Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Разногласия в сексе(((

  1. #1

    Разногласия в сексе(((

    С мужем живем больше 10 лет в плане секса ему всегда нужно было много, а мне к сожалению нет, ему нравится когда он мастурбирует а я смотрю, и это происходит все чаще и чаще, наверно это и моя вина так как стала чаше отказывать, но меня от секса отвернуло его мастурбации, потом его разговоры во время секса о сексе втроем,и с каждым разом его фантазии все краше и краше, а мне теперь секса не хочется вообще, я стала фригидная, на этом фоне у нас разногласия, он мне говорит что я его не понимаю в плане секса, а я как раз понимаю его что ему этого хочется, что он такой, но не могу себя заставить идти в этом же направлении , еще стал выпивать а после этого может часами сексом заниматься, в общем нет и сорока а секса не хочется, а вот мужу наоборот и я запуталась, может кто знает как вести себя в этой ситуации, развод не выход, так как других разногласий у нас и нет , но в последнее время я уже не знаю ......

  2. #2
    Цитата Сообщение от Beautique Посмотреть сообщение
    С мужем живем больше 10 лет в плане секса ему всегда нужно было много, а мне к сожалению нет, ему нравится когда он мастурбирует а я смотрю, и это происходит все чаще и чаще, наверно это и моя вина так как стала чаше отказывать, но меня от секса отвернуло его мастурбации, потом его разговоры во время секса о сексе втроем,и с каждым разом его фантазии все краше и краше, а мне теперь секса не хочется вообще, я стала фригидная, на этом фоне у нас разногласия, он мне говорит что я его не понимаю в плане секса, а я как раз понимаю его что ему этого хочется, что он такой, но не могу себя заставить идти в этом же направлении , еще стал выпивать а после этого может часами сексом заниматься, в общем нет и сорока а секса не хочется, а вот мужу наоборот и я запуталась, может кто знает как вести себя в этой ситуации, развод не выход, так как других разногласий у нас и нет , но в последнее время я уже не знаю ......
    Здравствуйте, ув.Бьютик.
    10 лет все устраивало обоих?
    Какие его сексуальные фантазии вы находите неприемлимыми?
    Не возбуждают мужчины вообще, или только муж?

  3. #3
    Не приемлемым нахожу то что он хочет третьего, хотя происходит эти все предложения во время секса, а потом он говорит что это фантазии, но меня они отталкивают, возбуждение у меня есть но при виде красивого секса, поэтому получается что только муж меня не возбуждает...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Beautique Посмотреть сообщение
    Не приемлемым нахожу то что он хочет третьего,
    Он в смысле мужчину хочет? Не другую женщину?
    И в качестве кого? Как участника или как зрителя?
    Цитата Сообщение от Beautique Посмотреть сообщение
    хотя происходит эти все предложения во время секса, а потом он говорит что это фантазии, но меня они отталкивают, возбуждение у меня есть но при виде красивого секса, поэтому получается что только муж меня не возбуждает...
    Муж не возбуждает в смысле из-за фантазий? Или физически? Пузом навалиается, хрюкает нелепо, пахнет не так?

  5. #5
    Хочет мужчину в качестве участника, а не возбуждает из за фантазиий, как мужчина он очень за собой следит

  6. #6
    Цитата Сообщение от Beautique Посмотреть сообщение
    Хочет мужчину в качестве участника, а не возбуждает из за фантазиий, как мужчина он очень за собой следит
    сколько лет мужу? Нет ли у него урологических и эндокринных заболеваний?

  7. #7
    Ему 41, единственное у него одно яичко, а вот почему он и сам не знает, насчет других заболеваний, нет, вроде бы абсолютно здоровый...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Beautique Посмотреть сообщение
    Ему 41, единственное у него одно яичко, а вот почему он и сам не знает, насчет других заболеваний, нет, вроде бы абсолютно здоровый...
    тогда такая версия - он перестал чувствовать себя уверенно в сексе, боится не удовлетворить Вас, - отсюда его желание привести третьего участника в постель. Страх неудачи.
    В яичках секретируется тестостерон (главный мужской гормон), а у Вашего мужа яичко одно, следовательно, возможна недостаточная секреция тестостерона. Его половая функция снижается, вот и подстегивает себя разными фантазиями.
    как вести себя в этой ситуации,
    отвести мужа к урологу хотя бы. А лучше - уролог+эндокринолог+анализы на ЗППП, ПСА и тд.
    Постараться понять его, может, в чем-то ему подыграть.

    А Вам сколько лет? Дети есть у вас?
    Последний раз редактировалось Юнона; 03.10.2014 в 23:18.

  9. #9
    Мне 30, детей двое , я стараюсь ему подыгрывать, и вижу то что он всегда мне говорит , я думал тебе нравиться..., в этом вы абсолютно правы, он боится оказаться не на высоте, так было изначально в наших отношениях, но я боюсь что его фантазии перейдут за рамки дозволенного , ведь чем больше я подыгрываю тем бурней его фантазии, ...

    --- Добавлено ---

    А что то за анализы ЗППП и ПСА. Мы просто живем в Америке и я не знаю много по русски

  10. #10
    А что то за анализы ЗППП и ПСА
    заболевания, передающиеся половым путем. Простатический специфический антиген - маркер опухолевых процессов простаты. Если Вы не медик - не забивайте себе голову, посоветуйте мужу обратиться к урологу. Обследование никогда не бывает лишним.
    его фантазии перейдут за рамки дозволенного
    кто устанавливает эти рамки?

    Хочет мужчину в качестве участника,
    при случае расспросите подробности: где - дома или где-то в отеле; куда в этот момент деть детей; третий - кто-то знакомый или случайно попавшийся; его роль - просто смотреть или активно участвовать; третий - гомо или гетеро, или би; как муж отнесется к тому, что посторонний мужик будет трахать его жену; что сам муж будет делать в этот момент; как муж отреагирует, если с третьим Вы получите оргазм, а с ним - нет (к примеру). Короче, попросите конкретизировать.

    Муж американец?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Beautique Посмотреть сообщение
    Мне 30, детей двое , я стараюсь ему подыгрывать, и вижу то что он всегда мне говорит , я думал тебе нравиться..., в этом вы абсолютно правы, он боится оказаться не на высоте, так было изначально в наших отношениях, но я боюсь что его фантазии перейдут за рамки дозволенного , ведь чем больше я подыгрываю тем бурней его фантазии, ...
    погуглите про страх сексуальной неудачи.
    У Вашего мужа одно яичко. Уровень тестостерона, вероятно, тоже снижен (это выяснится после анализа). Тестостерон отвечает за сексуальное поведение (не только он один, конечно). Не хватает тестостерона -> трудно возбудиться, трудно удержать эрекцию-> муж видит, что не удовлетворяет Вас (или недостаточно удовлетворяет) -> предлагает пригласить "помощника" -> Вы обижаетесь, отказываетесь, секс становится еще реже-> мужу еще сложнее удерживать уровень возбуждения->проблем в сексе еще больше, возникает отчуждение, обиды (((
    Замкнутый круг, и Вы играете немаленькую роль в сложившейся ситуации.
    ИМХО.

Похожие темы

  1. Разногласия с родителем.
    от Janeal в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 12:46
  2. Страхи и комплексы в сексе
    от Вячеслав в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 09:30
  3. О сексе
    от Anastasiya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:06
  4. О машинах женщинах, психологии, сексе и страхах звиздеть тут.
    от Вячеслав в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search