Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

не знаю как быть с девушкой. (очень тяжелая ситуация в жизни) помогите.

  1. #1

    не знаю как быть с девушкой. (очень тяжелая ситуация в жизни) помогите.

    Всем доброго времени суток. Встречаюсь я с девушкой уже около 2,5 лет.(ей 21 мне 22) Очень мне нравилась....и возможно нравится). Короче все начиналось хорошо... мы познакомились начались отношения... она мне нравилась.. я о ней ничего толком и не знал она мне казалась простой привлекательной девушкой. Когда я начал узнавать о ней все больше с каждым днем , я был немножко шокирован... подруги у нее все из непонятных семей... относятся к той категории которые встречаются с парнями ради машин,денег ресторанов и т д.( сейчас она уже с ними не дружит) Родители у нее не богатые(ниже среднего) . Был случай когда она поссорилась с родителями и не могла жить дома ....я ее пожалел снял ей квартитру на месяц потому что денег у нее не было вообще.... в этот месяц она много чего натворила.... я ей времени уделял мало ну как мало...каждый день виделись ну не долго ну бывало и долго как когда, еще забыл добавить что у нее был друг с другого города, с которым она постоянно общалась по телефону и скайпу, когда меня не было рядом, об этом я узнал уже потом.... и вот этот друг приехал к ней.... (она мне говорила что к ней друг приедет но не говорила когда и сказал что рассказать о какой то новой работе потому что она на тот момент была безработная ) когда он приехал они и еще ее подруга пошли на дискотеку.... их там не пропустили ...они вернулись на квартиру ,которую я снял для нее ,когда я ей позвонил, она мне об этом рассказала, я с ней поссорился, но я не знал,что ее друг был тогда рядом, я думал что он не приехал вообще...ну и не созванивались мы около 4 дней... тот друг жил на той квартире с ней и ее подругой, я об этом уже потом все узнал, в последний день она переспала с ним, потом мы расстались.... она вернулась домой .т.к. за квартиру было некому платить.... друг уехал в другой город.. мне без нее было ОЧЕНЬ плохо ....не было настроения, вообще ничего не хотелось(так длилось 1-2 недели не помню уже)....и я ее начал возвращать,звонил, писал и т д... когда друг уехал, она вернулась ко мне ,сказала другу типа что меня любит и будет со мной ....и т д и т п(ну по ее словам) ... ну короче мы дальше начали встречаться я делал все как она хотела рестораны вещи короче уделял ей ОЧЕНЬ много внимания ...короче не отказывал ей вообще...ни в чем,(наверное потому что боялся ее потерять хотел ей понравится больше доказать чтото ....)(так длилось 3 мес ) потом мне это надоело.... я видел что она пользуется мной (или возможно мне это кажется потому и пишу тут вам) и начал вести себя уже так как до того как мы расстались.... уделял работе время и ей ну и ИНОГДа своим друзьям .... мы начали ссорится и так уже длится с тех пор 1,5 года примерно.... мы частенько ссоримся я ее бросал несколько раз,потому что она меня доводила,мне кажется что она не подходит мне....я не смогу с ней жить.... когда я ее босал он приезжала плакала орала пыталась выпрыгнуть с балкона и т д .... ну я жалел и мы дальше встречались... мы уже расставались раз 7 точно)) в таком духе....потом сходились... (я так понимаю что у нее просто нету больше запасного варианта ....т.к. она парня того послала потому она постоянно устраивает мне эти цирки при расставании)

    Теперь ближе к сути, девушка очень ХИТРАЯ мне нужно как то понять любит она меня или только пользуется мной ..она прекрасно понимает что у нее бедная семья , и родители ей ничего не дадут.... а у меня есть деньги несколько машин в гараже.... бизнес свой... сам я не урод...и т д... город у нас не очень большой потому альтернативы нету или все таки любит? Она говорила что до измены не любила а потом за тех 3 мес полюбила... живем мы отдельно...как то было что мы месяц снимали квартиру ,но потом мне не понравилось и мы начали жить отдельно опять....она ничего дома не делала ...ленивая короче была...ща если мы спим у меня старается все делать....наверное только чтоб я купил квартиру и мы жили вместе....типа показать что она хозяйка....


    Короче надо ваши советы как поступить в данной ситуации.... как ее проверить... или чтоб она меня кинула.... или я не знаю вообще что делать мне... ( яхочу понять и быть уверенным в ней) я ей вообще не доверяю после того...она очень хитрый человек.... но без нее мне очень плохо на 3-4й день может она приворожила меня... я не знаю..короче с ней плохо и без нее тоже... и я не знаю что мне делать....я уже и прямо говорил,что мы расстаемся, не брал трубку, она приезжала под дом ,устраивала цирки так что на меня соседи до сих пор косо смотрят...постоянно давит на жалость,хотя может она такой человек,чуть что и начинает плакать... Короче я в шоке не знаю что вообще делать.... я понимаю что она не для меня и моей жизни,но знаю как с этим закончить чтоб она сама мне сказал типа ты мне не подходишь.... Она как то раз такое сказала ,но так давила на жалость мне ,что я не выдержал....и обнял ее.. когда она давит на жалость это мое слабое место и она это знает....короче помогите мне как мне быть...я вас отблагодарю ....только помогите как жить в этой ситуации... я вижу много Кто из моих друзей под каблуком... я так не могу мне нужна свобода...я не могу постоянно быть с девушкой...и уделятьтолько ей время...ВЫРУЧАЙТЕ СОВЕТАМИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ! СПАСИБО!

    --- Добавлено ---

    возможно я что то упустил.... вы задавайте вопросы...буду отвечать.... очень нужна ваша помощь... что вообще делать...расставатся или нет... и как дальше жить с ней или без ней ....принимаются все ваши мнения...

  2. #2
    Короче я в шоке не знаю что вообще делать.... я понимаю что она не для меня и моей жизни,но знаю как с этим закончить чтоб она сама мне сказал типа ты мне не подходишь...
    Зачем вам нужно, чтобы она сама сказала?

    но без нее мне очень плохо на 3-4й день может она приворожила меня.
    В чем выражается то, что вам плохо без нее? Что она вам дает? Что уникального в этой девушке?
    На созависимость похоже.

    когда она давит на жалость это мое слабое место и она это знает.
    Как именно она это делает? Плачет?

    Теперь ближе к сути, девушка очень ХИТРАЯ мне нужно как то понять любит она меня или только пользуется мной
    Сама она что говорит? Любит? Не убедительно?))

    уделял работе время и ей ну и ИНОГДа своим друзьям
    я не могу постоянно быть с девушкой...и уделять только ей время
    я ей времени уделял мало
    Вы несколько раз упомянули этих друзей...Болевая точка? Девушка против друзей? Либо-либо?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как именно она это делает? Плачет?
    Гм...я привыкла к мужчинам, которых раздражают подобные манипуляции. Мой МЧ даже обсмеял сцену из "Основного Инстинкта", где Шарон Стоун перекидывает ножку на ножку. Ну...стыдно же быть лохом, которым баба крутит.

    И вам стыдно.

    я вижу много Кто из моих друзей под каблуком... я так не могу мне нужна свобода
    Но, тем не менее, вы уже под каблуком и вам это нравится.
    Ведь вы позволяете своей девушке манипулировать вами.

    когда она давит на жалость это мое слабое место и она это знает

  4. #4
    Цитата Сообщение от capistan100500 Посмотреть сообщение
    Теперь ближе к сути, девушка очень ХИТРАЯ мне нужно как то понять любит она меня или только пользуется мной ...
    А вы сами до сих пор не поняли????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от capistan100500 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Встречаюсь я с девушкой уже около 2,5 лет.(ей 21 мне 22) Очень мне нравилась....и возможно нравится). Короче все начиналось хорошо... мы познакомились начались отношения... она мне нравилась.. я о ней ничего толком и не знал она мне казалась простой привлекательной девушкой. Когда я начал узнавать о ней все больше с каждым днем , я был немножко шокирован... подруги у нее все из непонятных семей... относятся к той категории которые встречаются с парнями ради машин,денег ресторанов и т д.( сейчас она уже с ними не дружит) Родители у нее не богатые(ниже среднего) . Был случай когда она поссорилась с родителями и не могла жить дома ....я ее пожалел снял ей квартитру на месяц потому что денег у нее не было вообще.... в этот месяц она много чего натворила....
    Тост для содержанок:
    "Выпьем за то, что бы ты жила, как зоопарке:
    Соболь- на плечах! Ягуар - в гараже! И ослик , который за все это платит!"

    ))
    Скажите, господин ослик, вы остальных животных еще не приобрели для вашей возлюбленной? ))

Похожие темы

  1. Причину знаю, но как быть со следствием?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search