Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 157
Тема:

Имитация оргазма и психосоматика

  1. #91
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    .
    Легенды и мифы русского интима

    "Оргазм для женщины обязателен". Неверно. Во-первых, у большинства женщин в начале половой жизни оргазма нет, а есть лишь сильное возбуждение, которое ее вполне удовлетворяет. Во-вторых, наряду с оргазмом, другим нормальным вариантом окончания сношения является так называемое "удовлетворение без оргазма", когда есть и возбуждение, и увлажнение половых органов, и полное расслабление и удовлетворение. В-третьих, процесс возбуждения у женщины более тонок, чем у мужчины, поэтому какая-то часть сношений у каждой женщины заканчивается без оргазма. Но врачи считают, что если женщина испытывает оргазм хотя бы в 5 - 7 случаях из 10 половых актов, то это достаточный процент оргастичности.

    "Оргазм должен быть одновременным". Неправильно. Невозможно каждый раз подгонять себя под темпы возбуждения партнера. Искусственное регулирование длительности нормального акта может, в конечном результате, привести к невротическому снижению потенции, страху, что "не успею" или "как бы не опередить". Лишь у 18 % супружеских пар оргазм наступает одновременно и это не является ни показателем нормы, ни показателем какого-то отклонения.

    "Молчаливый секс безэмоцонален". Частое заблуждение женщин. Конечно, приятно, если во время акта мужчина еще успевает и признаваться в любви. Но чаще всего такой интеллектуальный процесс отвлекает мужчину, снижает его возбуждение. Поэтому женщина может выбирать, что ей лучше - слушать любовные речи при слабой эрекции, или иметь сношение с молчаливым мужем.

  2. #92
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    По поводу первого пункта захотелось посочувствовать тому, что писал. По поводу второго и третьего - индивидуально для каждой пары.

    По поводу вашего мужа как любовника хотела добавить. Или ему наплевать на вас или он, несмотря на свои лета, так и не научился ничему в постели, коли ему можно оргазм сыграть. При оргазме у женщины сокращается влагалище.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    По поводу первого пункта захотелось посочувствовать тому, что писал. По поводу второго и третьего - индивидуально для каждой пары.

    По поводу вашего мужа как любовника хотела добавить. Или ему наплевать на вас или он, несмотря на свои лета, так и не научился ничему в постели, коли ему можно оргазм сыграть. При оргазме у женщины сокращается влагалище.
    Соглашусь насчет первого пункта. Этакая отбивка для ленивых.

    Хотя могу понять, почему его написали. Все-таки хоть какое-то успокоение для тех, кто комплексует: "Вооот, у меня нет оргазма, а у других есть. Я хуже других".

  4. #94
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    По поводу первого пункта захотелось посочувствовать тому, что писал. По поводу второго и третьего - индивидуально для каждой пары.
    У моегомужа любимый второе любимый миф. Должно быть вместе и точка.
    я работаю над этим. Сейчас, по крайней мере, он уже не говорит о том, что если оргазм одновременный, то женщина может забеременеть.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    По поводу вашего мужа как любовника хотела добавить. Или ему наплевать на вас или он, несмотря на свои лета, так и не научился ничему в постели, коли ему можно оргазм сыграть. При оргазме у женщины сокращается влагалище.
    Мне не с чем сравнить, но я много читала и мне кажется, что муж не слишком умелый любовник. Старательный, но без фантазии. И что интересно, куда опыт то делся ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотя могу понять, почему его написали. Все-таки хоть какое-то успокоение для тех, кто комплексует: "Вооот, у меня нет оргазма, а у других есть. Я хуже других".
    Да, не плохое объяснение.

  5. #95
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    По поводу первого пункта захотелось посочувствовать тому, что писал. По поводу второго и третьего - индивидуально для каждой пары.

    По поводу вашего мужа как любовника хотела добавить. Или ему наплевать на вас или он, несмотря на свои лета, так и не научился ничему в постели, коли ему можно оргазм сыграть. При оргазме у женщины сокращается влагалище.
    Соглашусь, что называется, на все сто...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Мне не с чем сравнить, но я много читала и мне кажется, что муж не слишком умелый любовник. Старательный, но без фантазии. И что интересно, куда опыт то делся ?
    Может быть, дело не в опытности, а в малой эмпатичности? Или ему не интересно исследовать Ваше тело и реакции... Не потому что он не хочет, а просто не умеет делать это с интересом?

  6. #96
    Не потому что он не хочет, а просто не умеет делать это с интересом?
    Мне вот интересно, а в чём разница?)
    Имхо, одно и то же)

  7. #97
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а в чём разница?)
    Имхо, одно и то же)
    Ну, если не хочет, то ему нужно его удовольствие, а проблемы партнёрши его не касаются, ну, нет оргазма, значит, нет. А вот если хочет, но не умеет проявлять интерес, то он старается и так, и эдак, но старается по каким-то своим принципам, не может перейти какую-то границу в себе, за которой - интерес к другому человеку) А так да, ему нужна отдача, реакция, удовольствие со стороны партнёрши...

  8. #98
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    У моегомужа любимый второе любимый миф. Должно быть вместе и точка.
    я работаю над этим. Сейчас, по крайней мере, он уже не говорит о том, что если оргазм одновременный, то женщина может забеременеть.
    Интересно, откуда он такое взял?...

    По поводу вашего мужа как любовника хотела добавить. Или ему наплевать на вас или он, несмотря на свои лета, так и не научился ничему в постели, коли ему можно оргазм сыграть. При оргазме у женщины сокращается влагалище.
    Вряд ли ему наплевать, ведь ув. Lelena вынуждена притворяться только ради того, чтобы он не огорчался.
    Что, честно говоря, само по себе показатель.

  9. #99
    У меня вопросик к автору - были ли моменты изнасилования в жизни?(а то может обсуждается всё совсем не то)

  10. #100
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    У моегомужа любимый второе любимый миф. Должно быть вместе и точка.
    я работаю над этим. Сейчас, по крайней мере, он уже не говорит о том, что если оргазм одновременный, то женщина может забеременеть.
    Если у вашего мужа такие познания в этой области, немудрено.


    Мне не с чем сравнить, но я много читала и мне кажется, что муж не слишком умелый любовник. Старательный, но без фантазии. И что интересно, куда опыт то делся ?
    Опыта, возможно, как не было, так и нет. Если мужчина, причем старше, получил в жену девственницу и чувственность в ней не смог раскрыть... что я могу сказать.... вывод сам собой напрашивается. Не к тому Учителю вы попали.
    У меня знакомая была девственницей, попала вот такому же - никакому. Он ее не мог удовлетворить... И все на нее повесил - мол, фригидная, бревно... Сколько слез было... Потом у нее другой мужчина появился и все сразу, с первого раза получилось, говорит, небо и земля - ласковый, внимательный, чуткий.

  11. #101
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У меня знакомая была девственницей, попала вот такому же - никакому. Он ее не мог удовлетворить... И все на нее повесил - мол, фригидная, бревно... Сколько слез было... Потом у нее другой мужчина появился и все сразу, с первого раза получилось, говорит, небо и земля - ласковый, внимательный, чуткий.
    Почти то же самое было)

  12. #102
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У меня знакомая была девственницей, попала вот такому же - никакому. Он ее не мог удовлетворить... И все на нее повесил - мол, фригидная, бревно... Сколько слез было... Потом у нее другой мужчина появился и все сразу, с первого раза получилось, говорит, небо и земля - ласковый, внимательный, чуткий.
    Мне тоже бывший муж как-то сказал украдкой так, обидеть боясь...мол, "фригидная".
    И я...гм...усмехнулась только его тону...Потому что знала, что по-настоящему фригидных мало очень, и я точно не из них.

    Но злобу затаила, да. В счет записала.
    Эх я...ну зачем я такая злая.
    Лучше бы заплакала, наверное...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.09.2014 в 22:10.

  13. #103
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Но злобу затаила, да. В счет записала.
    Эх я...ну зачем я такая злая.
    Лучше бы заплакала, наверное...
    А смысл плакать? Еще и истеричкой назовут.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    А смысл плакать? Еще и истеричкой назовут.
    Гм. Со слезами выходит негатив. Не остается внутри.

  15. #105
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    А смысл плакать? Еще и истеричкой назовут.
    О, ну точно...(

  16. #106
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Со слезами выходит негатив. Не остается внутри.
    в таком плане - да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Может быть, дело не в опытности, а в малой эмпатичности? Или ему не интересно исследовать Ваше тело и реакции... Не потому что он не хочет, а просто не умеет делать это с интересом?
    Скорее в стереотипах. Первая жена была страстная. За один раз три оргазма могла получить (НО, это по ее словам. Муж опять не при делах. Как такое можно не заметить ?)
    Ей нужен был член, а не все эти поглаживания.
    я, конечно, тоже напортачила. Это ж надо так себя в уголз адвинуть, лишь бы ему было психологически комфортно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Интересно, откуда он такое взял?...
    Даже спрашивать боюсь. вероятно кто то из друзей говорил.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вряд ли ему наплевать, ведь ув. Lelena вынуждена притворяться только ради того, чтобы он не огорчался.
    Что, честно говоря, само по себе показатель.
    Показатель чего?

  17. #107
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Скорее в стереотипах. Первая жена была страстная. За один раз три оргазма могла получить (НО, это по ее словам. Муж опять не при делах. Как такое можно не заметить ?)
    Ей нужен был член, а не все эти поглаживания.
    я, конечно, тоже напортачила. Это ж надо так себя в уголз адвинуть, лишь бы ему было психологически комфортно.
    А как же это муж не при чём, когда у жены 3 оргазма?... Действительно, как можно не заметить?

  18. #108
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    У меня вопросик к автору - были ли моменты изнасилования в жизни?(а то может обсуждается всё совсем не то)
    Я бы с удовольствием этот момент обошла. Но понимаю, что мне нужно.
    Была попытка.
    Не помню возраст. Лет 9-10-11
    Брат позвал на сеновал. Уговаривал, что он мне кролика даст. И курицу в дом принесем, только он на мне полежит.
    О сексе я не знала ровным счетом ничего. Брата не боялась. Полежать восприняла как какую то странную игру.
    А вот когда в меня ткнулась горячая сарделька, тут то меня и подбросило. Неслась прочь сломя голову.
    Дома никого не было. Я поистерила, побегала, помылась и сделала вывод, что мужчинам доверять нельзя. Даже брату.

    Через несколько лет его посадили за изнасилование.

    Несколько лет назад я поступила с ним не очень красиво. Он хотел приехать в наш город (сам живет в другом с семьей). Один. И договаривался, что останется у меня на ночлег. Я не сопротивлялась. Опять повела себя как кролик перед удавом. Но когда надо было договариваться о точной дате я просто перестала брать трубку и отвечать на смс. Я не могла ему сказать,что все помню и тупо боюсь оставаться с ним наедине, да еще ночью.

    Полтора года назад он повесился.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Показатель чего?
    Неуверенности в себе, как в любовнике.

  20. #110
    Ув.Лелена,а на сколько лет брат старше?

  21. #111
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне тоже бывший муж как-то сказал украдкой так, обидеть боясь...мол, "фригидная".
    И я...гм...усмехнулась только его тону...Потому что знала, что по-настоящему фригидных мало очень, и я точно не из них.

    Но злобу затаила, да. В счет записала.
    Эх я...ну зачем я такая злая.
    Лучше бы заплакала, наверное...
    Если бы меня мужчина фригидной назвал, пошел бы сразу нах.

    Ув. Лелена, как вы относитесь к самодовлетворению?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если бы меня мужчина фригидной назвал, пошел бы сразу нах.
    Эх...так он ведь и пошел...

    Только, увы, это был не мужчина. Муж. Поэтому нах он пошел не сразу.

  23. #113
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...так он ведь и пошел...

    Только, увы, это был не мужчина. Муж. Поэтому нах он пошел не сразу.
    Вот удивляюсь я с женщин, которые создают семью с человеком, которым им в постели не подходит. Сейчас не то время, когда девственницами должны замуж идти. Есть у пары возможность узнать друг друга в интиме. Не понимаю....

  24. #114
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Неуверенности в себе, как в любовнике.
    Да.
    Его отсутствие у меня оргазма срубает на корню. Что бы я не говорила.
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Лелена,а на сколько лет брат старше?
    На 7
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув. Лелена, как вы относитесь к самодовлетворению?
    Нормально отношусь. Но при муже таким заниматься не буду. стесняюсь.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вот удивляюсь я с женщин, которые создают семью с человеком, которым им в постели не подходит. Сейчас не то время, когда девственницами должны замуж идти. Есть у пары возможность узнать друг друга в интиме. Не понимаю....
    Я не вышла замуж девственницей.
    Более того, муж мой был даже не второй.
    Я не придавала интиму тогда значения.
    Просто не знала.
    Для меня это была особая форма общения, приложение к другим параметрам отношений, и не более.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.09.2014 в 16:59.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием этот момент обошла. Но понимаю, что мне нужно.
    Была попытка.
    Не помню возраст. Лет 9-10-11
    Брат позвал на сеновал. Уговаривал, что он мне кролика даст. И курицу в дом принесем, только он на мне полежит.
    О сексе я не знала ровным счетом ничего. Брата не боялась. Полежать восприняла как какую то странную игру.
    А вот когда в меня ткнулась горячая сарделька, тут то меня и подбросило. Неслась прочь сломя голову.
    Дома никого не было. Я поистерила, побегала, помылась и сделала вывод, что мужчинам доверять нельзя. Даже брату.

    Через несколько лет его посадили за изнасилование.

    Несколько лет назад я поступила с ним не очень красиво. Он хотел приехать в наш город (сам живет в другом с семьей). Один. И договаривался, что останется у меня на ночлег. Я не сопротивлялась. Опять повела себя как кролик перед удавом. Но когда надо было договариваться о точной дате я просто перестала брать трубку и отвечать на смс. Я не могла ему сказать,что все помню и тупо боюсь оставаться с ним наедине, да еще ночью.

    Полтора года назад он повесился.
    Ох уж эти братья
    С мужчинами как у вас по жизни складывалось?

  27. #117
    З.ы.
    Потом было бешеное желание и я хотела секса не смотря на боль. Оргазм стала получала.
    Дальше беременность. Ни секса мне не хотелось, ни оргазма я не получала.
    Желание с мужем было?

  28. #118
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Нормально отношусь. Но при муже таким заниматься не буду. стесняюсь.
    Вы знаете свое тело - эрогенные зоны? Можете от ласк, от петтинга кончить? Сны бывают у вас эротические, с разрядкой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не вышла замуж девственницей.
    Более того, муж мой был даже не второй.
    Я не придавала интиму тогда значения.
    Просто не знала.
    Для меня это была особая форма общения, приложение к другим параметрам отношений, и не более.
    Ясно. Сексуальная совместимость - один из китов, на которых базируется гармоничный брак. ИМХО, разумеется.

  29. #119
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ох уж эти братья
    С мужчинами как у вас по жизни складывалось?
    Не просто. Я их боялась и избегала.
    Сейчас я просто не знаю как себя с ними вести. Меня упрекают либо в излишней агрессивности, либо в унылости.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    З.ы.

    Желание с мужем было?
    Да, до беременности было. Не смотря на то, что все у нас шло очень не просто. Но там с моей стороны была какая то сумасшедшая страсть. Больная любовь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы знаете свое тело - эрогенные зоны? Можете от ласк, от петтинга кончить? Сны бывают у вас эротические, с разрядкой?
    Зоны знаю. Правда они сильно потеряли чувствительность. По ощущениям. Если муж к ним прикасается, то не возбуждение растет,а на хи-хи пробивает. неловко, непонятно куда себя деть. в общем не то что то.

    Больше не могу.

    Нет, снов давно уже не было. Последний, который был, так и кончился возбуждением.

  30. #120
    Да, до беременности было. Не смотря на то, что все у нас шло очень не просто. Но там с моей стороны была какая то сумасшедшая страсть. Больная любовь.
    Подскажите, а как давно это было?

    Не просто. Я их боялась и избегала.
    Сейчас я просто не знаю как себя с ними вести. Меня упрекают либо в излишней агрессивности, либо в унылости.
    Т.е. я правильно понимаю, что муж у вас это первые отношения?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 511
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 18:25
  2. Психосоматика?
    от Ingrid в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 18:40
  3. не испытываю оргазма
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 17:52
  4. Что с мужем??Это физиология или психология?Нет полноценного оргазма!!
    от Екатерина90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 17:54
  5. Нет оргазма и любви
    от АСБ в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 12:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search