Страница 4 из 15 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 442
Тема:

Взаимная ответственность за партнёра и союз, как компонент Любви

  1. #91
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    ...При этом девушка не парится по поводу своего будущего, а не теряет ли она впустую время с этим парнем, а достаточно ли прошло времени, чтобы МЧ сделал ей предложение, а не задать ли ей самой вопрос, по поводу совместного будущего. ...
    Навеяло:
    -- Я ничего не утаил. Честное слово! Я могу быть спокоен? Правда?
    -- Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис, -- ответил Остап, не замедляя хода. - Так вам скажет любой агент по страхованию жизни. Лично мне вы больше не нужны.

  2. #92
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А что значит признанный ухажёр? Бойфренд? Любовник?
    Признанный ухажер-тот, который открыто декларирует намерение за мной ухаживать именно с целью построения парных отношений.
    Любовник-тот, с кем периодически занимаешься сексом. Тут, наверное, меня б устроила складчина-с меня еда, с него транспортное и территориальное обеспечение,как-то так.
    Но любовников не было у меня.
    Бойфренд только один, бывший. С которым мы жили вместе и вели общий бюджет. Хотя...в первый наш вечер, когда я знала, чем все закончится, он платил-за такси и кабак. Тогда у него была роль одноразового любовника.
    Так что с деньгами в отошениях у меня просто все. И другого опыта нет.
    Но общее понятие-опять же, разделение ответственности: если позволить обеспечивать себя мужчине, соответственно, в моем понимании, я должна ему что-то отдать, как женщина. Не каждому хочется давать , поэтому предпочитаю лишний раз не брать))) Знаю, что это не есть хорошо, хочу научиться вести себя иначе-да все некогда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Навеяло:
    Билли, отличный пример)))
    Последний раз редактировалось Лиат; 25.09.2014 в 21:53.

  3. #93
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Не каждому хочется давать , поэтому предпочитаю лишний раз не брать)))
    "Кто платит девушку, тот её и танцует"

  4. #94
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    "Кто платит девушку, тот её и танцует"
    Да, до меня не сразу этот принцип дошёл, получалось, что я, расставшись с МЧ, принимала его помощь, а потом возмущалась, что он имеет на меня какие-то ещё виды...) Потом мне объяснили, что кто ужинает, тот и танцует... А я вот до того момента думала, что если кто-то "платит", то это его проблемы, а не мои...

  5. #95
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ответственность на этапе помолвки, что пара готова связать себя узами брака, если не появится непреодолимых противоречий, препятствующих этому..
    Кто определяет критерии непреодолимости противоречий?
    Вобщм, 50/50: либо свяжут либо нет.
    Какая ж в таком случае ответственность.
    Вот с кольцом мне так понятно: кольцо-задаток( не залог и не аванс)
    Передумал он-кольцо остается ей.
    Передумала она-кольцо возвращается ему( по гражданскому законодательству, задаток в таком случае должен быть удвоен )
    Ответственность—что во время помолвки оба не ищут других партнеров.
    Это, то что мне приходит в голову
    А тиканье биочасов при этом останавливается, что ли?

  6. #96
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    "Кто платит девушку, тот её и танцует"
    ))) Поэтому ,если не хочу танцеваться-не оплачиваюсь.

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я вот до того момента думала, что если кто-то "платит", то это его проблемы, а не мои...
    И это правильно, Маша Но мне, на всякий случай, во избежание конфликта ценностей, удобнее не брать.
    Вот с "бывшим" у нас сложилось как-то, что материальные вопросы решаются легко. Из последнего:когда мне срочно понадобились деньги( умер папа, надо срочно ехать в другую страну в полную неизвестность) я первому позвонила ему-и он выдал мне крупную сумму. Хотя на тот момент мы год вообще не виделись. Когда через полгода деньги понадобились ему, я спросила только, планирует ли он их вернуть и когда, т.к. они были отложены у меня на предстоящую поездку. Он мне вернул. Я ему нет-не взял. И ни намека, что что-то должна. При этом с сексом я обломала его на днях только потому, что он не смог выдать мне задаток)) на такси-не было наличных))) .Это: собрался танцевать-плати. Мог у меня в долг взять-как друг и заплатить мне-как любовник. Не додумался)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Получается, что все равно- за кого, если приходится склонять(принуждать), Ален.
    И какой потом ожидать от него ответственности?
    За свое решение, что ли?
    Или за его нестойкость?

  7. #97
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И это правильно, Маша Но мне, на всякий случай, во избежание конфликта ценностей, удобнее не брать.
    Вот с "бывшим" у нас сложилось как-то, что материальные вопросы решаются легко. Из последнего:когда мне срочно понадобились деньги( умер папа, надо срочно ехать в другую страну в полную неизвестность) я первому позвонила ему-и он выдал мне крупную сумму. Хотя на тот момент мы год вообще не виделись. Когда через полгода деньги понадобились ему, я спросила только, планирует ли он их вернуть и когда, т.к. они были отложены у меня на предстоящую поездку. Он мне вернул. Я ему нет-не взял. И ни намека, что что-то должна. При этом с сексом я обломала его на днях только потому, что он не смог выдать мне задаток)) на такси-не было наличных))) .Это: собрался танцевать-плати. Мог у меня в долг взять-как друг и заплатить мне-как лббовник. Не додумался)))
    Вопрос Личности партнёра, короче) Кто-то поймёт границу между обычной помощью и "необычной", а кому-то пояснять надо (в особо жёсткой форме)....)

  8. #98
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вопрос Личности партнёра, короче) Кто-то поймёт границу между обычной помощью и "необычной", а кому-то пояснять надо (в особо жёсткой форме)....)
    Со вторыми возвращаю плату и разрываю отношения сразу же.Без шанса на возобновление. Прецеденты были.
    Потому же, на всякий случай, от малознакомых "бескорыстную" помощь не принимаю.

  9. #99
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Со вторыми возвращаю плату и разрываю отношения сразу же.Без шанса на возобновление. Прецеденты были.
    Потому же, на всякий случай, от малознакомых "бескорыстную" помощь не принимаю.
    Ну и правильно))

  10. #100
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Именно ответственность как ЧАСТЬ ЛЮБВИ
    к партнёру - и вынуждает делать адюльтер -
    грамотно.

    Ага?
    Ага.
    И это очень ценный ресурс-по моей Карте.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *шёпотом* Ещё есть ответственность
    за качество половой жизни, к приме-
    ру, ув. Собеседники ))
    Когда у Нее никогда не болит голова, а он всегда готов подстраховаться языком и пальцами?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Признанный ухажер-тот, который открыто декларирует намерение за мной ухаживать именно с целью построения парных отношений.
    Любовник-тот, с кем периодически занимаешься сексом. Тут, наверное, меня б устроила складчина-с меня еда, с него транспортное и территориальное обеспечение,как-то так.
    Но любовников не было у меня
    Алена для меня градация
    Жених/невеста - определились что хотят полноценных отношений именно с этим партнером но по каким-то причинам ждут вступления в брак
    Так у меня было с первым мужем - мы официальная пара - но мне было 15 ждали когда исполнится 18
    Любовник есть возможность полноценно осуществлять "брачные" функции но нет уверенности что с этим партнером
    То есть у меня(с последним мужем так было) сиюминутно у нас семья, и продукты в складчину и все такое... но про "завтра/планы" - даже не заикайся - ты мне пока не муж и неизвестно будешь ли

  12. #102
    Лиат, вы пишите с позиции своего опыта, когда раз, два и в дамки. А я пишу с точки зрения своего, когда долгие встречания, прекрасные отношения с замечательными мужчинами не заканчивались ничем. И для меня это был значимый поступок, предложение руки и сердца, и к стоимости кольца отношения не имеет. Хотя признаюсь, было приятно объявится в своём кругу общения, посверкивая колечком.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    "Кто платит девушку, тот её и танцует"
    Никогда не считала, что за съеденный в ресторане стейк или выпитый кофе с пирожным, я должна хоть чем то платить. Я думала, что доставила мужчине удовольствие своим обществом, и этого достаточно.

  14. #104
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Никогда не считала, что за съеденный в ресторане стейк или выпитый кофе с пирожным, я должна хоть чем то платить. Я думала, что доставила мужчине удовольствие своим обществом, и этого достаточно.
    Значит ваша цена - 3 стейка + тортик ?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Никогда не считала, что за съеденный в ресторане стейк или выпитый кофе с пирожным, я должна хоть чем то платить. Я думала, что доставила мужчине удовольствие своим обществом, и этого достаточно.
    Согласна

  16. #106
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Лиат, вы пишите с позиции своего опыта, когда раз, два и в дамки. А я пишу с точки зрения своего, когда долгие встречания, прекрасные отношения с замечательными мужчинами не заканчивались ничем. И для меня это был значимый поступок, предложение руки и сердца, и к стоимости кольца отношения не имеет. Хотя признаюсь, было приятно объявится в своём кругу общения,? посверкивая колечком.
    ув . Перакотта , Вы счастливы ???
    Что Вас заблудило на псих форум?

  17. #107
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Алена для меня градация.
    Жених/невеста.....
    Любовник ....
    Асенька, спасибо!
    Все понятно.
    И то и то союз длительный, как раз такие мы рассматриваем.
    Просто, если первом варианте сроки перехода на новый этап примерно понятны, то второй-союз неопределеннодлинной длительности)))
    И тот же вопрос, как и ув. Peracotta-про виды и степень ответственности в каждом случае.
    Сможешь раскрыть свое видение?(уверена, что сможешь, ты человечек ответственный, как я тебя чувствую )

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Никогда не считала, что за съеденный в ресторане стейк или выпитый кофе с пирожным, я должна хоть чем то платить. Я думала, что доставила мужчине удовольствие своим обществом, и этого достаточно.
    У меня варианта мыслей, почему я делаю иначе:
    -удовольствие от общения со мной стоит гораздо дороже, чем стейк с кофе.А дозировать выдачу удовольствия не хочу-лениво.Проще быть собой, без лишних прицениваний и заморочек. Поэтому предпочитаю заплатить сама-чтоб не продешевить.
    Хотя, опять же, вгрузилась сейчас в ситуацию-мне кажется, что, если бы спутник был мне ну очень интересен, как мужчина( очень-очень, и именно с целью развития любовных отношений)- сыграла б с ним в ухаживания. Т.е. вела б себя так, как если б видела его своим ухажером.. В том числе, позволила б за меня платить. То, о чем я Ольге в соседней теме говорила: хочешь быть женой-веди себя, как жена.(мужчины-они такие примитивные, как дети, чесслово))) Тут бы, еще, наверное, включилось тестирование-как потенциальный кандидат ведет себя в такой ситуации, раз уж он вызвал мой интерес))
    -второй вариант-не умею получать. Плохо, знаю. Но..
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Значит ваша цена - 3 стейка + тортик ?
    Моя, может, тоже.
    Но столько употребить за раз не смогу, разве что, как типичный представитель одной национальности "что не сьем, то понадкусываю")))

  18. #108
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А я пишу с точки зрения своего, когда долгие встречания, прекрасные отношения с замечательными мужчинами не заканчивались ничем.
    А почему?
    Почему Вы, видя и чувствуя, что мужчина замечательный, не приложили достаточных( и даже чуть больше, чтоб наверняка) усилий к завоеванию этого мужчины? Почему упустили?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Когда у Нее никогда не болит голова
    Головой женщина говорит, Лиатушка,
    потому совсем не болеть - она никак
    не может )) Скажем, болит не настоль-
    ко часто, чтобы партнёр испытывал
    дискомфорт.

    а он всегда готов подстраховаться языком и пальцами?
    Это вообще минимум, отдельно ого-
    варивать - как-то неловко даже ((

  20. #110
    Так. Теперь о помолвке, ув. Собеседники.

    Вообще-то - сие весьма серьёзный пери-
    од, в который, в традиционном понимании
    помолвленные живут поврозь, не имеют -
    имущественных обязательств
    , но!

    Могут именно в статусе помолвленных бы-
    вать на мероприятиях, в гостях у родите-
    лей, так далее.

    Смысл - изучение привычек друг-друга,
    родителей друг-друга, окружения друг-
    друга ))))) Определения своей реакции
    как пары на них, И! Их реакции на себя
    как пару.


    Безусловно, маргиналам - помолвка не
    нужна. Однако, когда люди думают не
    об одной конфетности, НО! О дальней-
    шей жизни В СОЦИУМЕ, референтных
    своих группах, и не рассераясь с роди-
    телями -

    помолвка - важнейший социальный
    институт
    )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    помолвка - важнейший социальный ин-
    ститут )))
    Ну, и добавлю, в большинстве культур срок
    помолвки принят около года. За круговорот
    сезонов - можно достаточно изучить друг дру-
    га.

    Не забываем, что мы нехило разные в раз-
    ные времена года, и.. Далеко не факт, что
    некто "весенний" - устроит тебя в его "зим-
    нем" состоянии ))
    Последний раз редактировалось Джубал; 26.09.2014 в 06:14.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И еще-к нескольким обсуждаемым темам, в том числе о хватании за непонятное мне "хохоталово":
    "Теперь понятно, почему важно, чтобы мужчина был готов сделать свадьбу такой, какой хотят ее видеть невеста и родные -он созрел, он спокоен и уверен в себе, и готов это продемонстрировать всем)

    Получается, женщины, "насильно" склоняющие мужчину к женитьбе - заведомо хотят замуж за "инфантилов"...
    (То есть, традиция предложения руки и сердца именно мужчиной - тоже отсюда...)"
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Получается, что все равно- за кого, если приходится склонять(принуждать), Ален.
    И вот ещё что надо пояснить, ув. Собеседники.

    1. Тотальную инфантилизированность европидных
    мужчин возраста 40- - признают практически все
    исследователи. Можно говорить о более половины
    инфантов уверенно.

    Посему - ждать брЫнца - можно до старости, дамы.
    И таки - многим - приходится "помогать себе рукой",
    чтобы просто выйти замуж.

    2. 35+ - хороший СВОБОДНЫЙ мужчина - пусть да-
    же ЗРЕЛЫЙ, уже имеет устойчивую ПРИВЫЧКУ до
    холостяцких жизни и быта ))) А то и устойчивое -
    отвращение к семейной жизни, выработанное в -
    предыдущем браке по луппффы )))

    Привычки же менять - ЛЕНЬ. Да и.. Необходимость
    смены привычки частенько активирует параноид (

    И оттого - в условиях малого социального престижа
    фамилистских ценностей -

    ТОЖЕ необходимо помогать себе рукой дамам )))

    Альтернатива - гордое одиночество прЫнцесски )

    Не, брЫнцы - они ГДЕ-ТО бегают, и даже парочку
    раз их где-то видали, но вот.. Мдя )))))
    Последний раз редактировалось Джубал; 26.09.2014 в 07:46.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Кто определяет критерии непреодолимости противоречий?
    Вобщм, 50/50: либо свяжут либо нет.
    Какая ж в таком случае ответственность.
    Вот с кольцом мне так понятно: кольцо-задаток( не залог и не аванс)
    Передумал он-кольцо остается ей.
    Передумала она-кольцо возвращается ему( по гражданскому законодательству, задаток в таком случае должен быть удвоен )

    А тиканье биочасов при этом останавливается, что ли?
    У блондинки спрашивают:
    —какой шанс, что завтра вам встретится динозавр на улице?
    —50 на 50, либо встретится либо не встретится.


    Тикание биочасов — это мой частный случай. Давайте не смешивать частное с общим. Какие биочасы могут тикать у девушки в 25 и даже в 30 лет? Мне же было под 40.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Значит ваша цена - 3 стейка + тортик ?
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." (Коко Шанель)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув . Перакотта , Вы счастливы ???
    Что Вас заблудило на псих форум?
    Ув. Креола, да я счастлива. Но, это не значит, что у меня нет конфликтов в семейной жизни. Открывала свою тему, получила помощь от сообщества, многое для меня прояснилось.

    А сейчас просто тусуюсь, на портале много интересного, самообразовываюсь.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А почему?
    Почему Вы, видя и чувствуя, что мужчина замечательный, не приложили достаточных( и даже чуть больше, чтоб наверняка) усилий к завоеванию этого мужчины? Почему упустили?
    Ув. Лиат, мужчины с которыми имела длительные связи до встречи с мужем однотипные были. Замечательные, ни разу не женатые, бездетные, моложе меня. Словом инфантилы.

    Я тоже замечательная, но на тот момент разведённая и с ребёнком. Не каждому замечательному мужчине это подходит в плане брака, не смотря на взаимные чувства.
    А так воспоминания приятные, время хорошо провела.

  25. #115
    Ну вот ведь... все-таки
    Мне почему-то попался одинокий 40-летний мужчина который именно ХОЧЕТ именно женится и именно детей. А просто так - нагулялся, устал
    Ну хоть убейте есть такие... и ни в одном глазу не принцы

  26. #116
    Я за вас рада, ув.Гретхен. Желаю Вам....чего самой желается.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот ведь... все-таки
    Мне почему-то попался одинокий 40-летний мужчина который именно ХОЧЕТ именно женится и именно детей. А просто так - нагулялся, устал
    Ну хоть убейте есть такие... и ни в одном глазу не принцы
    А кто говорит, что нет, ув. Гретхен )))
    Вы прушница. Вопрос, равно всегда -
    в статистике.

    А этих пряников - не то, что на всех
    не хватает, но в остром они дефици-
    те.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Я за вас рада, ув.Гретхен. Желаю Вам....чего самой желается.
    Да не за что тут радоваться в данной ситуации((
    В смысле сложно все - если бы он хотел эпизодический роман было бы проще... ибо в качестве супруги я не факт что подхожу
    Но спасибо))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А кто говорит, что нет, ув. Гретхен )))
    Вы прушница. Вопрос, равно всегда -
    в статистике.

    А этих пряников - не то, что на всех
    не хватает, но в остром они дефици-
    те.
    Понимаю

  29. #119
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Асенька, спасибо!
    Все понятно.
    И то и то союз длительный, как раз такие мы рассматриваем.
    Просто, если первом варианте сроки перехода на новый этап примерно понятны, то второй-союз неопределеннодлинной длительности)))
    И тот же вопрос, как и ув. Peracotta-про виды и степень ответственности в каждом случае.
    Сможешь раскрыть свое видение?(уверена, что сможешь, ты человечек ответственный, как я тебя чувствую )


    Так... получается невеста/жених в первую очередь обязаны социальному так сказать лицу партнера. Не изменять(это я убейте считаю личной ответственностью человека уметь перенаправлять свои хотелки на партнера и дать партнёру понять если совсем край и сейчас потянет) поддерживать партнера публично, если разойтись то прилично и с достоинством
    Действительно дать партнеру возможность узнать себя и самой/самому приложить максимум усилий чтоб в нем разобраться
    Но при этом же держать дистанцию не размывая рамок
    Ну и собственно найти за это время общие дела, точки соприкосновения которые будут цементировать отношения "когда начнется" брак - потому что в начале всегда будет нервотрепка и притирка - а вот выбрать то что будет держать в отношениях можно как-раз за время относительной свободы

  30. #120
    Любовник/любовница - тут ответственность в комфорте и гигиене что-ли отношений
    Дать партнеру максимум от запроса
    Дать партнеру вкладываться в отношения только тем чем он хочет
    Не унижать и не ломать партнера
    Для себя - сохранять готовность к разрыву и юридическую и эмоциональную
    Если возникают общие делв выводить их во вне эмоционально доверительную сферу... ну то есть оформлять все по отдельности и никаких "свои люди" потому что любовники перестают быть "своими людьми" - внезапно
    Как-то так

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. случайный партнёр / предохранение
    от Вячеслав в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 16:32
  2. не взаимная любовь
    от Roma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 17:10
  3. Измена партнёра. Как узнать и как скрыть?
    от Angie в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 885
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 21:47
  4. О СТАТУСЕ КОНСУЛЬТАНТА (ВОЛОНТЁРА)
    от Angie в разделе Работа Портала
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 04:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search