Страница 71 из 205 ПерваяПервая ... 41616869707172737481101171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 101 по 2 130 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2101
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...
    Наверное, не нападали.
    Мама меня особо не обзывала и не считала никчёмной. Просто не любила.
    А я как к вам ув.Миражанна отношусь, как вам видится?


    Я не знаю, с кем я вас перепутала, вам виднее. Где я вас не слышу, я не понимаю.
    Там не слышите, где мои предложения по изменению способа реагирования/действия - вас НЕ устраивают.


    Вы часто изъясняетесь довольно сложным языком, мне бывает трудно вас понять.
    И на ваши вопросы: не поняла? я все оставляю без ответа ув.Миражанна?


    У меня был такой преподаватель по композиции, когда я на худграфе училась. Постоянно предлагала изобразить хрупкость или радость. И оценивала, ничего не объясняя.
    Хм, любопытный поворот. Про творчество. Помните из сказки, там шла речь про творчество, что девочка со спичками творчеством своей личности не занималась?
    Вы ещё тогда спросили про ваше творчество. Я тогда промолчала. Сейчас хочу сказать, истерика, капризы и потоки слёз это не творчество. Это привычные вам способы коммуникации и манипуляции.
    Пробовать другие варианты вы не желаете. Давя на окружающих - всё я ему со своими слезами и соплями (хм, в прямом и переносном смысле мысли вслух) не нужна, он меня не любит, я ему безразлична. Далее идёт ваша истерика - у меня откат, как другие живут, я что одна такая ущербная, муж казёл ни разу с ним на работу не опоздала, но каждое утро его дрочу скорее скорее, а то опоздаем - ты свинья, я о нашем бюджете беспокоюсь, штраф, штраф 300рублей за опоздание, а ты привык вечно опаздывать, да я лучше...далее идёт перечень тех неудобств на которые вы ув.Миражанна пойдёте, если муж не станет вас слушаться.
    Малышка валяется по полу супермаркета игрушек и дрыгая ногами вопит: Купи, купи, купи мне ЭТУ куклу. Другие посетители магазина (форумчане) останавливаются, смотрят на эту картину, но собака! никто не заставляет ув.Кольта исполнить каприз катающейся по полу женыэээдевочки.

  2. #2102
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    .... Малышка валяется по полу супермаркета игрушек и дрыгая ногами вопит: Купи, купи, купи мне ЭТУ куклу. Другие посетители магазина (форумчане) останавливаются, смотрят на эту картину, но собака! никто не заставляет ув.Кольта исполнить каприз катающейся по полу женыэээдевочки.
    Того гляди, развернётся мамаойМуж и уйдёт из магазина, оставив девочку в истерике валяться по полу. Одной -одинешенькой. В большом при большом магазине. Никому нафиг не нужной.
    Или. Девочка прекратит истерить, да встанет с пола, да поразмыслит, а как я могу получить заветную игрушку действия по другому?
    Или или.
    Вариантов у вас не густо ув.Миражанна.

  3. #2103
    А я как к вам ув.Миражанна отношусь, как вам видится?
    Думаю, как ко всем.
    Там не слышите, где мои предложения по изменению способа реагирования/действия - вас НЕ устраивают.
    Может быть, вы и правы! Но в любом случае всё это я делаю не назло вам.
    И на ваши вопросы: не поняла? я все оставляю без ответа ув.Миражанна?
    Не оставляете. Но мне всё равно бывает непонятно. А задавать один и тот же вопрос бесконечно я не привыкла.
    Хм, любопытный поворот. Про творчество. Помните из сказки, там шла речь про творчество, что девочка со спичками творчеством своей личности не занималась?
    Вы ещё тогда спросили про ваше творчество.
    Про девочку из сказки не поняла вопрос. И не помню, чтобы я спрашивала про своё творчество. Сейчас перечитаю.
    Сейчас хочу сказать, истерика, капризы и потоки слёз это не творчество.
    Я так и не думала.
    Давя на окружающих - всё я ему со своими слезами и соплями (хм, в прямом и переносном смысле мысли вслух) не нужна, он меня не любит, я ему безразлична.
    На каких окружающих я вдруг давлю? Понятно, что вы солидарны с моим мужем: вот, бери и меняйся, хуле, там работы 2 часа! Получается, хорошая я ему нужна, а пока ты с жертвой не разберёшься - нахуй пошла? Я не совсем понимаю такую позицию.
    муж казёл ни разу с ним на работу не опоздала, но каждое утро его дрочу скорее скорее, а то опоздаем - ты свинья, я о нашем бюджете беспокоюсь, штраф, штраф 300рублей за опоздание, а ты привык вечно опаздывать
    Ну например муж не написал, что в тех ситуациях, чтобы не опоздать, один раз приходилось бежать в 0 градусов с ужасным ветром, в остальные разы в панике очень быстро идти, в итоге потной в холодном офисе приходилось работать, мало приятного.
    Но в-общем, я поняла, что в этом случае хочу слишком многого. Буду ходить одна, что поделать.

  4. #2104
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Того гляди, развернётся мамаойМуж и уйдёт из магазина, оставив девочку в истерике валяться по полу. Одной -одинешенькой. В большом при большом магазине. Никому нафиг не нужной.
    Или. Девочка прекратит истерить, да встанет с пола, да поразмыслит, а как я могу получить заветную игрушку действия по другому?
    Или или.
    Вариантов у вас не густо ув.Миражанна.
    Никогда я так себя не вела. Ни в детстве, ни тем более сейчас. Если девочка так много неудобств доставляет родителям, ей проще ничего не просить.
    Да и настолько ли ей что-то нужно?
    Вам, наверное, не понять, как тяжело жить с мыслью, что ты говняный человек. Не хочется ничего хорошего уже. Даже если муж говорит мне, что не считает меня говняной, это бесполезно, ведь я вижу, какова реальность. Это даже хуже. Получается, он меня пытается утешить. Всё равно, как родители пытаются утешить некрасивую дочь, говоря ей, что она на самом деле красивая, но очевидно же, что нет.
    И из-за этого мне ничего не хочется. Не хочется даже взаимодействовать. Просто не знаю, как с этим бороться.
    Невозможно поверить в то, что ты хороший человек, когда все факты против налицо. А если ты говняный, то зачем вообще брыкаться?

  5. #2105
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Думаю, как ко всем.
    А как я отношусь ко всем?

  6. #2106
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как я отношусь ко всем?
    С интересом, стараетесь открыть глаза на реальное положение вещей. Стараетесь, чтобы человек сам всё понял, без лишних подсказок, как-то так.
    К некоторым по-доброму относитесь, как мне кажется. Наверное, когда они заслуживают того.
    Неужели так легко можно отказаться от своего окружения?
    А если ты любишь этих людей, привязан к ним? Неужели ничего нельзя изменить?
    Вы про это моё высказывание говорили в контексте творчества? Но я не имела в виду творчество. Или там имелось в виду какое-то абстрактное творчество, которое я не поняла.

  7. #2107
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вам, наверное, не понять, как тяжело жить с мыслью, что ты говняный человек.
    Хмм.. ув. Миражанна, а что коли -
    спокойно соглашусь - угу, Вы вов-
    се не подарочек )) Стерва Вы ред-
    костная, да к тому же - косящая
    под неразумную девочку.

    Невозможно поверить в то, что ты хороший человек, когда все факты против налицо. А если ты говняный, то зачем вообще брыкаться?
    А вот теперь поразмыслите, ув. Миражанна,
    над следующим.

    Говённым человека делает его говённое
    поведение.
    Ага?

    Просто не знаю, как с этим бороться.
    Можно начать менять поведение.

    Ммммм?

  8. #2108
    Цитата Сообщение от Миражанна
    Ну например муж не написал, что в тех ситуациях, чтобы не опоздать, один раз приходилось бежать в 0 градусов с ужасным ветром, в остальные разы в панике очень быстро идти, в итоге потной в холодном офисе приходилось работать, мало приятного.
    Но в-общем, я поняла, что в этом случае хочу слишком многого. Буду ходить одна, что поделать.
    Ув.Миражанна, прекрасно Вас понимаю.Я сама люблю везде приходить заранее, ненавижу опаздывать, не люблю, когда другие люди дооолго собираются, ну или -долго едят,например) Но "копушу" переделать невозможно.Конечно, ходите одна.Мне кажется,у Вас в этом моменте приоритеты съехали, Вы разве на этой работе не из-за денег, а чтобы вместе с мужем ходить?

  9. #2109
    Хмм.. ув. Миражанна, а что коли -
    спокойно соглашусь - угу, Вы вов-
    се не подарочек )) Стерва Вы ред-
    костная,
    Да я и не спорю, более того, уверена в этом.
    да к тому же - косящая
    под неразумную девочку.
    А вот здесь не соглашусь. Я человек простой и прямой, не лукавлю и не вру. Только если прям очень прижмёт)
    Но в-целом предпочитаю танком переть.
    Говённым человека делает его говённое
    поведение. Ага?
    Да. НО
    Можно начать менять поведение.

    Ммммм?
    Если человек убивал, насиловал и грабил, а потом решил этого не делать, он что, перестаёт быть говняным человеком? НЕТ

  10. #2110
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Если человек убивал, насиловал и грабил, а потом решил этого не делать, он что, перестаёт быть говняным человеком? НЕТ
    А Вы, ув. Миражанна - убивали, насиловали
    и грабили?

  11. #2111
    Мне кажется,у Вас в этом моменте приоритеты съехали, Вы разве на этой работе не из-за денег, а чтобы вместе с мужем ходить?
    Нет, ув. Алла, конечно, ради денег. И ради роста, и ради удобств. Просто чисто логически я понимаю, НАСКОЛЬКО это глупо: я выхожу из дома, потом мой муж выходит через 5 минут из-за того, что копался, и он идёт и видит мою спину, грубо говоря.
    Ну, глупо не глупо, выбора нет. Меня реально вся эта ситуация уже достала.

  12. #2112
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А Вы, ув. Миражанна - убивали, насиловали
    и грабили?
    Нет, к счастью. Но я много гадкого делала, и у меня ощущение, что мне от этой грязи не отмыться.
    Сейчас я, допустим, постоянно плачу, и у меня часто скверное настроение. И я вообще не могу обещать даже себе, что могу это контролировать. Вот бывает такое: проснулась, и меня всё бесит. ПРОСТО БЕСИТ. Без понятия, почему.
    Опять же. Я не знаю, как ПРАВИЛЬНО взаимодействовать с мужчиной. У меня есть стереотипичное представление о том, какой должен быть мужчина, какая должна быть женщина, но в-целом женское поведение наседки вызывает у меня вот такие эмоции:
    Все эти ужимочки и подлизывания к мужчине. Это, вероятно, из-за электры. Может, у меня неверное представление, я не знаю. Но если верное, допустим, мне через силу из себя эти ужимочки выдавливать? Я серьёзно не понимаю.

  13. #2113
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нет, к счастью.
    А хуля тогда Вы мне здесь драму
    устраиваете, а? )))

    Это, вероятно, из-за электры
    Нет. Тоже хорош драмы.

    Но если верное, допустим, мне через силу из себя эти ужимочки выдавливать?
    Коли просто через силу - никчему.

    НО! Коли в рамках сознанной пере-
    стройки поведения, что Вам может
    помочь провести коллега Лемминг -
    то необходимо кой что через силу.

    Вы - до хрена лет СТАНОВИЛИСЬ
    говённой бабой. Полагаете, стать
    человеком - удастся за месяц и -
    без пота и слёз?

  14. #2114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Все эти ужимочки и подлизывания к мужчине. Это, вероятно, из-за электры.
    Как же вам хочется все на Электру свалить)))

  15. #2115
    А хуля тогда Вы мне здесь драму
    устраиваете, а? )))
    Ну кому-то убить человека - это пшик, а кому-то - ударить разок, а он уже страдает. Для меня мои деяния крайне тяжелы. И если бы я кого-то убила, вероятно, вообще рехнулась бы.
    Полагаете, стать
    человеком - удастся за месяц и -
    без пота и слёз?
    Я-то как раз так не думаю. Но есть ощущение, что все остальные такого мнения, и муж с ними заодно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как же вам хочется все на Электру свалить)))
    Не, не свалить) Это я предполагаю, чтобы уточнить, правильно ли я понимаю последствия этого комплекса или нет.

  16. #2116
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    НЯ-то как раз так не думаю.
    Вот и хорошо, ув. Миражанна.

    Но есть ощущение, что все остальные такого мнения, и муж с ними заодно.
    А меня с которого хрена должны
    Ваши оШуШения ыппать? )))

    Не, не свалить) Это я предполагаю, чтобы уточнить, правильно ли я понимаю последствия этого комплекса или нет.
    Короче. Эректрой - Вам от работы
    и пота, покамест йа присматриваю,
    отбрехаться не удастся. Ассоль из
    Вас - что из зонтика парашют.

    Просите коллегу Лемминг, и!

    Коли она согласится с Вами, дурной
    козой, работать - работайте.

    Всё сказал.

  17. #2117
    А меня с которого хрена должны
    Ваши оШуШения ыппать? )))
    А и не думаю, что должно) Но меня ыппёт)))
    Короче. Эректрой - Вам от работы
    и пота, покамест йа присматриваю,
    отбрехаться не удастся. Ассоль из
    Вас - что из зонтика парашют.

    Уважаемая Лемминг, пожалуйста, работайте со мной и дальше!

  18. #2118
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...
    Уважаемая Лемминг, пожалуйста, работайте со мной и дальше!
    Тогда у меня для вас ув.Миражанна будет работёнка.
    Раз уж работать будем над вашими поступками да поведением, проведём некий экскурс в недалёкое прошлое. Неоценимую помощь в том, оказал вам ваш муж, в сообщении 1856 он начал каждодневное повествование от лица кошки, чем весьма облегчил вам процесс воспоминания дел давно минувших дней.
    Так вот, вспоминаете каждый день (начиная с 9-10 сентября) и описываете неспеша в теме каждый денёк по такой схеме:

    10 сентября.
    Сегодня произошло такое то событие/я: перечисляете.
    Моя реальная реакция на событие: описываете какой была ваша тогда реакция.
    Моя новая реакция на то же самое событие: моделируете как бы надо было/можно было поступить -вам поступить, а не мужу.
    Что чувствуете телом: прописывая и прочитывая свою новую реакцию действия в изначальном событии.

    И так каждый день, по сегодняшний.
    Всё ли понятно?
    Согласны ли поработать в таком ключе?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 23.09.2014 в 08:39.

  19. #2119
    Всё ли понятно?
    Согласны ли поработать в таком ключе?
    Немного хочется уточнить: телеску пишу только на ту реакцию, которая должна была быть?
    Я согласна работать. Более того, с удовольствием.
    Спасибо!

  20. #2120
    мяу мяу пришла хозяйка без хозяина интересно где же он. Старые Хозяева уехали с утра на своё место добывания плодов вдвоём
    Через пару часов пришёл хозяин, подхрамывает, жалуется. Хозяйка наложила ему на заднюю лапу ледяной компресс. Он разделся со стонами и жалобами и похрамал за хозяйкой на кухню.
    Хозяйка мыла едовые миски, а хозяин решил меня покормить!!! Ура. Рано.
    Белая крупенистая масса, приличная, не слипшаяся отдельными крупинками. И мутная жидкость. А где же мясо?? Нет повыпендриваюсь.
    Типа не хочу. Хозяин просёк и носом ткнул меня в массу. Придётся есть то что дают.
    А ничего норм пошло. Зря я капризничала.
    Хозяева поели, пахло вкусно от их еды. А потом достали коробку(её хозяин принёс когда пришёл) из ледяного ящика с чем то белым и сладким и они начали есть маленькими палочками, со мной не поделились.
    Я ушла на лежанку в комнату для мытья верхних шкур и свернулась.
    Хозяева пришли и начали мыться под водой, быстро. Т.к. видимо и им холодно, так же как и мне.
    Ушли в свою нору и затихли.
    Через некоторое время пришли Старые Хозяева, принесли очередную партию разнообразных плодов(сколько же у них этих плодов?). Начали готовить себе корм, ругаясь не громко между собой по привычке.
    В итоге под эти звуки я заснула.

  21. #2121
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Немного хочется уточнить: телеску пишу только на ту реакцию, которая должна была быть?
    Я согласна работать. Более того, с удовольствием.
    Спасибо!
    Ага, реакция на ту новую - которую придумаете. Так, словно будто вы в старых условиях поступили по новому и что тело вам говорит на это новое поведение - реакцию.

  22. #2122
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, реакция на ту новую - которую придумаете. Так, словно будто вы в старых условиях поступили по новому и что тело вам говорит на это новое поведение - реакцию.
    Понятно.

  23. #2123
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    На каких окружающих я вдруг давлю? Понятно, что вы солидарны с моим мужем: вот, бери и меняйся, хуле, там работы 2 часа! Получается, хорошая я ему нужна, а пока ты с жертвой не разберёшься - нахуй пошла? Я не совсем понимаю такую позицию.
    Кто сказал, что с жертвой ты мне не нужна? Я такого не говорил. Я говорил, что сколько надо времени тебе, так тому и быть. Я тебя люблю, ценю твои достоинства, и хочу именно с тобой строить отношения.
    Я терпеливый. Флегматик.
    К тому же у меня у самого куча проблем, работать на которыми тоже придётся ещё достаточно долго я думаю.
    Ну например муж не написал, что в тех ситуациях, чтобы не опоздать, один раз приходилось бежать в 0 градусов с ужасным ветром, в остальные разы в панике очень быстро идти, в итоге потной в холодном офисе приходилось работать, мало приятного.
    Но в-общем, я поняла, что в этом случае хочу слишком многого. Буду ходить одна, что поделать.
    Милая мне такой вариант, что я должен торопиться, а если не тороплюсь ты меня понукаешь и всячески выражаешь своё недовольство не нравиться.
    Я предложил другой вариант. Тебе он не нравиться - предложи свой, или откорректируй мой.
    Ты же видишь я стараюсь успевать выйти с тобой, но бывают разные случаи, вот прижало меня покакать, или что-то забыл сделать с вечера, или тупо встал сонный копаюсь. Не стоит ждать меня, а после когда возникает ситуация когда ты можешь опоздать, виноватить меня.
    Если у тебя главная цель не потерять деньги - осуществляй её.
    Если главная ситуация идти со мной, то жди и плюй на деньги - хотя мы с тобой раньше не работали вместе, не вставали вместе и всё было норм, откуда пуповина возникла, что без меня никак? Я искренне постоянно хочу с тобой ходить на работу, мне это приятно, но возникают ситуации, иногда, что не получается вместе выйти, порой это возникает действительно из-за моей нерасторопности. Пожалуйста войди в мою ситуацию.
    Если ты не будешь изначально думать: что я копаюсь из-за того что с тобой ходить не хочу, а поймёшь меня - и тебе и мне будет проще. Каждый будет стараться сделать свою часть общего дела, и претензий не будет друг к другу. И настроение из-за этого портиться не будет.

  24. #2124
    9 сентября.
    Я, как обычно, в замороженном состоянии духа и тела еду после работы к косметологу впервые за последние полгода. На улице холодно, мы идём с мужем с работы: он - домой, я на остановку. Попросила его проводить меня до остановки, он проводил, ушёл домой. Я довольно быстро села на маршрутку, боялась, что будет пробка, нет, повезло, приехала почти вовремя - чуть раньше. Пришла к косметологу - там она ещё принимала другого клиента, она делала ей коралловый пиллинг лица. Минут 15, пришла моя очередь. Разговаривала с косметологом, отвлеклась от дурных мыслей.
    Приехала домой, покушали, покормила кошку. Пошли мыться.
    В ванной, насколько я помню, на меня нашло озарение, как тогда казалось, и я довольно спокойно рассказала мужу, что меня тревожит. Что я почувствовала предательство с его стороны, что он не хочет меня принимать проблемной, и что ему не интересно поддерживать меня в стрессовых ситуациях.
    Он вроде меня понял, мы спокойно поговорили, пошли в комнату. В комнате мы ещё раз подняли эту тему, всё пытались проанализировать эту истерику. Если честно, плохо помню, кажется, я плакала.
    Не знаю, как в этой ситуации нужно было поступить по-другому, вроде было всё нормально.
    Единственное, наверное, моя проблема и тогда, и всегда, что я не умею общаться я-сообщениями. У меня не получается, а чаще всего и не пытаюсь как-то контролировать свою речь, просто выливаю претензии, и всё.
    При том, что я искренне верю, что в какой-то конкретной ситуации виноват мой муж.
    Наверное, надо учиться я-сообщениям (пока не представляю, как, наверное, нужно ооочень сильно захотеть этого).
    Опять же, наверное, нужно уметь телесно контактировать, когда испытываешь противоречивые эмоции.
    Подойти к мужу, сказать ему : милый, хочу с тобой поговорить, сообщить тебе что-то важное. Обнимать его, когда мне хочется, просить его пожалеть меня, когда хочется, обнять, погладить по голове, попросить о помощи, если она мне понадобится.
    Телеска: ущащённое сердцебиение, но не очень быстрое, какое-то саднящее, комок в горле, напрягся нижний пресс и во влагалище щекотит.

  25. #2125
    ув.Миражанна, чуток поправим?
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    9 сентября.
    Я, как обычно, в замороженном состоянии духа и тела еду после работы к косметологу впервые за последние полгода. На улице холодно, мы идём с мужем с работы: он - домой, я на остановку. Попросила его проводить меня до остановки, он проводил, ушёл домой. Я довольно быстро села на маршрутку, боялась, что будет пробка, нет, повезло, приехала почти вовремя - чуть раньше. Пришла к косметологу - там она ещё принимала другого клиента, она делала ей коралловый пиллинг лица. Минут 15, пришла моя очередь. Разговаривала с косметологом, отвлеклась от дурных мыслей.
    Приехала домой, покушали, покормила кошку. Пошли мыться.
    В ванной, насколько я помню, на меня нашло озарение, как тогда казалось, и я довольно спокойно рассказала мужу, что меня тревожит. Что я почувствовала предательство с его стороны, что он не хочет меня принимать проблемной, и что ему не интересно поддерживать меня в стрессовых ситуациях.
    Он вроде меня понял, мы спокойно поговорили, пошли в комнату. В комнате мы ещё раз подняли эту тему, всё пытались проанализировать эту истерику. Если честно, плохо помню, кажется, я плакала.
    Конкретизируйте пожалуйста какая именно ситуация и с кем была для вас - некомфортной?
    А то - разлилося морее широооко
    ТО ли погода вас обидела, то ли парикмахерша, то ли утром муж, то ли вечером в ванной.
    ?

    Не знаю, как в этой ситуации нужно было поступить по-другому, вроде было всё нормально.
    Единственное, наверное, моя проблема и тогда, и всегда, что я не умею общаться я-сообщениями. У меня не получается, а чаще всего и не пытаюсь как-то контролировать свою речь, просто выливаю претензии, и всё.
    При том, что я искренне верю, что в какой-то конкретной ситуации виноват мой муж.
    Наверное, надо учиться я-сообщениям (пока не представляю, как, наверное, нужно ооочень сильно захотеть этого).
    Опять же, наверное, нужно уметь телесно контактировать, когда испытываешь противоречивые эмоции.
    Не, конкретно - как среагировали? На вышеуказанную проблемную ситуацию.


    Подойти к мужу, сказать ему : милый, хочу с тобой поговорить, сообщить тебе что-то важное. Обнимать его, когда мне хочется, просить его пожалеть меня, когда хочется, обнять, погладить по голове, попросить о помощи, если она мне понадобится.
    Телеска: ущащённое сердцебиение, но не очень быстрое, какое-то саднящее, комок в горле, напрягся нижний пресс и во влагалище щекотит.
    Подхожу к мужу и говорю: милый, хочу с тобой поговорить, обнимаю его, глажу по голове.
    То есть альтернативное действие.
    Не размышления О действиях, а конкретно Я делаю.

  26. #2126
    ув.Миражанна, чуток поправим?
    Здравствуйте, поправим.
    Конкретизируйте пожалуйста какая именно ситуация и с кем была для вас - некомфортной?
    А то - разлилося морее широооко
    ТО ли погода вас обидела, то ли парикмахерша, то ли утром муж, то ли вечером в ванной.
    ?
    Думаю, некомфортной была работа на сайте вечером. Я же читала сказку и анализировала её. Вот после этого много мыслей в голове были, которые мне покоя не давали.
    Не, конкретно - как среагировали? На вышеуказанную проблемную ситуацию.
    На эту ситуацию реакция была такая: я была грустная, много каких-то тревожных мыслей в голове, немного заторможенная, как замороженная, не хотелось улыбаться и веселиться.
    Домой пришла и продолжила грузиться, хоть немного и развеялась у косметолога.
    Это привело к 2 разговорам = траханью в мозг.
    Моделирую другую реакцию.
    Я прочитала важную информацию, проанализировала сказку. Сделала выводы о том, что полезного в ней было, задала вопросы.
    Пока ехала к косметологу подумала о том, как можно эти знания применить к себе.
    Приехала домой, покормила кошку, поужинала с мужем. Попросила сходить со мной в ванную, сделала ему массаж. Попросила его помочь, потому что я собралась работать над собой, и запастись терпением. А потом поплакала на его плече, потому что мне всё равно тяжело, и обняла его нежно. После этого мы посмотрели фильм и легли спать.
    Телеска: одновременно щекотно в животе внизу и во влагалище. Живот надулся, как шар, но это только ощущение такое.

  27. #2127
    Здравствуйте Наталья.
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, поправим.
    Замечательно
    Теперь следующий день.

  28. #2128
    10 сентября.
    Труднее вспоминается, потому что особо запоминающихся событий не было. Утро я вообще не помню, увы.
    После работы мы пошли домой, погода была тёплая. Мы ходим мимо частного сектора домой, а там живёт очень много котов, к тому же много просто бездомных. В этот вечер вылезло на улицу очень много разнообразных кошек и котов. По дороге мы подходили ко всем и гладили их
    С очень хорошим настроение пришла домой, кошка с огромным интересом нюхала наши руки.
    Потом было всё, как и обычно: ужин, кормление кошки. Дома стало холодать, а отопление ещё нескоро, я попросила мужа принести с чердака обогреватель. После этого муж принёс в комнату кошку, так как свекровь устроила жуткий сквозняк, и кошка очень замёрзла. Мы сидели смотрели какой-то фильм, кошка мирно спала на полу. Вроде бы ничего особенного в тот день не произошло.

    --- Добавлено ---

    11 сентября.
    Извините, вообще ничего не помню. Из мужиного рассказа про кошку тоже ничего не вспоминается, кроме того, что пришли домой, а у кошки было игривое настроение:
    она долго и с интересом играла с голубенькой булавкой, которая выпала из сумки.

  29. #2129
    12 сентября.
    Я на работе планировала, что приготовить и купить для того, чтобы отметить ДР.
    Составила списки покупок и блюд.
    В принципе настроение нормальное было весь день. Муж уезжал по делам в другое место по работе, и на улице пошёл сильный дождь. Зонта у него со собой не было, и я отдала ему свой, надеясь, что к тому времени, как закончу работать, он закончится.
    Договорились с мужем, что если будет сильный дождь, он с зонтиком меня встретит.
    Дождя не было, и я пошла домой сама.
    Решили поехать в Ленту, но забыли о том, что в 6 обычно пробка.. Вышли из дома, попив чая, дошли до дороги, увидели, что всё стоит колом, и вернулись домой.
    Дома меня как-то развезло, хотя я планировала сделать уборку.. Уже расхотелось мне куда-то ехать, но потом я решила поесть арбуза. Поев его, ко мне вернулась бодрость (может, потому, что он был холодный), и я решила всё же ехать. Мы поехали в Ленту, там случилась беда: у меня очень сильно свело ноги судорогой, причём обе, когда мы подходили к кассе. Мне даже пришлось идти в туалет. Я там, сидя на унитазе, разулась, сняла носки и массировала ноги. Это мне не особо помогло. Тогда я решила ослабить шнурки и идти в ботинках, как в калошах. Это немного ослабило мою боль. Я немного раздражённая была, но довольно быстро успокоилась.
    Дома мы поели, разобрали пакеты и легли спать вроде - плохо помню.
    Тоже вроде спокойно денёк прошёл.

  30. #2130
    13 сентября.
    Это был очень хороший день. Обычно у меня в ДР плохое настроение, грустное. В этот раз всё было наоборот.
    Муж утром сходил купил мне цветы. Потом я их увидела. Они были не только очень красивы, они поразили также меня своим количеством! Столько роз мне никогда не дарили. Погода тоже порадовала: вся неделя до этого была дождливая, пасмурная и прохладная, а в этот день было очень солнечно и тепло.
    Сразу после одаривания я начала уборку. Очень быстро всё сделала, так как настроение способствовало, после этого начала делать макияж. Он вполне удался, я была довольна. Потом мы вместе с мужем готовили, успели всё сделать до приезда гостей. С гостями тоже вполне хорошо посидели. Пообщались, потом посмотрели фильм "Хористы".
    Уехали они примерно в 11 вечера, мы начали всё мыть-убирать, потом сразу же легли спать, так как вымотались.
    День прошёл отлично, без неприятных случаев.

Страница 71 из 205 ПерваяПервая ... 41616869707172737481101171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search