Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 1926272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 947
Тема:

Сильно раздражает свекровь

  1. #841
    Оттанцуйте телеску, ув. ЕщёТаФруктина )))

  2. #842
    34 года
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34.jpg
Просмотров: 38
Размер:	6,7 Кб
ID:	67990
    чешется голова, руки, тяжесть в животе, спазмы в правом виске

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Оттанцуйте телеску, ув. ЕщёТаФруктина )))
    Сделала. Лучше стало. Но легкая тошнота есть, побаливает немного затылок и нос совсем заложило.

    --- Добавлено ---

    35 лет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35.jpg
Просмотров: 45
Размер:	89,2 Кб
ID:	67991
    такое ощущение, что из собственного тела хочется выпрыгнуть
    слегка тянет живот, тяжелая голова и тошнота


    36 лет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36.jpg
Просмотров: 52
Размер:	6,9 Кб
ID:	67992
    тошнит
    усталость, болит затылок


    ВСЕ

    Ув. Джубал, расшифруете? Я не понимаю. Я же не мужик Эдип разрешать

  3. #843
    ув. Абрикосина, Вы снова живот,
    вульву и ножки у Мамы отрезали.

    Переделывайте.

  4. #844
    хотелось побыстрее сделать и пойти в реале помыть руки.

    сильное чувство голода

  5. #845
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Абрикосина, Вы снова живот,
    вульву и ножки у Мамы отрезали.

    Переделывайте.
    Что ж Вы так себя не любите?
    Тьху на Вас.

  6. #846
    20 лет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 37
Размер:	36,2 Кб
ID:	67993
    ужасная усталость, тянет кисть правой руки, сильно пекут глаза, потягивает живот


    34 года
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34.jpg
Просмотров: 34
Размер:	109,1 Кб
ID:	67994
    разложило нос, прошел голод. Глаза пекут, в животе тяжесть, тянет поясница

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Абрикосина, Вы снова живот,
    вульву и ножки у Мамы отрезали.

    Переделывайте.
    там, где всего лишь ступню отрезало или лодыжку на одной ноге - ниче?

  7. #847
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    там, где всего лишь ступню отрезало или лодыжку на одной ноге - ниче?
    Вы инвалид, значит, ув. Абрикосина?

    Или аутопалач. Коли Вам оно ничё так
    ступню с лодыжкой себе отчекрыжить.

    Мдяяяяяя

    Переделывайте. Регенерируйте. Ага?

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Абрикосина.. Склонность
    к самоповреждению Вы когда либо -
    обнаруживали?

  8. #848
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Абрикосина.. Склонность
    к самоповреждению Вы когда либо -
    обнаруживали?
    Хорошо, завтра переделаю, сегодня я уже никакая.

    Я раньше страдала запорами. Очень сильными с реальными повреждениями. И знала, какая мне нужна диета и побольше воды, но все равно это игнорировала почему-то. Потом была микро операция, доигралась.

    больше не вспоминается

    --- Добавлено ---

    Хотя...вот есть у меня шов от кесарево сечения. И в моей подружки такой же. Она говорит: ой, боюсь опять беременеть, вдруг шов разойдется.
    А меня это бесит. Хочется сказать: фиг тебя не возьмет. И почему-то хочется вообще проигнорировать, что у меня действительно есть шрам на матке и надо осторожно. Я и проигнорировала. Беременность запланировали, а на узи я так и не сходила. Типа: тааа, все там нормуль

    --- Добавлено ---

    а хотя еще недавно было
    делали мне в салоне педикюр. И плохо сделали, инфекцию в палец занесли. Я 10 дней терпела боль в опухшем пальце, только бы к врачу не идти. Но пошла все же.

  9. #849
    Угу.

    Лады, дрыхнуть идите, ув. Фрухтина.

    Уютной Вам ноченьки )))

  10. #850
    27 лет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27.jpg
Просмотров: 43
Размер:	12,8 Кб
ID:	67995
    холодок в груди, учащенное сердцебиение немного, тяжесть на глаза

    29 лет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29.jpg
Просмотров: 40
Размер:	154,3 Кб
ID:	67996
    тянет низ спины, пекут глаза, заложенный нос, чувство голода

    31 год
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31.jpg
Просмотров: 39
Размер:	29,2 Кб
ID:	67997
    тянет низ спины, слипаются глаза

    32 года
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32.jpg
Просмотров: 43
Размер:	51,4 Кб
ID:	67998
    чувство голода, низ спины тянет сильнее, тяжесть во лбу

    33 года
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 38
Размер:	194,7 Кб
ID:	67999
    комок в горле, тяжело глотать. Тянет низ спины, глаза тяжелые


    36 лет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36.jpg
Просмотров: 45
Размер:	46,9 Кб
ID:	68000
    усталость, болят плечи и низ спины, сильный голод, болит голова во лбу

    --- Добавлено ---

    Все, ув. Джубал. Все картинки целые)

    Но вообще, я не очень на маму внешне похожа. У меня внешность женщин по линии отца.

  11. #851
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Но вообще, я не очень на маму внешне похожа. У меня внешность женщин по линии отца.
    Угу. Бабушка Вас вынашивала, родила,
    грудью кормила, тетёшкала, обижала,
    ласкала, баловала..

    С Папой трахалась Вашим )))

    Правильно Вас понял, ув. Фруктина?

  12. #852
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Угу. Бабушка Вас вынашивала, родила,
    грудью кормила, тетёшкала, обижала,
    ласкала, баловала..

    С Папой трахалась Вашим )))

    Правильно Вас понял, ув. Фруктина?
    Ладно, не буду спорить.
    Ну, не нравится мне мамино тело. Только ее лицо немного и глаза у нее голубые. Наверное, поэтому первая часть картинок были обрезанные, только портрет.
    Остальное будто вызывает отвращение, не знаю.

    Руки у нее не худые, а пухлые, тяжелые. Фу. Ляшки толстоваты, обвисший живот....

    Это мамино тело, вообще какое мне до него дело. Оно разве должно мне нравится? И я сейчас стройнее матери и выше ростом, в отца....


    --- Добавлено ---

    посмотрела в себя в зеркало, а у меня в глазах сосудики лопнули, кровяные сетки немного есть.

  13. #853
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Ладно, не буду спорить.
    А Вы не со мною изволите спорить,
    ув. Абрикосина. Но с Природой и
    собственной психикой Вашей ))

    Вашим несознанным. Так чта -
    с меня взятки глАдки ))

    Вы ИМ это постоянно твердите,
    Природе да Несознанному свое-
    му. И получаете обратки во всю
    Вашу овечью, тупезную и упря-
    мую сраку.

    Это мамино тело, вообще какое мне до него дело. Оно разве должно мне нравится? И я сейчас стройнее матери и выше ростом, в отца....
    И потому Папа должен иппать Вас,
    Абрикосину, а не свою любимую,
    свою драгоценную жену.

    Ну.. Логично, логично. Фффссссёёё

    посмотрела в себя в зеркало, а у меня в глазах сосудики лопнули, кровяные сетки немного есть.
    Угу. Так упираетесь настырным овцовым
    лбом в ворота, так тужитесь, что аж..

    Зенки тупые кровью налились, вот-вот -
    выпучатся, и обосрётесь с натуги-то )

    Мдяяяяя

    --- Добавлено ---

    Вы ИМ это постоянно твердите,
    Шо мамка сука, стерва, тварь, Вас
    угондобить хотела..

    И не носила, и не рожала, и не лас-
    кала, и не тетёшкала, и не кормила..

    Тварь она, последняя тварь, ув. Аб-
    рикосина. Да.

    --- Добавлено ---

    Однако.. Это всё лирика, ув. Абрикосина.

    Сегодня отдохните, завтра перейдём к -
    дальнейшей ФИЗИКЕ. Ага?

  14. #854
    грустно все.
    Хорошо, сегодня отдыхаю и думаю.

  15. #855
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    грустно все.
    Для веселья поводов нет, согласен,
    ув. Абрикосина. Но и убиваццо об
    звонкие яйца папы - тож не стОит.

    Прорвётесь, Вы сильная.

    Хорошо, сегодня отдыхаю и думаю.
    Думать - вредно, ув. Абрикосина.
    Просто - отдыхайте. Умеете?

    И. По ходу дня - станцовывайте
    временами напряжения.

    Договорились?

  16. #856
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Прорвётесь, Вы сильная.
    Думаю, да, я сильная. Только часто бывает, что я бросаю дело, сделанное на процентов 90. Всегда не хватает сил закончить, сдаюсь. Но, конечно, я не собираюсь бросать Тему. Уже СТОЛЬКО сделанно.

    Думать - вредно, ув. Абрикосина.
    Просто - отдыхайте. Умеете?
    Собралась встретится с подружкой через два часа, так-что отвлекусь и отдохну. Если останусь дома, то перестать думать может и не получится. "Люблю" грузится

    И. По ходу дня - станцовывайте
    временами напряжения.

    Договорились?
    Да)

  17. #857
    Просто вспомнилось.

    Мне 3-4 года. Отчима еще нет. Я живу с бабушкой, мама гостевая. Собрались мы идти на кладбище после Пасхи. Бабушка достала из шкафа голубое платье меня одеть. А мама принесла мне подарок - джинсы. Бабушка говорит: она девочка, ей в платье будет красивее. А мама: нет, в джинсах лучше.
    Я выбираю джинсы, как мама говорит. Бабушка не спорит.


    Как моя мама всегда одевалась: или штаны или неприлично короткую юбку, откуда видны всегда немного толстоваты ляжки.

  18. #858
    За подсчетами моими, пошла шестая неделя. Чувствую себя неплохо, не тошнит, но голова болит. Чувствую, снизилось давление. Мое самочувствие практически такое же, как при первой беременности.

    Очень много внимания начала отдавать сыну. Будто доказываю ему: я тебе люблю и не перестану любить, когда родится второй малыш, тебе нечего боятся, я с тобой.
    Ну, Ване то что, он вроде и так купался в моем внимании, а вот муж начал обижаться. Несколько дней ходил недовольный, но не говорил почему. Я начала думать, что он не рад моей беременности и чувствовала к нему злость. Вчера все же прояснилось. Ваня плакал, а муж говорит: "Меня так злит, что он сейчас орет". А я сказала то, что первое на ум пришло: "Потому что он может себе позволить просто выражать негативные эмоции, а ты свои прячешь, молчишь". Ехидно так сказала.

    А он и говорит мне так искренне: "А может мне обидно. Ты ударилась в свое материнство и обо мне забыла, я тоже хочу внимания".
    У меня сразу гора с плеч, что наконец-то стало понятно. Я его обняла, сказала, что буду исправляться.

    Но на самом деле мне лень уделять мужу материнское внимание. Я сейчас хочу лежать и чтобы мне чай со сладеньким в постель приносили. Но приходится ухаживать за сыном, убираться, мыть посуду, готовить. А он мне не помогает. Вчера просила сантехнику помыть. Не сделал.

    И еще он меня обидел. Я начала сокращать количество грудного кормления с 10 раз в сутки к 5-6 для начала. И когда сын опять приходит и просит грудь, а я не даю, то муж меня критикует. Сам сын не плачет, идет играть, а вот муж: "Так жалко его, как ты можешь ему отказывать".

    Вот так у нас....

  19. #859
    ув. Абрикосина, давайте прервёмся до срока.
    И Вам сейчас, судя по фону, уже не совсем
    до занятий, да и мне ссыкливо Вам нагрузки
    давать на эмотив.

    Никуда не денемся, время быстро пролетит -
    и продолжим ))) Договорились?

  20. #860
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ириша, а я и не знала! Поздравляю!!!!!!

    Ну вот, все вокруг мамкаются и рожают! Здорово!!!!!!!

  21. #861
    А он и говорит мне так искренне: "А может мне обидно. Ты ударилась в свое материнство и обо мне забыла, я тоже хочу внимания".
    У меня сразу гора с плеч, что наконец-то стало понятно. Я его обняла, сказала, что буду исправляться.

    Но на самом деле мне лень уделять мужу материнское внимание. Я сейчас хочу лежать и чтобы мне чай со сладеньким в постель приносили. Но приходится ухаживать за сыном, убираться, мыть посуду, готовить. А он мне не помогает. Вчера просила сантехнику помыть. Не сделал.
    Ув.Абрикосинка,а Вы самое важное для него делайте.
    Иначе накапливается раздражение,и на отношениях скажется.
    Найдите способ-как уделять ему внимание но самым простым в исполнении способом.Лишнее сократите,оставьте то,от чего его торкает
    а вот муж: "Так жалко его,
    себя ему жалко.

  22. #862
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Абрикосина, давайте прервёмся до срока.
    И Вам сейчас, судя по фону, уже не совсем
    до занятий, да и мне ссыкливо Вам нагрузки
    давать на эмотив.

    Никуда не денемся, время быстро пролетит -
    и продолжим ))) Договорились?
    Согласна с вами. Спасибо за проделанную роботу.

    Я ленивая стала мгновенно, это правда. И немного раздражительная. Сейчас сынуля спит, а я хочу просто полежать.

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ириша, а я и не знала! Поздравляю!!!!!!

    Ну вот, все вокруг мамкаются и рожают! Здорово!!!!!!!
    спасибо Юля! а че время терять

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Абрикосинка,а Вы самое важное для него делайте.
    Иначе накапливается раздражение,и на отношениях скажется.

    Найдите способ-как уделять ему внимание но самым простым в исполнении способом.Лишнее сократите,оставьте то,от чего его торкает

    себя ему жалко.
    Вы мудрая, ув. Минута. Прислушаюсь к Вам.

  23. #863
    Перечитала свою тему, вот уже почти год прошел, доченька родилась у меня
    Когда читала "бусинки" никаких не комфортных ответок тела не чувствовала. Зато мне понравилось, как я пишу, мне было интересно себя читать. Похвалила себя.

    Отпустило!

    Одно осталось: а прошел ли страх перед свекровью? Вот она через 2-3 недели собирается к нам приехать. посмотрим...

    И что еще. Совсем нету с дочкой такого, как было с сыном: что его могут отнять. Я как-бы уверенна, что дочку мою у меня никто не отнимет, она только моя. С другой стороны, вот я это написала и испугалась мысли, "смерть может отнять". Но это, скорей всего, еще последствия родов...

  24. #864
    Свекруха у нас третью неделю живет. Вроде как к выходным должна уехать.
    Рассказываю.
    Уже 7 год мы с мужем вместе. Каждый год встреча с его мамой для меня проходила так: 2 дня все хорошо, на 3 день меня трясет от нее, состояние подавленное, но причин как-бы нет, и вот на 4 день у меня взрыв и я скандалю с мужем.
    На этот раз меня опять она начала раздражать аккурат на 3 день. Я саму себя мысленно спрашиваю: а что не так? - Пусть она не моет посуду!!! Я сама сложу в посудомойку и все.
    Ок, подхожу к ней и максимально дружелюбно говорю: пожалуйста, не мойте посуду, мне от того, что гости у меня убираются неуютно, я не хочу.
    - Та я ж просто помочь хочу. Но хорошо, не буду, - отвечает.
    И опять атмосфера в доме наладилась. Я прям праздновала победу над собой, честно, что вот я не побоялась и сказала и все ок.
    Но он все равно иногда подмывала тарелки, гремела на кухне, чем часто будила мне дочь. Но ладно...

    (продолжу)

  25. #865
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Свекруха у нас третью неделю живет. Вроде как к выходным должна уехать.
    Рассказываю.
    Уже 7 год мы с мужем вместе. Каждый год встреча с его мамой для меня проходила так: 2 дня все хорошо, на 3 день меня трясет от нее, состояние подавленное, но причин как-бы нет, и вот на 4 день у меня взрыв и я скандалю с мужем.
    На этот раз меня опять она начала раздражать аккурат на 3 день. Я саму себя мысленно спрашиваю: а что не так? - Пусть она не моет посуду!!! Я сама сложу в посудомойку и все.
    Ок, подхожу к ней и максимально дружелюбно говорю: пожалуйста, не мойте посуду, мне от того, что гости у меня убираются неуютно, я не хочу.
    - Та я ж просто помочь хочу. Но хорошо, не буду, - отвечает.
    И опять атмосфера в доме наладилась. Я прям праздновала победу над собой, честно, что вот я не побоялась и сказала и все ок.
    Но он все равно иногда подмывала тарелки, гремела на кухне, чем часто будила мне дочь. Но ладно...

    (продолжу)
    Поздравляю, Абрикосина, с маленькой победой!
    Сломать привычное реагирование=не побояться сказать - это хорошее достижение, я думаю.
    Чем порадовала себя в честь достижения?
    Как твои малыши?

  26. #866
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Абрикосина, скажите свекрови, что мыть посуду не у себя в доме - забирать успех и деньги у семьи. Многие в приметы верят. Найдите ей дело, чтобы она была занята. Да хоть горох с гречкой ссыпьте. (шучу).
    А вообще, за три недели надоест даже самая хорошая свекровь...

  27. #867
    И вот первая неделя шла, вроде все как нормально. Ну, как нормально... Бывало, что мне вечером домой не хотелось идти (я люблю когда муж с роботы придет, взять дочку и гулять с одной такой же мамой)<br>
    Муж, конечно же, опять купил маме своей туфельки) Я это знала, поэтому чтобы не злиться, перед ее приездом купила себе красивое белье. Помогло. Покупку старой кляче восприняла нейтрально.<br>
    <br>
    Чем она занималась? А она на кухне хозяйничала. Муж ей с утра заказывал: борщец, фаршированный перчик, блины... И она шуршала. Как-то меня это коробило чуток, ну, блин, думаю, да пускай. От меня то он все равно пока разносолов не дождется, меня некогда. Да и я вроде как отдыхала от готовки. Ладно, пусть.<br>
    Но чужой человек в доме - это все равно чужой. Надоела она мне и я уже ждала, что на второй неделе она слиняет. Хотя общались мы дружно, о детям там беседовали. А муж говорит мне: ты такая умничка, не подрываешься на нее, пусть она еще недельку будет, да? Ну, а я хорошая жена, согласилась... Но мне так тоскливо стало((( С другой стороны, если бы я сказала, что "нет", вряд ли он бы ей предложил ехать, она то ведь сама не собиралась.<br>
    Ну, ладно, хер с вами. Еще неделя.<br>
    Короче, кухню она оккупировала конкретно. Я смирилась. Я детьми занимаюсь, как и обычно. Но отмечу, что поесть я заходила тогда, когда ее там не было, не хотелось в ее присутствии, неуютно<br>
    <br>
    Но все бы ничего, если бы не событие в этот понедельник<br>
    <br>
    Ваня болел, муж болел и вот у дочери насморк тоже начался((( Мы повезли ее к ЛОРу и сказали, что приедем через час (мы по записи, это частная поликлиника). Приезжаем домой, я звоню свекрови, чтобы спросить где она с внуком гуляют (ключи от квартиры у нее). Трубку не берет. Мы давай искать: одна площадка, вторая, детсад, стадион за школой... Уже сели в машину, искали возле озера, еще там площадки осмотрели... Час ищем: нету их!!! И трубу не берет. А у меня малышка уже плачет, надо носик промыть.<br>
    <br>
    Я очень разволновалась. Очень. Ну, куда они пропали?! Это на свекру не похоже: забрать ключи и не взять телефон. Да и вообще, у нас есть места, где мы гуляем с детьми, почему ее там нет и вообще где мой ребенок? Вижу, и муж занервничал. Мало ли что... И вот когда прошел час, я говорю: давай еще в парку пешком сходим, если нет, я звоню в милицию. Когда ребенка не можем найти, каждая минута на счету<br>
    <br>
    Заезжаем опять в наш двор: есть сын и эта!<br>
    Я была злая. Муж просит: только говорит буду я. - Хорошо<br>
    Подходим и муж спрашивает: мама, где ты была?!! <br>
    - Здесь, во дворе, - занервничала очень явно, речь стала быстрая и лицо испуганное - Мы только в магазин по булочку ходили<br>
    (К магазину 5 минут медленным шагом)<br>
    И тут я не сдержалась, рычу: "Неправда, вас тут не было целый час! Мы обыскались!"<br>
    <br>
    <br>
    И че? Мадам эта в слезы сразу.<br>
    Я забрала детей домой, муж что-то там еще с ней поговорил и уехал на роботу. <br>
    Ее не было часа 3, пришла через 5 минут после того, как муж вернулся домой. И сразу сделала козью морду и вещички типа на поезд паковать. <br>
    И началось... Муж давай ловить ее за руки, успокаивать, просить остаться.... <br>
    _____________________________<br>
    Все. Я ее опять ненавижу. <br>
    <br>
    Она такая вся сидела в комнатке на краюшке кроватки и смотрела себе под ноги. Муж то фотоальбом поднесет, то обнимет и все просит "Ну, ладно мамочка, забыли"<br>
    Тут, конечно, меня эта хрень взбесила и я спокойно спрашиваю: "Так ГДЕ вы были??"<br>
    И она давай мне вешать, что они были там, где мы за час проходили 4 раза (я спецом посчитала в уме) и просто их не увидели... И все мол за сумку с вещами держится. На этот жест я ответила: хватит играть на нервах. И ушла. А, еще предложила ей чай, но она отказалась. Укрылась пледиком и ножки поджала. И "страдала"<br>
    <br>
    А вот сегодня она целое утро не выходила с комнаты. Муж уехал очень рано. А я тупо проигнорировала вообще ее присутствие. Покормила сына, себя, взял дочь и мы ушли гулять на 3 часа. Но я была очень подавлена((((<br>
    Когда вернулась, вижу она помыла посуду и вымыла кухню нахуясь <br>
    Я спросила хочет ли она чаю....<br><br>
    Последний раз редактировалось Абрикосина; 15.09.2015 в 18:59.

  28. #868
    Ув.Абрикосина,сочувствую.Вот ненавижу таких людей,которым говоришь,а они в глаза соглашаются,но продолжают молча втихушку делать по-своему.Партизаны долбаные.Глядите-ка,Вы ведь ей уже сказали посуду не трогать,а она все равно полезла.Зря спустили.Надо было ей не чай предлагать,а так наехать,чтоб в одних тапках на поезд свалила.Мужа как раз не было дома) А куда она ребенка таскала,так и не призналась?

  29. #869
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Абрикосина,сочувствую.Вот ненавижу таких людей,которым говоришь,а они в глаза соглашаются,но продолжают молча втихушку делать по-своему.Партизаны долбаные.Глядите-ка,Вы ведь ей уже сказали посуду не трогать,а она все равно полезла.Зря спустили.Надо было ей не чай предлагать,а так наехать,чтоб в одних тапках на поезд свалила.Мужа как раз не было дома)
    Вот сейчас, она брызгает на кухне водой опять, а я еле сдерживаюсь. Муж просит: ну, пожалуйста, ничего не говори, она уже завтра едет, пожалуйста

    Но я его предупредила: она прикоснется еще к одной грязней чашке и ей пизда

    короче, трясет мной опять


    А куда она ребенка таскала,так и не призналась?
    нет конечно
    я думаю, она это устроила лично для меня, чтобы я поискала, а тут вдруг муж не уехал на роботу а искал со мной

  30. #870
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Вот сейчас, она брызгает на кухне водой опять, а я еле сдерживаюсь. Муж просит: ну, пожалуйста, ничего не говори, она уже завтра едет, пожалуйста

    Но я его предупредила: она прикоснется еще к одной грязней чашке и ей пизда

    короче, трясет мной опять



    нет конечно
    я думаю, она это устроила лично для меня, чтобы я поискала, а тут вдруг муж не уехал на роботу а искал со мной
    Вот тварина ( Надо Вам как-то с мужем этот вопрос урегулировать,потом,в спокойной обстановке,чтоб она не жила у вас в свои приезды.Раз она родного языка не понимает и не подчиняется хозяйке дома.А вообще,Вы терпеливая.Я бы не сдержалась 200%.

Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 1926272829303132 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вы называете свою свекровь
    от Илария в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:06
  2. раздражает свекровь!
    от Альбина1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 10:51
  3. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
  5. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search