Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 157
Тема:

Имитация оргазма и психосоматика

  1. #31
    Нет, он старается. Но возбуждение побеждает.
    А попробовать удовлетворить его рукой, грудями до этого? Чтобы он мог потом вам побольше внимание уделить?
    А главное, если он очень старается(и по времени долго), то ждет, что я получу феерический оргазм, а я могу не почувствовать ничего. Он обижается. я перестала.
    Я тоже переживаю, когда муж делает куни, что сильно долго. Но это неправильно. Тоже не знаю, как от этого избавиться пока.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Я не очень пойму, кто из пары является заинтересованным партнером. Я, по постам Автора не вижу заинтересованности. Поправьте меня, если ошибаюсь. Я вижу, что автор хочет чтобы муж решил проблему, причем желательно таким образом, чтобы без секса/минета/...
    Я думаю, если в паре всё нормально, то заинтересованы должны быть оба. Ну или если мужа устраивает, что жена не получает удовольствие от секса..

  2. #32
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы к собственной мастурбации как относитесь?
    Нормально отношусь.
    Даже пыталась развивать свою сексуальность. Помнится с каким то тряпочками -перышками носилась.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да, возбуждаться от мускулинности мужа - вас не торкает. Видать мужу в мускулинности отказываете. Эм, в клипах иногда бывают сценки: он и она, он нависает над ней с явно не двусмысленным намерением, она прижата им спиной к стене, и почти никаких ласк, ни получасовых, ни минутных возбуждающих прикосновений. Она на него смотрит и вся уже потекла.
    Не, я знаю, о чём вы говорите. Но мой муж так никогда не делает. Меня-то как раз возбуждает мужская инициатива, а что это, если не инициатива, мм?)

  4. #34
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А попробовать удовлетворить его рукой, грудями до этого? Чтобы он мог потом вам побольше внимание уделить?
    Ему этого не хочется и от этого он не кончит.
    в беременность пытались просто между бедер. Но дальше то что ? Он получил оргазм и уже не хочет. Я все еще ничего не хочу. Нет смысла трепыхаться. Он же чувствует, что я не возбуждена. По моему. Если я ничего не изображаю.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Моему мужу 55 лет. Есть некоторая разница. Но мнение имеет место быть.
    Ну, я со своей 25-летней колокольни вот что спрошу.
    Муж ваш по возрасту как мои родители. В плане секса, как мне кажется, зажимов намного больше у людей прошлого поколения.
    Например, вы говорите, что минет делать не умеете, и муж соглашается, что нафиг такой минет, лучше без него.
    Сейчас есть курсы по оральным ласкам, с упражнениями, с физиологией. У меня девушка посещала такие. Вы для себя находите это приемлемым?

  6. #36
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ну, я со своей 25-летней колокольни вот что спрошу.
    Муж ваш по возрасту как мои родители. В плане секса, как мне кажется, зажимов намного больше у людей прошлого поколения.
    Вероятно. Правда я мужа переплюнула.

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Сейчас есть курсы по оральным ласкам, с упражнениями, с физиологией. У меня девушка посещала такие. Вы для себя находите это приемлемым?
    Задумалась.
    Нахожу. Это было бы. по крайней мере, познавательно.

  7. #37
    Я все еще ничего не хочу. Нет смысла трепыхаться.
    Ув. Лелена, что вас возбуждает?

  8. #38
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Лелена, что вас возбуждает?
    Последнее время ничего.

    Раньше кошачье место, мочки ушей, сгибы рук. Всякие пошлые глупости. Собственные фантазии. Иногда видео, но если смотрю одна.
    Не очень много. Темперамент северный. заледенелый.

  9. #39
    Последнее время ничего.
    Ув. Лелена, с чем это может быть связано, как думаете? И как долго это "последнее время" длится?
    И ещё вопрос: вам самой хочется секса, ну хотя бы головой? Вот представляя, что все занимаются, счастливые, все дела, а у вас даже желания нет. У меня вот желание тоже отбило, но самого секса мне бы хотелось, просто возбуждения нет.

  10. #40
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Лелена, с чем это может быть связано, как думаете? И как долго это "последнее время" длится?
    И ещё вопрос: вам самой хочется секса, ну хотя бы головой? Вот представляя, что все занимаются, счастливые, все дела, а у вас даже желания нет. У меня вот желание тоже отбило, но самого секса мне бы хотелось, просто возбуждения нет.
    С рождением ребенка. И длится как раз год и два.
    Я читала, что гормон отвечающий за выработку молока может подавлять сексуальное желание, но не думала, что до такой степени.

    Нет, не хочется.
    Нашла интересную статью. около научная, но тем не менее.
    1. Таблетки для предотвращения беременности. Женские контрацептивы как правило обманывают организм, говоря ему что беременность уже наступила, а значит размножатся уже совсем не обязательно. Одновременно с этим снижается тестостерон, который отвечает за сексуальное желание.

    2. Антидепрессанты. Они повышают настроение, исправно снабжая организм сератонином, но в то же самое время, избыток сератонина снижает сексуальную возбудимость и активность.

    3. Грудное кормление. Во время лактации, когда активно вырабатывается грудное молоко, вместе с ним вырабатывается и гормон пролактин. Чем больше пролактина, в организме женщины, тем ниже сексуальное желание. Еще одна причина некоторое время после родов воздержаться от занятий сексом.

    4. Недосыпание.
    Хронический недосып – этот недуг известен многим современным людям, особенно трудоголикам. Именно недостаток сна встанет у женщины на пути к оргазму. Да и мужчинам на пользу не пойдет. Доктора рекомендуют спать не менее восьми часов в сутки.

    5. Стрессы. Самый страшный враг, как для мужчин, так и для женщин. Мужчинам готов гарантированно снизить потенцию, а женщинам либидо.

    6. Рафинированные углеводы. Быстрое высвобождение сахара в больших количествах вызывают энергетический спад. В результате на секс просто не остается сл. Больше всего рафинированных углевода содержится в выпечке, сладостях, белом хлебе.

    7. Недостаток железа. Нехватка железа и пониженный гемоглобин ухудшают кровообращение, снабжение организма кислородом. Больше всего железа содержится в печени, яйцах, мясе, шпинате.
    1. Нет. О, помню,когда я пила таблетки, то имела точно такое же состояние.
    2. Нет, не употребляю.
    3. Да.
    4. Нет, не критично.
    5. Да. сама себя накручиваю.
    6. о, да! Это моя проблема. Муж, зараза, килограммами поглощает и хоть бы хны. А у меня уже все поплыло.И силы воли отказаться нет. Оуууууу...
    7. Не знаю. Витамины пью.

  11. #41
    Я читала, что гормон отвечающий за выработку молока может подавлять сексуальное желание, но не думала, что до такой степени.
    а погуглите про пролактин как гормон стресса.Он же и при стрессе повышается,даже если нет гв и мешает беременеть.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Я сейчас соображаю. Как то для мужа перестало существовать мое тело. Есть только клитор, который он терзает, когда я еще ни к чему не готова.

    Всегда считала, что начинать настройку женщины к сексу нужно с утра. Намеки, смс или звонки. Поглаживания разных,не только интимных частей тела. Надо вернуться к этому еще раз. Что то я упустила этот момент.

    Если бы он начал так, то, думаю,толка было бы больше. Терпения бы ему. БЖ была очень темпераментная. Ей не нужны были все эти танцы с приседаниями. Муж то и дело съезжает тот, привычный, сценарий.
    Вот-вот, мне кажется, это основная проблема ваша, ув. Лелена. Этакая постельная выжидательная позиция...Вы смотрите на мужчину, как на готовый аппарат по извлечению из вас оргазма. Типа он должен. Фигушки! Это только от ВАС зависит. Обратите внимание, что он очень старается, и очень заинтересован в вашем оргазме. Но старается не так, как нужно вам. В чем проблема направлять, руководить, учить? Для себя, для себя одной. Разумный эгоизм в сексе - первое дело.

    В общем, присоединяюсь к мнению Святого.

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Я не очень пойму, кто из пары является заинтересованным партнером. Я, по постам Автора не вижу заинтересованности. Поправьте меня, если ошибаюсь. Я вижу, что автор хочет чтобы муж решил проблему, причем желательно таким образом, чтобы без секса/минета/...
    Так что...

    Надо вернуться к этому еще раз. Что то я упустила этот момент.
    Сценарий в ваших руках, ув. Lelena.
    ______________________________________________________________________ ___

    И вот это уже не первый раз встречаю на просторах форума.

    Я читала, что гормон отвечающий за выработку молока может подавлять сексуальное желание, но не думала, что до такой степени.
    Я фигею. Я кормила грудью по требованию до 2,5 лет, исключительно грудью до 9 месяцев, месячные после рождения дочери пришли только через 1 год и месяц. Желание было на месте. И еще на ого-го каком месте. А во время беременности так вообще был какой-то взрыв.
    В общем, то ли я такая неправильная, то ли действие гормонов на беременных и кормящих сильно преувеличено.
    Мне-то показалось естественным, что, напротив, хочется больше...И при этом нельзя забеременеть. Типа награды за исполненный план.

    6. Рафинированные углеводы. Быстрое высвобождение сахара в больших количествах вызывают энергетический спад. В результате на секс просто не остается сл. Больше всего рафинированных углевода содержится в выпечке, сладостях, белом хлебе.
    Часто думаю, совпадение это, или нет, что известные события в моей личной жизни начались с резкого отказа от сладкого. Наверное, нет, не совпадение.

  13. #43
    В общем, то ли я такая неправильная, то ли действие гормонов на беременных и кормящих сильно преувеличено.
    не на всех.
    там вопрос в количестве пролактина-или очень много-или очень мало.
    просто если беременность сама по себе с чем то связана негативным- стресс больше.
    а это от истории зависит.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    не на всех.
    там вопрос в количестве пролактина-или очень много-или очень мало.
    просто если беременность сама по себе с чем то связана негативным- стресс больше.
    а это от истории зависит.
    На него можно сдать анализ и точно узнать, повышен он или нет.

    просто если беременность сама по себе с чем то связана негативным- стресс больше.
    Тут соглашусь. Стресса у меня действительно не было. Порхала бабочкой.

    --- Добавлено ---

    Впрочем, из всех тех вопросов ув. Lelena ответила положительно только на два:
    1. Кормление грудью.
    2. Сладкое.

    Учитывая, что первое никак не изменить, и кормить все равно нужно, я бы отбросила этот пункт за ненадобностью)))
    Вот еще, за ребенком от оргазмов прятаться)))
    Не наш это метод)

    А вот сладкое...мда...тут, считаю, есть о чем побеспокоиться.

    6. о, да! Это моя проблема. Муж, зараза, килограммами поглощает и хоть бы хны. А у меня уже все поплыло.И силы воли отказаться нет. Оуууууу...

  15. #45
    На него можно сдать анализ и точно узнать, повышен он или нет.
    можно конечно..
    и не кормить ..-но не возможно же с новорожденным-например

    сейчас бы можно было для мужа проблемы с оргазмом на кормление свалить-и перестать имитировать.
    а потом уже решать вместе с отсутсвием
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 24.09.2014 в 16:17.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    можно конечно..
    и не кормить ..-но не возможно же с новорожденным-например
    Но я так и не убедилась, что он влияет на желание.

    Хотя, правда, я не в курсе...
    Но судя по моему примеру, само по себе кормление не влияет на желание.

    Медики называют пролактин капризным, так как большое влияние на него оказывает эмоциональное состояние - чем больше негативных эмоций, стрессов и депрессий, тем выше его уровень. И наоборот - склонность человека к слезам, обидчивости, угрюмости часто зависит от пролактина.

    Функция пролактина: играет большую роль во время лактации, это лактогенный гормон, отвечающий за образование грудного молока у женщин. Кроме того, стимулирует развитие половых желез. Пролактин участвует в водно-солевом балансе организма, «сигнализируя» почкам, что нужно переработать, а что задержать. Уровень пролактина в организме повышается на самом пике полового акта. Именно поэтому во время полового акта грудь у женщины становится более упругой.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    сейчас бы можно было для мужа проблемы с оргазмом на кормление свалить-и перестать имитировать.
    а потом уже решать вместе с отсутсвием
    Это, кстати, вариант.

    Потому что я вообще не представляю, как можно достичь настоящего оргазма, если уже есть имитация.

  17. #47
    Но я так и не убедилась, что он влияет на желание.
    я же говорю-не у всех так.
    Я старшую кормила 8 мес-ну норм...а вот потом с третьим-кормила долго и вообще не было желания.
    Даже никакой фантазии в голове не рождалось.секс сошёл на раз в месяц
    хотя и опыт больше и пр.помощь и т д и тп

    Автору бы гинекологу сказать-назначит комплексное обследование.
    может к эндокринологу надо и тп.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 24.09.2014 в 16:26.

  18. #48
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да, возбуждаться от мускулинности мужа - вас не торкает. Видать мужу в мускулинности отказываете. Эм, в клипах иногда бывают сценки: он и она, он нависает над ней с явно не двусмысленным намерением, она прижата им спиной к стене, и почти никаких ласк, ни получасовых, ни минутных возбуждающих прикосновений. Она на него смотрит и вся уже потекла.
    О, да....

    Про заинтересованность партнёра при вагинизме - она должна быть у обоих. Если партнёр не устраивает как мужчина, тут гиблый номер...Если не видится мужественность, надо или её увидеть, или расставаться...) По опыту

  19. #49
    У меня девушка посещала такие
    ну не фига се....какая у Вас девушка. Читала тему -прям слабенький одуванчик....а тут во как.

    --- Добавлено ---

    Терпение и секс, по мне так не очень сочетаются. А такой секс это и не секс вовсе. Муж ваш дрочит по сути, но об вас, вы же жена, должны участвовать в его сексе, хотя бы косвенно. Начинать настраивать на секс женщину с утра... я бы передернул и спать пошел.
    дааааа.....милый и добрый юноша,который воспитан мамой на сектанских собраниях исчез......а был ли мальчик....хочется сказать......

  20. #50
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну не фига се....какая у Вас девушка. Читала тему -прям слабенький одуванчик....а тут во как.

    --- Добавлено ---

    дааааа.....милый и добрый юноша,который воспитан мамой на сектанских собраниях исчез......а был ли мальчик....хочется сказать......
    хороший вопрос))

  21. #51
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а погуглите про пролактин как гормон стресса.Он же и при стрессе повышается,даже если нет гв и мешает беременеть.
    Да,увидела. Но у меня непонятки со стрессом.
    Или я живу в вечном стрессе или меня время от времени шандарахает.

  22. #52
    Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    А что было бы, если бы вместо намека вы сразу взяли бы все в свои руки и занялись минетом, к примеру ?
    особенно учитывая манеру мужа всегда говорить "нет"
    я чет не поняла....так со знанием дела советовали человеку в теме то,что сами не практикуете, зачем?

  23. #53
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот-вот, мне кажется, это основная проблема ваша, ув. Лелена. Этакая постельная выжидательная позиция...Вы смотрите на мужчину, как на готовый аппарат по извлечению из вас оргазма. Типа он должен. Фигушки! Это только от ВАС зависит. Обратите внимание, что он очень старается, и очень заинтересован в вашем оргазме. Но старается не так, как нужно вам. В чем проблема направлять, руководить, учить? Для себя, для себя одной. Разумный эгоизм в сексе - первое дело.

    В общем, присоединяюсь к мнению Святого.
    Если я начинаю руководить так, как этого хочется мне, то ему ничего уже не надо. слишком долго, слишком сложно, слишком много надо.

    Если я оставляю на его усмотрение, то мне не хватает и я хочу, что бы эта пытка просто быстрее кончилась.

    Я очень надеюсь, что во мне раскопается какая нибудь проблема, мы ее решим, потом в голове щелкнет и я смогу, хотя бы, возбуждаться. Ну а там может и до оргазма дойдем.

    Я фигею. Я кормила грудью по требованию до 2,5 лет, исключительно грудью до 9 месяцев, месячные после рождения дочери пришли только через 1 год и месяц. Желание было на месте. И еще на ого-го каком месте. А во время беременности так вообще был какой-то взрыв.
    Могу предположить, что у вас от природы сильный темперамент ивам хочется не раз в месяц, а парураз в неделю.
    Такие не все.
    У меня слабая половая конституция + стресс + кормление + сладкое(наверное)

  24. #54
    + кормление
    ну вот вы воспользуйтесь...
    сходите к врачу.
    потом якобы начните пить таблетки-а может и реально выпишут.
    и на них свалите проблему..
    а то потом когда ещё повод представится.

  25. #55
    Могу предположить, что у вас от природы сильный темперамент ивам хочется не раз в месяц, а парураз в неделю.
    Такие не все.
    У меня слабая половая конституция + стресс + кормление + сладкое(наверное)
    не-а.....мужик хороший нужен...хороший как любовник, для меня может банально -но любить его надо -а отсюда и хотение(это только мое мнение)...и в 55лет да еще алк когда....тут тяжело что то добиваться.....

  26. #56
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    не-а.....мужик хороший нужен...хороший как любовник, для меня может банально -но любить его надо -а отсюда и хотение(это только мое мнение
    Плюсую.. Женский темперамент с посредственным любовником не всегда раскрывается.

  27. #57
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я чет не поняла....так со знанием дела советовали человеку в теме то,что сами не практикуете, зачем?
    Потому что это я, которая минет не любит. А то она, которая к нему относится положительно.
    И где там видно, что со знанием или без знания дела ?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Если я начинаю руководить так, как этого хочется мне, то ему ничего уже не надо. слишком долго, слишком сложно, слишком много надо.

    Если я оставляю на его усмотрение, то мне не хватает и я хочу, что бы эта пытка просто быстрее кончилась.

    Я очень надеюсь, что во мне раскопается какая нибудь проблема, мы ее решим, потом в голове щелкнет и я смогу, хотя бы, возбуждаться. Ну а там может и до оргазма дойдем.
    Ладно, слово "руководить" тут не совсем подходит. Скажем так: уметь получать то, что хочется именно вам. Быть эгоисткой. На самом деле, для развития своей чувственности есть ряд упражнений, и мастурбация тут ни при чем. Но их нужно со специалистом находить.... Каждой женщине - они свои.

    Могу предположить, что у вас от природы сильный темперамент ивам хочется не раз в месяц, а парураз в неделю.
    Такие не все.
    У меня слабая половая конституция + стресс + кормление + сладкое(наверное)
    Это тоже от вас зависит. Можно быть слабым. А можно пойти в зал, накачаться и стать сильным.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.09.2014 в 20:34.

  29. #59
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Автор, вам диагноз "вагинизм" доктор поставил?

  30. #60
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, вам диагноз "вагинизм" доктор поставил?
    Да, мой гинеколог.

    --- Добавлено ---

    Отвечаю избирательно на то, где быстро. Муж с работы пришел. Но отвечу на все.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 511
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 18:25
  2. Психосоматика?
    от Ingrid в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 18:40
  3. не испытываю оргазма
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 17:52
  4. Что с мужем??Это физиология или психология?Нет полноценного оргазма!!
    от Екатерина90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 17:54
  5. Нет оргазма и любви
    от АСБ в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 12:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search