Страница 24 из 68 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 2022
Тема:

Семейный четырехугольник - устойчивая фигура?

  1. #691
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    но просто на это поведётся определённого типа человек-вам такие нравятся,в принципе?
    Ув. Минута, я просто идею как в мозговом штурме кинула для обсуждения.

    Мне и СК, пилять, не нравится. Но вроде - живу же и не пиздостадаю

  2. #692
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я думала, мы и обсуждаем такой лайт-вариант треугольника - для тех, кто не приемлет измен.
    Нет?
    Таких, кто не приемлет измен - достаточно мало.
    В массе своей, люд в РФ, приемлет их достаточно хорошо, но только свои

  3. #693
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Таких, кто не приемлет измен - достаточно мало.
    В массе своей, люд в РФ, приемлет их достаточно хорошо, но только свои

  4. #694
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Таких, кто не приемлет измен - достаточно мало.
    В массе своей, люд в РФ, приемлет их достаточно хорошо, но только свои
    + 1 ))

    Что говорит о низкой степени эмпатии к интересам другого супруга/партнера

  5. #695
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. собеседники,
    Я склоняюсь по п. б) к институту "официальных ухажеров и воздыхателей".
    Предположим находясь в браке мой муж разрешает мне иметь "официального ухажера", которого знает лично, с ухажером дозволяется флирт и посещение развлекательных мест, поцелуи и интим не разрешены.
    Аналогично я разрешаю мужу "официальную Лауру" для тех же целей.
    В браке - это становиться предметом шуточек и любовных подколок между мной и мужем. "Как там твой Ромео? Вздыхает?" и "Как твоя Лаура? Страдает?"
    И брак цел и половой интерес удовлетворен без посторонних коитусов вредных для психики брачующихся

    О! Сама офигела от своей идеи Как вам откликается?
    Так, по себе мысль для выхода из ситуации возможно и хорошо, но если нет интереса к партнёру. Мне кажется в продолжительном варианте будет корёжить обоих со страшной силой.

  6. #696
    Мне кажется в продолжительном варианте будет корёжить обоих со страшной силой.
    Если человеку так сильно хочется восхищения и одобрения со стороны кого то,и он для этого заводит воздыхателя.

    .то как же он перенесёт,что супруг по нему не воздыхает?
    Ведь внимания от супруга будет не хватать по прежнему?

  7. #697
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Так, по себе мысль для выхода из ситуации возможно и хорошо, но если нет интереса к партнёру. Мне кажется в продолжительном варианте будет корёжить обоих со страшной силой.
    Так и СК будет корежить.
    Дошло тут, что идея официальных воздыхателей, тот же оговоренный официальный любовник/ца, только лайт-версия.

    Что то у нас все опять сводится только к нерушимой верности в браке
    Остальные варианты не удовлетворяют и особенно мужчин как я погляжу

    И ув. Минута, мы опять по кругу вернулись к неправильной же идее - что супруг должен удовлетворять все интересы партнера. А если не удовлетворяет - то получит измену.

  8. #698
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Так и СК будет корежить.
    Дошло тут, что идея официальных воздыхателей, тот же оговоренный официальный любовник/ца, только лайт-версия.

    Что то у нас все опять сводится только к нерушимой верности в браке
    Остальные варианты не удовлетворяют и особенно мужчин как я погляжу
    А для чего мужчине этот цирк? Вот перечислите плюшки какие никакие?

  9. #699
    Остальные варианты не удовлетворяют и особенно мужчин как я погляжу
    ну так один будет Вечный Рыцарь,а другой-картошку в дом заносить)))
    И ув. Минута, мы опять по кругу вернулись к неправильной же идее - что супруг должен удовлетворять все интересы партнера. А если не удовлетворяет - то получит измену.
    но без секса мне это вообще кажется нездоровым.
    надо любить этих чудиков-что возле тебя без секса будут топтаться и ещё время на них тратить...
    Да,и ещё партнёра от их наличия штырить должно,что жена вся в ухажёрах...
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 02.10.2014 в 14:41.

  10. #700
    Ув. Рассвет, мы ищем вариант как воплотить в жизнь вот это и не ебнуться от ревности и пиздостраданий:

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В парном союзе В ПРИНЦИПЕ не может хватать
    всего )) В принципе. И даме. И мужчине. ДАЖЕ
    коли между ними есть всё, что два человека -
    могут дать друг-другу.

    Эту нехватку можно только усугубить. Потому
    вопрос только - способны ли партнёры, прак-
    тикующие «закрытый парный союз» - одну из
    множества форм половых союзов ХСС -

    а) Свести эту нехватку к приемлимому пределу,
    не вызывающему со временем изнурения, недо-
    вольства, гнева.
    б) Наладить половые отношения вне системы,
    необходимые человеку - без прямого вступле-
    ния в половую связь.

    Дам вам, ув. Собеседники, всласть повозму-
    щаться, привыкнуть к этой точке зрения..

    Потом - обосную её. Исчерпывающе и в нем-
    ного строк. Ох, валяюсь ))

  11. #701
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Так и СК будет корежить.
    Дошло тут, что идея официальных воздыхателей, тот же оговоренный официальный любовник/ца, только лайт-версия.

    Что то у нас все опять сводится только к нерушимой верности в браке
    Остальные варианты не удовлетворяют и особенно мужчин как я погляжу

    И ув. Минута, мы опять по кругу вернулись к неправильной же идее - что супруг должен удовлетворять все интересы партнера. А если не удовлетворяет - то получит измену.
    СК корёжить будет Всё на алтарь победы!!!
    Сводится к договорённостям о нерушимой верности в браке, и каждый их должен соблюдать. Т.е. договорённости должны соблюдаться в видимой части жизни и не затрагивать второго партнёра.

  12. #702
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь, сужу только по себе. ИМХО, по нему надо понимать много чего. Сколько дам помимо вас было вот просто для потрепаться? Сколько эти танцы продлились? А главное в чём был его интерес? Ну вот по сути - очень мало что что-то нового и интересного я могу узнать от обычного бытового общения. Какие там сакральные знания мне девушка расскажет? Я в 1001 раз услышу что-то вежливо-обтекаемое не касающееся острых граней, что-то что я так или иначе услышу в схожих формулировках от 1001 другой? В чём интрес-то и удовльствие от этого?
    Познакомились с "другом" на почве оказания мною профессиональных услуг. Поддерживали дружбу года два, причём первый год очень интенсивно. Трепались достаточно откровенно, как на Веже примерно. Обсуждали мою личную жизнь и как её обустроить.) Секс на стороне, я полагаю у него был, малозначащий, в командировках, плюс с женой полноценная сексуальная жизнь. Потрепаться так достаточно откровенно и дружески я одна была, другие дамы имели на него определённые виды, а ему было важно сохранение семьи, он достаточно бережно относился к жене. Я это к чему, у вас с женой секс был не удовлетворяющий, поэтому вас в первую очередь дамы интересуют с сексуально прикладной точки зрения.

  13. #703
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Таких, кто не приемлет измен - достаточно мало.
    В массе своей, люд в РФ, приемлет их достаточно хорошо, но только свои
    ))) Билли, если бы тебе твоя партнерша, дала согласие на любовницу, ты бы чего подумал?

  14. #704
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    ))) Билли, если бы тебе твоя партнерша, дала согласие на любовницу, ты бы чего подумал?
    Я б уже досматривал её личную почту

  15. #705
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Что то у нас все опять сводится только к нерушимой верности в браке
    Остальные варианты не удовлетворяют и особенно мужчин как я погляжу
    Ув.Капля росы, в старттопике, Вы написали , что Вашим ответом на любовницу мужа, стал тайный любовник.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я б уже досматривал её личную почту
    Если бы мне разрешил, я бы тоже подумала шось нэ тэ ))))))))

  16. #706
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    ))) Билли, если бы тебе твоя партнерша, дала согласие на любовницу, ты бы чего подумал?
    "Полез бы на чердак учиться, учиться и ещё раз учиться"
    А на самом деле - хз. Подумал бы, чем вызвано это согласие.

  17. #707
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Если бы мне разрешил, я бы тоже подумала шось нэ тэ ))))))))
    Вспомнилось:
    Цитата Сообщение от ДаунХаус
    -Так, чем могу служить?
    - Я состою в связи с вашей супругой..
    - Увольте, все связи моей супруги я помню и контролирую. Однако о вас мне не докладывали.

  18. #708
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    + 1 ))

    Что говорит о низкой степени эмпатии к интересам другого супруга/партнера
    О низком уровне доверия в следствии не развитых социальных и юридических институтов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Рассвет, мы ищем вариант как воплотить в жизнь вот это и не ебнуться от ревности и пиздостраданий:
    Ну собственно мне кажется заниматься продуктивной деятельностью в большом, эмпатичном и хорошо сработанном коллективе(двуполом) - реализуя там все составляющие полового союза кроме секса
    Первичный промискуитет лайт

  19. #709
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Познакомились с "другом" на почве оказания мною профессиональных услуг. Поддерживали дружбу года два, причём первый год очень интенсивно. Трепались достаточно откровенно, как на Веже примерно. Обсуждали мою личную жизнь и как её обустроить.) Секс на стороне, я полагаю у него был, малозначащий, в командировках, плюс с женой полноценная сексуальная жизнь. Потрепаться так достаточно откровенно и дружески я одна была, другие дамы имели на него определённые виды, а ему было важно сохранение семьи, он достаточно бережно относился к жене. Я это к чему, у вас с женой секс был не удовлетворяющий, поэтому вас в первую очередь дамы интересуют с сексуально прикладной точки зрения.
    Ну в принципе. Ежели подумать. Трёп на тему личной жизни и М-Ж отношений это именно та универсальная таблеточка, которая подходит почти всегда. Я на своей СК именно на том и залип, пожалуй. Но опять же вопрос доверия, я выслушать то что скажут готов, какие-то вумные мысли высказать. Но вот с поделиться - не так откровенно, мда . И уж тем более выслушивать ЕЁ(чьи-то ещё) советы по обустройствы МОЕЙ личной жизни. Это как-то не айс. В общих чертах - да, можно рассказать. Но вот прям настолько доверять и впускать - нед.
    Но был. Был прежде всего такой интерес. Да. Штоподелать.
    Вопрос же "а поговорить?" актуален и сейчас. Т.к. надо бы определяться и если переводить барышню на долгосрочную, но всё же не заканчивающуюся браком перспективу.
    А то... блин... ежели в гипертрофированной подаче, именно как-то так оно выглядит.

  20. #710
    "Расскажи мне, что ты знаешь про Россию"
    В меморайз )))

  21. #711
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну собственно мне кажется заниматься продуктивной деятельностью в большом, эмпатичном и хорошо сработанном коллективе(двуполом) - реализуя там все составляющие полового союза кроме секса
    Вот только пришло в голову, что половые отношения включают в себя и совместную деятельность и детей.
    А не только сексуальное влечение.
    А почему именно в большом коллективе, ув. Гретхен?
    Чтобы не было слишком тесных связей - и поводов для ревности?

  22. #712
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    А то... блин... ежели в гипертрофированной подаче, именно как-то так оно выглядит.
    Забавно, что вопрос "о чём трахаться" возник уже после того, как траханье было и не один раз

  23. #713
    Забавно, что вопрос "о чём трахаться" возник уже после того, как траханье было и не один раз
    Ну вначале новизна ощущений, потом суровые будни

  24. #714
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот только пришло в голову, что половые отношения включают в себя и совместную деятельность и детей.
    А не только сексуальное влечение.
    А почему именно в большом коллективе, ув. Гретхен?
    Чтобы не было слишком тесных связей - и поводов для ревности?
    Ну во первых мы базово бисексуальны. Т.е. как минимум два партнера нам нужны
    А во вторых чтобы постоянно хотя бы один человек находился в каждой стадии так сказать сексуального интереса
    Я их не вспомню навскидку - давно было, но кажется: удивление - интерес - достижение - удовлетворение - сон. Надеюсь меня поправят
    Ну и собственно да чтоб не было тесных связей))
    8-12 человек
    Опять же не уверена

  25. #715
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Забавно, что вопрос "о чём трахаться" возник уже после того, как траханье было и не один раз
    Логично. Чего он вообще к ней с этим-то пристал, вот в чём вопрос? Жениться собрался? )
    Для церебрала есть другая аудитория, если уж настолько захотелось. Требовать данного от смазливой представительницы "группы риска". Ну нафига?

  26. #716
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну вначале новизна ощущений, потом суровые будни
    Т.е. как слиться захотелось, так и мозг включился

  27. #717
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А для чего мужчине этот цирк? Вот перечислите плюшки какие никакие?
    Не знаю, какие плюшки, но такие воздыхатели у меня есть, они знают, что их не допустят... Похоже, их даже привлекает недоступность Дамы Сердца...)

    --- Добавлено ---

    Может быть, эдипово: маму хочется, но нельзя.... А на других, кроме мамы, разрешения не давалось...)

  28. #718
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мои мысли и предположения носят сугубо вопросительный смысл, не смею ничего утверждать.
    Самому интересно. Если не сложно, перед тем, как забанить меня, прокомментируйте вот эту часть сообщения, если это не мозгоебство:
    "Если этих внешних уже стаи вокруг тебя, а тебе все мало, может мессадж-то не этим стаям, а тебе лично тело собственное посылает?
    Хочет душа выразиться, бьется что-то внутри, а не умеет человек себя выражать никак, помимо секса. А секс такой может не отличаться
    от мастурбации. Подрочил на эту, на ту, вон еще попец зачетный, еще раз вздрочну. В дурке, например, почему все дрочат? Раз по 10 за день.
    А дрочить-то фууу (все смеяться будут), надо эту трахнуть, ту поиметь, и вот этой в попец засадить
    Вот где границы между воздержанием, моногамией и групповым сексом по средам и пятницам, тут гадаю".
    ув. Пофигист, я попросту ничегошеньки
    не понял из Вашего вопроса. Тупой йа.
    Вы о чём вообще? Я не философ, воен-
    врач я. Сапог. Контуженый к тому же.

    Не ёрничаю. Просто реально не вруба-
    юсь, о чём Вы спрашиваете, и ЗАЧЕМ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не ёрничаю. Просто реально не вруба-
    юсь, о чём Вы спрашиваете, и ЗАЧЕМ?
    Нет, умею анализировать бреды, это
    часть моей работы, но! Не на Порта-
    ле, извините.

    Изложите для тупого, чтобы понял,
    на что мне дать ответ.

  29. #719
    ув. Пофигист, я попросту ничегошеньки
    не понял из Вашего вопроса. Тупой йа.
    Вы о чём вообще? Я не философ, воен-
    врач я. Сапог. Контуженый к тому же.
    При гиперсексуальность он ))))
    Стаи нападают похотливые и что то сказать ему про него самого хотят.А он понять хочет)))

    в дурке компульсивная мастурбация- доступный ресурс для извлечения удовольствия
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 02.10.2014 в 16:00.

  30. #720
    Ну, так в том и разница, ув. Самадхи, между мужчинами и женщинами. Мы, женщины, обсуждаем с подругами свою и чужую личную жизнь, а вы мужчины, как правило, "В общих чертах - да, можно рассказать. Но вот прям настолько доверять и впускать - нед. "

Страница 24 из 68 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейный бюджет раздельный - как это?
    от Иллона в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 17:33
  2. Любовный/семейный треугольник
    от Викинг в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:03
  3. Новый год семейный праздник.
    от орешка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 10:35
  4. Семейный скандал закончился взаимными оскорблениями и рукоприкладством...
    от евгений1978 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 20:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search