Страница 74 из 205 ПерваяПервая ... 44647172737475767784104174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 191 по 2 220 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2191
    Можно личное чисто бытовое мнение высказать?

  2. #2192
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можно личное чисто бытовое мнение высказать?
    Высказывайте конечно ув. Гретхен - это же портал для групповой терапии.

  3. #2193
    20 сентября, суббота.
    Утро началось спокойно, как обычно: мы проснулись, муж притащил в комнату кошку, бросил на меня - я ещё лежала. Кошка тут же начала в меня впиваться когтями радостно, мы её довольно долго гладили и немного жучили)
    Потом я приготовила завтрак, мы позавтракали. Пока муж мыл посуду, мы в кухне разговаривали со свекровью о том, о сём. После этого мы пошли играть в игру, там как раз был выходной ивент. Играли мы почти целый день, потом я занималась какими-то делами по дому.
    До вечера мы безвылазно сидели дома. Настроение было хорошее.
    Когда мы легли спать, муж начал меня обнимать и гладить, я была не против, но эмоции были не сильные. Потом он меня развернул к себе лицом и начал целовать с языком, я почувствовала, что не хочу этого, хотя до этого всё было нормально, и я готова была к сексу.
    Меня этот факт ужаснул. Я дейтвительно почувствовала ужас и сильный ступор, и мне стало страшно, что же случилось..
    Я не знала, как лучше поступить, и сказала в итоге об этом мужу. Мне было очень больно, и я представляю, как больно было ему..
    Я свернулась в клубок и долго плакала, не зная, что будет дальше.
    Мы были оба очень печальные.
    Моделирую.
    Я почувствовала, что муж начал меня ласкать, и постаралась вовлечься в процесс, пусть и не было особого желания. В процессе я возбудилась, и мне самой захотелось страстных поцелуев с мужем.
    Телеска: в нижней части живота спазмы, в паху жжение неприятное, спина от лопаток до поясницы заклинила.

  4. #2194
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Высказывайте конечно ув. Гретхен - это же портал для групповой терапии.
    Смотрели спектакль Ханума? (если нет то посмотрите Вам будет полезно)

    "Помогите! разнимите! что случилось? Вай-вай-вай
    Если женщины дерутся лучше в драку не встревай


    Мне вот чисто теоритически интересно если бы Вы ув Кольт подрались с парой амбалов - Вам бы хотелось чтоб жена в драке поучаствовала? Или отсиделась в спокойном месте ибо не женское это дело?

  5. #2195
    Смотрели спектакль Ханума?
    У нас в одном театре постоянно ставят, кстати.

  6. #2196
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    У нас в одном театре постоянно ставят, кстати.
    То есть смотрели?))
    Так это, ув Миражанна, нафига из мужа делать женщину?
    Я извиняюсь за грубость но у него от этого стоять перестанет

  7. #2197
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть смотрели?))
    Так это, ув Миражанна, нафига из мужа делать женщину?
    Я извиняюсь за грубость но у него от этого стоять перестанет
    Не, я не смотрела(
    А какая в данном случае должна быт мужская реакция? У меня уже такое впечатление, что я ничего не знаю про мужчин. И это вполне может быть правдой.

  8. #2198
    А вас, ув.Кольт, решила поддержать. Знаете, почему? Потому что работа есть работа. Там ты не чей-то муж, и чья-то жена, а специалист. Менеджер по продажам, насколько я поняла, я про Миражанну сейчас. И вот у этого менеджера есть клиенты (с которыми надо выстраивать отношения, желательно доверительные, и тогда клиента никто не уведет), есть коллеги, (или конкуренты - это кто как воспринимает), с которыми тоже надо учиться выстраивать отношения. Поэтому привлекать мужа к решению своих производственных вопросов не совсем уместно. Чисто с точки зрения профессиональной этики.

  9. #2199
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не, я не смотрела(
    А какая в данном случае должна быт мужская реакция? У меня уже такое впечатление, что я ничего не знаю про мужчин. И это вполне может быть правдой.
    Ну так сходите на выходных и посмотрите))
    Или скачайте фильм-спектакль самый известный

    А реакция - я написала вроде:
    ЕСЛИ ЖЕНЩИНЫ ДЕРУТСЯ ЛУЧШЕ В ДРАКУ НЕ ВСТРЕВАЙ

  10. #2200
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Смотрели спектакль Ханума? (если нет то посмотрите Вам будет полезно)

    "Помогите! разнимите! что случилось? Вай-вай-вай
    Если женщины дерутся лучше в драку не встревай


    Мне вот чисто теоритически интересно если бы Вы ув Кольт подрались с парой амбалов - Вам бы хотелось чтоб жена в драке поучаствовала? Или отсиделась в спокойном месте ибо не женское это дело?
    Хи-хи ув. Гретхен, а разве у меня был выбор? Я должен был и всё тут... Шаг в сторону - расстрел.
    Я в процессе честно сказал жене, что в ваши рабочие женские разборки мне бы лезть не хочется, это не значило, что я бы дальше спокойно продолжил общаться см человеком, который выставил себя сукой, или не вступился бы при случае конфликта.

  11. #2201
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    в ваши рабочие женские разборки мне бы лезть не хочется, это не значило, что я бы дальше спокойно продолжил общаться см человеком, который выставил себя сукой, или не вступился бы при случае конфликта.
    Вполне адекват

  12. #2202
    Поэтому привлекать мужа к решению своих производственных вопросов не совсем уместно.
    А я его разве привлекала? Понимаете, будь то любой другой менеджер, я бы просто мужу рассказала, что вот такой козёл или сучка. Но тут просто личный взаимоотношения ввязались. Она ему звонит, делает вид, что они друзья, со мной она тоже делала такой вид. И я не понимаю, как можно быть такой сукой драной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А я его разве привлекала? Понимаете, будь то любой другой менеджер, я бы просто мужу рассказала, что вот такой козёл или сучка. Но тут просто личный взаимоотношения ввязались. Она ему звонит, делает вид, что они друзья, со мной она тоже делала такой вид. И я не понимаю, как можно быть такой сукой драной.
    И я не предлагала ему не рзговаривать с ней по работе. Работа это работа. Вот она сейчас приехала, по работе мы с ней перекинулись парой слов. Она делает вид, что ничего не случилось.

  13. #2203
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А вас, ув.Кольт, решила поддержать. Знаете, почему? Потому что работа есть работа. Там ты не чей-то муж, и чья-то жена, а специалист. Менеджер по продажам, насколько я поняла, я про Миражанну сейчас. И вот у этого менеджера есть клиенты (с которыми надо выстраивать отношения, желательно доверительные, и тогда клиента никто не уведет), есть коллеги, (или конкуренты - это кто как воспринимает), с которыми тоже надо учиться выстраивать отношения. Поэтому привлекать мужа к решению своих производственных вопросов не совсем уместно. Чисто с точки зрения профессиональной этики.
    И еще решила дополнить. Надо бы все-таки поговорить и выяснить, как было дело. Потому что Миражанне кажется, что начальница - сука. А она может совершенно не в курсе, что присвоила чьи-то комиссионные.

  14. #2204
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение


    И я не предлагала ему не рзговаривать с ней по работе. Работа это работа. Вот она сейчас приехала, по работе мы с ней перекинулись парой слов. Она делает вид, что ничего не случилось.
    Пока я писала, вы уже ответили. Ну вот, она делает вид, что ничего не случилось. Может, она и вправду не в курсе, что это был ваш клиент? Почему бы не подойти и не спросить?
    - Извините, марьиванна, я ведомость за последний месяц посмотрела, вот тут ошибка.... Вот это мой клиент, а он к другому менеджеру записан.
    - Да? К кому?
    - К вам.
    Ну а дальше она либо согласится с вами, либо озвучит свою версию, почему она считает этого клиента своим.

  15. #2205
    А она может совершенно не в курсе, что присвоила чьи-то комиссионные.
    Она абсолютно в курсе. Когда организация направляет нам анкету, в ней указывают, для какого менеджера. Там было сначала указано для меня, а потом она исправила на себя.

  16. #2206
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Интересно если бы Вы ув Кольт подрались с парой амбалов - Вам бы хотелось чтоб жена в драке поучаствовала? Или отсиделась в спокойном месте ибо не женское это дело?
    Мне было бы стыдно если за меня жена вступалась.
    В этой ситуации ей в любом случае надо ретироваться пока я отвлекаю амбалов на себя.

  17. #2207
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Кольт.

    По вашей кошке было заметно, потому и предложила вам перечитать.
    Буду ждать вашего возвращения ув.Кольт.
    Здравствуйте ув. Лемминг к сож. проворонил ваше сообщение.
    Спасибо за понимание.

  18. #2208
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, прошу меня извинить за вчерашнее проваленное задание.
    Я всё поняла. Теперь это ещё одна ОГРОМНАЯ монета в копилку понимания, что я всё делаю не так и неправильно.
    У нас рушится семья, при том в основном из-за моих действий.
    Пока получается осознать свою ошибку только после того, как я её совершила. Хочу научиться реагировать правильно. Хочу научиться правильному поведению с мужчиной.
    Итак, 25 сентября, четверг.
    Я была ужасно злая на начальницу. Я не выразила на неё свой гнев, и получается, что он трансформировался в гнев на мужа.
    Я поняла в итоге, что хочу от него защиты. Но в таком виде, как Я её хочу, он мне дать не может. И он, я думаю в итоге прав. У меня случился истерический манипулятивный выпад в его сторону, я обвинила его в том, что он не может меня защитить и не хочет. Муж очень расстроился. Нет, это не то слово. Он очень разочаровался во мне. Он предложил мне несколько раз найти мужчину, который меня устроит. Я не виню его, это я виновата, что так всё случилось.
    Потом я поняла, что я всё делаю неправильно, меня это как обухом по голове ударило. У меня наступило горькое раскаяние. Я очень долго плакала, и муж даже стал меня утешать, ему было меня жалко.
    Он казал мне, что если бы ты себя вела по-женски, склонила бы голову на плечо, попросила бы, пожаловалась, может, он бы прислушался ко мне.
    И это, думаю, правда. Я не умею ПРОСИТЬ и вести себя по-женски.
    Если честно, я тупая пизда. Которая думает только о себе.
    Вот оно, ключевое: вместо просьбы - манипуляция, вместо жалоб - требования, вместо крика о помощи - истерика с обвинениями, что муж не такой, как мне надо.
    В итоге какое-то кровавое месиво из вырванных растоптанных нервов и ещё более близкое к распаду состояние пары..
    Моделирую: после работы рассказала всё мужу, пожаловалась. Он выразил своё мнение о ситуации, что это всё подло с её стороны, но что он продолжит с ней общаться, делая вид, что всё нормально.
    Я говорю ему о том, что мне бы не хотелось, чтобы он поддерживал с ней такие же, как раньше, дружные отношения. Он отвечает, что пока она не отдаст нам долг, придётся сохранять нейтралитет. Я ПОНИМАЮ его позицию, прижимаюсь к мужу, прошу его меня поддержать, говорю о своих чувствах, прошу защитить меня. Он отвечает, что в случае нападок с её стороны, обязательно поддержит меня и защитит. Что более никаких дружественных отношений с ней он иметь не собирается, как раньше. Но мину приличия сохранит, потому что она имеет влияние на директора, а потерять он её не хочет.
    Я ПОНИМАЮ мужа, соглашаюсь с ним, благодарю его за поддержку. Прошу его посидеть со мной, обнимаю его и сижу, уютно устроившись.
    Телеска: всё время очень сильно горит в паху, даже неприятно, сильно хочется писать.
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Объясню ситуацию так как я её вчера увидел: жена написала мне смску после обеда, что начальница её кинула и она нахуй послана. Я был очень занят(сервак упал - работа встала) и решил отложить разговор на вечер, к тому же без свидетелей.
    Пока шли домой поговорили. Начальница действительно как сука поступила по отношению к жене. Хотя в отделе продаж там все между собой срутся за клиентов - т.к. это их деньги. Но начальница больше всех - строит из себя овечку, а на самом деле тот ещё волк в овечьей шкуре.
    Я в процессе диалога жене высказал, что я думаю о поведение начальницы: мнение сводилось что она сука.
    Сказал что на обеды с ней ездить мы не будем больше совместно - раньше ездили иногда с ещё одним коллегой; не будем посещать и организовывать общие мероприятия(не корпоративы где все тусуются, там пох на неё), а организованные с ней вместе и узким кругом лиц - мы так пару раз делали. Сказал, что сам с ней заговаривать больше не буду, но рабочие отношения сохранить придётся по нескольким причинам(причины объясню позже). Рабочие отношения не равны дружеским, в моём понятие, которое я объяснил жене они значат: что я сам с ней не общаюсь(игнорю), но если она звонит/приходит ко мне на раб место и задаёт вопросы по работе, спрашивает как там погода и т.п. пустяки я спокойно и вежливо поддерживаю диалог.
    Дальше я сказал, что если начальница посмеет прилюдно, или лично оскорблять мою жену, я вступлюсь за неё - мы в соседних кабинетах сидим и я почти всё слышу и вижу сквозь полупрозрачную стену. Если посмеет затеять физический контакт(драку) не посмотрю, что женщина - дам в бубен.
    Так же я сказал жене, что если начальница будет со мной на эту тему разговаривать, я ей спокойно выскажу в лицо своё новое мнение о ней и о красоте её поступка.
    Так же я предложил жене не игнорить начальницу, а открыто в лицо высказать свой гнев в её адрес при случае. Жена сказала, что так не хочет поступать и чтобы я её не уговаривал.
    Дома я гладил и обнимал жену время от времени. Она работала на форуме, я не приставая к ней мыл посуду, нарубил салат, собрал еду на стол, ждал её хоть моя еда остыла.
    Во время еды произошёл скандал - жена высказала мне в достаточно открытой форме сначала, что я не хочу её защитить и ей это неприятно. Это меня покоробило и обидело - два часа я разговаривал с ней, утешал как мог. Потом она сказала, что не верит что я за неё вступлюсь в случае ругачки или драки, что я не смогу так.
    То есть меня назвала трусом и лжецом. Ну и заодно показала, что доверия ко мне нет(хотя я об этом знал и раньше).
    После этого меня накрыло. Я почувствовал сильный гнев обиду по отношению к жене, потекли слёзы, которые я не мог сдержать, без рыданий и без трагедии, просто когда разговаривал текли. Я ей раза три сказал после её обвинений, что то типа: "зачем я тебе тогда? Не мучай меня и себя ищи мужчину, который способен удовлетворить твои запросы." Один раз назвал дурой набитой, один раз просто дурой.
    В итоге она искренне заплакала, прям зарыдала, истерика прекратилась, видимо защиты спали и заговорила по другому совсем. Было пару попыток агрессии по отношению к себе у жены, я их пресёк. Была попытка уйти из дома я её пресёк. Через некоторое время я успокоился и почувствовал жалость к ней. Постарался утешить.
    Ночью был секс, не очень хороший. После того как жена мне в прошлый раз сказала, что ей противно со мной целоваться, я теперь не могу её целовать в губы.((
    Сегодня с утра проснулся совершенно разбитый, в дурном расположение духа. Чувствовал гнев на жену за вчерашнее, потрахал ей мозг, потом успокоился.
    На работе почувствовал сильный гнев на начальницу жены, начал ей пакостить(у меня очень богатая возможность испортить ей жизнь). Она звонила мне как ни в чём не бывало кстати - я отказал ей в помощи, сказал чтобы сама делала, что это в мои обязанности не входит, хотя обычно помогаю продажникам. Она сделала вид, что всё норм.
    Почему я не хочу делать как хочет жена - открытый показательный игнор.
    Она должна нам 30 т.р. - это раз.
    Во вторых я не хочу открытого срача, по крайней мере пока она сама не оступится и тогда ей ппц. Почему не хочу? Потому что она в хороших отношениях с директором и будет вставлять мне и жене палки в колёса.
    Деньги занимали мы оба, жена действительно говорила, что лучше взять расписку.
    Отношения изначально у меня жены и начальницы сложились ближе к дружеским.
    Отчасти почему она такая сука я понимаю. Есть две вещи: она одинокая мать двух детей. И она работает в отделе продаж, там такие ситуации нормальны и ежедневны, она видимо привыкла использовать людей(жену и меня она явно хотела использовать), а тут жена брыкаться начала проявлять самостоятельность, начальница защитилась как умеет, вместо диалога с женой, в процессе которого можно было прийти к компромиссу она среагировала как умеет по сучьи.

    --- Добавлено ---

    В общем я чувствую себя стабильно негативно-опустошённо, к тому же много работы после вчерашней аварии. И Госы на носу.(
    Это я так жалуюсь видимо.
    Трудно вернуть оптимизм хотя без него жить сложно и тускло.
    Да. Прочитала я ещё раз. Ситуация на работе один в один что ситуация в вашей большой семейке Адамс.

  19. #2209
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не, я не смотрела(
    А какая в данном случае должна быт мужская реакция? У меня уже такое впечатление, что я ничего не знаю про мужчин. И это вполне может быть правдой.
    А разве вы запросили от мужа мужской реакции?
    Вы запросили включить мужа функцию карающего родителя. А начальницу-продажницу выставляете в роли провинившейся сучки, а вы - бедная овечка, то есть родитель должен покарать одного ребёнка по просьбе, какое там по просьбе, по требованию другого ребёнка. Однако вот в фигуре начальницы-сучки мне видится вовсе не детская фигура. Интересно ув.Миражанна, чью же одежонку вы на начальницу-продажницу надели и требуете от мужа кары для неё.
    ?

  20. #2210
    Доброе утро. Извините, что пропала, заболела вроде как циститом, сейчас лечусь. Какое-то время в теме работать не буду.

  21. #2211
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Извините, что пропала, заболела вроде как циститом, сейчас лечусь. Какое-то время в теме работать не буду.
    ув.Миражанна, цистит ныне лечится ОДНОЙ таблеткой , кажется "монурил" называетая

  22. #2212
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Миражанна, цистит ныне лечится ОДНОЙ таблеткой , кажется "монурил" называетая
    Диагноз точно не знаю, завтра УЗИ иду делать. мало ли, вдруг камни, у меня кровь была.

  23. #2213
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Миражанна, цистит ныне лечится ОДНОЙ таблеткой , кажется "монурил" называетая
    Монурал, ага! Легче становится сразу!

  24. #2214
    Пока муж на работе, а я чувствую себя получше, немного поработаю.
    21 сентября, воскресенье.
    Мы проснулись, немного поиграли с кошкой, позавтракали. После этого муж сказал, что его вчерашний разговор ночью "догнал", и состояние у него было довольно унылое. Я его, конечно, понимала. Почти весь день у нас прошёл за домашними делами или просмотром чего-нибудь. Мне необходимо было приготовить что-то на утро, поэтому я решила вечерком прогуляться в магазин. Предложила мужу сходить вместе со мной, но он отказался. В большинстве случае меня такое решение расстраивает, но я же решила как-то себя менять, поэтому собралась одна, на мужа не обиделась, спросила, нужно ли ему что-то купить. Он попросил сушёной камбалки, она в другом магазине продаётся. Я решила сходить и туда, сделать мужу приятное. про себя отметила, что это приятно осознавать, что ты заботишься о близком человеке.
    На улице было очень тепло, как раз к вечеру потеплело, что-то вроде бабьего лета наступило, поэтому прогулялась я с удовольствием.
    Увы, в магазине было как-то пустовато, поэтому пришлось менять план готовки.
    Домой пришла, включили фильм, я резала салатик. Муж был доволен камбалой, я была рада, что ему приятно.
    Спать легли мы поздно, т.к. фильм был интересный, решили досмотреть.
    Немного есть, что смоделировать.
    Когда утром муж сказал, что ему плохо и тоскливо, я подошла к нему, обняла его и сказала, что постараюсь разобраться с проблемами, которые мешают мне нормально жить и видеть тебя таким, какой ты есть. Предложила ему что-нибудь вкусное приготовить, чего бы он сам хотел.
    Телеска: как-то начал выпирать живот, как будто начал надуваться, в животе ощущение будто сдавленного смеха, в горле небольшой комок.

  25. #2215
    22 сентября, понедельник.
    Я иду одна домой с работы, так как муж пошёл на футбол.
    Дома я ужасно туплю. Сижу и ни за что не могу взяться, какая-то апатия.
    Муж позвонил перед приходом, попросил приготовить лёд, т.к. ему подбили ту же самую ногу, в то же самое место, что и неделю назад. Я проверила - лёд есть. Муж пришёл, я приложила ему лёд - тяжело, так как дома очень холодно, а тут ещё лёд..
    Через некоторое время сели ужинать. Муж принёс мороженое с ананасовыми цукатами, его мы достали, чтобы хорошенько подтаяло, потом начали есть и смотреть фильм.
    Через некоторое время я пересела на диван, так как было очень холодно, и накрылась пледом. Муж не любит, когда я ухожу со стула, но и сам с дивана не любит смотреть.
    Мы очень замёрзли, и решили погреться в ванной.
    Когда мы туда залезли, оказалось, что вода недостаточно тёплая, поэтому почти пулей оттуда выскочили в комнату с обогревалкой. Больше не помню, увы.

  26. #2216
    23 сентября, вторник.
    Утром с мужем мы довольно сильно поссорились из-за того, что он копался.
    Я почему-то сильно боюсь опоздать (наверное, потому что выходим впритык). И мой мандраж выливается на мужа, так как он всегда собирается не спеша.
    По дороге на работу мы шли почти не разговаривая - переругиваясь, можно сказать. Я была очень злая, и была намерена дуться на него весь день. Так как считала, что он не прав.
    Днём приезжала начальница по делам и при всех спросила у меня : "Ну что, как поживает гадюшник?" Я не нашла, что ответить, только криво улыбнулась, кажется. Муж советовал иметь с ней хорошие отношения, и я старалась, но она начала меня накалять. Просто это явно не тот человек, с кем бы я хотела общаться и тем более дружить. Никогда не любила откровенно враждебных людей.
    Мы вместе ездили на обед, и я старалась вести себя холодно, чтобы было понятно, что я не в духе, и меня не трогали лишний раз.
    Потом я успокоилась, когда обсудила этот инцидент на форуме.
    Домой мы пошли спокойно, хотя я была всё равно как-то "подморожена" эмоционально.
    Мне пришла посылка, и я предложила мужу сходить за ней на почту - она по дороге домой практически. Погода была очень тёплая и безветренная, и мы решили немного прогуляться. Мне было хорошо на душе, так как я очень люблю гулять, и я была довольна данным мне на форуме заданием. По дороге мы купили шашлык.
    Дома я первым делом распаковала посылку - это была долгожданная вещь! Её мне муж подарил на годовщину свадьбы, точнее, он мне дал денег, а я сама заказала. Это была очень красивая компактная пудра в очень красивой упаковке. Я даже вам её фотографию выложу. Я долго ей любовалась - она была даже красивее, чем я думала)) Я много раз поблагодарила мужа и поцеловала его, выражая свою радость. Он был доволен подарком.
    Потом я решила похвастаться свекрови)) Ей тоже понравилась пудра, она правда не пользуется, но оценила. Сказала, что сын её молодец, что-то в этом роде))
    Потом мы покушали, вроде сели играть после этого. Потом приехал свёкор, и они с женой долго шебуршились и кричали друг на друга, правда не очень ожесточённо. Вообще они в последнее время друг с другом только криком разговаривают.
    Моделирую.
    Ситуация первая, утро.
    Утром я собираюсь, вижу, что муж ещё не готов, но выходить пора. Говорю ему, милый, я выхожу, если хочешь со мной идти, догоняй.
    После этого спокойно собираюсь и выхожу, надеясь, что муж сейчас догонит.
    Телеска: спокойно себя чувствую, немного теплеет в паху, и спину чуток перекосило.
    Ситуация вторая, вечер поход домой с работы.
    Я говорю мужу о том, что рада, что он прислушивается к моей утренней проблеме и готов её решать. Я расслабляюсь, получаю удовольствие от прогулки и не стесняясь выражаю свои эмоции.
    Телеска: покалывает в правой ноге, под тазовой костью, спину косит налево.

  27. #2217
    Здравствуйте ув.Наталья.
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...
    Ситуация первая, утро.
    Утром я собираюсь, вижу, что муж ещё не готов, но выходить пора. Говорю ему, милый, я выхожу, если хочешь со мной идти, догоняй.
    После этого спокойно собираюсь и выхожу, надеясь, что муж сейчас догонит.
    разложены. Не с одной стороны, так с другой.


    Телеска: спокойно себя чувствую, немного теплеет в паху, и спину чуток перекосило.
    Ситуация вторая, вечер поход домой с работы.
    Я говорю мужу о том, что рада, что он прислушивается к моей утренней проблеме и готов её решать. Я расслабляюсь, получаю удовольствие от прогулки и не стесняясь выражаю свои эмоции.
    Телеска: покалывает в правой ноге, под тазовой костью, спину косит налево.
    Вот честно, вас колбасит при всех ваших новых смоделированных вами ситуаций поведения.
    Может это не спроста?
    Такое впечатление, что вас перекособочивает, то есть, и в реальном и в смоделированном варианте вам - некомфортно.
    А смысл тогда нового варианта действия?

  28. #2218
    Здравствуйте, ув. Лемминг.
    разложены. Не с одной стороны, так с другой.
    Постараюсь перемоделировать.
    Вот честно, вас колбасит при всех ваших новых смоделированных вами ситуаций поведения.
    Может это не спроста?
    Такое впечатление, что вас перекособочивает, то есть, и в реальном и в смоделированном варианте вам - некомфортно.
    А смысл тогда нового варианта действия?
    Колбасит потому, что это непривычно для меня. Это как если бы вы всю жизнь ходили в брюках, а потом решили носить юбки: вот, неудобно бывает, зимой поддувает и вообще странно. Но зато красиво и женственно.
    Смысл в том, чтобы вести себя, как женщина, и как нормальная жена. А не впадать каждый раз в истерику, если что-то не нравится.

  29. #2219
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Постараюсь перемоделировать.
    Начиная с самого начала вспоминания.
    Читаете ваше описание, ваше реагирование, ваше новое реагирование и вот тут останавливаетесь и перебирайте в уме различные способы вашего реагирования/действия ТАК, чтобы телесное ваше реагирование было как можно менее бурным и вот это НОВОЕ вместе с телеской описываете, по ранее приведённой схеме.
    Пойдёт, ув.Наталья?


    Колбасит потому, что это непривычно для меня. Это как если бы вы всю жизнь ходили в брюках, а потом решили носить юбки: вот, неудобно бывает, зимой поддувает и вообще странно. Но зато красиво и женственно.
    Смысл в том, чтобы вести себя, как женщина, и как нормальная жена. А не впадать каждый раз в истерику, если что-то не нравится.
    Даже если при этом вашем новом поведении вам рано или поздно сорвёт крышу?
    У меня ощущение что вы впихиваете себя в некие нормы, но вам в этих "нормах" тесно, давит, жмёт и трёт. А вы упорно желаете туда впихнуться.

  30. #2220
    Пойдёт, ув.Наталья?
    Да, спасибо.
    Сегодня весь день по больницам шариться буду, так что либо вечером, либо завтра постараюсь.
    Даже если при этом вашем новом поведении вам рано или поздно сорвёт крышу?
    я об этом не задумывалась.
    У меня ощущение что вы впихиваете себя в некие нормы, но вам в этих "нормах" тесно, давит, жмёт и трёт. А вы упорно желаете туда впихнуться.
    Не могу сказать, что мне в них прям УЖАСНО некомфортно. Но даже если бы было так, какие у меня варианты? Вы же сами сказали: либо я всё меняю, либо муж шлёт меня нах.

Страница 74 из 205 ПерваяПервая ... 44647172737475767784104174 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search