Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 224249505152535455 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 531 по 1 560 из 1647
Тема:

Непреходящий интерес, в том числе половой, как необходимая составляющая долгих любовных отношений

  1. #1531
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ув. Билли Пилигрим,
    простите великодушно за упоминание Вашего порядочного имени всуе((

    Ув. Peracotta, только для Вас, вернее, для дополнения моего порочного образа в Ваших глазах:
    Когда мой будущий третий муж числился еще в любовниках, я жила с 8летней дочкой в однокомнатной квартире. И сексоваться мы могли практически только днем, пока ребенок в школе. И вдруг в один из запланированных дней в классе обьявляют карантин. Дочь дома. Любовник на подходе.
    Звоню первому мужу ( на тот момент мы 7 лет в разводе, он женат ), обьясняю ситуацию.
    Обозвав меня на ш, б и прочие нецензурные буквы, он срывается с работы, призжает с другого конца города забирает ребенка, .
    Ув. Лиат, не увидела никакого порока в описанной Вами ситуации, нормальное взаимодействие взрослых людей. Или ваш любовник, впоследствии будущий муж был на тот момент женат? Недоумеваю.

  2. #1532
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А если женат, то это порочно?
    Что ж ему, сразу разводиться надо было?
    А попробовать-а ну как не подходим мы друг другу, чего зазря семью рушить?

  3. #1533
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Лиатушка, не кокетничай. Тебе этот
    воз интересен и нужен. Тебе его - и
    вывозить.
    И Вы тоже разводящий, ув. Джубал.
    Изначально, месяц назад, интерес мой совсем в другом был
    (Лема увижу-не убью, но немножко покалечу, точно)
    P.S.
    "Всегда добивайся любой цели, но правильными средствами. Если цель неправильная-произойдет ее коррекция"

  4. #1534
    *совсем шёпотом*
    ..Когда бы знали вы,
    да из какого сора
    Растут стихи,
    Не ведая стыда.
    ©

  5. #1535
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    *стесняясь* А что такое "разводящий"?)

  6. #1536
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А если женат, то это порочно?
    Что ж ему, сразу разводиться надо было?
    А попробовать-а ну как не подходим мы друг другу, чего зазря семью рушить?
    Что-то мне совсем тоскливо стало. А почему - не ясно...До обманутых жен мне дела нет...До "порочно" и "непорочно" - тоже...Может, потому что пробовать, подходим "мы друг другу" или нет, при наличии той самой, настоящей семьи и смысла нет?...А если пришлось пробовать, то толком семьи-то и не было, и тогда фиг с ней, почему бы и не пробовать? или потому что я, наивка, верю в какую-то такую там семью?...или, может, меня смутило слово "зазря"?...

    А...поняла....меня тронуло то, что ув. Лиат все эти понятия...вроде "порочно-непорочно" не безразличны.

    *совсем шёпотом*
    ..Когда бы знали вы,
    да из какого сора
    Растут стихи,
    Не ведая стыда. ©
    Пугаете меня иногда.
    Я только что...а, неважно.

  7. #1537
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Изначально, месяц назад, интерес мой совсем в другом был
    Алён, если не секрет, с какого первоначального твоего интереса вот сюдой всё вырулило?

  8. #1538
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    *стесняясь* А что такое "разводящий"?)
    )))) ув.Джубал ,уверена, понял правильно. Как и ув. БиллиПилигрим ранее))

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Алён, если не секрет, с какого первоначального твоего интереса вот сюдой всё вырулило?
    Я говорила об этом уже, Даша, неоднократно.

  9. #1539
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    ?
    Вы меня, если честно, в тупик поставили...
    Послушно пошёл, женился - лох и тряпка, не достоин уважения. Взбрыкнул, поскакал в помпасы - козёл и бабник, не достоин уважения.
    :
    А у меня с моей женской стороны тоже тупик, не понимаю почему так. Приведу пример. Неделю назад знакомлюсь с мужчиной. У него вроде бы присутствует все, что могло бы меня заинтересовать. Беседуем. В какой-то момент, перебивает меня на полуфразе. Ну вот пунктик у меня такой, меня сразу на агрессивные слова выводит это. Я сказала - не надо перебивать. Он, умничка, больше не делал этого. Премного ему благодарна. И дальше все в порядке с общением. Но вот что за коза во мне сидит?! Через два дня не хочу чтоб звонил, ничего не хочу.

    А получается, если не выполнил просьбу плохо, а выполнил тоже нехорошо, ну только позже немного

    Может оттого так бывает, что не требуется замужество. У всех по-разным причинам, но не осознанно, потому ищутся причины в мужчине?

  10. #1540
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А если женат, то это порочно?
    Что ж ему, сразу разводиться надо было?
    А попробовать-а ну как не подходим мы друг другу, чего зазря семью рушить?
    Если вы моё личное мнение спрашиваете, ув.Лиат, то когда речь идёт о разрушении семей с малолетними детьми, то да, порочно. А если речь о сексуальных игрищах взрослых людей, то не порочно, даже окажись вы втроём в постели и проверяя взаимно сексуальную совместимость.

  11. #1541
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А...поняла....меня тронуло то, что ув. Лиат все эти понятия...вроде "порочно-непорочно" не безразличны.
    Спасибо Вам, Анаис
    У меня, действительно, есть свой "моральный кодекс", по которому и меряю поступки свои и окружающих. Да стараюсь узнать и соблюдать порядки ,принятые на заграничных территориях, реальных и виртуальных.
    Достаточно этого для гармонии с самой собой.

  12. #1542
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    А у меня с моей женской стороны тоже тупик, не понимаю почему так.
    Может оттого так бывает, что не требуется замужество. У всех по-разным причинам, но не осознанно, потому ищутся причины в мужчине?
    Замужество не требуется, ув. На-Точка, а что требуется? Секс, дружба? Практический совет дам, дайте мужчине второй шанс, не делайте выводов из первого свидания.

  13. #1543
    Обесценивание мужчины как сильного и самостоятельно принимающего решения, полагаю.
    Кого хомутают?
    Телков.
    не успеваю догнать тему..
    но на замужествах подорвало...
    аж противно стало...

    ну вот к примеру я вся такая принципиальная 15 лет ждала пока он сам созреет. и упиралась руками и ногами тут на форуме что он должен сам.
    сейчас ситуация решилась, о чем нисколько не жалею, и вижу как муж сам в удовольствии ходит в роли жениха и называет меня невестой)

    но вот от людей которых приглашала на свадьбу зачастую слышала, что мол ты его наконец то уговорила? как это вы к этому пришли? че правда чтоли?
    и только одна подруга искренне просто порадовалась за меня обняв.

    так вот. инициатива официального оформления отношений была моя. и я думала что не смогу уважать мужа если это сделаю именно я.
    НО после того как мы обговорили все. и он сам купил кольца, и вообще я увидела его поведение, его заинтересованность и готовность, и радость - я могу сказать что я ни сколько не стала его меньше уважать. а то и больше.
    так что не все так как нам кажется.
    мой муж не телок однозначно.

  14. #1544
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Если вы моё личное мнение спрашиваете, ув.Лиат, то когда речь идёт о разрушении семей с малолетними детьми, то да, порочно.
    Почти согласна с Вами, ув. Peracotta. Почти-потому что термин "порок" не кажется мне подходящим к ситуации.
    Безответственно-я так считаю( в соседней теме обсуждаем, присоединяйтесь).
    Потому что , по моему твердому убеждению, самый главный, самый важный выбор, который делает женщина в своей жизни- это выбор отца для своих детей.
    Мой первый мужчина оказался неподходящим для меня мужем( хотя, скорее, дело в нашем возрасте было, горячности и максимализме юношеском). Но отцом бывал ответственным. Практически не мельтешил в нашей жизни со вторым мужем, который растил и воспитывал его дочь. Но всегда был рядом, когда я внезапно оставалась одна и брал на себя заботу обо мне и ребенке до тех пор, пока не появлялся у меня новый мужчина.
    Да, и я не знаю, как он согласовывал это со своими женами и женщинами , коих у него было несчетное количество. Это вопрос его перед ними ответственности.
    Кто знает, как сложились бы наши отношения, сохранив мы свою семью" ради ребенка". Дочь наша считает, что правильно сделали, говорит " Тебе в жизни два раза повезло с мужьями и один раз с родственником"))
    А на третьм бракосочетании мы были во Дворце только вчетвером: вместе с нашими дочками. Для меня было важно, чтобы они поддержали наше решение. Он поговорил с моей, я-с его. Девчонки и выкуп за невесту получали))
    Как-то так у меня по жизни. Нормы такие))
    Последний раз редактировалось Лиат; 25.09.2014 в 08:04.

  15. #1545
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Мой брат разрушил крепкую советскую семью, когда встретил свою теперешнюю жену.
    Понравилась-влюбился-добился В зрелом уже возрасте, в 42.
    И уговаривать, и за хохоталово тащить в стойло не пришлось.
    Наоборот, он ее вытащил из семьи и забрал себе, создав новую семью.

    Дочка(16), правда, сильно брыкалась(Электрища?, хотя может и из-за смерти родной матери),
    даже из дома сбежала на другой конец страны,
    но папа с новой мамой устаканили и этот момент.
    Дети задружились между собой(у жены сын 13-летний), считая себя братом и сестрой.
    Дружно живут вот уже 20 лет. В отношения вкладывались оба.

  16. #1546
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    А получается, если не выполнил просьбу плохо, а выполнил тоже нехорошо, ну только позже немного
    Может оттого так бывает, что не требуется замужество. У всех по-разным причинам, но не осознанно, потому ищутся причины в мужчине?
    Корректно ли с моей стороны спросить что Вы такого феноменального можете предложить ЕМУ? В том смысле, чтоб мужчина был заинтересован постоянно ощущать себя как на минном поле?

  17. #1547
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мой брат разрушил крепкую советскую семью, когда встретил свою теперешнюю жену.
    Понравилась-влюбился-добился В зрелом уже возрасте, в 42.
    И уговаривать, и за хохоталово тащить в стойло не пришлось.
    Наоборот, он ее вытащил из семьи и забрал себе, создав новую семью.
    РомантИк, Диночка )) И так бывает ))
    Но увы, твой брат - не есть образец
    мужчины.

  18. #1548
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    РомантИк, Диночка )) И так бывает ))
    Но увы, твой брат - не есть образец
    мужчины.
    Но живут хорошо счастливо много лет. Пусть и не образец.
    И дети удачные, и внук уже есть.
    Результат говорит за себя.

  19. #1549
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Замужество не требуется, ув. На-Точка, а что требуется? Секс, дружба? Практический совет дам, дайте мужчине второй шанс, не делайте выводов из первого свидания.
    Про замужество я написала по сообщению ув. Самадхи. О том что женился лох, а не женился козел. Чистое размышление, если девушка не выбирает для себя, какое поведение мужчины ей больше нравится, значит ей в принципе это замужества не надо. К такому выводу прихожу от себя, правда уже не про замужество, а они мне в принципе надо? может самообман, раз так получается. Никакое поведение мужчины не приводит к НЕПРЕходящему интересу. Не позвонил тот мужчина, я облегчение чувствую.

  20. #1550
    РомантИк, Диночка ))
    Здесь ключевое слово РомантИк, Динуль.
    Когда женщине делать ничего не приходится. Сам влюбился. Это и называет ув. Джубал "принцесской".
    Читала форум знакомства с иностранцами, там женщины как шахтёры в шахте вкалывают, тонны руды перелопачивают.
    Ты же этим или чем-то подобным заниматься не будешь. Тем и отличаешься от них.

  21. #1551
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но живут хорошо счастливо много лет. Пусть и не образец.
    И дети удачные, и внук уже есть.
    Результат говорит за себя.
    Не, ну любые правила тем и хороши,
    что имеют исключения, Диночка ))

    Однако.. Что-то число одиноких и
    возрастных прЫнцессок - откровен-
    но зашкаливает. Возрастных - 30+.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    откровен-
    но зашкаливает.
    И всё б хорошо, коли б они тихо
    уходили в монастыри. Дык нет -
    мечутся и постанывают об отсут-
    ствии нормальных мушшын и ра-
    достей семейной жизни ((

  22. #1552
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Корректно ли с моей стороны спросить что Вы такого феноменального можете предложить ЕМУ? В том смысле, чтоб мужчина был заинтересован постоянно ощущать себя как на минном поле?
    Ну разве что минное поле. Спасибо ув. Самадхи, теперь я хотя бы знаю, что предлагаю

  23. #1553
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Когда женщине делать ничего не приходится. Сам влюбился.
    Да влюбился - оно ладно, ув. Талия )))

    Надо, чтобы ещё и женился. То есть -
    впрягся в воз совместной жизни, обя-
    зательств, финансов, нежелательнос-
    ти походов налево, дурных.. Ой, разу-
    меется, милых закидоноф, так далее..

    Ага?

  24. #1554
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Однако.. Что-то число одиноких и
    возрастных прЫнцессок - откровен-
    но зашкаливает.
    А может, им все-таки и не надо быть не одинокими? Может им вот так лучше. Какие-то ништяки с этого своего состояния имеют? Ведь вступать в новые отношения с мужчиной, а тем более начинать жить с ним - это действительно труд. В очень многом приходится прогибаться, подстраиваться. И стоит ли это делать, если дети уже выросли, а новых рожать не собираешься? Ну а если вдруг повезет и встретится на пути вот такой, готовый жить с тобой - прынцесской, так почему бы и нет?

  25. #1555
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А может, им все-таки и не надо быть не одинокими? Может им вот так лучше. Какие-то ништяки с этого своего состояния имеют? Ведь вступать в новые отношения с мужчиной, а тем более начинать жить с ним - это действительно труд. В очень многом приходится прогибаться, подстраиваться. И стоит ли это делать, если дети уже выросли, а новых рожать не собираешься? Ну а если вдруг повезет и встретится на пути вот такой, готовый жить с тобой - прынцесской, так почему бы и нет?
    Дык никто и не возражает, ув. Ольга ))

    Но к чему тады стоны по "человеческой
    семье"?

  26. #1556
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но живут хорошо счастливо много лет. Пусть и не образец.
    И дети удачные, и внук уже есть.
    Результат говорит за себя.
    Мои отчим и мать точно также сошлись. Причем проявления чувств видела всегда только от отца, мама смущалась в это время. Кстати отчим сильно похож на деда, маминого отца. Тут ли у меня собака порылась? Задумалась

  27. #1557
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Но к чему тады стоны по "человеческой
    семье"?
    Знаю классных мужчин - убеждённых
    холостяков )) Им - КОМФОРТНО.

    И - нет у них желания что либо менять.

    Достойная позиция.

  28. #1558
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык никто и не возражает, ув. Ольга ))

    Но к чему тады стоны по "человеческой
    семье"?
    За себя скажу, оттого ли, чтоб как у всех? Особенно как у мамы?

  29. #1559
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да влюбился - оно ладно, ув. Талия )))

    Надо, чтобы ещё и женился. То есть -
    впрягся в воз совместной жизни, обя-
    зательств, финансов, нежелательнос-
    ти походов налево, дурных.. Ой, разу-
    меется, милых закидоноф, так далее..

    Ага?
    Ну так и женщине приходится впрягаться. Разве нет? У нее тоже возникают обязательства и ограничения.

  30. #1560
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да влюбился - оно ладно, ув. Талия )))

    Надо, чтобы ещё и женился. То есть -
    впрягся в воз совместной жизни, обя-
    зательств, финансов, нежелательнос-
    ти походов налево, дурных.. Ой, разу-
    меется, милых закидоноф, так далее..

    Ага?
    А я вот черт его знает... весь вечер думала откуда - но не как висит что-то такое в массовой культуре в штампах что любовь это то что просто так
    А что не просто так - фи(((
    А это все придумали поэты
    Что с вас болезных взять строка-строкою
    А жизнь есть жизнь и в жизни все другое
    (с)

Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 224249505152535455 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 630
    Последнее сообщение: 13.10.2020, 17:24
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 00:01
  3. Ответов: 275
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 10:01
  4. Что это, любовь или спортивный интерес???!!!
    от ray2975 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 12:08
  5. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search