Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68
Тема:

Муж придирается по мелочам

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от nn_ar Посмотреть сообщение
    Завтра обещаю почитать. )))
    Нахрена мне ваши обещания? Если вам на свою жизнь и свои права насрать - то мне они вообще фиолетовы))))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нахрена мне ваши обещания? Если вам на свою жизнь и свои права насрать - то мне они вообще фиолетовы))))
    Ну зачем так, я же писала что сейчас не могу добраться до компьютера, что пишу с телефона

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от nn_ar Посмотреть сообщение
    Ну зачем так, я же писала что сейчас не могу добраться до компьютера, что пишу с телефона
    Я помню)

  4. #64
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nn_ar Посмотреть сообщение
    Да меня конечно привлекла внешность и опрятность, спортом он занимался всегда, сейчас занимается по причине поддержания мышц спины после травмы в детстве. Познакомились банально он пришел к нам в гости, то есть заехал за своим другом который находился у нас в гостях, приехал он с девушкой поэтому никаких видов я на него не имела. Встречаться мы начали значительно позже.
    Почитайте про нарциссов. Есть что-то похожее на мужа?
    Квартиру мужа родители продали. Если бы муж не переехал с вами в ваше жилье, где бы он жил?
    По поводу речи ребенка. Избавляйтесь от чувства вины. И занимайтесь, не бросайте. Все получится.

  5. #65
    А как случилось, что Вы стали встречаться и кто был инициатором?

    До брака долго встречались?

    Муж Как ухаживал за Вами?

    Жили вместе до брака, как долго? Муж хотел детей?

    Секс был до брака? Как часто, кто инициировал, устраивал ли Вас секс, а Вашего мужа?

    Как давно муж стал придираться?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А секс где? )) Вы не могли придумать 5 пунктов, а упустили самый важный)
    Ок. Теперь по каждому из перечисленных пунктов напишите - как это проявляется у вас в семье.
    В таком формате:
    "1. Я уважаю мужа за:.... Муж меня уважает за:....
    2. Взаимопонимание. Я понимаю мужа в следующих вопросах:... Муж понимает меня в следующих вопросах:...
    3. Я поддерживаю мужа таким образом:.... Муж поддерживает меня таким образом:..."
    Я уважаю мужа за его любовь к ребенку, за его жесткость и целеустремленность, за то что не бросает слова на ветер, за его стоикость к жизненным ситуациям
    Я понимаю мужа и не спрашиваю о его работе, понимаю что ему тяжело с кредитами, понимаю что он устает
    Я поддерживаю мужа в его начинаниях, в его проблемах когда он со мной делится

    Про отношения мужа ко мне попытаюсь сегодня спросить по этим пунктам

  7. #67
    Цитата Сообщение от nn_ar Посмотреть сообщение
    Я уважаю мужа за его любовь к ребенку, за его жесткость и целеустремленность, за то что не бросает слова на ветер, за его стоикость к жизненным ситуациям
    Я понимаю мужа и не спрашиваю о его работе, понимаю что ему тяжело с кредитами, понимаю что он устает
    Я поддерживаю мужа в его начинаниях, в его проблемах когда он со мной делится

    Про отношения мужа ко мне попытаюсь сегодня спросить по этим пунктам
    а на остальные вопросы, заданные Вам в теме, ответите?

  8. #68
    А как случилось, что Вы стали встречаться и кто был инициатором?

    Получилось что мы просто встретились а потом пошли в кафе, вечером привез домой и поднимаясь на этаж я получила смс с признанием в любви
    До этого момента мы год были просто знакомы, у него были девушки я жила с молодым человеком. И когда я выгнала своего парня то просто позвонила ему поболтать, встретились и поехали гулять.

    До брака долго встречались?
    Встречались с июня по ноябрь, в ноябре поженились

    Муж Как ухаживал за Вами?

    Жили вместе до брака, как долго? Муж хотел детей?
    Он каждый день просил РОДИ МНЕ СЫНА, практически через месяц наших отношений, первый заметил изменения во мне когда забеременела и сказал что будешь рожать, хотя я и тесты еще сопротивлялись ))))

    Секс был до брака? Как часто, кто инициировал, устраивал ли Вас секс, а Вашего мужа?
    я уже не помню кто был инициатором но было все довольно таки часто, вплоть до обеденных перерывов в машине или дома, секс меня устраивал, мужа по всей видимости тоже

    Как давно муж стал придираться?
    Стал придираться недели две-три как, вчера мне кажется я поняла причину его нервных расстройств, очень очень большие проблемы на работе, но опять же, зачем их в дом приносить?

    Вчера кстати вместе занимались с ребенком, когда он пришел а мы лепили пластилин он начал говорить что не верит своим глазам что я занимаюсь с ребенком, потом сели все вместе учить буквы, он опять вчера с ним ходил к логопеду. Но я боюсь что все эти улучшения это только на время его больничного, потом опять у него не будет на нас времени.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 23:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search