Страница 36 из 68 ПерваяПервая ... 626333435363738394666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 2022
Тема:

Семейный четырехугольник - устойчивая фигура?

  1. #1051
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что ей помешает выбрать другого? Если условия поменялись, к примеру.
    Какая у женщин эволюционная задача, напомните-ка?)))))
    По моему мнению - самке бибизьяне ничего не помешает выбрать другого, а женщине ХСС - мешают ее собственные тараканы (страхи, мораль, и прочая надстройка коры)

    Задача у женщин - выбрать лучшие гены, заполучить эти гены для размножения, а также сохранить и передать уже достигнутый генофонд.

    Ув. Птичка Тари, а ваше мнение - что там насчет эксклюзивности доступа самца к самца к самке?

  2. #1052
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Биби, почитала созданную вами тему. Я вас хочу поддержать
    А можно вопросы? Мне интересно, а зачем вы вышли замуж за мужчину старше вас на 20 лет, к которому не испытывали любви? Вот какие были мотивы?
    Реально интересно.
    У вашего мужа - были другие браки до брака с вами?
    Ув., Капля росы,день добрый!
    Можно конечно) не совсем так,как вы пересказываете.
    Разница 13 лет. Влюбленность была и в любовь осознанную она переросла.
    Проблемы в сексе начались скоро. Но это я сейчас понимаю,что это проблемы.
    На тот момент, я мучалась-с одной стороны мужчина во всем подходящий, и вот такой сексуальный спад с другой. Я это принимала как его особенность,ну такой вот темперамент. Мы ведь и о детях задумались сразу,и как то наши жизни быстро в одну сплелись.
    На перспективу я видела и оценивала его в общем очень положительно. А вопросы секса как то отделился от него или от себя ( здесь видимо кроются или проблемы)
    Он женат не был,детей нет,кроме нашего общего сына.
    Спрашивайте...)

  3. #1053
    Ув. Биби, а с другими мужчинами вы вопросы сексуальности отодвигали на второй план? Мол, главное чтобы человек был хороший, а если у меня удовлетворения нет - не беда, я потерплю...
    С другими мужчинами у вас были оргазмы?
    А с мужем?

  4. #1054
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, а ваше мнение - что там насчет эксклюзивности доступа самца к самца к самке?
    мое мнение насчет вашего бреда?)))))))))))))

  5. #1055
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Биби, а с другими мужчинами вы вопросы сексуальности отодвигали на второй план? Мол, главное чтобы человек был хороший, а если у меня удовлетворения нет - не беда, я потерплю...
    С другими мужчинами у вас были оргазмы?
    А с мужем?
    Я встретила,теперь уже мужа,в 22. Сопля еще зеленая по сути. С 16до 19 у пеня были первые длительные отношения, с парнем,который был мои первым мужчиной.
    С 19 до 22 были романы длительностью от месяца до трех примерно, ну и конечно перерывы, без Романов. В таких отношениях секс был основной составляющей,конечно.
    По сути опыт у меня даже считайте первый,семейных,длинных,серьезных отношений.
    Оргазма вагинального совсем ни с кем(((
    Даже с теми от кого тыла без ума и с кем была бешеная совместимость.
    И насчет потерплю.... Я так не рассуждала. Я ведь каялась в Вашей теме уже,любовники с мужем у меня были,со второго года нашей жизни. Другое дело,что меня на него так мощно залепило.... Это с отцом связано... Как будто я без него в большом страшном и пустом мире останусь,ни кому нужна не буду и вообще пропаду.

  6. #1056
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мое мнение насчет вашего бреда?)))))))))))))
    Нет, просто мнение насчет вопроса - имеет ли самец право на эксклюзивный доступ к самке?

  7. #1057
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Биби, почитала созданную вами тему. Я вас хочу поддержать
    ?
    За поддержку спасибо! Капля росы,Ваша тема отличная поддержка,Ваш оптимизм и деятельность вызывают уважение.
    Я одно время подмела на сочувствие, потом осознала,до сих пор с иглы этой слезаю. Сочувствие и жалость к себе не дают двигаться вперед( поддержка же -совсем другое!

  8. #1058
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Я встретила,теперь уже мужа,в 22. Сопля еще зеленая по сути. С 16до 19 у пеня были первые длительные отношения, с парнем,который был мои первым мужчиной.
    С 19 до 22 были романы длительностью от месяца до трех примерно, ну и конечно перерывы, без Романов. В таких отношениях секс был основной составляющей,конечно.
    По сути опыт у меня даже считайте первый,семейных,длинных,серьезных отношений.
    Оргазма вагинального совсем ни с кем(((
    Даже с теми от кого тыла без ума и с кем была бешеная совместимость.
    И насчет потерплю.... Я так не рассуждала. Я ведь каялась в Вашей теме уже,любовники с мужем у меня были,со второго года нашей жизни. Другое дело,что меня на него так мощно залепило.... Это с отцом связано... Как будто я без него в большом страшном и пустом мире останусь,ни кому нужна не буду и вообще пропаду.
    Вот это фраза - рассуждения младенца, который себя без взрослого не воспринимает, желает заполучить взрослого в свое полное распоряжение.
    А у вас был хороший папа? Который вас защищал и оберегал?

  9. #1059
    Поправлюсь себя-Подсела на сочувствие))), а не подмела)))

  10. #1060
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Вот это фраза - рассуждения младенца, который себя без взрослого не воспринимает, желает заполучить взрослого в свое полное распоряжение.
    А у вас был хороший папа? Который вас защищал и оберегал?
    С папой беда... Он был,но не в доступности и то лет до 12. Любовь и эмоции проявлять не умел,общения между нами толком не было и ему было некогда,он бизнесом занимался(
    Когда мне было 12, папа с мамой расстались из -за того,что у него была много летняя связь вне семьи. Мама не смирилась. И папа совсем ушел из нашей жизни,совсем бросил нас,детей своих имею ввиду. Как будто мы плохие и гулял он от нас..
    Теперь роль папы у мужа,а я его в чувство вины загоняю все время,мщу ему и настигаю в его связях вне семьи(

  11. #1061
    Такая вот жопа.. Простите

  12. #1062
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    За поддержку спасибо! Капля росы,Ваша тема отличная поддержка,Ваш оптимизм и деятельность вызывают уважение.
    Я одно время подмела на сочувствие, потом осознала,до сих пор с иглы этой слезаю. Сочувствие и жалость к себе не дают двигаться вперед( поддержка же -совсем другое!
    Ув. Биби, ну мне вообще не откликается быть хорошей страдающий и всепрощающей женой, и в т.ч. своими страданиями упиватся.
    Я рыдаю, да конечно, обижаюсь, как то всегда с конечным сроком - вот порыдаю столько-то времени - и нужно выбираться.

  13. #1063
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Биби, ну мне вообще не откликается быть хорошей страдающий и всепрощающей женой, и в т.ч. своими страданиями упиватся.
    Я рыдаю, да конечно, обижаюсь, как то всегда с конечным сроком - вот порыдаю столько-то времени - и нужно выбираться.
    У меня была такая тема.... Я вся такая классная,красивая,умная,воспитанная,молодая....а он!казел!))))

  14. #1064
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    .
    Капля росы,а поделит есть историей Вашего детства?! Корни то здоровой самооценки видимо там...

  15. #1065
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    У меня была такая тема.... Я вся такая классная,красивая,умная,воспитанная,молодая....а он!казел!))))
    Не изначально он казел,а именно когда узнала про измены. Не оценил сокровище,которое ему досталось)))

  16. #1066
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    С папой беда... Он был,но не в доступности и то лет до 12. Любовь и эмоции проявлять не умел,общения между нами толком не было и ему было некогда,он бизнесом занимался(
    Когда мне было 12, папа с мамой расстались из -за того,что у него была много летняя связь вне семьи. Мама не смирилась. И папа совсем ушел из нашей жизни,совсем бросил нас,детей своих имею ввиду. Как будто мы плохие и гулял он от нас..
    Теперь роль папы у мужа,а я его в чувство вины загоняю все время,мщу ему и настигаю в его связях вне семьи(
    Нужно не связывать мужа и папу, да. Можете с кем-то разорвать эту связь? Вы на портале продолжить работать по этой проблеме?

    У меня чудесный, теплый, любимый папа, родители до сих пор в браке. Папа уделял мне больше запоминающегося времени, чем мама, мама больше обслуживала, папа - принимал участие в моих делах, общался, играл.
    Я бы тоже была бы рада, если мой муж давал мне такую же уверенность в своей любви, как мой папа.
    Но муж - не папа. Столько принятия и любви как от папы от мужа ждать неправильно.
    Есть папа, есть муж. Они разные. Их любовь разная.
    Папина - не эгоистичная, родительская любовь. Мужнина - эгоистичная, он не забывает о себе.
    Но и моя любовь к мужу - эгоистичная

    Но папа любил больше маму, чем меня - это тоже да! Это чувствовалось всегда Мама - у него на первом месте.
    Мама - с мамой сейчас отношения не как в детстве, соперничаем из-за внуков, как воспитывать, кто лучше знает .
    С папой - сейчас отношения теплые и любящие.
    Мой папа - одобряет моего мужа, муж и папа - советуются по свои бизнес делам.
    Мама - не во всем одобряет моего мужа, ей тоже кажется, что он плохо воспитывает ее внуков муж и мама - слегка конфликтуют, подкалывают друг друга.
    Мама у нас - спасатель, всех желает поучить как им жить, потому што - она это точно знает
    Последний раз редактировалось Капля росы; 06.10.2014 в 09:33.

  17. #1067
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Нужно не связывать мужа и папу, да. Можете с кем-то разорвать эту связь? Вы на портале продолжить работать по этой проблеме?

    У меня чудесный, теплый, любимый папа, родители до сих пор в браке. Папа уделял мне больше запоминающегося времени, чем мама, мама больше обслуживала, папа - принимал участие в моих делах, общался, играл.
    Я бы тоже была бы рада, если мой муж давал мне такую же уверенность в своей любви, как мой папа.
    Но муж - не папа. Столько принятия и любви как от папы от мужа ждать неправильно.
    Есть папа, есть муж. Они разные. Их любовь разная.
    Папина - не эгоистичная, родительская любовь. Мужнина - эгоистичная, он не забывает о себе.
    Но и моя любовь к мужу - эгоистичная
    Капля,вы правы! Но это же не совсем был выбор,это неосознавалось мною. Как сейчас я понимаю, на автомате я искала и возвращался себе потерянного папу.
    То есть на уровне ощущений... Пришло в мою жизнь что то,оно приятное и с этим жить комфортно,и считывается,что на пути я правильном. А из-за отсутствия опыта жизненного и знаний,не понимаешь к каким последствиям это приведет.
    Да и еще,как же его отпустить было,когда Так желала вернуть.
    У нас с Вами разговор глухого и слепого,понимаете?
    У Вас папы в избытке было,а у меня острая нехватка... Вот и перекосы от сюда.

  18. #1068
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    У меня была такая тема.... Я вся такая классная,красивая,умная,воспитанная,молодая....а он!казел!))))
    А вы - святая
    А он - не оценил, ай я яй

  19. #1069
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А вы - святая
    А он - не оценил, ай я яй
    ))))

  20. #1070
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Капля,вы правы! Но это же не совсем был выбор,это неосознавалось мною. Как сейчас я понимаю, на автомате я искала и возвращался себе потерянного папу.
    То есть на уровне ощущений... Пришло в мою жизнь что то,оно приятное и с этим жить комфортно,и считывается,что на пути я правильном. А из-за отсутствия опыта жизненного и знаний,не понимаешь к каким последствиям это приведет.
    Да и еще,как же его отпустить было,когда Так желала вернуть.
    У нас с Вами разговор глухого и слепого,понимаете?
    У Вас папы в избытке было,а у меня острая нехватка... Вот и перекосы от сюда.
    У вас папы - нехватка да.
    Но моего - разве в избытке? По моему - классный папа, состоявшийся и в карьере, и в семье, и муж мой его - очень уважает.

  21. #1071
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    У вас папы - нехватка да.
    Но моего - разве в избытке? По моему - классный папа, состоявшийся и в карьере, и в семье, и муж мой его - очень уважает.
    Так и знала,что заденет) сама задумалась правильно ли написала. За меняю на выражение "в достатке"! Согласны? Отражает Вашу действительность?

  22. #1072
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Так и знала,что заденет) сама задумалась правильно ли написала. За меняю на выражение "в достатке"! Согласны? Отражает Вашу действительность?
    В избытке - по моему мнению касается давящего, лезущего, контролирующего родителя.
    Любящих родителей - разве может быть в избытке По времени мне не хватало обоих родителей, оба карьеристы, вечно на работе горели, в СССР это было модно

  23. #1073
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    У вас папы - нехватка да.
    Но моего - разве в избытке? По моему - классный папа, состоявшийся и в карьере, и в семье, и муж мой его - очень уважает.
    Сейчас задумалась,а что такое "папа"? Кто это? Что он делает? Чем живет?
    У меня мама заполнила собой все поостранство,отчасти вынуждено,отчасти в силу своих стереотипов,была и папой и мамой. У нее это тоже тянется из своей семьи... А я продолжают...(
    Не ответила Вам на вопрос о проработал на портале проблемы. Собираюсь в группу КТФ,но это не сейчас по некоторым причинам.
    А пока буду напитываться информацией и готовитьСя.)

  24. #1074
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    В избытке - по моему мнению касается давящего, лезущего, контролирующего родителя.
    Любящих родителей - разве может быть в избытке По времени мне не хватало обоих родителей, оба карьеристы, вечно на работе горели, в СССР это было модно
    Да,в избытке,это когда лишнее... Точно абсолютно

  25. #1075
    С мамой - да, был конфликт за папино внимание По моим ощущениям (на портале еще не добралась до этих тем) - на маму осадочек остается, да и на папу остается - вообще я помню, что претендовала на забрать себе обоих родителей в единоличное пользование, а меня и папа и мама щелкнули по носу, выбрав каждый друг друга

  26. #1076
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Сейчас задумалась,а что такое "папа"? Кто это? Что он делает? Чем живет?
    Папа по моим ощущениям, когда мне надо это представить для того, чтобы себя поддержать - держит меня на ручках и любит безусловно.
    Муж - держит за руку и чуть впереди, муж хочет моего активного участия, моего вклада в совместную жизнь.
    Папа - просто подержать на ручках и побаюкать

    Мама - контролирующий родитель - любит, но много правил, девочки должны то-то и то-то. Если взять факты, то баловала меня мама много, прикрывала от папы. Папа тоже там что-то запрещал.
    Но - мама вот воспринимается больше как указующий родитель, папа - как любящий. Хотя беседы занудные на тему так можно, а так нет, вели оба, папа - так и по попе давал пару раз, мама - никогда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Капля росы,а поделит есть историей Вашего детства?! Корни то здоровой самооценки видимо там...
    Ув. Биби, тут здоровых нет, у всех тараканы
    Главное, чтоб ваши тараканы вас не изнуряли и жить не мешали

  27. #1077
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Сейчас задумалась,а что такое "папа"? Кто это? Что он делает? Чем живет?
    У меня мама заполнила собой все поостранство,отчасти вынуждено,отчасти в силу своих стереотипов,была и папой и мамой. У нее это тоже тянется из своей семьи... А я продолжают...(
    Не ответила Вам на вопрос о проработал на портале проблемы. Собираюсь в группу КТФ,но это не сейчас по некоторым причинам.
    А пока буду напитываться информацией и готовитьСя.)
    Ув.Bibi , папам в воспитании дочери - лафа, ничего не надо делать, просто быть, давать ощущение защиты и стабильности в семье, imhушка конечно.

  28. #1078
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    С мамой - да, был конфликт за папино внимание По моим ощущениям (на портале еще не добралась до этих тем) - на маму осадочек остается, да и на папу остается - вообще я помню, что претендовала на забрать себе обоих родителей в единоличное пользование, а меня и папа и мама щелкнули по носу, выбрав каждый друг друга
    Прекрасная ранняя память, ув. Капля.
    Описали классические переживания -
    при корректном прохождении эдипаль-
    ности. Респект.

    --- Добавлено ---

    Говоря по чести, ув. Капля, Вы меня
    начинаете удивлять. Коли не затруд-
    нит, отпишите в ЛС, у кого проходи-
    ли терапию, что-то мне рука знакомая
    мерещится. Могу ошибаться, разуме-
    ется, хочу проверить.

  29. #1079
    Цитата Сообщение от Капля росы
    прикрывала от папы.
    В банду не соваться (с) В определенном возрасте, секретики должны быть только с матусей, папам лучше не знать, шоб не повбивать обеих.

  30. #1080
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---

    Говоря по чести, ув. Капля, Вы меня
    начинаете удивлять. Коли не затруд-
    нит, отпишите в ЛС, у кого проходи-
    ли терапию, что-то мне рука знакомая
    мерещится. Могу ошибаться, разуме-
    ется, хочу проверить.
    Ув. Джубал, в личку отписала имя.

    А чем удивлять? Неуж я тараканов всех вывела? Не может быть Чувствую затаилась парочка еще

    По поводу эксклюзивности доступа к телу самца и самки, я вроде успокоилась на том, что самка - имеет преимущественное право, а самец - по решению самки, решит самка, что предоставляет ему эксклюзивное право - будет иметь, решит по другому - будет иметь только преимущественное.
    И в принципе, если самец меня по большинству параметров удовлетворяет (по всем не обязательно, по большинству достаточно), я лично эксклюзивное право ему предоставлю, все-таки метаться по любовникам - это лишний гемморой и лень, лучше покайфовать с устраивающим меня самцом

    Ув. Джубал, ответьте на мой вопрос, плиииз, в посте 1042 (это мой очередной таракан, чешется обсудить :

    Меня еще вот противоречие какое интересует:
    1. мне хочется предоставить эксклюзивное право мужу и отказаться от любовника
    2. я не хочу быть святой всепрощающей женой, мне комфортнее быть изменяющей и несвятой и поэтому не отказываюсь от любовника
    Что это за бзик у меня такой? Ну не комфортно мне быть страдающей жертвой, а способ коим я делаю из себя не всепрощающую жену (рога мужу вешаю) может быть другим?

Страница 36 из 68 ПерваяПервая ... 626333435363738394666 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейный бюджет раздельный - как это?
    от Иллона в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 17:33
  2. Любовный/семейный треугольник
    от Викинг в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:03
  3. Новый год семейный праздник.
    от орешка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 10:35
  4. Семейный скандал закончился взаимными оскорблениями и рукоприкладством...
    от евгений1978 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 20:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search