Страница 75 из 205 ПерваяПервая ... 45657273747576777885105175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 221 по 2 250 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2221
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да, спасибо.
    Сегодня весь день по больницам шариться буду, так что либо вечером, либо завтра постараюсь.
    Разве я ваш тороплю ув.Наталья?
    Быстро тока кошки плодятся



    Не могу сказать, что мне в них прям УЖАСНО некомфортно. Но даже если бы было так, какие у меня варианты? Вы же сами сказали: либо я всё меняю, либо муж шлёт меня нах.
    У меня ощущение, что вы меня - шантажируете и наезжаете.
    Вам муж говорит - я подожду. А вы мне тут заявляете что я вас принуждаю. Абалдеть!
    Меня не покидает ощущение, что вы хотите от меня - отвязаться.
    То есть вы да, соглашаетесь работать, да делаете, НО такое впечатление что только для того, чтобы я от вас наконец то отстала. И вы услышали бы от меня - идите ув.Миражанна в жопу, работать я с вами не стану. Интересно, какой бонус вы получите для себя в таком варианте развития событий?

  2. #2222
    Разве я ваш тороплю ув.Наталья?
    Нет. Просто предупреждаю.
    У меня ощущение, что вы меня - шантажируете и наезжаете.
    Вам только кажется, ув. Лемминг. Я искренне настроилась на работу, честно и старательно выполняю задание по мере возможности.
    Этим своим постом, как мне кажется, вы пытаетесь меня на что-то спровоцировать. Я абсолютно не хочу от вас избавиться, потому что вы мне очень помогаете.
    Вот у меня ощущение, что у вас настроение плохое и мозгоскоп к тому же сломался.

  3. #2223
    Выздоравливайте Наташа

  4. #2224
    Пока в теме небольшая пауза, я хотела бы спросить.Ув.Lemming, а как Вы считаете, есть такая форма отношений, в которой Наталье было бы комфортно в данный момент БЕ3 переделки себя? Если у других участников темы есть мнения, тоже очень интересно.

  5. #2225
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Пока в теме небольшая пауза, я хотела бы спросить.Ув.Lemming, а как Вы считаете, есть такая форма отношений, в которой Наталье было бы комфортно в данный момент БЕ3 переделки себя? Если у других участников темы есть мнения, тоже очень интересно.
    Ув Алла а что Вы понимаете под словом комфортно в отношениях?

  6. #2226
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Алла а что Вы понимаете под словом комфортно в отношениях?
    Когда не надо себя перемалывать в муку для сохранения этих отношений.Когда можно себя вести естественно и не встречать непонимания.Когда знаешь, что партнер в той или иной сложной ситуации выступит на твоей стороне без долгих предварительных согласований.Мне кажется,это то,чего не хватает Наталье.

  7. #2227
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Пока в теме небольшая пауза, я хотела бы спросить.Ув.Lemming, а как Вы считаете, есть такая форма отношений, в которой Наталье было бы комфортно в данный момент БЕ3 переделки себя? Если у других участников темы есть мнения, тоже очень интересно.
    я считаю, что да. но для меня ув. Миражанна - это я на ранних этапах, потому я думаю, что надо сначала найти комфортные отношения, потом уже развиваться.. по аналогии с собой. но такая точка зрения неуважительна по отношению к её мужу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Когда не надо себя перемалывать в муку для сохранения этих отношений.Когда можно себя вести естественно и не встречать непонимания.Когда знаешь, что партнер в той или иной сложной ситуации выступит на твоей стороне без долгих предварительных согласований.Мне кажется,это то,чего не хватает Наталье.
    подписываюсь.

  8. #2228
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    я считаю, что да. но для меня ув. Миражанна - это я на ранних этапах, потому я думаю, что надо сначала найти комфортные отношения, потом уже развиваться.. по аналогии с собой. но такая точка зрения неуважительна по отношению к её мужу.
    Вообще-то отношениям Миражанны уже 6 лет. Думаю, если бы они были изначально некомфортны - то столько не протянули бы.
    А сейчас просто эффект снежного кома уже - когда любая ссора поднимает на поверхность все накопленные претензии(
    Хотя да, в новых отношениях корректировать поведение было бы проще, ИМХО.

  9. #2229
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Когда не надо себя перемалывать в муку для сохранения этих отношений.Когда можно себя вести естественно и не встречать непонимания.Когда знаешь, что партнер в той или иной сложной ситуации выступит на твоей стороне без долгих предварительных согласований.Мне кажется,это то,чего не хватает Наталье.
    А вот мне кажется это то что у Натальи есть
    А не хватает...
    Да всего хватает на самом деле, просто получение некоторых выгод предполагает участие третьих лиц

  10. #2230
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Пока в теме небольшая пауза, я хотела бы спросить.Ув.Lemming, а как Вы считаете, есть такая форма отношений, в которой Наталье было бы комфортно в данный момент БЕ3 переделки себя? Если у других участников темы есть мнения, тоже очень интересно.
    Вряд ли Даже, если все будет так, как захотелось бы Миражанне , все равно не так получится ...
    Последний раз редактировалось Джубал; 01.10.2014 в 14:59. Причина: исправил квотирование

  11. #2231
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Вряд ли Даже, если все будет так, как захотелось бы Миражанне , все равно не так получится ...
    Как это? В смысле, она хочет нереального?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот мне кажется это то что у Натальи есть
    Разве есть? То есть, Наталья здесь-ради "зрителей" ?

  12. #2232
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Как это? В смысле, она хочет нереального?
    Возможно
    Это надо спросить у ув.Миражанны , чего она все таки хочет , сама такая ув.Миражанна противоречивая... внезапная... и проблемы все новые и новые . В прочем мужчины по ее мнению ( не все конечно) должны носить ее на руках , тетешкать , услаждать , все равно что то хреновое отыщет
    Извините, Наталья, что в третьем лице о Вас

  13. #2233
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Разве есть? То есть, Наталья здесь-ради "зрителей" ?
    Наталья пришла сюда ради зрителя-арбитра(см название темы) но не получилось и все завертелось

  14. #2234
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наталья пришла сюда ради зрителя-арбитра(см название темы) но не получилось и все

    завертелось
    А зачем надо было мужа в свою тему привлекать ? Мне не понятно, есть какие все таки интимные женские нюансы , о которых мужчине и знать то необязательно

  15. #2235
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    А зачем надо было мужа в свою тему привлекать ? Мне не понятно, есть какие все таки интимные женские нюансы , о которых мужчине и знать то необязательно
    Ну это у ув Миражанны надо спрашивать.
    Но так... смотрите у берна игры "смотри что я из-за тебя сделал" и "Я просто пытаюсь тебе помочь"

  16. #2236
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это у ув Миражанны надо спрашивать.
    Но так... смотрите у берна игры "смотри что я из-за тебя сделал" и "Я просто пытаюсь тебе помочь"
    Похоже.. тем более игра то бесплатная

  17. #2237
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Сложный вопрос насчёт игр... Может быть, тут доверие-недоверие социуму или что-то такое.
    У меня тоже работа в моих темах не особенно получалась, на мой и не только мой взгляд.. Я выбирала подходящие для меня мнения из всех высказанных, было много "да, но". Потом я сама закрывала темы, когда сама считала, что запрос выполнен или что обсуждение дальнейшее бесполезно... Но при этом я не могла сказать, что не хотела работать, просто способ работы - обилие отзывов в теме, попытки "силой" пробивать защиты - меня дезориентировали и вызывали у меня защитную реакцию. Поэтому пришлось работать иначе... Лазить по Порталу и выискивать то, что у меня откликается, а не долбиться лбом о стенки в своих темах.
    Я не про то, что ув. Миражанна такая же, как я, хотя я много вижу схожего в проявлениях, а про то, что не всегда такое поведение - нежелание работать или какие-то игры.

  18. #2238
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Сложный вопрос насчёт игр... Может быть, тут доверие-недоверие социуму или что-то такое.
    У меня тоже работа в моих темах не особенно получалась, на мой и не только мой взгляд.. Я выбирала подходящие для меня мнения из всех высказанных, было много "да, но". Потом я сама закрывала темы, когда сама считала, что запрос выполнен или что обсуждение дальнейшее бесполезно... Но при этом я не могла сказать, что не хотела работать, просто способ работы - обилие отзывов в теме, попытки "силой" пробивать защиты - меня дезориентировали и вызывали у меня защитную реакцию. Поэтому пришлось работать иначе... Лазить по Порталу и выискивать то, что у меня откликается, а не долбиться лбом о стенки в своих темах.
    Я не про то, что ув. Миражанна такая же, как я, хотя я много вижу схожего в проявлениях, а про то, что не всегда такое поведение - нежелание работать или какие-то игры.
    На мой взгляд , у Вас , ув.Сталь , с ув.Мираж анной мало общих проблем, не примазывайтесь!

  19. #2239
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    На мой взгляд , у Вас , ув.Сталь , с ув.Мираж анной мало общих проблем, не примазывайтесь!
    Ну, сейчас-то да, а раньше было больше...)
    Проявлений много общих. Насчёт слёз, я тоже часто плачу, и тоже раньше мне говорили, что так нельзя. Вагинизм, стремление скачать внимание с других людей (чтобы муж полностью поддерживал), плохо было с просьбами помощи, колебания между "жертвой" и "никто мне не указ") У ув. Миражанны была бабушка, которую она очень любила и которая на неё повлияла, у меня - мама, которую я тоже очень люблю, и попробуйте только о ней сказать плохо)
    А так да, конечно, мы разные, различий много.

  20. #2240
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Возможно
    Это надо спросить у ув.Миражанны , чего она все таки хочет , сама такая ув.Миражанна противоречивая... внезапная... и проблемы все новые и новые . В прочем мужчины по ее мнению ( не все конечно) должны носить ее на руках , тетешкать , услаждать
    А разве Наталья-противоречивая? ИМХО,во всех описанных ситуациях она ожидает одного и того же-чтобы муж был на ее стороне, и чтобы окружающие знали, что муж на ее стороне.И потом, а разве это странное желание-чтоб "носил на руках и тетешкал", разве так не бывает?

  21. #2241
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А разве Наталья-противоречивая? ИМХО,во всех описанных ситуациях она ожидает одного и того же-чтобы муж был на ее стороне, и чтобы окружающие знали, что муж на ее стороне.И потом, а разве это странное желание-чтоб "носил на руках и тетешкал", разве так не бывает?
    Не хотела писать, но после этого коммента, ув. Алла, напишу)
    Во-первых, я согласна.
    Во-вторых, снова на своём опыте. Как я вижу ув. Кольта и ув. Миражанну)
    Они находятся на одинаковом уровне развития. Им обоим нужна вторая инициативная сторона. И, конечно, у каждого возникает вопрос: "А почему я первый должен?" И, конечно, они не могут прийти к консенсусу.
    А если бы один из партнёров стоял чуть выше, то есть, умел уже заботиться о другом, то второй бы за ним тянулся, старался отдавать эту заботу. Пусть не сразу. Но этап заботы нужен. Это я опять на своём примере.

    --- Добавлено ---

    ТО есть, надо пройти через этап безусловной заботы к условной... как при развитии ребёнка. Сначала получать её (и давать) просто так, потом уже с уговорами.

  22. #2242
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А разве Наталья-противоречивая? ИМХО,во всех описанных ситуациях она ожидает одного и того же-чтобы муж был на ее стороне, и чтобы окружающие знали, что муж на ее стороне.И потом, а разве это странное желание-чтоб "носил на руках и тетешкал", разве так не бывает?
    Конечно бывает , ув.Алла и принимается с благодарностью к супругу , мерцание ролей - залог гармонии в браке, главное- не зависнуть в одной из ролей , если я правильно понимаю

  23. #2243
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    мерцание ролей - залог гармонии в браке, главное- не зависнуть в одной из ролей , если я правильно понимаю
    Да, я тоже много читала об этом здесь, на Веже. Но вот в отношениях Натальи с мужем - нет же никакого "мерцания" ? Наталья всегда в одной роли, всегда в ожидании того, что ув.Кольт,похоже,не в состоянии дать в принципе.Или Вы видите ситуацию иначе?

  24. #2244
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А разве Наталья-противоречивая? ИМХО,во всех описанных ситуациях она ожидает одного и того же-чтобы муж был на ее стороне, и чтобы окружающие знали, что муж на ее стороне.И потом, а разве это странное желание-чтоб "носил на руках и тетешкал", разве так не бывает?
    Ув Алла Вы знаете популярную историю про крыс с электродами в мозгу?

  25. #2245
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Алла Вы знаете популярную историю про крыс с электродами в мозгу?
    Какую именно? Таких историй много. Про стимуляцию удовольствия Вы имеете ввиду?

  26. #2246
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Какую именно? Таких историй много. Про стимуляцию удовольствия Вы имеете ввиду?
    Да

  27. #2247
    [QUOTE=Алла76;2204980]Да, я тоже много читала об этом здесь, на Веже. Но вот в отношениях Натальи с мужем - нет же никакого "мерцания" ? Наталья всегда в одной роли, всегда в ожидании того, что ув.Кольт,похоже,не в состоянии дать в принципе.Или Вы видите ситуацию иначе?[/

    А кто в принципе может дать Наталье , что ей желается?
    Я бы так спросила , хотя , наверно только ей можно задать этот вопрос.
    Не думаю , что Наталья всегда в одной роли , просто есть главная и любимая роль
    Впрочем, подождем ув.Автора

  28. #2248
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    А кто в принципе может дать Наталье , что ей желается?
    Я бы так спросила , хотя , наверно только ей можно задать этот вопрос.
    Да, меня как раз этот вопрос и интересует.А почему-только ей? Она не знает, у нее нет такого опыта.Пытается получить в тех отношениях,что есть.

  29. #2249
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да
    И какая аналогия?

  30. #2250
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Про стимуляцию удовольствия Вы имеете ввиду?
    Ну собственно
    В норме поиск- катарсис -удовлетворение
    Если на удовлетворение приходится процентов 30 - человек в целом счастлив
    А потребность в постоянном удовлетворении и фрустрация от минимального поиска - это крыса- наркоман
    Если она получит то что хочет(рычаг) она накачается под завязку и умрет от истощения..

Страница 75 из 205 ПерваяПервая ... 45657273747576777885105175 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search