Страница 72 из 205 ПерваяПервая ... 42626970717273747582102172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 131 по 2 160 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2131
    14 сентября.
    На работе в обед мы ездили покупать торты. Погода была нормальная, солнечная, хоть и не очень тёплая.
    Торты как-то с неохотой ели, поэтому я их отнесла в столовую в техподдержку, там, думаю, их с удовольствием съели.
    Зациклилась на том, почему мои торты большая часть отказалась есть - вероятно из-за того, что общаюсь со всеобщим врагом - начальницей отдела. Но она мне тоже не очень нравится - это вынужденное общение, так как она корефанится с мужем. Ладно, не особо-то мне нравятся те, кто отказался от моего торта. Подумала и забыла.
    Дома совершенно не помню, что было. Вроде всё, как обычно.
    Моделирую реакцию на несъеденные торты.
    Предложила несколько раз торты тем, кто их не ел, если отказались, подумала, может, сладкое не любят или худеют. Или времени у них нет на это. Ну что ж, зато других можно угостить.
    И отнесла торты в техподдержку.
    Телеска: временами напрягался пресс.

    --- Добавлено ---

    А, ещё муж сходил на футбол, ему пробили ногу, пришёл он поздно.
    Я помогла ему снять штаны, приложила ему лёд на ногу и помазала мазью. Особо времени ни на что не оставалось, поэтому я помылась, покормила его, и мы легли спать.

  2. #2132
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    14 сентября.
    На работе в обед мы ездили покупать торты. Погода была нормальная, солнечная, хоть и не очень тёплая.
    Торты как-то с неохотой ели, поэтому я их отнесла в столовую в техподдержку, там, думаю, их с удовольствием съели.
    Зациклилась на том, почему мои торты большая часть отказалась есть - вероятно из-за того, что общаюсь со всеобщим врагом - начальницей отдела. Но она мне тоже не очень нравится - это вынужденное общение, так как она корефанится с мужем. Ладно, не особо-то мне нравятся те, кто отказался от моего торта. Подумала и забыла.
    Дома совершенно не помню, что было. Вроде всё, как обычно.
    Моделирую реакцию на несъеденные торты.
    Предложила несколько раз торты тем, кто их не ел, если отказались, подумала, может, сладкое не любят или худеют. Или времени у них нет на это. Ну что ж, зато других можно угостить.
    И отнесла торты в техподдержку.
    Телеска: временами напрягался пресс.

    --- Добавлено ---

    А, ещё муж сходил на футбол, ему пробили ногу, пришёл он поздно.
    Я помогла ему снять штаны, приложила ему лёд на ногу и помазала мазью. Особо времени ни на что не оставалось, поэтому я помылась, покормила его, и мы легли спать.
    ув.Наталья. Неа, ситуация с коллективом не покатит.
    Вы и муж.
    Ведь в фокусе внимания: ваше поведение/взаимодействие с мужем.
    Ну а девушки эээ коллектив, кошка, мама, свёкры - потом.
    А вот вытащить вот это: начальница корефанится с мужем, наверное стоит.
    Отношение к мужу через отношение его с начальницей и коллектива отказавшегося поесть ваши торты.
    Как считаете?

  3. #2133
    15 сентября.
    На обед в офис приехала та самая начальница нашего отдела, мы вместе с ней и ещё одним коллегой поехали на обед в столовую. Там мы заказали винегрет, у него был странноватый привкус, но в-целом нормальный.
    Потом наши коллеги поехали куда-то вдвоём по делам, мы пошли пешком до работы с мужем сами. Было холодновато, мы торопились. О чём-то разговаривали по дороге, не помню.
    Где-то часа в 4 вечера у меня сильно резало живот у мужа тоже. Мы решили, что это винегрет, так как вся остальная еда у нас была разная.
    У мужа в итоге всё вроде переварилось, а у меня живот болел до самого вечера.
    По дороге домой муж рассказал мне то, о чём он прочитал в какой-то теме у ув. Джубала. Что в нормативной семье (где у людей сохранная психика) нормально иногда иметь секс без разрешения супруга. Я сказала, что он всё равно сам не сможет.
    Реакция была: удивление и раздражение, так как назвать нас людьми с сохранной психикой невозможно, поэтому незачем об этом и говорить.
    Дома мы выпили таблетки от несварения, и в итоге живот у меня перестал болеть.
    Муж был не в духе. Я вышла умыться. Пока меня не было, в комнату зашла его мама, хоть он и сказал, что не сейчас, чтобы отдать ему монетку - он собирает.
    Я пришла и увидела совершенно взбешённого мужа. спросила, что произошло, он рассказал. Вышел демонстративно закрыл форточку на кухне, так как у нас уже дверь от сквозняка выламывалась.
    Вроде ничего больше не произошло.
    Моделирую реакцию на цитату ув. Джубала от мужа.
    Выслушала, сказала, интересная информация. Наверное, людям с нормальной психикой живётся гораздо легче, есть к чему стремиться. Поблагодарила мужа за полезную информацию, сказала, что верю в него, вместо того, чтобы указывать на его проблему.
    Телеска: ломота в пояснице, жарко в паху.

  4. #2134
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    15 сентября.
    Зачёт Вы умничка.

  5. #2135
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Наталья. Неа, ситуация с коллективом не покатит.
    Вы и муж.
    Ведь в фокусе внимания: ваше поведение/взаимодействие с мужем.
    Ну а девушки эээ коллектив, кошка, мама, свёкры - потом.
    А вот вытащить вот это: начальница корефанится с мужем, наверное стоит.
    Отношение к мужу через отношение его с начальницей и коллектива отказавшегося поесть ваши торты.
    Как считаете?
    Ув. Лемминг, ещё кое-что вспомнила, когда писала про следующий день.
    Когда мы легли спать, я высказала мужу, что обижена на него за то, что он никогда не реализует свои сексуальные желания, хотя постоянно об этом говорит.
    На самом деле я была не против в тот день, и уже настроилась на секс, так как он за вечер много раз говорил открытым текстом о том, что хочет и намерен заняться со мной сексом. А потом мы легли..и всё.
    Он выслушал спокойно, но наследующий день взорвался.
    Моя реакция: какая-то обида, раздражение, что действия не соответствуют словам, ощущение, что загнаны в угол.
    Моделирую.
    Спрашиваю: милый, а что, мы будем уже спать? (с удивлением в голосе) Спрашивает: а что, у тебя есть какие-то предложения? - Как насчёт того, чтобы воплотить в жизнь твои сексуальные фантазии? (игриво) Он начинает придвигаться ко мне, обнимает, я вовлекаюсь в процесс, прошу его сделать то, чего хочу, возбуждаюсь, занимаемся сексом.
    Телеска: улыбаюсь, щекотно в нижней части живота, пресс то напрягается, то расслабляется, в паху жарко, временами сокращается влагалище.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Зачёт Вы умничка.
    Ура!! Спасибо)

  6. #2136
    Отношение к мужу через отношение его с начальницей и коллектива отказавшегося поесть ваши торты.
    Как считаете?
    По поводу этого, у меня тут скорее негатив к начальнице.
    Она очень демонстративно негативно ведёт себя по отношению к коллективу, за что её и не любят. Так как она общается с моим мужем, меня она хочет так же настроить, а я совсем против. Я хочу вести себя так, как мне хочется.
    Она может, например, подойти ко мне и спросить при всех "Ну что, как наш гадюшник поживает?" Не очень громко, но, думаю, многие услышали.
    А муж мой всегда был серым кардиналом, он может общаться с любым человеком, если он может быть полезен. Я рада только, что она в другом офисе, и редко приезжает.

  7. #2137
    Мяу-мяу пришли хозяева, задержались сегодня.
    У хозяйки в руках вкусный свёрток пахнущий теплым мясом, невкусным луком и перемолотыми травами, которые двуногие называют специями. Фиг с ними специями и луком - кашу маслом не испортишь!
    Хозяин принёс мешок с продуктами - понятно почему задержались, о своём брюхе заботятся, а о моём?? Где моя порция мяса, знаю вы не и подумали мне мяска купить! А я мяско тоже очень люблю!
    МЯУМЯСО!!!!
    Старая Хозяйка была уже в норе и вышла поздороваться с Хозяевами. Потом Хозяева ушли в свою нору. Хозяйка через некоторое время вышла из норы и начала показывать Старой Хозяйке какую-то непонятную золотую вещицу, и что-то про неё рассказывать. Старая хозяйка оценила вещицу Хозяйки, пообсуждали её. Хозяин тем временем мыл под струёй воды свои едовые миски почти не вступая в диалог.
    Потом Старая Хозяйка угостила моих Хозяев красным большим плодом, называемым арбузом. Они поели, поблагодарили Старую Хозяйку и удалились в свою нору.
    Второй день меня кормит Хозяин удивительно. Я даже не успеваю начать требовать пищу, а я пунктуально начинаю просить за час, или больше.(чем почему-то раздражаю хозяев, ведь забочусь о них, чтобы не забыли о мне и их потом совесть за это не мучила)
    Вечером Хозяева пошли мыться забрав меня с собой в тёплую небольшую нору. Мирно разговаривали под струями воды, терли друг другу спины и бока. Я заснула в блаженстве в тёплой норе.
    П.С. Старый Хозяин куда-то уехал с утра, видимо опять на то место где они выращивают плоды.

  8. #2138
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...
    Ура!! Спасибо)
    Идём дальше

  9. #2139
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Идём дальше
    Идём.
    Я сейчас заметила, что перепутала даты т.к. пропустила воскресенье - это было 14
    Напишу про воскресенье. Помню его достаточно плохо.
    Мы весь день с мужем отдыхали от хлопот на ДР. Я любовалась на розы, потом мы много играли, в-целом день прошёл очень хорошо и спокойно. Посмотрели какой-то фильм, помылись, даже не пошли за тортами, решили отложить на понедельник.

  10. #2140
    Далее 17 сентября, среда.
    Тоже помню плоховато. Мужа, видимо, не отпускало событие предыдущего дня весь день. К тому же ночами перед сном я часто плакала. Его это всегда изводит.
    Придя домой, увидела возле нашей двери на серванте робко оставленное шоколадное яйцо с игрушкой - явно от свекрови для мужа. Я сделала вид, что не заметила этого, их дела.
    Не помню каких-то ярких событий дня.

  11. #2141
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Далее 17 сентября, среда.
    Тоже помню плоховато. Мужа, видимо, не отпускало событие предыдущего дня весь день. К тому же ночами перед сном я часто плакала. Его это всегда изводит.
    Придя домой, увидела возле нашей двери на серванте робко оставленное шоколадное яйцо с игрушкой - явно от свекрови для мужа. Я сделала вид, что не заметила этого, их дела.
    Не помню каких-то ярких событий дня.
    Эм, то есть никак никак не среагировали? Сделала вид как то на безразличие не тянет...

  12. #2142
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, то есть никак никак не среагировали? Сделала вид как то на безразличие не тянет...
    Ну вид не показала) Конечно, меня это немного подбешивает, но я уже привыкла. Сначала хотела мужу сказать, потом подумала, ну его нафиг, пусть стоит, надо будет - сама преподнесёт. Ну и на настроении моём это никак не отразилось, я бы запомнила.

  13. #2143
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну вид не показала) Конечно, меня это немного подбешивает, но я уже привыкла. Сначала хотела мужу сказать, потом подумала, ну его нафиг, пусть стоит, надо будет - сама преподнесёт. Ну и на настроении моём это никак не отразилось, я бы запомнила.
    Точно? И в блокнотик не записали? Ну этот, блокнотик волшебный такой, его потом открываешь и прочтя содержимое: ага иди сюда, буду плакая вспоминать припоминать тебе, муж!

  14. #2144
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Точно? И в блокнотик не записали? Ну этот, блокнотик волшебный такой, его потом открываешь и прочтя содержимое: ага иди сюда, буду плакая вспоминать припоминать тебе, муж!
    Неее)) Мужа самого это бесит) Так что здесь мы заодно)

  15. #2145
    18 сентября. Четверг.
    Мы с мужем после работы немного прогулялись - сходили до ближайшего магазина. На улице был ужасно сильный и холодный ветер, хорошо, что на мне была шляпа, мне пришлось прижимать её к ушам, чтобы они не отпали (с детства у меня очень слабые и чувствительные уши).
    Дома нас ждали гости: пришёл брат мужа с дочкой.
    Они сидели со свекровью в комнате свёкра (зале), она их усиленно чем-то кормила. Нас сразу же выбежала встречать племяшка, стараясь максимально быстро рассказать все свои новости
    Потом мы зашли в комнату к ним, муж стал разговаривать с братом о компьютерных делах, я рассматривала поделки племянницы. Нам долгое время пыталась свекровь предложить поесть, но мы отказались. Через какое-то время мы ушли к себе в комнату. Там мы сели кушать.
    Через некоторое время пришла жена брата мужа, у неё было не очень довольное лицо, когда её муж принёс целый ящик всяких яблок и других дачных даров, хотя они много раз говорили, что в таком количестве они не в состоянии есть.
    Они ушли, мы попрощались и пошли в свою комнату.
    Через пару минут мы услышали, как свекровь истошно завопила "Коооостик!", чтобы он обратил на неё своё внимание
    Мы поржали над этим))
    Потом свекровь всё же всунула мне один пирожок, я его взяла, хоть и не сильно хотелось - не хотела её обидеть. А ещё она передала через меня шоколадное яйцо мужу, что меня сильно смутило, но я не смогла придумать оправдание, чтобы не брать его. Принесла в комнату с язвительной улыбкой, отдала мужу, мы вместе посмеялись)
    Вроде ничего интересного больше не было.
    Кстати, вот видите, всё же не каждый день у нас с мужем скандалы или выяснения, всё же по большей части мирно живём. Просто после той ссоры я как-то сникла.(

  16. #2146
    свекровь дарит киндеры сыну как малышу?

    --- Добавлено ---

    да....поверьте, работать на одной работе с мужем....это совсем плохо...хорошо хоть в разных отделах. А если б еще были его подчиненной...эт...кранты...

  17. #2147
    Вот это свекровь у Вас, ув.Миражанна! Несется шоколадными яйцами, причем яйценоскость на хорошем уровне! А вы куда яйца деваете?

  18. #2148
    Здравствуйте Наталья.
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...
    Кстати, вот видите, всё же не каждый день у нас с мужем скандалы или выяснения, всё же по большей части мирно живём. Просто после той ссоры я как-то сникла.(
    Вижу, вижу, придётся увеличить как это называется, ааа чувствительность. Припоминаете любое ваше недовольство или слабенькое раздражение. И по схеме.
    Или скажите что у вас опять всё благодать?

  19. #2149
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    свекровь дарит киндеры сыну как малышу?

    --- Добавлено ---

    да....поверьте, работать на одной работе с мужем....это совсем плохо...хорошо хоть в разных отделах. А если б еще были его подчиненной...эт...кранты...
    Ага. Там какие-то коллекционные солдатики, муж любит коллекционировать, он все годы принимал, что ж теперь ни с того ни с сего отказаться - она не поймёт) с чего такие перемены.
    Мы работаем в разных кабинетах, пересекаемся только утром, в обед и вечером. Вероятно, через полгода я перееду в другой офис, и будем раздельно работать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вот это свекровь у Вас, ув.Миражанна! Несется шоколадными яйцами, причем яйценоскость на хорошем уровне! А вы куда яйца деваете?

    Там не совсем яйца, там раньше были яйца шоколадные, мы их съедали, сейчас туда стали класть мармеладки, мы их отдаём племяшке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Наталья.

    Вижу, вижу, придётся увеличить как это называется, ааа чувствительность. Припоминаете любое ваше недовольство или слабенькое раздражение. И по схеме.
    Или скажите что у вас опять всё благодать?
    Это я себя так успокаиваю, наверное.
    На изменение согласна, только за предыдущие дни сложно будет вспомнить, самое яркое только.

  20. #2150
    Здравствуйте ув.Кольт.
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...П.С. Старый Хозяин куда-то уехал с утра, видимо опять на то место где они выращивают плоды.
    Можно ли вас попросить отстранённо, будто вы читаете чей-то чужой рассказ или повесть, прочитать про кошку начиная с её первого повествование и по вчерашнее?
    И, что на ум придёт вам по прочтении - изложить.
    ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Это я себя так успокаиваю, наверное.
    На изменение согласна, только за предыдущие дни сложно будет вспомнить, самое яркое только.
    Сложно так сложно, начните с где остановились вчера.

  21. #2151
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ага. Там какие-то коллекционные солдатики, муж любит коллекционировать, он все годы принимал, что ж теперь ни с того ни с сего отказаться - она не поймёт) с чего такие перемены.
    ув.Кольт, так может стоит класть деньги - забирая купленное и оставленное для вас мамой яйцо? Либо - не брать.
    Что думаете?
    Создаётся ощущение что вы маму за дуру держите. Тем, что берёте её подарочек насмехаясь при этом над ней. Но не в открытую, а из под тишка. У себя в комнатке. На пару с женой.
    Пидростки такие...

  22. #2152
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Кольт, так может стоит класть деньги - забирая купленное и оставленное для вас мамой яйцо? Либо - не брать.
    Что думаете?
    Создаётся ощущение что вы маму за дуру держите. Тем, что берёте её подарочек насмехаясь при этом над ней. Но не в открытую, а из под тишка.
    А еще можно на этот сервант в общей комнате поставить красивую корзинку, и все конфеты, взятые у его мамы, складывать туда, так, чтоб она видела.А потом, когда накопятся (если), подарить кому-нить.

  23. #2153
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сложно так сложно, начните с где остановились вчера.
    Я продолжу чуть позже, ув. Лемминг.

    --- Добавлено ---

    Создаётся ощущение что вы маму за дуру держите. Тем, что берёте её подарочек насмехаясь при этом над ней. Но не в открытую, а из под тишка. У себя в комнатке. На пару с женой.
    Пидростки такие...
    Да, я согласна, это не очень дОбро по отношению к свекрови. Всё-таки она это делает от чистого сердца, так сказать.

  24. #2154
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ....
    Да, я согласна, это не очень дОбро по отношению к свекрови. Всё-таки она это делает от чистого сердца, так сказать.
    хи-хи-хи, а как хочется сказать на самом деле?

  25. #2155
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи-хи, а как хочется сказать на самом деле?
    Хочется сказать, что она ведь хочет угодить своему сыну, старается, как может)

  26. #2156
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я продолжу чуть позже, ув. Лемминг.
    Дак конечно.
    Однако можно и вовсе - не продолжать.
    Оно вам надо?

  27. #2157
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Дак конечно.
    Однако можно и вовсе - не продолжать.
    Оно вам надо?
    Надо. Сегодня тяжело, на работе истерическая атмосфера. Для этого задания мне нужно сосредоточиться, а я никак не могу. Сначала было собрание, потом обучение, потом начальница гнида выкинула финт.
    Захожу на форум, чтобы немного отвлечься..

  28. #2158
    Мяу-мяу, сегодня хозяева опять задержались и очень пахли чужими кошками мерзавцы когда пришли домой!
    Как не стыдно? Из сумки хозяина я почувствовала какой-то слабый приятный запах... Что у него там интересненько? мяууу хозяин
    Старая Хозяйка вышла встречать. Она регулярно выходит встречать и провожать хозяев. Они что с ней кормом делятся что ли??? Тогда я её понимаю. Тогда она мне конкурентка, но ничего я няшней и милей, хоть и тоже не молода. Немного поговорили со старой хозяйкой на всякие бытовые темы.
    Хозяева прошли в нору и засели там. Потом вышла хозяйка и покормила меня.
    Я знаю Хозяева, что у вас есть что-то вкусное и буду ждать вас в норе для приготовления корма на небольшой лежанке.
    Бинго, я угадала! идёт Хозяйка, тащит миску с чем то мясного цвета, Старая Хозяйка спросила что собираетесь готовить у моей Хозяйки, я навострила уши - Хозяйка ответила - это куриная печень буду делать паштет. Старая Хозяйка сказала - хорошее дело!
    Хозяйка с Хозяином налили мне немного белой очень жирной жидкости похожей на молоко в миску, я всё быстро вылакала!
    Хозяйка поставила на синий цветок миску с печенью и водой. И другие ингредиенты(невкусные измельчённые плоды) в другую плошку без воды.
    Потом Хозяйка пришла через какое-то время и выключила синий цветок сначала под одной потом и под другой плошкой.
    Потом пришёл Хозяин и измельчил продукты через какую-то страшно шумящую машину. Хозяйка дала мне пробу печени - очень вкусно!!!
    Хозяева мирно готовили вдвоём, разговаривали спокойно и судя по всему всем довольны.(губа не дура, я бы тоже с таким кормом довольна всегда была бы)
    Потом они что-то сделали с полученной кашей и дали мне её немного я съела - хоть с плодами, но всё равно печени большинство и добавилось ещё что-то жирное холодное и белое.
    Старая Хозяйка всё это время сидела и смотрела в ящик с картинками.
    Потом Хозяева ушли в свою нору, через некоторое время Хозяйка вышла и проследовала в маленькую нору для мытья. И я решила, что мне ничего больше не светит(было итак неплохо) и заснула.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Кольт.

    Можно ли вас попросить отстранённо, будто вы читаете чей-то чужой рассказ или повесть, прочитать про кошку начиная с её первого повествование и по вчерашнее?
    И, что на ум придёт вам по прочтении - изложить.
    ?
    Ув. Лемминг я попробую вечером выкроить время на это. Сегодня у меня тоже тяжёлый день, чп с одним сервером, до сих пор сижу восстанавливаю всё.

  29. #2159
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Кольт, так может стоит класть деньги - забирая купленное и оставленное для вас мамой яйцо? Либо - не брать.
    Что думаете?
    Создаётся ощущение что вы маму за дуру держите. Тем, что берёте её подарочек насмехаясь при этом над ней. Но не в открытую, а из под тишка. У себя в комнатке. На пару с женой.
    Пидростки такие...
    1) Деньги не возьмёт, обидеться смертельно. Это же подарок...
    2) Не брать - вариант можно попробовать. Спросит, придётся объяснять, что я не маленький. Я пробовал раньше, видимо не хватило настойчивости, сейчас созрел для такого разговора.
    Я все другие "дары" перестал принимать и заботу убрал как мог.. Мама ворчит, постоянно пытается вернуть свою заботу(стирка вещей, домашние йогурты, манные пироги, сладкое, фрукты(исключение арбузы - но я за них внёс деньги, хоть она и ругалась очень)) но я непреклонен.Мы просто стали сами стирать в стиралке и в отдельное место складываем всё своё грязное.

  30. #2160
    Можно написать про сегодняшний день в формате задания?
    Гнев клокочет.
    25 сентября, четверг.
    Наглая начальница отобрала у меня организацию, с которой я работала, считая, что ей всё дозволено. Не буду вдаваться в тонкости, грубо говоря, она опрокинула меня на деньги, пусть и небольшие, но для новичка любая копейка дорога.
    Я очень злая была, и до сих пор есть. Мой муж уезжал по работе в другое место, я ждала его, чтобы поделиться своим горем, так сказать, тем более, он с ней общается.
    Мой муж сказал, что она поступила некрасиво, но общаться с ней он не перестанет. То есть сам он не будет инициировать общение, но если она будет звонить или писать, то он не будет отказывать.
    Я не спорю, что не стоит вмешиваться в эти разборки, но я ждала какой-то поддержки, типа совместного байкота. Ощущение, что я одна.
    Я в данной ситуации не могу сказать, кто из нас прав.
    Я, конечно, не хотела бы, чтобы он на неё наезжал из-за меня или вообще что-то говорил ей про эту ситуацию.
    Я избрала для себя позицию игнорировать её, поэтому мне хотелось бы, чтобы муж меня в этом поддержал.
    Но я не исключаю, что я не права, хочу разобраться.
    Мне просто хочется какого-то единства, "одной сатаны" что ли..
    Когда мужа в пейнтбол расстрелял в упор коллега на отдыхе, я хотела его порвать, хотя лично мне он тоже ничего не сделал, как и в этой ситуации. И я пошла разбираться, но его не было, на его счастье, он напился и спал в номере. Потом мой гнев схлынул, но я тогда всячески показывала ему своё небрежение к нему.
    И не могу смоделировать, потому что не чувствую, что вот наверняка я не права.
    Я ему рассказала о своих переживаниях и чувствах и о том, как бы я хотела. Но я не кричала и не истерила, довольно спокойно донесла. Муж меня понял и не расстроился.

Страница 72 из 205 ПерваяПервая ... 42626970717273747582102172 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search