Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 140
Тема:

Юристы, подскажите пожалуйста!

  1. #91
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ну вот я не буду делать замечания курящим на остановках.
    Я видимо из темы выпала. А какое вообще замечание(!) курящим на остановках? Что не так?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я видимо из темы выпала. А какое вообще замечание(!) курящим на остановках? Что не так?
    Ржу, Ася)))))
    у нас закон приняли - нельзя курить в общественных местах.
    Включая остановки)
    с 1 июня, представь, приходишь в кафешку уютную, где твой любимый джаз всегда играет - а там на столиках таблички: курить запрещено.
    у кого была возможность, оборудовали курилки.
    но это покрупнее заведения.
    короче, аллес. Курите, товарисчи, дома.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ржу, Ася)))))
    у нас закон приняли - нельзя курить в общественных местах.
    Включая остановки)
    с 1 июня, представь, приходишь в кафешку уютную, где твой любимый джаз всегда играет - а там на столиках таблички: курить запрещено.
    у кого была возможность, оборудовали курилки.
    но это покрупнее заведения.
    короче, аллес. Курите, товарисчи, дома.
    Аааа... не знала.
    Спасибо)

    Странно как-то

  4. #94
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Странно как-то
    ну да)
    странно.
    Курить меньше не стали, но джазовая кафешка загнулась почти((
    а жаль. Хорошее уютное место было.

  5. #95
    Отчего-то припомнилась песенка ))) Всамраз
    о трепетных дамочках )))

    Особенно финал, о собачке )) Ржуууууууу

    Музыкальная пауза на Портале. Будьте с нами!


  6. #96
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Это же адекватные люди!)
    На самом деле договориться можно только с адекватными людьми и только адекватным людям
    А по дейстсвиям , согласна с ув. Люминой и ув. Самадхи, и купите сразу ,,парабеллум,, , там наверно инструкция есть , как в лоб Чем больше заявлений в полицию , тем лучше , а пневматика - деньги на ветер

  7. #97
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да.. Я помню первую ночь в этой квартире!) После шумного города, где мы жили в центре, а значит машины никогда не переставали ехать, мы вдруг оказались в спальном районе, была гроза.. Дождь.. А потом тишина!) Да такая, что я аж проснулась! На столько мне необычно было ничего не слышать.. На след день тоже был дождик. А вот потом заголосили...(

    --- Добавлено ---

    Я вот крайне возбудимая личность, и меня уже просто рвёт на части, как вижу бухающих на улице, курящих на остановках, или собак без поводков!.. Чуть ли не глаз уже дёргается!.. Я крайне удивляюсь, когда люди НОРМАЛЬНО реагируют на замечания. Просто нормально, как должно быть в цивилизованной стране! Обычно или хамство, или тупое, на уровне дегенерата, непонимание!..

    --- Добавлено ---

    Вот тоже, вышла я с собакой погулять. Моя Анджи боится детей.. У подъезда стоит мамаша с ребёнком, мальчик лет 6. Я пошла и он за мной. Я матери говорю- заберите ребёнка! Он прям тянется к моей собаке- Анджи давай скулить, бегать , рваться!.. Я и ребёнку говорю чтоб отошёл. Мамаша стоит- 0 эмоций. Я уже давай отпихивать мальца. В конечном итоге он поднял на меня ничего не понимающий взгляд и пошёл обратно. Эта как стояла так и стояла.
    А если бы моя собака кусалась?.. По закону только выше колена если собака, должен быть намордник. Моя ниже.
    И ведь на меня бы потом орала!..
    А что не так с Вами или с Вашей собакой , ув.Луна? И какая страна для Вас - зефир ?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    А что не так с Вами или с Вашей собакой , ув.Луна? И какая страна для Вас - зефир ?
    Да всё так..)) Сглупили просто- пока маленькой была не знакомили ни с кем. Зима была, кругом одни своры бездомных собак. А почему детей боится- я не знаю. Мы думаем что у заводчика их могли мучать. Ведь каким то образом мне продали её по цене как с документами, но без них, с блохами и с горячими заверениями, что никакие прививки ей не нужны. И с советами как и чем кормить... Ветеринар чуть не психанула, услышав это.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    На самом деле договориться можно только с адекватными людьми и только адекватным людям
    Ворчу...И где ж их взять адекватных, ув.Креола. Договоры (сейчас наблюдаем , что межличностные, что государственные) чаще заканчиваются , показыванием направления - *нах*й там!*

  10. #100
    Ха) Сходила, написала заявление на этого мужика)) Плюс мы оба ( я и муж) дали показания /объяснительную.. Я уж не знаю как это штука называется. Сказали что примут меры. На счёт заведения уголовного дела коп не уверен, ( примут ли такое решение) но вот ему об этом скажут. Пусть знает.. И если ещё раз сунется, или вообще драка будет, вот тогда, даже если сейчас не будет дела, точно заведут!) И это заявление будет приложено, я думаю. Так что всё равно плюс есть..))

  11. #101
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ха) Сходила, написала заявление на этого мужика)) Плюс мы оба ( я и муж) дали показания /объяснительную.. Я уж не знаю как это штука называется. Сказали что примут меры. На счёт заведения уголовного дела коп не уверен, ( примут ли такое решение) но вот ему об этом скажут. Пусть знает.. И если ещё раз сунется, или вообще драка будет, вот тогда, даже если сейчас не будет дела, точно заведут!) И это заявление будет приложено, я думаю. Так что всё равно плюс есть..))
    Ожидайте результата , ув.Moon22 (что такое 22 в нике, расскАжете?)

  12. #102
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ожидайте результата , ув.Moon22 (что такое 22 в нике, расскАжете?)
    Спасибо))
    А 22 это так.. Ничего особенного) Просто возраст, когда я зарегестрировалась здесь..)

  13. #103
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    А 22 это так.. Ничего особенного) Просто возраст, когда я зарегестрировалась здесь..)
    Я подумала, что это очередность регистрации. Неужели, 21 Луна-Селена-Мoon на Веже.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Я подумала, что это очередность регистрации. Неужели, 21 Луна-Селена-Мoon на Веже.
    Не поняла Вас...)

  15. #105
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Не поняла Вас...)
    Регистрируется участница, и выбирает красивый ник, например Cherry. Через какое-то время, приходит следующая и тоже выбрала себе этот ник. Она может зарегиться только , как
    Cherry 1, и так далее.

  16. #106
    Аа..) Ну да, бывает такое))
    Но я просто по привычке. У меня все логины да пароли с подобным. Мне так проще запоминать)

  17. #107
    Если кому интересно- на заявление ответ пришёл.
    Отказали в возбуждении уголовного дела, так же не было в моих показаниях ничего ложного. Этот мужик подтвердил, что да, всё так, но он, мол, просто ляпнул, а не намеренно собирался причинить вред. Поэтому нет уголовного дела..)
    Вот так))
    Письмо сохраню конечно, и если что- ему пи@зда. Подумаю... Может обжалую его. Оскорбления что были- они подтвердили. Там так и написано. Хоть за них могли бы кстати дать штраф.. Засранцы.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Если кому интересно- на заявление ответ пришёл.
    Отказали в возбуждении уголовного дела, так же не было в моих показаниях ничего ложного. Этот мужик подтвердил, что да, всё так, но он, мол, просто ляпнул, а не намеренно собирался причинить вред. Поэтому нет уголовного дела..)
    Вот так))
    Письмо сохраню конечно, и если что- ему пи@зда. Подумаю... Может обжалую его. Оскорбления что были- они подтвердили. Там так и написано. Хоть за них могли бы кстати дать штраф.. Засранцы.
    это уже административка, а не уголовка
    с этим в суд)))

  19. #109
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Письмо сохраню конечно, и если что- ему пи@зда. Подумаю.
    Вот интересно, отчего это ему такая
    хорошая штука - за такие поганые
    дела, ув. Собедники? )))

  20. #110
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот интересно, отчего это ему такая
    хорошая штука - за такие поганые
    дела, ув. Собедники? )))
    Отчего же сразу хорошая? А вдруг, она с письмом зубами? Что тогда? Ась?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Отчего же сразу хорошая? А вдруг, она с письмом зубами? Что тогда? Ась?
    Ну.. Ротики - они тоже с зубами,
    ув. Дарья. Однако.. Тож классно.

  22. #112
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вам с пятого этажа слышно... Купите себе беруши, наладьте свой сон. Я так понимаю, вы мужа наущаете кричать с балкона - он то хорошо спит. Вам зачем-то надо воевать, иначе жизнь пресна. Ну так и воюйте, мужа зачем подставляете? Мужику с балкона орать - это так по женски, неудивительно, что к нему потом цепляются.
    Игнор может помочь. Пару раз проигнорируете, им станет неинтересно бухать на скамейке и орать. А так все и пьянь и соседи при деле - играют.

    То же самое с собакой. Боится она детей, а вы о ней заботитесь, гуляйте там, где детей нет. Коли встретился кто, говорите сразу "Собака кусается. Я вас предупредила!" Когда вы говорите, что собака боится. Это - некая провокация. Люди не верят своим ушам и хотят это проверить. Особенно дети.

    В вас агрессия чувствуется. Даже через экран. Есть более приемлемые и экологичные пути для разрядки. Война с соседями - не лучший способ.

  23. #113
    им станет неинтересно бухать на скамейке и орать.
    тут не согласна....им всегда интересно...и им вообще на всех по...

  24. #114
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    тут не согласна....им всегда интересно...и им вообще на всех по...
    Ага..) А если окружающие не трогают, так они больше и больше мешают) Никто ж не прогоняет)

  25. #115
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага..) А если окружающие не трогают, так они больше и больше мешают) Никто ж не прогоняет)
    Вот именно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот интересно, отчего это ему такая
    хорошая штука - за такие поганые
    дела, ув. Собедники? )))
    Я думаю, этому челу уже не до дела))

    Так что.. Это я так.. Как в анекдоте...
    "Прожив 10 лет в России, американец не смог понять, почему ху@во-это плохо, а пизд@то-это хорошо. И почему пизд@ц-это хуже, чем ху@во, а оху@нно-это лучше, чем пизд@то: о)"

  26. #116
    И.. Leonis, как ни странно, орать они перестали) Да и холода помогают.. Но только провожают теперь взглядами и ничем более. Меня это вполне устраивает! Дружбы с такими "людьми" не хочу.
    По моему личному мнению- чел может делать что угодно, пока это не нарушает моих границ.
    Муж сам высказывал желание покричать им, дабы не ждать патруль до 4-5 утра.. Иногда срабатывало.
    Теперь собака)
    Я уж не знаю, как ещё сказать, что в тот момент я вышла из дома и шла в направлении места, где мы всегда гуляем. И да, там нет детей. А этот мальчик поплёлся за нами. Я увы со скоростью света не передвигаюсь! А так же телепортом не обладаю.
    Но Ваше предложение говорить им что собака кусается.. Вот это опробую. Хотя морда у неё крайне милая.. У меня английский кокер. Золотистая девочка)
    По этой же причине были покусаны дети в прошлом- у мамы был пудель карликовый, серенький.. Не верили что такая милота может цапнуть. Но он это мог, а вот моя нет. Она не кусается.. Совсем и ни разу за два года своей жизни.

    --- Добавлено ---

    Про агрессию.. Может быть.
    Хотя я оч добрая и милая, пока меня не трогают.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    У меня английский кокер. Золотистая девочка)
    Вообще-то девочка - это ребенок человека женского пола. А то что вы имеете ввиду - сука.
    девочка в принципе золотистой быть не может. Только если у нее желтуха.

  28. #118
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вообще-то девочка - это ребенок человека женского пола. А то что вы имеете ввиду - сука.
    девочка в принципе золотистой быть не может. Только если у нее желтуха.
    Это на столько важно- называть вещи своими именами, а не так как мне нравится?.. Тем более что все всё поняли. А я не люблю грубые слова. И да, то что это слово имеет значение ещё и ругательства, мне не нравится.
    На счёт придирки к слову "золотистая"- это вообще супер)). И пофиг, что так называют собак с такой расцветкой все) Вбейте в гугл.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Это на столько важно- называть вещи своими именами, а не так как мне нравится?.. Тем более что все всё поняли. А я не люблю грубые слова. И да, то что это слово имеет значение ещё и ругательства, мне не нравится.
    На счёт придирки к слову "золотистая"- это вообще супер)). И пофиг, что так называют собак с такой расцветкой все) Вбейте в гугл.
    Конечно это важно, тем более на психологическом форуме. Сука в применении к самке собаки - нормальный зоотехнический термин. А вот почему она девочка для вас, и почему вы так негативно реагируе6те, когда ее сукой называют, это другой вопрос.
    К словосочетанию золотистая сука я ничего не имею

  30. #120
    Я это уточняю всегда потому, что у меня три кота.. У меня с детства так: кошка- это девочка, а собака- мальчик...
    Мои коты мальчики, а собака девочка..) И я всегда себе это напоминаю. Вот так и говорю..
    Да и вообще, это более по родному. Детей то у меня нет. Я конечно знаю, что это животные всего-лишь.. Но привязанность всё равно есть.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать? Подскажите пожалуйста! Это причины для развода?
    от Aigerim777 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 22:06
  2. Ответов: 212
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 21:09
  3. "Питерские" подарки-подскажите,пожалуйста!
    от Лиат в разделе Разговорчики
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 16:29
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search