Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

жена хочет развода

  1. #1

    жена хочет развода

    Доброго дня всем ! Хочу поделиться с вами свой проблемой и возможно получить от вас дельный совет к решению моей проблемы .

    Дело в том что моя жена хочет развода и уехать от меня в др.город и страну . По подробней попытаюсь сейчас рассказать .

    Мы с женой прожили вместе 9 лет , у нас двое деток , дочке 8 лет и сыну 5 лет . Моя жена в последний два года увлеклась интернет игрой про танки онлайн , ну и форумом на нём , очень много там общалась , порой забывая про всё остальное , забывая про меня , детей и простых женских делах . Да и у нас в стране кризис ударил из-за событий в Украине моя фирма перестала существовать , всех сократили , с работой тяжело сейчас всё по той же причине , в общем старались экономить на всём . Примерно в конце лета моя жена решила уехать жить к брату в Москву , мол и деньги зарабатывать и нам присылать , мол найдет там себе другого человека и будет жить с ним счастливо , ну и конечно она решила бросить меня вместе с нашими детками . Таким образом я в тридцать лет уже остаюсь отцом одиночкой с двумя детьми .

    Жена решила перед тем как уехать продать вторую квартиру , она досталась ей в наследство и просто пустовала всё это время , так-как жили мы в моей ( нашей ) . Но во всей этой историй есть и ещё одно НО , я узнал что она ведет переписку с одним человеком и я так понял что и уехать она хочет далеко не на заработки , а к тому человеку , моей жене 27 лет , ему 24 , Я конечно понимаю что не красиво читать чужую переписку , но всё же по другому я правды никак не смог бы узнать . Вот ниже напишу стих что я увидел на её странице

    Мне очень хочется с тобою быть,
    Но не возможно сейчас это,
    Душа моя подобно осень,
    Червонным златом разодета...
    Томится средь сих белых дней,
    Среди мерцающих огней.
    Вокруг лишь сумерки и мгла,
    Глаза покрыла тумана густая пелена.
    Сил нет совсем,чтоб улыбнуться,
    Тебя я не могу коснуться,
    Почувствовать твоего тепла,
    От этого страдаю я...
    А вместо слов течет слеза,
    В нее хочу я окунуться,
    Забыть про все,
    К нормальной жизни вернуться...........
    Ведь сердце мертво,лишь душа жива,
    И целиком она твоя...
    Все хочет вырваться проститься ,
    Ввысь улететь подобно птице.
    Но тело клеткой для нее,
    И что же делать е мае**
    Как птичка раннею зарей,
    Полета жаждет над землей,
    Вспорхнуть стремится, рванув ввысь,
    Ведь там ей будет зашибись...
    Но ждешь все окончанья срока
    Считая дни , часы, минуты
    И неспокойно почему =то.....
    Судьбой и телом наши жизни сплелись,
    Понять ты это не стремись....
    Душа моя прости ,- больна
    Мой разум охватила грусть
    И ничего я не боюсь........
    С тобой не часто говорим,
    Увидеть мы друг друга поскорей хотим......
    Но уж судьба ох такова,
    Что нужно просто ждать меня..................
    Я чувствую вот = вот сорвусь,
    Внутри лишь боль, но что уж = пусть....
    Тебя хотела отпустить,
    И постараться все забыть.....
    Чтоб был всегда свободен ты
    От всех страданий и обид,
    От мерзкой грязной суеты.
    Но нет, увы не в силах это сделать я,
    Ведь очень я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Теперь лишь остается ждать,
    Терпеть надеяться и верить
    Что дни земные быстро пролетят,
    И наши распахнутся двери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    И вот я не пойму разве можно любить человека не видя его никогда , и разве можно из-за этого бросать муже с которым прожила уже почти 10 лет (9,5) и двоих своих детей ? Я знал историй когда что-то подобное делали мужья и всегда считал таких людей недомужыками , но впервые вижу подобное от женщины .

    Я всячески пытался с ней об этом поговорить , и разъяснить всё , ответ один ( Я тебе уже всё сказала ) , дарю цветы в ответ равнодушие , говорю о том как я люблю о там как она красива, в ответ ( ты дурак ) , по первому её кашлю бегу в единственную городскую круглосуточную аптеку 5 км туда и столько же обратно в 12 ночи , в ответ ( мне всё равно ) , дочка просит мама не уезжай , не бросай нас , в ответ ( не приставай ) , я стараюсь целый день быть рядом с ней , делать всё что она хочет , в ответ ( ты всё это делаешь зря , я всё равно уеду ) . Друзья с ней пытаются поговорить , но она ни с кем не желает общаться .

    В общем я понимаю что это конец , но пока она со мной в сердце теплиться надежна что всё еще возможно изменить , ведь я люблю её , она мне сниться теперь уже в каждом сне , и сердце томится от того что я скоро её потеряю и ломит в груди от тоски , я по ней уже скучаю .

    Может кто-то сталкивался с подобным или же психолог поможет мне на этом сайте . Мне очень нужны ваши советы .

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Пусть едет. Что же Вы ковриком валяетесь?

  3. #3
    Цитата Сообщение от djonlokk Посмотреть сообщение
    Я всячески пытался с ней об этом поговорить , и разъяснить всё , ответ один ( Я тебе уже всё сказала ) , дарю цветы в ответ равнодушие , говорю о том как я люблю о там как она красива, в ответ ( ты дурак ) , по первому её кашлю бегу в единственную городскую круглосуточную аптеку 5 км туда и столько же обратно в 12 ночи , в ответ ( мне всё равно ) , дочка просит мама не уезжай , не бросай нас , в ответ ( не приставай ) , я стараюсь целый день быть рядом с ней , делать всё что она хочет , в ответ ( ты всё это делаешь зря , я всё равно уеду ) . Друзья с ней пытаются поговорить , но она ни с кем не желает общаться
    А это у Вас такая семейная забава - над детьми издеваться, вовлекая их в разборки взрослых, ув. джонлокк?

    Как долго Ваша жена в состоянии отъезда?
    Когда планирует уехать?

  4. #4
    тут на форуме глупость с сообщениями, одно в 6 часов можно отослать. я соберу для Вас материал по ситуации сложившейся. пока только скажу, что семью надо спасать как жизнь ребёнка!!!!!! без вариантов!!! Вы молодец, не теряйте вдохновения!!!

  5. #5
    Цитата Сообщение от alexandrry Посмотреть сообщение
    тут на форуме глупость с сообщениями, одно в 6 часов можно отослать. я соберу для Вас материал по ситуации сложившейся. пока только скажу, что семью надо спасать как жизнь ребёнка!!!!!! без вариантов!!! Вы молодец, не теряйте вдохновения!!!
    Если Вы о личных сообщениях, то перевод общения в личку запрещён правилами Портала,
    которые Вы, несомненно, читали при регистрации.

  6. #6
    Отпустите, ув. Автор.

    " каждый сам должен обжигать свои пальцы" англ.пословица

    С высылаемой суммой алиментов на двоих деток определились?

  7. #7
    Я всячески пытался с ней об этом поговорить , и разъяснить всё , ответ один ( Я тебе уже всё сказала ) , дарю цветы в ответ равнодушие , говорю о том как я люблю о там как она красива, в ответ ( ты дурак ) , по первому её кашлю бегу в единственную городскую круглосуточную аптеку 5 км туда и столько же обратно в 12 ночи , в ответ ( мне всё равно ) , дочка просит мама не уезжай , не бросай нас , в ответ ( не приставай ) , я стараюсь целый день быть рядом с ней , делать всё что она хочет , в ответ ( ты всё это делаешь зря , я всё равно уеду ) . Друзья с ней пытаются поговорить , но она ни с кем не желает общаться .
    Вы как жена алкоголика ув. Автор, созависимы по самые яйца. Для чего вы пытаетесь её удержать?
    Напишите минимум 5 пунктов, что вам даёт ваша жена? 1,2,3....

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вы о личных сообщениях, то перевод общения в личку запрещён правилами Портала,
    которые Вы, несомненно, читали при регистрации.
    Угу. Упокоился чувырлик, ув. Дарья.

    Мало того, что через анонимайзер
    работает
    , так и Правила нарушает.

  9. #9
    Проблема - это то, что
    я люблю её , она мне сниться теперь уже в каждом сне и сердце томится от того что я скоро её потеряю
    или

    Таким образом я в тридцать лет уже остаюсь отцом одиночкой с двумя детьми .

  10. #10
    Kleugene
    Что мне давала жена до идей с разводом
    1) Любовь
    2) Забота
    3) Чувство что меня дома ждёт она
    4) Поддержку
    5) Заботу о детях

    Оками
    Первое это проблема , второе это факт в котором я её потерял .

    Darya
    Детей никто не вовлекает , дочка просто сама видит что происходит и не хочет остаться без мамы

  11. #11
    Цитата Сообщение от djonlokk Посмотреть сообщение
    Darya
    Детей никто не вовлекает , дочка просто сама видит что происходит и не хочет остаться без мамы
    Ув. Джонлокк, и что, дочке под силу уговорить маму жить с Вами как с мужчиной, если мать этого не хочет?
    Разве от ребёнка зависит, будут ли родители жить-спать-существовать вместе?
    На ребёнке лежит ответственность за то, останется ли мать в семье?

    Вам как отцу пофиг, что Ваша жена ведёт себя как мать-ехидна и терроризирует Ваших детей?

    Ответьте, пожалуйста, на остальные мои вопросы из комментария № 3.
    Итак: как долго уже Ваши дети наблюдает разброд и шатания в Ваших отношениях с женой?
    Год? Полгода? Несколько месяцев?

  12. #12
    Ув. Джонлокк, скажите, как у вас дела в интимном плане? Жена с вами оргазмировала?

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Сколько лет вашей жене? Вы друг у друга первые партнеры?

    ЗЫ Вы с женой также общаетесь, причитая? Я вас прочла, мое воображение тут же представило женщину! в слезах, причитающую "на кого ж ты, родненький, нас покинул!". Ваша жена ведет себя как мужчина - собралась вам детей оставить, а вы причитаете, как женщина. Прекращайте. Причитания - это колебания воздуха. Соберитесь! Что собираетесь делать? План в студию.

  14. #14
    Дата отъезда уже назначена или это как-то зависит от
    Но ждешь все окончанья срока
    Считая дни , часы, минуты

    мол найдет там себе другого человека и будет жить с ним счастливо , ну и конечно она решила бросить меня вместе с нашими детками .
    Вы развелись/разводитесь? Вы обсудили вопросы алиментов, проживания детей, возможность общения?

    Оками
    Первое это проблема , второе это факт в котором я её потерял .
    Вы, правда, считаете, что, то что Вы уже скучаете, важнее того, что на Вашем попечении остаются двое детей?

  15. #15
    Цитата Сообщение от djonlokk Посмотреть сообщение
    Kleugene
    Что мне давала жена до идей с разводом
    1) Любовь
    2) Забота
    3) Чувство что меня дома ждёт она
    4) Поддержку
    5) Заботу о детях

    Оками
    Первое это проблема , второе это факт в котором я её потерял .

    Darya
    Детей никто не вовлекает , дочка просто сама видит что происходит и не хочет остаться без мамы
    Ув. ДжонниЛок я не спрашивал, что вам жена давала когда-то до ей идей с разводом.
    Я спросил, что она даёт сейчас? Не находите ли вы , что ваша жена сейчас совсем другой человек и глупо ждать от неё того что было ранее?

  16. #16
    Цитата Сообщение от djonlokk Посмотреть сообщение
    Мы с женой прожили вместе 9 лет , у нас двое деток , дочке 8 лет и сыну 5 лет . Моя жена в последний два года увлеклась интернет игрой про танки онлайн , ну и форумом на нём , очень много там общалась , порой забывая про всё остальное , забывая про меня , детей и простых женских делах . Да и у нас в стране кризис ударил из-за событий в Украине моя фирма перестала существовать , всех сократили , с работой тяжело сейчас всё по той же причине , в общем старались экономить на всём . Примерно в конце лета моя жена решила уехать жить к брату в Москву , мол и деньги зарабатывать и нам присылать , мол найдет там себе другого человека и будет жить с ним счастливо , ну и конечно она решила бросить меня вместе с нашими детками . .
    Мне вот этот нюанс еще не понятен: почему вопрос обеспечения семьи в тяжелый период взяла на себя жена? Она и раньше была основным добытчиком?
    Как давно вы без работы? Какая специальность у вас и вашей жены?

Похожие темы

  1. Бывшая жена хочет вернуться
    от Mark в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 19:56
  2. Жена хочет уйти с ребенком
    от s84 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 11:17
  3. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
  4. Жена хочет лишить меня прав на ребёнка
    от Виктор55 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 12:13
  5. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search