Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Мужчина, который переодевается в женскую одежду

  1. #1

    Мужчина, который переодевается в женскую одежду

    Всем доброго времени суток!
    Очень прошу помочь мне разобраться в моей проблеме, надеюсь на Вашу помощь. Чувствую себя не в своей тарелке.
    Мне 31 год, мужу 34. Вместе почти 2 года. В семейной жизни у нас, в принципе, всё хорошо, мелкие ссоры, ничего особенного, быстро миримся, очень любим друг друга. В сексуальной жизни всё более чем хорошо, никаких проблем. Я никогда не отказываю мужу и сама часто бываю инициатором, секс у нас каждый день.
    Ничего такого, о чём моя тема на этом форуме, я не замечала и даже в голову мне ничего подобного не приходило.
    Сейчас муж мой в отъезде(у родителей, папа в больнице).Я лазила по его планшету, хотя я там всё уже давным давно облазила…и вот залезла в почту в папку спам. Там были какие-то письма с секс сайта. Типа вы давно не заходили на наш сайт, пройдите по ссылке. Я давно это видела, но не заходила туда, не придавала значения, в спам и мне шлют что попало.
    А тут зашла…И вот что узнала. Ну зарегистрирован он на секс сайте, там знакомства, форум, зареган давно в 2007, за 5 лет до нашего знакомства, ему тогда было 27 лет. Он переписывался на форуме в разделе для трансвеститов, транссексуалов. Несколько сообщений, около 10. Форум там так устроен, что все старые письма удаляются, у него там 297 сообщений за то время, но прочесть их я уже не могу. На сегодняшний день там 1 сообщение, он давно туда не заходил, зашёл, очевидно, по ссылке из почты, там какая-то женщина написала ему-«подрочи на меня», а он ей ответил-«мда, что за бред».
    Так вот, на форуме он тогда(2007г.) писал такие сообщения:
    в разделе «предметы женской одежды»-« первый раз в жизни испытываю зависть.............
    могу одеть только нижнее белье и носки женские,,,,
    для меня это ужас, нет понимающих никого....
    пью алкоголь...
    »
    В разделе «сексуальные фантазии»- «мы с подружками решили приколоться и одеть меня в женское.....Но шутка зашла дальше,,, выщипали брови, сделали эпиляцию(причем навсегда - сказка, но это же фантазия...)откорректировали лицо... с фигурой повезло...
    меня накрашивают и одевают в женское, причем мне понятно, что в мужской образ я уже не могу вернуться физически.....
    и еще выгоняют меня на улицу.....

    круто...»
    И там по разделам знакомства-где пишут- «познакомлюсь с девушкой с сюрпризом, с парнем который любит переодеваться в девушку», он хотел познакомиться. Всё за осень 2007 год, больше ничего нет. А может и есть...только на неведомом мне сайте...
    У нас с мужем полное доверие, он пользуется моим ноутом и компом, а я его планшетом, можем заходить друг к другу в почту, соцсети и т.п. Я читала почты, переписки его, и с бывшими девушками и там просто с СЗ, и подруги и проч. Ну там типичные разговоры, флирты, заигрывания, ну как все болтают между собой. В том же 2007 он расстался с девушкой, с которой долго встречался, я читала все его переживания и страдания. В это же время он активно сидел на СЗ, чатился, знакомился с девушками. Ничего необычного для молодого свободного парня. Потом у него были девушки, переписки, ничего такого криминального.
    Я как прочитала эти посты про женскую одежду, так не в себе. Ничего ему не говорила на эту тему. И не знаю, надо ли. Чувствую себя не очень. Какие-то отталкивающие чувства…Когда думаю о сексе с ним, не очень хочется теперь…что-то не то.
    Как я уже говорила, ничего подобного о нём , мне даже в голову не приходило, он обычный мужчина, без всяких заскоков, но теперь в свете моих новых знаний о нём, вспоминаю некоторые ньюансы, например:
    - он состоит вконтакте в группах « девушки в колготках», я заходила туда, но там никакой эротики и обнажёнки, просто повседневные фотки девушек в колготках. И вот муж мне часто дарил чулки и просил одевать, я одевала, никакого значения этому не придавала, он говорил, что ему нравится очень.
    -потом, я, без ложной скромности замечу, привлекательная женщина, ноги у меня очень красивые, когда я одеваю платье/юбку с колготками, муж вообще с ума сходит. У меня очень изящная фигура, тонкие запястья, ооочень красивая форма ног, тонкая изящная щиколотка(тут не только мой муж, большинство мужчин с ума сходило), он мог гладить целовать их часами, говорить какая ты маленькая, хорошенькая. Ну так то все мужчины комплименты делали, красивая, бла,бла, но он очень уж внимание акцентировал на частях моего тела, ноги, запястья…
    -потом, я в трудных жизненных моментах, очень жёсткий человек, сантименты прочь! Муж часто жалуется, что у меня мужской характер. И я не даю ему быть мужчиной, всё сама решаю. И было 2 раза очень сильные ссоры, на его взгляд, когда он говорил,что он для меня не очень мужественный, и мне нужен кто-то сильнее духом.
    Я пока молчу, и не знаю, что сказать.
    Я люблю его тем не менее и хотела бы понять,найти,что ли оправдание. Помогите, пожалуйста. Какое моё должно быть поведение? Как это всё понять?
    И как мне лучше поступить?

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Автор.
    Помогите, пожалуйста.
    Помочь - в чем? В чем должна выражаться помощь форума?
    И как мне лучше поступить?
    как поступить - чтобы что?
    хотела бы понять,найти,что ли оправдание.
    Оправдание - кому, чему? Если мужу - а разве он перед Вами в чем-то виноват?

    С какой целью Вы лазили по его планшету? Что искали? Как собирались использовать найденное?

    Кто ищет - тот найдет.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Автор.

    Помочь - в чем? В чем должна выражаться помощь форума?

    я почитала по интернету, на эту тему всё не однозначно, возможно, я слишком остро реагирую
    как поступить - чтобы что?
    Оправдание - кому, чему? Если мужу - а разве он перед Вами в чем-то виноват?
    мне кажется,что это ненормально... но, возможно, я чего-то не понимаю...
    С какой целью Вы лазили по его планшету? Что искали? Как собирались использовать найденное?
    ни с какой целью, любопытство, он мне свой планшет дал с самого начала знакомства, также он лазит по моей почте...я не думала найти ничего такого,я даже ни в чём его не подозревала, повода не было...как холодной водой меня облили...
    Кто ищет - тот найдет.
    Вообще, мой на данный момент желание-собрать его вещи и выгнать ко всем чертям...но, так как мне уже не 20 лет, не хотелось бы так просто разрушать отношения...

  4. #4
    я почитала по интернету, на эту тему всё не однозначно, возможно, я слишком остро реагирую
    что конкретно вызывает острую реакцию?
    И - как бы Вы охарактеризовали свою реакцию, свои эмоции? Вы испытали - что?
    мне кажется,что это ненормально... но, возможно, я чего-то не понимаю..
    "это" - это что? Ненормально - по чьим критериям нормы?

    ни с какой целью, любопытство, он мне свой планшет дал с самого начала знакомства, также он лазит по моей почте...я не думала найти ничего такого,я даже ни в чём его не подозревала, повода не было...как холодной водой меня облили...
    "не верю" (с)
    Просто так в спам не лезут. Вы искали компромат - Вы его нашли.
    О каком доверии можно говорить, если вся жизнь МЧ под Вашим контролем?

    Вообще, мой на данный момент желание-собрать его вещи и выгнать ко всем чертям..
    а основание? В его отсутствие Вы полезли в его планшет, узнали некую его личную информацию, которая затронула какие-то Ваши ....мммм, чувства... и вуаля, - "пошел нафиг!"
    Так, может, разбираться надо с Вашим некорректным поведением и странным реагированием, а не с МЧ?
    очень любим друг друга.
    в понятие любовь каждый вкладывает что-то свое. Что вкладываете Вы? Не менее 5 пунктов перечислите, пожалуйста.

  5. #5
    +1 к Юноне. И автор, отвечайте на все заданные вам вопросы развернуто, их задают не спроста.

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от OrenIshii Посмотреть сообщение
    Вообще, мой на данный момент желание-собрать его вещи и выгнать ко всем чертям...
    7 лет назад мужик решил потролить забавных людей и вот возмездие настигло его
    Вам, автор, не мешает понять, что побудительные мотивы могут быть не только такие, которые Вы можете представить. Жизнь как то богаче, тренируйте воображение

  7. #7
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    7 лет назад мужик решил потролить забавных людей и вот возмездие настигло его
    Вам, автор, не мешает понять, что побудительные мотивы могут быть не только такие, которые Вы можете представить. Жизнь как то богаче, тренируйте воображение

    Я тоже подумала, что он просто постебаться решил над бедными трансами)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    Я тоже подумала, что он просто постебаться решил над бедными трансами)
    Ну, не спрашивать же мужа о причинах его поступка. Сначала надо обдумать наступательную стратегию. А то, не дай бог, яйца могут выскользнуть из крепких рук ув. Автора.

    Ув.Автор, не принимайте близко к сердцу.

  9. #9
    привет .ради ответа зарегистрировался. Если парню не переплело в детстве материнской любви он ее будет компенсировать сексом. Разговорами о сексе фантазиями о сексе просмотром картинок.Когда любви совсем йок даже такой.Точнее период расставания или проблем в отношениях (Проблемы с полученем любви(обектам любви)).Или возможно при стрессовой ситуации на работе .Парень такой становится *агрессивный* в сексе в фантазиях. Он очень хочет получить того что не получил .Но не знает как это выглядит(материнская любовь)(погладить по головке сказать что самый умный самый смелый и со всем справишься). При стрессе ему надо где-то взять слилы поскольку в ячейке материнская любовь пусто он берет их из секса (из разговоров фантазий пошлых мыслей, чем сильнее йок тем извращенее мысли). Погуглите лекцию *Привет из не-золотого детства*Нарушевич. Счастья вам в отношениях.
    Последний раз редактировалось Student_il; 10.11.2014 в 14:17.

  10. #10
    Автор, ппц конечно..
    Ваш муж представляется таким маленьким, безвольным человеком, дозволяющим с собой и своим прошлым, делать гнусные вещи, приемлемые только в вашей циничной и сугубоиндивидуальной объективной реальности.
    Мне, как человеку получающему удовольствие от кроссдрессинга, неприятно читать такие бесцельные изречения "возлюбленных".

  11. #11
    Цитата Сообщение от dexter Посмотреть сообщение
    Автор, ппц конечно..
    Ваш муж представляется таким маленьким, безвольным человеком, дозволяющим с собой и своим прошлым, делать гнусные вещи, приемлемые только в вашей циничной и сугубоиндивидуальной объективной реальности.
    Мне, как человеку получающему удовольствие от кроссдрессинга, неприятно читать такие бесцельные изречения "возлюбленных".
    Вы зарегистрировались, чтобы отметить несостоятельность человека, который не участвовал в теме с октября прошлого года или признаться миру, что любите носить кружевные трусики?

Похожие темы

  1. Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?
    от Ниоба в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4588
    Последнее сообщение: 05.03.2016, 15:49
  2. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  3. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search