Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 29101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 442
Тема:

Взаимная ответственность за партнёра и союз, как компонент Любви

  1. #331
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Моя коллега вызывала "мужа на час", чтоб багет на кухне повесил.
    Пришёл симпташный мужчина, хорошо одетый и пахнущий, и искренне удивился, что реально придётся багет вешать.
    )))) Неплохой вариант для секс-игрищ))) надо будет применить(с имеющимся обьектом, именно, как игру))))

  2. #332
    Вспомнилось из рассказа коллеги. Некая молодая симпатичная особа подрабатывала уборкой и предупреждала, что хозяев дома во время уборки быть не должно, потому что она привыкла убираться в голом(!) виде. Почему то спрос на её услуги был повышенный, несмотря на то, что расценки выше средних. Я полагаю среди холостяков.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А вы о чём подумали, ув. Рассвет? Любопытненько.
    Наверное первое, зачем нужна жена

    Для продолжения рода

  4. #334
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    )))) Неплохой вариант для секс-игрищ))) надо будет применить(с имеющимся обьектом, именно, как игру))))
    О, да!
    А муж коллеги, который несколько месяцев багет не вешал и был предупреждён о вызове мастера, как потом оказалось, под окнами дежурил и смотрел, торчит ли в кухонном окне мужик

  5. #335
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Наверное первое, зачем нужна жена

    Для продолжения рода

    Странный, однако, ход...И абсолютно безответственный(ИМХО)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, да!
    А муж коллеги, который несколько месяцев багет не вешал и был предупреждён о вызове мастера, как потом оказалось, под окнами дежурил и смотрел, торчит ли в кухонном окне мужик
    )))) Затейники))

  6. #336
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Возник в очередной раз вопрос, ув.Собеседники(спровоцировала его история с багетом):
    если существует взаимная ответственность, значит, должна ведь быть и ответственность за неполноценное несение ответственности?
    Вот, допустим, партнерша увиливает от исполнения супружеского долга в классическом его понимании. Или откровенно "бревнит" в сексе.
    Не несет ответственности, вобщем, за качество половой жизни.

    Что дальше?
    Приведите, пожалуйста, попутно и другие варианты неполноценного несения ответственности в любовном союзе.

  7. #337
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    обьяснит. Но, конечно же, свою точку зрения.
    Цена отношений - сколько вложено в эти отношения ресурсов и какая выгода с комфортом получена(будет получена в не очень отдаленной перспективе). Почему бы и не так?
    При этом надо учитывать, что часть населения планеты Земля под вложением ресурсов подразумевает вынос мозга (партнёру или себе - не важно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А муж коллеги, который несколько месяцев багет не вешал и был предупреждён о вызове мастера, как потом оказалось, под окнами дежурил и смотрел, торчит ли в кухонном окне мужик
    Вот это игры

  8. #338
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Наверное первое, зачем нужна жена

    Для продолжения рода
    Здоровая ассоциация потентного мужчины. Что лучше сделать, если времени час?
    "Какой на х. борщ? В койку!" (с)

  9. #339
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Здоровая ассоциация потентного мужчины. Что лучше сделать, если времени час?
    "Какой на х. борщ? В койку!" (с)
    При этом с безответственностью не согласиться не могу.
    Так и хожу голодным.

  10. #340
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Возник в очередной раз вопрос, ув.Собеседники(спровоцировала его история с багетом):
    если существует взаимная ответственность, значит, должна ведь быть и ответственность за неполноценное несение ответственности?
    Лиат, то есть , муж поступил безответственно (несколько месяцев жена ждала, что повесит багет), поэтому жена вызвала *мужа на час*...дабы муж прочувствовал (криво прибитый багет, и дежурство у окна) ответственность за свое неполноценное несение ответственности.

  11. #341
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ув. Минута,
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Но мне не кажется,что тут срок...
    А что? Если
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    есть же необходимый минимум.

    у детей прогресса жду через три месяца,а в делах семейных ориентирусь на год
    Это не сроки?
    Аргументируйте, пожалуйста, если не затруднит.
    Или под разумными сроками мы что-то разное понимаем?

  12. #342
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Цена отношений - сколько вложено в эти отношения ресурсов и какая выгода с комфортом получена(будет получена в не очень отдаленной перспективе). Почему бы и не так?
    Да, так.
    Принято
    (И мне кажется, чисто теоретически, что я, наконец, дозрела уже до таких просчитанных отношений.
    А на практике..х.з., может, и возбуждающее любопытство( по Изарду ) накрыть)
    При этом надо учитывать, что часть населения планеты Земля под вложением ресурсов подразумевает вынос мозга (партнёру или себе - не важно)
    Мда.
    Есть такое дело. Высокоценное)))

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    При этом с безответственностью не согласиться не могу.
    И в самом деле: продолжить род с "женой на час"-вот это ответственность перед возможным продолжателем рода прежде всего))

    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Лиат, то есть , муж поступил безответственно (несколько месяцев жена ждала, что повесит багет), поэтому жена вызвала *мужа на час*...дабы муж прочувствовал (криво прибитый багет, и дежурство у окна) ответственность за свое неполноценное несение ответственности.
    Для меня, опять же ситуация нереальная( есть же фантастические жены)
    У меня б, под влиянием вложенного ресурса в виде мозговыноса, багет повис бы максимум в течении недели)))
    А в описанной ситуации муж еще и кайфанул, похоже-словил адреналинчику))
    Иииэх, век живи-век учись))
    Последний раз редактировалось Лиат; 30.09.2014 в 03:42.

  13. #343
    Цитата Сообщение от Лиат
    Для меня, опять же ситуация нереальная( есть же фантастические жены)
    У меня б, под влиянием вложенного ресурса в виде мозговыноса, багет повис бы максимум в течении недели)))
    А в описанной ситуации муж еще и кайфанул, похоже-словил адреналинчику))
    Иииэх, век живи-век учись))
    Мне ситуация показалась *сложной* для решения *простого* дела.
    Жена , скорее, тоже кайфанула. Все получили острые эмоции, даже напомаженный муж на час))) Мозговынос состоялся не словесный , но делами (действиями).

  14. #344
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А и правда, Люм, как вариант, можно использовать не только для стимуляции сексуальных отношений, но и для решения бытовых вопросов)))
    И, потом, откуда мы знаем, может жена уже применила все известные нам способы)))

  15. #345
    Это не сроки?
    Аргументируйте, пожалуйста, если не затруднит.
    Или под разумными сроками мы что-то разное понимаем?
    В прямом виде-это время.

    Но на деле как получается?
    Через три месяца происходят подвижки и в целом срок(год)-смещается.
    Ещё через три-ещё подвижки и опять смещается.

    Ну как льдина,например,дрейфует.

    поэтому первоначальная установка на срок в год-перестаёт иметь значение и имеет значение прогресс.

  16. #346
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    В прямом виде-это время.

    Но на деле как получается?
    Через три месяца происходят подвижки и в целом срок(год)-смещается.
    Ещё через три-ещё подвижки и опять смещается.

    Ну как льдина,например,дрейфует.

    поэтому первоначальная установка на срок в год-перестаёт иметь значение и имеет значение прогресс.
    Не усматриваю кардинальных отличий с разумноограниченным сроком, о котором я говорила. Во всяком случае, как всегда, имела ввиду себя и свой опыт, а у меня лично с целеполаганием неважно, не говоря уж о жесткой привязке по срокам.

    --- Добавлено ---

    Как обычно( как сорока, прущая в гнездо все более-менее подходящее) унесла из этой https://vezha.com/threads/40731.html...=1#post2203881 темы
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Во вторых браках многие, пусть даже
    и несознанно, учитывают опыт первых,
    прежде всего - негативный опыт.

    И - более вступает в дело «ответствен-
    ность за возобновление и развитие от-
    ношений»
    , обсуждаемая в соответству-
    ющей теме, ув. Минута.
    .
    Какие мысли на этот счет?

  17. #347
    А жена, неся ответственность перед мужем, не могла отказаться вообще от этого дурацкого багета на кухне? .. ну жили же прекрасно без него, муж уставший с работы, в выходные, может он вообще не очень рукастый и он не любит багеты приколачивать.. где её ответственность за мужа тут?

  18. #348
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    А жена, неся ответственность перед мужем, не могла отказаться вообще от этого дурацкого багета на кухне? .. ну жили же прекрасно без него, муж уставший с работы, в выходные, может он вообще не очень рукастый и он не любит багеты приколачивать.. где её ответственность за мужа тут?
    А что такого с этим багетом такого случилось? Ну не вешался, ну решила она это. Вроде никто не умер, наоборот все довольны.

  19. #349
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    А жена, неся ответственность перед мужем, не могла отказаться вообще от этого дурацкого багета на кухне? .. ну жили же прекрасно без него, муж уставший с работы, в выходные, может он вообще не очень рукастый и он не любит багеты приколачивать.. где её ответственность за мужа тут?
    Это , смотря как у них зоны ответственности распределены.
    В некоторых семьях-знаю такие-жена отвечает полностью за благоустройство дома.И лучше мужа знает, как багеты вешаются.
    У меня всегда решение таких вопросов-ответственность мужчины. Не любишь/не умеешь/некогда-вызови того, кто умеет. Мне пофиг.Я поставила задачу-увидела висящий багет. Промежуточные этапы меня не заботят абсолютно. Причем до абсурда: когда у нас вскрыли входную дверь, встал вопрос о том, чтоб посидеть в квартире до того времени, пока не будет куплен и вставлен новый замок. Из всего семейства(бойфренд, дочка, ее парень, я) одна я в этот день не работала. Но моя кандидатура даже не рассматривалась. Решили как-то между собой.
    Последний раз редактировалось Лиат; 30.09.2014 в 14:36.

  20. #350
    кто распределяет зоны ответственности? из-за этого же весь сыр-бор может возникнуть.. всего не обсудишь.. ситуация с замком, на мой взгляд, как раз и показывает эту неготовность поддержать всех работающих своими ресурсами(вы же свободны были, могли бы и поделиться этой свободой с остальными)... ниччего не понимаю((( ..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что такого с этим багетом такого случилось? Ну не вешался, ну решила она это. Вроде никто не умер, наоборот все довольны.
    муж не очень доволен, тот, который на час вообще умаялся и обломался... жена своего не добилась: муж её желание так и не выполнил...

  21. #351
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    муж не очень доволен, тот, который на час вообще умаялся и обломался... жена своего не добилась: муж её желание так и не выполнил...
    Кто сказал, что муж не доволен? Он для своего удовольствия час торчал на улице, вообще то. Жена получила игру с мужем на час, информацию о торчании постоянного мужа на под окном + багет над окном.
    Так что все в плюсе. Да ещё грядёт доработка багета до нормальной кондиции, там вообще все будут пищать от радости. А о том, какое именно желание было у жены - мы можем только гадать.

  22. #352
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    вы же свободны были, могли бы и поделиться этой свободой с остальными
    Моя часть ответственности в той ситуации была-организовать стол, раз уж повод появился собраться, и имеющимися продуктами накормить семью, соседей и участкового с операми-и лучше меня этого б никто не сделал,т.к. продуктов было немного и разных.
    А замену замка со мной никто даже не обсуждал-как и с кошками. Дочь осталась дома, зять поехал в магазин за материалами, бойфренд перезаварил дверь и вставил новый замок. И каждый из нас со своей задачей справился.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что муж не доволен? Он для своего удовольствия час торчал на улице, вообще то. Жена получила игру с мужем на час, информацию о торчании постоянного мужа на под окном + багет над окном.
    Так что все в плюсе. Да ещё грядёт доработка багета до нормальной кондиции, там вообще все будут пищать от радости. А о том, какое именно желание было у жены - мы можем только гадать.
    Абсолютно)))

  23. #353
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Уважаемые Собеседники,
    еще раз акцентирую ваше драгоценнейшее внимание на https://vezha.com/threads/40749.html...=1#post2204294
    Я думаю, что это наиглавнейшая ответственность в союзе, которая подразделяется на подвиды, ранее нами вскользь обсужденные.
    А вы как считаете?

  24. #354
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что муж не доволен? Он для своего удовольствия час торчал на улице, вообще то. Жена получила игру с мужем на час, информацию о торчании постоянного мужа на под окном + багет над окном.
    Так что все в плюсе. Да ещё грядёт доработка багета до нормальной кондиции, там вообще все будут пищать от радости. А о том, какое именно желание было у жены - мы можем только гадать.
    Я у неё спросила - она хотела, чтобы на кухне был багет, дабы занавесочку повесить.
    И усё)))

  25. #355
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я у неё спросила - она хотела, чтобы на кухне был багет, дабы занавесочку повесить.
    И усё)))
    А в теме получился целый дефтектив )))

  26. #356
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Уважаемые Собеседники,
    еще раз акцентирую ваше драгоценнейшее внимание на https://vezha.com/threads/40749.html...=1#post2204294
    Я думаю, что это наиглавнейшая ответственность в союзе, которая подразделяется на подвиды, ранее нами вскользь обсужденные.
    А вы как считаете?
    Чёт напомнило:
    Косточки в ряд, звёздочки в ряд -
    трамвай переехал отряд октябрят.

    По сути я с ув. Минутой согласен, на практике - "зато теперь читаю форум Вежа"

    --- Добавлено ---

    Ещё добавлю - по моим наблюдениям есть люди статичные "копать отсюда и до обеда", другие более гибкие "а надо ли копать вообще?" при попадании в одну систему координат, измеряют они её ой по разному.

  27. #357
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    По сути я с ув. Минутой согласен, на практике - "зато теперь читаю форум Вежа"

    --- Добавлено ---

    Ещё добавлю - по моим наблюдениям есть люди статичные "копать отсюда и до обеда", другие более гибкие "а надо ли копать вообще?" при попадании в одну систему координат, измеряют они её ой по разному.
    ..Умный учится на чужих ошибках,
    дурак - на своих, а мертвецу и без
    того хорошо
    ©

  28. #358
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ..Умный учится на чужих ошибках,
    дурак - на своих, а мертвецу и без
    того хорошо
    ©
    Не любите вы людей ув. Джубал

  29. #359
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    А в теме получился целый дефтектив )))
    Да автора каждой второй темы спроси - "всего навсего хотел занавесочку повесить"
    А потом такое вскрывается, хоть всех святых выноси

  30. #360
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Не любите вы людей ув. Джубал
    Не люблю, ув. Рассвет. Поросята
    молочные - куда вкуснее.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 29101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. случайный партнёр / предохранение
    от Вячеслав в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 16:32
  2. не взаимная любовь
    от Roma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 17:10
  3. Измена партнёра. Как узнать и как скрыть?
    от Angie в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 885
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 21:47
  4. О СТАТУСЕ КОНСУЛЬТАНТА (ВОЛОНТЁРА)
    от Angie в разделе Работа Портала
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 04:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search