Страница 33 из 40 ПерваяПервая ... 32330313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 1183
Тема:

Направо пойдёшь - ....., налево пойдёшь - ......

  1. #961
    Инна, зачем вам брак? Ну 1,2,3 вы знаете...
    Издеваетесь, ув. Рассвет?
    Или роль Лёши решили исполнить?

  2. #962
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Издеваетесь, ув. Рассвет?
    Или роль Лёши решили исполнить?
    Могу

  3. #963
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Издеваетесь, ув. Рассвет?
    Почему?
    ув.Рассвет вот так расценил инициативу ув.Итни и здешних дам.
    Потому как ув.Инти частенько упоминала про кошмар кошмарный статуса холостая/разведённая/ничья.
    То есть непонятка: то ли от волка бежит, то ли в лапы медведя спешит.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Могу
    Ой, было бы интересно увидеть диалог между ув.Инти и ув.Рассветом на тему "Давай поженимся" тет а тет.
    А уж три дамы, ну которые в программе с аналогичным названием ведущие -завсегда прокомментируют.

  4. #964
    То есть непонятка: то ли от волка бежит, то ли в лапы медведя спешит.
    Мне кажется все непонятки заканчиваются, если есть желание родить ребёнка от этого мужчины. В семье, как положено.
    Желание 100% нормальное, никакой загадки.

    А уж три дамы, ну которые в программе с аналогичным названием ведущие -завсегда прокомментируют.
    Думаю и 33.
    Ой, было бы интересно увидеть диалог между ув.Инти и ув.Рассветом на тему "Давай поженимся" тет а тет.
    Мне тоже. Из того, что я знаю по теме, определённый процент юношей в подобных отношениях не только женятся, но и приветствуют рождение детей, гордятся своими женщинами и более того, как молодые петушки, отстаивают своё право на ту пару, которую имеют.
    "Жить без тебя не могу, но не женюсь", для меня формулировка странная. Как будто человек ждёт, когда чудесным образом жить без тебя сможет и с чистой совестью слиняет.
    В тайне человек держит отношения, которых боится или стыдится. У меня с любовью это не монтируется. Тайная страсть скорее.

  5. #965
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Почему?
    ув.Рассвет вот так расценил инициативу ув.Итни и здешних дам.
    Потому как ув.Инти частенько упоминала про кошмар кошмарный статуса холостая/разведённая/ничья.
    То есть непонятка: то ли от волка бежит, то ли в лапы медведя спешит.
    Я серьёзно отнеслась к вопросу ув. Рассвета, думаю.
    Статус замужней обязательно будет в этом списке, Вы правы ув. Лемминг, мне это тоже очень важно.
    А что ещё?
    Классный, офигительный секс. Такого понимающего, сильного партнёра я искала 20 лет))) Не могу позволить себе потратить на это дело ещё 20.
    Ребёнок. И хочу, и шанс последний, и он будет хорошим отцом и заботливым, и строгим...
    Мы очень схожи в быту. Никакого насилия: кто что успевает, кто что хочет, тот то и делает. И в грязи и голодные при этом не сидим, у нас очень уютно, душевно, вкусно. У него нет ни одной плохой привычки, которая бы меня раздражала! Он даже носки не разбрасывает! То ли с возрастом я на такие вещи просто перестала обращать внимание, то ли их на самом деле нет.
    Я в нём никогда не сомневаюсь. Если за что берётся, то сделает обязательно и отлично. Может, правда, долго собираться с мыслями, но это не критично.
    Я восхищаюсь тонкости его восприятия: обонянию, вкусу, умению слышать своё тело. Есть в этом какая-то первобытность.
    Он сильный и выносливый, не боится тяжёлой работы, физической боли. Но при этом осторожный. В драку сам не полезет, но и не побежит.

    Получилось не совсем то, о чём спрашивал ув. Рассвет...
    А то, почему я хочу быть с ним.

    Ну а замуж, да, для статуса и привязать к себе что ли)))


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ой, было бы интересно увидеть диалог между ув.Инти и ув.Рассветом на тему "Давай поженимся" тет а тет.
    А уж три дамы, ну которые в программе с аналогичным названием ведущие -завсегда прокомментируют.
    Было бы интересно))))

  6. #966
    Цитата Сообщение от Талия
    "Жить без тебя не могу, но не женюсь", для меня формулировка странная. Как будто человек ждёт, когда чудесным образом жить без тебя сможет и с чистой совестью слиняет.
    Талия, из того, что знаю, основным препятствием была большая разница в количестве зарабатываемых денег.

  7. #967
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Талия, из того, что знаю, основным препятствием была большая разница в количестве зарабатываемых денег.
    Отказывался жениться тот, кто мало получает или много?

  8. #968
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    "Жить без тебя не могу, но не женюсь", для меня формулировка странная. Как будто человек ждёт, когда чудесным образом жить без тебя сможет и с чистой совестью слиняет.
    В тайне человек держит отношения, которых боится или стыдится. У меня с любовью это не монтируется. Тайная страсть скорее.
    Даже не то, чтобы странная, скорее, это формулировкой зафиксирован статус-кво на сегодня.
    Первая часть фразы-*жить без тебя не могу*- говорит о том, что не могущего жить все устраивает в таком варианте, какой имеется,
    а вторая-*но не женюсь*-свидетельствует о нежелании изменить сложтвшуюся ситуацию,
    ибо, как человек,всячески положительный ,по словам Инночки он должен будет взять на себя куда больше ответственности, чем есть сегодня.
    А вот это и напрягает, получается(((

  9. #969
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Отказывался жениться тот, кто мало получает или много?
    Тот , кто меньше (в разы), и это был мужчина.

  10. #970
    Было бы интересно))))

    С чего бы начать?

  11. #971
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Тот , кто меньше (в разы), и это был мужчина.
    В моё определение укладывается. Стыдно.

  12. #972
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    В моё определение укладывается. Стыдно.
    Я не называю цифр своего заработка при нём.
    Но он не может не понимать, что одна моя стрижка стОит, как 2,5 дня его работы...

    Зато.

    Вчера вечером с работы пришёл с букетом моих любимых нежно розовых роз))) На ночь намазал мне ручки и коленочки мазью...
    Сегодня встала в 10, чтобы пойти в клинику на уколы, но дошла туда только к половине шестого и почти бегом - неверстывали упущения из-за разницы в рабочих графиках))))

    Ну и стОит ли разница в зарплате всего этого?

  13. #973
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение

    С чего бы начать?
    Он считает, что у нас итак всё прекрасно!
    Зачем что-то ещё предпринимать?
    Вот квартиру новую поискать ближе к работе - да.

    У него буквально в прошлом месяце друг расстался с девушкой из-за того, что она начала говорить о свадьбе, ребёнке, а он не готов....
    И вся их компания состоит из холостяков. Как только кто-то женится и заводит детей, то автоматически от компании отходит.

  14. #974
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Он считает, что у нас итак всё прекрасно!
    Зачем что-то ещё предпринимать?
    Вот квартиру новую поискать ближе к работе - да.

    У него буквально в прошлом месяце друг расстался с девушкой из-за того, что она начала говорить о свадьбе, ребёнке, а он не готов....
    И вся их компания состоит из холостяков. Как только кто-то женится и заводит детей, то автоматически от компании отходит.
    Блин, чую буду получать по голове от дам...

    Вопрос был довольно прост, но вы так и не ответили

  15. #975
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Блин, чую буду получать по голове от дам...

    Вопрос был довольно прост, но вы так и не ответили
    Не ответила?

    Пошла думать дальше...

  16. #976
    Инна, зачем вам брак? Ну 1,2,3 вы знаете...
    Я собсно об этом...
    То, что было описано, то уже есть сейчас. Если я опишу то, зачем нужен брак, то меня тут будут бить долго и больно.

  17. #977
    Если я опишу то, зачем нужен брак, то меня тут будут бить долго и больно.
    Ой, ув. Рассвет, как интересно.
    Я бить не буду. Послушаю пока волосы сохнут.

  18. #978
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Рассвет, как интересно.
    Я бить не буду. Послушаю пока волосы сохнут.
    Не уверен

  19. #979
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Блин, чую буду получать по голове от дам...
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я собсно об этом...
    То, что было описано, то уже есть сейчас. Если я опишу то, зачем нужен брак, то меня тут будут бить долго и больно.
    "Делай со мной, что хочешь, только в терновый куст не бросай!..."

  20. #980
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я собсно об этом...
    То, что было описано, то уже есть сейчас. Если я опишу то, зачем нужен брак, то меня тут будут бить долго и больно.
    Мне очень интересно. Обещаю: бить не буду.

  21. #981
    Таки количество избивающих собралось. МОЙ! взгляд на печать в паспорте.
    Возможность поделить совместно награбленное имущество в течении действия этой синей штуки в паспорте, так-же отрегулировать вопросы по детям. Государство выступает залогом сего действа.
    Гм.. Добавлю, ну и сделать человеку приятное.

  22. #982
    Ну и стОит ли разница в зарплате всего этого?
    Иннусь, я не поняла, почему вопрос мне. Я за мужчин не ответчик, только за себя.
    У меня железный принцип, мужчину содержать не буду.
    Последний раз редактировалось Талия; 04.10.2014 в 23:59.

  23. #983
    Возможность поделить совместно награбленное имущество в течении действия этой синей штуки в паспорте, так-же отрегулировать вопросы по детям. Государство выступает залогом сего действа.
    Ничего революционного, ув. Рассвет. Мы вот с БМ немного награбили и он мне всё оставил. Что с синей штукой, что без.
    Но, вообще согласна, регистрация материальные вопросы регулирует, чем старше, тем больше.

  24. #984
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Таки количество избивающих собралось. МОЙ! взгляд на печать в паспорте.
    Возможность поделить совместно награбленное имущество в течении действия этой синей штуки в паспорте, так-же отрегулировать вопросы по детям. Государство выступает залогом сего действа.
    Гм.. Добавлю, ну и сделать человеку приятное.
    И таки Ви хотели вот за эту скромную констатацию быть бесплатно битым?
    Ви делаете мне смешно!

    Вам за это причитается не качественное избиение с выдиранием волос и телесными повреждениями, а что-то проще, ну маааксимум пара простейших массажных движений типа "поглаживание".
    Не более)))

    Разве указанные Вами бонусы актуальны не для обеих сторон в браке?

  25. #985
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И таки Ви хотели вот за эту скромную констатацию быть бесплатно битым?
    Ви делаете мне смешно!

    Вам за это причитается не качественное избиение с выдиранием волос и телесными повреждениями, а что-то проще, ну маааксимум пара простейших массажных движений типа "поглаживание".
    Не более)))

    Разве указанные Вами бонусы актуальны не для обеих сторон в браке?
    Про поглаживание пожалуйста поподробнее

    По сути, жаль не был с первой гражданской женой не в браке, опыт был бы раньше... Хотя неправильные мужские замашки "всё идёт на йух" мне таки были свойственны и если бы допустим я взял бы и всё поделил - остался бы мудаком в глазах второй жены, решило бы я думаю немало проблем, типа посещений ею меня в последнее время.

  26. #986
    З.Ы. Добавлюсь, кроме перечисленных моментов брак ещё на что-то влияет? То, что допустим писал ув. Джубал к рассматриваемой ситуации отношения почти не имеет.

  27. #987
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я собсно об этом...
    То, что было описано, то уже есть сейчас. Если я опишу то, зачем нужен брак, то меня тут будут бить долго и больно.
    Аааааа, ну так это самое, что есть, сохранить и статус.
    Фамилию поменять))))
    Надоела моя хохляцкая, и пишется неудобно, и на слух не айс (я вообще когда бывшего мужа первый раз увидела и услышала его фамилию, подумала: "Это же надо, как парню не повезло!").
    Детей в школе дразнили, но им-то мы про атамана из войска Петлюры впаривали))))
    А на девичью переходить, хоть у меня их и 3, как-то хочется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Иннусь, я не поняла, почему вопрос мне. Я за мужчин не ответчик, только за себя.
    У меня железный принцип, мужчину содержать не буду.
    Нет, Галочка, не тебе вопрос, а себе)))
    Я же не просто так этот вопрос загоняю далеко, что его Люме пришлось вытащить.

  28. #988
    И вообще, размышления над Вашим вопросом, ув. Рассвет, и тема про качели у Алёны, завели меня вот куда...

    После длительного напряжения и терзаний по поводу замужневтерпёж, бурного объяснения, рыданий, признаний его в вечной любви и моей единственности и неповторимости для него и последовавшего за этим прекрасного настроения, какого-то "выздоровления" душевного, мне вспомнился бывший муж.
    Алгоритм-то был тот же каждый раз! Сначала много лет по поводу пьянства, потом по поводу гуляний налево....
    Лёша не пянствует, налево не ходит, прикопаться-то не к чему!

  29. #989
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Таки количество избивающих собралось. МОЙ! взгляд на печать в паспорте.
    Возможность поделить совместно награбленное имущество в течении действия этой синей штуки в паспорте, так-же отрегулировать вопросы по детям. Государство выступает залогом сего действа.
    Гм.. Добавлю, ну и сделать человеку приятное.
    Еще супружество - это и вливание в род, запись в историю семьи супруга.

  30. #990
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И вообще, размышления над Вашим вопросом, ув. Рассвет, и тема про качели у Алёны, завели меня вот куда...

    После длительного напряжения и терзаний по поводу замужневтерпёж, бурного объяснения, рыданий, признаний его в вечной любви и моей единственности и неповторимости для него и последовавшего за этим прекрасного настроения, какого-то "выздоровления" душевного, мне вспомнился бывший муж.
    Алгоритм-то был тот же каждый раз! Сначала много лет по поводу пьянства, потом по поводу гуляний налево....
    Лёша не пянствует, налево не ходит, прикопаться-то не к чему!
    Я конечно понимаю, что здесь это звучит как ругательство, но умная вы женщина, Инна. Ещё есть какие улики, мысли?

Страница 33 из 40 ПерваяПервая ... 32330313233343536 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search