Страница 25 из 68 ПерваяПервая ... 15222324252627283555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 2022
Тема:

Семейный четырехугольник - устойчивая фигура?

  1. #721
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Прушница Вы, ув. Гретхен. Прушница
    до неприличия.

    Прикиньте, каб из субчика ЭТО ВОТ -
    не сходу б попёрло, а через годик?
    Да
    Я поняла.
    Я уже сейчас много поставила на общие дела сейчас по быстрому их развязываю

    ПС Клип посмотрела. Испугалась. Подумала. Посмотрела еще раз
    И правда прушница)))
    Спасибо

  2. #722
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    При гиперсексуальность он ))))
    Стаи нападают похотливые и что то сказать ему про него самого хотят.А он понять хочет)))

    в дурке компульсивная мастурбация- доступный ресурс для извлечения удовольствия
    Благодарю, ув. Минута. Точный анализ
    бреда. Но! Выше сказал, что умею, но!
    Не хочу на Портале устраивать филиал
    клиники. Дайте мне пусть здесь отдох-
    нуть, ага?

    И! Либо мне счас ув. Пофигист задаст
    вопросы в доступном мне, сапогу, ви-
    де. Либо пойдёт с этими вопросами -
    в Янтарное отделение. К умным )))))

    --- Добавлено ---

    ув. Собеседники, приношу извинения,
    что прерываю беседы ваши. Чудесная
    тема получается у вас. Да.

  3. #723
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ну, так в том и разница, ув. Самадхи, между мужчинами и женщинами. Мы, женщины, обсуждаем с подругами свою и чужую личную жизнь, а вы мужчины, как правило, "В общих чертах - да, можно рассказать. Но вот прям настолько доверять и впускать - нед. "
    Ежели подумать, привычка, несомненно, правильная и способствующая выработке группового решения, уравновешанного несколькими интеллектами.
    Но.
    Не в обиду ни в коем случае именно Вам, ув. Peracotta,
    Ну и дуры... (с) кто-то умный.
    Ибо в случае с моей БЖ именно такая привычка и заставила её "опубликовать" мою тему, разослав на неё линки подругам. Посмаковать, обсудить, поглумиться. И наблюдая истеричные вопли "отсуживай у него всё!"... Я понял что всё бля. Приплыли.
    Возвращаясь к вопросу о справедливостях. Подобного бешенного унижения - вторжение ханжествующих куриц в МОЮ личную жизнь я простить уже не могу. и не заслужил никак. Выворачивает дико от этого факта. Эти 32 страницы моих страданий это... блин, ну до сих пор на голову одеть не могу, как такое можно было сделать. Это как публикация личных дневников. Насильное вторжение в личную жизнь копытами, измазанными навозом.
    Пздц, короче. Как сфокусировался на сём событии, опять колбасить начало не по-детски...
    Последний раз редактировалось Intentio; 02.10.2014 в 16:58.

  4. #724
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Ежели подумать, привычка, несомненно, правильная и способствующая выработке группового решения, уравновешанного несколькими интеллектами.
    Но.
    Не в обиду ни в коем случае именно Вам, ув. Peracotta,
    Ну и дуры... (с) кто-то умный.
    Ибо в случае с моей БЖ именно такая привычка и заставила её "опубликовать" мою тему, разослав на неё линки подругам. Посмаковать, обсудить, поглумиться. И наблюдая истеричные вопли "отсуживай у него всё!"... Я понял что всё бля. Приплыли.
    Возвращаясь к вопросу о справедливостях. Подобного бешенного унижения - вторжение ханжествующих куриц в МОЮ личную жизнь я простить уже не могу. Выворачивает дико от этого факта. Эти 32 страницы моих страданий это... блин, ну до сих пор на голову одеть не могу, как такое можно было сделать. Это как публикация личных дневников. Насильное вторжение в личную жизнь копытами, измазанными навозом.
    Пздц, короче. Как сфокусировался на сём событии, опять колбасить начало не по-детски...
    Мое сочувствие ув Самадхи
    Сталкивалась. Понимаю

  5. #725
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Подобного бешенного унижения - вторжение ханжествующих куриц в МОЮ личную жизнь я простить уже не могу. и не заслужил никак. Выворачивает дико...

    Однако. Пригласить других курей в свой курятник может только курица. Или лиса. Или петух.

  6. #726
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. собеседники,
    Я склоняюсь по п. б) к институту "официальных ухажеров и воздыхателей".
    Предположим находясь в браке мой муж разрешает мне иметь "официального ухажера", которого знает лично, с ухажером дозволяется флирт и посещение развлекательных мест, поцелуи и интим не разрешены.
    Аналогично я разрешаю мужу "официальную Лауру" для тех же целей.
    В браке - это становиться предметом шуточек и любовных подколок между мной и мужем. "Как там твой Ромео? Вздыхает?" и "Как твоя Лаура? Страдает?"
    И брак цел и половой интерес удовлетворен без посторонних коитусов вредных для психики брачующихся

    О! Сама офигела от своей идеи Как вам откликается?
    Ув., Капля росы,у меня даже пример из жизни есть!
    Семья,с 25 летним стажем,муж художник,председатель совета художников одной из областей России ( не алкоголик,путевый уважаемый и талантливый,но голый как настоящий художник). Жена искусствовед, да и вообще не ординарная личность, в наст время свой маленький бизнесс-ювелирные изделия. Дети взрослые.
    У нее есть несколько ухажеров,один из них друг семьи и открыто известно, что он любит,назовем ее Мария. Присутствует на семейных сборах,активно присутствует вообще в жизни семьи.
    Второй ухажер каждое утро заезжает за Марией на хорошем авто и везет на работу. Муж выглядывает в окно и сообщает Марии,что машина прибыла. Вечером он же везет его домой.
    Им сейчас за 50 лет и это происходит сейчас. То же самое было и в молодости, только там каждое утро новые машины были. На мой вопрос как реагировал на это муж,Мария ответила,что он понимает,что такое внимание нужно его жене. У меня же.... В голове до сих пор не укладывается)

  7. #727
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну собственно мне кажется заниматься продуктивной деятельностью в большом, эмпатичном и хорошо сработанном коллективе(двуполом) - реализуя там все составляющие полового союза кроме секса
    Первичный промискуитет лайт
    Согласна. Только, по-моему, это не "лайт", а как раз результат надстроек - совместная деятельность в коллективе. Или надстройки - результат? Не знаю, кто там раньше, но привычка отношаться со многими, адаптированная к нынешним реалиям.

  8. #728
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Мужчине ведь может нравиться популярность его жены у противоположного пола, когда она не позволяет себе чего-то недозволенного для этой пары) И если поклонник, разумеется, не переходит границ, и жене не нужна помощь мужа по защите.

  9. #729
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не знаю, какие плюшки, но такие воздыхатели у меня есть, они знают, что их не допустят... Похоже, их даже привлекает недоступность Дамы Сердца...)

    --- Добавлено ---

    Может быть, эдипово: маму хочется, но нельзя.... А на других, кроме мамы, разрешения не давалось...)
    Дык имел в виду тому - кто в отношениях, а не тех кто слюни пускает, мотивация этих товарисчей мне примерно понятна, но собственно не очень интересна.
    Собсно перефразирую, а то не очень точно выразился.
    Зачем мужчине в отношениях весь бардак с любовником, любовницей и тп, когда можно спокойно переехать к любовнице и срезать нафик эту мозгоеплю?

  10. #730
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Либен Гретти
    Где Гретти сейчас? Сейчас есть ув.Гретхен.

  11. #731
    Я уже сейчас много поставила на общие дела сейчас по быстрому их развязываю
    Очень хочется поддержать Гретхен и сказать что то хорошее...читала на работе...украдкой...
    Этот вид мужчин идиото-импотенто что то часто стал встречаться среди нормальных....Даже если какие то проблемы(ЗППП, или там понос внезапный), можно же сказать -взрослые люди и понятно для чего разделись....а то как то раздеться для того,чтоб сказать-не будем вместе....
    Насчет внешности....у мне ассоциация(если Вас видела на фото) с именно русской красавицей...с Аннушкой, Аленушкой...вот что то такое мягкое...нежное...Вот с Гретхен...как то...ну это лично мое -немка худющая и жесткая представляется....ну это мои ассоциации....

  12. #732
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Согласна. Только, по-моему, это не "лайт", а как раз результат надстроек - совместная деятельность в коллективе. Или надстройки - результат? Не знаю, кто там раньше, но привычка отношаться со многими, адаптированная к нынешним реалиям.
    Вот он, больной зуб, ув. Собеседники.
    ув. ДолфинА, благодарствую. Класс.

    Теперь ещё раз пристигните ремни.

    Итак. Мы и как высшие приматы. И, что
    главное, неолитические ХСС, а большин-
    ство исследователей сходятся, что пси-
    хика наша, в основных чертах, оформи-
    лась в неолите..

    Так вот, ув. Собеседники.

    Мы приспособлены к деятельности в сос-
    таве малых групп, несколько десятков,
    а то и менее, особей, в которых
    ..

    Внимание. Половые отношения играли -
    организующую, регуляторную и возда-
    ятельную функции
    . То есть, кроме дето-
    рождения и удовольствия, для нас -

    половые отношения, половое влечение,
    половые связи - ВАЖНЕЙШИЙ элемент
    СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, в част-
    ности, совместного выживания и преоб-
    разования окружающей среды (в даль-
    нейшем - любой производительной дея-
    тельности).


    Подчёркиваю. Половые отношения, по-
    ловые связи - для нас - были одним из
    ПЕРВЕЙШИХ инструментов, делающих
    возможными вообще коллективную де-
    ятельность.

    И психика наша - выстроена на этом и
    вокруг этого.

    Так что «надстройки» - для нас этологи-
    чески ПЕРВИЧНЫ, и без них - мы не ста-
    ли бы людьми, и не выжили бы как вид.
    Ведь именно наша способность к КОЛ-
    ЛЕКТИВНОЙ деятельности - и сделала -
    нас людьми в основном.

    ув. Собеседники, снова убегаю, прошу,
    попробуйте сделать выводы из сказан-
    ного.
    Последний раз редактировалось Джубал; 02.10.2014 в 17:46.

  13. #733
    Вспомнился мой первый театр
    Там как раз царил своеобразный промискуитет т.е. все спали со всеми(не одновременно конечно, по очереди)
    Меня по молодости это чудовищно напугало и я решила спрятаться за мужчиной. По схеме: интерес- интересом но я запрусь со своим мужем и ни взгляда в сторону
    И помню как у нас смотрели на того кто заводит отношения "на стороне" - реально как на врага коллектива
    Хотя казалось бы нравы более чем свободные

    --- Добавлено ---

    И еще человек заводивший отношения на стороне действительно выпадал. Становился чужим. Начинал косячить
    Хотя не могу сказать что это был здоровый коллектив

  14. #734
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Есть хорошие объекты для воздыхательства: называются друзьями семьи
    Там и друзья у мужа отмечаются и подруги жены наличествуют. Завсегда можно с ними потрепаться, а потом нагнать нужное со второй половиной.
    Во-во, у моей подруги муж - доминантный волосатый самец - на всяких компанейских сборищах руководит нашим курятником, всех опекает и обхаживает. И любит шутливо поразмышлять вслух, кого бы взял второй женой)))
    Жена его на такие разговоры не подрывается, ржёт и говорит, что одобряет его выбор - ибо плохих подруг не держит)))

  15. #735
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Во-во, у моей подруги муж - доминантный волосатый самец - на всяких компанейских сборищах руководит нашим курятником, всех опекает и обхаживает. И любит шутливо поразмышлять вслух, кого бы взял второй женой)))
    Жена его на такие разговоры не подрывается, ржёт и говорит, что одобряет его выбор - ибо плохих подруг не держит)))
    Правильно)))

  16. #736
    И еще пирамида интереса(ну я уже говорила все стремятся переспать с режиссером, или помрежем - а девушки соответственно с мужчиной предельно приближенным к режиссеру и помрежу(матриархат да) являлась механизмом поощрения/наказания очень мощным
    Я потом образовывая свой коллектив очетливо ощущала что мне регулирующего механизма не хватает но не могла понять чего именно

  17. #737
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Ибо в случае с моей БЖ именно такая привычка и заставила её "опубликовать" мою тему, разослав на неё линки подругам. Посмаковать, обсудить, поглумиться.
    Ну и дура, ваша БЖ—она в вашей теме в первую очередь не приглядно выглядит, холодная сексуально, распизд...ка, за сыном не следит.

    Я с дурами и дураками личную жизнь не обсуждаю.

    Сочувствую, конечно.

  18. #738
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И если поклонник, разумеется, не переходит границ, и жене не нужна помощь мужа по защите.
    Каких границ? И под чьей защитой жена, пока она с поклонником?

  19. #739
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Каких границ? И под чьей защитой жена, пока она с поклонником?
    В смысле? это ж не какие-то ресторанные встречи и прогулки? Поклонник может быть на работе к примеру. Там просто общение. Только поклонник проявляет к ней больше внимания, его можно о чём-то попросить, он рад будет выполнить. Тут защита и не нужна.
    А встречи "для поговорить" с поклонником нужны более поклоннику, чем даме, пусть он выдумывает сам предлоги встреч, чтобы они не выходили за рамки приличия, дама обсудит с мужем их при необходимости.

  20. #740
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Каких границ? И под чьей защитой жена, пока она с поклонником?
    Песенка вспомнилась))

    Когда я был помоложе, я тоже имел коня,
    Врагов наживал в соседях и дамам возил цветы.
    И дамы, конечно, тоже засматривались на меня-
    Точь-в-точь как теперь на этих засматриваешься ты.


    Теперь времена иные, и сам я уже в годах.
    Мне лошади безразличны - как, впрочем, и всякий зверь.
    А ты молода и ныне. И э т и , на лошадях,
    Уж тем тебе симпатичны, что держатся чуть резвей.

    И все это так понятно: ты хочешь иметь успех,
    Ты вся еще в полном цвете своих двадцати восьми.
    Мне даже слегка приятно, что ты на устах у всех.
    Но мне неприятны э т и - с цветами и лошадьми.


    Поэтому пусть в ответе за все остаюсь я сам,
    Но ненависти и страсти в себе я не заглушу,
    И если назавтра э т и еще раз прискачут к нам-
    Я их разорву на части. А лошадей задушу.
    (с)

  21. #741
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Песенка вспомнилась))

    Когда я был помоложе, я тоже имел коня,
    Врагов наживал в соседях и дамам возил цветы.
    И дамы, конечно, тоже засматривались на меня-
    Точь-в-точь как теперь на этих засматриваешься ты.


    Теперь времена иные, и сам я уже в годах.
    Мне лошади безразличны - как, впрочем, и всякий зверь.
    А ты молода и ныне. И э т и , на лошадях,
    Уж тем тебе симпатичны, что держатся чуть резвей.

    И все это так понятно: ты хочешь иметь успех,
    Ты вся еще в полном цвете своих двадцати восьми.
    Мне даже слегка приятно, что ты на устах у всех.
    Но мне неприятны э т и - с цветами и лошадьми.


    Поэтому пусть в ответе за все остаюсь я сам,
    Но ненависти и страсти в себе я не заглушу,
    И если назавтра э т и еще раз прискачут к нам-
    Я их разорву на части. А лошадей задушу.
    (с)
    Ага, рано или поздно, конечно, всем надоест)

  22. #742
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага, рано или поздно, конечно, всем надоест)
    Я к тому что наличие нелегальных поклонников быстрее чем адьюльтер выматывает партнера

  23. #743
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я к тому что наличие нелегальных поклонников быстрее чем адьюльтер выматывает партнера
    Если они представляют угрозу.
    Они же могут её и не представлять... Ревновать к 6-7-летним пацанам (а внутренне многие такими и являются) - странно)
    Потом, они чаще могут выматывать больше саму даму, ведь она с ними общается. Тогда можно ненадолго аккуратно послать)
    А если сильно выматывают, да ещё и обоих, нафига ж это нужно?)

  24. #744
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Если они представляют угрозу.
    Они же могут её и не представлять... Ревновать к 6-7-летним пацанам (а внутренне многие такими и являются) - странно)
    Потом, они чаще могут выматывать больше саму даму, ведь она с ними общается. Тогда можно ненадолго аккуратно послать)
    А если сильно выматывают, да ещё и обоих, нафига ж это нужно?)
    Мужчины как и женщины они в первую очередь конкурируют между собой
    И все-таки основа половой конкуренции - "набить морду"(точнее переплюнуть в чем-то) сопернику а не прикормить самку
    Поэтому такие поклонники это мелкий навязчивый вызов - и бороться всерьез рацио не позволяет и игнорировать не возможно вызов то есть. Собственно о чем песенка
    ИМХО разумеется
    Последний раз редактировалось Гретхен; 02.10.2014 в 18:51.

  25. #745
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мужчины как и женщины они в первую очередь конкурируют между собой
    И все-таки основа половой конкуренции - "набить морду" сопернику а не прикормить самку
    Поэтому такие поклонники это мелкий навязчивый вызов - и бороться всерьез рацио не позволяет и игнорировать не возможно вызов то есть. Собственно о чем песенка
    ИМХО разумеется
    Каждый сам себе куец своего счастья

  26. #746
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    В смысле? это ж не какие-то ресторанные встречи и прогулки? Поклонник может быть на работе к примеру. Там просто общение.
    Да по работе тоже можно и в ресторан, и на прогулку. И партнёр может быть вполне себе поклонником. И с ним можно получить весь спектр удовольствий от флирта через контракт (и флирт) до прибыли (и флирт). А потом со всем этим добром - домой.
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    чтобы они не выходили за рамки приличия, дама обсудит с мужем их при необходимости.
    А вот это - божеупаси.

  27. #747
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Каждый сам себе куец своего счастья
    К слову мне кажется что бывают легальные поклонники, не выматывающие. Это знакомые люди которые однозначно признают примат партнера и не берутся с ним конкурировать

  28. #748
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    К слову мне кажется что бывают легальные поклонники, не выматывающие. Это знакомые люди которые однозначно признают примат партнера и не берутся с ним конкурировать
    Ну тут ещё доверие б добавить, вопросы приоритетов и тп. У меня со второй женой были тёрки на эту тему, пока я её не отзеркалил, потом худо бедно этот вопрос утрясли.

  29. #749
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну тут ещё доверие б добавить, вопросы приоритетов и тп. У меня со второй женой были тёрки на эту тему, пока я её не отзеркалил, потом худо бедно этот вопрос утрясли.
    Да) Именно)
    А к какому состоянию утрясли?

  30. #750
    То же самое было и в молодости, только там каждое утро новые машины были. На мой вопрос как реагировал на это муж,Мария ответила,что он понимает,что такое внимание нужно его жене. У меня же.... В голове до сих пор не укладывается)
    а мне кажется-самому лень))))
    у него творчество,а её выгуливать надо...
    Неприятное себе дело перепоручил.

Страница 25 из 68 ПерваяПервая ... 15222324252627283555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейный бюджет раздельный - как это?
    от Иллона в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 17:33
  2. Любовный/семейный треугольник
    от Викинг в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:03
  3. Новый год семейный праздник.
    от орешка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 10:35
  4. Семейный скандал закончился взаимными оскорблениями и рукоприкладством...
    от евгений1978 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 20:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search