Страница 24 из 205 ПерваяПервая ... 14212223242526273454124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #691
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я искренне это написала, и сейчас если директрисса продолжит в такой манере общаться - то я готова уйти. а чего она меня пугает получается?
    это же смешно, если я уйду - все мероприятие будет под вопросом, так как мои дела буудет ой как непросто передать
    так что если даже ей я не нужна - то и она мне не нужна, логично?
    Вообще ничего не поняла.Ув.Китти, оставьте директора,Вам РАБОТА нравится? Ну,само ДЕЛО? Если нравится работа-то ей можно заниматься и в другом месте.С другим директором.Надеяться на то,что директор ради Вас сменит манеру общения-смешно.) Проект...а разве выход Проекта в свет-это Ваша зона ответственности?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    да что ж она вам так не нравится....
    Я просто очень хорошо знаю эту стратегию, ув.Китти) Применяла) Курнадцать раз)

  2. #692
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вообще ничего не поняла.Ув.Китти, оставьте директора,Вам РАБОТА нравится? Ну,само ДЕЛО? Если нравится работа-то ей можно заниматься и в другом месте.С другим директором.Надеяться на то,что директор ради Вас сменит манеру общения-смешно.) Проект...а разве выход Проекта в свет-это Ваша зона ответственности?
    Работа... Точно такую уже не получится найти, там специфика есть, это мероприятие только мы устраиваем раз в два года, но я поняла вашу мысль, ув. Алла, что-то похожее наверно можно найти... (смущаюсь) но боюсь, не найти больше такую работу ( в офисе)... ну на коляске есть сложности с этим, а дома мне скучно будет работать...
    да я в принципе давно даже с мамой делилась, что мне уже не нравится именно этот проект, вот закончу и больше не буду с этим связываться...
    но если я прямо сейчас уйду - это будет некрасиво, подведу многих людей.
    конечно, много людей все это готовят: логистика, пиар, техника, наполнение и т.д
    вот я за программу отвечаю, то естьь то ради чего все зтевалось...если сейчас упустить моменты какие то, то потом с программой будут большие проблемы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я просто очень хорошо знаю эту стратегию, ув.Китти) Применяла) Курнадцать раз)
    ого, да вы опасная женщина, ув. Алла ))))
    если серьезно, то у вас была наверно какая то конечная цель
    а тут опять же, она знает, что я в ноябре декабре уйду
    а она и ее связи никуда не денутся...
    Последний раз редактировалось Китти; 04.10.2014 в 21:34.

  3. #693
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    если серьезно, то у вас была наверно какая то конечная цель
    а тут опять же, она знает, что я в ноябре декабре уйду
    а она и ее связи никуда не денутся...
    Да,была цель-должность и з/п.И у Вашей помощницы эта же цель.И ей нужна уверенность,что Вы уйдете, а не просто предположение) Вы же можете и остаться, и тогда ее шансы снижаются.

  4. #694
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да,была цель-должность и з/п.И у Вашей помощницы эта же цель.И ей нужна уверенность,что Вы уйдете, а не просто предположение) Вы же можете и остаться, и тогда ее шансы снижаются.
    ну а как же то что, проект закрывается...? она хотела вроде на другую должность остаться, есть вакансия, а для меня вообще неизвестно будет ли вакансия там сейчас...
    в общем, я совершенно подавлена, причем со всех сторон.... видимо неизбежно сейчас "побыть на дне" ..в смысле морально...

  5. #695
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    нравлюсь себе, как никогда.
    только вот что-то такое сокровище никому не надо
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    и, если уж совсем честно, все вышеперечисленное, не приносит радости без простого бабьего щастья...
    Возможно я как-то совсем иначе, по своему, но очень понимаю эти Ваши чувства. Аналогичные мысли в последние пару месяцев посещают. Однако, всему свое время *и оптимизм и цинизм заложила в эту фразу. к счастью или сожалению интернет и мимику ни тембр голоса не передает.*

    И еще на счет бывшего подумалось. Вот признайтесь себе честно, чего Вам от него надо? Столько лет прошло, а вы все в ту сторону голову поворачиваете. Что в нем ценного такого что ни у кого другого нет? Попробуйте трезвую оценку своим чувствам дать.
    Спасибо большое психологами статьям с Вежи, я вот умом теперь понимаю что люди их моей жизни не просто так ушли. И совершенно точно ставили мне опыт и половину которого я по назначению еще не использовала. Но вы знаете ув.Китти, незаменимых действительно нет) И все отношения которые себя исчерпали совершенно точно обречены на развал. И дай бог что бы это не тянулось месяцами и годами.
    Лично меня нынешнюю ни чего в прошлых бы отношениях не устроило бы сейчас. А Вас?
    Каких перемен в себе Вы так страшитесь что в прежнее болото залезть поглубже готовы?

  6. #696
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    что-то похожее наверно можно найти... (смущаюсь) но боюсь, не найти больше такую работу ( в офисе)... ну на коляске есть сложности с этим, а дома мне скучно будет работать...
    да я в принципе давно даже с мамой делилась, что мне уже не нравится именно этот проект, вот закончу и больше не буду с этим связываться...
    но если я прямо сейчас уйду - это будет некрасиво, подведу многих людей.
    конечно, много людей все это готовят: логистика, пиар, техника, наполнение и т.д
    вот я за программу отвечаю, то естьь то ради чего все зтевалось...если сейчас упустить моменты какие то, то потом с программой будут большие проблемы
    Нет, по-прежнему невнятно, ув.Китти."Да,но нет, но опять же да".Чувствуется,что Вы в раздрае. Сегодня суббота,завтра выходной.Подумайте.Определитесь.

  7. #697

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА "СЕКС В БОЛЬШОМ ОФИСЕ" :)

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Нет, по-прежнему невнятно, ув.Китти."Да,но нет, но опять же да".Чувствуется,что Вы в раздрае. Сегодня суббота,завтра выходной.Подумайте.Определитесь.
    Подумала, оклемалась немного,ув. Алла ))
    Конечно, хочу закончить. И не просто закончить, а как можно лучше (*ляяя.......)
    Сегодня созванивалась с помощницей. Мы вроде собирались обсудить наши планы на завтра, и тактику усмирения серпентария. Но...Она что - то совсем расклеилась, расстроенная, не может "в такой обстановке" работать. Завтра планирует "серьезный разговор" с директрисой... Мда... ведь директор еще даже толком не занялась ею.... что же дальше будет? я когда читала ее резюме прям восхищалась: вот это опыт... закалка по идее должна быть...А нервишки что то быстро сдавать стали.
    у меня боевое настроение: если завтра не уволят, предложу повысить мне зарплату....

  8. #698
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Однако, всему свое время [COLOR="#A9A9A9"]*и оптимизм и цинизм заложила в эту фразу.
    Где ресурс берете, ув.Рита, подЕлитесь?)

    И еще на счет бывшего подумалось. Вот признайтесь себе честно, чего Вам от него надо? Столько лет прошло, а вы все в ту сторону голову поворачиваете. Что в нем ценного такого что ни у кого другого нет? Попробуйте трезвую оценку своим чувствам дать.
    Спасибо большое психологами статьям с Вежи, я вот умом теперь понимаю что люди их моей жизни не просто так ушли. И совершенно точно ставили мне опыт и половину которого я по назначению еще не использовала. Но вы знаете ув.Китти, незаменимых действительно нет) И все отношения которые себя исчерпали совершенно точно обречены на развал. И дай бог что бы это не тянулось месяцами и годами.
    Лично меня нынешнюю ни чего в прошлых бы отношениях не устроило бы сейчас. А Вас?
    Каких перемен в себе Вы так страшитесь что в прежнее болото залезть поглубже готовы?
    а с чего вы взяли, что я в его сторону "голову поворачиваю"? это со стороны как-то заметно?

    вот вспоминаю его и понимаю, что дитя дитем... но гадкая мысль "а вдруг он изменился с тех пор? возмужал? мы могли бы снова быть вместе?
    ну просто для секса...вряд ли нутро человека радикально меняется с возрастом. еще вспоминаю всякие неприятные моменты, которые копились как снежный ком перед расставанием. и опять понимаю: не мое.. но расстраивает, что на его страницу в соц сетях машинально пытаюсь зайти, у нас общий друг там есть. вот что это такое ?? сдерживаю себя.

  9. #699
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Где ресурс берете, ув.Рита, подЕлитесь?)
    Ресурс на ЧТО/КОГО ув.Китти?))

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    а с чего вы взяли, что я в его сторону "голову поворачиваю"? это со стороны как-то заметно?

    вот вспоминаю его и понимаю, что дитя дитем... но гадкая мысль "а вдруг он изменился с тех пор? возмужал? мы могли бы снова быть вместе?
    ну просто для секса...вряд ли нутро человека радикально меняется с возрастом. еще вспоминаю всякие неприятные моменты, которые копились как снежный ком перед расставанием. и опять понимаю: не мое.. но расстраивает, что на его страницу в соц сетях машинально пытаюсь зайти, у нас общий друг там есть. вот что это такое ?? сдерживаю себя.
    Читаю что у Вас тут написано ниже и думаю что вопрос "с чего вы взяли" риторический))
    Так если Вам для секса мужика так и ищите для секса, какой смысл зацикливаться что у Вас с ним дальше будет? С учетом того что Вы про бывшего написали Вам именно что для секса.
    По поводу общих друзей в соц сети вообще все просто решается кнопочкой "удалить." Вы с этим общи другом что прям так часто и плотно общаетесь? И что Вам помешает с ним общаться дальше если он не добавлен в "друзья"?))
    Вам лично акаут в соц сети зачем? Что для Вас в нем ценного? Каким занятие Вы можете себе заменить торчание в соц сети?

  10. #700
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ресурс на ЧТО/КОГО ув.Китти?))
    на уверенность в том, что БУДЕТ)

    Так если Вам для секса мужика так и ищите для секса, какой смысл зацикливаться что у Вас с ним дальше будет? С учетом того что Вы про бывшего написали Вам именно что для секса.
    А как именно для этого искать, ув Рита? наУчите?)
    По поводу общих друзей в соц сети вообще все просто решается кнопочкой "удалить." Вы с этим общи другом что прям так часто и плотно общаетесь? И что Вам помешает с ним общаться дальше если он не добавлен в "друзья"?))
    Вам лично акаут в соц сети зачем? Что для Вас в нем ценного? Каким занятие Вы можете себе заменить торчание в соц сети?
    мы с этим другом общаемся каждый день ) симпатия у нас. уже три года так общаемся... мне жалко сс удалять, я там фотки для друзей выкладываю, про концерты читаю, музыку ищу... после работы не хочетя ничего делать...просто тупить в монитор..

    сейчас увидела что бывший заходил ко мне на страничку. ЗАЧЕМ???
    пряМ так накатило... скучаю до слез.....но это гормоны сссуки.

  11. #701
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    а с чего вы взяли, что я в его сторону "голову поворачиваю"? это со стороны как-то заметно?
    Типичный ответ из категории спалилась ув Китти
    А что бы не зайти на страничку? Если у Вас не Санчас... Зачем самоистязаться борьбой с женским любопытством?

  12. #702
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Типичный ответ из категории спалилась ув Китти
    А что бы не зайти на страничку? Если у Вас не Санчас... Зачем самоистязаться борьбой с женским любопытством?
    ну правда, ув Ася (ниче что я по старому?)) я про него давно тут не писала, с 1 октября не захожу на страничку и вдруг ув Рита спрашивает про бывшего
    после посещения его странички у меня откаты, так что лучше не надо

  13. #703
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну правда, ув Ася (ниче что я по старому?)) я про него давно тут не писала, с 1 октября не захожу на страничку и вдруг ув Рита спрашивает про бывшего
    после посещения его странички у меня откаты, так что лучше не надо
    Доброго вечера ув Китти))
    Ничего)
    Можно и без ув. и на ты)))
    Не надо так не надо)
    Просто это закон жизни - любая самая безобидная привычка превращается в кошмар если мы начинаем с ней бороться.

    ПС Если у вас ясно поглядите в окно - луна сегодня сказочная)))

  14. #704
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Доброго вечера ув Китти))
    Ничего)
    Можно и без ув. и на ты)))
    Не надо так не надо)
    Просто это закон жизни - любая самая безобидная привычка превращается в кошмар если мы начинаем с ней бороться.

    ПС Если у вас ясно поглядите в окно - луна сегодня сказочная)))
    спасибо, Ася
    окно далеко ))
    Вот ваше сообщение прочитала и стало теплей))

  15. #705
    зашла таки... любопытное зверушко (((
    а у него там мотиватор как ножом по сердцу((
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: XNA6Zdtjt24.jpg
Просмотров: 64
Размер:	84,8 Кб
ID:	68127

  16. #706
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    зашла таки... любопытное зверушко (((
    а у него там мотиватор как ножом по сердцу((
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: XNA6Zdtjt24.jpg
Просмотров: 64
Размер:	84,8 Кб
ID:	68127
    Так он наверное о себе?

  17. #707
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так он наверное о себе?
    ну он же хотел свободы, чего теперь слезы лить...

    (ах, это я так себе внушаю, что это он про наше расставание ))

    и вот это:

    Только потеряв - мы начнем ценить.
    Только опоздав - учимся спешить.
    Только не любив - можно отпустить.
    Только видя смерть - научиться жить

  18. #708
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну он же хотел свободы, чего теперь слезы лить...
    Нешто женское самолюбие и мелкая мстительность не радуются?

  19. #709
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нешто женское самолюбие и мелкая мстительность не радуются?
    почвы не вижу чтобы самолюбие потешить)
    через год после расставания он поздравил меня с ДР и предложил встречу
    тогда честно было приятно. но я дура дурооой. все плохо закончилось... стыдно вспоминать
    второго шанса потешить самолюбие не будет

  20. #710
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    почвы не вижу чтобы самолюбие потешить)
    через год после расставания он поздравил меня с ДР и предложил встречу
    тогда честно было приятно. но я дура дурооой. все плохо закончилось... стыдно вспоминать
    второго шанса потешить самолюбие не будет
    То есть то что он по Вам страдает, льет горькие слезы в виде демотиваторов - самолюбию не льстит?
    Важно именно быть принятой а не быть выбранной?
    Вам приходилось настойчивых поклонников отвергать?

  21. #711
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть то что он по Вам страдает, льет горькие слезы в виде демотиваторов - самолюбию не льстит?
    ну так..кольнуло что -то..но может эти демотиваторы посвящены другой?
    хотя "годы одиночества" - это, конечно, сильно. как раз два года с нашего расставания было.
    или я опять себе это внушаю....
    Важно именно быть принятой а не быть выбранной?
    Ася, вы имеете ввиду принятой - это значит действие ? а выбранной - в мыслях? или я не поняла?
    важно, чтобы человек хоть что - то вложил, понимаете? и чем больше вкладывает - тем нужнее

    тогда через год после расставания, я согласилась на встречу. а потом чтобы вернуть меня ему возможно надо было просто приехать ко мне,
    просто приехать. это ведь ничтожно мало. ни подарков не нужно было, ни завоеваний...не приехал. вот так была ему нужна значит

    Вам приходилось настойчивых поклонников отвергать?
    не то чтобы прям под окнами ночами стояли, но приходилось. просто отвергать, тех, кто казался неприятным, неподходящим.
    злило, что прилипают те, кто не нравится

  22. #712
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ...а у него там мотиватор как ножом по сердцу((
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: XNA6Zdtjt24.jpg
Просмотров: 64
Размер:	84,8 Кб
ID:	68127
    Детский сад какой-то.
    Сколь говорите ему лет?

  23. #713
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну так..кольнуло что -то..но может эти демотиваторы посвящены другой?
    Может ему просто картинка понравилась ? Что такое "демотиватор" (я малость не в тренде) ?


    Хмык....я лично вообще на этой картине вижу двух девушек

  24. #714
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Хмык....я лично вообще на этой картине вижу двух девушек
    Тоже)

  25. #715
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ася, вы имеете ввиду принятой - это значит действие ? а выбранной - в мыслях? или я не поняла?
    важно, чтобы человек хоть что - то вложил, понимаете? и чем больше вкладывает - тем нужнее

    тогда через год после расставания, я согласилась на встречу
    Просто реакция удивила(безотносительно) потому что мне когда бывший муж рассказывает как он страдает - просыпается мелкая мстительность "ну страдай-страдай будешь знать как... далее по списку"
    А вот когда он предлагает встретится/списаться/созвонится - как обухом по голове "Да что он обо мне думает!" и обида и ощущение собственной ничтожности. Мол все выглядит так что мне свистни а я прибегу. Ну собственно вот так выглядит:
    чтобы вернуть меня ему возможно надо было просто приехать ко мне,
    просто приехать. это ведь ничтожно мало. ни подарков не нужно было, ни завоеваний...
    Чтож так грустно то Китти?

  26. #716
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ...
    Хмык....я лично вообще на этой картине вижу двух девушек
    Ахаха
    Вспомнила кого мне один целующийся (который стоит) напомнил:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_9a826_ab80ed67_XL.jpeg
Просмотров: 28
Размер:	48,7 Кб
ID:	68131
    группа Герои.

  27. #717
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ахаха
    Вспомнила кого мне один целующийся (который стоит) напомнил:
    группа Герои.

    А мне - Земфиру в профиль.... Я б даже сказала, шо это она и есть

  28. #718
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А мне - Земфиру в профиль.... Я б даже сказала, шо это она и есть
    Ааа, похоже, похоже на Земфиру.
    Вот ув.Китти лесбиянки какие то за минуты счастия - в разлуке и одиночестве

  29. #719
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ааа, похоже, похоже на Земфиру.
    Вот ув.Китти лесбиянки какие то за минуты счастия - в разлуке и одиночестве

    Да и ничего они не в разлуке, фсе пучком, вообще не понимаю, пошто эту жизнерадостную картину впихнули в черную раму и сопроводили трагической надписью Еще обозвали "демотиватором" каким-то.

    Расстраивают нашу Китти.

  30. #720
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    на уверенность в том, что БУДЕТ)
    Потому что столько всего уже БЫЛО, о чем я раньше и подумать не могла. Ну как бы Вы в курсе фразы что мы творцы своего будущего и ты ды м?

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    А как именно для этого искать, ув Рита? наУчите?)
    Видите ли ув.Китти. лично мне только для секса мало. Я на них по другому смотрю (чем видимо периодически и пугаю). Я про то что вот на свидания вы ходите, с кем-то знакомитесь и что ожидаете обычно от продолжения? Про сайты знакомств вы писали? Ведь и там можно указать с какой целью знакомитесь.

    мы с этим другом общаемся каждый день ) симпатия у нас. уже три года так общаемся... мне жалко сс удалять, я там фотки для друзей выкладываю, про концерты читаю, музыку ищу... после работы не хочетя ничего делать...просто тупить в монитор..

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    сейчас увидела что бывший заходил ко мне на страничку. ЗАЧЕМ???
    пряМ так накатило... скучаю до слез.....но это гормоны сссуки.
    Так Вам же кайфофо? Ну, тогда флаг Вам в руки. Зачем реальный мужчина с которым строить что-то надо, опять, когда есть чудесный повод посмаковать воспоминания. Так?
    Последний раз редактировалось Ritta; 07.10.2014 в 18:23.

Страница 24 из 205 ПерваяПервая ... 14212223242526273454124 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search