Страница 12 из 68 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 2022
Тема:

Семейный четырехугольник - устойчивая фигура?

  1. #331
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Буду думать в заданном направлении Прикольное-то какое задание ))
    Вот не надо на меня перекладывать,
    ув. Капля )) Перечитайте нашу бесе-
    ду. Йа всего лишь помог оформить -
    Ваше собственное суверенное жела-
    ние. Ага?

  2. #332
    Ув. Джубал,
    а для жены безопаснее (если вспомнить ваше упоминание про ТБ - технику безопасности):
    1. Не увлекаться излишне мужем в ситации с СК и побольше думать лично о себе и о детях
    2. Озаботиться с материальной стороны максимальным переводом имущества на себя и детей, с психической - озаботиться своим комфортным психологическим состоянием.
    3. Ситуацию измены - принимать как скушшшшную, гнев - реализовать на СК анонимно, не вступая в контакт и не ставя в известность мужа.

    Ув. Джубал, пока такая ТБ получается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот не надо на меня перекладывать,
    ув. Капля )) Перечитайте нашу бесе-
    ду. Йа всего лишь помог оформить -
    Ваше собственное суверенное жела-
    ние. Ага?
    Хорошо это у вас получается
    Это важно - помочь правильно реализовать гнев.
    Все-таки человек сам не всегда понимает, что достаточно просто реализовать гнев, без элемента игры и интриги.
    Вы это мне подсказали, за что - большущее спасибо

  3. #333
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    пока такая ТБ получается
    Классная ТБ, ув. Капля. И - жизненная.
    Скольких трагедий можно бы избежать,
    коли бы дамы слушали Капитана Оче-
    видность. Согласны, ув. Капля?

  4. #334
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Сейчас понимаю.
    Я его сразу вычеркнула из рассуждения
    и опёрлась на неё.
    Мы же знакомы были и казалось-адекватная,дети,семья, и пр.
    Мужа всегда ласково называет.Хорошая семья.
    Если уж и ломанётся с такой скоростью из семьи ,то ТОЧНО с подачи мужчины.
    Что это он решил.
    Что не будет женщина глупости совершать...настолько быстро.Типа дети там и пр.социум...
    Ув. Минута, вы мне очень интересны
    Темы вашей нет на портале. Я тут не поняла - это вы о себе и своей ситуации?
    Ваша СК - замужем? Вы знакомы семьями?
    Ув. Минута, т.к. ситуации моя и ваши схожи наличием СК и сохранением брака, напишите пожалуйста в тему, если не затруднит, что там у вас за история?

  5. #335
    Хорошо это у вас получается
    Тридцать пять лет на гардеробе,
    мадам. Заходите в наш ресторан-
    чик ещё )))

  6. #336
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Классная ТБ, ув. Капля. И - жизненная.
    Скольких трагедий можно бы избежать,
    коли бы дамы слушали Капитана Оче-
    видность. Согласны, ув. Капля?
    Ув. Джубал, согласна: )
    А как все просто то!!! Простая же ТБ.
    Госссспидя, не бином ньютона же, а ведь дойти до такой простой ТБ удается единицам. Большинство дам хотят "попой на елке сидеть" или "елочку сосать в гордом одиночестве"

    Просто надо думать от СЕБЯ прежде всего, а не от мужа, СК, морали, нравственности, дохуевности...

    Мужу кстати от этого тоже не плохо, не обесценивается он, ценность его конкретно так ощущается, важным элементом СВОЕЙ и детской жизней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тридцать пять лет на гардеробе,
    мадам. Заходите в наш ресторан-
    чик ещё )))
    Даже не собираюсь уходить

  7. #337
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Частенько так проявляется примат
    мозгодроча над телесным, ув. Луна.

    Вы ведь натура преимущественно -
    дохуёвная, насколько понимаю из
    Ваших тем на Портале.
    Ув., Джубал, здравствуйте!
    О чем сказали, много своего узнаю)))
    Пожалуйста,поясните для недавно присоединившихся,правильно ли трактую ваши слова...
    Дохуевный период, это этап предшествующий этапу половозрелости? Соответственно,преимущественно доху нагая личность,это личность застрявшая и не вошедшая правильно в следующий этап?
    И насчет мозгодроча, это следствие,как бы телесное и ментальное не в гармонии,а идет перекос ?
    Просьба последняя,ткните носом где почитать полезно о том?
    Заранее благодарю!!!!

  8. #338
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    ,
    Ув., Капля росы,здравствуйте!
    С интересом читаю вашу тему!
    И главное,что в ней много действия и активности,а не того самого мозгодроча и соплежуйства, которым часто грешу сама и наблюдаю в темах сплош и рядом.
    Тема живая,жду продолжения!
    Удачи вам!!!

  9. #339
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Пожалуйста,поясните для недавно присоединившихся,правильно ли трактую ваши слова..
    ..Ходит за мною один, с козлиным пергаментом,
    и всё записывает. Игемон, я однажды взглянул -
    ничего подобного я не говорил! Не быть от того
    добру, Игемон..
    © Михаил Булгаков

    Дохуевный период, это этап предшествующий этапу половозрелости? Соответственно,преимущественно доху нагая личность,это личность застрявшая и не вошедшая правильно в следующий этап?
    И насчет мозгодроча, это следствие,как бы телесное и ментальное не в гармонии,а идет перекос ?
    Просьба последняя,ткните носом где почитать полезно о том?
    Заранее благодарю!!!!
    Стебусь йа так, над людьми «духовными»,
    ув. Биби )) Стебусь, и ничего более.

    Патологическая страсть к подмене деятель-
    ности продукцией вымысла, включая искус-
    ственное форсирование эмоций, совершенно
    разный может иметь генезис.

    В том числе - и остановку на догенитальных
    периодах.

    Подробнее - есть монография Тайсонов пре-
    красная - Психоаналитические теории личности.
    Не раз на неё ссылку давал. Именно о том, что
    Вы в моих словах увидали - там можно почитать.

    Остальное же начинать с патопсихологии и ней-
    ропсихологии.

  10. #340
    Ваша СК - замужем
    на момент начала истории да.
    но потом выяснилось-что давно собиралась разводится-муж придурок-сразу развелась .
    выбила квартиру и съехала от мужа.
    но там фишка в том-что своему мужу она плела что это всё ради квартиры,появилась возможность и пр.Срочно нужен развод.
    а чего она моему плела-неизвестно-но добрые люди рассказывали-что ездит к ней на работу с фруктами.

    просто про это разговаривать бесполезно-потом он начал всё отрицать.
    а я же видела-как смотрел на мелкого в это время-как на чужого-два месяца отстранялся от ребёнка

    в общем-мы без разговоров на тему заткнулись и стали жить.
    Ему пришлось признать измену только в момент,когда пришли смс о его отчеством,и то-потом он опять начал всё отрицать.

    в общем-тут какая то его патология- я могу только со стороны смотреть.
    вроде как нет смысла отрицать-если жена с тобой согласилась дальше жить.

    ну а так я стараюсь инфу не собирать попусту-примерно раз в год выясняю-чего там в реальном мире происходит.
    в основном с её подачи,когда она обозначает присутствие в его жизни.
    Сливает его тётка.

    Ну во этим летом поругались,а он сразу мелкого под себя и везде его с собой возит.
    Пацан пищит,рад.в общем по поводу отцовства претензий нет.

  11. #341
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    По части "космы повыдергивать" все идеи мои пока связаны именно с тем, чтобы мужу преподнести СК в невыгодном свете.
    В таком ключе, чтобы мужа не посвящать я даже не думала. Я подумаю
    Ув.Капля росы, не хотелось бы делиться опытом неблаговидных поступков, но - так,чисто по женски. Много лет назад была женщина, имеющая большое влияние на моего мужа. Доказательств интима не было, но я ощущала её своей соперницей (за мозг и душу,тело было моё) Я путём интриг её подставила, сделала её ответственной за ряд подлых поступков по отношению ко мне и нашей семье. Муж, увидев какой она низкий человек, её бросил, о моём участии никто не догадался, но мне было неприятно действовать такими методами

  12. #342
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув.Капля росы, не хотелось бы делиться опытом неблаговидных поступков, но - так,чисто по женски. Много лет назад была женщина, имеющая большое влияние на моего мужа. Доказательств интима не было, но я ощущала её своей соперницей (за мозг и душу,тело было моё) Я путём интриг её подставила, сделала её ответственной за ряд подлых поступков по отношению ко мне и нашей семье. Муж, увидев какой она низкий человек, её бросил, о моём участии никто не догадался, но мне было неприятно действовать такими методами
    Ув. Герда, а результат стоил потраченных усилий и "неприятных" ощущений от собственных действия?

    --- Добавлено ---

    И "неприятно" от чего?
    "Не по-людски, "так нехорошо", "нечестно" - что-то из этого?

  13. #343
    Да, сейчас считаю что стоил. мы прожили вместе потом 15 лет, я чувствовала себя любимой и защищённой,построили 2 дома, у меня всегда была стена за спиной, я могла работать там, где нравится, а не там где платят, мы вырастили мальчишек, которые взяли от отца самое лучшее. Из минусов - всё время была заноза и запрятанная боль оттого что меня выбрали не потому то я лучше, а потому что та оказалась хуже. Хотя, почеркну,речь об уходе мужа не шла да и доказательств связи у меня не было,только дружба и её безусловный авторитет, но я бы скорее забыла и простила просто постель.

  14. #344
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Да, сейчас считаю что стоил. мы прожили вместе потом 15 лет, я чувствовала себя любимой и защищённой,построили 2 дома, у меня всегда была стена за спиной, я могла работать там, где нравится, а не там где платят, мы вырастили мальчишек, которые взяли от отца самое лучшее. Из минусов - всё время была заноза и запрятанная боль оттого что меня выбрали не потому то я лучше, а потому что та оказалась хуже. Хотя, подеркну,речь об уходе мужа нешля даи доказательств связи у меня не было,только дружба и её безусловный авторитет, но я бы скорее забыла и простила просто постель.
    Ув. Герда, в этом ключе я ранее уже кое-что такое делала.
    Но! - это подогревает интригу и игру. А это сейчас делать не рекомендовано ув. Джубалом.
    Поэтому я тут уже прикинула какие могу сделать просто гадости лично СК, а не ее подставу перед мужем

    Ув. Герда, ваш муж с вами сейчас? Не понятно из поста.
    О, а меня не напрягает на тему "выбрали, потому что удобнее, а не лучше", когда я сама выбирала между мужем и маничкой, то поняла как все относительно. Никто не может быть лучше во всем, в чем-то лучше был муж, в чем-то любовник. И выбираем мы по совокупности параметров, у кого таких параметров больше, с кем наши потребности лучше удовлетворяются (и даже деструктивные!) - того и выбираем
    Так что по совокупности - вы лучше!!!
    Последний раз редактировалось Капля росы; 30.09.2014 в 13:29.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    на момент начала истории да.
    но потом выяснилось-что давно собиралась разводится-муж придурок-сразу развелась .
    выбила квартиру и съехала от мужа.
    но там фишка в том-что своему мужу она плела что это всё ради квартиры,появилась возможность и пр.Срочно нужен развод.
    а чего она моему плела-неизвестно-но добрые люди рассказывали-что ездит к ней на работу с фруктами.

    просто про это разговаривать бесполезно-потом он начал всё отрицать.
    а я же видела-как смотрел на мелкого в это время-как на чужого-два месяца отстранялся от ребёнка

    в общем-мы без разговоров на тему заткнулись и стали жить.
    Ему пришлось признать измену только в момент,когда пришли смс о его отчеством,и то-потом он опять начал всё отрицать.

    в общем-тут какая то его патология- я могу только со стороны смотреть.
    вроде как нет смысла отрицать-если жена с тобой согласилась дальше жить.

    ну а так я стараюсь инфу не собирать попусту-примерно раз в год выясняю-чего там в реальном мире происходит.
    в основном с её подачи,когда она обозначает присутствие в его жизни.
    Сливает его тётка.

    Ну во этим летом поругались,а он сразу мелкого под себя и везде его с собой возит.
    Пацан пищит,рад.в общем по поводу отцовства претензий нет.
    Ув. Минута "а был ли мальчик?", поясните, пожалуйста, так есть у вашего мужа внебрачный ребенок от СК или нет?

    Ув. Минута, а всегда ли лучше вывести измену на чистую воду, а?
    Какая стратегия для жены лучше, если не разводиться - все озвучить и договориться с мужем о правилах или делать вид, что ничего не происходит?

  16. #346
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседницы, хо приколюху? Частенько
    дамы, имеющие качественный вагинальный,
    под давлением массовой культуры - начина-
    ют имитировать клиторальный оргазм, типо
    в довесок.
    Или я дура или лыжи не едут...
    Неужто край необходимо обязательно дифференцировать виды оргазма и париться из-за периодического отсутствия того или другого?
    Фигня какая-то

  17. #347
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Или я дура или лыжи не едут...
    Неужто край необходимо обязательно дифференцировать виды оргазма и париться из-за периодического отсутствия того или другого?
    Фигня какая-то
    Лыжи не едут
    Ув. Лиат, у меня одно из любимых занятий в жизни - одеть лыжи и ехать
    Если оргазма нет - любовник признается никуда не годным и отправляется в сад

  18. #348
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Да, сейчас считаю что стоил. мы прожили вместе потом 15 лет, я чувствовала себя любимой и защищённой,построили 2 дома, у меня всегда была стена за спиной, я могла работать там, где нравится, а не там где платят, мы вырастили мальчишек, которые взяли от отца самое лучшее. Из минусов - всё время была заноза и запрятанная боль оттого что меня выбрали не потому то я лучше, а потому что та оказалась хуже. Хотя, почеркну,речь об уходе мужа не шла да и доказательств связи у меня не было,только дружба и её безусловный авторитет, но я бы скорее забыла и простила просто постель.
    Ув. Герда, а можно и с другой стороны посмотреть -
    Вас выбрали, поскольку именно Вы оказались настолько хороши,
    что сумели избежать открытого конфликта, мозговыноса и демонстраций боевой мощи.

    Ммм?

  19. #349
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Герда, а можно и с другой стороны посмотреть -
    Вас выбрали, поскольку именно Вы оказались настолько хороши,
    что сумели избежать открытого конфликта, мозговыноса и демонстраций боевой мощи.

    Ммм?
    +1 Ув. Дарья

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Ув., Капля росы,здравствуйте!
    С интересом читаю вашу тему!
    И главное,что в ней много действия и активности,а не того самого мозгодроча и соплежуйства, которым часто грешу сама и наблюдаю в темах сплош и рядом.
    Тема живая,жду продолжения!
    Удачи вам!!!
    Спасибо, Биби
    Тоже СК имеете в семейном анамнезе?

  20. #350
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Тоже СК имеете в семейном анамнезе?
    Точнее станет сказать - в родственном
    анамнезе, ув. Капля.

    В парадигме системного подхода СК -
    суть родственник, причём частенько -
    близкий родственник. И не ржу )))

  21. #351
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Лыжи не едут
    Ув. Лиат, у меня одно из любимых занятий в жизни - одеть лыжи и ехать
    Если оргазма нет - любовник признается никуда не годным и отправляется в сад
    Оргазма вообще или какого-то отдельного его вида?

  22. #352
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув.Капля росы, не хотелось бы делиться опытом неблаговидных поступков, но - так,чисто по женски. Много лет назад была женщина, имеющая большое влияние на моего мужа. Доказательств интима не было, но я ощущала её своей соперницей (за мозг и душу,тело было моё) Я путём интриг её подставила, сделала её ответственной за ряд подлых поступков по отношению ко мне и нашей семье. Муж, увидев какой она низкий человек, её бросил, о моём участии никто не догадался, но мне было неприятно действовать такими методами
    А она не делала этих поступков, ув. Герда?
    Если нет, то кто их делал?

  23. #353
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ..Ходит за мною один, с козлиным пергаментом,
    и всё записывает. Игемон, я однажды взглянул -
    ничего подобного я не говорил! Не быть от того
    добру, Игемон..
    Михаил Булгаков



    .



    Спасибо за ответ и рада знакомству!
    Ни в коем разе не цитировала Вас, а лишь предполагала,сама ведь в этой науке деллитант.
    И спасибо, что с равным вниманием к любому участнику!

  24. #354
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение


    Спасибо, Биби
    Тоже СК имеете в семейном анамнезе?
    Эх... Есть такая печаль)))
    Но в моем случае,это какая то фигня нездоровая.....
    В вашем,но мой взор, случае,прямо ощущается инстинктивность какая то...
    То есть самец здоровый, вы реагируете как здоровая самка-защищаете,и главное что все адекватном пронизано!
    Кайфовая тема!!!!

  25. #355
    Ув. Минута "а был ли мальчик?", поясните, пожалуйста, так есть у вашего мужа внебрачный ребенок от СК или нет?

    Ув. Минута, а всегда ли лучше вывести измену на чистую воду, а?
    Какая стратегия для жены лучше, если не разводиться - все озвучить и договориться с мужем о правилах или делать вид, что ничего не происходит?
    да,ребёнок есть,
    но не от мужа.Но чисто физиогномически ,экспертизу не делали.
    Но такие же вещи сразу не выявляются,особенно если всем не выгодно.
    Он же в браке зачат- и т.д.,отцовство через суд,а кому это надо...
    А мужа там всё устраивает.

    С разных сторон ситуация удерживалась-и моему не надо,и там не надо,ну на том и порешили.Где то с год она его на отцовство натягивала...


    Я не знаю,как лучше,ситуации же разные.
    Если отношение мужа откровенно хамское-смысл не замечать и как их налаживать.
    Через признание измены и разрыв даже проще.

    А если отношения нормальные,то есть смысл не замечать,укреплять тылы...Перекуковывать кукушку своими методами.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 30.09.2014 в 17:41.

  26. #356
    Деньги. Крупных подарков СК не заслуживает (его слова), а мелкие расходы – они меня как напрягают? Я согласилась, что никак. Т.е. траты на СК – мелкие в нашем с ним понимании, в его понимании тысяч 10-20 в месяц – это мелкие. В понимании СК - крупные наверно.
    добрый вечер Россита(как то капля не очень ассоциации вызывает, так что если не против буду так).
    В моем понимании, да и очень многих 20т(это в мес.?) -траты не малые...это моя зп с премией, а это высокая в нашем городе. Так что она у вас не обижена.

    --- Добавлено ---

    он уверяет, что использует презервативы
    Вы-гениальны! жена . обсуждающая предохранение с любовницей -это что-то.

  27. #357
    Поподробней, пжласта, ув. Минута, что хотят сказать то реально?
    Смотрим на слова или на действия при двойном посыле?
    А почитайте про двойные послания.
    На них люди подвисают.
    Те,кому они предназначены...
    Поэтому- ни слова и ни действия

  28. #358
    Ув. Джубал, по моему поведению в новых обстоятельствах "официального договора" и "скушшшооо мне про СК" (кстати вот реально скушно стало возник вопрос - а в других коммуникациях с мужем что-то мне подкорректировать нужно?

    Вчера состоялся у нас семейный водевиль в 3 актах , и я весь процесс соображала, вообще правильно ли я поступаю теперь или все мои привычные реагирования прут из меня?

    Акт 1
    В 9 вечера позвонила моя близкая подруга, вернулась она из отпуска и позвала кофе прям сейчас. Дел особых у меня не было, дети только спать уложены, я радостно согласилась.
    Быстро одеваясь, говорю мужу - Уйду на 2 часа
    - Куда?
    - По своим ЛИЧНЫМ делам
    - Что за дела такие? Ты что выпендриться решила? Хочешь чтобы я тебя поревновал?
    - Нет, не хочу, не ревнуй, милый (обнимаю его и все спокойно)
    - Почему?
    - Мне это НЕ ИНТЕРЕСНО (вот это новый для него поворот, это я решила интригу и игру убрать)
    - Не правда
    - Правда, мне действительно не интересно, я иду с подругой кофе попить
    - Странно как-то, что так поздно?
    - Ну так вышло, не волнуйся, милый, все хорошо
    Напряженно провожает до дверей. Все действие 10 минут, одеваюсь я быстро.

    Акт 2
    Я вернулась через 2 часа. Сходила в душ. Зашла на кухню. Пришел муж.
    - Что ты ведешь себя так? Что ты хочешь этим добиться? Ты себе только хуже сделаешь! Сейчас я уйду на 2 часа по своим личным делам. Тебе так понравится?
    - Зачем тебе уходить? Дела есть?
    - Появятся!
    - Да не кипятись ты, все хорошо (обнимаю его). Посмотри мой ноут, он сеть потерял.
    Несу ноут. Он смотрит. Наладил за 3 минуты
    - Вот, что сама не могла разобраться?
    - Нет, сама не могла. Ты же лучше меня понимаешь в технике, я даже не пытаюсь.
    - Слушай помнишь, я там такой-то вопрос хотел уточнить у Иван Иваныча
    - Ага, помню
    - Можешь занятся этим и подробно выяснить какие там документы нужны?
    ... Тут рабочий вопрос минут на 20, я сразу в ноуте смотрю инфу, обсуждаем и т.п... потом расходимся по своим ноутам и работаем еще часик

    Акт 3 (про секс)
    Мне было дико интересно - секс был в воскресенье, в понедельник, неужели будет и сегодня во вторник?
    Таки секс и вторник был И по его горячей инициативе, набросился, ага
    По анекдоту а вдруг жена не с подругой кофе пила, а в с каким мужиком, мечтает вдруг о нем - перетрахаю ее по своему на всякий случай

    На мой взгляд водевиль в чистом виде, хоть я и пыталась снять интригу и показать, что мне скучно про измены.
    Сильно неправильно веду себя? Ролями поменялись? Теперь он преследователь?

    Муж ревнив не патологически, но тут у него сплошные "разрывы шаблона", договор подписали, СК официально признали, интригу и игру убрали, внутренне я успокоилась, что считывается.
    Раньше на такие мои походы его не рвало.

  29. #359
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    добрый вечер Россита(как то капля не очень ассоциации вызывает, так что если не против буду так).
    В моем понимании, да и очень многих 20т(это в мес.?) -траты не малые...это моя зп с премией, а это высокая в нашем городе. Так что она у вас не обижена.

    --- Добавлено ---

    Вы-гениальны! жена . обсуждающая предохранение с любовницей -это что-то.
    Ну да, для СК видимо тоже - это прилично. Из смс я поняла, что она просит на духи, косметику, губы там накачать, брови нататуажить, в солярий сходить, продукты привезти к сексу (пишет ему "У меня в холодильнике пусто, если голодный - привези еду").

    Вот предохранение тут обсудить - мне спокойнее так, чем потом бегать с ЗППП или с внебрачным ребенком.

  30. #360
    ув. Капля, говорил ведь Вам - много что
    «встроено» в тысячелетнюю схему?

    Говорил. Покамест - идёт типовуха. Так
    что - наслаждайтесь. Но отчёты пишите.

    И! Будьте просто СОБОЮ ОБЫЧНОЙ ))

    Договорились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И! Будьте просто СОБОЮ ОБЫЧНОЙ ))

    Договорились?
    Ничего не доигрывайте в себе, кроме
    того, о чём уже обговорили
    .

    Вы вполне и житейски, и чувственно
    мудры, чтобы довериться в остальном
    ОБЫЧНОЙ СЕБЕ.
    Последний раз редактировалось Джубал; 01.10.2014 в 07:14.

Страница 12 из 68 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейный бюджет раздельный - как это?
    от Иллона в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 17:33
  2. Любовный/семейный треугольник
    от Викинг в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:03
  3. Новый год семейный праздник.
    от орешка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 10:35
  4. Семейный скандал закончился взаимными оскорблениями и рукоприкладством...
    от евгений1978 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 20:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search