Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 116
Тема:

не умею соблазнять...как раскрепоститься и выкинуть тараканов из головы?

  1. #61
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    не скрою, это очень удобно. Хотя иногда смущает, что мама буд то становится полноправным членом нашей семьи, но она старается не лезть
    А так то у нее прав никаких нет?

    Как с танцами ? Что то двигается ?
    Какие у вас планы по поднятию своей самооценки?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    А так то у нее прав никаких нет?

    Как с танцами ? Что то двигается ?
    Какие у вас планы по поднятию своей самооценки?
    Так она у нас больше в качестве гостя-няни. Чем кормить во что одевать спрашивает, когда гулять и купать тоже спрашивает, а когда мы уходим или уезжаем на выходные то мама уже на свое усмотрение ее кормит, одевает, гуляет, купает. Так мама у нас как гость, по холодильникам и шкафами не лазит, а когда одна остается с дочкой - приходится. Так что меня порой напрягает если она на свой лад на кухне вещи расставит, я конечно уберу все по своему, но впечатление создается буд то мама она как бы постоянно с нами и ее мнения и пожелания тоже надо учитывать, она же нам помогает добровольно и бесплатно.

    Танцы начнутся чуть позже.
    По поднятию своей самооценки я решилась исправить давние дефекты на лице.

  3. #63
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    Так она у нас больше в качестве гостя-няни.
    А просто как гостя вы ее принимаете ? Когда чай-кофе, тортик вприкуску ?

    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    Так что меня порой напрягает если она на свой лад на кухне вещи расставит, я конечно уберу все по своему, но впечатление создается буд то мама она как бы постоянно с нами и ее мнения и пожелания тоже надо учитывать, она же нам помогает добровольно и бесплатно.
    Вещи имеют строго определенное место ?
    Почему вас напрягает, что ее мнение надо учитывать ?
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    Танцы начнутся чуть позже.
    По поднятию своей самооценки я решилась исправить давние дефекты на лице.
    Прекрасно!
    Давайте вернемся к первоначальному запросу.

    Вы хотите что ?
    Оно состоит из ?
    Для этого мне надо сделать что ?

    как поняли, так и напишите.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    А просто как гостя вы ее принимаете ? Когда чай-кофе, тортик вприкуску ?
    Редко. Только когда дольше обычного не видимся. Недавно арбуз ели - языками чесали
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Вещи имеют строго определенное место ?
    Почему вас напрягает, что ее мнение надо учитывать ?
    Да. У меня вещи имеют строго определенное место и я не люблю когда их перемещают в другие места. Нет, я не педантка, просто люблю порядок.
    Напрягает что ее мнение надо учитывать - потому что оно может отличаться от моего а у себя дома я хочу делать так как мне надо.


    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Вы хотите что ?
    Оно состоит из ?
    Для этого мне надо сделать что ?

    как поняли, так и напишите.
    Я хочу суметь соблазнить мужа так, что б он со всей страстью набрасывался на меня с желанием. Хочу перестать стесняться, бояться что то сделать не правильно и бояться осуждения. Хочу чувствовать себя желанной.

    Что для этого надо? Наверное что то в себе изменить, а что я не знаю

  5. #65
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Вы хотите что ?
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    соблазнить мужа
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    перестать стесняться
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    чувствовать себя желанной.
    Оно состоит из ?
    вы проигнорировали.
    Разбейте каждое ваше желание на составные части. Из чего оно состоит ?

    Для этого мне надо сделать что ?
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    Наверное что то в себе изменить, а что я не знаю
    Когда разберете желания на составные части, может быть станет яснее и с ответом на этот вопрос.
    Мы ведь немного уже говорили об этом.

    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    Да. У меня вещи имеют строго определенное место и я не люблю когда их перемещают в другие места. Нет, я не педантка, просто люблю порядок.
    На сколько сильно вас раздражают вещи не на своих местах ?

    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    Напрягает что ее мнение надо учитывать - потому что оно может отличаться от моего а у себя дома я хочу делать так как мне надо.
    А если не учитывать, то она свое мнение может просто озвучить ?

    вот еще. чувствовать (не быть ?) себя желанной и что бы муж страстно набрасывался. По вашему мнению, от кого это зависит ?

  6. #66
    Я вот тут в больничке лежу - сделала операцию на лице, конечно красоты ради, но по медицинским показаниям, удаляла болячки, которые впринципе жить не мешали. Пришла добровольно, жизнь - боль. Ничего не хочется и голова не хочет соображать.

    Попробую ответить на вопросы.
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Вы хотите что ?Оно состоит из ?[/U]Для этого надо что ?
    1. Хочу соблазнить мужа. Оно состоит из:
    А. Умения красиво себя подать, красиво двигаться, что б вызывать желание.для этого надо научиться красиво двигаться и быть уверенной в себе - пойду на танцы, как только вся моя красота заживет.
    Б. Красивого сексуального белья. Муж любит кружевное, для этого надо пойти и приобрести для себя пару тройку новых нарядов, заодно побалую себя в период реабилитации.
    В. Создания атмосферы, располагающей к интиму. Для этого надо устроить себе свидание, как раз скоро годовщина свадьбы. Изолироваться от ребенка на выходные и расслабиться. Можно ужин приготовить, можно куда-нибудь сходить провести время необычно.
    Г. Умения принимать отказ без обид. Может ему и правда не хочется. Для этого нужно просто научиться не воспринимать все на свой счет.

    2.перестать стесняться. Оно состоит из:
    А.доверия к партнеру. Ведь он мне ничего плохого не желает (наверное). Для этого надо перестать смотреть на шаг вперед по принципу - если он сделает так - то я поступлю эдак, а если он сделает то - то я это.
    Б. Уверенность в себе. Для этого надо натренировались в себе волю и делать то что хочется мне, без опасения осуждения.

    3. Чувствовать себя желанной. Оно состоит из:
    А.ловить на себя заинтересованно взгляды. Для этого надо быть привлекательной, улыбаться и радоваться жизни.
    Б.слышать комплименты в свой адрес.для этого надо быть расположеной к мужчине, а не отталкивающей и пугающий своими желаниями.
    В. Нравиться самой себе. Для этого надо нравиться самой себе.)))

    Как то так...








    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    На сколько сильно вас раздражают вещи не на своих местах ?
    Меня не настолько раздражают вещи не на своих местах, а больше то, что когда что то нужно, его нет там, где оно должно быть. Это сбивает выстроенный в моей голове алгоритм действий, потому что приходится отвлекаться на поиски.

    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    если не учитывать, то она свое мнение может просто озвучить ?
    Может просто озвучить, но с позиции снисодительного учителя, типа я хочу что б было так, потому что я читаю что так удобно ( удобно в понимании глобальном, не ей конкретно, а вообще, типа люди так делают - мама вообще очень любит это "у людей так, наверно не просто так, значит и нам надо тоже так") и позволяю тебе это принять...как то так...жутко бесит.
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    вот еще. чувствовать (не быть ?) себя желанной и что бы муж страстно набрасывался. По вашему мнению, от кого это зависит ?
    Чувствовать потому что в том что я "быть" я уверена. Т.е. Я уверена что желанна, но не чувствую этого. Это как когда ногу отсидишь - уверен, что она есть, но не чувствуешь, надо пощипать ее))) так и тут зависит от меня...ну и от мужа - он же тоже может пощипать отсидевшую ногу))))
    Последний раз редактировалось ЯИнкогнито; 20.09.2014 в 10:11.

  7. #67
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    Я вот тут в больничке лежу - сделала операцию на лице, конечно красоты ради, но по медицинским показаниям, удаляла болячки, которые впринципе жить не мешали. Пришла добровольно, жизнь - боль. Ничего не хочется и голова не хочет соображать.
    Пусть старт будет удачным!
    И боль, иголова, все пройдет. А результат останется.

  8. #68
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Ув. Анонимка, как вы там ?

  9. #69
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    Попробую ответить на вопросы.
    1. Хочу соблазнить мужа.
    Оно состоит из:
    А. Умения красиво себя подать, красиво двигаться, что б вызывать желание.для этого надо научиться красиво двигаться и быть уверенной в себе - пойду на танцы, как только вся моя красота заживет.
    Б. Красивого сексуального белья. Муж любит кружевное, для этого надо пойти и приобрести для себя пару тройку новых нарядов, заодно побалую себя в период реабилитации.
    В. Создания атмосферы, располагающей к интиму. Для этого надо устроить себе свидание, как раз скоро годовщина свадьбы. Изолироваться от ребенка на выходные и расслабиться. Можно ужин приготовить, можно куда-нибудь сходить провести время необычно.
    Г. Умения принимать отказ без обид. Может ему и правда не хочется. Для этого нужно просто научиться не воспринимать все на свой счет.
    Итого шаги:
    1. Купить белье
    2.Устроить свидание
    3.Не обижаться на отказ от секса
    Как вы думаете, если попробовать только этот вариант, что будет ?
    уроки танцев -это отлично, но долговременная перспектива.
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    2.перестать стесняться.
    Оно состоит из:
    А.доверия к партнеру. Ведь он мне ничего плохого не желает (наверное). Для этого надо перестать смотреть на шаг вперед по принципу - если он сделает так - то я поступлю эдак, а если он сделает то - то я это.
    Б. Уверенность в себе. Для этого надо натренировались в себе волю и делать то что хочется мне, без опасения осуждения.
    Почему наверное?
    Он сделал что то такое, что доверие к нему пошатнулось ?
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    3. Чувствовать себя желанной. Оно состоит из:
    А.ловить на себя заинтересованно взгляды. Для этого надо быть привлекательной, улыбаться и радоваться жизни.
    Б.слышать комплименты в свой адрес.для этого надо быть расположеной к мужчине, а не отталкивающей и пугающий своими желаниями.
    В. Нравиться самой себе. Для этого надо нравиться самой себе.)))
    Лукавите .
    Подумайте хорошо. Из чего состоит тот образ в зеркале, который вам нравится ?
    Что присутствует всегда ?
    Может быть духи, или отличная юбка или сногсшибательные каблуки. Что это ?


    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    Чувствовать потому что в том что я "быть" я уверена. Т.е. Я уверена что желанна, но не чувствую этого. Это как когда ногу отсидишь - уверен, что она есть, но не чувствуешь, надо пощипать ее))) так и тут зависит от меня...ну и от мужа - он же тоже может пощипать отсидевшую ногу))))
    А он об этом знает, если учесть, что нога ваша ?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Ув. Анонимка, как вы там ?
    Уже намного лучше. "Раны" после операции заживают и жить становиться лучше )))

    Знаете, пока лежала в больнице, а это челюстно-лицевая хирургия... такого там насмотрелась, ужас-ужас... люди с такими увечьями врожденными и приобретенными живут и радуются жизни, приспосабливаются к ней...они такие молодцы...и появились в моей голове мысли, что все проблемы "нормальных людей" в том числе и мои - вовсе не проблемы...у нас как минимум уже есть нормальное тело... остальное приложиться... а мы все равно чем то недовольны...
    Отвлеклась от мужа, ребенка, дома...от мужа даже немного "отвыкла" и когда полноценное общение возобновилось, меня как кипятком ошпарил его негатив к жизни, мне даже показалось, что он меня в этот негатив по жизни затянул.
    Вот гуляла я выходные в парке около больницы, одна, вязла велик на прокат, посвятила время только себе и так хорошо было и радостно... несмотря на то что у меня заштопана губа и из нее ежиком торчат нитки, ко мне несколько раз обратились прохожие (в основном иностранцы) спросить дорогу, несколько раз обратились с просьбой сфотографировать, в том числе и мужчины. Я никогда не стеснялась своей внешности ни с болячкой, ни со швами и отеком ))) рассказываю мужу, говорю, как же здорово в парке, надо почаще выходить, а в ответ слышу - "ты бы маску одела, что б людей не пугать ))))", "велик на прокат - дорого, а свой хранить негде", "приехать к парку на машине - парковку искать, а она ещё и платная наверно" и все как то в таком духе... Так противно стало прямо ФУ ФУ ФУ. И вы знаете, он всегда такой был, такой он человек (и мама у него такая - "все кругом враги, все уроды, все тупые, все вокруг плохо"), он всегда начинает с проблемы, а оптом уже рассматривает варианты. А мне что то так мерзко стало...Поняла что мне надоело это слушать, Хотчется, что бы человек рядом сказал просто "а давай - поехали и правда здорово", а не начинал рассуждать какие напряги ожидаются с этим мероприятием.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Итого шаги:
    1. Купить белье
    2.Устроить свидание
    3.Не обижаться на отказ от секса
    Как вы думаете, если попробовать только этот вариант, что будет ?
    уроки танцев -это отлично, но долговременная перспектива.
    Такой вариант тоже подходит. Но, собственно, из-за чего муж должен на меня накинуться, если самого "экшена" не было... ну да, белье уже было когда то (я писала - что получила "красивые трусы, спокойной ночи" ))) ), свидание - здорово, но есть шанс, что оно превратиться в просто приятный ужин, не обдижаться на отказ - сейчас думаю уже получиться .

    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Почему наверное?
    Он сделал что то такое, что доверие к нему пошатнулось ?
    нет. Говорю так - потому что в его голову не залезешь и не узнаешь наверняка, поэтому оставляю шанс что там может быть что плохое, что б, если что не сильно расстроиться )))

    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Лукавите .
    Подумайте хорошо. Из чего состоит тот образ в зеркале, который вам нравится ?
    Что присутствует всегда ?
    Может быть духи, или отличная юбка или сногсшибательные каблуки. Что это ?
    В общем я себе нравлюсь, я считаю себя очень даже симпатичной... мне нравиться что я стройная и не предрасположенная к полноте, мне нравиться что у меня хорошая кожа, что после родов и кормления у меня нет растяжек и не отвисла грудь )))
    но всегда мне не нравилось одно - как буд то не хватает что то "девчачьего"... Есть девушки которые в платьсях чувствуют себя комфортно,а я нет...есть девушки которые чувствуют себя в "боевом раскрасе" комфортно, а я нет... я вообще не крашусь, если только по минимому - на праздники, ест думушки которые чувствуют себя естесвенно на каблуках, а я - нет. мне не удобно на каблуках... Раньше пыталась себя заставить одевать каблуки, краситься, платья - но этого хватает на неделю, не больше.
    Мне надо что бы было просто и комфортно, что бы не напрягали затяжки на колготках, что б не смотреться в зеркальце каждые пять минут подкрашивая губы, что б не ломать ноги на шпильках корчась в неестественной походке.
    думала и мужа себе подобрала подходящего. Он одного со мной роста - даже ниже на пару см. каблуки с радостью отпали...целоваться с накрашенными губами он не любит - от этого я тоже с радостью отказалась, пудры, крема - тож по минимуму - мужу не нравиться запах "штукатурки", юбки-платья - периодически одеваю - в основном летом, он это оценивает )))



    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    А он об этом знает, если учесть, что нога ваша ?
    Знает. или думаю что знает. Он знает что мне постоянно надо говорить, что он меня любит, иначе я начинаю переставать в это верить ))) и хоть он и считает что об этом не обязательно постоянно говорить, но говорить, потому что знает что мне это нужно

  12. #72
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    Уже намного лучше. "Раны" после операции заживают и жить становиться лучше )))
    вот и славно!

  13. #73
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    Знаете, пока лежала в больнице, а это челюстно-лицевая хирургия... такого там насмотрелась, ужас-ужас... люди с такими увечьями врожденными и приобретенными живут и радуются жизни, приспосабливаются к ней...они такие молодцы...и появились в моей голове мысли, что все проблемы "нормальных людей" в том числе и мои - вовсе не проблемы...у нас как минимум уже есть нормальное тело... остальное приложиться... а мы все равно чем то недовольны...
    "я переживал, что у меня нет туфлей, а потом увидел человека без ног, который радовался жизни"
    Очень прочищает мозги, правда ?

    Отвлеклась от мужа, ребенка, дома...от мужа даже немного "отвыкла" и когда полноценное общение возобновилось, меня как кипятком ошпарил его негатив к жизни, мне даже показалось, что он меня в этот негатив по жизни затянул.
    Что то хочется сделать по этому поводу ?

  14. #74
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    Такой вариант тоже подходит. Но, собственно, из-за чего муж должен на меня накинуться, если самого "экшена" не было... ну да, белье уже было когда то (я писала - что получила "красивые трусы, спокойной ночи" ))) ), свидание - здорово, но есть шанс, что оно превратиться в просто приятный ужин, не обижаться на отказ - сейчас думаю уже получиться .
    То есть, что бы увидеть страсть вам надо изобразить кино ? Без этого муж сам страстно не кидался никогда ?
    А просто приятный ужин вас сильно разочарует ? Часто вы их устраиваете?

    нет. Говорю так - потому что в его голову не залезешь и не узнаешь наверняка, поэтому оставляю шанс что там может быть что плохое, что б, если что не сильно расстроиться )))
    Куда делся ваш кредит доверия ему?


    но всегда мне не нравилось одно - как буд то не хватает что то "девчачьего"... Есть девушки которые в платьсях чувствуют себя комфортно,а я нет...есть девушки которые чувствуют себя в "боевом раскрасе" комфортно, а я нет... я вообще не крашусь, если только по минимому - на праздники, ест думушки которые чувствуют себя естесвенно на каблуках, а я - нет. мне не удобно на каблуках...
    Подумайте и запишите еще 8 -10 пунктов о том, что еще может делать женщину женственной.

    Раньше пыталась себя заставить одевать каблуки, краситься, платья - но этого хватает на неделю, не больше.
    думала и мужа себе подобрала подходящего. Он одного со мной роста - даже ниже на пару см. каблуки с радостью отпали...целоваться с накрашенными губами он не любит - от этого я тоже с радостью отказалась, пудры, крема - тож по минимуму - мужу не нравиться запах "штукатурки", юбки-платья - периодически одеваю - в основном летом, он это оценивает )))
    Подбирали, не влюбились страстно ?

  15. #75
    Лелена, извините за вопрос, Вы тут недавно а так сказать взяли пациента смело.....не боитесь?

  16. #76
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Лелена, извините за вопрос, Вы тут недавно а так сказать взяли пациента смело.....не боитесь?
    У меня надпись консультант ? Или психотерапевт ? Нет, я такой же участник как и вы. А посему взять или не взять пациента я не могу. Но, я могу делать то, что записано в концепции сайта:
    Каждый участник может принять участие и в темах других, помогая им своими опытом, мыслями, сочувствием. Рассчитываем на вашу помощь в обсуждении проблем друг друга.
    Если ув. Автор сочтет, что не хочет видеть меня в теме, то всегда есть правило СТОП.

    Я достаточно ясно выразилась ? Мне не нравится от вас отбиваться.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    У меня надпись консультант ? Или психотерапевт ? Нет, я такой же участник как и вы. А посему взять или не взять пациента я не могу. Но, я могу делать то, что записано в концепции сайта:

    Если ув. Автор сочтет, что не хочет видеть меня в теме, то всегда есть правило СТОП.

    Я достаточно ясно выразилась ? Мне не нравится от вас отбиваться.
    да кто на Вас нападал?
    И сразу виден тон учительский. Просто поразило как бойко были рассуждения на темы, о которых только теоретическое понятие. А в душах разбираться -сложное дело...не навредить главное...а так -дерзайте конечно.
    И да....я не ученица вашего класса...поспокойней.

  18. #78
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Очень сложное, ув. Анхелика, поэтому я очень надеюсь, что консультанты не игнорят тему, а с краю приглядывают и ждут больше материала.

    И вам аналогично. Перестаньте меня дергать. Я на Марсе не была, но в теории порассуждать все равно могу.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Лелена, извините за вопрос, Вы тут недавно а так сказать взяли пациента смело.....не боитесь?
    Вообще-то, ув. Анхелика, сие называется
    самомодерацией. Вы на Портале давно, и
    могли бы уже знать, чем она заканчивает-
    ся.

    Потому - посидите трое суток в чуланчике,
    поразмыслите о полезности чтения Правил.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    "я переживал, что у меня нет туфлей, а потом увидел человека без ног, который радовался жизни"
    Очень прочищает мозги, правда ?
    Это конечно крайности... но нельзя отрицать что и такое тоже существует. Просто в обычной жизни я никак не пересекаюсь с "инвалидами" и это не плохо. Они есть - где то там, меня не касаются - и пусть так и остается. У них свои проблемы, у меня свои. Просто считаю что не надо зажираться. Все хорошо в меру. Туфли - это всего лишь туфли, они не стоят переживаний. ))


    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Что то хочется сделать по этому поводу ?
    Ничего. Надо воспринимать человека такой какой он есть, все что я могу - это не зелезать обратно в ЕГО негатив и личным примером показать обратное.
    Вот например, пока я пребываю в радостных чувствах, муж мой смотрит на меня с подозрением и говорит что то вроде "наверное ты ещё от наркоза не отошла" )))))

  21. #81
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    То есть, что бы увидеть страсть вам надо изобразить кино ? Без этого муж сам страстно не кидался никогда ?
    А просто приятный ужин вас сильно разочарует ? Часто вы их устраиваете?
    Почему сразу кино? Кино - это когда не по настощему, а я хочу по настоящему! )))
    Набрасывался - ну бывало иногда - раньше в начале отношений, но "я же не такая...я жду трамвая".... прекратилось, а теперь мы как буд то ролями поменялись, что ли.
    Просто ужин - это просто ужин, конечно он меня не разочарует, будет приятно вкусно покушать и провести время с любимым человеком только вдвоем. Но такое бывает почти каждые выходные. и каждый вечер мы ужинаем вместе, потом в кровати пьем чай с печеньками и смотрим "кино"


    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Куда делся ваш кредит доверия ему?
    Наверно в меня полетят тухлые помидоры... но я в принципе не верю в какое то там безусловное доверие, когда прямо в рот глядят человеку и верят всему что он говорит и до последнего защищают его типа "нет, он этого не мог сделать".... Пример из жизни. коллеги по работе как то обсуждали курят ли их дети подростки. и вот одна из них прямо в грудь себя била со словами "нет, мой ребенок точно не курит, он мне сказал" Так смешно со стороны выглядело. Я бы сказала "я думаю что мой ребенок не курит, а как там на самом деле ХЗ, ибо свечку над ним 24 часа в сутки не держу".
    и потом сколько историй от взрослых людей "я с ним всю жизнь жила... и даже подумать не могла что он...." Я так не хочу.



    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Подумайте и запишите еще 8 -10 пунктов о том, что еще может делать женщину женственной.
    В плане создания образа?
    1. Оформленная форма бровей
    2. ухоженные ноги "побритые"
    3. маникюр
    4. педикюр
    5. осанка
    6. походка
    7. взгляд
    8. смех
    9. речь
    10. прическа.



    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Подбирали, не влюбились страстно ?
    слово - не воробей.... ))) Да, подобрала. В то время у меня был выбор из нескольких кавалеров, я этого выбирала осознано, можно даже сказать расчетливо... не просто как молодого человека для встреч, а именно как спутника по жизни. Была возможность выбрать и побогаче кавалера, но личные качества как оказалось тоже важны.
    А влюбиться - я не знаю когда я влюбилась, помню он мне сразу понравился и я его на первом свидании сама поцеловала.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Лелена, извините за вопрос, Вы тут недавно а так сказать взяли пациента смело.....не боитесь?
    Я знаю что ув. Лелена не консультант....))) Мне интересно вести беседу, любопытно куда заведет эта тропинка.

    А то что консультанты сюда не заходят, склоняюсь предположить, что либо ув. Лелена хорошо справляется, либо моя проблема вовсе не проблема, что бы уделять ей внимание. )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вообще-то, ув. Анхелика, сие называется
    самомодерацией. Вы на Портале давно, и
    могли бы уже знать, чем она заканчивает-
    ся.

    Потому - посидите трое суток в чуланчике,
    поразмыслите о полезности чтения Правил.

    "...голову с плеееееч..."
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    В плане создания образа?
    1. Оформленная форма бровей
    2. ухоженные ноги "побритые"
    3. маникюр
    4. педикюр
    5. осанка
    6. походка
    7. взгляд
    8. смех
    9. речь
    10. прическа.
    Да... как же можно было забыть

    11. парфюм
    12. цацки!!! ))))

  24. #84
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    Ничего. Надо воспринимать человека такой какой он есть, все что я могу - это не зелезать обратно в ЕГО негатив и личным примером показать обратное.
    Вот например, пока я пребываю в радостных чувствах, муж мой смотрит на меня с подозрением и говорит что то вроде "наверное ты ещё от наркоза не отошла" )))))
    Какой милый юмору мужа.
    Надо то надо, а получается?

  25. #85
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    если самого "экшена" не было...
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    Почему сразу кино?
    Экшн:

    Action — жанр в компьютерных играх.
    Экшен (боевик) — жанр в кино.
    Вики
    Вам что ближе ? Не зря же вы выбрали именно это слово.

    Наверно в меня полетят тухлые помидоры... но я в принципе не верю в какое то там безусловное доверие, когда прямо в рот глядят человеку и верят всему что он говорит и до последнего защищают его типа "нет, он этого не мог сделать"....
    С какого момента так ?

    слово - не воробей.... ))) Да, подобрала. В то время у меня был выбор из нескольких кавалеров, я этого выбирала осознано, можно даже сказать расчетливо... не просто как молодого человека для встреч, а именно как спутника по жизни. Была возможность выбрать и побогаче кавалера, но личные качества как оказалось тоже важны.
    А влюбиться - я не знаю когда я влюбилась, помню он мне сразу понравился и я его на первом свидании сама поцеловала.
    Что то тут не вяжется.
    Либо "подобрала" - явно негативная окраска
    Либо "выбирала осознано" - положительная.
    Что в нем было такого, что вы его все же не выбрали, а подобрали ?
    Последний раз редактировалось Lelena; 29.09.2014 в 16:12.

  26. #86
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    В плане создания образа?
    1. Оформленная форма бровей
    2. ухоженные ноги "побритые"
    3. маникюр
    4. педикюр
    5. осанка
    6. походка
    7. взгляд
    8. смех
    9. речь
    10. прическа.
    11. парфюм
    12. цацки!!! ))))
    Не только образа - ощущения.
    Сможете сократить список до 8 ?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Какой милый юмору мужа.
    Надо то надо, а получается?
    Да уж, с юмором у нас в семье все ок )))

    НЕ знаю получается или нет... Мне кажется что получается...)))

  28. #88
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Вам что ближе ? Не зря же вы выбрали именно это слово.
    Слово это выбрала потому что дословно это "действие"... и по моему очень логично что возбуждает и побуждает к "никидыванию" действие, а не бездействие.



    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    С какого момента так ?
    Доверяй - но проверяй! Чужая душа - потемки! Как то я так привыкла жить. Может это что то из серии "соломки подстелить" или не питать напрасных надежд... типа если вдруг кто обидит - сказать что то типа "ну, всякое бывает" и сильно не огорчаться, а не убиваться с горя "ну как же так, я так ему верила, а он... он... так поступил, предатель".... Как то проще жить имея ввиду, что любой может предать, для меня так - повод не расстраиваться от того что желаемое может не совпасть с действительным.
    Читала портал, знаю про пять составляющих, типа как настоящей любви...поэтому и говорю про "тухлые помидоры". ну, не верю я в "доверие", это тупо и смешно, безоговорочно верить.... А если проверишь то блин все - ты "не соблюдаешь личные границы" и все - ты нелюдь не достойный....
    Может я опять нарываюсь на тухлые помидоры, но я позволяю себе нагло ковыряться в телефоне мужа ))) так сказать для профилактики... лучше я раз-два полажу - узнаю что там неочем беспокоиться и пойду себе радоваться тому что у меня все хорошо имея так сказать доказательства ))) а если что найду - тогда по факту буду думать, нужен ли мне такой муж...


    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Что то тут не вяжется.
    Либо "подобрала" - явно негативная окраска
    Либо "выбирала осознано" - положительная.
    Что в нем было такого, что вы его все же не выбрали, а подобрали ?
    и мысли в голове не было, что "подобрала" - это негативная окраска, так что не понимаю о чем сейчас речь.
    Я остановилась на муже - потому что лично мне так сказать подошли те качества которыми он обладает. ну например - он не тусовщик, он вообще не любит большие компании, мне это подходит - потому что я ревнивая и общительный муж заставлял бы меня нервничать своим общением с другими; он бережливый - почти жадный - мне это подходит, потому что я знаю что его жаба задушит - тратить деньги не лево ))) поэтому финансы все у него, но я про них все знаю... ну и т.д.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Не только образа - ощущения.
    Сможете сократить список до 8 ?
    обязательно надо 8?
    можно объединить маникюр и педикюр - в "ухоженные ногти", смех и речь - в "манеру общения", осанку, походку и взгляд - "умение красиво держаться", должно получиться 8.

    Вообще я не знаю, что женщину делает женственной. иногда видешь красивую девушку, в платье, на каблуках, в цацках - но от нее пахнет мужиком. а иногда видишь девушку - серость серая иногда даже на мальчишку похожа, но видно что прям - это женщина - и смотрит как то по женски, и тело двигается как то по женски...

  30. #90
    А вообще почитала портал и грустно стало.... как то все уже заранее предрешено.... если муж ровесник - жди в 40 лет "бес в ребро"...как ни крути - полезет на молодуху, а тебе только и останется, что верить, что именно твой муж не такой.... и вообще что бабья доля - детей рожать и мужика ублажать, хотя бы тем что бы за собой следить должным образом, что у него на тебя стоял, хотя бы по привычке )))
    А это "мама - это всего лишь женщина папы (возможно одна из...)", это меня как мать просто убивает. ты инкубатор, ой, блин - ценный сосуд, для выращивания и ухаживания за потомством и точка. А если у женщины мозги отросли чуть больше чем надо для выполнения своей биологической функции - так это, пардон не мозги, а член с яйцами! )))
    Посему, пусть лучше у меня муж будет "инфантильный" (правильно написала, да?), с брюшком пивным, во всем этом "моралите" но мой, а не общий! )))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не умею зарабатывать деньги
    от Kate в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 18:14
  2. как забыть прошлое? выкинуть все из головы и сердца
    от venera в разделе Психология Личности
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 23:43
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search