Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 210
Тема:

не хватает смелости уйти

  1. #61
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    в детстве я любила сказку "Золотой ключик"(Буратино) и Мойдодир не могу сказать,что какие то героини привлекали мое внимание.Очень любила фильм "Клеопатра".
    Опять ни чего не ясно с вами )) Клеопатра - женщина гордая и властна и уж ни как на жертву не тянет)
    Будем копать с другой стороны
    Ув. Тишка, вспомните - когда ваш МЧ самый первый раз применил к вам физическую силу? Как это было? Опишите как можно подробнее.
    резюме-готова.как это будет выглядеть?
    Выше вы уже это сделали Задание с картинками будете делать?

    воскресенье позвонил-сказал что я виновата в том,что он не хотел и боялся жениться на мне.что больше никогда не хочет быть со мной.и как только встретит другую,то сразу жениться.что я не делала его счастливым,не заботилась,не удивляла!вот так вот
    Кто б сомневался, что он так скажет!))
    А в вашу мастерскую ему ходить не зазорно? )

    --- Добавлено ---

    Ув. Тишка, а кем вы работаете?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Тишка, вспомните - когда ваш МЧ самый первый раз применил к вам физическую силу? Как это было? Опишите как можно подробнее.
    это случилось где то через год после того как мы начали встречаться.он выпил и приревновал меня к своему другу.
    мы вышли на улицу и начали ругаться.он меня пихнул-я развернулась и ушла.он догнал меня -пихнул так,что я упала-сел на меня сверху и начал трясти.порвал мне курточку.это было давно.что смогла ,то вспомнила.
    Задание с картинками будете делать?
    буду.



    Кто б сомневался, что он так скажет!))
    А в вашу мастерскую ему ходить не зазорно? )
    он попросил доработать сезон.

    --- Добавлено ---

    Ув. Тишка, а кем вы работаете?
    я работаю в госструктуре

  3. #63
    Может, что то идет от отношений с отцом- матерью?

    Кто из них у Вас властный родитель?

    Ничесе парень, - 5 лет ходил, ел- пил нахаляву, бизнес свой делал опять же бесплатно, имел секс, а о нем типа не заботились, не удивляли, даа, губа у него не дура
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 29.09.2014 в 14:44.

  4. #64
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    мы вышли на улицу и начали ругаться.он меня пихнул-я развернулась и ушла.он догнал меня -пихнул так,что я упала-сел на меня сверху и начал трясти.порвал мне курточку.это было давно.что смогла ,то вспомнила.
    Дальше что было? Как вы отреагировали на такое? Сильно испугались? Как потом помирились?

    он попросил доработать сезон.
    А когда сезон заканчивается?

  5. #65
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Может, что то идет от отношений с отцом- матерью?

    Кто из них у Вас властный родитель?
    не-а.не думаю.мама была лидером в семье,но это никак не влияло на отношения между родителями
    Ничесе парень, - 5 лет ходил, ел- пил нахаляву, бизнес свой делал опять же бесплатно, имел секс, а о нем типа не заботились, не удивляли, даа, губа у него не дура
    по его разговорам я так поняла главное в заботе это НАКОРМИТЬ .все остальное не важно.

  6. #66
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    по его разговорам я так поняла главное в заботе это НАКОРМИТЬ .все остальное не важно.
    Т.е. вам предъявляется претензия, что не вы лично готовили еду? )
    Кстати, ваша мама в курсе того, что он поднимал на вас руку?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Дальше что было? Как вы отреагировали на такое? Сильно испугались? Как потом помирились?

    да.я сильно испугалась.разревелась.попросила чтоб меня отвезли домой.приехала-проплакала пару часов.потом на утро боялась,чтоб мама не узнала об этом,а когда она узнала попросила чтоб ничего ему не говорила и не лезла в отношения.помирились...хм...он приехал,забрал курточку,чтоб ее зашили и сказал,что нам не нужно больше видеться,что мы больше не встречаемся.я сначала согласилась,а потом поняла,что не могу без него.звонила,писала,плакала в трубку....и через пару недель мы сошлись
    А когда сезон заканчивается?
    в декабре

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вам предъявляется претензия, что не вы лично готовили еду? )
    Кстати, ваша мама в курсе того, что он поднимал на вас руку?
    да.ему важно было чтоб именно я готовила и подавала ему еду.
    мама в курсе.

    --- Добавлено ---

    мля..отвечаю по китайски..че оно мой ответ в цитату пишет

  8. #68
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    да.я сильно испугалась.разревелась.попросила чтоб меня отвезли домой.приехала-проплакала пару часов.потом на утро боялась,чтоб мама не узнала об этом,а когда она узнала попросила чтоб ничего ему не говорила и не лезла в отношения.помирились...хм...он приехал,забрал курточку,чтоб ее зашили и сказал,что нам не нужно больше видеться,что мы больше не встречаемся.я сначала согласилась,а потом поняла,что не могу без него.звонила,писала,плакала в трубку....и через пару недель мы сошлись
    Во время этих событий вашего отца уже не было на свете?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Во время этих событий вашего отца уже не было на свете?
    по моему был

    --- Добавлено ---

    я не хотела говорить отцу.я боялась,что после разговора с ним мой МЧ больше не прийдет

    --- Добавлено ---

    извините.я ошиблась.отца уже не было

  10. #70
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    в декабре
    Конкретную дату закрытия сезона оговорили?

    да.ему важно было чтоб именно я готовила и подавала ему еду.
    Что мешало вам так делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    по моему был

    --- Добавлено ---

    я не хотела говорить отцу.я боялась,что после разговора с ним мой МЧ больше не прийдет

    --- Добавлено ---

    извините.я ошиблась.отца уже не было
    Теперь понятнее картинка: потеря отца и боязнь новой потери (
    Вот откуда растут ноги у вашей жертвенности.
    Скажите, если б ситуация с тем первым разом, когда он вас толкал повторилась сейчас - как бы вы отреагировали?

  11. #71
    [QUOTE=Окстисия;2203746]Конкретную дату закрытия сезона оговорили?


    нет.не оговорили.он сказал до нового года

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение


    Что мешало вам так делать?
    я приходила с работы-мама уже все наготовила потому,что до 4 она дома,а потом идет на работу.
    --- Добавлено ---


    Теперь понятнее картинка: потеря отца и боязнь новой потери (
    Вот откуда растут ноги у вашей жертвенности.
    Скажите, если б ситуация с тем первым разом, когда он вас толкал повторилась сейчас - как бы вы отреагировали?
    она периодически повторялась.я думаю,что я бы простила его.простила

  12. #72
    нет.не оговорили.он сказал до нового года
    ППЦ! Значит он вам диктует условия по аренде ВАШЕГО помещения?!


    приходила с работы-мама уже все наготовила потому,что до 4 она дома,а потом идет на работу.
    Вы это объясняли вашем сожителю? Вы ему говорили, что б готовить еду - он должен давать вам деньги на готовку и ждать вас с работы, когда вы приготовите и подадите на стол?


    она периодически повторялась.я думаю,что я бы простила его.простила
    мдя.....

  13. #73
    [QUOTE=Окстисия;2203763]ППЦ! Значит он вам диктует условия по аренде ВАШЕГО помещения?!

    нет.он попросил меня.я сказала,что не против.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2203763]

    Вы это объясняли вашем сожителю? Вы ему говорили, что б готовить еду - он должен давать вам деньги на готовку и ждать вас с работы, когда вы приготовите и подадите на стол?
    нет.очень редко.маме и мне не было жалко для него тарелку супа.мама и сейчас его кормит. бляяяяяяя

  14. #74
    [QUOTE=tishka;2203765]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ППЦ! Значит он вам диктует условия по аренде ВАШЕГО помещения?!

    нет.он попросил меня.я сказала,что не против.
    А на фига вам такое сЫчастье - во дворе его наблюдать? ) Аренду он ведь вам не платит)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    нет.очень редко.маме и мне не было жалко для него тарелку супа.мама и сейчас его кормит. бляяяяяяя
    Вот именно, что -бляяяя!
    Ув. Тишка, проблема даже не этом МЧ, а в вас( Если вы не поработаете над собой, то следующий ваш МЧ - будет такой же. Жертва всегда ищет палача.

  15. #75

  16. #76
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    я в отчаянии!!!!!!!!
    Скажите, если бы был жив ваш отец - вы бы обратились к нему за помощью? Он бы выкинул из двора и из дома хама, который поднимал руку на его дочь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    я в отчаянии!!!!!!!!
    Скажите, если бы был жив ваш отец - вы бы обратились к нему за помощью? Он бы выкинул из двора и из дома хама, который поднимал руку на его дочь?

  17. #77
    Чуть отреагирую..ув.tishka ..
    тема перекликается уж сильно..

    Считаю смелость здесь не причем.
    Желаю ув.Окстисия докапается до самых-самых корней Вашей жертвенности ..а Вам упереться и не отступать от возможности вырваться из "ада".
    Выйти из этих отношений- это как от зависимости избавиться..,наверное.
    И с ним не возможно быть, и без него нельзя уже..(кто ж будет делать тебя несчастной то??)
    А ведь страшно подумать- что девочки почти "хотят" чтобы их били и унижали..

  18. #78
    [QUOTE=Окстисия;2203768]
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение

    Вот именно, что -бляяяя!
    Ув. Тишка, проблема даже не этом МЧ, а в вас( Если вы не поработаете над собой, то следующий ваш МЧ - будет такой же. Жертва всегда ищет палача.
    как мне над собой поработать?????что нужно сделать для того,чтоб мне хоть дышалось легче?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, если бы был жив ваш отец - вы бы обратились к нему за помощью? Он бы выкинул из двора и из дома хама, который поднимал руку на его дочь?

    Вот..................наш этого не сделал..(извините меня за вторжение)

  20. #80
    [QUOTE=Окстисия;2203773]Скажите, если бы был жив ваш отец - вы бы обратились к нему за помощью? Он бы выкинул из двора и из дома хама, который поднимал руку на его дочь?

    если бы отец узнал о том,что такое было,то моему МЧ не поздоровилось!!!!!папа просто бы мне запретил общение!
    да.я думаю,что обратилась бы.только попросила поговорить нормально(без разборок и грубостей)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение

    Вот..................наш этого не сделал..(извините меня за вторжение)
    да ничего.

  21. #81
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение

    если бы отец узнал о том,что такое было,то моему МЧ не поздоровилось!!!!!папа просто бы мне запретил общение!
    да.я думаю,что обратилась бы.только попросила поговорить нормально(без разборок и грубостей)
    как мне над собой поработать?????что нужно сделать для того,чтоб мне хоть дышалось легче?
    Ув. Тишка, если вы готовы , то могу дать задание.
    ( Упражнение с картинками отложим пока)

  22. #82
    давайте!я на все готова

  23. #83
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    давайте!я на все готова
    Тишечка!! Вы не одна!!! да..

  24. #84
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    Тишечка!! Вы не одна!!! да..
    спасибо

  25. #85
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    спасибо
    Вооо!! хер кто нас сломит!!
    Не рыдай..я сказала..))))

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    Вооо!! хер кто нас сломит!!
    Не рыдай..я сказала..))))
    никто!!!!!!!!!!!!.а рыдать то хочется

  27. #87
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    давайте!я на все готова
    Задание будет такое: напишите письмо отцу. Прямо сюда в тему. Примерно на 100-150 строк. В письме опишите, как вам не повезло в любви, как вам не хватало мудрого совета отца, как вам сейчас нужна была бы его помощь и защита. И попросите его дать вам силы в умении постоять за себя, ведь частенько женщине приходится быть сильной.
    Во время написания не сдерживайте эмоции и отслеживайте свою телесную реакцию.

  28. #88
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    никто!!!!!!!!!!!!.а рыдать то хочется
    знаю...ну Вы порыдайте чуток..а потом на задание ув.Окстисии..........как жахнете..
    повскрывается многое...станет легче!!

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Задание будет такое: напишите письмо отцу. Прямо сюда в тему. Примерно на 100-150 строк. В письме опишите, как вам не повезло в любви, как вам не хватало мудрого совета отца, как вам сейчас нужна была бы его помощь и защита. И попросите его дать вам силы в умении постоять за себя, ведь частенько женщине приходится быть сильной.
    Во время написания не сдерживайте эмоции и отслеживайте свою телесную реакцию.
    Ок.будет сделано

    --- Добавлено ---

    Ув.Собеседники,еще одно.как быть с человеком с которым я была на свидании?????он мне стал очень близок

  30. #90
    А что Вы сами то хотите?

    Насколько хорошо знаете его, его семью?

    Быстрота - она говорят токмо в двух случаях хороша..

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я ненавижу своего мужа. Но уйти не хватает силы воли.
    от Helen235 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 13:04
  2. Не хватает сил и смелости, я в отчаянии.Помогите!!=(
    от 11Маша11 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 21:42
  3. Ответить или уйти -помогите разобраться.
    от dazzling в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 21:53
  4. Найти силы уйти
    от Gyry в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 15:29
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search