Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 462
Тема:

Муж увлекся моей подругой, ушел к ней, но через сутки прибежал обратно и сказал, что понял что любит меня

  1. #361
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    Каждый день надо накреативить на один шажок к изменению своих привычных реакций (можно поведенческих), направленных на улучшения взаимопонимания с мужем...как Вам такое задание , ув.weranika ?
    Ну это помимо работы в темы по системным траблам .
    Я ЗА!!!!!

  2. #362
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Я ЗА!!!!!
    Очень хорошо
    Начнем прямо сегодня )))
    Примерно так, сегодня вместо своего привычно сухого *Нет!*, я игриво ответила:*Не-а* (короче креативьте и наблюдайте за собой, естессно, в тему основное).

  3. #363
    Обида помните из чего складывается? (если нет то ищем по поисковику на форуме)
    Я нашла.
    Ну вот такое оно чувство обиды.... такие у него "составляющие", это не чистый гнев, а гнев+желание быть с обидчиком= обида.
    Если это чистый гнев, то мы его проявляем, а вот если обида "дуем губки" частенько, так? Причём обижаемся мы обычно на значимых для нас людей... А всё от того,что боимся потерять человека, что он не поймёт нас, если мы проявим свой гнев... ведь нам хочется с ним быть, вот это самое желание быть с обидчиком, но гнев на него никуда не девается...

  4. #364
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Очень хорошо
    Начнем прямо сегодня )))
    Примерно так, сегодня вместо своего привычно сухого *Нет!*, я игриво ответила:*Не-а* (короче креативьте и наблюдайте за собой, естессно, в тему основное).
    Хорошо

  5. #365
    "Ну вот такое оно чувство обиды.... такие у него "составляющие", это не чистый гнев, а гнев+желание быть с обидчиком= обида.
    Если это чистый гнев, то мы его проявляем, а вот если обида "дуем губки" частенько, так? Причём обижаемся мы обычно на значимых для нас людей... А всё от того,что боимся потерять человека, что он не поймёт нас, если мы проявим свой гнев... ведь нам хочется с ним быть, вот это самое желание быть с обидчиком, но гнев на него никуда не девается..."
    Обида осталась,а с ней и гнев ,но где то глубоко внутри.Так получается? И от этого может быть внутренний конфликт.Вот уже вроде бы и ситуация должна уйти в никуда,за давностью.Ан нет гложет и гложет и уже сам не понимаешь,что тебя тревожит,потому что сам себе запретил уже обижаться...Если в начале это были открытые проявления,то за давностью событий Обида то же может быть загнана глубоко внутрь и уже нецелесообразно ее проявлять ,потому что глупо "после драки кулаками махать",но есть она..есть...Так?

  6. #366
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    "
    Обида осталась,а с ней и гнев ,но где то глубоко внутри.Так получается?
    Перечитайте:
    https://vezha.com/threads/32372.html...=1#post1847622
    Вот уже вроде бы и ситуация должна уйти в никуда,за давностью.Ан нет гложет и гложет и уже сам не понимаешь,что тебя тревожит,потому что сам себе запретил уже обижаться...Если в начале это были открытые проявления,то за давностью событий Обида то же может быть загнана глубоко внутрь и уже нецелесообразно ее проявлять ,потому что глупо "после драки кулаками махать",но есть она..есть...Так?
    За какой такой давностью если еще и на маму-папу *вырисовываецца* ...

  7. #367
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Перечитайте:
    https://vezha.com/threads/32372.html...=1#post1847622

    За какой такой давностью если еще и на маму-папу *вырисовываецца* ...
    Тут немного выше еще раз затронули тему обиды,ну и я просто поразмышляла вслух...Так...ни о чем

  8. #368
    Ну вот... и еще одна ступенька в жизни преодолена. Закончила университет...Очень трудно мне далось это время...С мужем отношения стабильные...Тревожность понемногу отпустила...Осталась какая то грусть...Обидчивая очень стала и плаксивая...За мужа не буду говорить , а у меня поменялся из за этой ситуации характер...Изменилось отношение к отношениям.То что раньше казалось в поведении мужа нормальным ,сейчас не принимается...Несколько раз пыталась поговорить о нас, спрашивала(предлагала)-может быть лучше нам развестись?При чем это не шантаж,а действительно мысль засевшая в мою голову...Потому что,если продолжаешь испытывать дискомфорт в отношениях (совместном проживании), то на мой взгляд лучше растаться. Муж убеждает,что не стоит торопиться,что пройдет...КОГДА? Мне все не нравится...Оглядываясь назад я понимаю, что мне не нравится все то что когда то устраивало и я с этим мирилась...Мне больше не хочется принимать какие то важные решения за него (а он не умеет), мне хочется другого внимания (а он не хочет), растраивает до слез, когда я замечаю, что он хитрит со мной (даже в каких то мелочах),а раньше все это я воспринимала с иронией...Я не совета спрашиваю, а отчасти сама наблюдаю за собойТакого рода откровение "Жизнь после измены-через год"Да и полегче на душе становится...

  9. #369
    Прошло более 2 лет, после этой истории. Долго металась...Боролась с паничискими атаками...Теперь не понаслышке знаю, что это такое...С трудом востановила свою нервную систему...Справилась сама ..., без специалистов...Смотрела на ютубе рекомендации...Пила различные успокоительные...Случился поклонник(за этот период), без физической связи,мужчина пытался ухаживать за мной..., но в конце концов это прекратилось, так как я не хотела других отношений...Сменила работу...Сейчас я очень люблю, то что я делаю...Мне кажется, что новое место работы помогло мне избавиться от панических атак...Панические атаки оставили меня одновременно со сменой работы...Первое время так нагружала себя работой , что не могла продохнуть...Сейчас уже работаю в меру...С мужем отношения ровные....Да и я стала какая то "ровная"-малоэмоциональная, циничная...Изменила меня эта ситуация, и считаю, что не в лучшую сторону...Скучаю я по самой себе, по лёгкости своей, смешливости(всплакнула сейчас даже немного)...Жалко, что теперь когда мне муж говорит, что любит, это не вызывает у меня ощущения счастья, как раньше...Скорее иронию,с недоверием...
    Любит конечно, но другой любви хотелось-надёжной, а оказался пшик...И я его люблю, но теперь уже правильной любовью, не смотря ни на чтоХотелось обратится ко всем... берегите свои отношения...не пачкайте их интрижками...Сменились сейчас в нашем обществе приоритеты, прикольно наверное иметь жену и в тихую любовницу-кому то кажется, что это круто...А может быть гораздо круче , когда возвращаешься с работы домой, а там счастливые глаза твоей половинки...Не омрачённые ни чем ...И спустя много лет супружеской жизни, отношения остались уважительные и наполненные любовью...пусть более спокойной, чем в молодости, но любовью...А интрижки..., интрижки позволят вам дожить свою жизнь со второй половинкой на руинах ваших отношений...И кто будет здесь более несчастен?

  10. #370
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Да и я стала какая то "ровная"-малоэмоциональная, циничная...Изменила меня эта ситуация, и считаю, что не в лучшую сторону...Скучаю я по самой себе, по лёгкости своей, смешливости(всплакнула сейчас даже немного)...Жалко, что теперь когда мне муж говорит, что любит, это не вызывает у меня ощущения счастья, как раньше...Скорее иронию,с недоверием...
    а самолечение еще никого до добра не доводило... Хрен знает, что там за ролики вы на ютубе посмотрели...(((((

  11. #371
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Сменились сейчас в нашем обществе приоритеты, прикольно наверное иметь жену и в тихую любовницу-кому то кажется, что это круто...А может быть гораздо круче , когда возвращаешься с работы домой, а там счастливые глаза твоей половинки...Не омрачённые ни чем ...И спустя много лет супружеской жизни, отношения остались уважительные и наполненные любовью...пусть более спокойной, чем в молодости, но любовью...А интрижки..., интрижки позволят вам дожить свою жизнь со второй половинкой на руинах ваших отношений...И кто будет здесь более несчастен?
    Во все века так было-жены, любовниицы, внебрачные дети. Все мы родом из обезъянньей стаи Почитайте темку, там как раз сейчас идет обсуждение той *крутости*, о которой Вы говорите, ув. weranika.

    Самцы высших приматов НЕ дерутся
    за самок. Это выдумки ))

    Они - занимают места в коллективе )
    Характерные более широкими орга-
    низующими функциями. Отсюда, во
    многом, пошло стремление к власти
    как абстракции половой знАчимости.
    Условно назовём, что самцы борют-
    ся за «функциональный авторитет».

    Это раз. Далее - уже отмечалось, но
    повторюсь -

    самки ВЫБИРАЮТ самцов. Никак не
    наоборот. И! За более «авторитетного»
    самца, именно самки - ДЕРУТСЯ ))
    За преимущественное право его
    трахать. Именно - преимущественное,
    не эксклюзивое.

    Так что. Прошу запомнить раз навсегда.

    Этологический способ конкуренции
    самцов высших групповых приматов -
    в основном, именно в основном -
    завоевание функционального автори-
    тета в группе.

    А способ конкуренции самок - мухлёж
    и побои. Кто не доверяет - материалов
    о наблюдениях научных этологов - на
    сети даже - масса.
    https://vezha.com/threads/40731.html/page26
    А может быть гораздо круче , когда возвращаешься с работы домой, а там счастливые глаза твоей половинки...Не омрачённые ни чем ...
    Гораздо круче собственные счастливые глазки. А самое прикольное в том, что за твое собственное счастье вовсе не ответственнен другой человек. Только ты сама.
    Прикольно? Но факт

    .А интрижки..., интрижки позволят вам дожить свою жизнь со второй половинкой на руинах ваших отношений
    Не интрижки причина руин, а трещины в фундаменте брака. Интрижки- следствие.

    Несостоятельные защиты Вы построили, ув. weranika, но, если с ними легче жить, что, судя по написанному Вами, вряд ли
    Да и я стала какая то "ровная"-малоэмоциональная, циничная...Изменила меня эта ситуация, и считаю, что не в лучшую сторону.

  12. #372
    "На Форуме можно прочитать множество выска-
    зываний. В том числе советов "лечить ревность
    поднятием самооценки" )) Даже не смешно." Джубал

    Вылечить этим ревность вряд ли получится, НО - если человек поднимет себе самооценку реальными достижениями в разных доменах деятельности, то вполне вероятно, что не только ревность в отношениях к текущему партнеру исчезнет, но и будет " исчезнут" сам партнер, как уже не соответствующий.

  13. #373
    Цитата Сообщение от weranika
    Панические атаки оставили меня одновременно со сменой работы...
    Здравствуйте, ув.weranika, вроде, Вы не говорили, насколько помню эту тему о панических атаках. Когда они проявились ?
    Да и я стала какая то "ровная"-малоэмоциональная, циничная...Изменила меня эта ситуация, и считаю, что не в лучшую сторону...Скучаю я по самой себе, по лёгкости своей, смешливости(всплакнула сейчас даже немного)...Жалко, что теперь когда мне муж говорит, что любит, это не вызывает у меня ощущения счастья, как раньше...Скорее иронию,с недоверием...
    Выгорели.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а самолечение еще никого до добра не доводило... Хрен знает, что там за ролики вы на ютубе посмотрели...(((((
    Смотрела, как с паническими атаками бороться, читала этот форум, перечитывала различные темы, прислушивалась к советам на форуме...Мне кажется всё равно справилась...Нет же сейчас их...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Несостоятельные защиты Вы построили, ув. weranika, но, если с ними легче жить, что, судя по написанному Вами, вряд ли
    Жаль, очень жаль..., что это просто пустые, несостоявшиеся мечты...

  15. #375
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Смотрела, как с паническими атаками бороться, читала этот форум, перечитывала различные темы, прислушивалась к советам на форуме...Мне кажется всё равно справилась...Нет же сейчас их...
    .
    Нет, потому что отсутствует посыл *Стой здесь-иди сюда*. Вам самой что желалось сделать во время интрижки мужа?
    Жаль, очень жаль..., что это просто пустые, несостоявшиеся мечты.
    А мечты о том, чтобы другой человек стал таким, *как я хочу*, завсегда несостоятельны.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.weranika, вроде, Вы не говорили, насколько помню эту тему о панических атаках. Когда они проявились ?
    Я писала о тревоге...беспокойстве...Причём на бумаге может быть я немного не так описывала, на самом деле это ужасное ощущение...Не дай бог...работа помогла вытеснить это состояние+ успокоительные, а впоследствии глицин...Это мне знакомая невропатолог посоветовала...Мягкий антидепресант...причём нет привыкания...

  17. #377
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    НО - если человек поднимет себе самооценку реальными достижениями в разных доменах деятельности, то вполне вероятно, что не только ревность в отношениях к текущему партнеру исчезнет, но и будет " исчезнут" сам партнер, как уже не соответствующий.
    У меня это получилось...Новый вид деятельности позволяет мне преуспевать...Я люблю то что делаю, у меня это хорошо получается...Но я не хочу , что бы мои чуства исчезли...И тем более мой муж...Ребят, ну 26 лет прожить...Это же не год , и не 2...Хотя и год и два так же важны..., но он не просто уже любимый человек, он ведь уже, как частичка меня...Мы уже порой можем молча друг с другом разговаривать...Задам глазами вопрос, остальное подумаю, а он так же молча одобрит, либо опровергнет...Потом проверяли...Действительно понимаем друг друга...Только вот, как сказали-выгорание произошло...Ну что теперь есть, как есть...Случилось...Обиды не так просто забываются...Научилась с ней жить...И мне кажется боль притупится..., острота изчезнет(как сейчас),но всё равно что то рухнуло...сломалось...и никогда этого не починишь...Пусть будет ,как есть...

  18. #378
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. weranika, темку, на которую ссылочку дала, не стали читать? Может прочтете, скажете, что откликнулось? Или
    прямо там в теме непонятки свои проясните? Есть желание?

  19. #379
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    А мечты о том, чтобы другой человек стал таким, *как я хочу*, завсегда несостоятельны.
    Просто сама дурочкаВоспитали меня при Советской власти...Книжки читала о благородстве мужчин...фильмы смотрела, какие на самом деле должны быть настоящие мужчины...и верила , что они и правда существуют...Мне казалось, что мы все ЛЮДИ...А оказывется "Все мы родом из обезъянньей стаи..."(кстати сейчас наукой это опровергнуто)Жалко...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. weranika, темку, на которую ссылочку дала, не стали читать? Может прочтете, скажете, что откликнулось? Или
    прямо там в теме непонятки свои проясните? Есть желание?
    читаю...

  20. #380
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Просто сама дурочкаВоспитали меня при Советской власти...Книжки читала о благородстве мужчин...фильмы смотрела, какие на самом деле должны быть настоящие мужчины...и верила , что они и правда существуют...Мне казалось, что мы все ЛЮДИ...А оказывется "Все мы родом из обезъянньей стаи..."(кстати сейчас наукой это опровергнуто)Жалко...
    Меня тоже при Советской власти воспитали. Но никакая власть не отменяет нашей макакости.
    Не звездный десант нас сюда забросил ведь. Все у нас с приматами одно и то же, немножко мозгов побольше.
    На радость или на беду- зависит уже от их обладателя.
    читаю...

  21. #381
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что мы все ЛЮДИ...А оказывется "Все мы родом из обезъянньей стаи..."(кстати сейчас наукой это опровергнуто)Жалко...
    Интересно, которой это «наукой»,
    ув. Вероника. Вопрос риторичес-
    кий, можете не отвечать.

    Дело в том, что сравнительно не-
    давно, на рубеже веков, в помощь
    теории эволюции пришла и офор-
    милась новая дисциплина - т.н.
    «эволюционная генетика». На
    итоге, теперь даже строго дока-
    зано, когда и от которого числа
    первоначальных особей мы раз-
    вились, с кем из «не совсем лю-
    дей» и когда вступали в плодот-
    ворные половые связи..

    Коли что, речь не о пришельцах
    со звёзд, но неадертальцах и -
    тому подобных ветвях, имеющих
    с нами, ХСС, общего предка )))

    Словом.. Много чего теперь, ра-
    нее предполагаемого, мы знаем
    ТОЧНО. И даже гугль немного
    о том знает. Ржуууу

  22. #382
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Интересно, которой это «наукой»,
    ув. Вероника. Вопрос риторичес-
    кий, можете не отвечать.

    Дело в том, что сравнительно не-
    давно, на рубеже веков, в помощь
    теории эволюции пришла и офор-
    милась новая дисциплина - т.н.
    «эволюционная генетика». На
    итоге, теперь даже строго дока-
    зано, когда и от которого числа
    первоначальных особей мы раз-
    вились, с кем из «не совсем лю-
    дей» и когда вступали в плодот-
    ворные половые связи..
    Скажу так... не из интернета...В 13 году закончила универ...Преподаватель Естествознания, профессор ,нечто подобное сказала...Якобы проводились исследования и точно не известно, либо человек -продукт мутаций,либо действительно попал на землю из вне...А теория Дарвина опровергнута...Извините я не люблю говорить о том ,в чём не разбираюсь, сейчас я говорю о том , что говорил преподаватель...А он ,надеюсь, не на пустом месте выдаёт такую информацию...В конце концов-это не начальная школа...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Словом.. Много чего теперь, ра-
    нее предполагаемого, мы знаем
    ТОЧНО. И даже гугль немного
    о том знает. Ржуууу
    Да...кстати...Вы сами лично проводили исследования?

  23. #383
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Просто сама дурочкаВоспитали меня при Советской власти...Книжки читала о благородстве мужчин...фильмы смотрела, какие на самом деле должны быть настоящие мужчины...
    О, и я тогда же росла. Да в семье военных и инженеров. И книжки все перечитала, и фильмы пересмотрела. И среди реальных людей жила. Потом перестройка случилась. Потом - демократия. Да ведь и до Советкой власти что-то было? И, кроме нашей страны ещё других много. И веры - разные. И всё это те же самые люди понатворили, от кого бы вам не нравилось, что они произошли.
    Или вы хотите в реальности видеть только придуманный вами специальный вид особей?
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Естествознания, профессор ,нечто подобное сказала...Якобы проводились исследования и точно не известно, либо человек -продукт мутаций,либо действительно попал на землю из вне...
    И вы сама - откуда?

  24. #384
    Не надо быть таким уверенным в том что не увидел, не потрогал... Как я, так и вы получаете знания из средств массовой информации(Ну конечно, если вы не биолог, биогенетик или ещё кто нибудь ...-не знаю я далека от этого, у меня немного другое направление) и вы знаете, то что вам надо знать...То есть нет уверенности в том что знания достоверны... Поэтому когда вы начинаете насмехаться, то подумайте.Вы..., лично...,исследовали эволюцию человека

  25. #385
    Понятно, ув. Автор. Сказал ведь - вопрос
    риторический ))

    Говорил в теме про четырёхугольник -
    самые распространённые пути защиты -
    отрицание. Либ теории эволюции, либ
    этологии человека ))

    Воля Ваша. Страдайте дальше.

    Единственно - не переводите защиту -
    в бред. Бишь - не начинайте агресси-
    ровать и оспаривать теорию эволю-
    ции. По крайней мере на Портале ))

    У нас тут как минимум два профбио-
    лога.

    Увижу, что начинаете бредить, бишь,
    высказываться о происхождении че-
    ловека - заБАНю, даже через Янтарь
    не проводя. Ибо такие бреды обще-
    распространены и неинтересны )))

  26. #386
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    подумайте.Вы..., лично...,исследовали эволюцию человека
    Понимаете, какое дело... Я-то - человек. Вот все признаки у себя наблюдаю, согласно имеющимся данным от "биологов, биогенетиков" и даже от "или ещё кого-нибудь ...", как вы их называете. И вокруг себя наблюдаю вполне себе человеческих особей, которые живут и взаимодействуют согласно и несмотря на всё мною прочитанное.
    А вот вы сейчас целую эволюцию во враги себе назначили для обесценивания, лишь бы один мужчина оказался к её процессам не принадлежащим, а оправдал-таки ваши чаяния. Защита-то понятна. Только, как сама думаете, не слабо ли с Дарвиным пободаться?

  27. #387
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Не надо быть таким уверенным в том что не увидел, не потрогал... Как я, так и вы получаете знания из средств массовой информации(Ну конечно, если вы не биолог, биогенетик или ещё кто нибудь ...-не знаю я далека от этого, у меня немного другое направление) и вы знаете, то что вам надо знать...То есть нет уверенности в том что знания достоверны... Поэтому когда вы начинаете насмехаться, то подумайте.Вы..., лично...,исследовали эволюцию человека
    Ув.weranikа, а Вы смотрели документальные фильмы о поведении обезьян? Орангутанов там, шимпанзе...вот по Энимал Плэнет в прошлом году очень большой фильм о шимпанзе был,многосерийный.Неужели,наблюдая за этими НУ ЯВНО ЖЕ похожими во всем созданиями, можно всерьез верить в "занесение человека на Землю извне"...кем,кстати? Инопланетянами? Или даже.....? Ммм?

  28. #388
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Неужели,наблюдая за этими НУ ЯВНО ЖЕ похожими во всем созданиями, можно всерьез верить в "занесение человека на Землю извне"...кем,кстати? Инопланетянами? Или даже.....? Ммм?
    Ну, бывает, хочется верить, что они все... скрестились. Когда начинает догонять понимание, что иначе желаемого не добиться. Тогда - или сбежать, или пусть будет больше вариантов.
    Больше никак тому мужчине в "полубоги" не пробиться. Ведь за организацию реальности отвечает ув.weranika, как ей казалось...

  29. #389
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, бывает, хочется верить, что они все... скрестились. Когда начинает догонять понимание, что иначе желаемого не добиться. Тогда - или сбежать, или пусть будет больше вариантов.
    Больше никак тому мужчине в "полубоги" не пробиться. Ведь за организацию реальности отвечает ув.weranika, как ей казалось...
    Мне вспомнилась Единорожка...вот жеж биолог была, а каких ужасов про беременность и роды писала...

  30. #390
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.weranikа, а Вы смотрели документальные фильмы о поведении обезьян? Орангутанов там, шимпанзе...вот по Энимал Плэнет в прошлом году очень большой фильм о шимпанзе был,многосерийный.Неужели,наблюдая за этими НУ ЯВНО ЖЕ похожими во всем созданиями, можно всерьез верить в "занесение человека на Землю извне"...кем,кстати? Инопланетянами? Или даже.....? Ммм?
    А мне вот непонятно... ну даже если верить в летающие тарелки(я не отрицаю эволюцию, но даже если согласится) какая разница?
    Принципов подобия еще никто не отменял
    Есть у меня допустим два объекта со сходными параметрами и разной генетикой)ну к примеру сапог из натуральной и искусственной кожи - в среднем они себя будут вести одинаково

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  3. Муж ушел. Как его вернуть :(
    от _Яна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 21:55
  4. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search