покладистый.
    Он больше не покладистый)
    Что бы мне не мучится. Сил уже нет
    убиться ап стену, например)

    А если серьезно - за все удовольствия надо платить. Пришла ваша очередь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MariaDm Посмотреть сообщение
    Сил уже нет
    Примените метод санчас)
    Вам же не впервой - 40 недель, а потом все как рукой снимет)

  5. #5
    Ох не факт, еще ничего не ясно. Метом санчас уже в кишках сидит, есть другое решение,

  6. #6

  7. #7
    Цитата Сообщение от MariaDm Посмотреть сообщение
    Ох не факт, еще ничего не ясно. Метом санчас уже в кишках сидит, есть другое решение,
    И снова здравствуйте, MariaDm
    В начале этого года вы открывали здесь тему в которой сообщили:
    Дабы избежать комфузов, заранее сообщаю, я лесбиянка, и речь пойдет о любви между девушками.
    Как вам удалось так быстро поменять ориентацию? )

  8. #8
    Ориентация не поменялась, новые ощущения)

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как вам удалось так быстро поменять ориентацию? )
    Это она так развлекается)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MariaDm Посмотреть сообщение
    есть другое решение,
    Нету)

  10. #10
    Цитата Сообщение от MariaDm Посмотреть сообщение
    Ориентация не поменялась, новые ощущения)
    Тогда поясните, что с вашей логикой ? )
    Если вы лесби и отношения с мужчиной завели только из-за поиска новых ощущений, то из-за чего у вас нервный срыв? ) Ну получили вы новые ощущения, потом этот яйценосец свалил сам - и замечаетльно! Порадуйтесь! )

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда поясните, что с вашей логикой ? )
    Если вы лесби и отношения с мужчиной завели только из-за поиска новых ощущений, то из-за чего у вас нервный срыв? ) Ну получили вы новые ощущения, потом этот яйценосец свалил сам - и замечаетльно! Порадуйтесь! )
    А как же "вся жизнь борьба"? Не-не-не, без этого девушке скучно! Она в любом случае надет геморроя на свою голову. Ну и плюс вечный треугольник: Спаситель-Жертва-Преследователь.
    .

Похожие темы

  1. нервный срыв у мужа
    от Натулёк1288 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 18:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search