Страница 22 из 205 ПерваяПервая ... 12192021222324253252122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #631
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    -устроились на хорошую работу
    Работа очень напряженная и теперь кажется, что платят мало…
    -получили диплом
    пока каких-то ништяков от этого не почувствовала…
    -взяли отпуск и съездили на отдых
    честно, поездка не удалась… один гемор…бывало и лучше...
    А еще у Вас же были и другие успехи, правда ?
    Отвоевала отдельную комнату... Но все –равно живу с родоками и как в тюрьме

    О да! Я мастер обесценивания
    Уж эти мне долбаные соцсети
    хочу, удалиться, но не могу ((

  2. #632
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Работа очень напряженная и теперь кажется, что платят мало…
    В какой момент она стала Очень напряженной? Раньше Вы не жаловались.Проблемы идут не оттого ли, что Вы на работу тащите модель отношений с мамой?

  3. #633
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    В какой момент она стала Очень напряженной? Раньше Вы не жаловались.Проблемы идут не оттого ли, что Вы на работу тащите модель отношений с мамой?
    За два месяца до сдачи проекта (мероприятия)... Я с марта работала над проектом одна, все ждала, когда директор возьмет еще одного сотрудника мне в помощь.
    Она никого не могла не найти и вот, наконец, в понедельник пришла новая сотрудница. Естественно, я не знаю как за короткий срок ей передать и объяснить, то что я делаю с марта. Это нереально. Честно, мне даже легче самой это сделать. Какую-то часть работы я ей, конечно, передала, то что касается виз, билетов, но основной объем на мне.Да и она в шоке была, когда увидела мои обязанности, подумала, что тот, кто заполнял эту таблицу что - то напутал. Пришла и говорит: "там на тебя столько навесили, гады, пойди разберись!" Я ей говорю: "а это все мое еще с марта..". И вот за два месяца до сдачи подключились другие отделы и буквально разрывают меня, ведут себя нагло, ставят дэдлайны, (там пара сучек создают напряженную атмосферу ). хвала богам, сегодня директор за меня заступился...Но...Но у меня чувство, что меня опять на@бывают.... Буквально вчера выяснилось, что координатор - это тоже самое, что и менеджер... это правда одно и то же ?
    в зарплатах я не могу соориентироваться, я не знаю, сколько в Москве получают за такую работу, не знаю, где такую инфу взять....
    Насчет мамы вы имели ввиду, что я много на себя беру ? да, я так и сказала новой сотруднице: "я готова много работать и брать сколько выдержу, пока идет проект..."
    Разве это неправильно ? Но у других как-то получается брать поменьше работы, халтурить и получать в три раза больше меня.

    уфф....пожаловалась )))) спасибо ув.Алла
    Последний раз редактировалось Китти; 25.09.2014 в 18:49.

  4. #634
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    и вот, наконец, в понедельник пришла новая сотрудница. и она в шоке была, когда увидела мои обязанности, подумала, что тот, кто заполнял эту таблицу что - то напутал. Пришла и говорит: "там на тебя столько навесили, гады, пойди разберись!"
    После этого у Вас возникло чувство, что Вас "наёбывают" ? А не думали, что эта новая сотрудница просто хочет занять Ваше место? Вас стравить с руководством-и все дела(

  5. #635
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    После этого у Вас возникло чувство, что Вас "наёбывают" ? А не думали, что эта новая сотрудница просто хочет занять Ваше место? Вас стравить с руководством-и все дела(
    Это чувство у меня и до нее было...Может я от перегрузок так думаю(
    Против директора она ничего не говорит... Наоборот, мы ее жалеем, что с такими сучками (не про нас )) ей приходится работать.
    У нас с ней одинаковые должности (формально), и после проекта ее на другую должность переведут. Не думаю, что нам есть,что делить.
    у меня и так наверно самая маленькая зарплата из всех

  6. #636
    Цитата Сообщение от Kitty;
    Насчет мамы вы имели ввиду, что я много на себя беру ?
    Не только.Вас и на работе "мотает" между подростковым бунтом и чувством вины.А Ваш руководитель-Вам не мама, и она не в курсе Вашей семейной ситуации.Эта Ваша "эмоциональная синусоида" ее утомит со временем.Если эта работа Вам нравится и дорога-будет очень жаль.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Это чувство у меня и до нее было...Может я от перегрузок так думаю(
    Против директора она ничего не говорит...
    А с кем она посылает Вас "разобраться"?

  7. #637
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Не только.Вас и на работе "мотает" между подростковым бунтом и чувством вины.А Ваш руководитель-Вам не мама, и она не в курсе Вашей семейной ситуации.Эта Ваша "эмоциональная синусоида" ее утомит со временем.Если эта работа Вам нравится и дорога-будет очень жаль.
    Да я один раз только ей зубы показала, когда она постоянно на меня орала и все подходили в офисе и спрашивали, за что она на меня так орет.
    я стараюсь ровно общаться, терпеливо, а с ней это поверьте, ой как непросто. на работе я свои подростковые штучки засовываю подальше (я надеюсь хз, как со стороны выглядит) если она будет опять на меня орать, да еще и при всех, я решила не молчать. думаете, я не права ?

    я не знаю, как определить дорога ли мне эта работа..есть плюсы и есть минусы...
    А с кем она посылает Вас "разобраться"?
    у нас есть руководитель по оперативной деятельности ( я до сих пор не могу понять чем она занимается) она по идее выполняет указания директора. вот она и составила план проекта и кто за что отвечает... но у меня непосредственный начальник только директор

    --- Добавлено ---

    "мотает" между подростковым бунтом и чувством вины.
    все же в точку, ув Алла. не дают плюсоватьэто лечится как нибудь?(

  8. #638
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    все же в точку, ув Алла. не дают плюсоватьэто лечится как нибудь?(
    Относительно именно работы-да.Но меня очень беспокоит, что Вы написали сегодня...про обесценивание...что по сути, по-настоящему, все, кроме личной жизни,для Вас второстепенно.Если это на самом деле так для Вас, то...трудно наводить порядок в амбаре, когда крыша горит(

  9. #639
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ...трудно наводить порядок в амбаре, когда крыша горит(
    И снова...тупик

  10. #640
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    у меня и так наверно самая маленькая зарплата из всех
    ув. Kitty, самый лучший и наименее затратный индикатор з/п это сайты типа hh.ru. Фильтруя предложения работодателей Вы за пару вечеров сможете составить себе достаточно чёткую картину.
    Московский рынок труда это вообще песня. Не далее как в июле общался с HR-ом средне-статистической западной фирмы с офисом в Мск., так она меня ошарашила, что, например, по моему профилю на одного кандидата 7-10 мест.

  11. #641
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    ув. Kitty, самый лучший и наименее затратный индикатор з/п это сайты типа hh.ru. Фильтруя предложения работодателей Вы за пару вечеров сможете составить себе достаточно чёткую картину.
    о, спасибо, ув. Самадхи, я попробую так почву прощупать, а то у нас в офисе это сафсем секретная информация..
    Хотя, я примерно знаю, сколько у нас получает руководитель HR отдела.

    по моему профилю на одного кандидата 7-10 мест.
    туплю...в смысле востребованность таких кандидатов?

  12. #642
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    о, спасибо, ув. Самадхи, я попробую так почву прощупать, а то у нас в офисе это сафсем секретная информация..
    Хотя, я примерно знаю, сколько у нас получает руководитель HR отдела.
    туплю...в смысле востребованность таких кандидатов?
    Там даже не о кандидатах речь шла а о сочетании специальностей. У меня профиль инженерно-коммерческий.
    Ну, если честно не знаю ни одной компании где было-бы принято говорить о з/п. А хедхантер в этом плане очень удобен, можно очень точно настроить критерии поиска.

  13. #643
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    ув. Kitty, самый лучший и наименее затратный индикатор з/п это сайты типа hh.ru. Фильтруя предложения работодателей Вы за пару вечеров сможете составить себе достаточно чёткую картину.
    Московский рынок труда это вообще песня. Не далее как в июле общался с HR-ом средне-статистической западной фирмы с офисом в Мск., так она меня ошарашила, что, например, по моему профилю на одного кандидата 7-10 мест.
    А если интересно что творится с уровнем З.П. в своей организации - то поможет дружба с бухгалтером по з.п. в своей фирме/сис. админом/программистом БД в которой з.п. ведут, обычно 1С

  14. #644
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Там даже не о кандидатах речь шла а о сочетании специальностей. У меня профиль инженерно-коммерческий.
    Ну, если честно не знаю ни одной компании где было-бы принято говорить о з/п. А хедхантер в этом плане очень удобен, можно очень точно настроить критерии поиска.
    Полазила я по хэдхантеру, навено у меня руки не из того места растут – ничего не нашла, еще больше запуталась,
    такой вакансии, как у меня вообще нет, аналогичной тоже не смогла найти…эхх дуб дубом…..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А если интересно что творится с уровнем З.П. в своей организации - то поможет дружба с бухгалтером по з.п. в своей фирме/сис. админом/программистом БД в которой з.п. ведут, обычно 1С
    Не знаю, как у других, а у нас главбух – священная фигура )) по важности наверно вторая после директора.
    Нет у меня общих интресов ни с ней, ни с другими бухгалтерами..сидим каждый у себя и почти не пересекаемся.
    Вообще, мне честно пофиг кто, сколько получает, я не считаю деньги в чужом кармане, просто не знаю, как правильно и объективно оценить себя в денежном эквиваленте на рынке труда


    ***
    На работе страсти накаляются… В пятницу была стычка с коллегой (той самой «по оперативной деятельности», я ее за глаза называю «оперативник»). До этого 23 числа было собрание, на котором к организации проекта подключились несколько сотрудников ( а я с марта одна его готовила) и давай мне дэдлайны на 25 число ставить, требовать отчеты, вели себя довольно агрессивно и ко мне и по отношению к моей новой помощнице. При этом они вообще не в курсе нюансов всяких, что я делаю, как, от каких обстоятельств завишу. После собрания всем также был разослан план с ответственными, где везде было проставлено мое имя и «оперативница» потребовала, чтобы я его регулярно заполняла.

    В пятницу я ее увидела и решила сказать, все, что об этом думаю. Спокойно, но твердо, объяснила свою позицию, диалог был примерно такой:
    Я: слушай, ты считаешь правильно, что за месяц до сдачи вы подключаетесь и начинаете с меня требовать отчет? Я в курсе своих обязанностей и директор в курсе всего. Я не могу сейчас тратить время на заполнение этой таблицы, есть срочные дела. Но позже я обязательно ее заполню.
    Она: эта таблица нужна нам всем, так удобнее отследить как идет подготовка. Директор сказала, чтобы я помогала!
    Я: я согласна, удобнее, если все помогают, но там только мое имя почте везде. Ок. за какой помощью я могу к тебе обратиться?) конкретно.
    Она: нуу….я не знаю….(растерянно и испуганно)
    Я: (про себя ухмыляюсь) понятно. В таблицу я напишу после 1-го обязательно, пока нечего писать
    Она: ну напиши хоть что-нибудь! Ну там… «в процессе», например…
    Я: (изумляюсь) так в этом весь вопрос? Можно написать «в процессе»? ))…. и у меня вырывается: «как же меня это умиляет….))»
    И тут коллега от этих слов почему – то взрывается: «да я…! У меня опыт такой работы 10 лет! Я прекрасный организатор!!! Я готовила встречи для ООН!!!!
    Тут я с ужасом понимаю, что не могу сдержаться и улыбаюсь………..от чего она еще больше распаляется.

    Затем я сгладила ситуацию, дала ей мелкое задание, чтобы она почувствовала, что реально помогает ))
    А я задумалась над тем, как по-разному всем достаются деньги….
    отменила все встречи и поездки на выходные и..сижу работаю...пока личная жизнь не появилась….
    Последний раз редактировалось Китти; 27.09.2014 в 22:46.

  15. #645
    Ув.Китти, а зачем отменили свои планы на выходные? Вам разве выходные не положены? Если Вам в пятницу дали задание, это же не значит, что его в субботу-воскресенье надо делать.Все за отпуск виноватитесь?

  16. #646
    О да! Я мастер обесценивания
    Нет, ув. Китти. Это называется иначе. Завышенные ожидания вначале и неизбежное разочарование после.
    Как Вы правильно заметили и признали в дневнике ув. Креславы, перфекционизм.
    Меня так поразила подначка Вашей мамы, что Вам не найти мужчину лучше, чем у неё. Ещё идеальнее.
    А просто мужчина чем плох?
    "У дочки всё должнобыть идеально, а она не тянет." Есть повод за что себя есть. Да.

  17. #647
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Китти, а зачем отменили свои планы на выходные? Вам разве выходные не положены? Если Вам в пятницу дали задание, это же не значит, что его в субботу-воскресенье надо делать.Все за отпуск виноватитесь?
    Ну вот сейчас, ув. Алла, вроде правда много дел, я не отмазываюсь. Даже паникую немного, что не успею, 1-го числа ведь у меня промежуточный, но очень важный дэдлайн. Поэтому отменила… Хотя, я и раньше часто отменяла.. В общем, клятвенно себе обещаю, что завяжу в середине ноября с этой работой и выходные всегда буду оставлять себе...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Китти. Это называется иначе. Завышенные ожидания вначале и неизбежное разочарование после.
    Как Вы правильно заметили и признали в дневнике ув. Креславы, перфекционизм.
    Меня так поразила подначка Вашей мамы, что Вам не найти мужчину лучше, чем у неё. Ещё идеальнее.
    А просто мужчина чем плох?
    "У дочки всё должнобыть идеально, а она не тянет." Есть повод за что себя есть. Да.
    Так точно подметили ув. Талия … ну ведь вот же оно …завышенные ожидания в прошивке уже ..
    Я вспомнила про это, когда читала тему http://ivezha.ru/threads/40737.html пост №19, 21…
    Не знаю, как автор темы, но моя, надеюсь, это неосознанно говорила. Говорила, когда у меня кто-то появлялся…
    Сейчас уже давно нет поводов подкалывать.Только утешает: все будет, ты же сама носом крутишь, разве у тебя нет выбора ? ..пфф…

  18. #648
    реву....(( вчера директор вернулась из отпуска, все было хорошо улыбасль. а сегодня позвнила и два часа выносила мозг
    вспомнила все мои косяки, но они сейчас уже неимеют значения. но вспомнила все. даже цвет в таблице не тот
    а о том что сделано конечно ничего
    хочу написать заявление об уходе ((

  19. #649
    Держите обнимательного мишку,ув.Китти!Я предупреждала.Не тащите на работу отношения с мамой.Директор-не мама.Работали ночами, работали в свои выходные-а она и внимания не обратила, еще и наехала, вот такая фигня.Не надо увольнятся,ув.Китти.На новом месте будет все то же.Учитесь выстраивать отношения на работе.Директора Вашего расстроил кто-то, ей нужно было слить.А Ваша реакция-следствие Ваших "непродуманных инвестиций" своего личного ресурса.

  20. #650
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Держите обнимательного мишку,ув.Китти!Я предупреждала.Не тащите на работу отношения с мамой.Директор-не мама.Работали ночами, работали в свои выходные-а она и внимания не обратила, еще и наехала, вот такая фигня.Не надо увольнятся,ув.Китти.На новом месте будет все то же.Учитесь выстраивать отношения на работе.Директора Вашего расстроил кто-то, ей нужно было слить.А Ваша реакция-следствие Ваших "непродуманных инвестиций" своего личного ресурса.
    спасибо ув Алла мне так обидно, что я реву до сих пор((( это каким надо быть хреновым работником чтобы отчитывать его два часа ((
    да, у меня были косяки, но они в итоге ни на что не повлияли. и то что я ответила ей один раз грубо в переписке - это было единсвенный раз защитная реакция уже на постоянный ее повышенный тон при всех. я не раб же ее. ну и по факту мне обидно, что я считала, что я хорошо справляюсь на данный момент, а она вспомнила все старое. и что я не передала дела когда уходила в отпуск. я ей сказала, что не знала, что меня будет кто - то замещать. подошла к одной сотруднице, спросила могу ли ей передать дела - она сказала что только по мелочи. а сейчас на мне все шишки. и убило вот это "почему в таблице зеленый цвет есть??" минут 20 на эту тему мозг выносила...
    кароче у меня даже физически нет сил работать теперь, а завтра важное слбрание на котором опять надо отчитываться.. я напишу ей ейчас, что расстроена нашим разговором и если у нее есть кандитатуры другие то пусть заменят меня . еще она сказала, что я не признаю свои ошибки и ей трудно со мной. и что не прошу помощи...
    да там все только думают, как отфутболить друг друга ...она что издевается (((

    ув. Алла, по ночам и в выходные я считала нормально работать, если заметаешь косяки. может и не было у меня косяков. может все так работают?
    сейяас я чувствую себя просто дерьмовым недоработником

  21. #651
    Ув.Китти! Не надо сейчас никому писать! Переспите с этими событиями, если что-напишите завтра.Давайте пока обсудим здесь.Вы дома сейчас?

  22. #652
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Китти! Не надо сейчас никому писать! Переспите с этими событиями, если что-напишите завтра.Давайте пока обсудим здесь.Вы дома сейчас?
    ув. Алла, я уже написала, но пока не отправила, перечислила что было сделано к 1 октябрю мною в одиночку и сама ужаснулась масштабам (((
    об этом она ни слова не сказала
    да я дома сегодня работала, она мне позвонила пол седьмого и почти до девяти я все это слушала, у меня даже рука устала телефон держать
    и щас даже в ванную пойти нет сил. смешно звучит, да? но это так ( я хотела к совещанию подготовиться еще (она сказала ) а теперь еще и завтра от других выслушивать, так как просто не готова отвечать на вопросы...((
    Последний раз редактировалось Китти; 01.10.2014 в 21:37.

  23. #653
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    спасибо ув Алла мне так обидно, что я реву до сих пор((( это каким надо быть хреновым работником чтобы отчитывать его два часа (( она вспомнила все старое. и что я не передала дела когда уходила в отпуск.и убило вот это "почему в таблице зеленый цвет есть??" минут 20 на эту тему мозг выносила...
    кароче у меня даже физически нет сил работать теперь, а завтра важное слбрание на котором опять надо отчитываться.. я напишу ей ейчас, что расстроена нашим разговором
    Ув.Китти, не придавайте такого значения этим словам.Цвета в таблице и прочее.Ее,Вашего директора,просто кто-то сильно обидел сегодня.Ей просто нужно было канализировать негатив.Что ей, взорваться? Или тащить в семью? Да,неприятно,что слив произошел в Ваш адрес.Не придавайте излишнего значения.А чтобы не придавать значения-не вкладывайтесь в работу сверх того,что Вам оплачивают.Не загоняйте компанию "в долги", понимаете?

  24. #654
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув. Алла, я уже написала, но пока не отправила, перечислила что было сделано к 1 октябрю мною в одиночку и сама ужаснулась масштабам (((
    об этом она ни слова не сказала
    Очень хорошо,что не отправили) Конечно,она об этом не сказала.Вы же по своей инициативе работали за двоих)

  25. #655
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Китти, не придавайте такого значения этим словам.Цвета в таблице и прочее.Ее,Вашего директора,просто кто-то сильно обидел сегодня.
    Ей просто нужно было канализировать негатив.Что ей, взорваться? Или тащить в семью? Да,неприятно,что слив произошел в Ваш адрес.Не придавайте излишнего значения.
    ув. Алла, ну почему на мне?! это уже не в первый раз...я чувствую что больше никому так не достается как мне ...((
    я ведь не железная и не самая здоровая из них... семьи у нее нет, она живет с собакой....

    А чтобы не придавать значения-не вкладывайтесь в работу сверх того,что Вам оплачивают.Не загоняйте компанию "в долги", понимаете?
    не совсем понимаю, ув Алла, где эта грань...? хочется сделать как можно лучше...каюсь иногда что то откладывала на потом..но потом всегда заметала. все в рамках было...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Очень хорошо,что не отправили) Конечно,она об этом не сказала.Вы же по своей инициативе работали за двоих)
    так это все вроде в моих обязанностях ) в прошлый раз мне помогали несколько человек и то мы сдали все позже.
    а сейчас к 1 октябрю я такую глыбу сдала... и менеджера не дождалась - все сама.
    как вы думаете стоит все - таки ей об написать? завтра на свежую голову

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Китти, не придавайте такого значения этим словам.Цвета в таблице и прочее.Ее,Вашего директора,просто кто-то сильно обидел сегодня.Ей просто нужно было канализировать негатив.Что ей, взорваться? Или тащить в семью? Да,неприятно,что слив произошел в Ваш адрес.Не придавайте излишнего значения.А чтобы не придавать значения-не вкладывайтесь в работу сверх того,что Вам оплачивают.Не загоняйте компанию "в долги", понимаете?
    да, кстати, мне тут подсказывают, что ее против меня кто - то настраивает. да и она сама сейчас сказала, что та сотрудница, котрая принимала мои документы на время в отпуске УЖАСАЛАСЬ как у меня все плохо.... а она между прочим с мной всегда милая такая..завтра наеду на нее ...и плевать что она обо мне подумает(((
    Последний раз редактировалось Китти; 01.10.2014 в 21:51.

  26. #656
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув. Алла, ну почему на мне?! это уже не в первый раз...я чувствую что больше никому так не достается как мне ...((
    я ведь не железная и не самая здоровая из них... семьи у нее нет, она живет с собакой....
    Почему на Вас-это хороший вопрос.Вы,ИМХО,больше других впряглись.Люди же такое чувствуют.Кому можно позвонить в 7 утра поебать мозг, а кто такому звонку "глубочайше изумится".Китти, скажите,у Вас есть четко обозначенное рабочее время?

  27. #657
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    что та сотрудница, котрая принимала мои документы на время в отпуске УЖАСАЛАСЬ как у меня все плохо.... а она между прочим с мной всегда милая такая..завтра наеду на нее ...и плевать что она обо мне подумает(((
    И глупо сделаете.Если она уже сумела найти подход к Вашей начальнице, то Ваш "наезд" пойдет Вам в минус.

  28. #658
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    в прошлый раз мне помогали несколько человек и то мы сдали все позже.
    а сейчас к 1 октябрю я такую глыбу сдала... и менеджера не дождалась - все сама.
    как вы думаете стоит все - таки ей об написать? завтра на свежую голову
    Китти, а чего Вы хотите? О чем писать-зависит от Вашей цели.Хотите продолжать работу в этой компании, наладить отношения с директором, или будете искать другую работу и Вам нужно потянуть время?

  29. #659
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Почему на Вас-это хороший вопрос.Вы,ИМХО,больше других впряглись.Люди же такое чувствуют.Кому можно позвонить в 7 утра поебать мозг, а кто такому звонку "глубочайше изумится".Китти, скажите,у Вас есть четко обозначенное рабочее время?
    это началось около семи вечера...рабочее время с 11.00 до 19.00. так что она выносила мне два часа в нерабочее время
    я раньше всегда отвечала на письма и по вечерам и ночью..и работала. мне так самой хотелось
    сегодня я для себя решила, что это неправильно
    с другим директором, при наличии мотивации какой-то, это было бы адекватно...
    хотя может это в принципе неправильно... и даже самые адекватные могут сесть на голову...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    И глупо сделаете.Если она уже сумела найти подход к Вашей начальнице, то Ваш "наезд" пойдет Вам в минус.
    фухх меня как-то отрезвили эти слова..спасибо. я решила ничего ей не говорить. тем более она сидит в кабинете с другими змеями, те услышат и тоже директору преподнесут так, что я наехала эту бедную сотрудницу.
    но с выражением лица наверно ничего не смогу сделать ((
    я внутри такая злая и отчаявшаяся, что надеюсь завтра это все почувствуют и меня никто не будет трогать
    *заплакала*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Китти, а чего Вы хотите? О чем писать-зависит от Вашей цели.Хотите продолжать работу в этой компании, наладить отношения с директором, или будете искать другую работу и Вам нужно потянуть время?
    Я хочу потянуть время и закончить проект. Наверно это пойдет мне все же в плюс, если буду дальше устраиваться куда -то...
    уже не хочу ей ничего писать, но мне таааааааак обидно и эта обида будет сидеть внутри......
    *что-то бывшего вспомнила..тоже вкладывалась, а мне потом в душу плюнули..оч похожее ощущение..*
    Последний раз редактировалось Китти; 01.10.2014 в 23:45.

  30. #660
    не могу уснуть....((
    да, еще вспомнила, что она повторила несколько раз, что мне надо быть СКРОМНЕЕ.....
    это было очень странно слышать.
    и в конце "обнимаю"...
    еще более странно

Страница 22 из 205 ПерваяПервая ... 12192021222324253252122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search