Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 157
Тема:

Имитация оргазма и психосоматика

  1. #1
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1

    Имитация оргазма и психосоматика

    с благословения модератора
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса
    Цитата Сообщение от Lelena
    Здравствуйте.
    Не совсем уяснила. Можно ли продолжить чужую тему или нужно открывать свою, хоть и очень похожую ?
    Желательно свою, Лелена.
    Открою свою, но всем знакомую тему
    Не написала бы, уж очень стыдно, но сегодня так плохо и больно, что дальше так продолжатся не может.

    Обрисую ситуацию.
    Я созависимая с убитой самооценкой.
    1. Вагинизм. Гинеколог со мной мучается.
    Со всех сторон проверила и велела лечить голову обратиться к специалисту.
    2. Не хочу секса
    Последний триместр и после родов (год и два) как отрезало. Никого не хочу, не только мужа.
    Видео раздражают, журналы повыкидывала.
    Месяцев шесть было совсем плохо.
    На мужа смотрела волком, его сигналы вызывали тупую злобу. Чтоб ты подавился, кобель эдакий
    Сейчас повинность. Слава Богу не чаще раза в месяц. Инициатор муж. Я не хочу, но не отказываю.
    3. Не испытываю оргазма.
    Раньше было больно и оргазма не было.
    Потом было бешеное желание и я хотела секса не смотря на боль. Оргазм стала получала.
    Дальше беременность. Ни секса мне не хотелось, ни оргазма я не получала.

    Но.
    Муж так переживал, когда я честно говорила, что ничего сегодня, что стала имитировать. Что бы а) поскорее закончил и отстал от меня
    б)не выносил мозг своим печальным видом

    Дальше ребенок КС, я отбивалась этим, но, правда, муж не настаивал.
    Дальше начал предъявлять претензии, что я никогда не бываю инициатором, побоялась сказать, что я не хочу секса от слова совсем. Но инициатором так и не стала.

    Сейчас секс раз в месяц два. инициатор муж. Очень старается, но от недостатка слишком возбужден и пытается быстрее приступить. я не всегда готова, больно, неприятно, жду, когда кончит и играю.
    Потом благодарю за секс. Муж уверен, что он любовник ого-го и мне с ним просто улетно. светится от счастья. Вот ради этого и играю.

    Был секс. Я "получила феерический оргазм" , но после у меня стало сильно тянуть низ живота. Сегодня это продолжается с еще большей силой. Лекарство как то не помогло. Ребенок на руки лезет, а мне плохо.

    Полагаю. что это психосоматика, но не вижу выхода.
    Не могу сказать мужу, что играю. Это убъет его самооценку.
    Но он будет стараться, если я скажу, что мне нужно.

    Запрос к форуму очень приблизительный - помогите разобраться с психосоматикой и вернуть оргазм. Тогда хоть будет ради чего терпеть.

  2. #2
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1

  3. #3
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Сейчас секс раз в месяц два. инициатор муж. Очень старается, но от недостатка слишком возбужден и пытается быстрее приступить. я не всегда готова, больно, неприятно, жду, когда кончит и играю.
    Делать минет сперва, заодно отодвинете начало входа.
    Да и просто делать минет

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Запрос к форуму очень приблизительный - помогите разобраться с психосоматикой и вернуть оргазм. Тогда хоть будет ради чего терпеть.
    Запрос какой-то неожиданный...Если оргазм удастся вернуть, что нужно будет терпеть?...Вам, что ли, муж чем-то неприятен?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Не могу сказать мужу, что играю. Это убъет его самооценку.
    Не говорите. Но пользоваться им для того, чтобы он делал что-то для вас, это же не помешает? Руками там, языком, и т. д.
    Вам что нравится? Чего бы хотелось?
    Учили ли вы его делать то, что нравится вам?

  6. #6
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Делать минет сперва, заодно отодвинете начало входа.
    Да и просто делать минет
    Боюсь, что входа не будет.
    Или кончит или откушу.

    А вообще. Мужу не нравится минет в моем исполнении. Мне просто не нравится минет. Так что у нас консенсус в этом вопросе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Запрос какой-то неожиданный...Если оргазм удастся вернуть, что нужно будет терпеть?...Вам, что ли, муж чем-то неприятен?
    Оргазм не отменяет вагинизм и боль. Обычно больно при входе, потом нарастают приятные ощущения и боль уходит на второй план.
    Если оргазм не предвидится то остается боль до и боль после.

    Нет, я не ложусь в постель, если мы в ссоре или я обижена на него. в остальное время ничего неприятного в нем нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не говорите. Но пользоваться им для того, чтобы он делал что-то для вас, это же не помешает? Руками там, языком, и т. д.
    Вам что нравится? Чего бы хотелось?
    Учили ли вы его делать то, что нравится вам?

    Языком нет. Я не люблю куни.
    Руками он старается, но мне нужно дольше и я не уверена, что будет результат. Обычно я выбираю среднее по времени.

  7. #7
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Мне просто не нравится минет.
    почему?


    Языком нет. Я не люблю куни.
    почему?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Боюсь, что входа не будет.
    Или кончит или откушу.
    А если просто ласкать? Языком? Просто для удовольствия. Или...тоже не нравится?

    Мужу не нравится минет в моем исполнении.
    А...извините...в чьем нравится?
    Он вас учил, как его делать?

    Мне просто не нравится минет.
    Не нравится почему? (а, вижу ув. Чуда тоже про это спросила. Тогда присоединяюсь к вопросу. И, пожалуйста, ув. Lelena, постарайтесь подробно, "просто не нравится" - вам никакой пользы от такого ответа не будет. Постарайтесь поразмышлять и припомнить, чем именно не нравится, в деталях?)

    Оргазм не отменяет вагинизм и боль. Обычно больно при входе, потом нарастают приятные ощущения и боль уходит на второй план.
    Эта боль точно вызвана психологическими причинами? Физиологически все нормально?

    На мужа смотрела волком, его сигналы вызывали тупую злобу. Чтоб ты подавился, кобель эдакий
    Кобель...любопытно. Желающего вас мужчину вы называете так, будто он всех подряд готов поиметь. А не именно вас.

    Гм, а ведь я читала вашу первую тему.
    Как вы думаете, насколько проблемы с получением оргазма связаны с проблемами в отношениях в вашем случае?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ...Кобель...любопытно. Желающего вас мужчину вы называете так, будто он всех подряд готов поиметь. А не именно вас.

    Гм, а ведь я читала вашу первую тему.
    Как вы думаете, насколько проблемы с получением оргазма связаны с проблемами в отношениях в вашем случае?
    Знаете такую поговорку: Сучка не захочет, кобель не вскочит.?
    ув.Лелена не сучка. А все мужики- кобели.
    Но она - не сучка. И точка

  10. #10
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    почему?
    Минет

    1. То, что у меня во рту должно быть либо прожевано, либо выплюнуто.
    Даже не знаю почему. Я никогда не сосала ручки или карандаши, только грызла.
    Никогда не держу булавки/иголки во рту. Боюсь проглотить.

    2. Несколько раз, когда я пробовала все пошло не так.
    - Муж попытался подвигаться и я чуть не впилась зубами. Явно напугала.
    - Меня это не возбуждает совершенно. Скорее раздражает. Я занимаюсь глупостями, муж скучает/смеется или боится. Зачем это надо.

    3. Он пытался меня учить, но я совсем, наверное, тупая в этом плане. Да и если не нравится, то наука не на пользу.

    4. Мужу минет не нравится. я ночью думала и пришла к выводу, что и в начале наших отношений он не горел желанием.
    Скорее, ну хочешь - делай.
    Я не хочу и мы пришли к консенсусу.

    Куни

    1. Меня не возбуждает, а раздражает эта глупая возня. Чем больше раздражает, тем меньше возбуждение. Муж старается, но если он чувствует, что мне не нравится, то смысл это делать ?

    2. Никогда не было (ладно, я не помню) такого, что я потеряла голову от страсти - делай со мной что хочешь. Темперамент очень средненький. Если не сказать слабый.
    Из-за этого в процессе лезут всякие мысли. Все ли там в порядке, может надо было тщательнее помыться/побриться

    3. Мне отвратна такая поза. Чувствую себя на приеме у гинеколога. Хуже нет врача.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Знаете такую поговорку: Сучка не захочет, кобель не вскочит.?
    ув.Лелена не сучка. А все мужики- кобели.
    Но она - не сучка. И точка
    Это своеобразное объяснение, но соглашусь.
    я не сучка,я приличная женщина.

    с другой стороны, а приличные женщины сексом не занимаются и оргазма не получают ?

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Боль при входе при начале секса - по какой причине?
    Вставить, например палец - больно?

  12. #12
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А если просто ласкать? Языком? Просто для удовольствия. Или...тоже не нравится?
    для чьего удовольствия?
    Муж лежит со скучающим лицом, я пробовала только языком.
    Мне это не надо и не нравится. вот и выходит, что смысла нет.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А...извините...в чьем нравится?
    Он вас учил, как его делать?
    БЖ наверное не плохо делала. Учил. я написала выше.

    Эта боль точно вызвана психологическими причинами? Физиологически все нормально
    Гинеколог сказала, что да. С ее стороны все хорошо.

    Кобель...любопытно. Желающего вас мужчину вы называете так, будто он всех подряд готов поиметь. А не именно вас.
    У меня это ассоциируется с тем, кто домогается не взирая на не желание второго.

    Гм, а ведь я читала вашу первую тему.
    Как вы думаете, насколько проблемы с получением оргазма связаны с проблемами в отношениях в вашем случае?
    Процентов на 20.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Боль при входе при начале секса - по какой причине?
    Вставить, например палец - больно?
    вагинизм.

    Да, палец тоже больно.
    Да и муж не хочет сбрасывать напряжение сам, по этому ко мне он подходит в состоянии перевозбуждения. Слишком быстро пытается попасть внутрь. Мне больно и не приятно.

  13. #13
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    вагинизм.

    Да, палец тоже больно.
    Молочницы или чего то подобного - нет?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Молочницы или чего то подобного - нет?
    хи-хи не удержалась, а ЗППП?
    Бабушка. Бабушка не велела сексом заниматься. А кто сексом не занимается у тех ни молочниц ни ЗППП не бывает.

  15. #15
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Молочницы или чего то подобного - нет?
    Нет, ничего такого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи не удержалась, а ЗППП?
    А что это?

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Бабушка. Бабушка не велела сексом заниматься. А кто сексом не занимается у тех ни молочниц ни ЗППП не бывает.
    Судя по этому,мне надо попросить закрыть тему, поставить на себе крести и больше никогда не рыпаться.
    я не вижу света в коне туннеля.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    А что это?
    Заболевания передающиеся половым путём.


    Судя по этому,мне надо попросить закрыть тему, поставить на себе крести и больше никогда не рыпаться.
    я не вижу света в коне туннеля.
    Ну если бабушка это - святое - то да, рыпаться вам некуда.

  17. #17
    для чьего удовольствия?
    Муж лежит со скучающим лицом, я пробовала только языком.
    Мне это не надо и не нравится. вот и выходит, что смысла нет.
    Вы телепат ув. Лелена, можете четко распознавать по выражению лица нравится, или нет?
    А если муж будет лежать с выражением лица как будто покакать хочет, будете думать что реально хочет?
    Спросить пробовали? Поговорить на эту тему с мужем?




    У меня это ассоциируется с тем, кто домогается не взирая на не желание второго.
    Муж не кобель, а вполне нормальный мужчина, который хочет справить свои естественные потребности с вами.



    Да, палец тоже больно.
    Да и муж не хочет сбрасывать напряжение сам, по этому ко мне он подходит в состоянии перевозбуждения. Слишком быстро пытается попасть внутрь. Мне больно и не приятно.
    А если муж сначала поласкал вас пальцем клиторально, погладил ваше тело нежно не торопя события, потом аккуратно ввёл палец подготовил почву, боль была бы меньше?
    Вообще при классическом сексе кроме боли чувствуете что-нибудь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Судя по этому,мне надо попросить закрыть тему, поставить на себе крести и больше никогда не рыпаться.
    я не вижу света в коне туннеля.
    Ну если вам так легче будет и ваш запрос удовлетворён, то конечно можно.
    Чтобы свет увидеть, надо копаться в себе, действовать. Читал на форуме в какой-то из тем, что женщины преодолевают вагинизм при должной заинтересованности самой женщины и её партнёра.

  18. #18
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вы телепат ув. Лелена, можете четко распознавать по выражению лица нравится, или нет?
    А если муж будет лежать с выражением лица как будто покакать хочет, будете думать что реально хочет?
    Спросить пробовали? Поговорить на эту тему с мужем?
    По его лицу могу распознать нравится или нет.
    Но и поговорить, конечно, пробовала. Плохо уже помню, что именно сказал, но смысл был, что обычный секс нравится больше.
    Потом упоминал минет от БЖ. У нее не было двух передних зубов и минет она любила. Я не люблю и зубы на месте. Не дотягиваю.
    Давно не поднимала тему минета, забылось уже.

    Муж не кобель, а вполне нормальный мужчина, который хочет справить свои естественные потребности с вами.
    Понимаю, но вел он себя одно время не очень хорошо. Я не считаю нормальным домогаться беременную жену, которая секса не хочет и потом мучается от боли и тонуса.
    Может до сих пор не забыла.

    А если муж сначала поласкал вас пальцем клиторально, погладил ваше тело нежно не торопя события, потом аккуратно ввёл палец подготовил почву, боль была бы меньше?
    Вообще при классическом сексе кроме боли чувствуете что-нибудь?
    Я сейчас соображаю. Как то для мужа перестало существовать мое тело. Есть только клитор, который он терзает, когда я еще ни к чему не готова.

    Всегда считала, что начинать настройку женщины к сексу нужно с утра. Намеки, смс или звонки. Поглаживания разных,не только интимных частей тела. Надо вернуться к этому еще раз. Что то я упустила этот момент.

    Если бы он начал так, то, думаю,толка было бы больше. Терпения бы ему. БЖ была очень темпераментная. Ей не нужны были все эти танцы с приседаниями. Муж то и дело съезжает тот, привычный, сценарий.

    Кроме боли ? Да нет. Ну вот в последний раз шейку матки ощутила.

    Ну если вам так легче будет и ваш запрос удовлетворён, то конечно можно.
    Чтобы свет увидеть, надо копаться в себе, действовать. Читал на форуме в какой-то из тем, что женщины преодолевают вагинизм при должной заинтересованности самой женщины и её партнёра.
    Мне так не легче. Но ув.Lemming уже не в первый раз педалирует тему бабушки. Но если я не знаю что делать, смысл мне ей тыкать ? Я прозрею? Озарит меня ? Я хочу освободиться, но не знаю как.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну если бабушка это - святое - то да, рыпаться вам некуда.
    Раз я посмела ее критиковать, то уже далеко не святое.
    Но и только. куда двигаться ичто делать я все равно не знаю.

  19. #19
    Ув. Автор, а какая у вас проблема?
    Когда вас трахают - вам больно.
    Минет делать - вам неприятно.
    Куни - вам скучно.
    Анальная стимуляция - наверное вообще стошнит.
    Может не нужен вам этот дурацкий секс?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Я сейчас соображаю. Как то для мужа перестало существовать мое тело. Есть только клитор, который он терзает, когда я еще ни к чему не готова.
    Всегда считала, что начинать настройку женщины к сексу нужно с утра. Намеки, смс или звонки. Поглаживания разных,не только интимных частей тела. Надо вернуться к этому еще раз. Что то я упустила этот момент.
    Если бы он начал так, то, думаю,толка было бы больше. Терпения бы ему. БЖ была очень темпераментная. Ей не нужны были все эти танцы с приседаниями. Муж то и дело съезжает тот, привычный, сценарий.
    Терпение и секс, по мне так не очень сочетаются. А такой секс это и не секс вовсе. Муж ваш дрочит по сути, но об вас, вы же жена, должны участвовать в его сексе, хотя бы косвенно. Начинать настраивать на секс женщину с утра... я бы передернул и спать пошел.

  20. #20
    Начинать настраивать на секс женщину с утра... я бы передернул и спать пошел.
    Верной дорогой идёте, товарищ! (с)

  21. #21
    Ув. Лелена, мне многое знакомо из вашей темы. У меня тоже вагинизм психологического характера. Причём он местами проявляется. Бывает, что мне вообще не больно, бывает, что постоянно.
    Я не могу сказать, что мне не хочется прелюдии, но иногда я не против того, чтобы муж взял меня безо всякой подготовки - это тупо нереально. Мне будет больно всё время, а я боль не люблю.
    Правда, к оральному сексу я отношусь хорошо. В моей теме писала ув. Shining Steel как на поборола вагинизм, но тут нужен чуткий заинтересованный партнёр. Если же ваш муж не готов к этому и придерживается стратегии ув. святого, то вам придётся самой решать проблему, думаю.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    ....Мне так не легче. Но ув.Lemming уже не в первый раз педалирует тему бабушки. Но если я не знаю что делать, смысл мне ей тыкать ? Я прозрею? Озарит меня ? Я хочу освободиться, но не знаю как.
    Я вам такое предложу что вам совсем тошно станет и вы меня анафеме придадите

  23. #23
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Лелена, мне многое знакомо из вашей темы. У меня тоже вагинизм психологического характера. Причём он местами проявляется. Бывает, что мне вообще не больно, бывает, что постоянно.
    Да, похоже.

    Я не могу сказать, что мне не хочется прелюдии, но иногда я не против того, чтобы муж взял меня безо всякой подготовки - это тупо нереально. Мне будет больно всё время, а я боль не люблю.
    Ой, нет. Я так точно не смогу. Для меня это будет похоже на изнасилование.
    Мы пользуемся любрикантами, но этогоне достаточно.
    Правда, к оральному сексу я отношусь хорошо. В моей теме писала ув. Shining Steel как на поборола вагинизм, но тут нужен чуткий заинтересованный партнёр. Если же ваш муж не готов к этому и придерживается стратегии ув. святого, то вам придётся самой решать проблему, думаю.
    Нет, он старается. Но возбуждение побеждает.
    Да и я сама не знаю, что мне надо.
    Погладь там, почеши тут - это уже не секс. А сам он уверенно стимулирует только клитор.

    А главное, если он очень старается(и по времени долго), то ждет, что я получу феерический оргазм, а я могу не почувствовать ничего. Он обижается. я перестала. К чему эти игры, если итог тот же.

  24. #24
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, а какая у вас проблема?
    Когда вас трахают - вам больно.
    Минет делать - вам неприятно.
    Куни - вам скучно.
    Анальная стимуляция - наверное вообще стошнит.
    Может не нужен вам этот дурацкий секс?
    Хочу избавиться от болии получать удовольствие и оргазм от секса.

    Терпение и секс, по мне так не очень сочетаются. А такой секс это и не секс вовсе. Муж ваш дрочит по сути, но об вас, вы же жена, должны участвовать в его сексе, хотя бы косвенно. Начинать настраивать на секс женщину с утра... я бы передернул и спать пошел.
    Возраст 21-25 вы еще очень молоды.
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ты предпочитаешь поить Дам самогонкой ))))))) Ну ничего.
    Ты ещё мОлод. Пройдёт у тебя "бешенство члена", дойдёшь
    и до коньяков )

    Ну.. Или Дама очередная окажется любительницей коньяка.
    Им ведь редко дают попробовать. Но коли дали - самогон
    уже Даме не в жилу ))))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    В моей теме писала ув. Shining Steel как на поборола вагинизм, но тут нужен чуткий заинтересованный партнёр. Если же ваш муж не готов к этому и придерживается стратегии ув. святого, то вам придётся самой решать проблему, думаю.
    Я не очень пойму, кто из пары является заинтересованным партнером. Я, по постам Автора не вижу заинтересованности. Поправьте меня, если ошибаюсь. Я вижу, что автор хочет чтобы муж решил проблему, причем желательно таким образом, чтобы без секса/минета/...

  26. #26
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я вам такое предложу что вам совсем тошно станет и вы меня анафеме придадите
    Я постараюсь совладать с собой ради результата.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Хочу избавиться от боли и получать удовольствие и оргазм от секса.
    Это больше беспокоит вас или вашего мужа, я вот к чему?
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Возраст 21-25 вы еще очень молоды.
    Да, можете не воспринимать мои посты всерьез, я со своей колокольни смотрю.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Я не могу сказать, что мне не хочется прелюдии, но иногда я не против того, чтобы муж взял меня безо всякой подготовки - это тупо нереально. Мне будет больно всё время, а я боль не люблю.
    Да, возбуждаться от мускулинности мужа - вас не торкает. Видать мужу в мускулинности отказываете. Эм, в клипах иногда бывают сценки: он и она, он нависает над ней с явно не двусмысленным намерением, она прижата им спиной к стене, и почти никаких ласк, ни получасовых, ни минутных возбуждающих прикосновений. Она на него смотрит и вся уже потекла.

  29. #29
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Это больше беспокоит вас или вашего мужа, я вот к чему?
    Меня. Для мужа все хорошо. Во мне явно погибает актриса.
    В смысле, от секса то не отвертеться, так хочу, что бы он был нормальным. без боли и с оргазмом.
    А так можно дойти до "застойных явлений в органах малого таза"
    Да, можете не воспринимать мои посты всерьез, я со своей колокольни смотрю.
    Моему мужу 55 лет. Есть некоторая разница. Но мнение имеет место быть.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Я постараюсь совладать с собой ради результата.
    А вы к собственной мастурбации как относитесь?

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 511
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 18:25
  2. Психосоматика?
    от Ingrid в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 18:40
  3. не испытываю оргазма
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 17:52
  4. Что с мужем??Это физиология или психология?Нет полноценного оргазма!!
    от Екатерина90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 17:54
  5. Нет оргазма и любви
    от АСБ в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 12:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search