Страница 133 из 218 ПерваяПервая ... 33103123130131132133134135136143163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 961 по 3 990 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #3961
    Ув. Анисетта, я не самоутверждаюсь нисколько
    Ваше тело, ваше здоровье - можете делать что вам угодно же

    Ув. Анисетта, ТБ эта не привлекательна с точки зрения кайфа и эмоций
    Про месть - так главные пункты - вообще не о мести же
    Как раз более эта ТБ связана с уходом от эмоциональных игр

  2. #3962
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не самоутверждайтесь за мой счет, ув. Капля))) Вам не по силам это.



    Эх...да удается...удается...Дойти...Лично знаю таких. Но молчат о таких вещах обычно. Месть должна быть холодной и еще много других вещей должны быть холодными.
    Анаис,на моей памяти Вы мало проявляли свои эмоции в этой теме. Тщательно их скрываете. А что сейчас рвет?

  3. #3963
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Анаис,на моей памяти Вы мало проявляли свои эмоции в этой теме. Тщательно их скрываете. А что сейчас рвет?
    Ув. Adorable, ув. Анисетту рвет на мою излишнюю рационализацию И скучность И пренебрежение эмоциональным кайфом от постоянного нахождения в истерике

    Ув. Анисетты, так много и она такая разная Женщина-калейдоскоп прям Понятно отчего С. заворожен. Я так тоже не могу удержаться и посмотреть на красивые картинки ув. Анисетты

  4. #3964
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я посмотрела на то, что он мне понавыписывал, и сначала хотела уже забить на лечение, потому что полагаю, что современные лекарства похожи на поварской нож, которым пытаются создавать вышивки "ришелье". Но потом перечитала все об этих "ножах" внимательно. Да. Буду пользоваться. Сойдет.
    Да. Не шутите с этим. Вы же еще молоды и детей хотите. Лечитесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Adorable, ув. Анисетту рвет на мою излишнюю рационализацию И скучность И пренебрежение эмоциональным кайфом от постоянного нахождения в истерике

    Ув. Анисетты, так много и она такая разная Женщина-калейдоскоп прям
    Хм...Интересно послушать саму Анаис.



    Мне кажется, или где-то в этой теме обсуждалась схожеть ув. Анаис и Капли Росы? Причем мне казалось, что на эту схожесть указала сама Анаис?
    Но как по мне, тут скорее противоположности....

  5. #3965
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да. Не шутите с этим. Вы же еще молоды и детей хотите. Лечитесь.
    И выздоравливайте!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да. Не шутите с этим. Вы же еще молоды и детей хотите. Лечитесь.

    --- Добавлено ---



    Хм...Интересно послушать саму Анаис.



    Мне кажется, или шде-то в этой теме обсуждалась схожеть ув. Анаис и Капли Росы? Причем мне казалось, что на эту схожесть указала сама Анаис?
    Выше обсуждалось, было такое

  6. #3966
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Если говорить об общем впечатлении, то ув. Капля Росы вызывает уважение и понимание. Но, к сожалению или счастью, не возникает желания помочь что ли (неверное слово), скорее защитить, приободрить. И наеврное от того, что чувствуется сила. Сами за себя постоите. Сорри, если как-то криво выражаюсь. Но это именно ощущения.
    А вот с Анаис все не так. При всей ее бесшабашности и храбрости, она очень хрупкая. Ей нужны крепкие стены и поддержка, защита что ли. Хотя, может она боится в этом признаться((( Даже самой себе.

  7. #3967
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Если говорить об общем впечатлении, то ув. Капля Росы вызывает уважение и понимание. Но, к сожалению или счастью, не возникает желания помочь что ли (неверное слово), скорее защитить, приободрить. И наеврное от того, что чувствуется сила. Сами за себя постоите. Сорри, если как-то криво выражаюсь. Но это именно ощущения.
    А вот с Анаис все не так. При всей ее бесшабашности и храбрости, она очень хрупкая. Ей нужны крепкие стены и поддержка, защита что ли. Хотя, может она боится в этом признаться((( Даже самой себе.
    Ув. Adorable, а мне кажется, что Анаис до одурения нужны зрители
    И возможно, при отсуствии зрителей она соберется и не будет так хрупка и беспомощна.
    Ув. Анаис, как вы думаете много в вас игры на публику?

    Ув. Анаис, ув. Adorable - к Анаис отношусь скорее хорошо, с интересом - какие узоры, какие сложные узоры

    Если уж говорить о сходстве - сама использую игру на публику, если мне это выгодно Это же заложено в самках ХСС с младенчества И на маленьких девочках видно

  8. #3968
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Adorable, а мне кажется, что Анаис до одурения нужны зрители
    И возможно, при отсуствии зрителей она соберется и не будет так хрупка и беспомощна.
    Я когда услышала эту песню в прекрасном исполнении Sia и увидела клип, то вспомнила об Анаис. Я ее вижу вот такой)

  9. #3969
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    проблема в том, что и этот невропатолог и следующие...все они, делая выводы, опираются хотя бы частично на МОИ СЛОВА. А ведь я...
    А думаете, врач, беседуя с Вами, не понял, что "А ведь Вы..." ? "Опираться на слова" можно очень по-разному.Вы заранее уверены,что врач не разобрался в Вашей ситуации и сделал назначение "от балды" ? Почему?

  10. #3970
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Диагноз мне не хочется говорить, потому что это ярлык, а ярлыки меня нервируют.
    Могу сказать только, что он длинный такой...и там есть слово "депрессивный".

    С подобными диагнозами проблема в том, что и этот невропатолог и следующие...все они, делая выводы, опираются хотя бы частично на МОИ СЛОВА. А ведь я...ну, да ладно. Да, совет сходит к нескольким - это действительно в точку. Я наобщалась с врачами в свое время, когда у дочери еще был порок сердца. Короче, ОДНОМУ верить никогда нельзя. И доверять нельзя. Все решаю я сама. И отвечаю я сама.



    Я посмотрела на то, что он мне понавыписывал, и сначала хотела уже забить на лечение, потому что полагаю, что современные лекарства похожи на поварской нож, которым пытаются создавать вышивки "ришелье". Но потом перечитала все об этих "ножах" внимательно. Да. Буду пользоваться. Сойдет.
    ()
    Ув.Анаис , с искренним восхищением:flower (кто первый белый хала надел ,тот и пссихотерапевт )

  11. #3971
    Ув. Adorable, ув. Анисетту рвет на мою излишнюю рационализацию И скучность И пренебрежение эмоциональным кайфом от постоянного нахождения в истерике
    а меня на эмоциональных так рвёт,кто не пренебрегает кайфом

  12. #3972
    Ув. Минута, ну меня не рвет, но

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я так тоже не могу удержаться и посмотреть на красивые картинки ув. Анисетты
    А вас что так рвет на эмоциональных? Может кто у вас такой эмоциональный есть/был из близких людей?

    Мне так эмоций достаточно без пиздостраданий и истерик В основном в сексе конечно, и интрига, и эмоции, и кайф, и разрядка, и нирванна - весь же спектр есть

  13. #3973
    А вас что так рвет на эмоциональных?
    А потому что "я так хочу и срать на всех."
    эмоции бегут впереди паровоза.

    а на них ведутся окружащие чаще-чем на доводы разума.
    не переубедишь.

  14. #3974
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А потому что "я так хочу и срать на всех."
    эмоции бегут впереди паровоза.

    а на них ведутся окружащие чаще-чем на доводы разума
    А муж эмоциональный у вас? Он такой на которого вы ведетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а меня на эмоциональных так рвёт,кто не пренебрегает кайфом
    Ув. Минута, мне ув. Анисетта, тем и интересна, что как кино, театр, экшн

    Ну и интрига же, загадка - чем так ув. Анисетту я задеваю?

  15. #3975
    муж не особо,вспыльчивый,но отходчивый.
    Но он эмоционально зависимый,в негативной обстановке ни жить ни есть не может.
    Всегда надо быть на позитиве и это напрягает.
    короче- ведётся муж на позитивисток-хохоталок
    а эмоциональная мама-но в негативном ключе-с истериками ипр

  16. #3976
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    муж не особо,вспыльчивый,но отходчивый.
    Но он эмоционально зависимый,в негативной обстановке ни жить ни есть не может.
    Всегда надо быть на позитиве и это напрягает.
    короче- ведётся муж на позитивисток-хохоталок
    а эмоциональная мама-но в негативном ключе-с истериками ипр
    Ув. Минута, спокойных и позитивных женщин - всем приятно видеть У меня на работе есть такая коллега в возрасте 50 лет - и спокойная и приятная и выглядит всегда хорошо, такая женщина-женщина И при этом не энерджайзер, не хохотушка-болтушка. Редкая женщина, оставляет впечатление И начальником отдела работает, и муж и сын есть.
    Мужчины наши тают от нее, комплиментов собирает море

  17. #3977
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анисетта, я не самоутверждаюсь нисколько
    Ну как же...вы почему-то заговорили о народной медицине. Причем в таком ключе, что я - дурочка, которая в официальную не верит, а лечится лопухами. Ну, посмотрите сами:

    что-то вы как бабушки, которые мочу пьют и лопухи прикладывают от рака, пока не помрут, тоже верят в народную медицину.
    Народная медицина и самолечение (в т.ч. самодиагностика) - она для легких болезней, от которых здоровый организм и так не помрет.
    А к народной медицине мое отношение я нигде не обозначала))))
    Оно, между прочим, весьма критичное. Мда.

    Как раз более эта ТБ связана с уходом от эмоциональных игр
    Не знаю, о каких-таких эмоциональных зашла речь, вы же приняли договорную модель. Или нет еще?...Ну ладно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Анаис,на моей памяти Вы мало проявляли свои эмоции в этой теме. Тщательно их скрываете. А что сейчас рвет?
    Гм...а я воспринимала эту тему как крайне открытое место для выражения всего, что пожелается...Неужели мало эмоций? Ну надо же.
    Рвет...Да сложно там. Собственно, меня это и не касается....так что...Не хочу просто вдруг повредить.
    Если интересно...то Я НЕ СЧИТАЮ ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНУЮ МОДЕЛЬ УСТОЙЧИВОЙ ДЛЯ...
    Ну вот и все. Не мое дело, так что не буду об этом.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 01.10.2014 в 07:00.

  18. #3978
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Adorable, ув. Анисетту рвет на мою излишнюю рационализацию И скучность И пренебрежение эмоциональным кайфом от постоянного нахождения в истерике

    Ув. Анисетты, так много и она такая разная Женщина-калейдоскоп прям Понятно отчего С. заворожен. Я так тоже не могу удержаться и посмотреть на красивые картинки ув. Анисетты
    Мда уж. Жесть.
    Я с вами не сравниваюсь.
    И ваша рационализация применительно ко мне меня не волновала. Если я сочту что-то ВЫГОДНЫМ, я и рационализировать буду. И похлеще вас, между прочим.

    Меня интересовали вы сами.
    Но больше не интересуете, потому что в теме мой ведете себя безобразно и я говорю вам СТОП. То есть, писать-то вы можете, что хотите, но я больше на вас не собираюсь реагировать.
    Делайте что хотите со своей жизнью, рационализируйте...
    Только от детей с мужем своим не забывайте любовников/любовниц прятать как следует. А то, глядишь, и детям вашим тоже придется рационализировать...Я ничего не имею против гаремов, например. Но когда один гарем посреди моногамных браков...что бывает?

    Не поверите, должно быть, но ЛОЖЬ не хороша именно для ВЫЖИВАНИЯ.
    А вас несет...вы вообще ориентир потеряли.
    Можно быть животным, но забывать о том, что было накоплено человечество за годы "новейшей коры"...можно подумать, она за это не отомстит.
    Перекосы ни в какую сторону не хороши.
    Если бы вам была доступна та самая рационализация, которая нужна для четырехугольной модели, вы бы реализовали ее негласно и сразу. Я не верю в вас в этом смысле, не обижайтесь, иначе бы вы не задавали таких вопросов в вашей теме, какие уже задавали. Ув. Джубал - это ваш костыль. Так и будет он вас за ручку водить?

    Бляяяяяя...ну как не хотелось это все говорить.

  19. #3979
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да. Не шутите с этим. Вы же еще молоды и детей хотите. Лечитесь.

    Хм...Интересно послушать саму Анаис.
    Спасибо вам, ув. Adorable, за все.

  20. #3980
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А думаете, врач, беседуя с Вами, не понял, что "А ведь Вы..." ? "Опираться на слова" можно очень по-разному.Вы заранее уверены,что врач не разобрался в Вашей ситуации и сделал назначение "от балды" ? Почему?
    Выписывая лекарство он даже не упомянул противопоказания. Я прочитала их позже дома сама. И да, мне не все можно, у меня ведь есть проблемы с почками.

    Да у меня просто огромный опыт общения с врачами. Я привыкла к тому, что врач - не бог. Консультант всего лишь. И слишком многое зависит от его уровня, от информации, которая есть в его распоряжении.
    Принимать решение - мне.

    Ну, а насчет того, что "вы заранее уверены,что врач не разобрался в Вашей ситуации и сделал назначение "от балды" ...

    Видите ли...
    Ув. Капля права частично.
    Ув. Анаис, как вы думаете много в вас игры на публику?
    Я часто играю на публику. И с этим невропатологом...я была очень уставшей, спала перед этим жалких два часа... и не смогла сдержаться...я повела себя...ну, не так, как обычно. Он пришел к самым неутешительным выводам.

    Ув. Капля права частично.
    Частично, потому что "одурение" ...ну блин...даже если я здесь в теме пишу, что "я впала в истерику", в этом есть элемент игры...мне сложно отдаваться чувствам в принципе, я же говорила в начале...Сейчас я УЧУСЬ этому...и это хорошо...Не знаю...я, например, совершенно не склонна к панике...в критических условиях я только собираюсь. Мой гнев, как правило, холодный.

    Я не могу впасть в истерику так, чтобы повредить себе и окружающим. Моя верность, извините за ругательное слово, идеалам, или каким-то ценностям, таким, например, как верность, носит рациональный характер. Да многие же это знают...быть добрым..выгодно. Отдавать - выгодно. Быть искренним - выгодно тоже...И т. п. Потому что, как объяснил один мой знакомый, все это правильно именно по "физическим законам", а вовсе не моральным....

    Фуффф...вдруг почувствовала себя уставшей...зачем мне объяснять...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 01.10.2014 в 07:34.

  21. #3981
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мда уж. Жесть.
    Я с вами не сравниваюсь.
    И ваша рационализация применительно ко мне меня не волновала. Если я сочту что-то ВЫГОДНЫМ, я и рационализировать буду. И похлеще вас, между прочим.

    Меня интересовали вы сами.
    Но больше не интересуете, потому что в теме мой ведете себя безобразно и я говорю вам СТОП. То есть, писать-то вы можете, что хотите, но я больше на вас не собираюсь реагировать.
    Делайте что хотите со своей жизнью, рационализируйте...
    Только от детей с мужем своим не забывайте любовников/любовниц прятать как следует. А то, глядишь, и детям вашим тоже придется рационализировать...Я ничего не имею против гаремов, например. Но когда один гарем посреди моногамных браков...что бывает?

    Не поверите, должно быть, но ЛОЖЬ не хороша именно для ВЫЖИВАНИЯ.
    А вас несет...вы вообще ориентир потеряли.
    Можно быть животным, но забывать о том, что было накоплено человечество за годы "новейшей коры"...можно подумать, она за это не отомстит.
    Перекосы ни в какую сторону не хороши.
    Если бы вам была доступна та самая рационализация, которая нужна для четырехугольной модели, вы бы реализовали ее негласно и сразу. Я не верю в вас в этом смысле, не обижайтесь, иначе бы вы не задавали таких вопросов в вашей теме, какие уже задавали. Ув. Джубал - это ваш костыль. Так и будет он вас за ручку водить?

    Бляяяяяя...ну как не хотелось это все говорить.
    Ув. Анисетта, я поняла про стоп
    Не буду больше вас дразнить и задевать своим мнением Хотя тут на форуме такая манера общения, что в принципе хорошо, и помогает приземлиться

    Ув. Джубал - переводчик, потому что я реально не понимаю что-то в себе, в отношениях в паре, в двойных посланиях, в измене.
    Что-то замусорено в моей голове шаблонами и стереотипами, что-то я понимаю не так, как это мне транслирует партнер.
    Ув. участники этого форума мне переводят, за что им огромное спасибо!!!

  22. #3982
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Не буду больше вас дразнить и задевать своим мнением
    А каким мнением-то вы меня задели?...
    Изначально меня уязвил только ваш коммент насчет народной медицины.
    С потолка взяли что-то и прилепили ко мне невпопад, еще и я с явным желанием уделать.
    Мне было и досадно, и жалко, и смешно.

    А ладно...стоп так стоп...улыбайтесь своей пластиковой улыбкой дальше. Мне все равно.

  23. #3983
    Цитата Сообщение от Anaisetta;
    Ну, а насчет того, что "вы заранее уверены,что врач не разобрался в Вашей ситуации и сделал назначение "от балды" ...

    Видите ли...
    Ув. Капля права частично.

    Я часто играю на публику. И с этим невропатологом...я была очень уставшей, спала перед этим жалких два часа... и не смогла сдержаться...я повела себя...ну, не так, как обычно. Он пришел к самым неутешительным выводам.
    Ув.Анаис, но ведь Ваша "игра на публику"- или то,что Вы называете "игрой"- она очевидна, она видна невооруженным глазом, так сказать.И ув.Капле Росы, и мне, и всем, читающим Вас.Неужели Вы думаете, что ввели в заблуждение специалиста? "Не выспалась-не сдержалась"-это несерьезно. Как Вы думаете, невыспавшаяся кошка может залаять? )

  24. #3984
    Я удивлена реакцией ув. Анаис на ув. Каплю
    Довольно безобидная беседа велась, на мой взгляд?

    Особой рационализации у ув. Капли не увидела, вернее сказать, наверное увидела и эмоции и чувства)

    И давно читаю ее "грамотный" подход к жизненным вопросам.
    Другое дело, что каждый бы поступил по-своему и что-то сделал также, что-то иначе.
    И верни все назад, возможно, ув. Капля, зная все наперед, не заводила бы любовников изначально, при сравнении с которыми муж оказывается все же лучше)) Зная не потому, что так сложится,а что муж лучше

    Ув. Анаис, я как-то беспокоюсь о Вас. Вы как лошадь на скачках, внадрыве причем. Извините, не хотела обидеть, просто такой образ сложился. Скачек.

    С наилучшими к Вам)))

  25. #3985
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Я удивлена реакцией ув. Анаис на ув. Каплю
    :
    А я не удивлена

    Орал оралу завсегда глаз выклюет))
    Не хочет ув. Анаис на свою табуретку никого пускать.
    И правильно делает

  26. #3986
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис, но ведь Ваша "игра на публику"- или то,что Вы называете "игрой"- она очевидна, она видна невооруженным глазом, так сказать.И ув.Капле Росы, и мне, и всем, читающим Вас.Неужели Вы думаете, что ввели в заблуждение специалиста? "Не выспалась-не сдержалась"-это несерьезно. Как Вы думаете, невыспавшаяся кошка может залаять? )
    Моя игра на публику занимает четко положенное ей место. Я неравнодушна к этому, как любой истероид, но не руководствуюсь этим. И уж точно не подчиняюсь этому. Я стараюсь быть предельно искренней, я хочу этого, я учусь этому, если хотите. И у меня это почти получается здесь и с С.

    Неужели Вы думаете, что ввели в заблуждение специалиста?
    Вводить в заблуждение и дурачить - это удовольствие. И это можно делать специально. С ним я не собиралась этого делать. Но, поскольку я была очень уставшей, меня действительно понесло. Это странное состояние. Актерство. Оно приятное и легкое, ты настраиваешься на другого человека, и даешь ему все, что угодно. А может мне и кажется...Но да, мне было очень приятно поймать его внимательный и встревоженный после моего рассказа (ух, рассказа!) взгляд. Но не думаете же вы, что я всегда так делаю? Нет, конечно. Стараюсь не делать.
    И в чем проблема?...Я же вроде сказала, что меня устраивает его диагноз. Или вам не понравилось, что я так подвергаю сомнению слова, как вы сказали, специалиста? Но почему же нет? Я вообще не доверчивая. А уж с врачами...Ба. Когда я разбиралась с пороком сердца дочери, все разное говорили, консилиумы собирали, спорили...и в итоге решение принимала я, а не кто-то...Мое здоровье - я решаю.

  27. #3987
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вводить в заблуждение и дурачить - это удовольствие.
    Как по мне, так Вы самообманом занимаетесь. Причем восторженным)
    Окружающих недооцениваете.

  28. #3988
    Ув. Минута, спокойных и позитивных женщин - всем приятно видеть
    кто же против то.
    Мне кажется-он идеализирует,что они постоянно такие.

  29. #3989
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Я удивлена реакцией ув. Анаис на ув. Каплю
    Довольно безобидная беседа велась, на мой взгляд?

    Особой рационализации у ув. Капли не увидела, вернее сказать, наверное увидела и эмоции и чувства)
    Ну, может у меня и правда неверное восприятие Капли.
    Но я как прикину на себя ее ситуацию...так мне просто бррр.
    Как представлю, что это я...И вместо добротной истерики или порядочной злости вот так раскланиваюсь на все стороны. Не.
    Сама по себе рационализация меня не задевает. Меня задевает неискренность.
    Да бога ради, очень надеюсь, что мне всего лишь кажется.
    Это тот самый случай, где я хочу быть неправой.

    Ув. Анаис, я как-то беспокоюсь о Вас. Вы как лошадь на скачках, внадрыве причем. Извините, не хотела обидеть, просто такой образ сложился. Скачек.

    С наилучшими к Вам)))
    О, спасибо Ничего страшного, мои эмоции проходят крайне быстро. Лошадь уже в порядке, мирно щиплет травку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Как по мне, так Вы самообманом занимаетесь. Причем восторженным)
    Окружающих недооцениваете.
    Возможно. Я думала об этом.

  30. #3990
    ув. Анеситта, Ваша убеждённость, что есть
    Вы-внешняя, которую видят, и некая Вы-
    внутренняя - которую не разглядеть вра-
    чам за «словами».. Произнесёнными Вами
    по недоразумению..

    Эта Ваша убеждённость вынуждает меня
    настоятельно рекомендовать Вам таки -
    пройти стационарное лечение.

    Таки осень.. Да динамика Ваша насторажи-
    вает. Таки лучше самой, чем бригада уве-
    зёт на вязках.

    Разумеется, могу и ошибаться, но прислу-
    шаться Вам - настоятельно рекомендую.

Страница 133 из 218 ПерваяПервая ... 33103123130131132133134135136143163 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search