Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 140 из 140
Тема:

Юристы, подскажите пожалуйста!

  1. #121
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я это уточняю всегда потому, что у меня три кота.. У меня с детства так: кошка- это девочка, а собака- мальчик...
    Мои коты мальчики, а собака девочка..) И я всегда себе это напоминаю. Вот так и говорю..
    Да и вообще, это более по родному. Детей то у меня нет. Я конечно знаю, что это животные всего-лишь.. Но привязанность всё равно есть.
    У меня два кота и кошка. И у меня какое-то другое детство было. У собак если хочу уточнить пол - кобель и сука.
    А вообще как вы яхту назовете, так она и поплывет.
    Детей почему нет?
    Последний раз редактировалось suesse; 26.09.2014 в 21:38.

  2. #122
    ))) Мне так на слух приятнее.. И произносить. Грубые слова из равновесия меня хоть немного, но выбивают.

    Детей.. Рано. Не готова ни я, ни муж, ни дом.. Вообще по плану- через 2 года. Но планы, они ведь такие..)

  3. #123
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ))) Мне так на слух приятнее.. И произносить. Грубые слова из равновесия меня хоть немного, но выбивают.

    Детей.. Рано. Не готова ни я, ни муж, ни дом.. Вообще по плану- через 2 года. Но планы, они ведь такие..)
    В чем грубость назвать суку - сукой?
    Получается дети уже есть, девочка и мальчики. Больше и не надо. Про планы они да, такие... Вон как вас подорвало, что собака - это не человеческий ребенок, а собака.
    Покрутите, что золотистых девочек не бывает. бывают золотистые суки. Как отзывается?

  4. #124
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    И.. как ни странно, орать они перестали) Да и холода помогают..
    Муж моей подруги облил ненавистную лавочку бензином и сжег. Гопники свинтили - не на корточках же сидеть.
    Как вариант.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Муж моей подруги облил ненавистную лавочку бензином и сжег. Гопники свинтили - не на корточках же сидеть.
    Как вариант.
    К сожалению лавочка не при чём... Вот вчера, к примеру, они рядом с детской площадкой, под деревьями во дворе, шашлыки жарили..)
    Так же качуют по всем подъездам нашего дома.
    Я думала над вариантом.. Но много пожилых в нашем доме, много с детьми.. Пользуются лавочками нормальные люди..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    В чем грубость назвать суку - сукой?
    Получается дети уже есть, девочка и мальчики. Больше и не надо. Про планы они да, такие... Вон как вас подорвало, что собака - это не человеческий ребенок, а собака.
    Покрутите, что золотистых девочек не бывает. бывают золотистые суки. Как отзывается?
    Ну я же говорю- как ругательное слово . За всю жизнь слышала его именно так в большей степени, чем в отношении собак. Вот и ассоциируется..

    Отзывается немного возмущением, но больше неприятно на слух, из-за причины, что выше написала.. Грубо. Вот и всё...

    А вот на счёт "подорвало" я Вас не поняла. Объясните?)

  6. #126
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну я же говорю- как ругательное слово . За всю жизнь слышала его именно так в большей степени, чем в отношении собак. Вот и ассоциируется..

    Отзывается немного возмущением, но больше неприятно на слух, из-за причины, что выше написала.. Грубо. Вот и всё...

    А вот на счёт "подорвало" я Вас не поняла. Объясните?)
    Очень вам неприятно стало, что вашу "девочку" сукой назвала, обругала грубо так, вон как вы завозмущались. Вы ж собаку собакой не считаете.
    Вы насчет беременности не зря сомневаетесь.
    Зачем вам еще дети?

  7. #127
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Очень вам неприятно стало, что вашу "девочку" сукой назвала, обругала грубо так, вон как вы завозмущались. Вы ж собаку собакой не считаете.
    Вы насчет беременности не зря сомневаетесь.
    Зачем вам еще дети?
    Ага.. Сомневаюсь.
    Я практически уверена, что буду так же относиться и к ребёнку. Очень надеюсь, что гормоны своё сделают, появится материнской инстинкт и тд.. Иначе через десяток лет появится здесь тема моего рёнка, о том, как я ему всю жизнь сломала..
    Я серьёзно думаю, что буду ненавидеть его.. Не смогу ущемлять себя.
    Вы бы знали, как я бешусь, когда собака или кто ещё,насильно пытаются завладеть моим вниманием!!.. А я занята собой.


    Я очень сильно хотела собаку. Здесь мне сказали, что это БГЦ был.
    Так что... Своим желаниям я не верю теперь.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ага.. Сомневаюсь.
    Я практически уверена, что буду так же относиться и к ребёнку. Очень надеюсь, что гормоны своё сделают, появится материнской инстинкт и тд.. Иначе через десяток лет появится здесь тема моего рёнка, о том, как я ему всю жизнь сломала..
    Я серьёзно думаю, что буду ненавидеть его.. Не смогу ущемлять себя.
    Вы бы знали, как я бешусь, когда собака или кто ещё,насильно пытаются завладеть моим вниманием!!.. А я занята собой.


    Я очень сильно хотела собаку. Здесь мне сказали, что это БГЦ был.
    Так что... Своим желаниям я не верю тепер:ь.
    Ув.Луна22, как Вам отозвался пост ув . Джубала ? Вы рассмеялись или огорчились ?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ув.Луна22, как Вам отозвался пост ув . Джубала ? Вы рассмеялись или огорчились ?
    Какой именно, ув. Kreola?)

  10. #130
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот интересно, отчего это ему такая
    хорошая штука - за такие поганые
    дела, ув. Собедники? )))
    Я про этот пост)))

  11. #131
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я очень сильно хотела собаку. Здесь мне сказали, что это БГЦ был.
    Так что... Своим желаниям я не верю теперь.
    Не поняла логики От того, что вам на форуме рассказали о БГЦ, желание завести собаку стало неправильным?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Я про этот пост)))
    Развеселил этот пост))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла логики От того, что вам на форуме рассказали о БГЦ, желание завести собаку стало неправильным?
    Нет, Вы действительно не поняли..)
    Я оооочень хотела собаку( БГЦ), т.е я хотела на самом деле ребёнка.
    Теперь собака меня периодически оч бесит. Мама моя ( мы сейчас временно вместе живем) вообще посчитала, что я её ненавижу..(
    Это я к тому, что не важно- хочу ли я детей.
    Я завела так желанную мне собаку, и чуть не отдала её.
    Что же будет с дитём?.. А ребёнок гораздо больше создаст мне проблем.. Это не собака.

  13. #133
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Что же будет с дитём?.. А ребёнок гораздо больше создаст мне проблем.. Это не собака.
    С ребенком как раз будет все ОК. У женщины прошит инстинкт заботы о ребенке, но нет и намека на инстинкт заботы о собаке. Если конечно собака не приносит хозяйству ощутимую пользу.... Но это тогда другой инстинкт.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    С ребенком как раз будет все ОК. У женщины прошит инстинкт заботы о ребенке, но нет и намека на инстинкт заботы о собаке. Если конечно собака не приносит хозяйству ощутимую пользу.... Но это тогда другой инстинкт.
    Ох... В 2017 посмотрим... Появится ли..

  15. #135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ох... В 2017 посмотрим... Появится ли..
    Скажу традиционное - а вы серьезно думаете, что природа могла создать биологический вид, который размножается раз в 5 лет, когда гормоны зашкаливают?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скажу традиционное - а вы серьезно думаете, что природа могла создать биологический вид, который размножается раз в 5 лет, когда гормоны зашкаливают?
    Значит, надеюсь что во мне ничего не сломалось и вовремя включится)))
    Очень хотела бы получить удовольствие от вынашивания, рождения и воспитания ребёнка.. А не схватиться за голову в панике и всю жизнь себе да ему сломать...(

  17. #137
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Значит, надеюсь что во мне ничего не сломалось и вовремя включится)))
    Очень хотела бы получить удовольствие от вынашивания, рождения и воспитания ребёнка.. А не схватиться за голову в панике и всю жизнь себе да ему сломать...(
    Ув. Луна, а чем именно Вы собрались ребёнку жизнь ломать?

    И почему думаете, что вынашивание, рождение и воспитание не принесёт Вам удовольствия?
    Вы ж пока ещё не пробовали

  18. #138
    Ну.. Если я буду ненавидеть его- то это криво ребёнку выйдет..(

    Думаю, что не принесёт потому что-это физически не просто. У мамы все беременности и у её сестры, сопровождались токсикозом с ранних сроков. Ну и тд..
    На самом деле вот так, без гормонов ( которые могут и не взорвать мой мозг, если что не так)- всё, что связанно с детьми- совсем не конфетка.
    Если в организме всё запустится как надо- может и не так всё страшно.
    Одна надежда на то, что природа и меня не обошла)))

  19. #139
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну.. Если я буду ненавидеть его- то это криво ребёнку выйдет..(
    А это с чего вдруг???

    Думаю, что не принесёт потому что-это физически не просто. У мамы все беременности и у её сестры, сопровождались токсикозом с ранних сроков. Ну и тд..
    На самом деле вот так, без гормонов ( которые могут и не взорвать мой мозг, если что не так)- всё, что связанно с детьми- совсем не конфетка.
    Если в организме всё запустится как надо- может и не так всё страшно.
    Одна надежда на то, что природа и меня не обошла)))
    Но Вы же не Ваша мама и не Ваша сестра.
    Не обязательно же у Вас будет аналогично беременность протекать.
    В каком смысле "всё, что связанно с детьми- совсем не конфетка"?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это с чего вдруг???


    Но Вы же не Ваша мама и не Ваша сестра.
    Не обязательно же у Вас будет аналогично беременность протекать.
    В каком смысле "всё, что связанно с детьми- совсем не конфетка"?
    Вдруг?) Недосып.. Я крайне плохо на это реагирую.
    Изменение моей жизни- ребёнок много времени отжирает. Могу не принять это..
    Ну и тд.

    Да, не означает что и у меня такая же беременность будет, но вероятность большая.


    Не конфетка- всё! Для меня. Я не люблю детей. Не нахожу их интересными.. Вообще обращать внимание на них не вижу смысла. И поэтому всё, буквально все мелочи и составляющие отрезок жизни, где есть дитё- для меня не подарок.

    Без природы мне никак!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Что делать? Подскажите пожалуйста! Это причины для развода?
    от Aigerim777 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 22:06
  2. Ответов: 212
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 21:09
  3. "Питерские" подарки-подскажите,пожалуйста!
    от Лиат в разделе Разговорчики
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 16:29
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search