Страница 5 из 68 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 2022
Тема:

Семейный четырехугольник - устойчивая фигура?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Советовать что-то насчет конкретных действий со стороны затруднительно.
    Но мне чем-то ваш брак напоминает пословицу "дружба дружбой, а табачок врозь"))
    Т.е. и в финансовом отношении вы от мужа независимы, и в плане имущества, и даже в плане романтики и секса.
    А у мужа-то нет такого отдельного от вас "табачка" - у него с вами все общее.
    Точнее, было общее - до любовницы. Теперь он вам может с гордостью говорить "у меня есть СВОЯ личная жизнь!!"

    ИМХО, нужно отношения приводить в равновесие - либо у обоих "табачок врозь", либо партнерство и взаимозависимость друг от друга.
    Правда, не факт, что ваш муж этого захочет((
    Ув. Инфузория, плюсую Вам за все сообщения в теме оптом! Моё почтение Вам!

    При этом мне кажется, что и любовница у мужа тоже не "собственная", поскольку он жену о ней уведомил,
    и она ту любовницу типа разрешила - не потребовала бросить, сама не ушла, не оттяпала кусок имущества и не забрала детей (можно ж было посудиться за определение места жительства детей).

  2. #122
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вообще-то есть и другой выход - увеличить ваше с мужем ОБЩЕЕ пространство.
    Но в этом направлении вы тоже думать не хотите
    То есть задушить его совсем? ) Ни шагу без меня?
    Запутали.. честное слово... так предоставить больше личного пространства или увеличить общее пространство?
    Или как то перераспределить? Где-то больше общего, там где ему этого хочется (в работе), где-то больше его личного (его личное время - пусть проводит как хочет и не конролировать с СК или один там его проводит)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вряд ли это выход из ситуации, у вас все слишком сложно, но раз вы не против любовницы, что будет, если вы скажете об этом мужу? (Это +1 к ув.Kleugene)
    Я против любовницы, и то, что я против я говорила и говорю мужу!!!!

  3. #123
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    4. До рождения детей, да я считала свой брак любовным партнерством по желанию и только после рождения детей стала считать - семьей с обязательствами
    А когда дети вырастут и заведут свои семьи, получается, у Вас с мужем не останется общих обязательств?
    Или Вы так далеко не заглядывали, ув. Капля росы?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хто??? Кто посмел вас о чем-то просить?)))))

    Для вас - нету) вам же не от того некомфортно, что у мужа любовница, а от того что он посмел с вами не посоветовавшись что-то там сделать...
    +1 ув. Птичка Тари, некомфортно, от этого и еще от того, что не считает себя виноватым в этом и от того, что нагло по моим ощущениям "плюет мне в лицо" этим

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А когда дети вырастут и заведут свои семьи, получается, у Вас с мужем не останется общих обязательств?
    Или Вы так далеко не заглядывали, ув. Капля росы?
    Обязательств не останется? Как же!!! ну там и внуки пойдут ))

  5. #125
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Да, ув. Инфузория, в точку!!!
    Общий быт я разделить не могу (только - разъезд в разные квартиры), не помогать ему в бизнесе - я могу отказаться от такого пряника (этот же пряник ем не я, а он , но он в ответ будет возмущен, это как вооруженный конфликт развязать сейчас.
    Очень интересная позиция!
    Вообще-то, Вы этот пряник кушаете с большим удовольствием, просто не замечаете. Ну или "не замечаете"
    Ваша зарплата уходит на Ваши сугубо личные нужды, а зарплата мужа (его доходы от бизнеса) -
    они-то и составляют собственно семейный бюджет.
    Вы ж сами писали:
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    В семейном бюджете мои деньги не участвуют, трачу их на себя и на детские секции, кружки, игрушки. Все расходы - муж (квартплата, еда, отдых, ремонт, мебель, техника, одежда для всех, машина и т.п.).

  6. #126
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я против любовницы, и то, что я против я говорила и говорю мужу!!!!
    Вот сказали бы вы ему, чтобы почаще встречался с СК, сказали бы: "Я в воскресенье с подружками пойду гулять, сходи пока к своей, развейся. Дома увидимся. Целую". Он бы назло вам с ней порвал, чтобы хоть это контролировать.

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    +1 ув. Птичка Тари, некомфортно, от этого и еще от того, что не считает себя виноватым в этом и от того, что нагло по моим ощущениям "плюет мне в лицо" этим))
    А за что ему быть виноватым?
    Вы имеет его и его денежки, он гуляет. Паритет!)

  8. #128
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Очень интересная позиция!
    Вообще-то, Вы этот пряник кушаете с большим удовольствием, просто не замечаете. Ну или "не замечаете"
    Ваша зарплата уходит на Ваши сугубо личные нужды, а зарплата мужа (его доходы от бизнеса) -
    они-то и составляют собственно семейный бюджет.
    Вы ж сами писали:
    Я замечаю И очень даже замечаю. Но в пряник этот я тоже много вкладываю, могу и кушать его
    Я в том смысле, что для мужа этот пряник важнее, чем для меня.
    Поэтому, как тут выше заметили уважаемые участники темы, я успешно данный пряник использую в качестве кнута для мужа и в качестве пряника для себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вот сказали бы вы ему, чтобы почаще встречался с СК, сказали бы: "Я в воскресенье с подружками пойду гулять, сходи пока к своей, развейся. Дома увидимся. Целую". Он бы назло вам с ней порвал, чтобы хоть это контролировать.
    Ув. Циник, ок, я проверю ваш совет
    И вот каким образом: скажу так и потом приду с букетом роз Потому что пойду вместо подружек кофе пить с хорошим мужчиной (бывший коллега), который всегда дарит мне розы
    Но ведь вы же понимаете что это просто способ отманипулировать мужа, да?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А за что ему быть виноватым?
    Вы имеет его и его денежки, он гуляет. Паритет!)
    Ув. Птичка Тари, он имеет меня и широко пользуется моими личными и проф навыками.
    Вот это паритет!!!

    Нету в нем места для СК - НЕТУ!!!

  9. #129
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Общий быт я разделить не могу (только - разъезд в разные квартиры), не помогать ему в бизнесе - я могу отказаться от такого пряника (этот же пряник ем не я, а он , но он в ответ будет возмущен, это как вооруженный конфликт развязать сейчас.
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я замечаю И очень даже замечаю. Но в пряник этот я тоже много вкладываю, могу и кушать его
    Что-то Вы начинаете путаться в показаниях, ув. Капля росы.

    Я в том смысле, что для мужа этот пряник важнее, чем для меня.
    Поэтому, как тут выше заметили уважаемые участники темы, я успешно данный пряник использую в качестве кнута для мужа и в качестве пряника для себя.
    Да этот Ваш пряник в виде вклада усилий в бизнес мужа - всем пряникам пряник!
    Вы и денежки имеете, и мужа за яйца обеими руками держите.
    Но при этом делаете такое удивлённое лицо: "Я? За яйца? Обеими руками? Нееет! Да я только ноготком мизинца прикоснулась!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, он имеет меня и широко пользуется моими личными и проф навыками.
    Вот это паритет!!!

    Нету в нем места для СК - НЕТУ!!!
    А если Вы заявите мужу о наличии у Вас любовника - будет паритет? Ммм?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Подростки пунктуально бунтовать не умеют конечно
    А Ваш бы пыл подзатушило? Мне кажется воспримется как разрешение, что можно и так себя вести, жене все пофигу.
    На измены мне не пофигу же мне!!!! просто я не истерю
    Если жене пофиг, а я бунтовал именно назло ей, а не маничка у меня случилась, то не видя реакции жены, скорей всего бы наскучила бы меня такая СК со временем, особенно если требовать бы от меня что-нить начала и я начал с ней ругаться.
    А дома жена тёплая мягкая и мозги не ебущая.
    Но возможно почувствовав волю, начал бы потом СК менять как перчатки, раз можно - жена разрешила.
    Вариант второй - это маничка к СК. опять же прошла бы маничка эта со временем. Охладел, оценил плюсы жены дома ждущей.
    Но опять же безнаказанность порождает преступление.
    Измену простить можно, а вот разрешить партнёру изменять я хз. Если бы плюшки от отношений реально того стояли, возможно бы терпел, зная об изменах жены.
    Ситуацию вашу прочувствовал, попробовав поставить себя на ваше место.
    И измена мужа гложет вас, и плюшки манят не дают войнушку начать.
    Мстить боитесь открыто(видимо плюшки вкусные) - поэтому измену свою не афишируете, изменяете для себя, а это не помогает, т.к. муж лучше любовника итак даёт и материальные блага и в постели устраивает - не добираете ничего вы в итоге, просто время коротаете с ним, когда мужа нет.
    И вот он вопрос: что же сделать чтобы мужа вернуть в лоно, тогда и любовник ваш отпадёт сразу я так думаю.
    Вот я и думаю сижу:
    1)Что вы там натворили в прошлом, что муж доверие к вам потерял и пошёл на открытую измену?
    2)Насколько равноценны плюшки, которые вы друг друга даёте?
    3)Насколько вкусны плюшки мужа, что вы не можете от них отказаться?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что-то Вы начинаете путаться в показаниях, ув. Капля росы.


    Да этот Ваш пряник в виде вклада усилий в бизнес мужа - всем пряникам пряник!
    Вы и денежки имеете, и мужа за яйца обеими руками держите.
    Но при этом делаете такое удивлённое лицо: "Я? За яйца? Обеими руками? Нееет! Да я только ноготком мизинца прикоснулась!"

    --- Добавлено ---


    А если Вы заявите мужу о наличии у Вас любовника - будет паритет? Ммм?
    Ув. Дарья, я не путаюсь в показаниях, я точно знаю, что держу этим пряником "мужа за яйца".
    Использую этот пряник как средство отманипулировать мужа.
    Но в тоже время - да я потребляю его деньги.
    Двойная выгода от пряника - и деньги мои и средство держать "за яйца".
    Пряничек то золотой Выше на это мне несколько участников дискуссии указали

    Дарья, если я заявлю о наличии любовника у нас будет - вооруженный конфликт, муж откроет военные действия. А я за мирный паритет! Принцип - он проиграл - я проиграла лишь бы ему насолить. У меня есть дети ведь еще, так что будет еще + дети проиграли.

  12. #132
    Так не потому ли Ваш муж "бунтует", что даже яйца его, зажатые в Ваших цепких кулачках проветриваются нерегулярно?
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Дарья, если я заявлю о наличии любовника у нас будет - вооруженный конфликт, муж откроет военные действия. А я за мирный паритет! Принцип - он проиграл - я проиграла лишь бы ему насолить. У меня есть дети ведь еще, так что будет еще + дети проиграли.
    А поконкретнее?
    Что будет-то?
    Муж поедет на танке на Берлин?
    Пристрелит Вашего любовника?
    Вас удушит в порыве ревности?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Если жене пофиг, а я бунтовал именно назло ей, а не маничка у меня случилась, то не видя реакции жены, скорей всего бы наскучила бы меня такая СК со временем, особенно если требовать бы от меня что-нить начала и я начал с ней ругаться.
    А дома жена тёплая мягкая и мозги не ебущая.
    Но возможно почувствовав волю, начал бы потом СК менять как перчатки, раз можно - жена разрешила.
    Вариант второй - это маничка к СК. опять же прошла бы маничка эта со временем. Охладел, оценил плюсы жены дома ждущей.
    Но опять же безнаказанность порождает преступление.
    Измену простить можно, а вот разрешить партнёру изменять я хз. Если бы плюшки от отношений реально того стояли, возможно бы терпел, зная об изменах жены.
    Ситуацию вашу прочувствовал, попробовав поставить себя на ваше место.
    И измена мужа гложет вас, и плюшки манят не дают войнушку начать.
    Мстить боитесь открыто(видимо плюшки вкусные) - поэтому измену свою не афишируете, изменяете для себя, а это не помогает, т.к. муж лучше любовника итак даёт и материальные блага и в постели устраивает - не добираете ничего вы в итоге, просто время коротаете с ним, когда мужа нет.
    И вот он вопрос: что же сделать чтобы мужа вернуть в лоно, тогда и любовник ваш отпадёт сразу я так думаю.
    Вот я и думаю сижу:
    1)Что вы там натворили в прошлом, что муж доверие к вам потерял и пошёл на открытую измену?
    2)Насколько равноценны плюшки, которые вы друг друга даёте?
    3)Насколько вкусны плюшки мужа, что вы не можете от них отказаться?
    Ув. Kleugene, да все верно подметили.
    И измена не нравится, и плюшки манят, и безнаказанность страшит, тем что станет еще безнаказанней. Ну и не могу я не высказать свое неудовольствие (стараюсь не в форме истерик, но четко высказывать что я против). Любовник само собой только время провести и отпадет за ненадобностью.

    1) Не знаю, что он считает моим страшным преступлением точно. Предполагаю, что манкирование его интересами и просьбами + демонстрация моей независимости + попытки его переделать
    2) Каждый говорит, что дает больше. По факту я ощущаю, что плюшки равноценны. У него жена + советник и работник + секс не надоел + жена ооочень его ценит + дети общие + привычка жить вместе и устоявшийся быт. У меня все тоже самое - вместо советник и работник - материальные ресурсы.
    3) Откажусь если будет невыносимая психологическая обстановка в семье, если обнаглеет и заведет вторую семью.
    Ну или если я встречу мужчину с более вкусными плюшками и к нему меня накроет маничка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так не потому ли Ваш муж "бунтует", что даже яйца его, зажатые в Ваших цепких кулачках проветриваются нерегулярно?

    А поконкретнее?
    Что будет-то?
    Муж поедет на танке на Берлин?
    Пристрелит Вашего любовника?
    Вас удушит в порыве ревности?
    Отберет плюшки (т.е. секс, деньги, статус замужем), разведется, любовнику как-то отомстит это да, не пристрелит, но напакостит.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Отберет плюшки (т.е. секс, деньги, статус замужем), разведется, любовнику как-то отомстит это да, не пристрелит, но напакостит.
    Вот интересно, Вы ведь с появлением СК и её обнародованием не отобрали у мужа все даваемые Вами плюшки.

    И если при наличии СК на данный момент у Вас есть всё, что Вы на данный момент боитесь / не хотите потерять - и секс, и деньги, и статус замужней дамы, то чего Вас колбасит-то?

  15. #135
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы же не о пользе для автора думали, когда писали свой пост
    П.С. Не принимайте близко к сердцу, это я так, что вижу - о том и пою.
    Опять удивилась. Обычно я действительно думаю о пользе для тех, кому пишу.
    Честно сказать, я больше читатель и пишу в сторонних темах ну крайне редко. В одном случае из сотни. Хотя интересны мне многие и сказать всегда есть что.

    А что вас тревожит в ее рационализации?
    Аномальное в рационализации что вам чудится?
    Ох...(судорожно вздыхая)
    Я просмотрела все, что ниже.
    Что-то не хочется говорить...
    Ужасно не хочется.
    Я не специалист.
    И никто в рамках форума не такой спец....наверное...

    Но вы же все равно хотите знать?...Ладно...скажу только начало своего мнения.

    Эта рационализация загнала вас в неестественную для вас самой, такой, какая вы настоящая есть, ситуацию. Лодку просмолили неплохо, плывет, не тонет, но то здесь, то там вырываются ручейки, вы кидаетесь затыкать один, получилось, а тут ррраз, в другом месте вырывается, снова затыкать.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.09.2014 в 14:51.

  16. #136
    Ув. Kleugene, да все верно подметили.
    И измена не нравится, и плюшки манят, и безнаказанность страшит, тем что станет еще безнаказанней. Ну и не могу я не высказать свое неудовольствие (стараюсь не в форме истерик, но четко высказывать что я против). Любовник само собой только время провести и отпадет за ненадобностью.
    Вт у меня ещё один вопрос возник: зачем первый раз мужу изменяли ув. Капля, если он в постели так хорош?

    1) Не знаю, что он считает моим страшным преступлением точно. Предполагаю, что манкирование его интересами и просьбами + демонстрация моей независимости + попытки его переделать
    За что он вам так жестоко мстит спросить в лицо не пробовали?
    Измена на глазах - это жёстко.

  17. #137
    Вт у меня ещё один вопрос возник: зачем первый раз мужу изменяли ув. Капля, если он в постели так хорош?
    ну вот чего Вы к женщине то пристали...почему да отчего...прям доматущий каккой то.......он ее не словил на этом.

  18. #138
    А у меня к автору вопрос с целью повышения как в мультике образованности и для себя лично.....
    Она писала в начале -мужики стаями вились и найти любовника -это просто сказать кому то да.
    В чем дело.....Вы -красивая , успешная? или они считывают,что готовы тр....ся по 5 раз на неделе?
    Я....ну без скромности -красивая женщина, ну симпатичная точно....но -у меня нет очереди. Я общаюсь по дружески с коллегами......ну не было прям вот предложений и намеков............
    Ну.....научите плохому..
    Ах...да -я не успешная в карьере...так работаю...чтоб уж на шее мужа не сидеть...получала по немногу...часто пополдня работала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Вы цитируете моего мужа )))
    Он рассуждает точно также в ответ на мои претензии (исключая текст про моего любовника о котором он не знает).
    То есть не только он меня понять не может, не только он считает, что можно мне и потерпеть СК (сучку крашеную = любовницу).
    То есть я недостойна того, что имею и надо мне это подгадить, да?
    почему недостойна, раз имеете. Наверно долго трудились -делали карьеру...заслужили.У вас 1:1 с мужем.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот интересно, Вы ведь с появлением СК и её обнародованием не отобрали у мужа все даваемые Вами плюшки.

    И если при наличии СК на данный момент у Вас есть всё, что Вы на данный момент боитесь / не хотите потерять - и секс, и деньги, и статус замужней дамы, то чего Вас колбасит-то?
    Присоединяюсь к вопросу ув.Дарьи: колбасит-то от чего?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вт у меня ещё один вопрос возник: зачем первый раз мужу изменяли ув. Капля, если он в постели так хорош?


    За что он вам так жестоко мстит спросить в лицо не пробовали?
    Измена на глазах - это жёстко.
    1. Потому что он не хотел меняться так как мне удобно - возникли ссоры - обиды - а тут и мужчина (любовник) рядом (на основной предыдущей работе мой руководитель), который не ссорился со мной, а восхищался - первая измена - и маничка к любовнику.
    Мужчины с которыми у меня возникали манички (муж и первая измена обладали сходными качествами:
    - умные, оба умнее меня - у меня постоянный интерес к ним
    - общее дело, проект - с обоими совместная долгая работа, оба - первые лица в своем бизнесе
    - секс с обоими улетный
    Это к определению любви, которое на портале сформулировано.

    2. Измена не на глазах же! Скрывал, лгал, отнекивался. До сих пор говорит не "любовница", а "это мое личное время и какое тебе дело чем я там занимаюсь?".
    Вынесла в открытое обсуждение я, и называю все своими именами. Его позиция всегда - "МОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ и тебя не должно волновать любовница там или кто"

  21. #141
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Вынесла в открытое обсуждение я, и называю все своими именами. Его позиция всегда - "МОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ и тебя не должно волновать любовница там или кто"
    Так позвольте...там есть конкретная ОДНА женщина, или нет?

    1. Потому что он не хотел меняться так как мне удобно - возникли ссоры - обиды - а тут и мужчина (любовник) рядом (на основной предыдущей работе мой руководитель), который не ссорился со мной, а восхищался - первая измена - и маничка к любовнику.
    Ссорился со мной - звучит интересно)

    Сразу нарисовалась картинка: сижу, никого не трогаю, примус починяю, приходят какие-то люди, и начинают со мной ссориться!

    А вообще...если вспомнить запрос...

    Запрос к форуму: что-то меня гложет, что-то я не получаю желаемых отношений, а хочу получать. Что мне менять в своем поведении?
    Желаемые отношения:
    1. Доверие и никаких измен
    2. Совместные дети, дела, быт, поездки
    3. Секс и теплая забота друг о друге
    4. Личное пространство
    Это вы изначально имели в виду "никаких измен" в принципе, или чтобы вы о них не знали?

    Мое ИМХО...У вас все жестко. Очень жестко.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А у меня к автору вопрос с целью повышения как в мультике образованности и для себя лично.....
    Она писала в начале -мужики стаями вились и найти любовника -это просто сказать кому то да.
    В чем дело.....Вы -красивая , успешная? или они считывают,что готовы тр....ся по 5 раз на неделе?
    Я....ну без скромности -красивая женщина, ну симпатичная точно....но -у меня нет очереди. Я общаюсь по дружески с коллегами......ну не было прям вот предложений и намеков............
    Ну.....научите плохому..
    Ах...да -я не успешная в карьере...так работаю...чтоб уж на шее мужа не сидеть...получала по немногу...часто пополдня работала.

    --- Добавлено ---

    почему недостойна, раз имеете. Наверно долго трудились -делали карьеру...заслужили.У вас 1:1 с мужем.
    С целью повышения образованности - сфера работы такая, что мужчин больше, многие карьеристы, нет времени у них на посещения чисто дамских мест, многие успешны в работе, лидеры, активны, позиция завоевателей. Я такими восхищаюсь как мужчинами Они это считывают. И я работаю с ними, общее дело же!!! У них успешная сделка - кайф от победы, от работы, ну и реально я могу оценить сколько ими вложено в эту победу Т.е. ценю их ум, труд, для них и для моего мужа важно СОЗИДАНИЕ, а не просто деньги заработать. Я люблю УМНЫХ (умнее меня) мужчин.

    Да, я красивая, очень стройная Но возможно не красивее вас и многих присутствующих здесь дам
    Одеваюсь всегда подчеркивая, что я женщина, ну примерно как главная героиня "Блондинки в законе" - бизнес бизнесом, а красиво одеться я обожаю

    Что готова сексом заниматься по 5 раз, так это не со всеми. Были любовники (до брака в основном, с которыми не было ни одного оргазма).
    Но общее состояние и ощущение обычно да, такое сексуальное, улыбаюсь часто, смешливая Наверно это считывают.

    По поводу секса 5 раз в неделю.
    На живом примере, прошлаю неделю - секс с мужем - вторник утро, среда вечер, суббота вечер, воскресенье утро, воскресенье вечер. Как по мне так это МАЛО. Еще бы парочку раз на неделе Будни секс - минут 30, выходные около часа. У мужа за каждый секс по одному оргазму. У меня - ну минимум по пять
    Секс с любовником - вторник день, четверг вечер. Тут вполне достаточно, сильно мне не интересно. Каждый секс часа по 2-3, у меня 1-2 оргазма.
    КПД любовника явно ниже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу ув.Дарьи: колбасит-то от чего?
    Колбасит да, дайте часа 3-4 еще, я постараюсь сформулировать.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    С целью повышения образованности - сфера работы такая, что мужчин больше, многие карьеристы, нет времени у них на посещения чисто дамских мест, многие успешны в работе, лидеры, активны, позиция завоевателей. Я такими восхищаюсь как мужчинами Они это считывают. И я работаю с ними, общее дело же!!! У них успешная сделка - кайф от победы, от работы, ну и реально я могу оценить сколько ими вложено в эту победу Т.е. ценю их ум, труд, для них и для моего мужа важно СОЗИДАНИЕ, а не просто деньги заработать. Я люблю УМНЫХ (умнее меня) мужчин.

    Да, я красивая, очень стройная Но возможно не красивее вас и многих присутствующих здесь дам
    Одеваюсь всегда подчеркивая, что я женщина, ну примерно как главная героиня "Блондинки в законе" - бизнес бизнесом, а красиво одеться я обожаю

    Что готова сексом заниматься по 5 раз, так это не со всеми. Были любовники (до брака в основном, с которыми не было ни одного оргазма).
    Но общее состояние и ощущение обычно да, такое сексуальное, улыбаюсь часто, смешливая Наверно это считывают.

    По поводу секса 5 раз в неделю.
    На живом примере, прошлаю неделю - секс с мужем - вторник утро, среда вечер, суббота вечер, воскресенье утро, воскресенье вечер. Как по мне так это МАЛО. Еще бы парочку раз на неделе Будни секс - минут 30, выходные около часа. У мужа за каждый секс по одному оргазму. У меня - ну минимум по пять
    Секс с любовником - вторник день, четверг вечер. Тут вполне достаточно, сильно мне не интересно. Каждый секс часа по 2-3, у меня 1-2 оргазма.
    КПД любовника явно ниже
    Ммм....Нигде ничего не натянули?...Точно?...

    Что-то вдруг ув. Банан вспомнился со своими оргазмами(
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.09.2014 в 07:26.

  24. #144
    Дарья, если я заявлю о наличии любовника у нас будет - вооруженный конфликт, муж откроет военные действия. А я за мирный паритет!
    Муж заберет львиную долю имущества, турнет Вас с работы и отправится устраивать личную жизнь.
    Ваша лояльность к рогам, кокетливо украшающим Вашу гостиную (Дарья, я Вас нежно люблю) - это та цена, которую Вы платите за безбедную жизнь. Да, цена высоковата, но ведь приятности терять не хочется, поэтому Вас и колбасит?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Дарья, я Вас нежно люблю)
    Спасибо, ув. Оками! Мне очень приятно!

  26. #146
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Муж заберет львиную долю имущества, турнет Вас с работы и отправится устраивать личную жизнь.
    Ваша лояльность к рогам, кокетливо украшающим Вашу гостиную (Дарья, я Вас нежно люблю) - это та цена, которую Вы платите за безбедную жизнь. Да, цена высоковата, но ведь приятности терять не хочется, поэтому Вас и колбасит?
    Да, хочу одного, а жесткие реальности жизни загоняют в другие рамки.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ммм....Нигде ничего не натянули?...Точно?...

    Что-то вдруг ув. Банан вспомнился со своими оргазмами(
    Оргазмы не приписываю в сторону увеличения, если вы об этом. Что такое оргазм знаю, и не считаю за оргазм какие-то там иные ощущения.

    На тему физиологии - люди бывают разные. Если вам (не принимайте за желание уколоть недоступны какие-то физиологические реакции (оргазмы в частности), это не значит, что их нет
    Я лично спала с мужчиной у которого член продолжал стоять ПОСЛЕ оргазма и полноценной эякуляции. И он мог сразу трахать дальше. Поражена и удивлена была безмерно. Единственный такой экземпляр мужчины видела лично.
    Верите что такие есть хотя вы таких не видели лично?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так позвольте...там есть конкретная ОДНА женщина, или нет?



    Ссорился со мной - звучит интересно)

    Сразу нарисовалась картинка: сижу, никого не трогаю, примус починяю, приходят какие-то люди, и начинают со мной ссориться!

    А вообще...если вспомнить запрос...



    Это вы изначально имели в виду "никаких измен" в принципе, или чтобы вы о них не знали?

    Мое ИМХО...У вас все жестко. Очень жестко.
    Анисетта, для меня никаких = я о них не знаю

    Любовница есть точно, смс переписку читала, лично ей пакости делала Просто муж считал нужным скрывать, но как-то вяло и неумело по моему мнению. Эх, старался бы лучше оберегать мой покой

  28. #148
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу ув.Дарьи: колбасит-то от чего?
    Мне неприятно когда муж:
    1. задерживается по вечерам у СК
    2. отвечает неопределенно "я не знаю когда я приду"
    3. в выяснении отношений по поводу измены встает на позицию "не буду учитывать твое мнение, мне не важно твое мнение, свое личное время провожу как хочу"
    4. отдает ресурсы СК (ведь его время, секс и деньги тратятся на СК), я понимаю, что не распоряжаюсь ЕГО временем, сексом и деньгами конечно, но неприятно
    5. пытается шантажировать меня моими пряниками

  29. #149
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я лично спала с мужчиной у которого член продолжал стоять ПОСЛЕ оргазма и полноценной эякуляции. И он мог сразу трахать дальше.
    Секс машина К слову, не думаю, что мужчина получил много удовольствия от второго раза, хотя имхо.
    Слушайте, у вас тема как дамский роман. Причем не самый плохой. Я уже жду, что будет в следующей серии

  30. #150
    Вы - женщина, живущая с мужчиной, нагло плюющим Вам в лицо и не считающим уместным скрывать любовницу.

    нагло по моиим ощущениям "плюет мне в лицо"
    Любовница есть точно, смс переписку читала, лично ей пакости делала Просто муж считал нужным скрывать, но как-то вяло и неумело по моему мнению. Эх, старался бы лучше оберегать мой покой
    отдает ресурсы СК (ведь его время, секс и деньги тратятся на СК),


    Какова сейчас Ваша роль? Эта?

    я потребляю его деньги
    Потреблять деньги любовница тоже умеет.
    Вы рассматривали варианты развития событий, если муж укажет Вам на дверь.
    Последний раз редактировалось Оками; 25.09.2014 в 13:11.

Страница 5 из 68 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейный бюджет раздельный - как это?
    от Иллона в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 17:33
  2. Любовный/семейный треугольник
    от Викинг в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:03
  3. Новый год семейный праздник.
    от орешка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 10:35
  4. Семейный скандал закончился взаимными оскорблениями и рукоприкладством...
    от евгений1978 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 20:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search