Страница 35 из 68 ПерваяПервая ... 525323334353637384565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 2022
Тема:

Семейный четырехугольник - устойчивая фигура?

  1. #1021
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А детей подергать хочется вместо кого?
    Про "жальше" - ничего так получилась оговорочка )
    А если мужа пригласить в совместное, так сказать, проживание этапа? Не "дерганьем", а концентрацией ваших устремлений (забота, там, секс)? Ведь, если, вдруг, что-то у вас с мужем с установленного вами же графика собьется, то уж, точно, ни во что "нехорошее" не вляпаетесь. Подумаешь, приятный сюрприз...
    Да не хочется мне дергать детей. И мужа не хочется. По крайней мере пока. Нет у меня на них ни раздражения, ни злости. Не зря же столько на форуме сижу.

    Муж о моем этапе тоже в курсе. Я с ним это обсуждаю. И мы проживаем его вместе настолько, насолько возможно. Он тоже не сижит на месте. И у него тоже много работы. Секса мне всегда надо было много, асейчас вообще зашкаливает. Муж меня полностью удовлетворят, то есть весб спект оргазмов имеется, но мне надо больше, а больше не получается - работа и графики такие. То есть хотеть-то хочется, а объективно не получается. Ну не могу же я на работе себя удовлетворить? или мужа пригласить на пол часика в перерыве?))) Но при любой возможности побыть вместе, мы вместе)

    З.Ы. Опечатки не потому что неграмотна или еще чего там (уже писала в одной из тем), а потому что нет русской раскладки. Пишу по памяти и быстро. Почти никогда не перечитываю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да вот у меня должно быть всё то же самое, а я не ощущаю опасности со стороны БГЦ... наверное, сублимировать удаётся...
    Может быть. А может ты пока не мама, Маша? Может не все механизмы у тебя пока запущены?

  2. #1022
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Может быть. А может ты пока не мама, Маша? Может не все механизмы у тебя пока запущены?
    А я думала, что у бездетных оно сильнее должно быть, детй-то нет. А точно, может быть слабее.. да и все стадии развития допроходить же надо нормально, вот из оральной выбралась...

  3. #1023
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я думала, что у бездетных оно сильнее должно быть, детй-то нет. А точно, может быть слабее.. да и все стадии развития допроходить же надо нормально, вот из оральной выбралась...
    Ну не знаю. У меня полноценное ощущение того, что я - женщина появилось только после вторых родов. Вот тут меня накрыло всем, чего не хватало. Ушло много мальчишеского, безбашенного. Тем более дочка вторая. Я у нее многому училась, проходила занового некоторые этапы. Плюс гормонально или еще как, но секс стал намного лучше. Я получаю массу удовольствия и мне всегда хочется.

  4. #1024
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. У меня полноценное ощущение того, что я - женщина появилось только после вторых родов. Вот тут меня накрыло всем, чего не хватало. Ушло много мальчишеского, безбашенного. Тем более дочка вторая. Я у нее многому училась, проходила занового некоторые этапы. Плюс гормонально или еще как, но секс стал намного лучше. Я получаю массу удовольствия и мне всегда хочется.
    Интересно!) Надо потом тоже сравнить...)

  5. #1025
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Интересно!) Надо потом тоже сравнить...)

  6. #1026
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да не хочется мне дергать детей. И мужа не хочется. По крайней мере пока.

    Муж о моем этапе тоже в курсе. Я с ним это обсуждаю. И мы проживаем его вместе настолько, насолько возможно. Он тоже не сижит на месте. И у него тоже много работы. Секса мне всегда надо было много, асейчас вообще зашкаливает. Муж меня полностью удовлетворят, то есть весб спект оргазмов имеется, но мне надо больше, а больше не получается - работа и графики такие. То есть хотеть-то хочется, а объективно не получается. Ну не могу же я на работе себя удовлетворить?
    Вы раздражены, нет?
    Как может муж проживать с вами совершенно женские ощущения? Он может дать, то, что может, как мужчина, а вам мало...
    А как вы работу используете? Чтоб уработаться? Как дрова поколоть? Там страшно оставаться женщиной?

  7. #1027
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Adorable, Юля, если вы недавно работаете, это - естественное состояние. Дайте себе время к нагрузке привыкнуть. Не на родном языке говорить, за день так ухайдакаешься... И осень еще. Все наладится.

  8. #1028
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Adorable, Юля, если вы недавно работаете, это - естественное состояние. Дайте себе время к нагрузке привыкнуть. Не на родном языке говорить, за день так ухайдакаешься... И осень еще. Все наладится.
    Спасибо, Леонис! Так и есть. Работаю недавно) И муж тоже)
    Вы раздражены, нет?
    С чего Вы взяли?) Нет. Более того, я наоборот очень спокойна.
    Как может муж проживать с вами совершенно женские ощущения? Он может дать, то, что может, как мужчина, а вам мало...
    Видимо, я не очень ясно выразилась. Я не прошу моего мужа переживать женские ощущения. Мне вообще меньше всего надо видеть его переживания. Нам когда-то стоило многих трудов выстроить такие отношения, гже нет ненужных переживаний. И я этим очень дорожу. Просто он видит, что при моей и без того сексуальной активности, желание еще больше выросло. Естественно, он интересуется, а чем такое вызвано? А не не трудно обьяснить, что происходит и почему+ обсудить важность рождения ребенка в следующем цикле. Я называю это доверительным общением и планированием. А мало мне не ощущений от него, а секса. Но это именно МНЕ мало, а почему - сказала выше) Не в муже ведь дело)
    А как вы работу используете? Чтоб уработаться? Как дрова поколоть? Там страшно оставаться женщиной?
    Работу я использую строго по назначению - для зарабатывания денег) Работа у меня женская, в основном с женщинами, много общения и движения. Проблема только в плавающем графике. От этого страдает мой сон. Не завивисимо от того когда закончится мой рабочий день, а он нередко заканчивается после 10 вечера, я все равно встаю в 5, чтобы приготовить мужу завтрак и пообщаться с ним, если вечером не удалось это сделать (если я прихожу поздно, то они с детьми уже спят). Это мое правило - проводить мужа на работу. Потом я собираю и отвожу детей в школу, а потом уже и моя работа))) И муж работает физически и по времени больше меня, и получает больше. И меня устраивает моя женская роль. Полностью. И чем старше я становлюсь, тем более женственнее выгляжу. И не последнюю роль в этом играет расцвет сексуальности.

    А вот почему Вы , ув. Дельфина, увидели в моих постах раздражение, я не знаю

  9. #1029
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Лень есть у нас всех, ув. Ольга. Без
    лени - мы б сгорали мигом ))

    Другой вопрос. Отчего не преодолеть
    Лень, когда что-то нам нужно? ))

    Кто-то оттого, что заинтересован жить,
    по зимнему лесу на зубах и с гниющи-
    ми ногами - к своим ползёт.

    А кто-то - сворачивается в снегу, и -
    блаженно навсегда засыпает от холо-
    да. Даже совершенно здоровым зап-
    лутав зимою в лесу.

    Сила Жизни.

    А кто-то - только наперегонки ползти
    на зубах умеет. Дабы сравнение ему
    выиграть с кем-то другим.

    Понятно так, ув. Ольга?
    А это уже врожденное ( Сила жизни)? Или есть варианты?

    Альфовость, беттовость - врожденна?

  10. #1030
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А это уже врожденное ( Сила жизни)? Или есть варианты?

    Альфовость, беттовость - врожденна?
    Есть весомые основания подозревать,
    что оформляется окончательно в весь-
    ма малом возрасте, до фаллического
    периода по крайней мере, ув. Шокола-
    динка.

    Предпочитаю вопрос особо не муссиро-
    вать, поскольку либерально-демократи-
    ческие ценности утверждают равенство
    людей при рождении )))))

    P.S. Но геи - всё одно пидорасы! Пусть
    либеральные ценности против )))
    Последний раз редактировалось Джубал; 05.10.2014 в 14:14.

  11. #1031
    Окончательно оформляется, но врожденность то присутствует?!

    Никогда не считала, что рождаются все одинаковы. Конституциональные особенности, в том числе и нервной системы ведь никто не отменял?

    Был такой эксперимент ( читала) : в комнате с младенцами бросали увесистую связку ключей.

    И на шум все реагировали по- разному: кто плачем, кто - любопытством, кто вообще не просыпался, кто - равнодушно

  12. #1032
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    И на шум все реагировали по- разному: кто плачем, кто - любопытством, кто вообще не просыпался, кто - равнодушно
    Вот-вот, ув. Шоколадинка. Анализируя
    же прохождение фалличности - мы уже
    наблюдаем ту же реакцию на стресс и
    ситуации покоя и борьбы, что и даёт
    фигурант во взрослости. Оттого и ска-
    зал - сформировано как минимум -
    к началу фалличности.

  13. #1033
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот-вот, ув. Шоколадинка. Анализируя
    же прохождение фалличности - мы уже
    наблюдаем ту же реакцию на стресс и
    ситуации покоя и борьбы, что и даёт
    фигурант во взрослости. Оттого и ска-
    зал - сформировано как минимум -
    к началу фалличности.
    Интересно, какие факторы могут влиять на формирование?

  14. #1034
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А можно ли считать избеганием конкуренции состояние, когда дочь строит "вторую жизнь", о которой мать не знает. То есть, дома дочь - "послушная дочка", вне - проявляет себя, как хочет... не могу сообразить, это зависимость от матери или независимость

  15. #1035
    Касаемо битв самок за самца:

    Помню, у нас был парень на работе, за ним самые интересные девчонки так и вилИсь, а он выбрал конечно не страшилку, но она не особо за ним увивалась и по мнению многих тем девицам уступала.

    И как то его слегка подкололи, а он говорит - я сам люблю женщину добиваться, а если ко мне типа : чего изволите, то мне не интересно; что женщина должна интерес свой конечно обозначить, но не играть первую скрипку

  16. #1036
    когда дочь строит "вторую жизнь", о которой мать не знает. То есть, дома дочь - "послушная дочка", вне - проявляет себя, как хочет... не могу сообразить, это зависимость от матери или независимость
    это страх матери,что она заберёт себе нечто в твоей жизни.
    поэтому матери отдаётся-материно-а себе своё оставляется.
    страх поглощения может...если такой есть

  17. #1037
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    это страх матери,что она заберёт себе нечто в твоей жизни.
    поэтому матери отдаётся-материно-а себе своё оставляется.
    страх поглощения может...если такой есть
    Если "заберёт" заменить на "обесценит", то сходится...)

  18. #1038
    а обесценит=заберёт.
    У Вас то этого не будет,оно привратится в ничто

  19. #1039
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а обесценит=заберёт.
    У Вас то этого не будет,оно привратится в ничто
    Ну, да, в принципе....

  20. #1040
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, да, в принципе....
    Так бывает, когда мамина ОЦЕНКА
    ещё по-детски гиперзнАчима под-
    ростку. И он - не доверяет родите-
    лям свой мир, избегая оценки ВО-
    ОБЩЕ. Любой оценки от родаков )

  21. #1041
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Так бывает, когда мамина ОЦЕНКА
    ещё по-детски гиперзнАчима под-
    ростку. И он - не доверяет родите-
    лям свой мир, избегая оценки ВО-
    ОБЩЕ. Любой оценки от родаков )
    Ага, понятно... Похоже, да.. Когда никто не знал, действительно было спокойнее...)

  22. #1042
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Итак, ув. Капля.. В нынешние времена,
    ПО ЖИЗНИ - имеет ли мужчина эксклю-
    зивное право трахать ДАЖЕ свою закон-
    ную сожительницу, или же.. Он всего
    лишь ..Первый среди равных в очереди?

    Ответ за Вами ))
    Ув. Джубал, имеет конечно, если самка сама решит ему предоставить эксклюзивное право

    Меня еще вот противоречие какое интересует:
    1. мне хочется предоставить эксклюзивное право мужу и отказаться от любовника
    2. я не хочу быть святой всепрощающей женой, мне комфортнее быть изменяющей и несвятой и поэтому не отказываюсь от любовника

    Что это за бзик у меня такой? Ну не комфортно мне быть страдающей жертвой, а способ коим я делаю из себя не всепрощающую жену (рога мужу вешаю) может быть другим?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *очень шёпотом* этим договором вообще
    Карпман с его треугольником усылается
    в лес, гнус кормить, ув. Минута. Только..

    ув. Капле о том - покамест ни слова!
    Ув. Джубал, а я прочла это
    Усылается в лес - потому что нет преследователя?
    Здоровски тогда!!!

  23. #1043
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Капелька, вы биологию в школе изучали?))) Помните, в чем эволюционная задача у женского и у мужского полов (они, и полы, и задачи, как несложно догадаться, РАЗНЫЕ)?

    Причем - это ведь все началось задолго до приматов)
    Ув, Птичка Тари,
    у самцов - оплодотворить как можно больше самок, у самок - родить детеныша и привязать самца, чтобы кормил и самку и детеныша?
    Правильно?
    А как отсюда вытекает, что самец имеет право преимущественно трахать самку после рожения и подрастания детеныша?
    У ХСС же парный семейный союз с эксклюзивным правом самца на самку задумываеся на срок гораздо более длительный, чем рождение и взращивание всех детей. У ХСС же подразумевается, что эксклюзвное право самца на самку сохраняется весь брак, а брак длится дольше фертильного возраста.

  24. #1044
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    У ХСС же парный семейный союз с эксклюзивным правом самца на самку задумываеся на срок гораздо более длительный, чем рождение и взращивание всех детей. У ХСС же подразумевается, что эксклюзвное право самца на самку сохраняется весь брак, а брак длится дольше фертильного возраста.
    Мне почему-то кажется, что это не к природе ХСС относится, а к социальным нормам и традициям.

  25. #1045
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув, Птичка Тари,
    у самцов - оплодотворить как можно больше самок, у самок - родить детеныша и привязать самца, чтобы кормил и самку и детеныша?
    Правильно?
    Нет, не правильно.
    Я же спрашивала про ЭВОЛЮЦИОННУЮ задачу.
    А значит, тут не может быть отдельных самок и отдельных самцов. Структурная единица эволюции - как это не страшно некоторым осознавать, вовсе не особь и не личность, а ПОПУЛЯЦИЯ.

    Еще попытки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что это не к природе ХСС относится, а к социальным нормам и традициям.
    совершенно верно)

  26. #1046
    Ув. Птичка Тари,
    задача женского пола - сохранить генетику ХСС, сохранить и передать уже достигнутое, задача мужского пола - изменить, предложить многобразие новых вариантов

    А социальные нормы и традиции - надстройка, которая приспосабливает природу ХСС к задачам текущего социума?

  27. #1047
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари,
    задача женского пола - сохранить генетику ХСС, сохранить и передать уже достигнутое, задача мужского пола - изменить, предложить многобразие новых вариантов
    Вот именно.)))
    Т.е. ценность женщины - в том, что она имеет, в том, что в ней заложено. И вот поэтому женщины выбирают мужчин (сами-то они все одинаковы генетически), выбирают из разнообразия такого, кто наиболее адекватен сложившимся условиям.

    Кстати, не исключено, что "популярность" мужчин-инфантилов - это требование наших реалий((((

    А социальные нормы и традиции - надстройка, которая приспосабливает природу ХСС к задачам текущего социума?
    А нафейхоя приспосабливать природу???? Она же первична))))


    Так что там с эксклюзивными правами самцов? ))))))))))

  28. #1048
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот именно.)))
    Т.е. ценность женщины - в том, что она имеет, в том, что в ней заложено. И вот поэтому женщины выбирают мужчин (сами-то они все одинаковы генетически), выбирают из разнообразия такого, кто наиболее адекватен сложившимся условиям.

    Кстати, не исключено, что "популярность" мужчин-инфантилов - это требование наших реалий((((

    А нафейхоя приспосабливать природу???? Она же первична))))


    Так что там с эксклюзивными правами самцов? ))))))))))
    Если женщина сама выбирает именно этого самца - то зачем ей другой? Хотела бы - могла бы и другого изначально выбрать.
    Т.е. если выбирает именно этого - дает ему преимущественное право ее трахать.
    Таким образом, женщина - сама самца выбрала, и этим сама решила, что эксклюзивно отдается.

    А потом захотела - и решила по другому Если самец в гневе не растерзает за изменение решения ))

  29. #1049
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Ув., Джубал,здравствуйте!
    С мультицитатой не вышло(((
    выше ваш ответ на предположение:"Все эти теории о любви всеобьемлющей, о просветлении - это психотизации?"
    А у меня вопрос, такая психотизация отчего получается?....у меня похоже такая как раз(((
    Подскажите пожалуйста,где корни поискать проблемы? Надеюсь еще на выздоровление)))
    Ув. Биби, почитала созданную вами тему. Я вас хочу поддержать
    А можно вопросы? Мне интересно, а зачем вы вышли замуж за мужчину старше вас на 20 лет, к которому не испытывали любви? Вот какие были мотивы?
    Реально интересно.
    У вашего мужа - были другие браки до брака с вами?

  30. #1050
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Если женщина сама выбирает именно этого самца - то зачем ей другой? Хотела бы - могла бы и другого изначально выбрать.
    Т.е. если выбирает именно этого - дает ему преимущественное право ее трахать.
    Таким образом, женщина - сама самца выбрала, и этим сама решила, что эксклюзивно отдается.

    А потом захотела - и решила по другому Если самец в гневе не растерзает за изменение решения ))
    И что ей помешает выбрать другого? Если условия поменялись, к примеру.
    Какая у женщин эволюционная задача, напомните-ка?)))))

Страница 35 из 68 ПерваяПервая ... 525323334353637384565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейный бюджет раздельный - как это?
    от Иллона в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 17:33
  2. Любовный/семейный треугольник
    от Викинг в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:03
  3. Новый год семейный праздник.
    от орешка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 10:35
  4. Семейный скандал закончился взаимными оскорблениями и рукоприкладством...
    от евгений1978 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 20:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search