Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 213
Тема:

Муж предлагает жить в треугольнике! Я в шоке!

  1. #151
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    сын как мужчина выслушал, сказал что поддерживает меня в том что не согласилась на эту авантюру, но и отца не осуждает, за любовную страсть.
    дочка....тут конечно слезы... она его боготворила просто. Ей и моей маме сложнее всего. Он был для них идеал мужчины, отца и зятя.
    Сначала она на отрез отказалась с ним оставаться, говорит если ты меня к себе не возьмешь, то буду жить у бабушки( мои родители), но потом мы с ней поговорили, я объяснила что это все временно... И потом, и она и я уверенна, что в обиду он ее не даст... а кто его знает, может и понравиться ей как человек ее новая " мама"
    Ааа, то есть вы оставили свою дочь там, чтобы она этим молодожёнам медовый месяц то попортила. Потому как ему придётся хошь не хошь в случае конфликта принимать или сторону своей боготворящей его дочери или новой "жены".
    Мда. Разменная монета - дочка.

  2. #152
    Послушайте, оставить детей дома это что преступление?!
    Я не с чужим человеком их оставляю! Он хороший отец, в этом плане я ему полностью доверяю!
    Видя меня не в лучшем настроение, та же дочка будет волей не волей обвинять в этом отца, зачем? И потом это все временно.
    Квартира моя, оформлена на меня. Жить с кралей и ее родителями он точно не будет,в лучшем случаю будут снимать.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Послушайте, оставить детей дома это что преступление?!
    Я не с чужим человеком их оставляю! Он хороший отец, в этом плане я ему полностью доверяю!
    Видя меня не в лучшем настроение, та же дочка будет волей не волей обвинять в этом отца, зачем? И потом это все временно.
    Квартира моя, оформлена на меня. Жить с кралей и ее родителями он точно не будет,в лучшем случаю будут снимать.
    А с чего вы решили, что вас кто-то осуждает? Все правильно сделали.
    Дети по-любому оказались втянуты.

  4. #154
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А с чего вы решили, что вас кто-то осуждает? Все правильно сделали.
    Дети по-любому оказались втянуты.
    Так пока дети не живут отдельно, они и буду в это втянуты - хоть переездом с мамой,
    хоть оставшись жить с папой...

    И если для сына старшего вся эта котовасия может стать хорошим поводом свалить от обоих родителей,
    которые переживают забористый кризис отношений, дочери всё это наблюдать придётся в любом случае.

  5. #155
    Хочу поделится как у меня дела.
    Я так и не пустила ее новую мадам в наш дом, и ни куда не съехала...Пока перетаскивала свои вещи, процесс длился около 2 недель, решила, чего это я буду валить из нашего дома.... Поговорила с детьми, оба были против жить с новой "мамой", даже при большой любви к папе. Вообщем ушел муж. Уходил долго... в смысле ночюет там, домой к нам за вещичками бегает, так потихоньку но все еще не перетащил . Вообщем то тащить пока не куда. Живет у родителей любимой. там я так понимаю не очень ему комфортно, но не жалуется.
    Что у нас на сегодняшний день... видимся почти каждый день- общий бизнес. Вопросы раздела имущества решили,то есть последовательность, но пока все на стадии продаж, обмена и.тд. То есть финал еще не близок, за 20 лет много чего накопили. Все деловые вопросы стараемся решать спокойно. Но бывает конечно то он цыкнет, то я. Интимных отношений у нас нет. Общаемся просто как близкие люди. Но... я конечно держусь, ни слизинки, ни намека... но скучаю за ним безумно!!! В душе я понимаю, что потеряла его уже навсегда, жалею о том что так получилось, иногда хочется к нему просто прижаться, обнять, но не делаю этого, потому что мне кажется что он даже побаивается меня ))) . У детей все хорошо, сын работает, планирует в новом году свадьбу. Дочка выпускной класс пошла. Все вроде бы хорошо, быт налаживается, я похудела на 36 кг)) хожу в фитнес, много работаю...Но так тоскливо(((((( Я одна....

  6. #156
    меня все это время мучает один вопрос, который я не решаюсь ему задать, наверное боюсь услышать ответа...
    я не могу понять почему уходя, он так и не сказал почему, дословно... раз ты настаиваешь я делаю выбор, это она, но не проси меня сейчас дать тебе ответ почему, я сделал такой выбор.
    Мне почему то кажется что именно это меня "не отпускает" от него... может быть я ошибаюсь.

  7. #157

  8. #158
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Хорошо, что вы не ушли из дома. Хорошо, что интима у вас нет. Хорошо, что вы похудели.
    Мужу вашему в конце концов надоест - то ли свой дом, привычное окружение, устоявшийся быт, привычки, то ли чужой дом, ребенок, да еще и с проблемами со здоровьем, родители ее опять же... Зачем вам ждать и жалеть его? Успокойтесь, оглянитесь по сторонам - жизнь продолжается.
    Есть вероятность, что он может вернуться. Если вернется, примете? Если примете, выставьте условия - имеете полное право.

  9. #159
    Добрый вечер, ув. Valery!
    Рада Вас видеть!
    Присоединяюсь к словам ув. Leonis - в Вашей жизни произошло много изменений, а это обновление, интерес...
    Действительно, интересно, примите ли Вы мужа обратно, если он захочет вернуться.

  10. #160
    она моложе меня на 5 лет, его на 7

  11. #161
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Хорошо, что вы не ушли из дома. Хорошо, что интима у вас нет. Хорошо, что вы похудели.
    Мужу вашему в конце концов надоест - то ли свой дом, привычное окружение, устоявшийся быт, привычки, то ли чужой дом, ребенок, да еще и с проблемами со здоровьем, родители ее опять же... Зачем вам ждать и жалеть его? Успокойтесь, оглянитесь по сторонам - жизнь продолжается.
    Есть вероятность, что он может вернуться. Если вернется, примете? Если примете, выставьте условия - имеете полное право.
    я думаю за 1,5 года практически ежедневного посещения этого дома он уже привык к их быту. Да конечно иногда проскакивает в его фразах что то неудобно, или хочется мелочь какую нибудь из дома туда забрать, тесно им там я думаю, и потом мы после свадьбы ни дня не жили с родителями, сразу после свадьбы пошли в свою квартиру.С другой стороны я думаю, что он знал о всех трудностях которые его ждут, и тем не менее выбрал именно такую жизнь, значит там действительно такие большие чувства.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ув. Valery!
    Рада Вас видеть!
    Присоединяюсь к словам ув. Leonis - в Вашей жизни произошло много изменений, а это обновление, интерес...
    Действительно, интересно, примите ли Вы мужа обратно, если он захочет вернуться.
    Спасибо, за ободряющие слова!
    У меня нет пока ответа на ваш вопрос... Дело в том, что я не думаю что он вернется, первое время я очень хотела что бы он вернулся, в последний день перед уходом я все таки просила его еще раз подумать...
    Меня сейчас тяготит именно то, что он ушел так толком и не сказав почему, Зачем он так сделал. Нет он конечно говорил, что все было плохо , что не хватало внимания, но все же изменилось, то есть я хочу сказать, что ушел он уже от меня внимательной, желающей его, любящей. ...Ладно бы я узнала о любовнице и начала бы знаки внимания оказывать, но сказал то он мне о ней , когда у нас все наладилось..
    Если уж сильно покопаться в себе, то я хочу быть с ним рядом, все таки я все еще люблю его, но не знаю смогу ли...
    Иногда я не знаю как себя вести с ним , деловые вопросы , и то что касается дочери решаем спокойно, но иногда мне очень тяжело находится с ним рядом чисто физически( Как избавиться от этого?

  13. #163
    Вы молодец. Молодец что не ушли из дома, молодец что держитесь и спокойны, молодец что не пытаетесь мужа вернуть. Что похудели, что есть фитнесс и работа. Слов и объяснений от него не ждите. не нужно. Просто на тот момент он решил так., это его право. Мне кажется, он будет пытаться вернуться. Разберитесь в себе--нужен ли он Вам ? Сможете жить не упрекая?

  14. #164
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    я думаю за 1,5 года практически ежедневного посещения этого дома он уже привык к их быту. Да конечно иногда проскакивает в его фразах что то неудобно, или хочется мелочь какую нибудь из дома туда забрать, тесно им там я думаю, и потом мы после свадьбы ни дня не жили с родителями, сразу после свадьбы пошли в свою квартиру.С другой стороны я думаю, что он знал о всех трудностях которые его ждут, и тем не менее выбрал именно такую жизнь, значит там действительно такие большие чувства.
    Не путайте туризм с эмиграцией. Одно дело - гостить у них, когда к тебе относятся как к гостю - пришел и ушел, другое - жить постоянно. Дайте ему и себе годик. Как раз за это время в его организме пройдут определенные химические процессы, которые сейчас дают ему силы подстраиваться к неудобствам. Если там действительно прочно, тогда да, восхититься, да и только. Но коли он уже жил на две постели, предлагал гарем, значит, не все так красиво, как преподносится.

  15. #165
    за год многое может поменяться конечно, но как избавиться от тяги к нему? читала про метод отстранения , интересно помогает?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    за год многое может поменяться конечно, но как избавиться от тяги к нему? читала про метод отстранения , интересно помогает?
    Если Вы про санчас, то не поможет(((
    У вас же дела общие.

    А подождать, переключиться, чтобы от "тяги" избавиться, получится?
    Может, поклонника завести...

  17. #167
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вы про санчас, то не поможет(((
    У вас же дела общие.

    А подождать, переключиться, чтобы от "тяги" избавиться, получится?
    Может, поклонника завести...
    я думала об этом...
    понимаете он -мой первый мужчина, я вышла замуж в 18 лет, я на других мужчин то и не смотрела никогда, да и сейчас не получается... И потом, в моем возрасте это либо женатый, либо разведенный, что то ни первого ни второго не хочется))) и вообще комплексов выше крыши...

  18. #168
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    я думала об этом...
    понимаете он -мой первый мужчина, я вышла замуж в 18 лет, я на других мужчин то и не смотрела никогда, да и сейчас не получается... И потом, в моем возрасте это либо женатый, либо разведенный, что то ни первого ни второго не хочется))) и вообще комплексов выше крыши...
    А что плохого в разведенных? В нашем возрасте люди без прошлого - уже более минус, чем плюс. Кроме того, зачем торопиться в роман? Можно просто общаться, дружить. Узнавать человека. Найти людей по интересам, единомышленников, неважно, какого пола.

    Есть еще есть такая вещь... Шепотом: Перестанете ждать - вернется. А пока ждете, будет там. Такой вот парадокс. Перестать ждать в вашем случае - избавиться от любовной и эмоциональной зависимости от мужа, освободив, таким образом, ресурсы, площадку для возможных новых, здоровых отношений с мужем или с кем-то другим. С мужем, если вернется, строить новые отношения, не возрождать старые, изжившие себя. Мы это с мужем назвали "вторым" браком.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А что плохого в разведенных? В нашем возрасте люди без прошлого - уже более минус, чем плюс. Кроме того, зачем торопиться в роман? Можно просто общаться, дружить. Узнавать человека. Найти людей по интересам, единомышленников, неважно, какого пола.

    Есть еще есть такая вещь... Шепотом: Перестанете ждать - вернется. А пока ждете, будет там. Такой вот парадокс. Перестать ждать в вашем случае - избавиться от любовной и эмоциональной зависимости от мужа, освободив, таким образом, ресурсы, площадку для возможных новых, здоровых отношений с мужем или с кем-то другим. С мужем, если вернется, строить новые отношения, не возрождать старые, изжившие себя. Мы это с мужем назвали "вторым" браком.
    пока у меня получается делать вид. что перестала ждать, а хотелось бы и правда перестать ждать

    --- Добавлено ---

    разведен, значит не получилось что то в прошлом браке, я сама сейчас такая))) , я просто не думала пока об этом, если честно

  20. #170
    помогите пожалуйста научится жить без него, не ждать его, не думать о нем, я правда очень этого хочу!!!!!

  21. #171
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста научится жить без него, не ждать его, не думать о нем, я правда очень этого хочу!!!!!
    Ув. Valery, вот этим способом Вы уже воспользовались?
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я бы занялась собой. Идите в спортзал, освежите связи с подругами, запишитесь в хор, в общество любителей ежиков... В общем, займитесь тем, чем вы мечтали заняться, но не было времени и возможности. Общайтесь с мужчинами, не надо кидаться кому-то я объятья, но и строить из себя неприступную монашку - тоже.

  22. #172
    Собой занялась- у меня тренажерка 4 раза в неделю, за внешностью я всегда следила, планирую немного изменить прическу( отращиваю волосы))
    с хобби тяжелее, но можно подумать. Я реально не помню чем я мечтала заняться.... печально!
    по поводу подруг.. дело в том что я перестала общаться с теми , кто знал нас как пару, почему то не могу. Тогда перестала потому что на вопрос" как дела?" мне не чего было им сказать, вернее было конечно, но не могла. Сейчас какой то барьер. Общаюсь только с теми кто не был семейным другом, а от них одно лишь слышу, все козлы, плюнь, отряхнись и вперед. Иногда по настроению соглашаюсь с ними, но чаще думаю об обратном. Общение с мужчинами у меня нет, не считая работы конечно. Я их не боюсь, просто не пускает что то дальше . Хотелось бы избавиться от этого " что-то". Но наверное надо сначала понять что это, у самой не получается (

  23. #173
    Можно вопрос..
    На днях он позвонил мне в то время когда я была в больнице( просто плановое обследование) мне было не удобно говорить, я сказала что не могу сейчас говорить объяснила почему, он меня потом засыпал СМС ками что случилось . Освободившись я перезвонила и сказала, что ничего страшного, его это не должно волновать. Что это было с его стороны? Мне честно было приятно, что он переживает хотя бы за мое здоровье, но своим таким вниманием он только поднял во мне какую то волну.

  24. #174
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Можно вопрос..
    На днях он позвонил мне в то время когда я была в больнице( просто плановое обследование) мне было не удобно говорить, я сказала что не могу сейчас говорить объяснила почему, он меня потом засыпал СМС ками что случилось . Освободившись я перезвонила и сказала, что ничего страшного, его это не должно волновать. Что это было с его стороны? Мне честно было приятно, что он переживает хотя бы за мое здоровье, но своим таким вниманием он только поднял во мне какую то волну.
    Подумал, что вы с мужчиной. То, что вы сказали, что вы в больнице, не поверил. Потому и затрепыхался. Он вас считает своей собственностью. Держу пари - увидит вас с мужчиной, лопнет, треснет, но сделает так, чтобы вы мужчину бросили. Недаром он в бизнесе, у него чуйка есть - ненадолго он там, сжигать мосты с вами не хочет. Держит вас обеих. А посему, надо отрываться от него душевно, иначе, опять вернетесь в гарем. Будет бегать между вами. А ему вредно - здоровье-то не купленное.

  25. #175
    "отрываться душевно"-КАК??? не получается у меня пол года уже пытаюсь(((

  26. #176
    Он вас считает своей собственностью.
    до меня что то стало доходить...
    на днях он обратил внимание что я перестала носить обручальное кольцо. Вообще оно мне стало большое, после сброса веса я его стала реально терять, когда возилась в воде, я просто сняла его. Сидели говорили по работе, и была такая " вставка" с его стороны. Сам кольцо носит,хотя я просила отдать его мне, еще когда уходил. Кольца я заказывала его кольцо с надписью. Хотела что бы остались в семье после ухода, не отдал...

  27. #177
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    "отрываться душевно"-КАК??? не получается у меня пол года уже пытаюсь(((
    полгода это немного. Просто подождите, время само всё сделает. Только правильно расценивайте его поведение. Возможно,он приберегает Вас в качестве запасного стула. Вдруг там не получится. , а у вас в доме им помечено. А его слова в телефон.... это просто слова. Язык не треснет и палец не сломается на кнопки нажимать. Смотрите на поступки. Беспокоится о Вас и детях? Пусть делит имущество в Вашу пользу. Вот это будет поступком. А то совместно нажитое притарабанить прошмандовке которая палец о палец не ударила что бы нажить всё это--само собой у него. А побеспокоится о здоровье--и Вы мысли гоняете.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    до меня что то стало доходить...
    на днях он обратил внимание что я перестала носить обручальное кольцо. Вообще оно мне стало большое, после сброса веса я его стала реально терять, когда возилась в воде, я просто сняла его. Сидели говорили по работе, и была такая " вставка" с его стороны. Сам кольцо носит,хотя я просила отдать его мне, еще когда уходил. Кольца я заказывала его кольцо с надписью. Хотела что бы остались в семье после ухода, не отдал...
    Ув. Valery, напомните, пожалуйста, Вы с мужем развелись?

  29. #179
    официально нет, еще не развелись

  30. #180
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    официально нет, еще не развелись
    А процедуру развода начали?
    Заявление подали? О разделе имущества говорили?

    Вообще разводиться-то собираетесь?

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж хочет жить в тесноте
    от бабманя в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 15:50
  2. Муж предлагает пожить отдельно, не знаю что делать...
    от Marina_S в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 16:04
  3. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Муж изменяет, не могу выгнать и жить так не могу.
    от Лёлик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 01:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search