Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 90 из 90
Тема:

Задыхаюсь в декрете .

  1. #61
    По сценариям . У меня наверно все просто-сильная женщина . Мама с детства внушал-нужно выучиться, найти хорошую работу. Это ж позор, у мужа на прокладки просить ! Бабушка тоже была в семье главной, т.к. ее мать (мою прабабушку ) бросил муж с 7-ю детьми.
    И с детства я по нему и жила, училась хорошо (хотя мама никогда не контролировала этот вопрос), поступила в хороший колледж ( т.к. я уехала из дома после 9-ого класса и в ВУЗ бы меня не взяли) . Закончив колледж моментально нашла себе работу, поступила на заочное . И тут бац, любовь ))) И такой муж , с которым не получается быть самостоятельной и не зависимой. При этом большое желание не совершать маминых ошибок и сохранить семью. Сценарий дал трещину. Пришлось искать много информации , как же жить , когда старый сценарий не подходит и не нравится.

    Муж. С мужем сложнее. Бабушка у него очень умная женщина, но умная по-мужски . Она решала в своей семье все проблемы ,ее муж часто обращался к ней за советом, вообщем бабушка там правила всем . Отец мужа видимо решил сценарий переиграть и выбрал себе в жены жену, которая даст ему возможность быть главной во всем . А к жене было такое отношение -я тебя "спас" , теперь ты мне должна служить . Напомню, у мамы мужа все родственники люди пропащие, из их большой семьи жива только она и ее брат, который постоянно сидит за мелкие преступления. Остальные спились, скололись и т.п.
    И вот ,мой муж выходит из семьи, с установкой, что женщина существо бесправное и беспомощное.
    И тут встречает меня... И происходит стычка двух противоположных сценариев. Постепенно мы друг к другу притираемся. Если муж изначально был против, чтобы я вообще когда-то работала, теперь уже видя , что дома я сидеть не хочу, готов сам искать мне работу. Видя, что иногда я реально могу посоветовать что-то дельное, стал спрашивать мое мнение по некоторым вопросам .
    Я же видя, что человек рядом со мной надежный , легче стала принимать его решения . Я знаю, что он никогда не допустит, что бы его семья голодала и мне уже не хочется строить карьеру и зарабатывать много-много денег.
    Конечно у нас в семье не все еще гладко . Сейчас тяжелый период-стройка . Но я вижу что я сама меняюсь, муж меняется и думаю что у нашей семьи есть будущее .

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Бессонницу вообще-тот лечат психиатры..
    Отдых - его тоже врач порекомендовал?

    Да мы уже заметили, что вы живете по принципу "сама, все сама". Вам же каждодневный подвиг нужен. А тут какой-то доктор на него может позариться...
    На отдых меня вывез муж .
    Да, самостоятельности мне бы не помешало еще поубавить . Хотя сейчас ее уже гораздо меньше, чем лет 5 назад. Я научилась о помощи просить и легко помощь принимать . Мне на самом деле приятно когда мне помогают. Когда мне что-то дают . У меня нет от этого чувства вины или , что я обязана теперь чем-то перед дающим .

  3. #63
    Здравствуйте.

    Бабушка у него очень умная женщина, но умная по-мужски . Она решала в своей семье все проблемы ,ее муж часто обращался к ней за советом, вообщем бабушка там правила всем
    Мама с детства внушал-нужно выучиться, найти хорошую работу. Это ж позор, у мужа на прокладки просить ! Бабушка тоже была в семье главной, т.к. ее мать (мою прабабушку ) бросил муж с 7-ю детьми.
    То есть- Ваши сценарии как сценарий и антисценарий?

    Я обычно всегда долго жду, прошу. Понимаю что самой делать нельзя. Просто сейчас мужу реально некогда. Попросила заменить лампочку в поворотнике -говорит это легко, меняй сама, мне некогда
    но,фактически,своим бездействием он Вас загоняет в сценарий всё сама-сама?
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 23.09.2014 в 09:48.

  4. #64
    . Еще у девочки есть образ мамы, которая СМОГЛА сама вырастить детей, поэтому уходить из семьи девочке не страшно . Это основное
    Страшно другое= уйти,не имея работы,опыта работы и пр.

    --- Добавлено ---

    Ув.Автор,а если вам профессию экономиста к инету приспособить.
    И работать удалённо?
    Сметчик,например.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.





    То есть- Ваши сценарии как сценарий и антисценарий?


    но,фактически,своим бездействием он Вас загоняет в сценарий всё сама-сама?
    Здравствуйте ! Выходит что я живу по сценарию нашего женского рода, а муж по сценарию отца , который жил как раз по антисценарию. Вообщем я сама наверно запуталась .
    Я бы не сказала что мой муж бездействует. Просто у него четкое разграничение; вот твои проблемы, вот мои, не смешиваем. И есть общие проблемы-дети, дом . Поломанная машина-это моя проблема. А к примеру болезнь ребенка -это общая, где он проявляет инициативу. К примеру, у старшего были аденоиды, муж сам нашел отзывы о клиниках, сам возил на прием и потом на операцию, т.к. я сидела с маленьким . Если болею я-то это моя проблема и муж хотел бы что бы я сама ее решила, не вмешивая его.
    По строящемуся дому он все решает сам, планировка, материалы и т.д. И ему не нравится если я пытаюсь туда лезть . Ну иногда советуется по поводу цветовых решений например . И сам он терпеть не может просить у кого-то помощи. К примеру, ему нужно переставить что-то из мебели. Легкое и объемное . Проще попросить меня о помощи и сделать это за 2 минуты. Нет, он будет заниматься этим сам целый час. И поэтому ему не нравится когда я прошу его чем-то помочь мне в моих женских делах. Но я уже и не прошу. Стычки происходят когда я не согласна с классификацией-вот это(например перегоревшая лампочка) твоя проблема, я то считаю что это его проблема . И на этой почве бывают мелкие ссоры.

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катейка Посмотреть сообщение
    По сценариям . У меня наверно все просто-сильная женщина .
    Я же специально попросила, ув. Катейка, не давать названий сценариям...))))

    И речь ведь о СЕМЕЙНОМ сценарии....
    Вопрос - где в вашем семейном сценарии мужчина?
    Мне сценарий ваш видится несколько другим...
    "Женщина должна всем жертвовать ради семьи и детей, личным пространством, интересами, сексом".

    Тогда, где тут сильная женщина??Сильные женщины
    а) занимаются сексом, ибо они - ЖЕНЩИНЫ (насколько я понимаю, ваша мама так и не вышла больше замуж, превратив себя в старуху)
    б) не жертвы.

    Тогда как сценарий мужа - "женщина - существо бесправное, жертва. А к каждой жертве полагается тиран".
    Т.е. - два взаимодополняющих сценария.
    Вы нашли себе идеального мужа, с которым можно быть жертвой с утра до вечера...

    Но....

    Постепенно мы друг к другу притираемся. Если муж изначально был против, чтобы я вообще когда-то работала, теперь уже видя , что дома я сидеть не хочу, готов сам искать мне работу. Видя, что иногда я реально могу посоветовать что-то дельное, стал спрашивать мое мнение по некоторым вопросам .
    Я же видя, что человек рядом со мной надежный , легче стала принимать его решения . Я знаю, что он никогда не допустит, что бы его семья голодала и мне уже не хочется строить карьеру и зарабатывать много-много денег.
    За что вам большой респект и уважуха, обоим.

    Но что-то осталось недоделанным....
    Что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Катейка Посмотреть сообщение
    Стычки происходят когда я не согласна с классификацией-вот это(например перегоревшая лампочка) твоя проблема, я то считаю что это его проблема . И на этой почве бывают мелкие ссоры.
    Вам сложно лампочку вкрутить?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Страшно другое= уйти,не имея работы,опыта работы и пр.

    --- Добавлено ---

    Ув.Автор,а если вам профессию экономиста к инету приспособить.
    И работать удалённо?
    Сметчик,например.
    Я после колледжа работала не по специальности(училась на бухгалтера), опыта , к сожалению нет .
    Я работала продавцом, т.к. после колледжа я могла устроиться по профилю тысячи за 4-5, а в торговле я сразу получала по 15-ть. А мне же нужна была тогда финансовая независимость от мамы.

  8. #68
    а муж по сценарию отца , который жил как раз по антисценарию. Вообщем я сама наверно запуталась .
    Антисценарий хуже сценария.
    То есть-он хотел женщину послушную,мягку,женственную- а нашёл?
    Зависимую.

    а у вашего мужа сценарий-вот такая зависимая женщина.
    Когда он отказывается вам помогать- к чему подталкивает?

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катейка Посмотреть сообщение
    А мне же нужна была тогда финансовая независимость от мамы.
    Т.е. муж вас и правда спас?

    А почему не рассматриваете вариант поступить на бюджет? Вы же хорошо учитесь...

  10. #70
    Я после колледжа работала не по специальности(училась на бухгалтера), опыта , к сожалению нет .
    Я работала продавцом, т.к. после колледжа я могла устроиться по профилю тысячи за 4-5, а в торговле я сразу получала по 15-ть. А мне же нужна была тогда финансовая независимость от мамы
    Так это же дело такое- главное-начать.
    По крайней мере-торчать в инете будете в профессиональной сфере,развиваясь.
    Можно на строительном форуме общаться- уже общая тема с мужем и помощь.
    А там глядишь и первые заказы пойдут,для наработки опыта,а потом и по настоящему..

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но что-то осталось недоделанным....
    Что?
    Видимо мне нужно становится менее жертвенной ? Хотя мне кажется что я уже и так освободилась от этой жертвенности, но раз голос внутри меня корит , что я должна делать то-то и то-то , то работа еще не закончена с этим.
    И да, я неправильно написала -сильная женщина. Ведь по женски и мама и бабушка слабы. Они скорее мужики в юбках.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение



    Вам сложно лампочку вкрутить?
    Нет, но я боюсь что если вкручу лампочку сегодня, завтра муж скажет люстру самой повесить.

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катейка Посмотреть сообщение
    Ведь по женски и мама и бабушка слабы. Они скорее мужики в юбках.
    Именно!

    Кстати, обратите внимание на еще одно ваше сходство с мужем ни у вас, ни у него нет сценария ОТНОШЕНИЙ в семье...

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. муж вас и правда спас?

    А почему не рассматриваете вариант поступить на бюджет? Вы же хорошо учитесь...
    Нет, когда мы встретились, муж тоже был бедным студентом. И работать я начала раньше его( он только подрабатывал ночами иногда) Соотв-но денег у меня в начале отношений было больше чем у него.
    У нас заочно на бюджет не поступить. Только очно.

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катейка Посмотреть сообщение

    Нет, но я боюсь что если вкручу лампочку сегодня, завтра муж скажет люстру самой повесить.
    Т.е. что он расширит ареал "не своих" дел? Так?

    А что делают люди в семьях, если, к примеру, муж - пианист и не умеет вешать люстры? Живут без люстр?????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Катейка Посмотреть сообщение
    Нет, когда мы встретились, муж тоже был бедным студентом.
    Я не деньги имею в виду. Вы ведь от мамы сбегали....

  15. #75
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Антисценарий хуже сценария.
    То есть-он хотел женщину послушную,мягку,женственную- а нашёл?
    Зависимую.

    а у вашего мужа сценарий-вот такая зависимая женщина.
    Когда он отказывается вам помогать- к чему подталкивает?
    Думаю он неосознанно подталкивает меня к самостоятельности . Может быть он чувствует, что я пытаюсь "добрать" от него то, что недополучила от папы и как-то отстраняктся, поэтому так себя ведет ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Именно!

    Кстати, обратите внимание на еще одно ваше сходство с мужем ни у вас, ни у него нет сценария ОТНОШЕНИЙ в семье...
    Думаю в этом есть и плюс ? Есть пустое поле, которое мы сами можем заполнить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. что он расширит ареал "не своих" дел? Так?

    А что делают люди в семьях, если, к примеру, муж - пианист и не умеет вешать люстры? Живут без люстр?????

    --- Добавлено ---



    Я не деньги имею в виду. Вы ведь от мамы сбегали....
    Приглашают мастера повесить люстру ))
    С мамой я не живу с 15 лет, с 18 стала от нее независима финансово. В этом же возрасте появился в моей жизни муж.
    У меня была в собственности комната в общежитии(мама купила), у мужа не было ничего. Кроме потенциала, который я видела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Так это же дело такое- главное-начать.
    По крайней мере-торчать в инете будете в профессиональной сфере,развиваясь.
    Можно на строительном форуме общаться- уже общая тема с мужем и помощь.
    А там глядишь и первые заказы пойдут,для наработки опыта,а потом и по настоящему..
    Вообще желаний много. Выучить язык, получить какое-нибудь образование дистанционно, освоить программы по дизайну. как уже писала выше, заняться своей физической формой. Но где взять энергию, что бы пойти и начать что-то делать. Чувствую себя выжатым лимоном.

  16. #76
    И мне кажется , что мы с мужем совсем не случайно друг к другу притянулись . У нас даже совпадения странные . Мы встретились 28 ноября, поженились 28 ноября в 2008 (специально дату не планировали, в ЗАГСе назначили на этот день) . Один сын у нас родился тоже 28 ноября, второй тоже 28, но уже в другом месяце. Может это конечно ерунда, тут уж кто во что верит, но мне кажется не просто совпадением.

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катейка Посмотреть сообщение
    Думаю он неосознанно подталкивает меня к самостоятельности . Может быть он чувствует, что я пытаюсь "добрать" от него то, что недополучила от папы и как-то отстраняктся, поэтому так себя ведет ?
    а вы часто испытываете к мужу материнскую нежность?

    Думаю в этом есть и плюс ? Есть пустое поле, которое мы сами можем заполнить?
    да. но потребуется работа обоих


    Приглашают мастера повесить люстру ))
    и как вам такой вариант?


    Но где взять энергию, что бы пойти и начать что-то делать. Чувствую себя выжатым лимоном.
    и кто же выжал этот лимон????

  18. #78
    Вообще желаний много. Выучить язык, получить какое-нибудь образование дистанционно, освоить программы по дизайну. как уже писала выше, заняться своей физической формой. Но где взять энергию, что бы пойти и начать что-то делать. Чувствую себя выжатым лимоном.
    мне показалось-что задыхаетесь вы от профессиональной невостребованности.
    а если бы дополнить сферу то как раз оптимум и был.
    Сидение в декрете не было бы" сидением",а было бы выгодно,
    потому что даёт возможность делать и то и другое.
    Уравновешивало бы.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы часто испытываете к мужу материнскую нежность?

    да. но потребуется работа обоих


    и как вам такой вариант?



    и кто же выжал этот лимон????
    По поводу нежности. Думаю мужу этого не хватает. Вообще нежности от меня не хватает...
    Вариант вызвать мастера хороший. Но как быть, если муж и сам не делает и деньги кому-то отдавать не хочет?
    Про лимон. Ну наверное я сама. Муж немножко помог, в ситуациях когда отказывал мне в помощи. Но опять же это же я сама выбрала такого мужа.
    Вот и пытаюсь разобраться сейчас с этим. Сама.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    мне показалось-что задыхаетесь вы от профессиональной невостребованности.
    а если бы дополнить сферу то как раз оптимум и был.
    Сидение в декрете не было бы" сидением",а было бы выгодно,
    потому что даёт возможность делать и то и другое.
    Уравновешивало бы.
    Ну тогда мне нужно все-таки еще образование. Той базы что у меня есть, точно не хватит для того, что бы начать на этом зарабатывать. Я же уже все позабыла за эти годы. Почитаю про дистанционное обучение. Как-то не интересовалась раньше этим вопросом...

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катейка Посмотреть сообщение
    По поводу нежности. Думаю мужу этого не хватает. Вообще нежности от меня не хватает...
    А что-то мешает внутри?
    Материнская нежность к мужу - это маркер успешного разрешения у женщины комплекса Электры...

    Вариант вызвать мастера хороший. Но как быть, если муж и сам не делает и деньги кому-то отдавать не хочет?
    Применить женскую хитрость)

    Про лимон. Ну наверное я сама.
    Зачем?
    Опять же - вы точно также как начали себя выжимать, можете и перестать это делать.
    Ага?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Катейка Посмотреть сообщение
    Вот и пытаюсь разобраться сейчас с этим. Сама.
    А почему не вместе с мужем?

  22. #82
    Той базы что у меня есть,
    ой,да бросьте.
    Курсов навалом.
    Надо сначала закончить курсы-а уж если не осилите-тогда думать о втором образовании.
    Практика посильнее теории,смысл тратить столько лет?
    В процессе и вспомните.
    Там же программы по смете,какая разница-какую осваивать.
    В каку графу какие данные вводить.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что-то мешает внутри?
    Материнская нежность к мужу - это маркер успешного разрешения у женщины комплекса Электры...
    Моя мама нежностью не отличалась . До сих пор обнять маму или о любви сказать ей-это внутренне табу.
    А с мужем внутри вроде ничего не мешает, просто не умею . Но учусь . Как ребенок , ему что-то делать ПРИЯТНО, но он просто не умеет, и вот он пытается, пытается и в итоге получается это у него все лучше и лучше.
    Т.е. у меня в мозгу это не так что командным тоном-надо мужа обнять, поцеловать и что-то нежное сказать. Хочешь/не хочешь, а надо.
    Нет. Скорее так: хочется мужа обнять, внутри вопрос, а как это? , а что это? Подошла обняла-чувствую что мне приятно , несколько раз так сделала, уже в мозгу закрепилось-обниматься приятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение



    А почему не вместе с мужем?
    Потому что это мои проблемы, с позиции мужа. Сейчас он на самом деле уже не совсем жестко ставит такие рамки твое-мое. Но по-началу было именно так и в мозгу это осело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    ой,да бросьте.
    Курсов навалом.
    Надо сначала закончить курсы-а уж если не осилите-тогда думать о втором образовании.
    Практика посильнее теории,смысл тратить столько лет?
    В процессе и вспомните.
    Там же программы по смете,какая разница-какую осваивать.
    В каку графу какие данные вводить.
    В принципе вы правы, в 1 С я работала, там все интуитивно понятно. Практика здесь все .
    Но тут еще другая проблема. За время учебы , я поняла что это не мое. Нудная работа-вносить данные в графы( месяц работала оператором ПК) взрывает мне мозг.
    Так что в профессиональной сфере я еще в поисках(((

    --- Добавлено ---

    Моя мечта открыть свой магазин товаров для рукоделия. Или магазин каких-нибудь уникальных детских товаров.
    Муж говорит, что у меня бы могло это получиться. Но пока все упирается в деньги и отсутствие личного времени.

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катейка Посмотреть сообщение
    Моя мама нежностью не отличалась . До сих пор обнять маму или о любви сказать ей-это внутренне табу.
    А с мужем внутри вроде ничего не мешает, просто не умею . Но учусь . Как ребенок , ему что-то делать ПРИЯТНО, но он просто не умеет, и вот он пытается, пытается и в итоге получается это у него все лучше и лучше.
    А при чем тут мама ваша?
    Материнская нежность - это нежность матери к ребенку. Вы не бываете нежной с детьми?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А при чем тут мама ваша?
    Материнская нежность - это нежность матери к ребенку. Вы не бываете нежной с детьми?
    Ну я имею ввиду, что я сама не познала, что такое нежность со стороны мамы . Т.е. у меня нет примера .
    Хотя со своими детьми нежной бываю конечно . Люблю их тискать , обнимать, целовать , называю ласковыми именами . С детьми это как-то естественно происходит. А вот с мужем нет. Почему тогда, если мама тут ни причем? Помогите разобраться?

  26. #86
    Как насчет контрацепции? )

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катейка Посмотреть сообщение
    Почему тогда, если мама тут ни причем? Помогите разобраться?
    Потому что нежность по отношению к мужчине - это умение увидеть в нем Ребенка.
    Если мужчина в роли папы - от откуда это ребенок возьмется...

  28. #88
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    ой,да бросьте.
    Курсов навалом.
    Надо сначала закончить курсы-а уж если не осилите-тогда думать о втором образовании.
    Практика посильнее теории,смысл тратить столько лет?
    В процессе и вспомните.
    Там же программы по смете,какая разница-какую осваивать.
    В каку графу какие данные вводить.
    Ув. Минута, а Вы к сметному делу проф.отношение имеете?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Катейка Посмотреть сообщение
    По поводу отказаться от помощи-нет, не отказываться, но хотя бы мужу это не рассказывать , особенно в подробностях-а вот он мне еще тут прикрутил, и там подправил, с тоном -ах, какой он молодец!
    Ну вы даете))))Как-то раз мой муж обещал починить стиральную машину. Обещал аж целых 2 месяца) Потом мне это надоело и когда его не было дома, я вызвала мастеров, которые за деньги за 2 дня ее починили. Муж жутко обиделся, ну прям очень-очень и все мне высказал. А я сказала, что не собираюсь руки в кровь стирать и ждать еще 2 месяца его обещаний. После этого он понял, что если не хочет платить за ремонт того, что и сам может отремонтировать, то надо самому брать и ремонтировать. Вы попробуйте-а если чо скажите, что его предупреждали о необходимости ремонта и о возможных затратах на мастера в случае, если он сам это ремонтировать не захочет.И что вы-не специалист, чтоб в технике ковыряться. Я б для вредности добавила, что на СТО были ну очень вежливые, умные и симпатичные спецы))))))

  30. #90
    Цитата Сообщение от Катейка Посмотреть сообщение
    Вариант вызвать мастера хороший. Но как быть, если муж и сам не делает и деньги кому-то отдавать не хочет?
    Вы же говорили, что зарплатная карта мужа у вас? А зачем ему предварительно сообщать, что вы будете ремонт оплачивать? Узнает все в свое время)Он же хочет, чтоб вы сами все делали, вот вы и сделали.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Рухнул мир... Я - в декрете, муж ушел, жду когда вернется
    от ASSA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 18:38
  2. Помогите найти выход из ситуации. Муж попал в больницу, я в декрете
    от Alenushka25 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 15:00
  3. Чувствую, что живу неправильно. Задыхаюсь... Нет желания быть счастливой
    от Валечек в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 18:01
  4. Я силно полюбила, и задыхаюсь
    от Анри в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 05:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search