Страница 3 из 68 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 2022
Тема:

Семейный четырехугольник - устойчивая фигура?

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, вот этот ваш коммент отозвался, да.
    От встреч с любовником откажусь, если муж откажется от встреч с любовницей. Пока любовник мне нужен.
    Т.е. ничего менять в своей жизни вы не собираетесь.
    Тогда чего сюда-то пришли??? С какой целью???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Муж пришел от любовницы..
    Чаще всего мне не понятно откуда он пришел, точно вычислить я не могу это.
    Давайте так, вот муж пришел домой поздно вечером. Во-первых, я заранее интересуюсь его планами на вечер, или он моими, и я знаю, что придет поздно.
    Чаще всего я реагирую спокойно, говорю "привет, любимый", "что нового?", он кушает и чего-нить рассказывает, я рассказываю, потом я возвращаюсь к компу и он идет за комп, работаем, идем спать, занимаемся сексом рано утром как проснемся.
    Если муж говорит не знаю, когда приду, а я отменяю свои планы на вечер и жду его, а он приходит поздно, я злюсь и обижаюсь. Тогда я с ним не разговариваю, ложусь спать до его прихода. Утром или на следующий вечер высказываю, что я скучаю, что мне так не нравиться, когда я жду, отменив свои планы, а он меня надувает.
    Капля, вы русский язык понимаете?

    И как кнутом стегаете мужа? как пряниками кормите? Пока у Вас никакой конкретики.

  2. #62
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Квартира у Вас есть, машина, родители обеспеченные.

    Ваша отдельная работа - насколько высоко оплачиваемая и есть ли возможность получить еще более оплачиваемую работу?

    Вы сейчас в добрачном жилье мужа живете или это жилье совместно приобретено в браке?

    Если взять Ваш семейный бюджет, Ваши расходы - какая доля в нем вложений мужа и какая - Ваши вложения?
    Моя отдельная работа - 50-80 т.р.
    Живем в совместно заработанной квартире, 50% от которой - от продажи квартиры, подаренной мне родителями на свадьбу.
    У меня есть еще одна квартира - от бабушки.
    В семейном бюджете мои деньги не участвуют, трачу их на себя и на детские секции, кружки, игрушки. Все расходы - муж (квартплата, еда, отдых, ремонт, мебель, техника, одежда для всех, машина и т.п.).

  3. #63
    Ув. Капля Росы. Давайте определимся. Если муж такой, какой он есть, и меняться не планирует, то вы бы не бросили его, не искали нового. Вы бы:
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Тогда я бы сочла нужным отстраниться, не планировать свои планы в зависимости от его планов.
    Ув. Ночка вас спросила, какой смысл быть в брак
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Смысл в браке - мне комфортно жить именно в браке (постоянный секс, поддержка, вдвоем можно сделать более масштабные и интересные проекты как в семейном плане (много детей, дом), так и в профессиональном, так и в личном (путешествия в нетуристические места)
    Я не вижу, чтобы вас что-то не устраивало. Вы не против любовницы, не против его патриархата. Вас лишь
    напрягает, что
    Цитата Сообщение от Капля росы
    он может специально так сделать, чтобы меня задеть.
    и вы чувствуете, что вкладываете в отношения больше, чем он:
    Цитата Сообщение от Капля росы
    количество его просьб ко мне на порядок больше моих
    А почему вкладываете в отношения больше, чем он? Отношения вам нужны больше, чем ему. Это стало понятно еще когда "запрос как пережить гнев, боль, обиду и развестись" привел к "По итогам работы - гнев выплеснут на любовницу в виде пакостей, боль и обида пережиты". На самом деле:
    Цитата Сообщение от Капля росы
    веду себя так, как мне хочется с ним - внимательно и нежно и мне нравиться говорить ему какой он замечательный, ему нравиться слушать это
    Вам хочется быть с ним. Если он не захочет меняться, вы все равно будете рады остаться с ним. Следовательно меняться он не захочет, зачем ему.

    Мне кажется, или ваш запрос сводится к "хочу, чтобы он предупреждал, когда уходит к любовнице заранее, и был внимательнее ко мне"?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    Вы не хотите разводиться,потому что потеряете больше чем Ваш муж.
    Всё-таки мне кажется потеряют оба и не мало.
    Хотя конечно человека в первую очередь должны волновать свои потери. И если они велики, то надо думать.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Всё-таки мне кажется потеряют оба и не мало.
    Хотя конечно человека в первую очередь должны волновать свои потери. И если они велики, то надо думать.
    Муж определенно потеряет много, у него сейчас вообще жизнь как в сказке. И Ув.Автор как женщина - огонь
    Но будет ли муж с чем-то мириться, ради сохранения отношений... Кому надо, тот и меняется, тот и мирится.

    Ув.КапляРосы, кстати интересно. Как думаете, если вы мириться с его поведением не будете, что сделает муж?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Если муж говорит не знаю, когда приду, а я отменяю свои планы на вечер и жду его, а он приходит поздно, я злюсь и обижаюсь. Тогда я с ним не разговариваю, ложусь спать до его прихода. Утром или на следующий вечер высказываю, что я скучаю, что мне так не нравиться, когда я жду, отменив свои планы, а он меня надувает.
    Где же он вас надувает Ув. Капля Росы?
    Он прямо говорит - не знаю когда приду. Это вообще не равно, "буду вечером во столько то", а подразумевает что может задержаться и быть непонятно во сколько.
    А вы строите планы, зачем, когда знаете что планы могут не сбыться?

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А вы строите планы, зачем, когда знаете что планы могут не сбыться?
    Ну как "зачем"? Что был повод для обиды и мозговыноса)

  8. #68
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Конкретно ему нужно было мое присутствие постоянно. Был недоволен, что я задерживаюсь на любимой работе. Хотел чтобы я оставила свою работу и работала только с ним. Все время проводил со мной.
    Я вообще-то спрашивала, что значит "муж плясал под вашу дудку"?
    А вы в ответ перечисляете мне список требования мужа к вам
    Официально я работаю в другом месте. У мужа зарплату не получаю. Круг моих обязанностей у мужа - да конкретно оговорен + я просто выслушиваю все чем он хочет поделиться, даже то в чем я не очень понимаю.
    И в этот оговоренный круг обязанностей входит контроль его сотрудников и прочее, что вы ранее перечисляли?
    Или это бонус за хорошее поведение?
    Конкретно кнут:
    1. откладываю его просьбы по работе и озвучиваю почему - потому, что ты так себя ведешь
    Т.е. если муж проигнорит вашу просьбу о романтическом ужине - вы проигнорите его просьбы по работе?
    ИМХО, ув. Капля, если хотите нормальных отношений с мужем, то первое, что надо сделать - разделить личное и профессиональное.
    Либо вы РАБОТАЕТЕ НА МУЖА - т.е. получаете зарплату и выполняете свои обязанности (без всяких обидок и манипуляций).
    Либо муж ищет постороннего человека, который будет делать эту работу за деньги и не ебать ему мозг

  9. #69
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я вообще-то спрашивала, что значит "муж плясал под вашу дудку"?
    А вы в ответ перечисляете мне список требования мужа к вам

    И в этот оговоренный круг обязанностей входит контроль его сотрудников и прочее, что вы ранее перечисляли?
    Или это бонус за хорошее поведение?

    Т.е. если муж проигнорит вашу просьбу о романтическом ужине - вы проигнорите его просьбы по работе?
    ИМХО, ув. Капля, если хотите нормальных отношений с мужем, то первое, что надо сделать - разделить личное и профессиональное.
    Либо вы РАБОТАЕТЕ НА МУЖА - т.е. получаете зарплату и выполняете свои обязанности (без всяких обидок и манипуляций).
    Либо муж ищет постороннего человека, который будет делать эту работу за деньги и не ебать ему мозг
    И собственноручно отдать такой отличный рычаг для манипуляций и повод для мозговыноса?
    Нунинааааю...
    По высказываниям ув. Капли росы складывается впечатление, что ТАКОЙ "глупости" она не сделает)))

  10. #70
    Читаю всю тему с самого начала, перечитала комменты ув. Капли росы в теме ув. Wound
    (спасибо ув. Leonis за упоминание - многое стало понятнее).

    Вот эта мысль зацепила, аж ржу:
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Муж отвечает, что любовниуа потому что: 1. показатель какой он крутой - а вот может он себе позволить, типа похвастаться 2. назло мне, его ключевая фраза - я не буду подкаблучником, т.е. хочет мне показать что независим от меня
    Т.е. муж кряхтит и пыхтит, трахая какую-то левую бабу вместо своей суперофигенной жены,
    чтобы доказать своей жене, что он не подкаблучник???

    "Смотри жена, я не подкаблучник, могу трахать другую тётю!
    Видишь, как отлично получается?
    Эй! Эй! Ну смотри же, не отвлекайся! Представление специально для тебя!"


    Соответственно, не угнетай жена его так сильно, и в любовнице потребности не было бы?
    А так и пункт 1 можно привязать в рамках версии "для пацанов" - жена так протрахала мозг,
    что другие части тела мужик вверил сторонней даме, распределил активы по разным банкам, так сказать...

    Вообще же интересно, как Ваш любовник, ув. Капля росы, уравновешивает наличие любовницы у мужа,
    если про любовницу мужа Вы знаете, а муж про Вашего любовника - нет.
    Ваши рога получаются всем видны, а мужнины скромненько так висят в гардеробной, над полкой со шляпами, куда и взгляд-то не каждый раз падает...
    Равновесием тут и не пахнет, как по мне.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И собственноручно отдать такой отличный рычаг для манипуляций и повод для мозговыноса?
    Нунинааааю...
    Ну должны же быть у нее и другие рычаги для манипуляций
    Иначе совсем грустная картина получается...
    По высказываниям ув. Капли росы складывается впечатление, что ТАКОЙ "глупости" она не сделает)))
    В принципе,у меня такое же впечатление))
    Вообще же интересно, как Ваш любовник, ув. Капля росы, уравновешивает наличие любовницы у мужа
    Любовник - не средство восстановления равновесия, а скорее - средство обесценивания в данном случае.
    Типа, ах ты не хочешь соответствовать моим ожиданиям - да не больно ты мне и нужен, без тебя обойдусь!
    Зелен виноград, короче((

  12. #72
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну как "зачем"? Что был повод для обиды и мозговыноса)
    Как по мне, повод есть итак - открытая измена мужа. Это как плевок в лицо.
    Хотя ув. Капля росы первая пошла на сторону. И хоть и утверждает, что муж ничего не может доказать, но он знает об измене.
    То есть косячок первый прошёл со стороны ув. Капли росы. Хреново адъюльтер свой скрывала.
    Потом муж обиделся, доверие к жене подорвалось, появился гнев на неё - он решил мстить, завёл любовницу.
    И у него появилось вполне логичное желание - уменьшить зависимость от жены, ведь он заводя любовницу понимал, как может Ув. Капля отреагировать на его месть.
    А Ув. Капля совсем не дура и понимает, что не смотря на всё, муж вполне подходящий партнёр, и понимает, что менять такого партнёра на другого мутного как минимум глупо.
    Ув. Капля просто не может ничего с негодяем отбившимся от рук поделать.
    Её бесит делиться мужем с кем-то ещё и это нормально, я прекрасно понимаю.
    Вопрос: зачем согласилась делиться, если знала что жопа будет?
    Мне кажется, что решить эту ситуацию двойственную можно только с мужем.

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну должны же быть у нее и другие рычаги для манипуляций
    Иначе совсем грустная картина получается...
    Гыыыыы.
    Так проблемы вся в том, что ув. Капле прежних рычагов перестало хватать))))
    Новых захотелось))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Если муж говорит не знаю, когда приду, а я отменяю свои планы на вечер и жду его, а он приходит поздно, я злюсь и обижаюсь. Тогда я с ним не разговариваю, ложусь спать до его прихода. Утром или на следующий вечер высказываю, что я скучаю, что мне так не нравиться, когда я жду, отменив свои планы, а он меня надувает.
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Он отвечает, что он не подкаблучник и не собирается мне докладывать, почему у него изменились планы.
    Ну, так у Вас устойчивая система, в которой Вашего мужа такое поведение устраивает. Он показывает Вам, что тоже может что-то решать. А Вы все ждете, когда он измениться. Думаете, можете его изменить?

    Я угрожаю отнятием пряников - ага, а я вот тоже тебя подведу, пообещаю и не сделаю, скажу у меня планы изменились.
    И наколько значимы для него эти Ваши пряники? Судя по всему - не очень.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Конкретно кнут:
    1. откладываю его просьбы по работе и озвучиваю почему - потому, что ты так себя ведешь
    2. стебаюсь и подкалываю в разговорах
    3. говорю о том, что не будешь выполнять мои просьбы - справедливо если я забью на твои
    Количество его просьб ко мне на порядок больше моих.
    Помогает? И как он реагирует на каждый пункт?

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Пряник:
    1. идеально работаю в его бизнесе
    2. веду себя так как мне хочется с ним - внимательно и нежно и мне нравиться говорить ему какой он замечательный ему нравиться слушать это
    Вам действительно нравиться так себя вести, когда он официально имеет любовницу и говорит Вам - "на фиг, я не подкаблучник, хочу трахать других баб и буду"?

    Пока все Ваши кнуты и пряники находятся в разряде разговоров и угроз.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Д у меня для манипулирования рычагов больше. Моих ресурсов потребляется больше. Совместно решить проблему не получается. Давайте меня одну пока попинаем
    А муж нашел единственную лазейку не быть подкаблучником.

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Муж ужинает дома, но когда сам решит. А я хочу когда мы решим с ним вместе (а по честному видимо - когда я решу
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    От встреч с любовником откажусь, если муж откажется от встреч с любовницей. Пока любовник мне нужен.
    ...
    Мне прямое принуждение не нравится. Но я понимаю когда мне важен человек, я буду учитывать его мнение, интересоваться его желаниями.
    Менять, получается, Вы хотите мужа, и свое поведение ориентируете все время на него. Ищете новые рычаги?

  16. #76
    Всем уважаемым участникам темы - ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!
    "Бинго" почти все, что вы написали на этой странице!!
    Сейчас всем отвечу подробно.

  17. #77
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув. Капля Росы. Давайте определимся. Если муж такой, какой он есть, и меняться не планирует, то вы бы не бросили его, не искали нового. Вы бы:

    Ув. Ночка вас спросила, какой смысл быть в брак

    Я не вижу, чтобы вас что-то не устраивало. Вы не против любовницы, не против его патриархата. Вас лишь
    напрягает, что
    и вы чувствуете, что вкладываете в отношения больше, чем он:

    А почему вкладываете в отношения больше, чем он? Отношения вам нужны больше, чем ему. Это стало понятно еще когда "запрос как пережить гнев, боль, обиду и развестись" привел к "По итогам работы - гнев выплеснут на любовницу в виде пакостей, боль и обида пережиты". На самом деле:


    Вам хочется быть с ним. Если он не захочет меняться, вы все равно будете рады остаться с ним. Следовательно меняться он не захочет, зачем ему.

    Мне кажется, или ваш запрос сводится к "хочу, чтобы он предупреждал, когда уходит к любовнице заранее, и был внимательнее ко мне"?
    Ув. HolyCynic - все верно, соглашусь со всем. Большое спасибо за весь пост и главное за это - ваш запрос сводится к "хочу, чтобы он предупреждал, когда уходит к любовнице заранее, и был внимательнее ко мне". На данном этапе - да, минимальный запрос к МУЖУ такой.
    К форуму и к себе запрос другой - разобраться чем я так давлю на мужа, что вызвала такой взрыв демонстрации независимости.
    Все-таки не смотря на его вранье и вялое для вида отрицание (ни разу не признался прям открыто, что есть любовница, до сих пор отрицает или отмалчивается, все иносказательно - типа я не у любовницы, а где не скажу, потому что я не подкаблучник) я четко понимаю, что хотел, чтобы я узнала.
    Просто в разговорах слово любовница он заменяет на слова "моя личная свобода, не лезь". А я прямо говорю - любовница.

  18. #78
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Муж определенно потеряет много, у него сейчас вообще жизнь как в сказке. И Ув.Автор как женщина - огонь
    Но будет ли муж с чем-то мириться, ради сохранения отношений... Кому надо, тот и меняется, тот и мирится.

    Ув.КапляРосы, кстати интересно. Как думаете, если вы мириться с его поведением не будете, что сделает муж?
    Муж озвучил, что он сделает. Вот его вариант - пойдет на уход из дома, НЕ разводясь, дожидаясь когда взаимные потери начнут так задалбывать обоих, что либо: 1. мы будем договариваться уже в новых условиях, тут исход договоренности нам обоим не известен, т.к. нет олпыта обходиться друг без друга (возможно - опять воссоединиться, возможно просто мне работать для него за деньги) 2. мы не будем договариваться, потому что решим пожертвовать тем, что даем друг другу (да потеряем много оба - но не умрем же, просто будем иметь каждый гораздо меньше, чем имели до).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Где же он вас надувает Ув. Капля Росы?
    Он прямо говорит - не знаю когда приду. Это вообще не равно, "буду вечером во столько то", а подразумевает что может задержаться и быть непонятно во сколько.
    А вы строите планы, зачем, когда знаете что планы могут не сбыться?
    Видите ли, до рождения детей я так себя вела - приду, не знаю во сколько, работаю. И реально я так работала. Решив родить детей - я поменяла работу в той же сфере на более низкооплачиваемую, но с нормированным графиком.
    Была бы сейчас только работа со стороны мужа - я бы не пикнула, вообще без проблем бы реагировала.
    Но ведь - у него развлечения, их то уж можно спланировать Что ли вы бы не смогли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну как "зачем"? Что был повод для обиды и мозговыноса)
    Ув. Птичка Тари, ага, верно
    Т.к. не нравиться демонстративная назло его свобода. Хочешь такой свободы - живи один. Взял обязательства - веди себя прилично, сообщай о своих планах.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я вообще-то спрашивала, что значит "муж плясал под вашу дудку"?
    А вы в ответ перечисляете мне список требования мужа к вам

    И в этот оговоренный круг обязанностей входит контроль его сотрудников и прочее, что вы ранее перечисляли?
    Или это бонус за хорошее поведение?

    Т.е. если муж проигнорит вашу просьбу о романтическом ужине - вы проигнорите его просьбы по работе?
    ИМХО, ув. Капля, если хотите нормальных отношений с мужем, то первое, что надо сделать - разделить личное и профессиональное.
    Либо вы РАБОТАЕТЕ НА МУЖА - т.е. получаете зарплату и выполняете свои обязанности (без всяких обидок и манипуляций).
    Либо муж ищет постороннего человека, который будет делать эту работу за деньги и не ебать ему мозг
    Ув. Инфузория, плиз, переформулируйте мне вопрос, так чтобы я поняла его.
    Вы спрашиваете меня что я хочу, чтобы муж делал конкретно, чтобя я считала, что он пляшет под мою дудуку?
    Я действительно извиняюсь, хочу ответить на этот вопрос - ну или я его не пойму или у меня блоки\защиты на этот вопрос.
    Самой очень хочется тогда тут покопать.

    В оговоренный круг моих обязанностей - да входит ежемесячный контроль финансовых отчетов его бизнеса и создание всех типовых шаблонов договоров, отчетов, планов, и всяких финансово-юридических вещей. Дальше по накатанным шаблонам делают сотрудники а я периодически проверяю, чтоб не ошибались.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Читаю всю тему с самого начала, перечитала комменты ув. Капли росы в теме ув. Wound
    (спасибо ув. Leonis за упоминание - многое стало понятнее).

    Вот эта мысль зацепила, аж ржу:

    Т.е. муж кряхтит и пыхтит, трахая какую-то левую бабу вместо своей суперофигенной жены,
    чтобы доказать своей жене, что он не подкаблучник???

    "Смотри жена, я не подкаблучник, могу трахать другую тётю!
    Видишь, как отлично получается?
    Эй! Эй! Ну смотри же, не отвлекайся! Представление специально для тебя!"


    Соответственно, не угнетай жена его так сильно, и в любовнице потребности не было бы?
    А так и пункт 1 можно привязать в рамках версии "для пацанов" - жена так протрахала мозг,
    что другие части тела мужик вверил сторонней даме, распределил активы по разным банкам, так сказать...

    Вообще же интересно, как Ваш любовник, ув. Капля росы, уравновешивает наличие любовницы у мужа,
    если про любовницу мужа Вы знаете, а муж про Вашего любовника - нет.
    Ваши рога получаются всем видны, а мужнины скромненько так висят в гардеробной, над полкой со шляпами, куда и взгляд-то не каждый раз падает...
    Равновесием тут и не пахнет, как по мне.
    Дарья, я тоже ржу )) Дет сад просто ))
    Рога мои и его не видны окружающим Оба рогов висят в гардеробной Просто я вижу обе пары, а он - только одну )))
    Спасибо, развесилили )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Как по мне, повод есть итак - открытая измена мужа. Это как плевок в лицо.
    Хотя ув. Капля росы первая пошла на сторону. И хоть и утверждает, что муж ничего не может доказать, но он знает об измене.
    То есть косячок первый прошёл со стороны ув. Капли росы. Хреново адъюльтер свой скрывала.
    Потом муж обиделся, доверие к жене подорвалось, появился гнев на неё - он решил мстить, завёл любовницу.
    И у него появилось вполне логичное желание - уменьшить зависимость от жены, ведь он заводя любовницу понимал, как может Ув. Капля отреагировать на его месть.
    А Ув. Капля совсем не дура и понимает, что не смотря на всё, муж вполне подходящий партнёр, и понимает, что менять такого партнёра на другого мутного как минимум глупо.
    Ув. Капля просто не может ничего с негодяем отбившимся от рук поделать.
    Её бесит делиться мужем с кем-то ещё и это нормально, я прекрасно понимаю.
    Вопрос: зачем согласилась делиться, если знала что жопа будет?
    Мне кажется, что решить эту ситуацию двойственную можно только с мужем.
    Kleugene, да бинго!!! Все что написали - верно.
    Только давайте решать со мной - мужа тут нет. Переговоры все возможные с ним проведены - и истеричные (поначалу), и мирные.
    Сначала я ведь была в истерике и в шоке. Теперь хоть вышла из ситуации и смотрю на вещи трезво, что радует.

    Отвечаю на ваш вопрос - не соглашалась я делиться, по доброй воле НИКОГДА!!!
    И сейчас бы все назад себе одной забрала, но муж - не дается )

  20. #80
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Рога мои и его не видны окружающим Оба рогов висят в гардеробной Просто я вижу обе пары, а он - только одну )))
    Спасибо, развесилили )
    Ув. Капля росы, всё ж уточню свою метафору - Ваши рога красуются у Вас в доме в гостиной надо камином,
    на самом видном месте, да так, что Вы мимо них пройти спокойно не можете - в глаза они Вам катят,
    а мужнины рога таки в гардеробной, куда только Вы и заглядываете.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ну, так у Вас устойчивая система, в которой Вашего мужа такое поведение устраивает. Он показывает Вам, что тоже может что-то решать. А Вы все ждете, когда он измениться. Думаете, можете его изменить?


    И наколько значимы для него эти Ваши пряники? Судя по всему - не очень.

    --- Добавлено ---


    Помогает? И как он реагирует на каждый пункт?


    Вам действительно нравиться так себя вести, когда он официально имеет любовницу и говорит Вам - "на фиг, я не подкаблучник, хочу трахать других баб и буду"?

    Пока все Ваши кнуты и пряники находятся в разряде разговоров и угроз.
    Да мужа устраивает.

    Нет, мужа изменить не смогу и не пытаюсь.

    На лишение пряников муж реагирует уговорами - люблю-куплю-у-тебя-все-есть-зачем-ты-мозг-выносишь и шантажом каак-уйду-пожалеешь. Дальше смех - говорила пару раз уходи, уходил максимум на 1 день, потом появлялся как ни в чем не бывало с продуктами и опять люблю-куплю-давай-все-мирно

    Мне нравиться говорить какой муж чудесный но не все время, а вот когда: я так действительно думаю и чувствую после огромного выброса эндорфинов во время и после секса. Ну вот с мужем - мультиоргазмы, я там в такой эйфории, что гори все синим пламенем - мне хорошо. Мог бы сексить меня раза по три в день - я б вообще молчала в тряпочку.
    Но секс с мужем 4-5 раз в неделю.

    Секс с любовником - это 1, 2 оргазма, хотя любовник может трахаться по 3 часа, но столько оргазмов мне доставить - не может.

    Мультиоргазмы - у меня были всего с двумя мужчинами в моей жизни, один из них - муж, к обоим мужчинам - была маничка, да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Капля росы, всё ж уточню свою метафору - Ваши рога красуются у Вас в доме в гостиной надо камином,
    на самом видном месте, да так, что Вы мимо них пройти спокойно не можете - в глаза они Вам катят,
    а мужнины рога таки в гардеробной, куда только Вы и заглядываете.
    Дарья, да в такой постановке вопроса - да.
    И это - плевок в лицо мне

    --- Добавлено ---

    На его шантаж теперь я говорю прямым текстом - это шантаж, я так разговаривать не буду. Не буду воспринимать шантаж и все. Соглашается. В общении теперь шантаж словами не используем. Только действиями = лишением пряников Ну че зря воздух сотрясать то?
    А действиями так не нашантажируешь как словами можно )

  22. #82
    Ув. Инфузория, плиз, переформулируйте мне вопрос, так чтобы я поняла его.
    Вы спрашиваете меня что я хочу, чтобы муж делал конкретно, чтобя я считала, что он пляшет под мою дудку?
    Муж говорит, что ему надело плясать под вашу дудку.
    Получается, что он ВЫНУЖДЕН делать что-то, что ему не нравится/не хочется.
    Вот я и спрашиваю - что же ему такого приходится делать (или приходилось ранее, до начала своего "бунта")?

  23. #83
    Ув. собеседники, чудесно с вами провожу время.
    Но хочу вернуться к важному для меня запросу к форуму - как мне поменять мое поведение так, чтобы у мужчин оно не вызывало демонстративного желания "плюнуть мне в лицо" как тут выразился один из вас?
    Может мне конкретные ситуации вам написать? Сценки из жизни? О чем? Я напишу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Муж говорит, что ему надело плясать под вашу дудку.
    Получается, что он ВЫНУЖДЕН делать что-то, что ему не нравится/не хочется.
    Вот я и спрашиваю - что же ему такого приходится делать (или приходилось ранее, до начала своего "бунта")?
    Спасибо ув. Инфузория, я поняла вопрос.
    Я подумаю до завтра и отвечу.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. собеседники, чудесно с вами провожу время.
    Но хочу вернуться к важному для меня запросу к форуму - как мне поменять мое поведение так, чтобы у мужчин оно не вызывало демонстративного желания "плюнуть мне в лицо" как тут выразился один из вас?
    Может мне конкретные ситуации вам написать? Сценки из жизни? О чем? Я напишу.
    Попробуйте вспомнить, как получилось, что такое желание у мужа появилось. Когда? Кроме измены, как вы еще демонстрировали ему свою независимость? Какой вызов вы ему бросили?

    --- Добавлено ---

    Ув.Участники, как думаете, а всегда ли женщина виновата в том, что муж заводит любовницу? Отстаивает свой авторитет, подчеркивает свою значимость и т.д.

  25. #85
    Много ли времени муж проводит с детьми и как именно?

  26. #86
    очень радует да и завидно,что вы с мужем очень темпераментная парочка....5 р. в нед секс и оба еще на любовников(ниц) тратятся. Не многие другие партнеры вас потянут. И в отношениях можно сказать идиллия.
    И карьера и муж и любовник...ну чего еще пожелать...80 тыс. можно в мес. тратить на себя любимую.....да...сказка.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Видите ли, до рождения детей я так себя вела - приду, не знаю во сколько, работаю. И реально я так работала. Решив родить детей - я поменяла работу в той же сфере на более низкооплачиваемую, но с нормированным графиком.
    Была бы сейчас только работа со стороны мужа - я бы не пикнула, вообще без проблем бы реагировала.
    Но ведь - у него развлечения, их то уж можно спланировать Что ли вы бы не смогли?
    Под постоянным давлением со стороны жены хз смог бы я или нет.
    Это подростковый бунт как по мне - а многие подростки умеют пунктуально бунтовать?
    Вижу ваш запрос: изменяй раз тебе хочется, но меня ставь в известность о том когда придёшь и придёшь ли домой.
    Вы пробовали мужу такое предлагать? Ставить акцент на том что вам важно с ним время проводить, а на измены вам пофигу(раз уже влезли)?
    Если предположить что муж изменять влез назло вам, самоутверждается так сказать, возможно ваше пофигистичное отношение к этому подзатушило бы его пыл.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    очень радует да и завидно,что вы с мужем очень темпераментная парочка....5 р. в нед секс и оба еще на любовников(ниц) тратятся. Не многие другие партнеры вас потянут. И в отношениях можно сказать идиллия.
    И карьера и муж и любовник...ну чего еще пожелать...80 тыс. можно в мес. тратить на себя любимую.....да...сказка.
    Да о чем вы говорите, ув. Анхелика! "Смотрю на вещи трезво, что радует". Не женщина, а счетная машина какая-то. Такой и я бы изменяла, все ведь схавает в итоге, идеальностью своей прикрываясь. Чему вы завидуете? Глянцевому яблоку, внутри которого червяк живет?
    Брр.

    (извините, ув. Капля Росы, не имею цели вас обидеть)

    (извините, ув. Капля Росы, не имею цели вас обидеть)
    Впрочем, вы и не обиделись.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.09.2014 в 07:24.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Под постоянным давлением со стороны жены хз смог бы я или нет.
    Это подростковый бунт как по мне - а многие подростки умеют пунктуально бунтовать?
    Вижу ваш запрос: изменяй раз тебе хочется, но меня ставь в известность о том когда придёшь и придёшь ли домой.
    Вы пробовали мужу такое предлагать? Ставить акцент на том что вам важно с ним время проводить, а на измены вам пофигу(раз уже влезли)?
    Если предположить что муж изменять влез назло вам, самоутверждается так сказать, возможно ваше пофигистичное отношение к этому подзатушило бы его пыл.
    Плюсую. Если что-то и может обесценить бунт вашего мужа, так это ваше приятие его мятежа, как такового.

    Цитата Сообщение от Анхелика
    очень радует да и завидно,что вы с мужем очень темпераментная парочка....5 р. в нед секс и оба еще на любовников(ниц) тратятся. Не многие другие партнеры вас потянут. И в отношениях можно сказать идиллия.
    И карьера и муж и любовник...ну чего еще пожелать...80 тыс. можно в мес. тратить на себя любимую.....да...сказка.
    +1! Потрахушки 5 раз в неделю, зачетненько... Я вон еще озабоченный подросток по сути, а для меня секс 5 раз в неделю ассоциируется только с отпуском. Секс перед работой, утром... Вы либо озабоченная нимфоманка без чувства меры, либо вы с мужем любите друг друга сильнее, чем кажется со стороны. Игры только мешают. Бесов изгонять надо

    Цитата Сообщение от Anaisetta
    Да о чем вы говорите, ув. Анхелика! "Смотрю на вещи трезво, что радует". Не женщина, а счетная машина какая-то. Такой и я бы изменяла, все ведь схавает в итоге, идеальностью своей прикрываясь. Чему вы завидуете? Глянцевому яблоку, внутри которого червяк живет?
    Брр.
    Чужие червяки всегда в глаза бросаются. Свои-то от глаз скрыты, черным по белому на странице не напечатаны, значит и нет их, и отлично.

  30. #90
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Чужие червяки всегда в глаза бросаются. Свои-то от глаз скрыты, черным по белому на странице не напечатаны, значит и нет их, и отлично.
    (невинно) Это вы мне?
    Вот люди, а.
    У меня червей на сто листов.

    Может вам и странно это будет, но я могу иметь впечатление о других людях безотносительно меня каким бы то ни было образом. Ув. Автор интересовалась, может ли быть дело в ней, что мужу понадобилось изменять. Так вот я и даю некий, скажем так, намек на то, в чем собственно дело может быть.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.09.2014 в 08:42.

Страница 3 из 68 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейный бюджет раздельный - как это?
    от Иллона в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 17:33
  2. Любовный/семейный треугольник
    от Викинг в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:03
  3. Новый год семейный праздник.
    от орешка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 10:35
  4. Семейный скандал закончился взаимными оскорблениями и рукоприкладством...
    от евгений1978 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 20:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search