Страница 23 из 205 ПерваяПервая ... 13202122232425263353123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #661
    Как дела, ув.Китти? Как прошел денек, совещание?

  2. #662
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Как дела, ув.Китти? Как прошел денек, совещание?
    Уфф, ув.Алла, во-первых я очень рада, что ничего вчера ей не написала...
    Во-вторых я так и не смогла до утра уснуть и не передать, в каком ужасном состоянии пришлось ехать на работу.. на совещании я была разбитой, директор пришла под конец как раз специально к моей "речи"...я начала рассказывать о том, что сделано, но она сразу перебила меня и сказала: "давай сейчас о важном. что ты хочешь сказать коллегам?? какая помощь тебе нужна??!! вот об этом надо говорить!!!" все ухмыльнулись...

    и еще момент расстроил: мы очень хотели пригласить одного очень известного человека на наше мероприятие. а я как- то с ним пересекалась. я рассказала об этом директору, показала фото, предложила вот такую зацепку. потом долго думала над письмом, ночью с мамой помню еще советовалась... в общем, так старалась, горела. еще наша пиарщица ему писала. но директор решила сама позвонить напрямую.

    и вот она говорит на совещании, что может быть даже он согласится...все радуются, хлопают, я тоже обрадовалась, спрашиваю: ну он хоть прочитал мое письмо ?))
    она отвечает (грубо): ты не думай, что это из - за твоего письма!!оно здесь вообще не причем и не твоя заслуга!!

    может я так воспринимаю, но совершенно нет стимула больше что - то делать.....сейчас вспомнила это и аж слезы навернулись((((

    потом пиарщица при мне начала ей на меня жаловаться...врать, что я не отвечаю на письма...детсад.

    вот так..и добила новая сотрудница: (к слову, мы с ней вообще мою личную жизнь даже не обсуждали) сидим говорим о работе и вдруг она выдает: как же ты хорошенькая! тебе в компанию надо, ты бы сразу замуж вышла )))"

    такие дела, Ув Алла...
    Последний раз редактировалось Китти; 02.10.2014 в 20:38.

  3. #663
    забыла сказать, то что меня возмутило больше всего: сегодня она снова звонила в нерабочее время, около 20.00, у меня был отключен и перезванивать я ей не стала. и трубку после 7 вечера больше не буду брать. слишком дорого мне обходится(
    а буквально полчаса назад прислала сложное задание и написала, что оно должно быть готово к 11 утра.
    интересно...у меня рабочий день с 11... то есть я должна либо ночью сидеть ждать ее писем и сейчас садится за задание, либо вставать в 7 утра со своей помощницей...
    Последний раз редактировалось Китти; 02.10.2014 в 23:31.

  4. #664
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    забыла сказать, то что меня возмутило больше всего: сегодня она снова звонила в нерабочее время, около 20.00, у меня был отключен и перезванивать я ей не стала. и трубку после 7 вечера больше не буду брать. слишком дорого мне обходится(
    а буквально полчаса назад прислала сложное задание и написала, что оно должно быть готово к 11 утра.
    интересно...у меня рабочий день с 11... то есть я должна либо ночью сидеть ждать ее писем и сейчас садится за задание, либо вставать в 7 утра со своей помощницей...
    Как вариант , перезвонить ей ночью и уточнить задание , как можно подробнее

  5. #665
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Как вариант , перезвонить ей ночью и уточнить задание , как можно подробнее
    (мне кажется я схожу с ума...еще со вчерашнего дня не спала, а мне уже на ночь задания присылают...

  6. #666
    Спать ложись, Китёночек, перетопчется эта сука до утра.

  7. #667
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Спать ложись, Китёночек, перетопчется эта сука до утра.

  8. #668
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Спать ложись, Китёночек, перетопчется эта сука до утра.
    Аха ,пока..перетопичтся

  9. #669
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    а буквально полчаса назад прислала сложное задание и написала, что оно должно быть готово к 11 утра.
    интересно...у меня рабочий день с 11... то есть я должна либо ночью сидеть ждать ее писем и сейчас садится за задание, либо вставать в 7 утра со своей помощницей...
    Ув.Китти, а что же Вы ее сразу-то не спросили?! Опять молча схавали? Тем более задание пришло по почте, надо было сразу спросить! И просто не брать трубки-это не выход...Вы,получается,ничего ей не говорите о своем недовольстве, а она и рада.Проясните вопрос с Вашим рабочим временем,напишите ей спокойное письмо (только спокойное), напишите,что Вам не очень удобны звонки в нерабочее время.Также уточните,каким образом должна оплачиваться Ваша работа в нерабочее время, то есть переработка. Китти, а у Вас трудовой договор на руках,кстати? Что там сказано?

  10. #670
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    (мне кажется я схожу с ума...еще со вчерашнего дня не спала, а мне уже на ночь задания присылают...
    Вопрос на засыпку-нафейхоа невыспавшийся человек вечером после работы не идет спать, а идет читать рабочую почту? Рабочей почте-рабочее время) Вот сегодня в 11 бы открыли, прочитали, да спросили,мол,МарьИванна, как же так? )

  11. #671
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    потом пиарщица при мне начала ей на меня жаловаться...врать, что я не отвечаю на письма...детсад.
    ?
    Так это ж легко опровергается предъявлением своей папки "отправленные".

  12. #672
    охх.. ну и денек был скажу я вам....адовый...соберусь с силами и напишу...

  13. #673
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    охх.. ну и денек был скажу я вам....адовый...соберусь с силами и напишу...
    Ув.Китти, надеюсь, перед началом рассказа Вам удастся хорошенько выспаться и отдохнуть.Не стоит вся эта хрень Ваших нервов

  14. #674
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Китти, а что же Вы ее сразу-то не спросили?! Опять молча схавали? Тем более задание пришло по почте, надо было сразу спросить! И просто не брать трубки-это не выход...Вы,получается,ничего ей не говорите о своем недовольстве, а она и рада.Проясните вопрос с Вашим рабочим временем,напишите ей спокойное письмо (только спокойное), напишите,что Вам не очень удобны звонки в нерабочее время.Также уточните,каким образом должна оплачиваться Ваша работа в нерабочее время, то есть переработка.
    Хороший вопрос, ув Алла..Но мне от него поплохело как-то, телеска ужасная, паника почти, в области солнечного сплетения все сжалось в комок.
    мне трудно так говорить почему то ... мне кажется это по умолчанию понятно: не звонить в выходные, не давать задания на ночь, не звонить после раб. дня...
    и я имею право без объяснений не реагировать на это. а в лицо объяснять надо учитья. ссыкотно(( но вот меня сейчас загнали в угол и я начинаю меняться

    Китти, а у Вас трудовой договор на руках,кстати? Что там сказано?
    пятидевная рабочая неделя с 11 до 19.00
    по факту она разрешила работать три дня в офисе и два дома
    сейчас написала чтобы я каждый день была в офисе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку-нафейхоа невыспавшийся человек вечером после работы не идет спать, а идет читать рабочую почту? Рабочей почте-рабочее время) Вот сегодня в 11 бы открыли, прочитали, да спросили,мол,МарьИванна, как же так? )
    да я не могу удержаться уже, чтобы сразу не проверить рабочую почту( но она то не знала, что я ее вечером прочитала...
    я сделала вид, что прочитала утром и справедливо возмутилась..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    ?
    Так это ж легко опровергается предъявлением своей папки "отправленные".
    да всем плевать на эти вопросы, я в лицо у пиарщицы спросила: "какие вопросы, спрашивай сейчас" - так и не спросила...
    главное было пожаловаться директору
    сейчас картина вырисовывается - меня выживают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Китти, надеюсь, перед началом рассказа Вам удастся хорошенько выспаться и отдохнуть.Не стоит вся эта хрень Ваших нервов
    график совсем смешался, ув Алла, засыпаю по утро, просыпаюсь и сразу окунаюсь в эту ситуацию...я чувствую что сейчас происходит что то важное, но я внутри ситуации и могу многого не видеть или увидеть потом, когда будет поздно...

    --- Добавлено ---

    В общем, утром, еще до начала рабочего дня, меня разбудили звонки помощницы, которая, видимо, увидела письмо директрисы о задании и впала в панику.
    Я проверила почту, директриса прислала письмо? «Утро уже давно прошло!!!где списки??!!» Мы поговорили с помощницей, выяснилось, что из серпентария уже жалуются и на нее, и она слегка в шоке от происходящего, несмотря на то, у нее большой опыт в крутых организациях и старше меня она… Нууу лет на 10, наверно, минимум.

    В этот день на 5 вечера у меня запланирована была поездка в консерваторию с подругой, транспорт заказан, люди подключены, все организовано.
    Ехать настроения тоже не было, но в последний момент отменять все было бы нехорошо.
    Я хотела, закончить срочную работу пораньше и смыться, а вечером доотправлять директрисе, если что-то важное будет.
    В общем, я начала торопиться, нервничать, суматоха, непрерывно звонят и тут звонит директриса и начинает ругаться, насчет одного моего косяка… Просто орет, говорит, что мое качество работы все хуже и хуже, что она не знает, как со мной дальше работать, что у меня ужасная память. Я пытаюсь логически объяснить, почему так сделала и напомнила ей ее слова, процитировала даже, после этого она впала в бешенство.
    Здесь я представила, что опять придется слушать все это на протяжении двух часов, потом реветь, потом отходить. Я вспомнила вопрос ув. Аллы здесь, почему я не спросила ее сразу про нормированный рабочий день, набралась духу, зажмурилась и говорю: «А почему вы мне ночью присылаете задание и хотите, чтобы оно в 11 утра было готово? Я что, по ночам должна работать? А это оплачивается?» Она впала в еще большую истерику, перебила меня, я пыталась переспросить и получить в ответ, мы просто стали орать и она бросила трубку.

    Через минут 10 я получаю от нее письмо, о том, что она мой начальник и требует другого отношения, что у нас будет ужасное мероприятие, если я буду так себя вести, что она всегда все говорит по делу. И вопрос: «Может мне срочно найти замену?»
    Это уже меня возмутило не на шутку, абсолютно взвешенно и честно я ей ответила: «если вам не нравится моя работа, - ищите замену, я не против».
    Через 5 минут мне звонит моя помощница, по ее голосу я понимаю, что она уже в курсе всего…
    «Слушай, мне сейчас директриса звонила, такая расстроенная, просто убитая, говорит : ну что с ней делать ? про меня). Далее помощница вкрадчивым голосом спрашивает: «Ну, скажи честно, между нами, ты готова сейчас, когда уже столько сделала, уйти с проекта, бросить его ….?
    И далее: «это все эмоции..я тебя очень прошу, напиши сейчас директрисе, как ты умеешь, красиво, правильно, что нужно отключить эмоции и сосредоточиться на работе..напиши, я тебя прошу, прямо сейчас..»

    Я понимаю, что директриса просто не ожидала такого поворота событий и сейчас в полной жопе…
    Никого нового она за такой срок не найдет, да нет времени на это… Может она, вообще, такую как я терпилу никогда не найдет…

    Я написала, то что она хотела, сгладила ситуацию… Отключила телефон трясущимися руками. Посмотрела с ужасом на часы, был уже шестой час, я не успела собраться, привести элементарно себя в порядок, и вот такая всклокоченная, в расстроенных чувствах все же поехала, там постоянно называла подругу именем помощницы и возвращалась мыслями к работе. Но, думаю, на форуме писали, что надо обзятельно где то брать ресурс, вот сейчас отвлекусь немного, приеду домой отдохнувшая, а утро вечера мудренее…
    Но не тут –то было… Меня ждал мой самый большой кошмар(

    Еще не было 23.00. Подъезжаю на такси почти к своему подъезду, вижу, что там уже дежурит бабушка, вздыхаю…( Впереди на дороге стоит машина и на дает нам подъехать вплотную к подъезду. Водитель злится, я говорю: «да, ладно, тут немного, я сама дойду, давайте высаживаться». Высадившись понимаю, что люди из той машины не совсем трезвые, но дружелюбные, их человека 4, они все стоят около машины. Я их обхожу, заезжаю на свой пандус, бабушка стоит чернее тучи - я же посмела куда-то уехать… И тут я вспоминаю, что забыла в машине пирожные для мамы (купила ей с днем учителя поздравить). Я в панике, телефон разряжен.
    Машу руками отъежащему водителю, но он не видит. Тогда я обращаюсь к компании, которая поняла уже в чем дело, они сразу бросаются за машиной, я быстро съезжаю на дорогу тоже к машине… Тут бабушка начинает орать на всю улицу: «Я тебя никуда не пущу!!» «ты никуда не поедешь!!!» Все оборачиваются… Я пытаясь не замечать этого догоняю машину, забираю свой пакет….Она тоже выбежала и вцепилась в мою коляску…Все смотрят на нас ошеломленно. Я в трансе. Мы, наконец, заходим в подъезд и тут она мне улыбается зло и говорит: «Теперь я поняла куда ты ездишь…. Полная машина мужиков….Родителей жалко!!!»

    В общем, такой истерики у меня давно не было, я даже толкнула ее…Потом дома я кричала, плакала…
    Грозилась снять «хоть комнатку» и все в таком духе… Сегодня она извинилась, но это ничего по сути не меняет . Все будет повторяться. Мне папа так и сказал: «Она не даст тебе покоя никогда»...

    Сегодня мои мучения не закончились. Я немного пожалела, что послушала помощницу и сделала первый шаг к примирению с директрисой. В ответ я получила совершенно хамское и истеричное письмо, почти цитирую:

    «Отключу эмоции когда будет более внимательное и четкое отношение к работе. я знаю, что ты очень стараешься но это не достаточно….все это за тобой и ты это почему то не делаешь…. Я СЕБЯ СЧИТАЮ СЛИШКОМ ТЕРПЕЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НО Я НЕ БУДУ ЖЕРТВОВАТЬ НАШИМ МЕРОПРИЯТИЕМ РАДИ МЕНЕДЖЕРА, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ, НО НЕ УСПЕВАЕТ И НЕ ОБРАЩАЕТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ДРУГИМ. ПОЭТОМУ Я ДОЛЖНА ДО ЗАВТРА В 1700 ПОЛУЧИТЬ ….далее длинный -длинный список…….

    Буквально несколько минут назад звонила помощница, я ей рассказала про это письмо… она просит не делать поспешных шагов.
    Говорит, со стороны ситуация абсолютно надуманная и меня серпентарий просто хочет выжить.

    А я уже написала ей ответ в том духе, что готова уйти и пусть пояснит что конкретно я не успеваю, когда показатели лучше и по срокам и по качеству несмотря на то, что я работаю одна… еще она может с меня деньги приличные удержать за косяки (якобы мои). В общем, все как –будто не со мной…. Сколько я выдержу, интересно....?
    Последний раз редактировалось Китти; 04.10.2014 в 17:53.

  15. #675
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    А я уже написала ей ответ в том духе, что готова уйти и пусть пояснит что конкретно я не успеваю, когда показатели лучше и по срокам и по качеству несмотря на то, что я работаю одна… еще она может с меня деньги приличные удержать за косяки (якобы мои).
    написала, но еще не отправила, думаю, как быть...
    1) забить на гордость, на серпентарий, на невры, не отвечать на последнее письмо (хотя, мне очень даже есть, что ответить!) и закончить проект назло всем
    2) послать ее сейчас и потребовать продолжения работы на своих условиях и повышения зарплаты за такой объем
    3) уйти

  16. #676

  17. #677
    Ув.Китти, прочитала Ваш рассказ( Про Вашу помощницу свое мнение я Вам высказала уже давно.Вся эта ситуация инициирована ею.Она старше, опытнее, не хочет быть "помощницей", давно законтачила с Вашим руководителем.Вы же не в состоянии противостоять в силу отсутствия опыта работы в женских коллективах и отсутствия опыта руководящей работы. Ведетесь на ее ПРИМИТИВНЕЙШИЕ подначки и уверенно топаете к выходу, увы (

  18. #678
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Китти, прочитала Ваш рассказ( Про Вашу помощницу свое мнение я Вам высказала уже давно.Вся эта ситуация инициирована ею.Она старше, опытнее, не хочет быть "помощницей", давно законтачила с Вашим руководителем.Вы же не в состоянии противостоять в силу отсутствия опыта работы в женских коллективах и отсутствия опыта руководящей работы. Ведетесь на ее ПРИМИТИВНЕЙШИЕ подначки и уверенно топаете к выходу, увы (
    ув. Алла, поясните плиз?
    почему подначки? подначивает же пиар -отдел -это очевидно..
    а помощница мне предложила нам сесть и составить список дел для пиар-отдела и нагрузить их так, чтобы не было времени на интриги...
    она наоборот говорит, не спешить с решениями, говорит, что я руководитель, а она подчиненная, чтобы я сейчас все брала в свои руки..
    гворит, что защищала меня перед директором..

    кстати, помощница (это я про новую сотрудницу, которая только пришла мне помогать) еще даже не оформлена по ТК..
    а в ы наверно про ту, которую меня заменяла в отпуске ( та старая сотрудница и действительно имеет подход к директрисе)
    она сидит в кабинете вместе с серпентарием и мы с ней сейчас мало общаемся
    Последний раз редактировалось Китти; 04.10.2014 в 19:54.

  19. #679
    у меня голова кругом....(((

  20. #680
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув. Алла, поясните плиз?
    почему подначки? подначивает же пиар -отдел -это очевидно..
    а помощница мне предложила нам сесть и составить список дел для пиар-отдела и нагрузить их так, чтобы не было времени на интриги...
    она наоборот говорит, не спешить с решениями, говорит, что я руководитель, а она подчиненная, чтобы я сейчас все брала в свои руки..
    гворит, что защищала меня перед директором..
    Ну какая умница помощница Ваша! Гораздо лучше Вас знает, что надо делать, да, ув.Китти? ) И даже "защищает" Вас перед директором! Вы же такая слабенькая, Вам так нужна "защита" со стороны Вашей ПОДЧИНЕННОЙ,которая даже не оформлена) Ох,ув.Китти,это все-настолько СТАРАЯ игра

  21. #681
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну какая умница помощница Ваша! Гораздо лучше Вас знает, что надо делать, да, ув.Китти? ) И даже "защищает" Вас перед директором! Вы же такая слабенькая, Вам так нужна "защита" со стороны Вашей ПОДЧИНЕННОЙ,которая даже не оформлена) Ох,ув.Китти,это все-настолько СТАРАЯ игра
    честно, ув, Алла, я верю всему, что она говорит..она такая искренняя вы правда эту сотрудницу имели ввиду, которая только пришла на работу?
    я сейчас вспомнила, что ее начальница и моя директриса дружат много лет, а она много лет работает у своей начальницы..понятно, что ее порекомендовала подруга моей директрисы. но она про мою директрису ничего не знала, все спрашивала у меня!

    должна быть мотивация у человека...она сказала что еще подумает, оставаться у нас после проекта..типа ей у нас не нравится..
    тогда я не понимаю ее мотивацию...

    знаете, мне интуиция подсказывает - "проглотить" это письмо и вести себя сейчас как можно тише, максиально сосредоточвшись на работе. ну и реально загрузить пиар -отдел работой.а с помощницей...я не ззнаю как быть...((

    хотя, "проглотить" ЭТО очень больно и обидно
    Последний раз редактировалось Китти; 04.10.2014 в 20:23.

  22. #682
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    написала, но еще не отправила, думаю, как быть...
    1) забить на гордость, на серпентарий, на невры, не отвечать на последнее письмо (хотя, мне очень даже есть, что ответить!) и закончить проект назло всем
    2) послать ее сейчас и потребовать продолжения работы на своих условиях и повышения зарплаты за такой объем
    3) уйти
    Вы-то сама ЧТО хотите? Уйти и отдохнуть? Потянуть время в поисках новой работы? Продолжить здесь? Ох,Китти,я ведь Вас просила не писать ничего сгоряча, просила обсудить Ваш рабочий график в СПОКОЙНОМ ! письме, зачем Вы ввязались в открытый конфликт с криками и швырянием трубок? И уж совсем я не поняла, о какой "консерватории" в рабочее время может идти речь в такой сложной ситуации.Опять "подростковый бунт"?! А помощница-то Ваша в это время не теряется, будьте уверены...

  23. #683
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вы-то сама ЧТО хотите? Уйти и отдохнуть? Потянуть время в поисках новой работы? Продолжить здесь?
    Я хочу закончить проект в более менее, насколько это возможно, спокойной обстановке.без таких истерик
    против меня ее травит пиар – отдел и они этого не скрывают…!

    Ох,Китти,я ведь Вас просила не писать ничего сгоряча, просила обсудить Ваш рабочий график в СПОКОЙНОМ ! письме, зачем Вы ввязались в открытый конфликт с криками и швырянием трубок?
    Швыряла трубку она, ну еще не поздно написать спокойно… я зря написала, что не против уйти?

    И уж совсем я не поняла, о какой "консерватории" в рабочее время может идти речь в такой сложной ситуации.Опять "подростковый бунт"?!
    Так это было запланировано недели за две…( я и так никуда вообще не езжу, хотела отвлечься…
    помощница-то Ваша в это время не теряется, будьте уверены...
    не знаю, что и думать...

  24. #684
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    должна быть мотивация у человека...она сказала что еще подумает, оставаться у нас после проекта..типа ей у нас не нравится..
    А что, думаете, она Вам скажет: "У тебя клевое место,хочу твою зарплату,вали отсюда,детка" ? Или как? Китти, у Вас совсем никакого опыта в женских коллективах? Женщины так не делают.Она и после Вашего ухода будет с Вами "дружить", и рассказывать, какая жуткая стерва-эта ваша общая начальница.) Не ведут женщины на работе никаких боев "в лоб")

  25. #685
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А что, думаете, она Вам скажет: "У тебя клевое место,хочу твою зарплату,вали отсюда,детка" ?
    дык она в ужасе от объема мой работы - это во первых, а во - вторых, мое "место" (заканчивается в ноябре ) и проект на два года закрывается

    Да, ув,Алла, опыта нет, но на помощницу я не думаю, директриса и до нее себя так вела, серпентарий начал раньше помощницы травить...

    сейчас то как из этого всего выбираться и реально ли?

  26. #686
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я зря написала, что не против уйти?
    Если Вы не хотите уходить - то очень зря. Китти, а что Вам дался этот проект,не пойму? Если коллектив и руководство не устраивают?

  27. #687
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    мое "место" (заканчивается в ноябре ) и проект на два года закрывается
    Не совсем поняла.У Вас срочный трудовой договор? Заканчивается в ноябре? Вы там до ноября только?

  28. #688
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Если Вы не хотите уходить - то очень зря.
    я искренне это написала, и сейчас если директрисса продолжит в такой манере общаться - то я готова уйти. а чего она меня пугает получается?
    это же смешно, если я уйду - все мероприятие будет под вопросом, так как мои дела буудет ой как непросто передать
    так что если даже ей я не нужна - то и она мне не нужна, логично?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла.У Вас срочный трудовой договор? Заканчивается в ноябре? Вы там до ноября только?
    меня на проект взяла она ( с марта по декабрь ), я, правда, после проекта хотела на другую вакансию попроситься, но теперь уже не хочу...

    Китти, а что Вам дался этот проект,не пойму? Если коллектив и руководство не устраивают?
    во-первых, было удобно, что сразу после вуза не надо было искать работу,
    работу я уже знала, должно было быть легче
    директора тоже знала, не надо было притираться
    удобно, что в офисе можно не каждый день работать
    иногда и уйти пораньше можно или приехать попозже
    работа ответсвенная и интересная, ценный опыт
    если закончу проект, то резюме будет более менее приличное

    в общем, терпеть до середины ноября надо.
    но я боюсь в понедельник на работу уже ехать..
    предчувствие недоброе...
    сейчас решила ничего не писать
    Последний раз редактировалось Китти; 04.10.2014 в 21:02.

  29. #689
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    но на помощницу я не думаю
    Если б Вы на нее думали-был бы ей "минус в репу" ) В подковерных интригах,ув.Китти,крайне важно-находится рядом и контролировать каждый шаг ничего не подозревающей жертвы)

  30. #690
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Если б Вы на нее думали-был бы ей "минус в репу" ) В подковерных интригах,ув.Китти,крайне важно-находится рядом и контролировать каждый шаг ничего не подозревающей жертвы)
    да что ж она вам так не нравится....

Страница 23 из 205 ПерваяПервая ... 13202122232425263353123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search