Страница 6 из 68 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 2022
Тема:

Семейный четырехугольник - устойчивая фигура?

  1. #151
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Оргазмы не приписываю в сторону увеличения, если вы об этом. Что такое оргазм знаю, и не считаю за оргазм какие-то там иные ощущения.

    На тему физиологии - люди бывают разные. Если вам (не принимайте за желание уколоть недоступны какие-то физиологические реакции (оргазмы в частности), это не значит, что их нет
    Я лично спала с мужчиной у которого член продолжал стоять ПОСЛЕ оргазма и полноценной эякуляции. И он мог сразу трахать дальше. Поражена и удивлена была безмерно. Единственный такой экземпляр мужчины видела лично.
    Верите что такие есть хотя вы таких не видели лично?
    Дак...меня собственно количество оргазмов не зацепило...Про мои, коли они есть, а может и нет, никто не знает и пока я ничего никому не скажу.
    Да и в вечностоячие члены - верю охотно.

    Но не верю, что суперженщина, которая на работе наравне (подчеркиваю, наравне) с мужиками вкалывает, успевает столько сексом заниматься. Тут или-или. Или если успевает, то ей нечего делать на подобных форумах. В жизни - так не бывает. Я не верю картинке в целом (как сама рисователь их....увы...). Вы где-то натягиваете. Рисуете картинку идеальную. Где ваш гнев?...Где боль?...Где проблемы, трудности, недостатки?
    Живая ли вы?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы где-то натягиваете. Рисуете картинку идеальную. Где ваш гнев?...Где боль?...Где проблемы, трудности, недостатки? Живая ли вы?
    Тоже такое ощущение, что либо тщательно эмоции скрывает ув. Капля, либо чего-то не договаривает.

  3. #153
    Я люблю УМНЫХ (умнее меня) мужчин.
    прикольно....а кто дураков то любит?
    ...а вообще хочется сказать из считалочки.....хвалюшка-дядяхрушка......и анекдот про деда, который говорит почему может много баб обслужить -....меня парализовало -да так удачно....мы тоже знаем.....
    не....советов я не услышала -поняла только что одеваться ....сиськи наружу?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Мне неприятно когда муж:
    1. задерживается по вечерам у СК
    2. отвечает неопределенно "я не знаю когда я приду"
    3. в выяснении отношений по поводу измены встает на позицию "не буду учитывать твое мнение, мне не важно твое мнение, свое личное время провожу как хочу"
    4. отдает ресурсы СК (ведь его время, секс и деньги тратятся на СК), я понимаю, что не распоряжаюсь ЕГО временем, сексом и деньгами конечно, но неприятно
    5. пытается шантажировать меня моими пряниками
    То есть по факту, Вас колбасит от того, что муж оторвал Ваши ручки от своих яиц и выскользнул на свободу. И теперь уворачивается, а вы схватить его и прижать опять не можете.

    Смотрите, Вы такая красивая, очень стройная, хорошо и очень по-женски одетая "Блондинки в законе", плюс ко всему этому умная, образованная, мультиоргазменная бизнес-леди, вокруг которой мужики так и вьются. А он взял - и завел себе без разрешения СК. И колбасит Вас теперь не по детски.

    Что менять в себе думаете? Или все-таки мужа прижать менять хотите?

    Шепотом: эта СК - какая она?

  5. #155
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Секс машина К слову, не думаю, что мужчина получил много удовольствия от второго раза, хотя имхо.
    Слушайте, у вас тема как дамский роман. Причем не самый плохой. Я уже жду, что будет в следующей серии
    Ага, не получал )) Жаловался еще, что писить больно со стояком, который несколько часов длится. Виагра я думаю исключается, ему было 24 года

    Ув. HolyCynic, ну раз вас тема секса так интересует, позвольте встречный вопрос - а вы сколько раз в неделю сексом занимаетесь? И с одной ли партнершей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Вы - женщина, живущая с мужчиной, нагло плюющим Вам в лицо и не считающим уместным скрывать любовницу.









    Какова сейчас Ваша роль? Эта?



    Потреблять деньги любовница тоже умеет.
    Вы рассматривали варианты развития событий, если муж укажет Вам на дверь.
    Ув. Оками, уточню, с мужчиной не считающим нужным позаботиться, чтобы жена ничего не узнала, и не считающим нужным бросить СК, если уж прокололся
    Если муж укажет на дверь? А какте у него то причины будут? Его все устраивает же Меня не устраивает.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дак...меня собственно количество оргазмов не зацепило...Про мои, коли они есть, а может и нет, никто не знает и пока я ничего никому не скажу.
    Да и в вечностоячие члены - верю охотно.

    Но не верю, что суперженщина, которая на работе наравне (подчеркиваю, наравне) с мужиками вкалывает, успевает столько сексом заниматься. Тут или-или. Или если успевает, то ей нечего делать на подобных форумах. В жизни - так не бывает. Я не верю картинке в целом (как сама рисователь их....увы...). Вы где-то натягиваете. Рисуете картинку идеальную. Где ваш гнев?...Где боль?...Где проблемы, трудности, недостатки?
    Живая ли вы?
    Ув. Анисетта, аааа, вы не поняли, я подчеркиваю - не наравне с мужчинами я давно уже работаю Я как раз писала, что сменила работу на более низкооплачиваемую, но в той же сфере за год до рождения детей. Я работаю сейчас с 10 до 17 часов по понед - четвергам, а пятницу - до 13 часов, вторую половину пятницы - я провожу в офисе мужа, ну и плюс удаленный доступ ко всем работам, если не укладываюсь в рабочее время в напряженные (обычно это отчетные) периоды, то дома по удаленному доступу. Если не отчетный период, могу уйти в рабочее время по своим делам, потом наверстать.
    Естественно интенсивную работу с постоянными авралами потянуть с детьми маленькими невозможно.
    Поэтому я сплю до 8, завтракаю с детьми, отвожу в садик и к 10 на работу. Вечером в 17.30 я дома, забирает из садика - бабушка или дедушка детей, гуляет и приводит к ужину.

    Посмотрите посты, которые я скопировала сюда из темы ув. Ваунд, там я писала про гнев, боль, страх, "жвачку из негативных мыслей", похудение на нервной почве (это кстати плюс, все равно закончила кормление грудью второго ребенка и возвращаться в прежние формы надо было, а тут такой - единственный бонус от всей это фигни , там я истерила, с трудом занималась работой и детьми, рыдала да, часто..
    Последний раз редактировалось Капля росы; 26.09.2014 в 05:20.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Поэтому я сплю до 8, завтракаю с детьми, отвожу в садик и к 10 на работу.
    А утренний секс с мужем когда был втиснут? После садика? Это я для себя интересуюсь.

    Посмотрите посты, которые я скопировала сюда из темы ув. Ваунд, там я писала про гнев, боль, страх, "жвачку из негативных мыслей", похудение на нервной почве (это кстати плюс, все равно закончила кормление грудью второго ребенка и возвращаться в прежние формы надо было, а тут такой - единственный бонус от всей это фигни , там я истерила, с трудом занималась работой и детьми, рыдала да, часто..
    Я говорила про ваши эмоции СЕЙЧАС...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.09.2014 в 05:30.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    прикольно....а кто дураков то любит?
    ...а вообще хочется сказать из считалочки.....хвалюшка-дядяхрушка......и анекдот про деда, который говорит почему может много баб обслужить -....меня парализовало -да так удачно....мы тоже знаем.....
    не....советов я не услышала -поняла только что одеваться ....сиськи наружу?
    Сисек больших то и нет как раз ))) Скромные сиськи Есть талия и ногиии )
    И я не говорила, что прям все штабелями падают. Нет такого. И нет у меня потребности иметь вокруг себя мужской гарем или кучку воздыхателей.
    Есть нормальная заинтересованность от некоторого кол-ва окружающих мужчин, комплименты, совместная работа. Если дать мужчине понять, что ты хочешь с ним секса, ну, кто из мужчин откажется, если ты ему уже нравишься?
    Есть нормальная симпатия от меня к некоторому количеству мужчин, я считаю их умными, приятными, мне приятно с ними общаться.

    Что ли выход замуж/женитьба запрещают женщинам и мужчинам замечать, что есть приятные во всех отношениях люди противоположного пола и испытывать к ним симпатию или дружеский интерес или желание пофлиртовать?
    Вот дальше надо останавливаться да, чтобы не предавать своего мужа/жену.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    И нет у меня потребности иметь вокруг себя мужской гарем или кучку воздыхателей.
    Есть нормальная заинтересованность от некоторого кол-ва окружающих мужчин, комплименты, совместная работа.
    Потребности нет, а самоидентификация с мужским вниманием увязана...

    Я лично спала с мужчиной у которого член продолжал стоять ПОСЛЕ оргазма и полноценной эякуляции. И он мог сразу трахать дальше. Поражена и удивлена была безмерно. Единственный такой экземпляр мужчины видела лично.
    Полагаю, что вы были приятно удивлены...Другую даму намек на приапизм скорее бы напугал.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А утренний секс с мужем когда был втиснут? После садика? Это я для себя интересуюсь.



    Я говорила про ваши эмоции СЕЙЧАС...
    Ув. Анисетта, до вставания с кровати )) Если уж вас так хронометраж интересует с 8 до 8.20 ну примерно конечно ) Потом - бегом в темпе подъем и ускоренные сборы )

    Я писала, сейчас у меня тайм-аут, сижу, размышляю... В вышеперечисленных случаях (муж задерживается и т.п. - см. выше) эмоции да есть, высказываю ему.
    Стараюсь себя не накручивать и не срываться в истерику. Думаете почему я тему открыла? Способ выговориться, а не накручивать себя
    Толку от своих пиздостраданий (понравилось определение кажется тут на портале видела не увидела ни тогда, ни сейчас не вижу - толку то мне развести опять истеричные пиздострадания, а ув. Анисетта?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Потребности нет, а самоидентификация с мужским вниманием увязана...



    Полагаю, что вы были приятно удивлены...Другую даму намек на приапизм скорее бы напугал.
    Ув. Анисетта, была удивлена наверно больше НЕ приятно Мне казалось, что я его не удовлетворяю полностью. После полного удовлетворения - расслабленная нирванна как по мне самое то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    прикольно....а кто дураков то любит?
    ...а вообще хочется сказать из считалочки.....хвалюшка-дядяхрушка......и анекдот про деда, который говорит почему может много баб обслужить -....меня парализовало -да так удачно....мы тоже знаем.....
    не....советов я не услышала -поняла только что одеваться ....сиськи наружу?
    Анхелика, так нет цели у меня всех мужчин вокруг поразить то ))
    Я говорила в другом ключе, что когда мне приспичило уравновесить мужа любовником проблем с поиском любовника не возникло. Вот и все.
    Нравиться мужчинам, приятно да А кому не приятно?
    Красиво одеваться, быть стройной и симпатичной - приятно конечно А кому тут не приятно выглядеть хорошо?
    На этом все. Я хочу не множество мужчин, а ОДНОГО своего, родного и любимого.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анисетта, до вставания с кровати )) Если уж вас так хронометраж интересует с 8 до 8.20 ну примерно конечно ) Потом - бегом в темпе подъем и ускоренные сборы )
    20 минут, стало быть. Не хочется к мелочам цепляться, но вы же сначала написали полчаса.

    На живом примере, прошлаю неделю - секс с мужем - вторник утро, среда вечер, суббота вечер, воскресенье утро, воскресенье вечер. Как по мне так это МАЛО. Еще бы парочку раз на неделе Будни секс - минут 30, выходные около часа. У мужа за каждый секс по одному оргазму. У меня - ну минимум по пять
    Понятно, что это может быть просто округление...Ну...а если таких округлений в БОЛЬШУЮ сторону много?...Мы же этого не знаем. Можете ли вы написать тот же самый рассказ о себе, который вы написали Анхелике, но нигде ничего ВООБЩЕ не преувеличив?

    Конечно, можете и не писать. Считайте, что это такое упражнение.

    Стараюсь себя не накручивать и не срываться в истерику. Думаете почему я тему открыла? Способ выговориться, а не накручивать себя
    Толку от своих пиздостраданий (понравилось определение кажется тут на портале видела не увидела ни тогда, ни сейчас не вижу - толку то мне развести опять истеричные пиздострадания, а ув. Анисетта?
    Толку нет, конечно.
    Но ведь ситуацию вы так и не отпустили.
    Стараюсь себя не накручивать и не срываться в истерику.
    Еще один момент.
    Я хочу не множество мужчин, а ОДНОГО своего, родного и любимого.
    Хотите одного.
    А по факту имеете ДВУХ.

    ...у меня аж мозг сломался, честно говоря...как это увязать?...

  12. #162
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    То есть по факту, Вас колбасит от того, что муж оторвал Ваши ручки от своих яиц и выскользнул на свободу. И теперь уворачивается, а вы схватить его и прижать опять не можете.

    Смотрите, Вы такая красивая, очень стройная, хорошо и очень по-женски одетая "Блондинки в законе", плюс ко всему этому умная, образованная, мультиоргазменная бизнес-леди, вокруг которой мужики так и вьются. А он взял - и завел себе без разрешения СК. И колбасит Вас теперь не по детски.

    Что менять в себе думаете? Или все-таки мужа прижать менять хотите?

    Шепотом: эта СК - какая она?
    Да, Lana_Sher, колбасит от того, что муж завел себе СК, и вернуть его мне не удается.

    СК - она безопасная для мужа Как и мой любовник - безопасный для меня ))

    Симпатичная, стройная, лет 25-27, прыщавая заметно, но не отвратительно, татуаж бровей, губы "рыбки" накачанные филерами "под Анджелину Джоли", с солярием перебор, образования нет, работает официанткой, в прошлом работал гоу-гоу, пока старовата не стала для этого, пишет смс мужу с ошибками (например у меня новая пАмада, побрОю пАдмышки), любит развлекухи, клубы и алкоголь, мозгов нет совсем, страничка в соцсети - в котятах, банальностях, стишках истерична, постоянно требует любишь меня? ну скажиии!!!

    Информация - из их смс переписки, про внешний вид - видела, когда делала одну из своих мстительных штучек ей По смс переписке я поняла в каком ресторане она официантка, затащила мужа туда (типа наши друзья, семейная пара, с которыми мы часто общаемся, пригласили нас именно туда, свою подругу - жену из этой семейной пары подвела к тому, что в том ресторане мы не были, давай с мужьями туда в следующий раз сходим, т.к. мы с ними часто меняем места встречи, все для подруги выглядело естественно), там продемонстрировала полную идиллию с мужем с обниманиями и поцелуями )) Обслуживала нас другая официантка, т.к. СК позорно сбежала в подсобку Муж не понял, что я знаю кто она, она вообще не приближалась, в контакт со смной не вступала, наблюдала со стороны, выбор ресторана муж счел случайным выбором моей подруги.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Симпатичная, стройная, лет 25-27, прыщавая заметно, но не отвратительно, татуаж бровей, губы "рыбки" накачанные филерами "под Анджелину Джоли", с солярием перебор, образования нет, работает официанткой, в прошлом работал гоу-гоу, пока старовата не стала для этого, пишет смс мужу с ошибками (например у меня новая пАмада, побрОю пАдмышки), любит развлекухи, клубы и алкоголь, мозгов нет совсем, страничка в соцсети - в котятах, банальностях, стишках истерична, постоянно требует любишь меня? ну скажиии!!!
    Что-то там ув. Джубал говорил про невозможность проработки измены, если СК считывается как "ниже". Сейчас, поищу.
    Не...долго искать.
    А вообще...психологу, который работал с Каплей Росы мне уже давно хочется настучать палкой по макушке.
    Не спец я, но все больше и больше мне кажется, что не форумный у Капли Росы запрос.
    И болтовней с ней, хотя и приятна она очень, ничего не решить.
    Leonis не зря сразу же из темы ушла...

  14. #164
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    20 минут, стало быть. Не хочется к мелочам цепляться, но вы же сначала написали полчаса.



    Понятно, что это может быть просто округление...Ну...а если таких округлений в БОЛЬШУЮ сторону много?...Мы же этого не знаем. Можете ли вы написать тот же самый рассказ о себе, который вы написали Анхелике, но нигде ничего ВООБЩЕ не преувеличив?

    Конечно, можете и не писать. Считайте, что это такое упражнение.



    Толку нет, конечно.
    Но ведь ситуацию вы так и не отпустили.


    Еще один момент.

    Хотите одного.
    А по факту имеете ДВУХ.

    ...у меня аж мозг сломался, честно говоря...как это увязать?...
    О, Господи, Анисетта, по часам не засекаю конечно! Это же глупо
    В будни муж один раз кончает, его половой акт один, т.к. спать надо или бежать на работу, в выходные - дети у бабушки, половых актов мужа два. Примерно один половой акт около 30 минут. Утром быстрее, чем вечером - во-первых, утренняя эрекция - экономия времени, во вторых - мы знаем, что времени томно нежится утром по будням нет.

    Переписываю рассказ, который я писала Анхелике без преувеличения:
    Я нормальная, в меру симпатичная, точно стройная (55 кг при росте 175, параметры 87-64-92, размер сисек 2), точно правильные черты лица, точно хорошая кожа, точно синие глаза, точно есть растяжки на попе, точно нет целлюлита (выводила после каждых родов, хотя зараза лез), точно имею 2 высших образования, точно зарабатываю 50 тыс минимум, точно люблю свою профессию, точно люблю своих детей, хотя не идеальная мама, точно не идеальная жена, точно люблю готовить и убирать, точно не люблю гладить и выносить мусор, точно имею двух хороших подруг, точно мужики штабелями не падают, точно не имею цели быть роковой красоткой, точно люблю красивую одежду, точно 2 раза в неделю занимаюсь спортом, точно люблю комплименты и нравиться мужчинам, точно люблю секс, точно не со всеми партнерами получала оргазм, точно довольна своей сексульной жизнью, точно не довольна коммуникацией с мужем, точно не довольна СК!!! Точно не робот, точно умею плакать, истерить, выносить мозг и злиться!!!

    Ой, ув. Анисетта, ржу я с вас Вы не дознавателем работаете?
    Не обижайтесь, плиз только на этот коммент

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то там ув. Джубал говорил про невозможность проработки измены, если СК считывается как "ниже". Сейчас, поищу.
    Не...долго искать.
    А вообще...психологу, который работал с Каплей Росы мне уже давно хочется настучать палкой по макушке.
    Не спец я, но все больше и больше мне кажется, что не форумный у Капли Росы запрос.
    И болтовней с ней, хотя и приятна она очень, ничего не решить.
    Leonis не зря сразу же из темы ушла...
    Ув. Анисетта, считаете что психолог, мне невроз обесценивания устроила вместо реальной помощи?
    А как попросить ув. Leonis вернуться и высказаться?
    Очень прошу, ув. Leonis высказаться - я что монстр с неврозом?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Да, Lana_Sher, колбасит от того, что муж завел себе СК, и вернуть его мне не удается.

    СК - она безопасная для мужа Как и мой любовник - безопасный для меня ))

    Симпатичная, стройная, лет 25-27, прыщавая заметно, но не отвратительно, татуаж бровей, губы "рыбки" накачанные филерами "под Анджелину Джоли", с солярием перебор, образования нет, работает официанткой, в прошлом работал гоу-гоу, пока старовата не стала для этого, пишет смс мужу с ошибками (например у меня новая пАмада, побрОю пАдмышки), любит развлекухи, клубы и алкоголь, мозгов нет совсем, страничка в соцсети - в котятах, банальностях, стишках истерична, постоянно требует любишь меня? ну скажиии!!!

    Информация - из их смс переписки, про внешний вид - видела, когда делала одну из своих мстительных штучек ей По смс переписке я поняла в каком ресторане она официантка, затащила мужа туда (типа наши друзья, семейная пара, с которыми мы часто общаемся, пригласили нас именно туда, свою подругу - жену из этой семейной пары подвела к тому, что в том ресторане мы не были, давай с мужьями туда в следующий раз сходим, т.к. мы с ними часто меняем места встречи, все для подруги выглядело естественно), там продемонстрировала полную идиллию с мужем с обниманиями и поцелуями )) Обслуживала нас другая официантка, т.к. СК позорно сбежала в подсобку Муж не понял, что я знаю кто она, она вообще не приближалась, в контакт со смной не вступала, наблюдала со стороны, выбор ресторана муж счел случайным выбором моей подруги.
    Вы сказочно везучая, ув. Капля Росы. Как склад но получилось, как в кино: вы пришли - а она СК там. У официанток же смены. Могли и промахнуться.
    И еще. Я ничего не путаю - ваша любовница - мать-одиночка с ребенком- инвалидом, которую бросить мужу жалко? А как это монтируется с образом вульгарной истерички?
    И что, на ваш взгляд, ваш муж получает от этой связи? Неужели только удовольствие досадить вам?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Анисетта, ржу я с вас Вы не дознавателем работаете?
    Не обижайтесь, плиз только на этот коммент
    Да я вас просто приземлить пытаюсь. Докопаться до вас настоящей.
    А то и так у вас все хорошо, и эдак.
    Тогда зачем на форуме быть?
    Вопросы свои вы решили?

    Ну, наконец-то хоть что-то:
    точно довольна своей сексульной жизнью, точно не довольна коммуникацией с мужем, точно не довольна СК!!! Точно не робот, точно умею плакать, истерить, выносить мозг и злиться!!!
    Но изначально какой запрос у вас был?

    1. Доверие и никаких измен
    2. Совместные дети, дела, быт, поездки
    3. Секс и теплая забота друг о друге
    4. Личное пространство
    Вы хотите того, чего не может быть. Уже нет. Как вы это хотите? От мужа вы не уйдете, но и "никаких измен" уже не будет. А смириться с этим я так понимаю, вы не можете. И как тогда?...что делать?...Ситуация невротизирующая (припоминаю какие-то жалкие клочки моих скудных теоретических познаний), два противоположных мотива...Вот как с этим работать?

    утренняя эрекция - экономия времени
    Экономные какие. Извините. Ржу.

    Ув. Анисетта, считаете что психолог, мне невроз обесценивания устроила вместо реальной помощи?
    Я в неврозах ни в зуб ногой.
    Я ориентируюсь лишь на ощущения. А ощущение у меня стойкое, что да, вы защищаетесь, всю тему отбиваетесь, и это дохлый номер у вас что-то спрашивать. И дело не только в работе того психолога, а и в вас самой. Неуклюже все эти наши вопросы...не то.

    я что монстр с неврозом?
    Забавно, ну почему же сразу монстр?))
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.09.2014 в 06:54.

  17. #167
    ув. Капля, можно ли сказать, что Ваши
    к мужу претензии сводятся к..

    Непредсказуемости его визитов к офици-
    альной любовнице, и вообще.. Отсутст-
    вии упорядоченности?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вы сказочно везучая, ув. Капля Росы. Как склад но получилось, как в кино: вы пришли - а она СК там. У официанток же смены. Могли и промахнуться.
    И еще. Я ничего не путаю - ваша любовница - мать-одиночка с ребенком- инвалидом, которую бросить мужу жалко? А как это монтируется с образом вульгарной истерички?
    И что, на ваш взгляд, ваш муж получает от этой связи? Неужели только удовольствие досадить вам?
    Никакого везения. По их смс переписке я знала ее график - два дня через два. Ну могли быть накладки типа заболела, ну тогда бы просто в ресторан сходили.
    СК - не мать-одиночка, у нее нет детей.
    Что там муж получает мне не ведомо, как тут пишут мозгоскопа не имею

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Капля, можно ли сказать, что Ваши
    к мужу претензии сводятся к..

    Непредсказуемости его визитов к офици-
    альной любовнице, и вообще.. Отсутст-
    вии упорядоченности?
    Да, многоуважаемый Джубал!!!
    Да - отсутствие контроля и упорядоченности!!!
    Ну и - хочу, чтоб скрывал лучше от меня.

    Как я рада, что вы тут появились

  19. #169
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вообще...психологу, который работал с Каплей Росы мне уже давно хочется настучать палкой по макушке.
    Не спец я, но все больше и больше мне кажется, что не форумный у Капли Росы запрос.
    И болтовней с ней, хотя и приятна она очень, ничего не решить.
    Leonis не зря сразу же из темы ушла...
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анисетта, считаете что психолог, мне невроз обесценивания устроила вместо реальной помощи?
    А как попросить ув. Leonis вернуться и высказаться?
    Очень прошу, ув. Leonis высказаться - я что монстр с неврозом?
    психолог сделала, возможно, что могла и к чему была готова сама ув. Капля росы

  20. #170
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Капля, можно ли сказать, что Ваши к мужу претензии сводятся к...
    Уфф...наконец-то вы пришли

  21. #171
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Да - отсутствие контроля и упорядоченности!!!
    Это здоровски, ув. Капля.

    Ну и - хочу, чтоб скрывал лучше от меня.
    А вот это ошибка )))

    Как я рада, что вы тут появились
    Счас перестанете радоваться,
    поскольку предложу Вам РА-
    БОТАТЬ, и несколько нетриви-
    альным способом.

    Станет корчить по ходу. Гото-
    вы?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это здоровски, ув. Капля.


    А вот это ошибка )))


    Счас перестанете радоваться,
    поскольку предложу Вам РА-
    БОТАТЬ, и несколько нетриви-
    альным способом.

    Станет корчить по ходу. Гото-
    вы?
    Готова да! Давайте работать!
    А почему здоровски, про упорядоченность и ошибка про желание, чтоб скрывал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да я вас просто приземлить пытаюсь. Докопаться до вас настоящей.
    А то и так у вас все хорошо, и эдак.
    Тогда зачем на форуме быть?
    Вопросы свои вы решили?

    Ну, наконец-то хоть что-то:


    Но изначально какой запрос у вас был?



    Вы хотите того, чего не может быть. Уже нет. Как вы это хотите? От мужа вы не уйдете, но и "никаких измен" уже не будет. А смириться с этим я так понимаю, вы не можете. И как тогда?...что делать?...Ситуация невротизирующая (припоминаю какие-то жалкие клочки моих скудных теоретических познаний), два противоположных мотива...Вот как с этим работать?



    Экономные какие. Извините. Ржу.



    Я в неврозах ни в зуб ногой.
    Я ориентируюсь лишь на ощущения. А ощущение у меня стойкое, что да, вы защищаетесь, всю тему отбиваетесь, и это дохлый номер у вас что-то спрашивать. И дело не только в работе того психолога, а и в вас самой. Неуклюже все эти наши вопросы...не то.



    Забавно, ну почему же сразу монстр?))
    Ув. Анисетта, робот с неврозом?
    Тоже ржу ))
    Спасибо, что приземляете

  23. #173
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Готова да! Давайте работать!
    Работать станете Вы, ув. Капля. А йа -
    читать Ваши отчёты, да веселиться по-
    рою.

    А почему здоровски, про упорядоченность и ошибка про желание, чтоб скрывал?
    Счас всё усвоите, ув. Капля. Итак )))

    Тысячелетия практики человечества
    в разных культурах - от Поднебесной
    до Европиздии - выработали для ров-
    но Вашей ситуации - решение.

    Итак. Ваш муж имеет официальную -
    подчёркиваю - именно официальную
    любовницу )) Не младшую жену - он
    не ведёт с нею хозяйства, не содер-
    жит полностью, не планирует с нею
    общих детей - так что она - именно
    "объявленная любовница".

    Традиционно отношения выстраива-
    ются так.

    1. Муж и жена обговаривают, когда
    и которое время муж проводит с лю-
    бовницей.

    2. Оговаривают степень её огласки
    для окружения семьи.

    3. Оговаривают суммы из семейного
    бюджета, которые муж имеет право
    потратить на оф-ю любовницу.

    Теперь - пропукайтесь. Переварите,
    расслабьтесь и..

    Поразмыслите, КАК обсудить с мужем
    перевод ситуации в традиционный для
    неё формат )))

  24. #174
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Работать станете Вы, ув. Капля. А йа -
    читать Ваши отчёты, да веселиться по-
    рою.


    Счас всё усвоите, ув. Капля. Итак )))

    Тысячелетия практики человечества
    в разных культурах - от Поднебесной
    до Европиздии - выработали для ров-
    но Вашей ситуации - решение.

    Итак. Ваш муж имеет официальную -
    подчёркиваю - именно официальную
    любовницу )) Не младшую жену - он
    не ведёт с нею хозяйства, не содер-
    жит полностью, не планирует с нею
    общих детей - так что она - именно
    "объявленная любовница".

    Традиционно отношения выстраива-
    ются так.

    1. Муж и жена обговаривают, когда
    и которое время муж проводит с лю-
    бовницей.

    2. Оговаривают степень её огласки
    для окружения семьи.

    3. Оговаривают суммы из семейного
    бюджета, которые муж имеет право
    потратить на оф-ю любовницу.

    Теперь - пропукайтесь. Переварите,
    расслабьтесь и..

    Поразмыслите, КАК обсудить с мужем
    перевод ситуации в традиционный для
    неё формат )))
    Ну как бы я уже в процессе истерик говорила нечто подобное мужу.
    1. Время с любовницей - я формулировала так - почему нужно напоказ мне уходить, в рабочее время успевай, от меня - скрывай. Его ответ: щазз, может мне вообще на все твоего разрешения спрашивать?
    2. Степень огласки - я говорила тебя видели с ней! признайся!
    Его ответ: вранье, ты пытаешься меня подловить, чтобы я признался тебе в чем-то, никто меня не видел, даже если бы любовница была (это он так обычно говорит в сослагательном наклонении, типа прямо не признаюсь, но ПРАВО имею иметь любовницу, твоего мнения не спрошу тут) - я бы публично с ней не ходил по улицам, я что ли мальчик за ручку ходить гулять?
    3. Суммы из семейного бюджета - машины-квартиры дарить не будет Не за что Ну а остальные суммы - мелочи, я их не замечу. Я готова откупиться деньгами (не своими же,а мужниными от СК, а взамен хочу больше времени мне - то, что идет по п.1 данного задания.

    Напрягает меня п.1 - мне жадно его времени и внимания, это ценно.
    п. 2 - не пугает, т.к. ему не с руки по публичным местам водить такую СК.
    п. 3 - астрономических трат явно не будет, мелкие - я не замечу, четкого учета его денег я сделать не смогу, смс- сообщения СК типа - закинь мне пару сотен на солярий, дай мне 5 тысяч на брови, дай мне денег на туалетную воду - вызвали только усмешку.

    Так недостаточно? Надо говорить не иносказательно, а как-то конкретно, т.е.я инициирую спокойный разговор в котором:
    1. муж прямо признает СК без иносказаний
    2. мы оговариваем, что у нас договор из 3 пунктов - и оговариваем конкретные пункты
    3. клянемся договор выполнять
    Последний раз редактировалось Капля росы; 26.09.2014 в 08:19.

  25. #175
    Ув. Джубал,
    а как разрушить эту тысячелетнюю практику именно в моей семье?

    Такие способы как:
    1. напугать, унизить СК
    2. улучшить свою коммуникацию с мужем
    могут мне помочь?

    Я по себе скажу, зачем мне геморрой с любовником, если в семье все хорошо? У мужа не так?
    У него СК - потому что в семье плохо или из-за того, что он склонен к практике "содержание официальной любовницы"?

    А может мужчине надоесть иметь официальную любовницу? Или это так привлекательно и так тешит мужское эго?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал,
    а как разрушить эту тысячелетнюю практику именно в моей семье?
    ув. Капля, вариантов у Вас немного )
    а) Послать мужа нах.
    б) Свести ситуацию к наименее трав-
    матичной для Вас.

    Предлагается - вариант (б).

    Счас продолжу ))

  27. #177
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Капля, вариантов у Вас немного )
    а) Послать мужа нах.
    б) Свести ситуацию к наименее трав-
    матичной для Вас.

    Предлагается - вариант (б).

    Счас продолжу ))
    Из этих вариантов - я соглашусь на вариант б)
    Плюшки мужнины терять не хочу

  28. #178
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    У него СК - потому что в семье плохо или из-за того, что он склонен к практике "содержание официальной любовницы"?
    А может мужчине надоесть иметь официальную любовницу? Или это так привлекательно и так тешит мужское эго?
    А мне откудать знать, ув. Капля?
    Да и Вам - откуда?

    Мужа Вашего здесь нет. Да и не
    пойдёт он никуда, ему без того -
    не каплет на мошонку водой хо-
    лодной.

    Согласны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Из этих вариантов - я соглашусь на вариант б)
    Плюшки мужнины терять не хочу
    Тогда - подчеркну категорически,
    ув. Капля, что -

    Договор между Вами и мужем - должен
    быть ОБГОВОРЁН совершенно однознач-
    но. И доведён до полной ясности.

    Более того - определены ВСЕ его пунк-
    ты, включая размер содержания.

    Более того - муж должен проникнуться
    серьёзностью Вашей и деловым под-
    ходом
    .

    Всё сказанное - чрезвычайно важно. Да.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А мне откудать знать, ув. Капля?
    Да и Вам - откуда?

    Мужа Вашего здесь нет. Да и не
    пойдёт он никуда, ему без того -
    не каплет на мошонку водой хо-
    лодной.

    Согласны?

    --- Добавлено ---


    Тогда - подчеркну категорически,
    ув. Капля, что -

    Договор между Вами и мужем - должен
    быть ОБГОВОРЁН совершенно однознач-
    но. И доведён до полной ясности.

    Более того - определены ВСЕ его пунк-
    ты, включая размер содержания.

    Более того - муж должен проникнуться
    серьёзностью Вашей и деловым под-
    ходом
    .

    Всё сказанное - чрезвычайно важно. Да.
    А вариант ваш мне нравится в принципе я с начала всей ситуации требую ясности, определнности и упорядоченности. Нервируют меня эти "не знаю когда, не знаю почему".
    Как мне выговорить себе больше времени по п.1?
    Можно мне моими плюшками манить и кнутом угрожать? Давить, кнут показывать? Не будет бунта подросткового? Или только мягко манить моими плюшками?

    --- Добавлено ---

    Ув. Джубал, хе-хе

    А оговорить ему официальную любовницу, а мне официального любовника?
    Франция, 18 век, адъюльтер взаимный приветствуется ))

    Это из академического интереса спрашиваю
    Самой такой вариант не нравиться, т.к. мне не нравится мужа в открытую ставить тут в унизительную позицию. Если согласится на официального любовника жены - не буду уважать как мужчину.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А вариант ваш мне нравится в принципе я с начала всей ситуации требую ясности, определнности и упорядоченности. Нервируют меня эти "не знаю когда, не знаю почему".
    Как мне выговорить себе больше времени по п.1?
    Можно мне моими плюшками манить и кнутом угрожать? Давить, кнут показывать? Не будет бунта подросткового? Или только мягко манить моими плюшками?
    ув. Капля, переговоры - суть искусство
    ВОЗМОЖНОГО. Не выторгуете Вы себе
    боле времени без того, чтобы он нару-
    шать не стал.

    И - к чему давить-то? Вы уже надавили,
    хлеще старого драгунского сапога ((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Это из академического интереса спрашиваю
    Самой такой вариант не нравиться, т.к. мне не нравится мужа в открытую ставить тут в унизительную позицию. Если согласится на официального любовника жены - не буду уважать как мужчину.
    Вот Вы на вопрос свой - сама и ответили,
    ув. Капля ))

    Цель у нас какая? Сохранив союз, свести
    ситуацию к возможно менее травматичной.

    В Вашем варианте союз рассыпается, ага?

    --- Добавлено ---

    Ещё раз подчеркну, ув. Капля - никаких
    эмоций.

    Чисто деловые переговоры надлежит
    провести.

    Очень важно - именно так сделать, очень.

Страница 6 из 68 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейный бюджет раздельный - как это?
    от Иллона в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 17:33
  2. Любовный/семейный треугольник
    от Викинг в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:03
  3. Новый год семейный праздник.
    от орешка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 10:35
  4. Семейный скандал закончился взаимными оскорблениями и рукоприкладством...
    от евгений1978 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 20:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search